Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Преемник Ferrari 488 GTB получил облегченный кузов и более мощный мотор

Преемник Ferrari 488 GTB получил облегченный кузов и более мощный мотор

28 Февраля 2019 | 5942 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
603 (96%)
23 (4%)

Итальянский производитель суперкаров Ferrari показал новое среднемоторное купе F8 Tributo, которое пришло на смену модели 488 GTB. Машина заручилась традиционной и узнаваемой для Ferrari внешностью, мощным мотором, а также системой контроля угла бокового скольжения последней модификации.

Под капотом у суперкара установлена уже проверенная временем турбированная «восьмерка» F154 объемом 3,9 литра (ее менее объемную 2,9-литровую версию ставят на автомобили Alfa Romeo), мощность — 720 л.с. Разгон до 100 км/ч занимает у новой машины 2,9 секунды, а до 200 км/ч — 7,8 секунды. Максимальная скорость составляет 340 км/ч. К слову, такой же мотор устанавливается на Ferrari 488 Pista, которую итальянцы представили в прошлом году на Женевском автосалоне, и самое интересное, что с этим мотором прошлогодняя машина быстрее F8 Tributo в спринте на 0-200 км/ч на 0,2 секунды.

Дизайн машины трудно назвать революционным для Ferrari, можно говорить о плавной эволюции идеи, заложенной еще в модели 458, дебютировавшей десять лет назад: у новинки широкие воздухозаборники в переднем бампере, узкие вертикальные фары. Что касается боковой части кузова, то можно отметить сложные выштамповки на дверях и крыльях, а также необычной формы пороги, развернутые в задней части во внешнюю сторону.

В задней части автомобиля присутствуют воздухозаборники над задним бампером, сдвоенный выхлоп, а также диффузор под ним. Также у машины сдвоенные задние фонари с круглой графикой габаритных огней. Сообщается, что радиаторы двигателя установлены на F8 Tributo под наклоном, и вполне возможно, что как раз этим обусловлены высокие задние крылья, тем более, что в их передней части есть воздухозаборники. Вес машины по сравнению с 488 GTB снижен на 40 килограммов, но он выше на 50 килограммов, чем у 488 Pista.

Ferrari F8 Tributo оснащен обновленной системой Side Slip Angle Control, которая помогает контролировать автомобиль в заносе путем динамического изменения настроек дифференциала, и новой версией системы Ferrari Dynamic Enhancer, регулирующей давление в тормозной системе.

Салон суперкара сохранил концепцию предшествующих моделей. F8 Tributo получил новый руль, а также мультимедийную систему HMI с 7-дюймовым дисплеем.

Публичная премьера машины пройдет на следующей неделе на Женевском автосалоне.

Ferrari F8 Tributo
Ferrari F8 Tributo
 
Ferrari F8 Tributo
Ferrari F8 Tributo
 
Салон Ferrari F8 Tributo
 
 

Комментарии

    
Алматы
Сообщений: 1907
Вам нравится этот автомобиль?
Как такой может не нравится?
189
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
При наличии достаточной суммы денег такой авто купил бы любой водитель, даже тот, который кроме как на рыбалку и за грибами никуда не ездит.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
91
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Картинки красивые, но La Ferrari красивее имхо😊
22
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вот спорт. Пока ВестаШпрот наберет 100 - эта Феррари наберет 200.
Или думаете, пацаны, некорректно сравнил?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
23
38
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Космос
42
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
Продам уши от мертвого осла.
53
61
Ответить
SadoMazo
Опять не слава Богу, руль не справа, картошку не отвезёшь, и не майд ин джапан.
29
21
Ответить
No_comment
Тоже кузов облегчаю. УШМ)
А если ещё и головку шлифануть под 92, то тоже Феррари станет!
80-й не найти в наших Италиях.
1
10
Ответить
12136672
Skayner
Космос
Как говорится, умеют :)

https://news.drom.ru/Ferrari-6...
11
 
Ответить
10477799
Москва
Где использовать потенциал этого автомобиля? Если только купить, чтобы доказать, что можешь позволить купить...
5
30
Ответить
11844957
Ёлочка вам нравится?
41
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Обыкновенный FIAT, ничего удивительного=)
2
26
Ответить
   
Сообщений: 20378
ждал эту новость
2
5
Ответить
   
Сообщений: 657
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
Разве что Ниссан ГТР, 2.8 с до 100., хотя по красоте ему до этой Феррари далеко..
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
33
12
Ответить
    
Сообщений: 1723
10477799
Где использовать потенциал этого автомобиля? Если только купить, чтобы доказать, что можешь позволить купить...
На Moscow Raceway раз в неделю на трек дни выезжать. Это же не машина на каждый день, в какой-то степени произведение искусства.
34
1
Ответить
11844957
Fin7
Разве что Ниссан ГТР, 2.8 с до 100., хотя по красоте ему до этой Феррари далеко..
Не едет он 2.8
30
9
Ответить
Ship
Новосибирск
Чего то цены не пишут, даже на старую модель.. Совсем за нищих нас считают..
15
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
11844957
Ёлочка вам нравится?
Да я хрен без соли доедаю! Елочка мне нравится?!!
24
1
Ответить
Александр
Ачинск
Тачка, сплошной секс.
21
1
Ответить
10477799
Москва
Vadim_03
На Moscow Raceway раз в неделю на трек дни выезжать. Это же не машина на каждый день, в какой-то степени произведение искусства.
Кто покупает такие машины, у тех нет времени на раз в неделю на трек выезжать...
3
16
Ответить
  
Сообщений: 8989
Prodavec1
При наличии достаточной суммы денег такой авто купил бы любой водитель, даже тот, который кроме как на рыбалку и за грибами никуда не ездит.
да, но держат зверя в клетке...на ней надо ездить где нибудь в италии, или ОАЭ, калифорнии...где можно и покататься и попонтаваться. а имея ферари и живя в омске даже на улицу не выехать)))
33
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
10477799
Кто покупает такие машины, у тех нет времени на раз в неделю на трек выезжать...
Почему так решил? Кто хорошо зарабатывает, тот хорошо отдыхает=)
19
 
Ответить
zogar-zag
Prodavec1
При наличии достаточной суммы денег такой авто купил бы любой водитель, даже тот, который кроме как на рыбалку и за грибами никуда не ездит.
Не надо всех под одну гребенку чесать, я бы не купил Феррари ни при каких обстоятельствах, даже если бы имел ж.д. состав денег и думаю, что я не уникален...
4
27
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
похожее в чем? внешности? характеристикам?
нисан гтр с 2007 года клепают серийно))) кстати до 2014 года гтр можно было за 2 мульта привезти. 2 мульта рублей и 2.8сек до сотки...
12
14
Ответить
Павел
Машина - огонь!!! А главное чтят традиции. Никаких планшетов на панели. Глаз радуется :)
15
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
zogar-zag
Не надо всех под одну гребенку чесать, я бы не купил Феррари ни при каких обстоятельствах, даже если бы имел ж.д. состав денег и думаю, что я не уникален...
Я понял, ты уникальный. Записал.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
24
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Smidsy
да, но держат зверя в клетке...на ней надо ездить где нибудь в италии, или ОАЭ, калифорнии...где можно и покататься и попонтаваться. а имея ферари и живя в омске даже на улицу не выехать)))
В Омске в последние годы дороги ровнее сделали)
А так, добраться до Красного кольца из Омска не так сложно человеку с деньгами
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
10477799
Кто покупает такие машины, у тех нет времени на раз в неделю на трек выезжать...
Ну раз так, тогда Кутузовский, Новый Арбат, Воздвиженка, и обратно через Арбат по Кутузе до гаража.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
1
Ответить
14197299
Москва
Если АвтоВаз когда-нибудь купит Ferrari , то сначала сделают ее версию на платформе B0, затем попытаются всунуть туда свой движок 1,8 , через пару лет подоспеет версия Кросс .
11
4
Ответить
14197299
Москва
Да , название 488 PISTA для русского рынка не очень благозвучно ....
8
5
Ответить
14197299
Москва
Александр
Тачка, сплошной секс.
15 летний BMW - вот это секс.
Каждые выходные .
В сервисе и на разборках .
В жестком формате и с элементами BDSM .
13
13
Ответить
10477799
Москва
Prodavec1
Ну раз так, тогда Кутузовский, Новый Арбат, Воздвиженка, и обратно через Арбат по Кутузе до гаража.
Это ближе к реальности, но потенциал на этом маршруте не раскрыть... А вот их дети берут такие игрушки и часто у родителем, но и погибают на них в ДТП...
3
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
10477799
Это ближе к реальности, но потенциал на этом маршруте не раскрыть... А вот их дети берут такие игрушки и часто у родителем, но и погибают на них в ДТП...
На Кутузовском и на Воздвиженка 2 салона с этой маркой)
А насчёт потенциала, выше правильно написали про гоночную трассу. В стране 3 нормальных трассы.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Prodavec1
В Омске в последние годы дороги ровнее сделали)
А так, добраться до Красного кольца из Омска не так сложно человеку с деньгами
какие бы дороги не сделали в омске, 100% на этой ляле там делать нефиг. сильно на КК не наездишься с омска, даже с деньгами. да и слишком маленькое КК для такой ракеты, ей нужен простор и свобода со своими сородичами, а так же отборный корм и обслуга)
14
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Smidsy
какие бы дороги не сделали в омске, 100% на этой ляле там делать нефиг. сильно на КК не наездишься с омска, даже с деньгами. да и слишком маленькое КК для такой ракеты, ей нужен простор и свобода со своими сородичами, а так же отборный корм и обслуга)
При наличии денег всегда лето и всюду Италия:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
12
 
Ответить
Сава Пивоваров
она идеальна
8
 
Ответить
Су..ки итальянские=) я так орал, когда на идеальной 458 они сделали два фонаря, вместо традиционных четырех. Ну, спустя 10 лет эти кудесники (нет слов - итальянские машины самые красивые) трижды подряд забрали звание за лучший двигатель и добавили два недостающих фонаря. Делать нечего - уговорю пол подъезда продать по одной почке - возьмем вскладчину...

Идеал. Будет на плакатах у пацанов в комнатах висеть, как в свое время Ф40. Рядом с LaFerrari =)
5
1
Ответить
****ATAYA FERRARI)
4
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
GT-R
3
7
Ответить
Сочная итальянка)
14
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
Когда ты перестанет с ра ть,уе б о к?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
15
Ответить
13810989
Томск
На редкость красивый спорт кар... Такую не стыдно и на постер в рамочку.
6
 
Ответить
14512278
Абакан
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
mazda furai, mitsubishi 3000gt или GTO кому как нравится, toyota gt-one, nissan r350gt road version загугли если не в курсе
3
14
Ответить
6399950
Кемерово
Антон
Картинки красивые, но La Ferrari красивее имхо😊
Друг, не много не соглашусь, F40 красавица! Да все Ferrari красавицы, а если ты еще все свою "Dolce Vita" фанат этой марки, то тем более. Всем хорошего настроения, и отличный выходных!
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
А почему такая избирательность? Тут большей части стран можно такие вопросы задавать, отчего именно японцы?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Посмотреть бы на тех духовно - скрепностных ватоголовых долбунов, которым этот породистый скакун, из масенькой Италии с самыми известными, на весь мир суперкарами и брендами одежды, обуви и духов, не понравился )))
7
4
Ответить
sergey-54
Посмотреть бы на тех духовно - скрепностных ватоголовых долбунов, которым этот породистый скакун, из масенькой Италии с самыми известными, на весь мир суперкарами и брендами одежды, обуви и духов, не понравился )))
Достали вы уже скрепами своими. Ты кастрюля что ли? Лично знаю людей, которым не нравится ни один Феррари. Любят Порше. И это дело принципа для них - поставить не нравится
3
4
Ответить
АМК
sergey-54
Посмотреть бы на тех духовно - скрепностных ватоголовых долбунов, которым этот породистый скакун, из масенькой Италии с самыми известными, на весь мир суперкарами и брендами одежды, обуви и духов, не понравился )))
Самое интересное что либерастня ни на что не способна кроме как бегать с рюкзачками на митингах сисястого подонка Алёши и гадить а комментах но при этом почему то ассоциирует все достижения человечества с неолиберальной идеей.
4
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
6399950
Друг, не много не соглашусь, F40 красавица! Да все Ferrari красавицы, а если ты еще все свою "Dolce Vita" фанат этой марки, то тем более. Всем хорошего настроения, и отличный выходных!
До встречи в Италии...
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Я всегда только грустно вздыхаю, когда читаю про подобные машины( Ну где, ёлы-палы, где в Россиюшке на ней ездить? По каким дорогам? Еду как-то по М60, Владивосток-Хабаровск которая, и вижу как крадётся на меня оранжевая Ламборгини, мать её итальянскую. И ведёт она себя как игрушечная машинка, подпрыгивает на каждой кочке и содрогается всем своим изящным кузовом( Не эстетичны эти машины в наших широтах, господа( И более того, нелепы. Это как заставить балерину в балетной пачке станцевать балет не на отполированной сцене, а на свежевспаханном поле после дождя. Ну вот взгляните ка на это:
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Ваше Величество
Самое интересное что либерастня ни на что не способна кроме как бегать с рюкзачками на митингах сисястого подонка Алёши и гадить а комментах но при этом почему то ассоциирует все достижения человечества с неолиберальной идеей.
Судя по комменту и твое пердачелло рванчелло от правды, да?? )) оно и понятно, зависть она такая, тяжело тебе бедолажке осознавать тот факт, что масенькая Италия, известна своими изделиями на весь мир, это и Венецианская штукатурка и плитка с обоями и спорткары, это одежда и обувь, это кулинария и вообще Итальянская кухня, а твоя страна известна лишь своими размерами, синяками с быдлотой и адцкой коррупцией верхушки, да??
А в Италии все хорошо, там вон и Соловейка с зомбоящика, себе уже вторую виллу прикупил, да и не только он, все депутаты тоже себе там по дачке взяли, на бюджетные деньги, а ты купил, не? или платят очень мало за твой не легкий труд, в Пригоженском центре???
2
3
Ответить
АМК
sergey-54
Судя по комменту и твое пердачелло рванчелло от правды, да?? )) оно и понятно, зависть она такая, тяжело тебе бедолажке осознавать тот факт, что масенькая Италия, известна своими изделиями на весь мир,...
нелегкий пишется слитно
пригожИнском

Жена с дочкой были а Италии прошлой осенью второй раз. И Вам советую съездить посмотреть.
Может перестанете обзывать и стравливать незнакомых Вам людей.
Итальянских туристов а Москве вижу каждый день их привозят обедать в соседний ресторан.
3
1
Ответить
АМК
Romanq
Я всегда только грустно вздыхаю, когда читаю про подобные машины( Ну где, ёлы-палы, где в Россиюшке на ней ездить? По каким дорогам? Еду как-то по М60, Владивосток-Хабаровск которая, и вижу как крадётся...
Совершенно с Вами согласен.
https://youtu.be/RKy4Uy9RjiY
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
Кто-нибудь ходил в салон Феррари?
У меня просто родственник в Москве лет семь назад в командировке был, решил зайти по дороге, так его чуть ли не пинками от туда выпнули. Просто не пустили!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Ну так как же не знать, фамилию, своего работодателя, мне топобоку Е или И )) Кого я тут стравливаю?? )) Это вы в своей долбаной Москаве богатенькие и по Италиям разъезжаете, со своими отпрысками, а нам в Сибири ЗП только на пожрать и на бензин хватает, летом дача, вот и вся тебе "Италия" ))
1
3
Ответить
АМК
*Spitfire*
Кто-нибудь ходил в салон Феррари?
У меня просто родственник в Москве лет семь назад в командировке был, решил зайти по дороге, так его чуть ли не пинками от туда выпнули. Просто не пустили!
Это не овощной магазин куда можно зайти по дороге. Позвонить в салон и договориться о посещении несложно.
3
1
Ответить
АМК
sergey-54
Ну так как же не знать, фамилию, своего работодателя, мне топобоку Е или И )) Кого я тут стравливаю?? )) Это вы в своей долбаной Москаве богатенькие и по Италиям разъезжаете, со своими отпрысками, а нам...
Судя по обилию смайликов Вас устраивает такое положение дел. Продолжайте наяривать по клавиатуре.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Ваше Величество
Судя по обилию смайликов Вас устраивает такое положение дел. Продолжайте наяривать по клавиатуре.
Ну не плакать же теперь, все равно ничего не поменять, когда братки из 90ых сегодня пересели в кабинеты, с кожаными креслами и стали "властью" )) Я понял одно в 2012 и еще больше в 2014, просто я не в той стране родился и пля, слишком поздно это понял ))
2
3
Ответить
Zzz...
Москва
Ну теперь можно брать!
3
 
Ответить
Zzz...
Москва
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
Даже не удивлен,что тебя заминусили))
Свидетели императорского качества!
3
1
Ответить
Zzz...
Москва
14197299
Если АвтоВаз когда-нибудь купит Ferrari , то сначала сделают ее версию на платформе B0, затем попытаются всунуть туда свой движок 1,8 , через пару лет подоспеет версия Кросс .
А как же робот? Робот забыли...
 
 
Ответить
sergey-54
Ну не плакать же теперь, все равно ничего не поменять, когда братки из 90ых сегодня пересели в кабинеты, с кожаными креслами и стали "властью" )) Я понял одно в 2012 и еще больше в 2014, просто я не в той стране родился и пля, слишком поздно это понял ))
ты поздно понял, потому что тупой. Это очевидно прослеживается, когда пытаешься прочесть то, что ты пишешь. Успокойся, Емеля - тут не рожей не вышел, значит и там не потянешь.

Валяй, докажи обратное.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Руслан Чикалов
ты поздно понял, потому что тупой. Это очевидно прослеживается, когда пытаешься прочесть то, что ты пишешь. Успокойся, Емеля - тут не рожей не вышел, значит и там не потянешь.

Валяй, докажи обратное.
Пердельню твою, смотрю все шипчее рвет, ага Руська )) смотри, а то так рванет, что и не соберешь ))
1
3
Ответить
12117716
Москва
x555wpm
Вам нравится этот автомобиль?
Как такой может не нравится?
Есть такие люди - фанаты кореяпы, они никогда не признают, что произведение автомобильного искусства может быть не корейскояпонского производства. Супра, гетер, генезис - вот их иконы xD
1
3
Ответить
12117716
Москва
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
На компуктере если только)
1
1
Ответить
12117716
Москва
11844957
Не едет он 2.8
Стоковый точно не едет!
5
1
Ответить
12117716
Москва
zogar-zag
Не надо всех под одну гребенку чесать, я бы не купил Феррари ни при каких обстоятельствах, даже если бы имел ж.д. состав денег и думаю, что я не уникален...
Уникален, отвечаю))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Ваше Величество
Самое интересное что либерастня ни на что не способна кроме как бегать с рюкзачками на митингах сисястого подонка Алёши и гадить а комментах но при этом почему то ассоциирует все достижения человечества с неолиберальной идеей.
Ответь Vadim_03 на его комментарий, очень интересно почитать, что ты напишешь ))
2
1
Ответить
Александр
Ачинск
14197299
15 летний BMW - вот это секс.
Каждые выходные .
В сервисе и на разборках .
В жестком формате и с элементами BDSM .
ВМW отличная машина, остальное все сказки нищебродов.
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Тема, напоминаю, про феррари.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Александр
ВМW отличная машина, остальное все сказки нищебродов.
Все знают, что БЭЭНВЭ это отличная "машина" серьезно??? А янимагу, да это же самый паршивый по качеству и надежности автомобиль во всем мире, самый при самый ломучий, это тот случай, когда даже ВАЗ 2106 94 года надежнее нового баварца )) БЭЭНВЭ даже новые в салонах, уже поломанные стоят, моргают чеком и пятидесятьюсеми ошибками и не заводятсо )) сказки нищебродов у него, ну ты дал конечно жару..
1
6
Ответить
АМК
sergey-54
Ответь Vadim_03 на его комментарий, очень интересно почитать, что ты напишешь ))
Поживи и поработай не а новосибирском регионе а в странах развитой демократии. Построй таи сарайчик самовольно, сходи к доктору бесплатно, получи пенсию гоняя чаи в офисе, проедь с перегрузом бесплатно по платной трассе, выброси мусор в соседнем квартале и не стриги газон на лужайке перед домом хотя бы месяц. Все познается а сравнении
2
5
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
F 40. Вот настоящая Феррари. Красота и чистая механика.
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Ваше Величество
Поживи и поработай не а новосибирском регионе а в странах развитой демократии. Построй таи сарайчик самовольно, сходи к доктору бесплатно, получи пенсию гоняя чаи в офисе, проедь с перегрузом бесплатно...
ОТВЕТЬ НА ВОПРОС.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
шикарное авто
3
 
Ответить
zogar-zag
12117716
Уникален, отвечаю))
Спасибо за лесть, но это не так, у меня есть достаточно знакомых которые не покупают себе ненужных вещей хоть доход им это и позволяет, так что я не один :-)
 
 
Ответить
Trez13
Новосибирск
ПАЛАСИО
Интересно японцы когда-нибудь похожее смогут сделать? Хотя бы 50% от этой Феррари
Советую обратить внимание на мисубиси ГТО! Очень интересный автомобиль как внешне, так и в технических решениях.
 
2
Ответить