Ferrari представила 830-сильное купе 296 GTB с компактным V6 под капотом

Ferrari представила 830-сильное купе 296 GTB с компактным V6 под капотом

25 Июня 2021 | 9201 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
686 (91%)
67 (9%)

Итальянская Ferrari расширила гамму среднемоторным двухместным купе 296 GTB (Gran Turismo Berlinetta). Модель заняла свою уникальную нишу в ассортименте марки, и стала мощнейшим представителем с двигателем V6.

Свой первый автомобиль с V6 под капотом Ferrari выпустила в далеком 1957-м, и традиционно машинам с такой конфигурацией ДВС компания давала имя Dino, однако в актуальной линейке марки купе 296 GTB станет первой представительницей с этим типом ДВС, хотя двигатели V6 итальянцы выпускают и сейчас, правда, для машин гоночной серии Формула 1.

Объем турбодвигателя 296 GTB составляет три литра, мощность — впечатляющие 663 л.с., развал блока — 120 градусов, отсечка — на 8500 об/мин. В паре с ДВС работает 167-сильный электромотор, восьмискоростной двухдисковый «робот» и высоковольтная батарея емкостью 7,45 кВт*ч. Суммарная отдача силовой установки составляет 830 л.с., тяга передается на задние колеса. Запас хода на одном заряде составляет 25 км, разгон до 100 км/ч дается купе за 2,9 секунды, до 200 км/ч — за 7,3 секунды, максимальная скорость превышает 330 км/ч. Снаряженная масса автомобиля — 1470 кг.

В экстерьере машина не пестрит аэродинамическими изысками: закрылков, дефлекторов и массивного диффузора у новинки нет. Зато есть активное заднее крыло, генерирующее 100 кг прижимной силы. В бамперах у 296 GTB сделаны очень широкие вырезы (вероятно, для эффективного охлаждения силовой установки и тормозов), за дверями по бокам кузова — большие воздухозаборники моторного отсека.

Салон обтянут сочетанием красной и черной кожи, за трехспицевым рулевым колесом (на него в виде кнопок и переключателей вынесены режимы вождения и работы силовой установки) располагается цифровая приборная панель. А вот мультимедийной системы не видать вовсе, очевидно, итальянцы не хотят, чтобы присутствующие в салоне отвлекались от автомобиля.

В Европе новинка оценена в 269 000 евро (=23 214 500 рублей) в базовой версии и в 302 000 евро (=26 062 400 рублей) в трековом исполнении Assetto Fiorano (с адаптивными амортизаторами, углепластиковыми элементами кузова и специальной ливреей).

Поставки машин клиентам начнутся в начале 2022-го.

Ferrari 296 GTB
Ferrari 296 GTB
 
Ferrari 296 GTB
Ferrari 296 GTB
 
Ferrari 296 GTB
Ferrari 296 GTB
 
Ferrari 296 GTB
Ferrari 296 GTB
 
Ferrari 296 GTB
Ferrari 296 GTB
 
Ferrari 296 GTB в опциональном пакете Assetto Fiorano
Ferrari 296 GTB в опциональном пакете Assetto Fiorano
 
Ferrari 296 GTB
Ferrari 296 GTB
 
Ferrari 296 GTB
 

Комментарии

  
Сообщений: 13399
214 500 рублей уже собралось
Продам уши от мертвого осла.
64
5
Ответить
  
Сообщений: 13399
Феррари делает самые офигительные по дизайну спорткары
Продам уши от мертвого осла.
163
23
Ответить
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
54
97
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Ламбо или Фера?
18
86
Ответить
Футбол life
Мамма Mia
42
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Лексус никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Лексус это Тойота, которой подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
134
65
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
77
101
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Дизайн отличный!
58
1
Ответить
John Doe
IvanLeon711
Лексус никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Лексус это Тойота, которой подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
Плюсую
33
45
Ответить
Мудрый Пенсионер
Лучше на эти деньги дом построить хороший, потом дети и внуки спасибо скажут.
Да и ломаются они часто эти Феррари, где ремонтировать не известно. Где взять поршни и кольца на неё?
32
77
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
SlonSlonovich
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
Ага, уже выпустила - Супру с возможностью установки бэушного JZ начала 90-х)
45
30
Ответить
  
Сообщений: 13399
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Тойота может купить Феррари?
Продам уши от мертвого осла.
37
6
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
41
60
Ответить
John Doe
ПАЛАСИО
Тойота может купить Феррари?
Может. Только ей никто не продаст
28
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Мудрый Пенсионер
Лучше на эти деньги дом построить хороший, потом дети и внуки спасибо скажут.
Да и ломаются они часто эти Феррари, где ремонтировать не известно. Где взять поршни и кольца на неё?
Можно 3 дома построить и на Ларгусе ездить, на него кольца без проблем продаются)
73
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
SlonSlonovich
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
первое, у бмв есть был спорткар М1, тогда тойота еще в песочнице играла.
второе, "тоета сделала, который дернул" - ну ты балбес ))
28
41
Ответить
  
Сообщений: 12
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
61
1
Ответить
kashka malashka
Минималистично, стильно, сдержанно. Красотища!
30
2
Ответить
Роман
Красноярск
В Москве купят, у нас таких машин не будет дороги очень не очень
9
1
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
Лучшее время ЛФА на петле 7.14 , лучшее время бмв 7.27, тобишь пропасть 🤣 м серия чисто деффочкам в инсте сторис выкладывать, к настоящему спорту отношения никакого.
Пусть БМВ побьет результат ЛФА десятилетней давности для начала. Я уж молчу о том что бы построить нечто подобное как на картинке..
54
35
Ответить
John Doe
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Истинно-японские. Типа этих
31
22
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Лучшее время ЛФА на петле 7.14 , лучшее время бмв 7.27, тобишь пропасть 🤣 м серия чисто деффочкам в инсте сторис выкладывать, к настоящему спорту отношения никакого. Пусть БМВ побьет результат...
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
34
42
Ответить
andreas
Гатчина
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
некорректно сравнивать лексус-тойоту и феррари. Аудитория слишком разная, да и машины тоже
56
 
Ответить
Роман
Красноярск
IvanLeon711
Лексус никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Лексус это Тойота, которой подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
Ну вы сравнивать =)) Тойота это мас маркет, феррари это же эксклюзивный тираж. Разница колоссальная, почитал ваш отзыв кстати про тойоту сделал вывод премио без пробега по РФ лучше чем новый европейский аналог этого же класса .
42
5
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
Лучшее время ЛФА на петле 7.14 , лучшее время бмв 7.27, тобишь пропасть 🤣 м серия чисто деффочкам в инсте сторис выкладывать, к настоящему спорту отношения никакого. Пусть БМВ побьет результат...
Так говоришь, как будто Gazoo Racing не в Кёльне находится. Интересно почему?) Молодцы немцы, построили очередную годноту для Тойоты. За последние годы там произвели Yaris GR, Supra A90 и гиперкар.
18
18
Ответить
  
Сообщений: 331
HIMDEN
первое, у бмв есть был спорткар М1, тогда тойота еще в песочнице играла.
второе, "тоета сделала, который дернул" - ну ты балбес ))
Когда по факту написать нечего нужно обозвать и смайликов по больше поставить, типо остроумный мля)
Есть был. Не пинди. Немецкий суперкар мля, с 6 атмо горшками на 277 сил и кузовом разработанным в Италии. mr2 тоже суперкар тогда ёпт.
25
14
Ответить
John Doe
Слоненок, еще раз: BMW M5 рвет как тузик грелку весь актуальный подельный ряд Тойота/Лексус)))
20
42
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
Ну надо же епти😄 в каком году вышел ЛФА напомнить? Главное то что когда
он вышел он нагнул всех.
Да и самый кайф, ниодна БМВ спустя 11 лет не а состоянии проехать его😅

GR суперспорт не картинка, это уровень инженерии не достижимый для БМВ как минимум
27
28
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Doe
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
"Даже"... :) У Корвета ZR1 очень много кто "трубу нюхает", особенно если цену принимать в расчёт.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
31
2
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Да-да-да...у тойоты вечно все недостижимое для БМВ. Только факты говорят сами за себя: назви хоть одного конкурента для БМВ М2, М3, М5, М8? То-то же: их просто нету.
21
31
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Doe
Истинно-японские. Типа этих
Mitsuoka Orochi прикольная.
Сразу чувствуется азиатский колорит.
Особенно внушает уважение, что её выпустила небольшая фирмочка, специализирующаяся на переделках "под старину" современных серийных моделей.
И вспомнить ту же фоменковскую "Марусю", которая вышла "ни уму, ни сердцу". И совершенно закономерно сдохла, не оставив после себя никаких следов. То, что сейчас энтузиасты с останками возятся - исключительно личное дело самих энтузиастов.
Так что у японцев есть, чему поучиться.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
28
9
Ответить
человек
Иркутск
Внешность королевы, дизайн салона - ну не знаю, на любителя, нет, не могу сформулировать. Другая вселенная.
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3161
Не возьму!
-Был бы кабриолет, вот тогда совсем другое дело!.. ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
IvanLeon711
Лексус никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Лексус это Тойота, которой подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
Если Toyota - это "непонятная конторка", то что тогда такое "IvanLeon"...
25
13
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
John Doe
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
А М-серия у корвета не нюхает трубу?
20
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
SlonSlonovich
Лучшее время ЛФА на петле 7.14 , лучшее время бмв 7.27, тобишь пропасть 🤣 м серия чисто деффочкам в инсте сторис выкладывать, к настоящему спорту отношения никакого. Пусть БМВ побьет результат...
Почему девочкам то сразу? А геи какже? Что за нетолерантность! ))
16
4
Ответить
John Doe
MontyForester
А М-серия у корвета не нюхает трубу?
Нюхает. Только БМВ М5 - это четырехдверный седан для комфортного перемещения 4 человек их багажа и сравнивать седан со спортивным купе может только "одаренный" человек.
18
22
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
John Doe
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
А бмв то в этом списке где? Божественная М-серия же! А то хватишь бмв, а прикрываешься другими марками. Позорно как-то )
27
8
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Да-да-да...у тойоты вечно все недостижимое для БМВ. Только факты говорят сами за себя: назви хоть одного конкурента для БМВ М2, М3, М5, М8? То-то же: их просто нету.
Что такое м2,3,4,5,8 в сравнении с ЛФА?! Детский сад для понторезов☹️
Ну и тип тоета не производитель спорткаров, но доказала что может построить такой который всем немцам пихнет если надо👌
17
16
Ответить
Choiix
Минск
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Лада Веста Спорт 😆
3
 
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Что такое м2,3,4,5,8 в сравнении с ЛФА?! Детский сад для понторезов☹️
Ну и тип тоета не производитель спорткаров, но доказала что может построить такой который всем немцам пихнет если надо👌
Как я тебе и говорил: у Тойоты нет конкурентов для М-серии от БМВ) И сам этот факт доставляет боль и жжение всем неадекватным фанатам Тойоты. Адекватные же фанаты понимают, что такое БМВ и всеми силами стараются его заполучить
15
20
Ответить
John Doe
MontyForester
А бмв то в этом списке где? Божественная М-серия же! А то хватишь бмв, а прикрываешься другими марками. Позорно как-то )
Я не хвалю БМВ, а прикалываюсь с потуг Тойоты. Маленькая Феррари, значит, может делать гибридные суперкары, которые могут, а Тойота, которая типа дока в гибридных технологиях - нет? Ясно-понятно, кто чего стоит в автомобилестроении.
10
23
Ответить
Choiix
Минск
Мне нравятся такие Феррари. Которые не совсем похожи на классические спорт кары этой марки. Прямо разрыв шаблона ❤
7
2
Ответить
John Doe
Choiix
Лада Веста Спорт 😆
Вряд ли. Теребонькают на свои кей-кары втихаря
5
10
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Что такое м2,3,4,5,8 в сравнении с ЛФА?! Детский сад для понторезов☹️
Ну и тип тоета не производитель спорткаров, но доказала что может построить такой который всем немцам пихнет если надо👌
Результат Лексус LFA
Nrburgring Nordschleife 7:38.00

Результат БМВ М5CS
Nrburgring Nordschleife 7:29.57

Немецкий комфортный седан натянул тойотовский недогиперкар)
21
21
Ответить
Японский Патруль
IvanLeon711
Лексус никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Лексус это Тойота, которой подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
Сеат никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Сеат это Фольксваген, которому подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
16
8
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
А бмв умеет делать суперкаров?
14
11
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Плюсую
Минусую
20
8
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
Для того чтобы нагнуть всю М БМВ достаточно ниссана 2007 года
34
15
Ответить
Японский Патруль
HIMDEN
первое, у бмв есть был спорткар М1, тогда тойота еще в песочнице играла.
второе, "тоета сделала, который дернул" - ну ты балбес ))
ЕСТЬ БЫЛ - это пять)))
12
5
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Для того чтобы нагнуть всю М БМВ достаточно ниссана 2007 года
Для того, чтобы нагнуть суперкар LFA достаточно четырехдверного седана от БМВ)
15
28
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
Ещё самолету
10
2
Ответить
Роман
Красноярск
John Doe
Как я тебе и говорил: у Тойоты нет конкурентов для М-серии от БМВ) И сам этот факт доставляет боль и жжение всем неадекватным фанатам Тойоты. Адекватные же фанаты понимают, что такое БМВ и всеми силами стараются его заполучить
А как вам такое?
26
1
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Ещё самолету
Ну не обижайся ты так. Ну не умеет Тойота, так что теперь, вам всем харакири делать?
9
22
Ответить
Японский Патруль
Silberpfeil
Так говоришь, как будто Gazoo Racing не в Кёльне находится. Интересно почему?) Молодцы немцы, построили очередную годноту для Тойоты. За последние годы там произвели Yaris GR, Supra A90 и гиперкар.
Интересно почему у Тойоты завод в РФ находится, хм?!
Значит ли это что россияне причастны?
12
3
Ответить
Японский Патруль
SlonSlonovich
Когда по факту написать нечего нужно обозвать и смайликов по больше поставить, типо остроумный мля)
Есть был. Не пинди. Немецкий суперкар мля, с 6 атмо горшками на 277 сил и кузовом разработанным в Италии. mr2 тоже суперкар тогда ёпт.
Да он всегда так пишет и сливается
10
3
Ответить
John Doe
Роман
А как вам такое?
Ужасно, но плюсую
3
7
Ответить
Роман
Красноярск
John Doe
Ужасно, но плюсую
Там и бмв и лексус все в одном автомобиле =))
7
 
Ответить
John Doe
Роман
Там и бмв и лексус все в одном автомобиле =))
Ну а куда деваться, если нравятся БМВ, а есть только Нива. + дорогу освещать будут хорошо.
5
4
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Слоненок, еще раз: BMW M5 рвет как тузик грелку весь актуальный подельный ряд Тойота/Лексус)))
Выше данного Лексуса нет ни одной бмв
Бмв не смогла сделать быструю трековую машину
Одни понты которые не едут
сливает и лексусу, и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
23
5
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Да-да-да...у тойоты вечно все недостижимое для БМВ. Только факты говорят сами за себя: назви хоть одного конкурента для БМВ М2, М3, М5, М8? То-то же: их просто нету.
LFA их всех проезжает
16
7
Ответить
Японский Патруль
MontyForester
А М-серия у корвета не нюхает трубу?
Нюхает
10
3
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Нюхает. Только БМВ М5 - это четырехдверный седан для комфортного перемещения 4 человек их багажа и сравнивать седан со спортивным купе может только "одаренный" человек.
Ну ок давай возьмём купе
М4 ГТС- каковы ее результаты?
11
2
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Выше данного Лексуса нет ни одной бмв
Бмв не смогла сделать быструю трековую машину
Одни понты которые не едут
сливает и лексусу, и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
Не едут?)) Да твоему Лексусу понадобилось корчевать LFA под конкретный трек, чтобы он хоть как-то поехал)) И после этого у тебя еще хватает мозгов сравнит суперкар с четырехдверным седаном? Кстати, твои LFA уж пару лет как не выпускают: никому не нужные оказались. А БМВ М5 делают уже больше 30 лет. Так что рынок порешал, как говорится, кто тру, а кто так - шлак голимый
13
22
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Как я тебе и говорил: у Тойоты нет конкурентов для М-серии от БМВ) И сам этот факт доставляет боль и жжение всем неадекватным фанатам Тойоты. Адекватные же фанаты понимают, что такое БМВ и всеми силами стараются его заполучить
Если ты мастер спорта (LFA) и тебе нельзя соревноваться в классе с любителями (M) - значит ли это что ты не мастер спорта?
10
8
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Я не хвалю БМВ, а прикалываюсь с потуг Тойоты. Маленькая Феррари, значит, может делать гибридные суперкары, которые могут, а Тойота, которая типа дока в гибридных технологиях - нет? Ясно-понятно, кто чего стоит в автомобилестроении.
Феррари не сможет сделать Камри
20
3
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Если ты мастер спорта (LFA) и тебе нельзя соревноваться в классе с любителями (M) - значит ли это что ты не мастер спорта?
У тебя выбора нет. Просто если ты полезешь в свой класс, то тебя там даже не заметят.
5
11
Ответить
Японский Патруль
John Doe
Я не хвалю БМВ, а прикалываюсь с потуг Тойоты. Маленькая Феррари, значит, может делать гибридные суперкары, которые могут, а Тойота, которая типа дока в гибридных технологиях - нет? Ясно-понятно, кто чего стоит в автомобилестроении.
Сравниваешь как кретин
15
5
Ответить
Японский Патруль
Интересно почему в теме про Феррари все скатилось к Тойоте а не например Сузуки или Хонде?
Все просто: лидер бесит и раздражает
24
5
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Ну ок давай возьмём купе
М4 ГТС- каковы ее результаты?
Беру актуальную пушку - БМВ М4 Competition
35. Ferrari F12 Berlinetta unknown 1:14.08 740 / 1774
36. BMW M4 Competition Coupe unknown 1:14.18 510 / 1743
37. Gallardo LP 570-4 Superleggera unknown 1:14.28 570 / 1476
38. McLaren MP4-12C unknown 1:14.81 600 / 1458

...и где-то там 106. Lexus RC F unknown 1:18.78 477 / 1818

Еще вопросы?
10
16
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Интересно почему в теме про Феррари все скатилось к Тойоте а не например Сузуки или Хонде?
Все просто: лидер бесит и раздражает
Не: просто с фанатиков Тойоты прикалываться можно. У Сузуки адекватные почитатели
9
15
Ответить
John Doe
Японский Патруль
Феррари не сможет сделать Камри
Они просто не знаю, что такое что-то существует.
4
13
Ответить
Да, видно, что пятница. Ребят, вы серьезно? БМВ, Тойота и , о, боже, даже Лада могут сделать гиперкар и превзойти любой рекорд на Нюрбургринге. Вопрос только один - накуа?

Сколько суперкар контор вышло за последние 20 лет? Кёнисегг, Пагани, Atom итд. Где они и где Феррари? При этом у каждой из этих марок есть гипер кар быстрее, чем жеребцы из Маранелло. Я хз как вы, но имея докуа бабла я бы предпочел в Монако катать именно на Феррари. И продажи горорят, что я теоризирую правильно )
25
 
Ответить
John Doe
Руслан Чикалов
Да, видно, что пятница. Ребят, вы серьезно? БМВ, Тойота и , о, боже, даже Лада могут сделать гиперкар и превзойти любой рекорд на Нюрбургринге. Вопрос только один - накуа? Сколько суперкар контор вышло...
Кенигсег нормально себя чувствует, если что. Пагани - так же периодически радует новинками. У Атома уже целый модельный ряд нарисовался. Только это все коллекционные вещи. Тойота уже ничего не сможет. Слишком сильна конкуренция и слишком близко к порогу.
6
18
Ответить
Anton Arkhipov
IvanLeon711
Ламбо или Фера?
Порш
5
3
Ответить
Savik
SlonSlonovich
Лучшее время ЛФА на петле 7.14 , лучшее время бмв 7.27, тобишь пропасть 🤣 м серия чисто деффочкам в инсте сторис выкладывать, к настоящему спорту отношения никакого. Пусть БМВ побьет результат...
Ты про самые технически совершенные авто в мире ? ( как класс )
8
10
Ответить
АМК
За эти деньги лучше Аурус купить. В Феррари даже один мешок картошки некуда положить.
5
1
Ответить
Валерий
Керчь
IvanLeon711
Ламбо или Фера?
Запорожец 👍
3
 
Ответить
Валерий
Керчь
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Мне Москвич колекционный.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Я красивее ничего не видел
2
3
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Феррари крута дизайном.
Все остальное Тойота делает не хуже.
А многое лучше.
16
6
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
Тойота через несколько месяцев выпускает реплику болида из ЛеМана.
У которого все БМВ разом... Ну ты понял, что сделают.
И какой смысл сравнивать LFA c Корветом?
Во-первых, LFA намного старее.
А во вторых, LFA ценят не за максимальную скорость, а за удовольствие от управления им.
14
10
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
Учи матчасть. Тойота имеет всех в чемпионате суперкаров.
13
6
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
Учи матчасть. Тойота имеет всех в чемпионате суперкаров.
Еще один любитель сам себе плюсы ставить...
8
13
Ответить
Владимир Баранчиков
Silberpfeil
Так говоришь, как будто Gazoo Racing не в Кёльне находится. Интересно почему?) Молодцы немцы, построили очередную годноту для Тойоты. За последние годы там произвели Yaris GR, Supra A90 и гиперкар.
Учи матчасть. Умник. Немцы у него Тойоты лучшие строят.. Рука лицо
8
9
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
Тойота через несколько месяцев выпускает реплику болида из ЛеМана.
У которого все БМВ разом... Ну ты понял, что сделают.
И какой смысл сравнивать LFA c Корветом?
Во-первых, LFA намного старее.
А во вторых, LFA ценят не за максимальную скорость, а за удовольствие от управления им.
Ну конечно: когда заканчиваются факты, в ход идут отмазки. Корвет ценят за то же самое, только он еще и быстрее и дешевле, чем пародия на суперкар от Тойоты
8
13
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
Феррари крута дизайном.
Все остальное Тойота делает не хуже.
А многое лучше.
Так может писать только один фанатик с этого сайта...его тоже зовут Владимир, кстати)))
Напомни мне, сколько побед у Тойоты в Формуле один?)))
9
8
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Нюхает. Только БМВ М5 - это четырехдверный седан для комфортного перемещения 4 человек их багажа и сравнивать седан со спортивным купе может только "одаренный" человек.
С каких пор М серия комфортна для перемещения?))
И совсем не важно сколько у него дверей)
12
9
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
Покраска с завода сейчас нормальная только у Феррари осталась похоже, помню был фильм по сборке Феррари, посмотрите на досуге)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
3
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
Учи матчасть. Умник. Немцы у него Тойоты лучшие строят.. Рука лицо
От того, что ты сам себе плюсы ставишь, твои посты не становятся умнее. Напомни, чьи аммортизаторы стоят на недосуперкаре Lexus LFA?))
6
14
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
С каких пор М серия комфортна для перемещения?))
И совсем не важно сколько у него дверей)
С конца 80-ых. В данном случае как раз важно, т.к. М5 - это седан, а LFA - типа суперкар, который стоит в 3 раза дороже. И все равно сливает породистому баварцу.
6
13
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Как я тебе и говорил: у Тойоты нет конкурентов для М-серии от БМВ) И сам этот факт доставляет боль и жжение всем неадекватным фанатам Тойоты. Адекватные же фанаты понимают, что такое БМВ и всеми силами стараются его заполучить
Это не адекватные фанаты, а жертвы имиджа.
На фиг этот БМВ не сдался для обычной жизни.
Ломучий и жрущий масло. Но зато брутальный и красивый.
А если брать авто не для обычной жизни, а для трек-дней, то лучше взять Порше.
Он и рулится лучше, и надежнее намного.
13
6
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Я не хвалю БМВ, а прикалываюсь с потуг Тойоты. Маленькая Феррари, значит, может делать гибридные суперкары, которые могут, а Тойота, которая типа дока в гибридных технологиях - нет? Ясно-понятно, кто чего стоит в автомобилестроении.
Теперь ясно понятно, чего стоят твои знания в автомобилестроении)
12
4
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Результат Лексус LFA
Nrburgring Nordschleife 7:38.00

Результат БМВ М5CS
Nrburgring Nordschleife 7:29.57

Немецкий комфортный седан натянул тойотовский недогиперкар)
Год выпуска не забудь указать))
Скоро выходит замена LFA. Не забудь привести их данные на петле)
9
6
Ответить
Владимир Баранчиков
John Doe
Не едут?)) Да твоему Лексусу понадобилось корчевать LFA под конкретный трек, чтобы он хоть как-то поехал)) И после этого у тебя еще хватает мозгов сравнит суперкар с четырехдверным седаном? Кстати, твои...
LFA это эксклюзив с ограниченным тиражом.
И стоит дороже.
Найди хоть один новый авто в свободной продаже)
9
5
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
LFA это эксклюзив с ограниченным тиражом.
И стоит дороже.
Найди хоть один новый авто в свободной продаже)
Эксклюзив - это Бугатти, Астоны, Ламбо, Феррари. А Лексус - это жалкие потуги концерна Тойота, который даже двигатель не смог самостоятельно спроектировать, пришлось Ямаху нанимать.
8
14
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
Год выпуска не забудь указать))
Скоро выходит замена LFA. Не забудь привести их данные на петле)
Эта замена уже 10-ый год выйти не может))
7
8
Ответить
John Doe
Владимир Кузнецов
Это не адекватные фанаты, а жертвы имиджа.
На фиг этот БМВ не сдался для обычной жизни.
Ломучий и жрущий масло. Но зато брутальный и красивый.
А если брать авто не для обычной жизни, а для трек-дней, то лучше взять Порше.
Он и рулится лучше, и надежнее намного.
Обычный приём тойотофана: съехать на Порше, потом прикрыться Ниссаном, а потом перевести стрелки на количество продаж. Все для того, лишь бы не признать отсталость Тойоты.
9
10
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Крутое днище!
... и тут появились зайчатки разума
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
Интересно почему в теме про Феррари все скатилось к Тойоте а не например Сузуки или Хонде?
Все просто: лидер бесит и раздражает
Зачем вообще обращать внимание на тролля? Вести с ним спор означает скатиться до его низкого уровня.
11
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир Кузнецов
LFA это эксклюзив с ограниченным тиражом.
И стоит дороже.
Найди хоть один новый авто в свободной продаже)
Цены на ЛФА
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Помимо внешности, заслуживает внимания доведённый до совершенства V6. Интересно, почему не пишут количество выбросов? Видимо, экологический штраф входит в стоимость и не так важен для покупателей.
6
4
Ответить
John Doe
Нашел еще очень показательно сравнение Тойоты и Феррари на гоночном треке:
Monza 1:59.00 - это время LaFerrari
Monza 2:02.00 - Это время Lexus LFA Nurburgring Package

3 секунд слил недогиперкар от Тойоты расовому итальянцу.
6
10
Ответить
John Doe
Владимир_Ветер
Помимо внешности, заслуживает внимания доведённый до совершенства V6. Интересно, почему не пишут количество выбросов? Видимо, экологический штраф входит в стоимость и не так важен для покупателей.
Если бы ты больше интересовался современным моторостроением, а не разглядывал рекламные буклеты Тойотки, то знал бы, что этот двигатель легко вписывается в существующие нормы EURO-6. Так что свои страшилки оставь для таких же школоло, как и ты.
6
7
Ответить
   
Сообщений: 804
Почитатели Ferrari, на которую не у кого нет денег, обсуждают Toyota и BMW и даже Ладу, это достойно похвал, одно удивляет, почему никто про папье- маше от Tesla здесь не написал?
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
IvanLeon711
Лексус никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Лексус это Тойота, которой подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
Я смотрю, вы там в своем вольере "покусанных Тойотой" размножаетесь? Чет вас болезных все больше и больше. Не хочу тебя расстраивать, но такими как Феррари никогда в жизни не станет ни один производитель, а не только Тойота. Точно так же, как Феррари никогда не сможет, к примеру, догнать Тойоту в умении ездить комфортно по бездорожью. И заводиться в любых климатических условиях, даже в Красноярске.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
13
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37643
очередной шедевр
4
 
Ответить
 
Сообщений: 250
За V6 320`000 евро? Подожду на V12 :)
1
 
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Прикольно читать тролей, у которых, никогда, не будет ни лексуса, ни феррари. Но аФторитетно булькающих, что лексус ацтой ))))))))))) Сравнивать массовый автомобиль со штучным производством это большого ума ))))
14
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Роман
Ну вы сравнивать =)) Тойота это мас маркет, феррари это же эксклюзивный тираж. Разница колоссальная, почитал ваш отзыв кстати про тойоту сделал вывод премио без пробега по РФ лучше чем новый европейский аналог этого же класса .
Так и я про то же - Феррари и Лексус несравнимы, а цена бывает схожая.
Неновая машина за одни деньги всегда лучше упакована, чем новая. В этом отзыве почитай последнее дополнение - там я развенчал свои собственные заблуждения середины 10-х.
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
MontyForester
Если Toyota - это "непонятная конторка", то что тогда такое "IvanLeon"...
Ты даже не смог вникнуть в суть вопроса и тут же перешёл на мою личность, потому что по существу написать нечего.
ИванЛеон точно ничем не МоняФорестер))
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
MontyForester
Почему девочкам то сразу? А геи какже? Что за нетолерантность! ))
У кого что болит))
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Японский Патруль
Сеат никогда не станет как Феррари.
Феррари это он и есть, автомобиль великого гонщика, великого конструктора - это история гонок, а Сеат это Фольксваген, которому подкрасили губы и придумали "красивое" название маркетологи из непонятной конторки.
Стопудово так, Сеат вообще был раньше Фиат, потом его ФВ выкупил.
Сеат и Шкода самые низкие бренды ВАГа, масс сегмент. У ВАГа для конкуренции с Феррари в топ сегменте есть несколько брендов - Порше, Бугатти, Бентли, с натяжкой Ауди.
Это тебе не сборище японцев, которые решили свою швейную машинку сделать премиальной, сами не придумали даже как и наняли для этого рекламщиков)
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Японский Патруль
Для того чтобы нагнуть всю М БМВ достаточно ниссана 2007 года
Рено ты хотел сказать?)) Ниссан ГТР с мотором Рено и с коробкой Борг Варнер, копией ДСГ?))
5
9
Ответить
Для чего нужно сравнивать две эти фирмы? Это одно и тоже, что сравнивать какую-то инста- модель и симпатичную девушку из глубинки. Одна может только ***ой вертеть, да ноги раздвигать. Она только перед друзьями похвастать. А деревенскую, если накрасить и приодеть? Так она ещё может борщ сварить, постирать, убраться, поговорить по душам. Да и в постели затейница.... Как говорится одних ..бут, других замуж берут. Все эти сравнения бред. Цели у них разные, клиентура разная. Одни делают дорогие игрушки, другие вещи для жизни. Только тойота делает для людей. Разные машины, кому то кей кар, седан, микроавтобус, джип, грузовик.... Если надо, то и спорт кар. А феррари может расширить свою линейку так и сделать, например, микроавтобус? Да они не потянут просто.. Им проще одну модель переделывать раз в два года. Да ограниченные серии выпускать. Это небо и земля. Лишь единицы могут летать в небе, а остальные по земле передвигаются. Не правильно их сравнивать. Но и тойоту принижать не стоит. Если они захотят, могут многих уделать. Но им это зачем? Они выпускают вещи для людей. Назови хоть одну фирму с такой модельной линейкой? От шушлаек до премиума. И они не сидят, а меняют их, выпускают новые. Причём по всем моделям. Так что... Мечтаем мы все о феррари, может быть. Но под окном стоит тойота.) . Но у меня Honda)))
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
dimasan
Я смотрю, вы там в своем вольере "покусанных Тойотой" размножаетесь? Чет вас болезных все больше и больше. Не хочу тебя расстраивать, но такими как Феррари никогда в жизни не станет ни один производитель,...
Опять моя личность покоя не даёт))
Откуда ты знаешь, как Феррари в Красноярске заводится?))
Комфортнее всего по гравийкам ездит ГАЗ-24, а не твоё чудо японского автопрома.
4
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Zanzibar
Прикольно читать тролей, у которых, никогда, не будет ни лексуса, ни феррари. Но аФторитетно булькающих, что лексус ацтой ))))))))))) Сравнивать массовый автомобиль со штучным производством это большого ума ))))
Абсолютно с тобой согласен. Но эти наивные из Тойоты решили было, что их ЛФА способен зайти в Топ Лигу. Он до сих пор не распродался, вон адепты выше скрины выкладывают с таблицами продаж ЛФА. Мало кто купит эту двухдверную люксовую Короллу по цене настоящих ВИП.
5
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Валерий
Запорожец 👍
Запорожцы делают ещё?
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Валерий
Запорожец 👍
Согласен! 911
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Зачем вообще обращать внимание на тролля? Вести с ним спор означает скатиться до его низкого уровня.
Да грех на Дроме тойотофилов не потроллить, они такие ранимые и обидчивые))
4
9
Ответить
Небздящий
Иркутск
Со следующей средней зарплаты в 17 тысяч начну откладывать на мечту.
1
 
Ответить
Иоган Штраус
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Лексус LFA
2
4
Ответить
Иоган Штраус
John Doe
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
Приведи конкретные цифры
3
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир Кузнецов
Учи матчасть. Умник. Немцы у него Тойоты лучшие строят.. Рука лицо
Вот Gazoo Racing. Одни чистокровные японцы)
8
4
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
Интересно почему у Тойоты завод в РФ находится, хм?!
Значит ли это что россияне причастны?
В России не ращрабатываются модели, а в Кёльне да. Ответь пожалуйста, почему?
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Silberpfeil
Вот Gazoo Racing. Одни чистокровные японцы)
Справедливости ради пару азиатов виднеется.
7
3
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
Ну ок давай возьмём купе
М4 ГТС- каковы ее результаты?
А каковы результаты других купе? M4 лучший в своем классе. Там Lexus RCF даже с производства снимают, потому что он настолько зорош, что приносит Лексусу убытки)
5
3
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
214 500 рублей уже собралось
Первый взнос на ладу в кредит
 
1
Ответить
Silberpfeil
IvanLeon711
Справедливости ради пару азиатов виднеется.
Мигранты)
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Silberpfeil
Мигранты)
Да, тоже подумал, что больше на вьетнамцев похожи)
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
dimasan
Я смотрю, вы там в своем вольере "покусанных Тойотой" размножаетесь? Чет вас болезных все больше и больше. Не хочу тебя расстраивать, но такими как Феррари никогда в жизни не станет ни один производитель,...
Кстати насчёт "покусанных". В этом что-то есть, но я думаю они что-то подсыпают в систему вентиляции своих машин, потому что сам ездил и считал Тойоту верхом автомобилестроения, а по факту оказывается, что у Тойоты один плюс - возможность недорого купить бэушные мотор и коробку на свалке-разборке)
6
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1035
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
наверное ларгус с весой и конечно аурус
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Да грех на Дроме тойотофилов не потроллить, они такие ранимые и обидчивые))
Не с вашими мозгами пытаться кого-то троллить. Сами себя унижаете и выставляете на посмешище
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Так и я про то же - Феррари и Лексус несравнимы, а цена бывает схожая.
Неновая машина за одни деньги всегда лучше упакована, чем новая. В этом отзыве почитай последнее дополнение - там я развенчал свои собственные заблуждения середины 10-х.
Ты быстро переобуваешься, известная твоя черта
6
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
В России не ращрабатываются модели, а в Кёльне да. Ответь пожалуйста, почему?
Хайлакс разработали в Африке и там же завод есть. Тундру разработали в США и там же производят. Эти машины не Тойота? БМВ Х5 разработали в Америке и там стоят заводы по выпуску. БМВ Х5 не БМВ? Не скатывайся до уровня мурзилки, противно читать такую чушь
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
А каковы результаты других купе? M4 лучший в своем классе. Там Lexus RCF даже с производства снимают, потому что он настолько зорош, что приносит Лексусу убытки)
Лексус выпускает отличные машины. Но пробить рынок и отобрать покупателей у производителей, которые много лет выпускают только подобные машины, не легко. Именно по такой причине БМВ не выпускает внедорожники и пикапы, микрики - не хотят тратить десятилетия на «войну» с гуру на этом поприще. Но от этого пикап БВМ не был бы ужасным.
Вникаешь в суть, или троллить проще, потому что извилины не задействованы?
7
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Мигранты)
Как и ты
4
7
Ответить
IvanLeon711
Абсолютно с тобой согласен. Но эти наивные из Тойоты решили было, что их ЛФА способен зайти в Топ Лигу. Он до сих пор не распродался, вон адепты выше скрины выкладывают с таблицами продаж ЛФА. Мало кто купит эту двухдверную люксовую Короллу по цене настоящих ВИП.
Ну это как бы не говорит о том что ЛФА отстой) Просто может многие были не готовы встречать спорт кары от Тойоты как от производителя массового товара, c экономией материала в пользу количества...Ну по мне это тоже самое как Мерседес со своим пикапом.. чисто единички образно
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кстати, турбина стоит японская. Это для любителей кривляться не самая приятная новость
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Ты быстро переобуваешься, известная твоя черта
Это ты до сих пор уверен, что японский атмосферник и 4ст автомат верх инженерной мысли. Очнись, на дворе 20-е годы 21 века)
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Не с вашими мозгами пытаться кого-то троллить. Сами себя унижаете и выставляете на посмешище
Посмешище твою любимое слово, ты его очень часто повторяешь. Не специалист в психологии, но вероятно имеет место детская душевная травма...
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Роман Романыч
Ну это как бы не говорит о том что ЛФА отстой) Просто может многие были не готовы встречать спорт кары от Тойоты как от производителя массового товара, c экономией материала в пользу количества...Ну по мне это тоже самое как Мерседес со своим пикапом.. чисто единички образно
Да, если бы ЛФА стоил соответственно статусу чуть улучшенного масссегмента от Тойота, то его бы и разбирали те, кто в своё время покупали относительно недорогие Камаро, Вайпер, Лотус.
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Кстати, турбина стоит японская. Это для любителей кривляться не самая приятная новость
Японские турбины неплохие, нынче не хуже китайских.
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Это ты до сих пор уверен, что японский атмосферник и 4ст автомат верх инженерной мысли. Очнись, на дворе 20-е годы 21 века)
Очнись, пустозвон, на Тойоте давно стоят другие моторы и коробки. Сегодня ты заменяешь всех клоунов на Дроме
7
7
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1186
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Тем у кого мотоциклы ....
Претензий к жизни не имею ....
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Посмешище твою любимое слово, ты его очень часто повторяешь. Не специалист в психологии, но вероятно имеет место детская душевная травма...
Твоя взрослая травма сделала из тебя тролльчонка. Такого убогого, кстати, что тебя даже жалко
6
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Очнись, пустозвон, на Тойоте давно стоят другие моторы и коробки. Сегодня ты заменяешь всех клоунов на Дроме
Как тебя легко обидеть - годы проходят, а ты не взрослеешь, стойкий социопат.
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Как тебя легко обидеть - годы проходят, а ты не взрослеешь, стойкий социопат.
Ваня, ты слишком ту пой, чтобы на тебя обижаться
6
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Ваня, ты слишком ту пой, чтобы на тебя обижаться
Тем не менее тебя задело.
Всё что нужно знать можно увидеть выше в комментах. Я как обычно пишу про машины, а ты и ребята из твоей труппы обсуждаете меня, оскорбляете, воняете вобщем.
Это старый трюк, когда ответить нечего, начинается переход на личности, но со мной не работает. Если нет ничего по существу, то зачем пытаться?
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Владимир_Ветер
Твоя взрослая травма сделала из тебя тролльчонка. Такого убогого, кстати, что тебя даже жалко
Ты как обычно на одной странице успеваешь несколько раз забыть про свои недавние заявления. И ситуация постоянно ухудшается.
6
4
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Хайлакс разработали в Африке и там же завод есть. Тундру разработали в США и там же производят. Эти машины не Тойота? БМВ Х5 разработали в Америке и там стоят заводы по выпуску. БМВ Х5 не БМВ? Не скатывайся до уровня мурзилки, противно читать такую чушь
X5 не разрабатывали, а строили в США. Мотор, коробку и подвеску разрабатывали в Германии. Производство и сборка были налажены в США. У Тойоты все с точностью наоборот - разрабатывают в Кельне в Gazoo Racing, а производят где посчитают нужным. Понимаешь разницу?
8
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Лексус выпускает отличные машины. Но пробить рынок и отобрать покупателей у производителей, которые много лет выпускают только подобные машины, не легко. Именно по такой причине БМВ не выпускает внедорожники...
У БМВ не только имя, но и лучшие купе и спортивные седаны на сегодняшний день. Это как Порше, только среди купе и седанов.
7
4
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Как и ты
А при чем тут я?
5
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Ламборгини))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Savik
Ты про самые технически совершенные авто в мире ? ( как класс )
Ухаха, это те которые за три сезона не выиграли нифига и с позором слились?))
Такие и у тоеты были и много у кого ещё. Да и причем тут вообще автоспорт? Уж где где а в автоспорте БМВ вообще имя авторитетное, в отличии от той же тоеты.
2
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
John Doe
Нюхает. Только БМВ М5 - это четырехдверный седан для комфортного перемещения 4 человек их багажа и сравнивать седан со спортивным купе может только "одаренный" человек.
А купе м нет? ))))
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
John Doe
Результат Лексус LFA
Nrburgring Nordschleife 7:38.00

Результат БМВ М5CS
Nrburgring Nordschleife 7:29.57

Немецкий комфортный седан натянул тойотовский недогиперкар)
Cs. Троллишь толсто
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Японский Патруль
Да он всегда так пишет и сливается
Не. Теперь он под другим ником зашел. Типа не палится))))
2
3
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Не едут?)) Да твоему Лексусу понадобилось корчевать LFA под конкретный трек, чтобы он хоть как-то поехал)) И после этого у тебя еще хватает мозгов сравнит суперкар с четырехдверным седаном? Кстати, твои...
Ухаха все, затроил как обычно, все в кучу началось 😄 да твоим Порше и ламбо понадобилось закорчевать свои поделки под конкретный трэк (gt2 rs, perfomante, svj) что бы ЛФА с гтром обогнать))
И причем тут седаны м, это вообще не спорт. Тебе конкретный пример привели с м4 gts, который лососнет тунца у ЛФА, как и любой другой БМВ👌
3
5
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Нашел еще очень показательно сравнение Тойоты и Феррари на гоночном треке:
Monza 1:59.00 - это время LaFerrari
Monza 2:02.00 - Это время Lexus LFA Nurburgring Package

3 секунд слил недогиперкар от Тойоты расовому итальянцу.
Сколько БМВ слил скинешь?😂
Феррари молодцы, в два раза дороже и новее которая на целых 2 секунды быстрее старенького ЛФА 👍
2
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
IvanLeon711
Рено ты хотел сказать?)) Ниссан ГТР с мотором Рено и с коробкой Борг Варнер, копией ДСГ?))
На гтр стоит рено мотор? Блин, а пацаны то не знают
3
5
Ответить
  
Сообщений: 331
IvanLeon711
Рено ты хотел сказать?)) Ниссан ГТР с мотором Рено и с коробкой Борг Варнер, копией ДСГ?))
Чё за дич, вы откуда эту методичку взяли?)) Особенно про мотор😂
Борг ворнер аналог дсг, шта? Дсг вообще наверное первый робот на планете да?))
Ой ваганутые..
3
6
Ответить
  
Сообщений: 331
Silberpfeil
У БМВ не только имя, но и лучшие купе и спортивные седаны на сегодняшний день. Это как Порше, только среди купе и седанов.
Это поэтому самый быстрый седан от БМВ конкретно сливает самому быстрому седану Мерседес на петле?🤣
2
3
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Ухаха все, затроил как обычно, все в кучу началось 😄 да твоим Порше и ламбо понадобилось закорчевать свои поделки под конкретный трэк (gt2 rs, perfomante, svj) что бы ЛФА с гтром обогнать)) И...
Твой LFA уже соснул у М5. Так, что бедной Тойотке пришлось срочно корчевать его, чтобы он хоть как-то поехал. Красавцы: единственный производитель, который выпускает спорт-версию гиперкара!))) Позор!!
6
2
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Сколько БМВ слил скинешь?😂
Феррари молодцы, в два раза дороже и новее которая на целых 2 секунды быстрее старенького ЛФА 👍
Оооо, опять старая отмазка: дороже/новее))) А когда Корвету сливали то что? А Макларену? Какие после этого отмазки остались?))
6
2
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Это поэтому самый быстрый седан от БМВ конкретно сливает самому быстрому седану Мерседес на петле?🤣
Ану результат в студию или балаболка!
4
2
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Ану результат в студию или балаболка!
Ухаха, я что мурзила типо тебя что бы чё то искать и скринить ради слабоумного троля?)) Это чисто твоя фишка, у охранников много времени такой ерундой заниматься😄
2
3
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Твой LFA уже соснул у М5. Так, что бедной Тойотке пришлось срочно корчевать его, чтобы он хоть как-то поехал. Красавцы: единственный производитель, который выпускает спорт-версию гиперкара!))) Позор!!
Ну не получается у тебя ну чё ты кочеврыжешься😂 твой уровень с залетными срабатывает максимум, которые не знают кто и что ты такое.
А по теме, как говорится результат на лицо, ваше немцерочевское)) Лексус 1, БМВ 0
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
SlonSlonovich
Чё за дич, вы откуда эту методичку взяли?)) Особенно про мотор😂
Борг ворнер аналог дсг, шта? Дсг вообще наверное первый робот на планете да?))
Ой ваганутые..
Опять чуть чего на личности, когда ответить нечего.
ДСГ Борг Варнер стоит в японской иконе Ниссан ГТР, тележка БМВ, мотор БМВ, коробка ЗФ стоит в другой иконе Тойота Супра, а виноваты в этом владельцы ВАГа?)
6
4
Ответить
IvanLeon711
Да, если бы ЛФА стоил соответственно статусу чуть улучшенного масссегмента от Тойота, то его бы и разбирали те, кто в своё время покупали относительно недорогие Камаро, Вайпер, Лотус.
Тоже верно
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
John Doe
Твой LFA уже соснул у М5. Так, что бедной Тойотке пришлось срочно корчевать его, чтобы он хоть как-то поехал. Красавцы: единственный производитель, который выпускает спорт-версию гиперкара!))) Позор!!
Так-то ты славно тойотофилов трольнул в первом своём комменте на ветке, у них до сих пор пригорает конкретно)))
7
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9580
ну так, приплюстнутая и не современная.
и 25 лямов. Богатым покататься по -приколу, бедным фапнуть, масс-продаж, как у Ф430 не будет
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Ну не получается у тебя ну чё ты кочеврыжешься😂 твой уровень с залетными срабатывает максимум, которые не знают кто и что ты такое.
А по теме, как говорится результат на лицо, ваше немцерочевское)) Лексус 1, БМВ 0
Кошмар-трагедия(( Вот только если сплюсовать все тойотовские поделки, то выйдет не 1-0, а 1-20. А если сравнить только актуальные модели, то окажется, что У Тойоты вообще нет ничего, что смогло бы обогнать хотя бы старую М3 (92). Ай-да тойотка, ай-да технологии))
5
2
Ответить
John Doe
IvanLeon711
Опять чуть чего на личности, когда ответить нечего.
ДСГ Борг Варнер стоит в японской иконе Ниссан ГТР, тележка БМВ, мотор БМВ, коробка ЗФ стоит в другой иконе Тойота Супра, а виноваты в этом владельцы ВАГа?)
У них просто болит каждый раз, когда кто-то обижает их японского божка((( Ну это у неполноценных такая фишка есть: не имея денег на хорошую тачку, они выбирают божком какое-то корыто и всеми силами защищают его.
6
2
Ответить
John Doe
ака МУДРЫЙ
ну так, приплюстнутая и не современная.
и 25 лямов. Богатым покататься по -приколу, бедным фапнуть, масс-продаж, как у Ф430 не будет
Так Рома есть для "масс-продаж" и Калифорния. Этот немного выше и конкурировать будет с новым Макларен и своим земляком от Мазерати.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 331
IvanLeon711
Опять чуть чего на личности, когда ответить нечего.
ДСГ Борг Варнер стоит в японской иконе Ниссан ГТР, тележка БМВ, мотор БМВ, коробка ЗФ стоит в другой иконе Тойота Супра, а виноваты в этом владельцы ВАГа?)
На какие такие личности?) Вагонутый это не оскорбление вроде😄
Я так и не понял и что что стоит Борг ворнер, гтр от этого перестал быть японский типо? То есть получается если на вагах стоят японские турбины ihi и японские айсины например, то чё все?
Супра это зашквар, тут не поспоришь.
2
6
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
Это поэтому самый быстрый седан от БМВ конкретно сливает самому быстрому седану Мерседес на петле?🤣
Ок, Мерседес тоже может. Но не тойота)
6
3
Ответить
John Doe
ниодной японской модели, которая смогла бы огорчить хотя бы Трешку трехлитровую.
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
SlonSlonovich
На какие такие личности?) Вагонутый это не оскорбление вроде😄
Я так и не понял и что что стоит Борг ворнер, гтр от этого перестал быть японский типо? То есть получается если на вагах стоят японские турбины ihi и японские айсины например, то чё все?
Супра это зашквар, тут не поспоришь.
Айсины ставят на самом днище, типа ФВ и Шкода, у меня на Тигуане стоит Айсин, из-за которого он едет на 2-3с хуже Ку3 с ДСГ
3
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Silberpfeil
Ок, Мерседес тоже может. Но не тойота)
Ну как бы 7.14 на Нюрбургринге для машины 11 летней давности хороший результат) в то время не было ни Мерседесов, ни Ауди, ни даже Порше быстрее него. Значит как бы может получается?!
 
8
Ответить
Валерий
Керчь
IvanLeon711
Запорожцы делают ещё?
Поштучно да 😁
 
 
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Ну как бы 7.14 на Нюрбургринге для машины 11 летней давности хороший результат) в то время не было ни Мерседесов, ни Ауди, ни даже Порше быстрее него. Значит как бы может получается?!
Cлоник, когда первый LFA проехал Нюрнбургринг, то его результат был 7:38. Это результат Феррари 458 2009 года, которая, к тому же, и стоила дешевле Лексуса. Ты там за Порше что-то вспоминал? Так 911 2006 года проехал Северную петлю за те же 7.38. Порше 2006 года. 911 турбо эс к тому времени УЖЕ был быстрее. Равно как и Ауди R8. Так что учи матчасть и смирись с тем фактом, что ничего она не может.
6
1
Ответить
22803984
SlonSlonovich
Ну как бы 7.14 на Нюрбургринге для машины 11 летней давности хороший результат) в то время не было ни Мерседесов, ни Ауди, ни даже Порше быстрее него. Значит как бы может получается?!
Gumpert Apollo Sport 7:11.57 2009 год.
Lexus LFA Nurburgring Package 7:14.64 2011 год

Gumpert Sportwagenmanufaktur — немецкий производитель спортивных автомобилей со штаб-квартирой в Денкендорфе.
7
3
Ответить
John Doe
22803984
Gumpert Apollo Sport 7:11.57 2009 год.
Lexus LFA Nurburgring Package 7:14.64 2011 год

Gumpert Sportwagenmanufaktur — немецкий производитель спортивных автомобилей со штаб-квартирой в Денкендорфе.
Эх ты...а он так свято верил, что Тойота - может....
7
1
Ответить
22803984
John Doe
Cлоник, когда первый LFA проехал Нюрнбургринг, то его результат был 7:38. Это результат Феррари 458 2009 года, которая, к тому же, и стоила дешевле Лексуса. Ты там за Порше что-то вспоминал? Так 911 2006...
Так он сравнивает с Lexus LFA Nurburgring Package где гоночная подвеска и полуслики, где центральная консоль и двери были сделаны из карбона, и их всего 50 штук. и на 70 000 долларов дороже обычного LFA.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 331
22803984
Так он сравнивает с Lexus LFA Nurburgring Package где гоночная подвеска и полуслики, где центральная консоль и двери были сделаны из карбона, и их всего 50 штук. и на 70 000 долларов дороже обычного LFA.
И че? Тогда анулируем рекорды Порше gt2 rs, Мерса АМГ гт black edition и авентадора svj, ведь это вообще по сути болиды gt3 допущенные до дорог общего пользования. Такие вы примитивные..
 
7
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
Ну как бы 7.14 на Нюрбургринге для машины 11 летней давности хороший результат) в то время не было ни Мерседесов, ни Ауди, ни даже Порше быстрее него. Значит как бы может получается?!
Так заточили под один трек. Толку то? На других трекахон сливал менее пафосным конкурентам. Порше в 2 раза дешевле)
6
 
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
И че? Тогда анулируем рекорды Порше gt2 rs, Мерса АМГ гт black edition и авентадора svj, ведь это вообще по сути болиды gt3 допущенные до дорог общего пользования. Такие вы примитивные..
Болиды ГТ3😄😄 ты в курсе, что ГТ3 медленнее их гражданских аналогов?на 24 часа время круга было в районе 8 минут!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Silberpfeil
Так заточили под один трек. Толку то? На других трекахон сливал менее пафосным конкурентам. Порше в 2 раза дешевле)
На фото время обычного ЛФА. И да, не надо присылать мне время каких то ноунеймов с разных кругов. Есть официальное время поставленное тест пилотами, остальное лажа👌
 
8
Ответить
  
Сообщений: 331
IvanLeon711
Айсины ставят на самом днище, типа ФВ и Шкода, у меня на Тигуане стоит Айсин, из-за которого он едет на 2-3с хуже Ку3 с ДСГ
Ну на тур вроде ставили, на Кайен прошлый. В общем тема Борг варнера в игре не раскрыта.
 
6
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
На фото время обычного ЛФА. И да, не надо присылать мне время каких то ноунеймов с разных кругов. Есть официальное время поставленное тест пилотами, остальное лажа👌
Упс...опять пошли отмазки: "официально время", "ноунеймы")))
Dodge Viper SRT-10 ACR Dominik Farnbacher 7:12.13 608 / 1544
Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509
Вот тебе два пилота, два официальных времени. Только вот Додж 2008 года натянул японскую гейшу 2011)))
10
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Японский Патруль
Феррари не сможет сделать Камри
По приколу плюсую и ведь не поспоришь
 
 
Ответить
22803984
SlonSlonovich
И че? Тогда анулируем рекорды Порше gt2 rs, Мерса АМГ гт black edition и авентадора svj, ведь это вообще по сути болиды gt3 допущенные до дорог общего пользования. Такие вы примитивные..
Это не болиды GT3 а трековые варианты.
Porsche 911 GT2 RS дешевле LFA, не имел ограниченную серию, не карбоновый кузов.
Mercedes-AMG GT Black Series не имеет ограниченную серию, не карбоновый кузов.
Lamborghini Aventador SVJ тираж 900 машин у Lexus LFA Nurburgring Package 50, и шины не полуслики в отличии от Lexus LFA Nurburgring Package.

Ты точно знаешь что такое болиды GT3 ? Взгляни на них.
8
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
goga_gd5
На гтр стоит рено мотор? Блин, а пацаны то не знают
Я тоже просто а***ел с этой новости. Ниссан который всю жизнь разрабатывал офигительные моторы и дающий свои моторы рено. И пох что это чисто ниссановский мотор, паря лучше знает кто его делал.
Реношники настолько офигенным его сделали, что даже не могут прикоснуться к нему.
1
5
Ответить
Silberpfeil
SlonSlonovich
На фото время обычного ЛФА. И да, не надо присылать мне время каких то ноунеймов с разных кругов. Есть официальное время поставленное тест пилотами, остальное лажа👌
Ладно, слив засчитываю. Иди оботрись.
6
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
IvanLeon711
Опять чуть чего на личности, когда ответить нечего.
ДСГ Борг Варнер стоит в японской иконе Ниссан ГТР, тележка БМВ, мотор БМВ, коробка ЗФ стоит в другой иконе Тойота Супра, а виноваты в этом владельцы ВАГа?)
А что такого в том что они юзают немецкий робот? В 34 гтре использовался немецкий гетраг.
Трансмиссии всегда использовали чисто тех брендов кто ими непосредственно занимается.
 
 
Ответить
22803984
maks1126
А что такого в том что они юзают немецкий робот? В 34 гтре использовался немецкий гетраг.
Трансмиссии всегда использовали чисто тех брендов кто ими непосредственно занимается.
BorgWarner это не немецкая компания, это американская компания которая была основана немцами, ну как, они сначала основали в Германии, а потом переехали в США, так что теперь это американская компания, со штаб-квартирой в Оберн-Хиллз, штат Мичиган.
1
 
Ответить
Горыныч 1
Свободный
Шикарная и ничего лишнего внешне.
 
 
Ответить
22803984
Владимир_Ветер
Кстати, турбина стоит японская. Это для любителей кривляться не самая приятная новость
Попробуй здесь покривляйся.
4
 
Ответить
22803984
Владимир_Ветер
Помимо внешности, заслуживает внимания доведённый до совершенства V6. Интересно, почему не пишут количество выбросов? Видимо, экологический штраф входит в стоимость и не так важен для покупателей.
Выбросы не указали потому что проходит ещё омологацию.
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Японский Патруль
Для того чтобы нагнуть всю М БМВ достаточно ниссана 2007 года
М8 давно дёрнула "Ниссан 2007 года")
Рекомендую сделать обновление и хард-ресет)
5
 
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир Кузнецов
Это не адекватные фанаты, а жертвы имиджа.
На фиг этот БМВ не сдался для обычной жизни.
Ломучий и жрущий масло. Но зато брутальный и красивый.
А если брать авто не для обычной жизни, а для трек-дней, то лучше взять Порше.
Он и рулится лучше, и надежнее намного.
Какой БМВ ломучий и жрёт масло?
7
 
Ответить
Denis
Севастополь
Silberpfeil
X5 не разрабатывали, а строили в США. Мотор, коробку и подвеску разрабатывали в Германии. Производство и сборка были налажены в США. У Тойоты все с точностью наоборот - разрабатывают в Кельне в Gazoo Racing, а производят где посчитают нужным. Понимаешь разницу?
Бесполезно. Он очень тугой)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
турбо-шмурбо-гибриды всё не то, ребята

в LFA лучший звук среди всех V10! Тру атмосферные 560л.с.
 
2
Ответить
Павел
Барнаул
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Пивас им нравится!
1
 
Ответить
Павел
Барнаул
Роман
В Москве купят, у нас таких машин не будет дороги очень не очень
У нас раньше некто Пингасов владел Ferrari California. Но потом увлекся вертолетами. И, кстати, Пингасов этот - председатель совета директоров компании «Новосибирскавтодор».
 
 
Ответить
22803984
Pavel V.
турбо-шмурбо-гибриды всё не то, ребята

в LFA лучший звук среди всех V10! Тру атмосферные 560л.с.
Так звук V10 или звук выхлопа ? V10 у BMW и Audi тоже норм звучат. https://youtu.be/s5VfpM-vSgg https://youtu.be/QTc-iK0cQIA?t=230
3
 
Ответить
John Doe
Pavel V.
турбо-шмурбо-гибриды всё не то, ребята

в LFA лучший звук среди всех V10! Тру атмосферные 560л.с.
Ну хоть в чем-то этот Лексус хорош
3
 
Ответить
22803984
Pavel V.
турбо-шмурбо-гибриды всё не то, ребята

в LFA лучший звук среди всех V10! Тру атмосферные 560л.с.
А вообще Porsche Carrera GT со своим V10 может поспорить с этим утверждением. https://youtu.be/q6o0bV3pmNI
4
 
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Упс...опять пошли отмазки: "официально время", "ноунеймы"))) Dodge Viper SRT-10 ACR Dominik Farnbacher 7:12.13 608 / 1544 Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 /...
Только вот Додж 2008 года натянул всю бнт, об этом ты как то умалчиваешь🤣
 
3
Ответить
  
Сообщений: 331
22803984
Это не болиды GT3 а трековые варианты. Porsche 911 GT2 RS дешевле LFA, не имел ограниченную серию, не карбоновый кузов. Mercedes-AMG GT Black Series не имеет ограниченную серию, не карбоновый кузов....
Чего ты мне лечишь тут Андерсон 😂
Какая разница был карбоновый кузов или нет вообще? А у Лексуса не было турбомотора на 750 сил и че?
И с тиражом не пинди😄 50 штук эдишенов у Лексуса вышло но эти пакетом можно было оснастить любой из 500 за доплату.
Шины не полуслики? Это pirelli p zero trofeo то?
Отдыхай давай 😄
 
3
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Только вот Додж 2008 года натянул всю бнт, об этом ты как то умалчиваешь🤣
Очередной кульбит школяра: а у Васьки уши большие!)) Ты за немцев не беспокойся, они знают, как делать суперкары)) В общем, никаких аргументов в защиту своего недосуперкара не осталось, можешь только на других съезжать)))
3
 
Ответить
John Doe
Специально для перегретого слоника, выкладываю актуальную таблицу, а то он, бедняга, не знает
2
 
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Чего ты мне лечишь тут Андерсон 😂 Какая разница был карбоновый кузов или нет вообще? А у Лексуса не было турбомотора на 750 сил и че? И с тиражом не пинди😄 50 штук эдишенов у Лексуса...
У тебя галлюцинации уже пошли. В первой новости сказано о Порше 935, который БАЗИРУЕТСЯ на 911 GT2 RS. По второй новости ты удачно вырезал то, что подходило под твои галлюцинации. А вот что было в реале:
"4 ноября 2020 года Mercedes-AMG GT Black Series зафиксировал время 6: 43,616 с водителем Маро Энгелем за рулем на Нюрбургринге-Нордшляйфе , что сделало его рекордное время круга, когда-либо зарегистрированное для немодифицированного серийного автомобиля"
4
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Мудрый Пенсионер
Лучше на эти деньги дом построить хороший, потом дети и внуки спасибо скажут.
Да и ломаются они часто эти Феррари, где ремонтировать не известно. Где взять поршни и кольца на неё?
Какими моделями Феррари вы владели и по скольку лет ? Огромная просьба, выпивши не отвечать...
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мудрый Пенсионер
Лучше на эти деньги дом построить хороший, потом дети и внуки спасибо скажут.
Да и ломаются они часто эти Феррари, где ремонтировать не известно. Где взять поршни и кольца на неё?
Да, с таким настроением ты слона не продашь))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13052
ПАЛАСИО
Феррари делает самые офигительные по дизайну спорткары
Это не Феррари, а подделка под КИ, на конфигурацию воздухососа посмотри, это же как его там "нос тигра" или "пасть тигра" или "член тигра", ну в общем вы поняли)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13052
Мудрый Пенсионер
Лучше на эти деньги дом построить хороший, потом дети и внуки спасибо скажут.
Да и ломаются они часто эти Феррари, где ремонтировать не известно. Где взять поршни и кольца на неё?
А может детям и внукам следует самим строить свою жизнь и своё благосостояние, а не ждать пока папа (дедушка) подохнет и оставит им своё наследство....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13052
ПАЛАСИО
Тойота может купить Феррари?
Тойота может купить Феррари, но кто ж его им продаст))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
22803984
SlonSlonovich
Чего ты мне лечишь тут Андерсон 😂 Какая разница был карбоновый кузов или нет вообще? А у Лексуса не было турбомотора на 750 сил и че? И с тиражом не пинди😄 50 штук эдишенов у Лексуса...
"Какая разница был карбоновый кузов или нет вообще?" - Карбоновый кузов легче, у карбонового кузова намного лучше жесткость на кручение. Узнай что это значит для автомобиля.

"А у Лексуса не было турбомотора на 750 сил и че?" Это проблемы Lexus а не BMW.

"И с тиражом не пинди😄 50 штук эдишенов у Лексуса вышло но эти пакетом можно было оснастить любой из 500 за доплату." - Будет изготовлено всего 50 экземпляров пакета Nrburgring, которые входят в общий тираж всего 500 LFA. Стать счастливым обладателем Lexus LFA Nurburgring Edition можно будет, заплатив $375,000 за сам автомобиль, а затем еще $70,000 — за пакет доработок. Компания Lexus выпустит всего 50 экземпляров суперкара LFA Nurburgring Edition. Вместе с моделью покупатель в качестве подарка получит годовой абонемент на посещение гоночного трека Нюрбургринг, бесплатный мастер-класс от главного инструктора немецкой трассы.
Так где твои доказательства что на любой LFA можно было поставить ?

Ты хоть читай что скидываешь ? При чём тут Porsche 935 когда речь была про Porsche 911 GT2 RS
И зачем ты мне вырезку показал с Mercedes-AMG GT Black Series ?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13052
toipet
Интересно какие автомобили нравятся тем 13% которым не понравился этот Ferrari?
Я минус не ставил, но вместо Феррари купил бы более дешевый Рам ТРХ который чуток послабее, но адреналина выжмет не меньше и при этом проедет там где Ферри прилипнет, да и просто несопоставимо более практичная машина "и в грязи и в князи"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13052
Японский Патруль
Выше данного Лексуса нет ни одной бмв
Бмв не смогла сделать быструю трековую машину
Одни понты которые не едут
сливает и лексусу, и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
Право слово вы как дети, а вы не задумывались, что к примеру БМВ производством автомобилей просто зарабатывает деньги, а не писькомерством на кольце занимается, может они не делают суперкары просто потому-что не хотят, а не потому что не могут...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
Для того, чтобы нагнуть весь нынешний модельный ряд Тойота/Лексус, БМВ достаточно М-серии))
Д(п)ёрнул он, а не дёрнул) Твой LFA нюхает трубу даже у Корвета!))
👍
2
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
Так всем известно, что Тойота - чемпион по постройке суперкаров на картинке))
Еще раз обнови методичку, а то она очень устарела и твой LFA сливает и Порше, и Мерсу, и Ламбо, и Феррари, и Шевроле, и Доджу, и Ниссану, и Гумперту....
💯
1
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
Да-да-да...у тойоты вечно все недостижимое для БМВ. Только факты говорят сами за себя: назви хоть одного конкурента для БМВ М2, М3, М5, М8? То-то же: их просто нету.
👍👍👍
1
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
Как я тебе и говорил: у Тойоты нет конкурентов для М-серии от БМВ) И сам этот факт доставляет боль и жжение всем неадекватным фанатам Тойоты. Адекватные же фанаты понимают, что такое БМВ и всеми силами стараются его заполучить
👌
1
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
Эксклюзив - это Бугатти, Астоны, Ламбо, Феррари. А Лексус - это жалкие потуги концерна Тойота, который даже двигатель не смог самостоятельно спроектировать, пришлось Ямаху нанимать.
💯💯💯💯💯
4
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
Обычный приём тойотофана: съехать на Порше, потом прикрыться Ниссаном, а потом перевести стрелки на количество продаж. Все для того, лишь бы не признать отсталость Тойоты.
👍👍👍👍👍
2
 
Ответить
22803984
SlonSlonovich
Только вот Додж 2008 года натянул всю бнт, об этом ты как то умалчиваешь🤣
Dodge Viper ACR (Mk V) мощнее и легче BMW M4 GTS. Кстати, на Dodge Viper ACR (Mk V) подвеска изготовлена немецкой Bilstein, а на Lexus LFA Nurburgring Package стоят немецкие диски от BBS. Будешь делать сэппуку ?
2
 
Ответить
BMW193
Ейск
John Doe
У них просто болит каждый раз, когда кто-то обижает их японского божка((( Ну это у неполноценных такая фишка есть: не имея денег на хорошую тачку, они выбирают божком какое-то корыто и всеми силами защищают его.
+100500
2
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
trancelime
Какими моделями Феррари вы владели и по скольку лет ? Огромная просьба, выпивши не отвечать...
У меня нет феррари, я их в жизни не видел даже ни разу
1
1
Ответить
10299753
John Doe
Слоненок, еще раз: BMW M5 рвет как тузик грелку весь актуальный подельный ряд Тойота/Лексус)))
Сынок, моторы Хонды в Ред Булле рвут всех в Формуле-1, более менее конкуренцию Хонде составляет только Мерседес, а Феррари со своим мотором отстала вообще навсегда от Ред Булла, можно сказать Хонда показала итальянцам как надо строить двигатель для болида Ф-1, а БМВ вообще не участвует в королевских гонках, потому, что не сможет создать мощный движок, и пропеллер это понимает, и не лезет в игры серьёзных дядек(Хонда,Мерседес,Рено,Феррари)
1
6
Ответить
10299753
Raven
"Даже"... :) У Корвета ZR1 очень много кто "трубу нюхает", особенно если цену принимать в расчёт.
Хонда в Формуле-1 рвёт Феррари как тузик грелку, моторы Хонды сейчас недосягаемы для итальянцев
1
5
Ответить
10299753
John Doe
Да-да-да...у тойоты вечно все недостижимое для БМВ. Только факты говорят сами за себя: назви хоть одного конкурента для БМВ М2, М3, М5, М8? То-то же: их просто нету.
Назови хоть один конкурентный мотор от пропеллера для двигателя Хонды в Формуле-1, сколько раз за свою историю БМВ выигрывал Кубок Конструкторов в самых престижных гонках планеты ? Подсказываю , ни одного раза, кстати моторы Хонды 6 раз брали КК, а сейчас двигатели Хонды в ф-1 рвут всех, а Феррари вообще японцы гоняют как шавку
 
5
Ответить
10299753
Raven
Mitsuoka Orochi прикольная. Сразу чувствуется азиатский колорит. Особенно внушает уважение, что её выпустила небольшая фирмочка, специализирующаяся на переделках "под старину" современных...
Это японцы сейчас учат итальянцев как надо делать мотор для Формулы-1, Хонда рвёт немцев и итальянцев на раз два
 
4
Ответить
10299753
MontyForester
Если Toyota - это "непонятная конторка", то что тогда такое "IvanLeon"...
Провокатор, сказочник , не очень умный
 
5
Ответить
10299753
MontyForester
А М-серия у корвета не нюхает трубу?
Вся М-серия сливает мотору Хонды из Ф-1
 
5
Ответить
V6?? Старик Энцо в гробу перевернулся.. Никогда бы такого не позволил..
 
1
Ответить
10299753
John Doe
Как я тебе и говорил: у Тойоты нет конкурентов для М-серии от БМВ) И сам этот факт доставляет боль и жжение всем неадекватным фанатам Тойоты. Адекватные же фанаты понимают, что такое БМВ и всеми силами стараются его заполучить
Что может противопоставить пропеллер двигателю Хонды из Формулы-1?
 
4
Ответить
10299753
John Doe
Я не хвалю БМВ, а прикалываюсь с потуг Тойоты. Маленькая Феррари, значит, может делать гибридные суперкары, которые могут, а Тойота, которая типа дока в гибридных технологиях - нет? Ясно-понятно, кто чего стоит в автомобилестроении.
Маленькая Хонда создала мотор в Ф-1 который по своим характеристикам недосягаем для макаронников
 
4
Ответить
10299753
Японский Патруль
А бмв умеет делать суперкаров?
Моторы Хонды рвут Феррари в Ф-1 как стоячую, итальянцы сами признались, что японцы сейчас недосягаемы для них
 
3
Ответить
10299753
Японский Патруль
Для того чтобы нагнуть всю М БМВ достаточно ниссана 2007 года
Что бы нагнуть пропеллер достаточно одного мотора Хонды из Ф-1
 
3
Ответить
10299753
John Doe
Так может писать только один фанатик с этого сайта...его тоже зовут Владимир, кстати)))
Напомни мне, сколько побед у Тойоты в Формуле один?)))
Сколько побед у пропеллера в Кубке Конструкторов Ф-1? Ответ ни одной, не шмогли, кстати у Хонды 6 побед в КК, а сейчас моторы Хонды рвут всех на пелотоне Ф-1, Феррари плетётся в конце, а пропеллер вообще не участвует
 
3
Ответить
10299753
IvanLeon711
Стопудово так, Сеат вообще был раньше Фиат, потом его ФВ выкупил. Сеат и Шкода самые низкие бренды ВАГа, масс сегмент. У ВАГа для конкуренции с Феррари в топ сегменте есть несколько брендов - Порше, ...
Один мотор Хонды в Ф-1 рвёт немцев и итальянцев на раз два
 
4
Ответить
22803984
10299753
Сынок, моторы Хонды в Ред Булле рвут всех в Формуле-1, более менее конкуренцию Хонде составляет только Мерседес, а Феррари со своим мотором отстала вообще навсегда от Ред Булла, можно сказать Хонда показала...
Более менее ???? Это только в этом сезоне ДВС Хонды смогли более менее составить конкуренцию а до этого ДВС Хонды были не особо надёжны.

Кубок конструкторов По двигателям
Mercedes 7
Honda 4

Формулы-1: количество побед, команды
Mercedes 1954 - 2021 118
Honda 1964 - 2008 3

BMW будет участвовать в 24 часа Ле-Мана о чём недавно объявила. И не пропеллер а отзеркаленный герб Баварии.
А поводу ДВС BMW в F1.

« Турбоэра» Формулы-1 началась в 1977 году, когда команда Renault впервые представила болиды с турбомоторами. Долгое время взять титул командам с болидами, оснащенными турбонаддувом не удавалось. Но в 1983 чемпионом мира становится Нельсон Пике, чей болид Brabham BT52 был оснащен наддувным двигателем BMW M12/13 1.5 L4T.

20 Гран-При Формулы-1 выиграны с моторами BMW.

Самые мощные двигатели Формулы-1
В начале 2000-х годов BMW вернулась в чемпионат мира как производитель двигателей, и вскоре стали делать лучшие агрегаты в чемпионате. Десятицилиндровый двигатель P82 2002 года во время квалификации в Монце преодолел отметку в 19000 об/мин. А мощность достигала 950 л.с., что делает его самым мощным атмосферным двигателем в истории чемпионата
3
 
Ответить
22803984
10299753
Назови хоть один конкурентный мотор от пропеллера для двигателя Хонды в Формуле-1, сколько раз за свою историю БМВ выигрывал Кубок Конструкторов в самых престижных гонках планеты ? Подсказываю , ни одного...
Какое отношение ДВС формулы один имеют к гражданским авто ? У BMW больше всех наград Двигатель года.

BMW 58
Toyota 22
Honda 22
3
 
Ответить
22803984
10299753
Один мотор Хонды в Ф-1 рвёт немцев и итальянцев на раз два
Кого он там рвёт ? Ты вчера что ли F1 для себя открыл ? Иди посчитай сколько кубок конструкторов по двигателям у Mercedes и Honda.
3
 
Ответить
10299753
22803984
Более менее ???? Это только в этом сезоне ДВС Хонды смогли более менее составить конкуренцию а до этого ДВС Хонды были не особо надёжны. Кубок конструкторов По двигателям Mercedes 7 Honda 4 Формулы-1:...
Сколько кубков конструктора у пропеллера? Ни одного, не смогли и позорно покинули Ф-1
 
2
Ответить
10299753
22803984
Какое отношение ДВС формулы один имеют к гражданским авто ? У BMW больше всех наград Двигатель года.

BMW 58
Toyota 22
Honda 22
Ну ты же не споришь, что в области моторов в самых престижных гонках планеты Хонда рвём пропеллер на раз два, а сейчас и Мерседес мало , что может противопоставить японцам, а Феррари вообще главный аутсайдер в гонках
 
4
Ответить
10299753
22803984
Кого он там рвёт ? Ты вчера что ли F1 для себя открыл ? Иди посчитай сколько кубок конструкторов по двигателям у Mercedes и Honda.
У Хонды 6, сколько у пропеллера?
 
3
Ответить
10299753
22803984
Кого он там рвёт ? Ты вчера что ли F1 для себя открыл ? Иди посчитай сколько кубок конструкторов по двигателям у Mercedes и Honda.
Про Мерседес я ничего не говорю, достойная фирма, которая одна отстаивает честь гансов в Ф-1, а пропеллер боится даже сунутся в королевские гонки
 
3
Ответить
John Doe
22803984
Какое отношение ДВС формулы один имеют к гражданским авто ? У BMW больше всех наград Двигатель года.

BMW 58
Toyota 22
Honda 22
Та забей на него) У него вопросы школяра))
3
 
Ответить
10299753
John Doe
Та забей на него) У него вопросы школяра))
Кстати Ямаха всех рвёт в самых престижных мотогонках планеты MotoGP, а в Ралли Тойота рулит
 
4
Ответить
John Doe
10299753
Кстати Ямаха всех рвёт в самых престижных мотогонках планеты MotoGP, а в Ралли Тойота рулит
И чё?))
4
 
Ответить
10299753
John Doe
Та забей на него) У него вопросы школяра))
Сколько КК в Ф-1у БМВ?
 
3
Ответить
John Doe
10299753
Сколько КК в Ф-1у БМВ?
И чё?)
3
 
Ответить
22803984
10299753
Что бы нагнуть пропеллер достаточно одного мотора Хонды из Ф-1
Какое отношение имеют ДВС формулы к обычным дорожным авто ?

BMW 502 первый в мире цельносплавный двигатель V8
BMW 7 (E65) первый в мире серийный двигатель V12 с непосредственным впрыском
BMW M5 E60 был первым в мире серийным седаном, в котором использовался бензиновый двигатель V10
И так далее
3
 
Ответить
22803984
10299753
Сколько кубков конструктора у пропеллера? Ни одного, не смогли и позорно покинули Ф-1
А у Mercedes сколько ?
3
 
Ответить
10299753
John Doe
И чё?))
В Ле Мане тоже Тойота рулит, на данный момент японцы побеждают во всех самых главных гонках планеты
 
4
Ответить
John Doe
10299753
В Ле Мане тоже Тойота рулит, на данный момент японцы побеждают во всех самых главных гонках планеты
А, бывает. Рассказывай дальше
3
 
Ответить
10299753
John Doe
И чё?))
Кстати в Наскаре Тойота на равных борется с Фордом и Шевроле, а пропеллера здесь тоже нет, да, что такое, то?! Нигде пропеллера нет
 
4
Ответить
22803984
10299753
Ну ты же не споришь, что в области моторов в самых престижных гонках планеты Хонда рвём пропеллер на раз два, а сейчас и Мерседес мало , что может противопоставить японцам, а Феррари вообще главный аутсайдер в гонках
В смысли Мерседес мало что противопоставить японцам ?

Кубок конструкторов 2020
Mercedes 13 побед
Red Bull Honda 2

Кубок конструкторов 2021
Red Bull Honda 4
Mercedes 3
1
 
Ответить
22803984
10299753
У Хонды 6, сколько у пропеллера?
А сколько у Мерседеса ?
1
 
Ответить
10299753
22803984
В смысли Мерседес мало что противопоставить японцам ?

Кубок конструкторов 2020
Mercedes 13 побед
Red Bull Honda 2

Кубок конструкторов 2021
Red Bull Honda 4
Mercedes 3
А, где Феррари? Или пропеллер?
 
3
Ответить
22803984
10299753
Про Мерседес я ничего не говорю, достойная фирма, которая одна отстаивает честь гансов в Ф-1, а пропеллер боится даже сунутся в королевские гонки
Зачем сейчас BMW Формула 1 ? Формула 1 очень дорого обходиться а BMW надо экономить деньги чтоб наклепать электричек. Да и BMW будет участвовать в 24 Ле-Мана. Где Хонад в Ле-Мане ? Хонда боится что их ДВС развалятся как было в F1 ?
3
 
Ответить
22803984
10299753
Кстати Ямаха всех рвёт в самых престижных мотогонках планеты MotoGP, а в Ралли Тойота рулит
"Ралли Тойота рулит" - Когда оттуда ушёл Volkswagen который рвал там всех подряд.
3
 
Ответить
10299753
22803984
В смысли Мерседес мало что противопоставить японцам ?

Кубок конструкторов 2020
Mercedes 13 побед
Red Bull Honda 2

Кубок конструкторов 2021
Red Bull Honda 4
Mercedes 3
Ты путаешь немного, КК вручается по окончании сезона один раз, у Хонды 6 КК, к Мерсу вопросов нет, достойная фирма, я спрашиваю сколько КК у пропеллера?
 
2
Ответить
22803984
John Doe
И чё?)
Он поехавший какой то )))
2
 
Ответить
John Doe
10299753
Кстати в Наскаре Тойота на равных борется с Фордом и Шевроле, а пропеллера здесь тоже нет, да, что такое, то?! Нигде пропеллера нет
Да ну? Не видишь пропеллера?)) Ну на, посмотри)))
2
 
Ответить
22803984
10299753
Ты путаешь немного, КК вручается по окончании сезона один раз, у Хонды 6 КК, к Мерсу вопросов нет, достойная фирма, я спрашиваю сколько КК у пропеллера?
Да какая разница у Мерса один фиг больше побед.

По двигателям
Mercedes 9
Honda 6
2
 
Ответить
10299753
22803984
Зачем сейчас BMW Формула 1 ? Формула 1 очень дорого обходиться а BMW надо экономить деньги чтоб наклепать электричек. Да и BMW будет участвовать в 24 Ле-Мана. Где Хонад в Ле-Мане ? Хонда боится что их ДВС развалятся как было в F1 ?
Как было в Ф-1 у Хонды? Они завоевали там 6 КК в 80-90-х, потом покинули гонки , вернулись через 25 лет, набили шишки и теперь снова всех рвут, как было у пропеллера, пришли в начале 00-Х в гонки, не выиграли ни одного КК и позорно покинули гонки
 
3
Ответить
22803984
10299753
Кстати в Наскаре Тойота на равных борется с Фордом и Шевроле, а пропеллера здесь тоже нет, да, что такое, то?! Нигде пропеллера нет
Наскар так себе конечно спорт ))) Тупо круги наматывание
2
 
Ответить
John Doe
10299753
Как было в Ф-1 у Хонды? Они завоевали там 6 КК в 80-90-х, потом покинули гонки , вернулись через 25 лет, набили шишки и теперь снова всех рвут, как было у пропеллера, пришли в начале 00-Х в гонки, не выиграли ни одного КК и позорно покинули гонки
Да ну?))
2
 
Ответить
22803984
10299753
А, где Феррари? Или пропеллер?
BMW что ли участвует в F1 ? С тобой всё нормально ?
3
 
Ответить
10299753
John Doe
Да ну?))
Все так, только факты
 
1
Ответить
10299753
22803984
BMW что ли участвует в F1 ? С тобой всё нормально ?
А, что супер-пупер гонко пропеллер не участвует в самых главных гонках планеты? Не может быть!
 
2
Ответить
John Doe
10299753
Все так, только факты
Че, серьезно?))) БМВ увидел?))
2
 
Ответить
John Doe
10299753
А, что супер-пупер гонко пропеллер не участвует в самых главных гонках планеты? Не может быть!
Ждет тебя как главного пилота)))
2
 
Ответить
10299753
John Doe
Че, серьезно?))) БМВ увидел?))
Опа, ты снова вылез
1
2
Ответить
10299753
John Doe
Ждет тебя как главного пилота)))
У меня контракт с Ред Булл, я занят, ты свободен
 
4
Ответить
22803984
10299753
Как было в Ф-1 у Хонды? Они завоевали там 6 КК в 80-90-х, потом покинули гонки , вернулись через 25 лет, набили шишки и теперь снова всех рвут, как было у пропеллера, пришли в начале 00-Х в гонки, не выиграли ни одного КК и позорно покинули гонки
Тыб ещё мезозойский период вспомнил. Я не понимаю, кого там Хонда рвёт если с 2014 года Мерседес рвал всех в Ф1 лишь только в этом сезоне благодаря Ферстаппену у Ред Бул чёта получается. И это, Ред Бул это тоже немцы, хоть и с ДВС от Хонды. Да и Ред Бул это не команда Хонды.
4
 
Ответить
22803984
10299753
А, что супер-пупер гонко пропеллер не участвует в самых главных гонках планеты? Не может быть!
С какого перепуга Ф1 самая главная гонка планеты ? Может самая распиаренная ?
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
10299753
Один мотор Хонды в Ф-1 рвёт немцев и итальянцев на раз два
Серьёзно, это какой такой мотор?
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
maks1126
А что такого в том что они юзают немецкий робот? В 34 гтре использовался немецкий гетраг.
Трансмиссии всегда использовали чисто тех брендов кто ими непосредственно занимается.
Да я про это и пишу - японские машины могут ехать либо с немецкими трансмиссиями либо в автоспорте с немецкими командами
5
2
Ответить
BMW193
Ейск
IvanLeon711
Да я про это и пишу - японские машины могут ехать либо с немецкими трансмиссиями либо в автоспорте с немецкими командами
💯💯💯💯👍👍👍👍👍👍
3
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Серьёзно, это какой такой мотор?
Honda R.A. 620 H 1,6 v6t , силовая установка Ред Булл Рейсинг и Альфа Таури, на данный момент рвёт моторы Мерса и Феррари как тузик грелку
 
5
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да я про это и пишу - японские машины могут ехать либо с немецкими трансмиссиями либо в автоспорте с немецкими командами
Тойота на ряду с Фордом и Шевроле главный поставщик моторов в НАСКАР, моторов БМВ там нет, Хондовский мотор сейчас самый лучший в Формуле-1, двигателей пропеллера и ВАГа там нет, в WRC Тойота лидер, в мотогонках MotoGP Ямаха рвёт всех, и здесь нет пропеллера, в Ле Мане Тойота лидер 3 года подряд, кстати бимера здесь тоже нет
 
4
Ответить
22803984
10299753
Honda R.A. 620 H 1,6 v6t , силовая установка Ред Булл Рейсинг и Альфа Таури, на данный момент рвёт моторы Мерса и Феррари как тузик грелку
Ты троллишь что ли или просто школьник ? Лучше скажи что троллишь, потому что ты пишешь бред. Не позорься.

Mercedes-AMG F1 M12 E Performance;
рабочим объемом 1,6 л;
конфигурация: V6 (90°) и 24 клапана;
максимальная скорость вращения коленчатого вала – 15000 об/мин;
турбонаддув: Одноступенчатый компрессор и турбина на выхлопных газах, имеющая привод от единого вала;
максимальная скорость вращения турбины наддува - 125000 об/мин
производства Mercedes, 120 кВт (161 л.с.) + литий-ионная аккумуляторная батарея

Honda RA620H Hybrid;
рабочим объемом 1,6 л;
конфигурация: V6 (90°) и 24 клапана;
производства Honda, 120 кВт (161 л.с.) + литий-ионная аккумуляторная батарея
2
 
Ответить
22803984
10299753
Тойота на ряду с Фордом и Шевроле главный поставщик моторов в НАСКАР, моторов БМВ там нет, Хондовский мотор сейчас самый лучший в Формуле-1, двигателей пропеллера и ВАГа там нет, в WRC Тойота лидер, в...
Какой то бред сумасшедшего. Наскар ))))) Что BMW забыла в Наскаре та ))))
3
1
Ответить
SlonSlonovich
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
Феррари Ламборгини Макларен Бугатти и так далее...........обычный необычный седан Тесла в 2 секунды делает их всех, ещё немного и батарейка будет на 2.000 км, тогда и максималку поставят на 400 км/час. Вот это будет Аттракцион
 
 
Ответить
10299753
Сынок, моторы Хонды в Ред Булле рвут всех в Формуле-1, более менее конкуренцию Хонде составляет только Мерседес, а Феррари со своим мотором отстала вообще навсегда от Ред Булла, можно сказать Хонда показала...
Я вам еще полтора года назад обьяснял что прежде чем писать чушь, обдумайте обьективно. Нужно просто разобратся. Такую ахинею по поводу японцы лучшие и все могут я тут вижу постоянно от комментаторов. Моторы Хонда не кого не рвут как вы расписали. Здесь многое зависит от аеродинамики. Обратите к примеру внимание сколько сходов с трассы у Редбуллов в кубке конструкторов? И места не первые. Хонда уходит с формулы 1 в конце этого года. Редбулл ведет переговоры с Фольксвагеном о разработке моторов под ф1. Так как Фолькс скоро придет в ф1 под маркой Порше. Может и другой поворот событий произойдет если Редбулл затащит к себе уходящего с поста Энди Каэулла, уходящего с поста управляющего директора High Performance Powertrains, моторостроительного подразделения команды Mercedes.
RB16 - название автомобиля 2020 года. На тестах болид показал себя очень уверенно, и многие в Ред Булл начали делать очень оптимистичные заявления насчет успешности сезона 2020. Однако, после первых 3-х этапов, машина явно уступает W11 от Мерседес. Проблемы с подвеской, днищем, аэродинамическими компонентами и мотором от Хонды преследовали Ред Булл на протяжении первых 3-х недель.
Да полно еще фактов могу предоставить ОБЬЕКТИВНО! НО НЕ ДЕТСКИМ ЛЕПЕТОМ ШКОЛЬНИКА. Не смотря на это я не буду говорить кто и что и кого НАУЧИЛО ДЕЛАТЬ МОТОРЫ. Это сивая бредятина
5
1
Ответить
10299753
Сынок, моторы Хонды в Ред Булле рвут всех в Формуле-1, более менее конкуренцию Хонде составляет только Мерседес, а Феррари со своим мотором отстала вообще навсегда от Ред Булла, можно сказать Хонда показала...
Ну а вообще мне странно почему вас таких дандуров Дром не блокирует....вы же дизориентируете информацию
4
 
Ответить
22803984
Более менее ???? Это только в этом сезоне ДВС Хонды смогли более менее составить конкуренцию а до этого ДВС Хонды были не особо надёжны. Кубок конструкторов По двигателям Mercedes 7 Honda 4 Формулы-1:...
Да я ему тоже расписал там не много чтоб не думал что тут полные дятлы сидят. Что он скажет когда редбулл к Фольксвагенам пойдет за сотрудничеством?)))) Или переманят к себе исполнительного из Мерседеса)))))
3
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Я вам еще полтора года назад обьяснял что прежде чем писать чушь, обдумайте обьективно. Нужно просто разобратся. Такую ахинею по поводу японцы лучшие и все могут я тут вижу постоянно от комментаторов....
Сейчас будет Гран При Австрии, Рэд Булл с мотором Хонды разорвёт Мерс и Феррари
 
5
Ответить
10299753
Сколько кубков конструктора у пропеллера? Ни одного, не смогли и позорно покинули Ф-1
Хонда уходит в конце года....считаем тоже что с ПОЗОРОМ? Ну все ж по чесноку верно?)
3
 
Ответить
10299753
Кстати Ямаха всех рвёт в самых престижных мотогонках планеты MotoGP, а в Ралли Тойота рулит
Тойота рулит также как в 1995 году в ралли что выгнали в связи с мошенничеством? Ваша горячо любимая Целика вылетела с позором....
Ну это вашим языком говорю....вы ж любите слово позор применять...
3
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Ну а вообще мне странно почему вас таких дандуров Дром не блокирует....вы же дизориентируете информацию
Слова пилота Мерседес Хемилтона про Рэд Булл « Не думаю, что Мерседесу хватит темпа обогнать Рэд Булл» Льюис в отличии от тебя сказочника и ноунейма профессиональный гонщик и многократный чемпион, он понимает, что на данный момент мотор Хонды лучше
 
4
Ответить
10299753
10299753
Сейчас будет Гран При Австрии, Рэд Булл с мотором Хонды разорвёт Мерс и Феррари
Хотя нет, у Ред Булла будет борьба со своей дочерней конюшней Альфа Таури(тоже носит мотор Хонды) и возможно Хемилтон попытается оказать сопротивление, но Феррари как обычно проиграет
 
4
Ответить
10299753
Роман Романыч
Хонда уходит в конце года....считаем тоже что с ПОЗОРОМ? Ну все ж по чесноку верно?)
У Хонды есть 6 Кубков Конструктора, у пропеллера ни одного, вот в чем разница сынок
 
7
Ответить
10299753
Роман Романыч
Да я ему тоже расписал там не много чтоб не думал что тут полные дятлы сидят. Что он скажет когда редбулл к Фольксвагенам пойдет за сотрудничеством?)))) Или переманят к себе исполнительного из Мерседеса)))))
Вот когда ВАГ придёт в Ф-1 и выиграет хотя бы одно Гран -При ,тогда пиши, а сейчас ты гадаешь
 
5
Ответить
10299753
Роман Романыч
Хонда уходит в конце года....считаем тоже что с ПОЗОРОМ? Ну все ж по чесноку верно?)
Как думаешь кто выиграет Гран-При Австрии ? Рэд Булл или Мерс?ставку сделал?
 
4
Ответить
10299753
В Ле Мане тоже Тойота рулит, на данный момент японцы побеждают во всех самых главных гонках планеты
Посмотри наибольшее число побед в Ле мане. Тойота на 8 позициях. Порше ушли в 17 году если не ошибаюсь с целью електрификации своих болидов с Ауди такая же беда...
С кем Тойота соревнуется я пойму)))))))) Сарказм....
2
 
Ответить
22803984
"Ралли Тойота рулит" - Когда оттуда ушёл Volkswagen который рвал там всех подряд.
Так Тойота рулит не долго продержалась....уличили их в мошенничестве с турбинами и выгнали из ралли...вот и тойота))))))
3
 
Ответить
10299753
Сейчас будет Гран При Австрии, Рэд Булл с мотором Хонды разорвёт Мерс и Феррари
Там посмотрим.
2
 
Ответить
10299753
У Хонды есть 6 Кубков Конструктора, у пропеллера ни одного, вот в чем разница сынок
А причем вообще здесь пропеллер? Я вот просто не понимаю каким боком ?
2
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Посмотри наибольшее число побед в Ле мане. Тойота на 8 позициях. Порше ушли в 17 году если не ошибаюсь с целью електрификации своих болидов с Ауди такая же беда...
С кем Тойота соревнуется я пойму)))))))) Сарказм....
Ты прав, Порше срочно нужна «електрификация» только это спасёт их
 
4
Ответить
10299753
Ты прав, Порше срочно нужна «електрификация» только это спасёт их
Формула Е
2
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Там посмотрим.
Что там смотреть?! Хонда выиграет гонку, Мерс второй, Феррари мимо подиума как обычно
 
3
Ответить
10299753
Роман Романыч
Там посмотрим.
Ты главное приди после Гран При, а то как ветром сдует тебя, придёшь под другим ником со словами « С детства за Рэд Булл и Хонду»
 
3
Ответить
10299753
Слова пилота Мерседес Хемилтона про Рэд Булл « Не думаю, что Мерседесу хватит темпа обогнать Рэд Булл» Льюис в отличии от тебя сказочника и ноунейма профессиональный гонщик и многократный чемпион, он понимает, что на данный момент мотор Хонды лучше
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))Ты вообще читал почему он так сказал??????????????????
3
 
Ответить
10299753
Ты главное приди после Гран При, а то как ветром сдует тебя, придёшь под другим ником со словами « С детства за Рэд Булл и Хонду»
Ты подгоняешь что ли?)) Зачем мне писать с разных аккаунтов?
1
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Ты подгоняешь что ли?)) Зачем мне писать с разных аккаунтов?
Нет конечно, просто ты напишешь после Гран-При « ты прав, Хонда в данный момент в Ф-1 в не конкуренции»
 
3
Ответить
10299753
Нет конечно, просто ты напишешь после Гран-При « ты прав, Хонда в данный момент в Ф-1 в не конкуренции»
Если так будет то напишу со своего аккаунта. Время покажет
2
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
А причем вообще здесь пропеллер? Я вот просто не понимаю каким боком ?
Потому, что сынок ты влез в разговор со стороны, и не понял сути, но я тебя прощаю, детей и женщин не обижаю
 
3
Ответить
10299753
Нет конечно, просто ты напишешь после Гран-При « ты прав, Хонда в данный момент в Ф-1 в не конкуренции»
Ты скажи лучше за что пропеллер так провинился перед тобой?
3
 
Ответить
10299753
Потому, что сынок ты влез в разговор со стороны, и не понял сути, но я тебя прощаю, детей и женщин не обижаю
Ахахахахахахахахах
1
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Ты скажи лучше за что пропеллер так провинился перед тобой?
Очень уважаю фирму БМВ, они молодцы , но не боги, как тут топят за них наши местные дурачки
 
2
Ответить
10299753
Очень уважаю фирму БМВ, они молодцы , но не боги, как тут топят за них наши местные дурачки
Ну согласен как бы с тобой) Даже при моей любви к Поршам и Мерседесам я очевидно понимаю обьективные детали.
3
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Ну согласен как бы с тобой) Даже при моей любви к Поршам и Мерседесам я очевидно понимаю обьективные детали.
Знали бы в Японии и Германии, какие баталии ведутся в России на автосайтах , они бы офуели от тупости «россиянских» дурачков
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Если бы феррари могли делать машины на каждый день - они бы не были Феррари.
А если бы ты умел думать - ты бы делом занимался, а не троллингом
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
10299753
Тойота на ряду с Фордом и Шевроле главный поставщик моторов в НАСКАР, моторов БМВ там нет, Хондовский мотор сейчас самый лучший в Формуле-1, двигателей пропеллера и ВАГа там нет, в WRC Тойота лидер, в...
Да, я видел выше фотографию газзу рейсинг, там в основном японцы, включая эстонского чемпиона. Кажется, когда в чемпионате участвовали сначала Форд, потом ФВ, у Тойоты не очень получалось, потом они ушли, ребятам из команд пришлось пристроиться в Тойоту и побеждать Хундай. В принципе неплохое достижение, но это пока Лада не создала свою команду WRC.
Наскар вообще такая экзотика, что слышал о ней в прошлом десятилетии последний раз.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
10299753
Honda R.A. 620 H 1,6 v6t , силовая установка Ред Булл Рейсинг и Альфа Таури, на данный момент рвёт моторы Мерса и Феррари как тузик грелку
Прям установка рвёт? Что делают тогда "японские" пилоты и команды?
2
 
Ответить
Savik
IvanLeon711
Справедливости ради пару азиатов виднеется.
Китайцы )))
1
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
IvanLeon711
Да я про это и пишу - японские машины могут ехать либо с немецкими трансмиссиями либо в автоспорте с немецкими командами
Вы путаете горячее с холодным. Если гетраг немецкая трансмиссия - это не означает что они и за немецкий автоспорт в ответе. Это их профиль по производству Трансмиссий, не больше. И кто будет у них закупать им абсолютно до одного места.
Темболее уже мало какая фирма производит все агрегаты своими силами.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Ухаха, ору с таких персонажей как сакити и ему подобные 🤣будут до последнего защищать честь объекта обожания как свою. Любую хрень вам набросить, тонны интернета перероете что бы правым остаться, бедняги😄
По существу только чё значит, ни у БМВ ни у Ауди нет машины которая могла бы побить результат Лексуса 11 летней давности 🤷
 
2
Ответить
John Doe
SlonSlonovich
Ухаха, ору с таких персонажей как сакити и ему подобные 🤣будут до последнего защищать честь объекта обожания как свою. Любую хрень вам набросить, тонны интернета перероете что бы правым остаться,...
Пока что на вбросы ведетесь только вы, причем четко и регулярно)) Меня вообще не печалит тот факт, что ни Ауди, ни БМВ не быстрее Лексуса на Нюрнбургринге. Я бы даже сказал - пофиг. Меня больше печалит то, что Никогда Тойота тут рекорд не ставила и не поставит. Несмотря на все свои кей-кары и Короллы с Ярисами.
 
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
SlonSlonovich
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
Суперкар БМВ - это Макларен Ф1, в котором бьется сердце от БМВ
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
maks1126
Вы путаете горячее с холодным. Если гетраг немецкая трансмиссия - это не означает что они и за немецкий автоспорт в ответе. Это их профиль по производству Трансмиссий, не больше. И кто будет у них закупать...
Да, всё так, но ДСГ от Борг Варнер это особый случай, особенно для японоводов.
 
 
Ответить
22803984
SlonSlonovich
Ухаха, ору с таких персонажей как сакити и ему подобные 🤣будут до последнего защищать честь объекта обожания как свою. Любую хрень вам набросить, тонны интернета перероете что бы правым остаться,...
А почему вообще BMW должна побить результат Lexus LFA Nrburgring Edition ? У BMW нет на данный момент аналогичного авто, у BMW либо тяжелее LFA Nrburgring Edition, либо слабее. Обычную LFA какие только уже BMW не объехали. И сравнивать полностью карбоновый авто с тиражом в 50 штук и ценной в €445,000 бред полнейший. BMW за 2020 год продали 144 218 эмок. Когда начинаешь сравнивать более дорогого немца с более дешевым японцем, вы сразу кричите что так нельзя так как немец дороже, значит настолько же и лучше, но как только более дорогой японец едет быстрее более дешевого немца то вы считаете всё правильно. Ваши лицемерие и переобувание просто зашкаливает, у вас даже чувства стыда нет.
3
 
Ответить
22803984
IvanLeon711
Да, всё так, но ДСГ от Борг Варнер это особый случай, особенно для японоводов.
Но Борг Варнер это американская компания основанная немцами а не немецкая компания.
2
 
Ответить
22803984
SlonSlonovich
Ухаха, ору с таких персонажей как сакити и ему подобные 🤣будут до последнего защищать честь объекта обожания как свою. Любую хрень вам набросить, тонны интернета перероете что бы правым остаться,...
Почему не могут объехать BMW ? А где у Lexus кроссоверы аналогичным BMW X3M, X4M,X5M,X6M ?

BMW M4 Competition Sachsenring 1:32.76
Lexus RC F Track Edition Sachsenring 1:37.94

BMW M4 Coupe Hockenheim GP 1:55.60
Lexus RC F Hockenheim GP 2:02.40

BMW M5 Hockenheim Short 1:10.60, Virginia International Raceway Grand East Course 2:55.20, Grand Tour Eboladrome 1:20.40
Lexus GS F Hockenheim Short 1:15.20, Virginia International Raceway Grand East Course 3:05.00, Grand Tour Eboladrome 1:29.60
2
 
Ответить
22803984
SlonSlonovich
Ухаха, ору с таких персонажей как сакити и ему подобные 🤣будут до последнего защищать честь объекта обожания как свою. Любую хрень вам набросить, тонны интернета перероете что бы правым остаться,...
И посмотри на свои комменты под этой новостью, посмотри как тебя заминусовали. Так что это с тебя поорали. Защитой чести объекта обожания как раз ты занимался. У простого человека есть шанс купить BMW M, а вот каков твой шанс купить Lexus LFA Nrburgring Edition. Все остальные Lexus сливают BMW.

В Германии в лобовой аварии погиб главный испытатель компании Toyota. Во время испытаний суперкара Lexus LFA он выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW 3-серии, с котором находились два тест-пилота BMW. Нарусе погиб на месте, оба находившихся в BMW выжили, но один из них в критическом состоянии находится в реанимации, пишет Spiegel.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
22803984
Но Борг Варнер это американская компания основанная немцами а не немецкая компания.
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
 
 
Ответить
22803984
IvanLeon711
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
Где я об этом пишу ? Как DSG может быть немецкой если по заказу Volkswagen делала американская Борг Варнер. Но придумали роботизированную коробку Porsche, когда участвовали в гонках.
1
 
Ответить
10299753
Роман Романыч
Там посмотрим.
Посмотрел?
1
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
Прошёл Гран-При Австрии, Ред Булл разорвал Мерс как тряпку, на данный момент двигатель Хонды лучший в мире гонок
 
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
Гонщик Мерседеса Хемилтон « Ред Булл просто быстрее»
 
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
Запомни, пропеллер никогда не сможет сделать такой же мощный и надёжный двигатель для Ф-1, как Хонда
 
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
Гран-При Нидерландов MotoGP Ямаха всех вынесла, немцы как обычно проиграли
 
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да, ну и что, ДСГ от этого не становится менее немецким, сам же об этом пишешь выше.
Прошло WRC в Кении, Тойота номер 1
 
 
Ответить
22803984
10299753
Прошёл Гран-При Австрии, Ред Булл разорвал Мерс как тряпку, на данный момент двигатель Хонды лучший в мире гонок
Выиграл Ферстаппен а не двигатель Хонды. Чтож тогда все с ДВСом от Хонды не заняли все высшие места ? И почему у 8 болидов стоит ДВС от Мерса а у 4 стоит ДВС от Хонды ? Если настолько хороши ДВС от Хонды то почему большинство использует ДВС от Мерса ?

AlphaTauri ДВС Хонды - 10 место
Red Bull Серхио Перес ДВС Хонды - 4 место

И это, напомнить тебе сколько раз до этого выигрывал Мерседес ? Да и ещё сезон не закончился. Кстати, а где был когда в начале этого сезона выигрывал Мерседес ?
2
 
Ответить
22803984
10299753
Запомни, пропеллер никогда не сможет сделать такой же мощный и надёжный двигатель для Ф-1, как Хонда
Новостные заголовки.

9 марта 2017 «У нас одна проблема — мотор». Как «Хонда» взбесила Алонсо

5 января 2019 У Honda вновь проблемы при разработке мотора

«07 июля 2020 Феррари» действительно плоха, а «Хонда» не так уж надежна. Что подтвердил и опроверг первый этап сезона24 сентября 2020 «Хонда» внесла изменения в двигатель, чтобы избежать повторения проблем на болиде Ферстаппена

2 октября 2020 Компания Honda объявила о закрытии своей программы в Формуле 1 по окончании следующего сезона.
3
 
Ответить
10299753
22803984
Выиграл Ферстаппен а не двигатель Хонды. Чтож тогда все с ДВСом от Хонды не заняли все высшие места ? И почему у 8 болидов стоит ДВС от Мерса а у 4 стоит ДВС от Хонды ? Если настолько хороши ДВС от Хонды...
Выиграл Ред Булл с Ферстапенном за рулем и мотором от Хонды, а тебя бомбит жестко смотрю, живи с этим, болид от Мерса ничего не смог противопоставить Ред Буллу
 
2
Ответить
10299753
22803984
Выиграл Ферстаппен а не двигатель Хонды. Чтож тогда все с ДВСом от Хонды не заняли все высшие места ? И почему у 8 болидов стоит ДВС от Мерса а у 4 стоит ДВС от Хонды ? Если настолько хороши ДВС от Хонды...
Ты как маленький , эй богу, победитель может быть только один, если Макса Ф. посадить в болид Макларена или Хааса, он будет плестись в середине пелотона, он талантливый гонщик, но в современной Ф-1 мотор и шасси это 90% успеха
 
 
Ответить
10299753
22803984
Новостные заголовки. 9 марта 2017 «У нас одна проблема — мотор». Как «Хонда» взбесила Алонсо 5 января 2019 У Honda вновь проблемы при разработке мотора «07 июля 2020 Феррари» действительно...
Сам себе плюсы ставишь, а ты хорош
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
10299753
Запомни, пропеллер никогда не сможет сделать такой же мощный и надёжный двигатель для Ф-1, как Хонда
Да мне побарабану на тех и других, Хонда вообще неудачник
2
 
Ответить
22803984
10299753
Выиграл Ред Булл с Ферстапенном за рулем и мотором от Хонды, а тебя бомбит жестко смотрю, живи с этим, болид от Мерса ничего не смог противопоставить Ред Буллу
Получается тебя бомбило когда выигрывал Мерс ?))))
3
 
Ответить
22803984
10299753
Ты как маленький , эй богу, победитель может быть только один, если Макса Ф. посадить в болид Макларена или Хааса, он будет плестись в середине пелотона, он талантливый гонщик, но в современной Ф-1 мотор и шасси это 90% успеха
Ну ты взрослолетка нашёлся ))) бегаешь что то кукурекаешь, за столько лет пока начали хоть немного обходить Мерс а у тебя радости полные штаны )))
3
 
Ответить
Денис Винокуров
22803984
А вообще Porsche Carrera GT со своим V10 может поспорить с этим утверждением. https://youtu.be/q6o0bV3pmNI
.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
John Doe
Пока что на вбросы ведетесь только вы, причем четко и регулярно)) Меня вообще не печалит тот факт, что ни Ауди, ни БМВ не быстрее Лексуса на Нюрнбургринге. Я бы даже сказал - пофиг. Меня больше печалит...
Ахах, не переоценивай себя, вон сколько немцезащитников собрали мои комменты в отличии от твоих 🤣
А тот факт что ни БМВ ни Ауди тут рекорда не поставит никогда тебя не печалит?))
Тоета ставит другие рекорды, по продажам и прибыли, в автоспорте, это все по круче будет ☝️
 
4
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да мне побарабану на тех и других, Хонда вообще неудачник
Да-да, Хонда вообще неудачник, что умудрились в ковидный 20 год войти в 5 крупнейших производителей авто
 
 
Ответить
10299753
IvanLeon711
Да мне побарабану на тех и других, Хонда вообще неудачник
Смотри
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
10299753
Да-да, Хонда вообще неудачник, что умудрились в ковидный 20 год войти в 5 крупнейших производителей авто
В Европе всё не лучше, Хонда там закрывает заводы.
То что в Штатах и в Таиланде берут эту машину, значит лишь, что она там подходит по цене, как у нас Гранта тоже нелучший автомобиль.
Более привередливые европейцы японские машины не очень жалуют.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
22803984
А вообще Porsche Carrera GT со своим V10 может поспорить с этим утверждением. https://youtu.be/q6o0bV3pmNI
Да, друг, Porsche Carrera GT один из лучших спорткаров и он по-любому входит в ТОП-10 спортивных машин.

Я смотрел оба видео не раз и сравнивал. Звук у GT тоже отменный. Но на 0,5 балла по моей шкале (по звуку) победил LFA.

Но ценность GT для истории неоспорима, крайне редкие машины, исключительные (еще и крыша снимается) так же как и LFA до сих пор растут в цене и купить их почти невозможно.
RIP Мистер Пол Уокер.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Внутри особенно классная!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красивая машина
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
SlonSlonovich
Таким мог бы быть суперкар БМВ, если бы БМВ умела делать суперкары, и сделала бы хоть один, когда нибудь ☹️
А тоета сделала такой, который дёрнул все почти все европейское в свое время. И скоро выпустит второй такой 👌
У бмв есть машина с такими же характеристиками, причем для езды каждый день и с 4-мя дверями. М5 называется...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Мудрый Пенсионер
Лучше на эти деньги дом построить хороший, потом дети и внуки спасибо скажут.
Да и ломаются они часто эти Феррари, где ремонтировать не известно. Где взять поршни и кольца на неё?
Ты что думаешь что у владельцев таких машин проблемы с домами? Причем дома у них строят совершенно других денег, у нас это район Cap St. Georges, где дома стоят от 2.5-15 лямов евро. Вот там ездят и феррари и ламбы:))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
John Doe
Не едут?)) Да твоему Лексусу понадобилось корчевать LFA под конкретный трек, чтобы он хоть как-то поехал)) И после этого у тебя еще хватает мозгов сравнит суперкар с четырехдверным седаном? Кстати, твои...
Да там сразу у них траблы возникли. Причем на старте продаж, причем технические. На тесте у журналистов обе машины сдохли...

Итак, с 2012 года выпуск авто Lexus LFA полностью остановлен, но, несмотря на это, американские дилеры все еще не могут распродать девять автомобилей. Стоимость Lexus LFA составляет 375 000 долларов. Однако особого спроса на суперкары отметить пока не удалось, например, за 2017 год дилерам удалось продать только три машины. Как оказалось, суперкар Lexus LFA принес автомобильному бренду настоящий провал, достаточно сравнить эту машину с рядом эксклюзивных версий Ferrari, McLaren или Mersedes-AMG.
О первых проблемах, корнем которых стал именно разрекламированный Lexus LFA, информация просочилась в средства массовой информации во время проведения одного журналистского теста. Для его проведения была выбрана европейская презентация, и тогда один из автомобилей просто перегрелся после того, как завершил второй круг гоночной трассы, а второй сломался практически сразу, даже не успев покинуть бокс. Это серьезно отразилось на репутации Lexus LFA, и вполне могло послужить причиной столь низкого спроса на нее.
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир Кузнецов
С каких пор М серия комфортна для перемещения?))
И совсем не важно сколько у него дверей)
Не хватает комфорта M5 берите alpine. Ну круге едет чуть хуже, зато в городе будет комфортнее и мощность та же...
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
John Doe
С конца 80-ых. В данном случае как раз важно, т.к. М5 - это седан, а LFA - типа суперкар, который стоит в 3 раза дороже. И все равно сливает породистому баварцу.
Ну да. Цена конечно за него была наглухо контуженная:)))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
У бмв есть машина с такими же характеристиками, причем для езды каждый день и с 4-мя дверями. М5 называется...
Ага. Нафига вообще суперкары выпускать, если можно делать седаны с 4мя дверями на каждый день и с такими же характеристиками, ведь никакой разницы абсолютно 🤷
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
Ну да. Цена конечно за него была наглухо контуженная:)))
Ну да Кули)) 2 ляма баксов за какую нибудь Феррари 599хх из того же времени норм цена, при том что владелец даже не имел права забрать машину к себе и передвигаться по дорогам общего пользования. Вот это адекватненько, как вы там говорите, Феррари же))
А 375к за суперкар на карбоновом монококе, с v10 родом из формулы 1 и секвенталкой, не, контуженная цена вы че
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
SlonSlonovich
Ну да Кули)) 2 ляма баксов за какую нибудь Феррари 599хх из того же времени норм цена, при том что владелец даже не имел права забрать машину к себе и передвигаться по дорогам общего пользования. Вот это...
Вы сравнивайте подобное с подобным. Нафига Вы в зону гиперкаров уходите? Хонде до какой нить ля феррари как до луны пешком. LFA хорошая машина, я с этим не спорю, но всю ее хорошесть цена нафиг убивает, она стоит больше чем 5 гтр-ов...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
SlonSlonovich
Ага. Нафига вообще суперкары выпускать, если можно делать седаны с 4мя дверями на каждый день и с такими же характеристиками, ведь никакой разницы абсолютно 🤷
А нафига суперкар нужен по такой цене и нафига Вы тут скоростью на кольце постоянно трясете? Я б себе в жизни nsx не купил, даже не рассматривал бы. Нахрена мне машина за 350 штук, если можно купить ламбу в 3 раза дешевле и получать все те же ощущения, а то еще и больше. Подобные машины (как и бОльшая часть гиперкаров) это коллекционные штуки, поставил в гараж и машина дорожает (тут правда тоже есть нюансы, ибо все равно их обслуживать очень дорого). Поэтому nsx Вы врядли в своей жизни увидите, а феррари или ламбу легко...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
Вы сравнивайте подобное с подобным. Нафига Вы в зону гиперкаров уходите? Хонде до какой нить ля феррари как до луны пешком. LFA хорошая машина, я с этим не спорю, но всю ее хорошесть цена нафиг убивает, она стоит больше чем 5 гтр-ов...
Во во, я об этом и писал, кроме как Тоете/Хонде до Феррари как до луны пешком больше нечего написать по факту)) И какой к черту гиперкар? 599хх затюненая версия 599gto, гиперкаром там и не пахнет. Да даже просто 599 gto стоила 650к баксов против 375 у ЛФА. Чем она настолько лучше? Не карбонового кузова, ничего выдающегося, только движок чуть по больше, но ей можно столько стоить Кули, это же Феррари))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
А нафига суперкар нужен по такой цене и нафига Вы тут скоростью на кольце постоянно трясете? Я б себе в жизни nsx не купил, даже не рассматривал бы. Нахрена мне машина за 350 штук, если можно купить ламбу...
Я чё то суть повествования потерял 🤦
Причем тут вообще нсх? И какую ламбо вы сударь собрались покупать дешевле 350 штук в три раза, если самый дешёвый хуракан стоит 214?! И че
Ну в том то и прикол что ЛФА коллекционная штука, и 11 лет спустя он стал только дороже.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
Вы сравнивайте подобное с подобным. Нафига Вы в зону гиперкаров уходите? Хонде до какой нить ля феррари как до луны пешком. LFA хорошая машина, я с этим не спорю, но всю ее хорошесть цена нафиг убивает, она стоит больше чем 5 гтр-ов...
И опять эти двойные стандарты)) нафиг нужен ЛФА если он стоит как 5 гтров, но фера или ламбо которая стоит как 5 или даже 8 гтров, но при этом медленнее его на трэке, это пушечка😄
 
 
Ответить
John Doe
Таким бы мог быть Lexus LC, если бы Тойота умела делать суперкары...
Вы правы. Я постоянно пишу. Что Тойоте было бы в пользу. Нанять итальянцев. Китайцы так и делают. По дизайну они номер один.🙏🙏🙏
 
 
Ответить
Masterpower
Дизайн отличный!
У Феррари дизайн всегда лучший.👍👍
 
 
Ответить
John Doe
Истинно-японские. Типа этих
Ужас
 
 
Ответить
Silberpfeil
Так говоришь, как будто Gazoo Racing не в Кёльне находится. Интересно почему?) Молодцы немцы, построили очередную годноту для Тойоты. За последние годы там произвели Yaris GR, Supra A90 и гиперкар.
Точно 👍
 
 
Ответить
Роман
А как вам такое?
🙀👻😱😨
 
 
Ответить
Японский Патруль
Интересно почему у Тойоты завод в РФ находится, хм?!
Значит ли это что россияне причастны?
В России находится сборочный завод. А в кёльне технический персонал. Интеллектуальная составляющие газо рейтинг. И технократы там не японцы. Начальство может быть.😔
 
 
Ответить
John Doe
Ну а куда деваться, если нравятся БМВ, а есть только Нива. + дорогу освещать будут хорошо.
🤣🤣
 
 
Ответить
Японский Патруль
Феррари не сможет сделать Камри
Была Мазерати гибли. Автомобиль класса камри. С двигателем Феррари.
 
 
Ответить
IvanLeon711
Стопудово так, Сеат вообще был раньше Фиат, потом его ФВ выкупил. Сеат и Шкода самые низкие бренды ВАГа, масс сегмент. У ВАГа для конкуренции с Феррари в топ сегменте есть несколько брендов - Порше, ...
Я бы не сказал что ауди с натяжкой. Ведь ауди это бывший хорьх.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Вот Gazoo Racing. Одни чистокровные японцы)
Да европейцы одни. Технический персонал в Америке тоже такая же. Американцы.
 
 
Ответить
maks1126
Я тоже просто а***ел с этой новости. Ниссан который всю жизнь разрабатывал офигительные моторы и дающий свои моторы рено. И пох что это чисто ниссановский мотор, паря лучше знает кто его делал.
Реношники настолько офигенным его сделали, что даже не могут прикоснуться к нему.
И вообще как приобрёл рено ниссана. После этого начала нормальные машины делать.🤔
 
 
Ответить
22803984
BorgWarner это не немецкая компания, это американская компания которая была основана немцами, ну как, они сначала основали в Германии, а потом переехали в США, так что теперь это американская компания, со штаб-квартирой в Оберн-Хиллз, штат Мичиган.
Наса тоже основали немцы 😁.
 
 
Ответить
Павел
У нас раньше некто Пингасов владел Ferrari California. Но потом увлекся вертолетами. И, кстати, Пингасов этот - председатель совета директоров компании «Новосибирскавтодор».
Я целый час смеялся когда увидел бывшую солстку тату. Она в депутаты идет. Кошмар. Куда катится мир.
 
 
Ответить
John Doe
Ну хоть в чем-то этот Лексус хорош
Ещё бы. Глушителя разрабатывал Ямаха.
 
 
Ответить
10299753
Сынок, моторы Хонды в Ред Булле рвут всех в Формуле-1, более менее конкуренцию Хонде составляет только Мерседес, а Феррари со своим мотором отстала вообще навсегда от Ред Булла, можно сказать Хонда показала...
В своё время Гордон Мюррей просил разработать двигатель у Хонда. Для своего мак ларен. Но почему то хонда отказали ему.
 
 
Ответить
10299753
Назови хоть один конкурентный мотор от пропеллера для двигателя Хонды в Формуле-1, сколько раз за свою историю БМВ выигрывал Кубок Конструкторов в самых престижных гонках планеты ? Подсказываю , ни одного...
Но справедливости ради. У Мюген Хонда тоже немцы разрабатываю двигателя.
 
 
Ответить
IvanLeon711
Да я про это и пишу - японские машины могут ехать либо с немецкими трансмиссиями либо в автоспорте с немецкими командами
Почему везде немцы?🤔
 
 
Ответить
10299753
Знали бы в Японии и Германии, какие баталии ведутся в России на автосайтах , они бы офуели от тупости «россиянских» дурачков
🤣🤣🤣🤣
 
 
Ответить
22803984
Dilmurad Babahanov
Наса тоже основали немцы 😁.
Это сарказм ? Если да, то бегом читать историю основания BorgWarner.
 
 
Ответить
22803984
Это сарказм ? Если да, то бегом читать историю основания BorgWarner.
Нет не сарказм. Борг варнера не знаю. Но наса основалось тогда когда Вернер фон Браун был техничесим директором лунной программы США.
 
 
Ответить