Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомойщик разбил Ferrari футболиста за €300 тысяч (ФОТО)

Автомойщик разбил Ferrari футболиста за €300 тысяч (ФОТО)

15 Января 2021 | 13930 просмотров

Вратарь итальянской футбольной команды «Дженоа» Федерико Маркетти лишился своего Феррари, просто сдав его на мойку: после процедур суперкар так и не был ему возвращен, поскольку сотрудник не справился с управлением, подбил пять чужих машин и врезался в ограждение.

На прошлой неделе на северо-западе Италии прошли проливные дожди. Как только они закончились, Маркетти логично рассудил, что негоже оставлять своего «итальянского скакуна» в неприглядном виде.

Удар оказался достаточно серьезным: у Ferrari смяты капот и крылья, поврежден моторный отсек. Не исключено, что страховая компания спишет авто по «тоталу».

Голкипер, ранее выступавший за сборную Италии, владеет красной Ferrari 812 Superfast. Это один из самых мощных автомобилей в мире. На него установлен 6,5-литровый атмосферный V12 мощностью 800 л.с. и семискоростной «робот» с двумя сцеплениями. Время разгона с 0 до 100 км/ч занимает 2,9 секунды, максимальная скорость — 340 км/ч.

Маркетти уже прокомментировал инцидент в Instagram: «Слава Богу, что никто не пострадал, это самое главное».

В Европе Ferrari 812 Superfast стоит около €300 тысяч (=26,7 млн рублей).

Подбитая Ferrari 812 Superfast
Подбитая Ferrari 812 Superfast
 
Подбитая Ferrari 812 Superfast
Подбитая Ferrari 812 Superfast
 
Подбитая Ferrari 812 Superfast
Целая Ferrari 812 Superfast
 

Комментарии

9338806
Бывает.
95
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Феррари рассыпался, мойщик попал
100
4
Ответить
14084701
Следующий заголовок "Автомойщик попал в рабство к футболисту"
175
8
Ответить
Мойщик обрел мужественный седой вид
216
1
Ответить
11413955
саня сергеевич
Феррари рассыпался, мойщик попал
...пропал
86
 
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Зато чистая
135
 
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
За мытьё надо плату брать вперёд, на всякий случай.
39
2
Ответить
14197299
Москва
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
105
32
Ответить
    
Сообщений: 1945
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
Таки вы не переживайте так за фудболизта. Купит себе еще парочку ))) Небось застрахованный был. Драндулет то.
97
20
Ответить
ПихалМетрович
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
а вы думаете человек, доход которого измеряется миллионами в год имеет достаточно свободного времени чтобы ждать пока его авто помоют
тем более что наверняка это некая вип мойка, где чтобы оправдать цену моют пару часов
89
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
В цивилизованных странах имущество застраховано, и от страховых можно иногда получить больше денег, чем реально стоило имущество.
71
11
Ответить
ПихалМетрович
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
ну и таки да, часто у проф спортсменов на развитие интеллекта времени нет)
67
11
Ответить
купит ещё )
12
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
саня сергеевич
Феррари рассыпался, мойщик попал
пРопал, скорее 😁
4
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Я один не вижу нигде на фото "въезда на автомойку рядом"?

Походу покатушки БЫЛИ ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
38
2
Ответить
     
Сообщений: 3869
то есть фераря это фольга как у соляриса а не космический углепластик
как я и думал
19
41
Ответить
Что за футболист за 300 тысяч?

Когда вы там уже редактора нормального наймете, вместо того модератора, который удаляет нормальные комментарии, но оставляет помоечные?
58
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
Тоже обычно оставляю авто с ключами на мойке и ухожу по делам или просто прогуляться, так удобней, а повредить авто могут и просто на улице возле магазина. Переживал бы только за какой-нибудь раритетный эксклюзив.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
19
Ответить
Вася
Кемерово
Красивая была машина!
11
3
Ответить
Евгений
Реутов
ПихалМетрович
а вы думаете человек, доход которого измеряется миллионами в год имеет достаточно свободного времени чтобы ждать пока его авто помоют
тем более что наверняка это некая вип мойка, где чтобы оправдать цену моют пару часов
Пару часов моют не из за оправдания цены, а из реальных временных затрат, что бы привести только салон в идеальное состояние(убраться во всех уголках), даже без химчистки уйдёт как минимум часа полтора-два. Друг как то попросил помочь с химчисткой сидений, я ему показал чем и как тереть, а сам с моющим пылесосом собирал грязь. Так вот к моменту когда он закончил последни работы, с него сошло несколько потов, а лицо было красное как из парилки, хотя он спортсмен. Не стоит недооценивать чужой труд.
62
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
synchro
В цивилизованных странах имущество застраховано, и от страховых можно иногда получить больше денег, чем реально стоило имущество.
Точно. Застраховано имущество в цывилизованных то. И недвижимое и движимое. А в Дикой России каждый год государство вынуждено носиться как с писанной торбой то с затопленцами то с погорельцами. И заметьте. Компенсирует и отстраивает заново и сопельки еще подтирает нещщастным гражданам своим. Дикая страна, дикие люди, дикие нравы ))))
28
42
Ответить
Иван
Новосибирск
"Автомойщик разбил Ferrari футболиста за €300 тысяч" - У нас на районе разбили бы эту Ferrari за 300 рублей.
35
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Be.c.k Brblz
Что за футболист за 300 тысяч?

Когда вы там уже редактора нормального наймете, вместо того модератора, который удаляет нормальные комментарии, но оставляет помоечные?
Это такая установка - студентов журфака практиковать за чай в пакетиках
17
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14084701
Следующий заголовок "Автомойщик попал в рабство к футболисту"
:-)
мойщик сразу из за руля рванул в порт и уплыл в родную Африку.......
31
2
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
саня сергеевич
Феррари рассыпался, мойщик попал
по ходу вратарь на мойщика все свалил
4
2
Ответить
10045001
Вологда
Вратарь Федерико Маркетти:
Слава богу мойщик не пострадал, это сейчас и а ближайшие годы самое главное
20
 
Ответить
Дрюня
Ну вот, а мыл бы сам, и тачка была бы целая. 😁
11
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Сломал, считай купил.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
6
 
Ответить
Dromo God
Ну и что, деньги есть у спортсмена, купит другую , мойщика поймет и простит
7
1
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
https://news.drom.ru/Mercedes-... Дикий запад ))))))
о чём ты думаешь сейчас ?
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17781
Пичалька
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
Антон
Барнаул
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
Скорее он доверил имущество компании, осуществляющей услуги по Мойке автомобиля. Она же и ответит перед клиентом. А как они там с гастарбайтером потом разрулят - другой вопрос)
12
 
Ответить
    
Сообщений: 36420
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
наверняка с незалЭжной...
2
12
Ответить
ПихалМетрович
FRLS
то есть фераря это фольга как у соляриса а не космический углепластик
как я и думал
учи мат часть сынок
6
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
саня сергеевич
Феррари рассыпался, мойщик попал
Мойка попала. Мойщик просто присядет не на долго. Организация это поставщик услуг, она все возместит. И да, там оборудование моек дороже феррари.
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
Не. В Италии так народ не набирают. Там все официально, иначе при первой же проверке попадешь. Футболисту новую феррари, мойка съэкономила на трудовой силе и платила минималку... Кроилово привело к попадалову. Закономерно. Не факт кстати что прям мигрант из Сирии, вполне себе и Румын мог отличиться, те тоже парни "горячие"
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПихалМетрович
ну и таки да, часто у проф спортсменов на развитие интеллекта времени нет)
Ты со своим много заработал?
Рукописи не горят(с)
7
2
Ответить
   
Сообщений: 729
Be.c.k Brblz
Что за футболист за 300 тысяч?

Когда вы там уже редактора нормального наймете, вместо того модератора, который удаляет нормальные комментарии, но оставляет помоечные?
Зачем им редактор, если у них в комментах тусуются в основном бандерлоги, которым даже суть заметки не важна, Вообще не понимаю, зачем они пишут заметки. Могли бы просто давать ссылку на свой тикток (кстати, замените там "авто флоу – дром уоу!" на более понятное ЦА "быгыгы!") с роликами в стиле: в кадр входит чувачок, дергает себя за палец, громко пускает ветры, при этом орёт АВТОВАЗ!!!!1111 и ржёт в стиле написания предложения с кучей скобочек )))))))))))). А в комментах местная интеллектуальная элита в виде таксистов и охранников будет обсуждать, прорыв это или рывок, и как такое можно вытворять при средней зарплате в 17 тысяч.
17
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Мыл бы футболист машину сам на речке, сейчас бы ездил на целой машине.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Гелюмджон уже в узбекистане наверно скрывается
2
1
Ответить
Автомойщики все такие дурные?)
Извините, если кого обидел.
3
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
synchro
В цивилизованных странах имущество застраховано, и от страховых можно иногда получить больше денег, чем реально стоило имущество.
В цивилизованных странах (в которых вы по-видимому не бывали) имущество ******овано, только если его застрахуют.
Получить больше денег... - хм,.. удачи!
1
1
Ответить
Андрей
Омск
Volosan
Точно. Застраховано имущество в цывилизованных то. И недвижимое и движимое. А в Дикой России каждый год государство вынуждено носиться как с писанной торбой то с затопленцами то с погорельцами. И заметьте....
Лютый бред. В России пострадавшим от паводков и от пожаров по 10 тысяч раздают и комнату в общаге максимум. Об этом есть репортажи даже на первом "скрепном" канале. Имейте совесть, уже до такой то степени не врите(
13
4
Ответить
Андрей
Омск
Dromo God
Ну и что, деньги есть у спортсмена, купит другую , мойщика поймет и простит
Не просто последнее время у них там в Европах, как бы мойщик дупло не потерял)
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ружьё, коня и жену не доверяй никому!
Hitler kaputt.
12
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
Олег Баженов
Автомойщики все такие дурные?)
Извините, если кого обидел.
Много лет назад, автомойщик на чужой машине (Субару Форестер) въехал в мою двенашку, я выехал из бокса и разворачивался. Он сдавал назад, чтобы в бокс загнать авто, и влупил нормально так. Приехал хозюк мойки, сразу оплатил стоимость ремонта моего авто и пошли с хозюком Субаря договариваться, тот почти новый был. Бедный мойщик, жалко его было конечно, молодой парень влип на долго на этой мойке отрабатывать.
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Потихонечку выезжал из бокса и ка-а-а-а-к чихнет! Правая нога дернулась и все, считай до сотни разогнался... у них газ резкий, как понос, я узнавал.
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Антон
Скорее он доверил имущество компании, осуществляющей услуги по Мойке автомобиля. Она же и ответит перед клиентом. А как они там с гастарбайтером потом разрулят - другой вопрос)
Она ответит перед страховой. Но скорее всего и она застрахована
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Maxim200900
Мойка попала. Мойщик просто присядет не на долго. Организация это поставщик услуг, она все возместит. И да, там оборудование моек дороже феррари.
Такие предприятия обычно тоже страхуют
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
 
 
Ответить
19645002
Volosan
Точно. Застраховано имущество в цывилизованных то. И недвижимое и движимое. А в Дикой России каждый год государство вынуждено носиться как с писанной торбой то с затопленцами то с погорельцами. И заметьте....
Вы не понимаете, это другое 😆
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 13
Ох уж эти автомойщики..
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3669
саня сергеевич
Феррари рассыпался, мойщик попал
Пропал туда, откуда приплыл- в Африку!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Маркетти уже прокомментировал инцидент в Instagram: «Слава Богу, что никто не пострадал, это самое главное».
"Но это не точно" - эти слова были уже не для инсты.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
 
Ответить
Alexandr qwert
Да ладно там уйня делов, просто футболист не знает телефон Вазгена, что гаражах тачки собирает. Он ему за полтос рублей всё сделает.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
Футболист получит свою страховку и купит себе новый Феррари. Единственный недальновидным поступком владельца может быть отсутствие страховки - тогда да.

А вот мойщику, который будет 20 лет этой страховой по регрессу платить - будет очень обидно за свое глупое поведение.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
17887061
Новосибирск
Ферарри и управление это несовместимые вещи)
2
1
Ответить
4482594
Да и %№& с ним, в общем-то
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Автомойщики походу везде единаковые, дорогую быструю машину с ключами от неё на мойках лучше не оставлять у некоторых безголовых слишком велик соблазн прокатиться на автомобиле мечты
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Prodavec1
Мыл бы футболист машину сам на речке, сейчас бы ездил на целой машине.
Или Шомуродова попросил бы)
Судя по кол-ву его земляков на владивостокских мойках,у них это в крови)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
2
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2428
Вспомнил клип с сервисменом, который ночью на клиентском Бентли поехал покататься и нечаянно подвез хозяйку машины. Группа Звери, песня "До скорой встречи".
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
3
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
2,9 сек до 100. Несчастный мойщик поди только руку к зеркалу протянул, поправить под себя, там уже авто 100 метров проехало. :)
А по футболисту понятно, что ему переживать, авто 100% в Каско, покатал эту, разбили, новую купит, 2,5 до 100 и дальше будет мойщикам ключи давать.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Walker_
Автомойщики походу везде единаковые, дорогую быструю машину с ключами от неё на мойках лучше не оставлять у некоторых безголовых слишком велик соблазн прокатиться на автомобиле мечты
Примерно также рассуждают котейки. Как мойщики. Знает, что уши надерут, знает, что поганой метлой наваляют и все равно нагадит в тапки.)) Видимо, сам процесс доставляет бОльшее удовлетворение, чем та боль, что приходит потом.))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Be.c.k Brblz
Что за футболист за 300 тысяч?

Когда вы там уже редактора нормального наймете, вместо того модератора, который удаляет нормальные комментарии, но оставляет помоечные?
от рекламы китайцев доходы упали, изза возгораний хавалов. поэтому, на редакторов старше 9 класса денег нет.
MCV30
2
 
Ответить
   
Сообщений: 25623
Ещё походит... )
1
 
Ответить
bmw
Челябинск
Это какая-то не правильная ферари, с мотором спереди
2
 
Ответить
bmw
Челябинск
men-r
2,9 сек до 100. Несчастный мойщик поди только руку к зеркалу протянул, поправить под себя, там уже авто 100 метров проехало. :)
А по футболисту понятно, что ему переживать, авто 100% в Каско, покатал эту, разбили, новую купит, 2,5 до 100 и дальше будет мойщикам ключи давать.
Ему выплатят по каско, если вратарь на угон подаст, а если нет, будет за свой счет чинить и свою и подбитые, проходил такое😁
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
14197299
Футболист доверил свое имущество стоимостью свыше 25 млн руб какому-то левому мойщику и уехал по своим делам ? При этом мойщик скорее всего был местным гастарбайтером с 5 классами образования ? Так-то это тоже не самый дальновидный поступок владельца .
это ж футболист. он дальше одного паса не думал.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
10045001
Вратарь Федерико Маркетти:
Слава богу мойщик не пострадал, это сейчас и а ближайшие годы самое главное
отличная шутка! ))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
CrushTest
В цивилизованных странах (в которых вы по-видимому не бывали) имущество ******овано, только если его застрахуют.
Получить больше денег... - хм,.. удачи!
Дальше МКАДа не ездил никогда
 
 
Ответить