Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
FAW начал выпуск компактного кроссовера X40

FAW начал выпуск компактного кроссовера X40

18 Января 2017 | 13688 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
621 (75%)
210 (25%)
Продажи FAW X40 на внутреннем рынке начнутся в марте.
Продажи FAW X40 на внутреннем рынке начнутся в марте.

Китайская корпорация FAW начала производство новой модели — компактного кроссовера X40. Автомобиль разработан китайскими инженерами с нуля, без привлечения специалистов со стороны.

Длина, ширина, высота FAW X40 составляют 4310, 1780, 1680 мм соответственно. Колесная база измеряется 2600 мм. В движение автомобиль приводит бензиновый мотор объемом 1,6 л, мощностью 116 л.с. и крутящим моментом 155 Нм. Коробка передач может быть 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». Модель выпускается только с передним приводом.

В оснащение кроссовера входят 17-дюймовые колеса, двухцветная окраска салона, мультифункциональный руль, мультимедийная система с Bluetooth.

Продажи FAW X40 на внутреннем рынке начнутся в марте.

Напомним, в России сейчас официально продаются три легковые модели FAW: седаны Oley, V5 и Besturn B50. В 2017 году на калининградском заводе «Автотор» должно начаться производство кроссоверов D60 и Besturn X80 для нужд российского рынка.

FAW X40
FAW X40
 
FAW X40
FAW X40
 
FAW X40
FAW X40
 
FAW X40
FAW X40
 

Комментарии

   
Сообщений: 841
наелся ) стока много машин . уже все на одно лицо
123
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
С нуля... Ну чуточку-то наверное подсматривали :)
123
2
Ответить
  
Сообщений: 13289
Смесь Мазда CX-5 и Креты
Продам уши от мертвого осла.
223
4
Ответить
  
Сообщений: 13289
Магнитолу с Весты взяли
Продам уши от мертвого осла.
52
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Панель - смесь Соляриса с Логаном: линии Соляриса, воздуховоды Логан

планшет - ауди

приборы - мазда
12
23
Ответить
  
Сообщений: 13289
Если у нас цену поставить на 150-200 т.р. меньше Креты, то должна пойти
Продам уши от мертвого осла.
67
17
Ответить
  
Сообщений: 13289
H22A RED TOP
Панель - смесь Соляриса с Логаном: линии Соляриса, воздуховоды Логан

планшет - ауди

приборы - мазда
планшет с али-экспресс
Продам уши от мертвого осла.
83
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
За 790 рублей в РФ везите в максималке.
57
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО
планшет с али-экспресс
Ауди значит там же берет.
58
4
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
может нашей стране расстрела не хватает что бы начать что то толковое делать? в советском союзе расстреливали, так копейки до сих пор ездят, та и 7-8-9 были шикарными для тех времен, не говоря уже о волге. 27 лет коту под хвост
58
30
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
на крету похож
ему креш тест об лесовоз нужно будет делать
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
51
3
Ответить
Екатеринбург
Опять передний привод, для кого эта машина?
31
33
Ответить
Avase
М-дааа... Китай нам уже не догнать (пессимистично)
69
9
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
В чём прикол переднеприводного кроссовера? Кто-нибудь может объяснить? Это ко всем кроссоверам относится.
44
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
Tuy Fd
Опять передний привод, для кого эта машина?
Для тех кому на "пузотерке" убеждения не позволяют ездить, а на полный привод нет денег. Т.е. когда понты обгоняют финансовые возможности. Обычно в такой ситуациии либо берут кредит либо кроссовер на переднем приводе. Бывают еще оправдания что меньше бензина ест или что меньше деталей меньше поломок.
53
36
Ответить
Все бы ничего, но колесики от самоката...
6
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Мамка Стифлера
может нашей стране расстрела не хватает что бы начать что то толковое делать? в советском союзе расстреливали, так копейки до сих пор ездят, та и 7-8-9 были шикарными для тех времен, не говоря уже о волге. 27 лет коту под хвост
Начни с себя.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
18
22
Ответить
him541
Новосибирск
"разработан китайскими инженерами с нуля"

ага, конечно, двигатель наверняка по лицензии Mitsubishi в Китае выпускается, трансмиссия тоже, платформу взяли от какого-нибудь старой тойоты и переработали в модный кросовер...
24
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
ПАЛАСИО
Если у нас цену поставить на 150-200 т.р. меньше Креты, то должна пойти
нифига. Если на 150-200 будет дешевле, то народ будет брать крету. Эта не та разница, из-за которой стоит рисковать и играть в азартную игру "купи китайца и посмотри, за сколько продастся через несколько лет".
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
27
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
То ли Мазда, то ли Крета... Макрета, кароче.
23
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Сколько в китае автомобильных фирм, кто знает?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
17
 
Ответить
Полюбому лучше Весты колченогой!!!
22
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
халк!!!
Сколько в китае автомобильных фирм, кто знает?
1. Baw*
2. Brilliance
3. BYD
4. Changan
5. Changfeng
6. Chery
7. Dadi
8. Derways
9. Dongfeng
10. Emgrand*
11. FAW
12. Foton
13. Geely
14. Great Wall
15. Hafei
16. Haima
17. Haval*
18. Hawtai
19. JAC
20. JMC
21. Lifan
22. Luxgen
23. MG
24. Qoros*
25. Roewe*
26. SCEO*
27. SMA*
28. Tianma
29. Vortex
30. Zotye*
31. ZX Auto
Это так, на вскидку...))
48
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Крета, ты?!
MCV30
13
9
Ответить
А
Воля
H22A RED TOP
Панель - смесь Соляриса с Логаном: линии Соляриса, воздуховоды Логан

планшет - ауди

приборы - мазда
а стекло лобовое - смесь чего куда ?
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
fedel777
1. Baw* 2. Brilliance 3. BYD 4. Changan 5. Changfeng 6. Chery 7. Dadi 8. Derways 9. Dongfeng 10. Emgrand* 11. FAW 12. Foton 13. Geely 14. Great Wall 15. Hafei 16. Haima 17. Haval* 18....
Лет пять назад согласно статистики в Китае значилось семьдесят с гаком автопроизводителей. Правда штук двадцать ни одного автомобиля в своей истории не выпустили. )))
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
FAW в очередной раз на нашем рынке жидко обделался, а так да. Могут.
10
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Внутри на лахан старый похож :)))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
7
Ответить
А
Воля
fedel777
Volvo еще
3
7
Ответить
А
Воля
Luxgen - Тайвань
6
4
Ответить
Екатеринбург
А
fedel777
Volvo еще
Хорошая шутка. Лада тогда французская и даже слегка японская)
9
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Avase
М-дааа... Китай нам уже не догнать (пессимистично)
Вам нет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
12
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
халк!!!
Сколько в китае автомобильных фирм, кто знает?
80 автозаводов включая грузовики, а вот сколько фирм выпускающие сопутствующие автотовары, даже страшно представить. А в России опять выделили 10 миллиардов на поддержку малого бизнеса. Забыли только уточнить где предпринимателям очередь занимать....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
11
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
"Малышам" дали денег
Текст: Елена Березина
Российская Бизнес-газета - №942 (13)
МСБ получит более 18 миллиардов рублей
Сегодня "РГБ" публикует распоряжение правительства РФ от 31 марта 2014 года N 476-р, которое распределяет свыше 18 млрд рублей на господдержку малого и среднего предпринимательства, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств. Деньги будут выделены в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" госпрограммы "Экономическое развитие и инновационная экономика".

Вот уже вижу как с 14 года от такой помощи 500000 пятьсот тысяч И.п закрылось. Боливар не вывез двоих, малыши на радостях от такой помощи решили больше не работать. В общем ленивенький у нас народ.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
6
Ответить
самоса
Кемерово
Чудят Чинайцы, че, делать то нечего, фрицам это авно не втюхать, лягушатники таких шуток вообще не понимают, япы, но у них своего добра как д..ма за баней, получается только для нас родимых и шлепают ВОТ ЭТО.
Пиндосов в счет не беру ибо, ТЕ, по судам затаскать могут за лишнюю каплю горючки, хотя, они там все на одно лицо (для нас).
5
5
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Tuy Fd
Хорошая шутка. Лада тогда французская и даже слегка японская)
Компания Volvo принадлежит китайской компании Geelly с 2011г вроде. Можно конечно посчитать Вольво китайской, но не будем, все-таки страна изготовитель Volvo - Швеция.
У них совместная марка в Китае "Lync & Co"
9
1
Ответить
Екатеринбург
Arhangel_29reg
Компания Volvo принадлежит китайской компании Geelly с 2011г вроде. Можно конечно посчитать Вольво китайской, но не будем, все-таки страна изготовитель Volvo - Швеция.
У них совместная марка в Китае "Lync & Co"
И я про то же
4
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Малый бизнес в России: цифры и факты 22.12.2015 00:52 В России предприятий малого бизнеса умирает значительно больше, чем появляется новых. На долю малого и среднего бизнеса в объеме ВВП в нашей стране приходится около 20%, в то время как за рубежом, только по малому бизнесу эта цифра достигает 50%. В развитых странах поддержка некрупных предприятий считается стратегически важной для развития экономики задачей. По статистике лишь 3,4% малых предприятий в России живет более трех лет, остальные закрываются раньше. Напомним, что с 1 января 2013 года взносы в Пенсионный фонд России с ИП за составляли 32 479,2 рублей независимо от получаемого дохода. Позже, в 2014 году, они были уменьшены до 20727,53 рублей. Но в результате этой меры в стране закрылось более полумиллиона предпринимателей, а новые регистрироваться не спешили. http://legitimist.ru/sight/eco...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Китай - большая автомобильная держава. Пора с этим смириться.
15
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
moёmesto
Китай - большая автомобильная держава. Пора с этим смириться.
А ещё компьютерная, космическая, лесоперерерабатывающая, нефтяная, швейная, зубочисткоделательная, дорожностроительная, тунелепрокладческая, аграрная...................... .............................. .............................. .............................. .............................. ................... и всё это они делают назло своему правительству, которое им постоянно мешает, душит их налогами, отжимает у них бизнесс, придумывает супер законы после которых у них волосы дыбом на голове. И мы должны посочувствовать "дружеской" нам нации как же они смогли в условиях такого управления, за 25 лет построить вторую Америку.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
23
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А
fedel777
Volvo еще
Да... китайская компания Вольво собирает в Швеции отличные автомобили.))
9
1
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Avase
М-дааа... Китай нам уже не догнать (пессимистично)
Пока в трубы будет чем накачивать, никто никого догонять, импортозамещать и т .п. не будет. Наличие голландской болезни в России никто не отрицает, но и в колокола никто не бьет. Потому как у звонарей все в порядке.
Sette/Spike/Jimny/Creta
15
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
sport life
"Малышам" дали денег Текст: Елена Березина Российская Бизнес-газета - №942 (13) МСБ получит более 18 миллиардов рублей Сегодня "РГБ" публикует распоряжение правительства РФ от 31 марта 2014 года N...
ыыыы одному автовазу больше дали
убыточному)
голосование, кто удмает что автоваз в этом гуды выйдет в плюс по прибыли ставим+, кто думает что останется в минусе ставим -
2
19
Ответить
Вятский квас
H22A RED TOP
Панель - смесь Соляриса с Логаном: линии Соляриса, воздуховоды Логан

планшет - ауди

приборы - мазда
Как говорится с миру по нитке
1
2
Ответить
7520250
китайцы молодцы, лозунг при СССР "догнать и перегнать" приняли буквально...
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Avase
М-дааа... Китай нам уже не догнать (пессимистично)
На печке тепло. А если матрас положить, то ещё и мягко (оптимистично)
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Мамка Стифлера
может нашей стране расстрела не хватает что бы начать что то толковое делать? в советском союзе расстреливали, так копейки до сих пор ездят, та и 7-8-9 были шикарными для тех времен, не говоря уже о волге. 27 лет коту под хвост
Мамуля, в 27 лет жизнь еще и не начиналась. Прелюдия...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
3
Ответить
Сергей
Безликий авто. А салон ужас.
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
У нас под лимон будет стоить, так что не интересно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
1
Ответить
Swanky
Пермь
АвтоГорожанин
Для тех кому на "пузотерке" убеждения не позволяют ездить, а на полный привод нет денег. Т.е. когда понты обгоняют финансовые возможности. Обычно в такой ситуациии либо берут кредит либо кроссовер на переднем...
Глупости говорите, взял себе СХ-5 на переднем приводе, т.к живу в центре, и не вижу необходимости в городе в нем (4ВД), для меня важнее оснащенность, камера, мультимедиа и тд, каждому свое конечно, для каких целей и где ездить.
P.S полный привод по деньгам осилил бы (на 100т дороже), от 1.500 первоначалка более 80% была наличными. И что такого в кредите плохого, который ниже инфляции (8.9%)? Глупости брать под 20%+, кредит-кредиту рознь.
6
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
sport life
"Малышам" дали денег Текст: Елена Березина Российская Бизнес-газета - №942 (13) МСБ получит более 18 миллиардов рублей Сегодня "РГБ" публикует распоряжение правительства РФ от 31 марта 2014 года N...
А ты знаешь почему они закрылись? Потому что стало невыгодно держать не работающие ип изза увеличения сборов, я закрыл два на работников, у кого работали те и продолжают работать, ещё ООО не работающих и прокладок миллион наверное можно закрыть
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
sport life
А ещё компьютерная, космическая, лесоперерерабатывающая, нефтяная, швейная, зубочисткоделательная, дорожностроительная, тунелепрокладческая, аграрная...................... .................................
У тебя отжимали бизнес? У тебя есть бизнес? Ах ну да в инете читал))))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
sport life
А ещё компьютерная, космическая, лесоперерерабатывающая, нефтяная, швейная, зубочисткоделательная, дорожностроительная, тунелепрокладческая, аграрная...................... .................................
А они построили? Чтобы быть второй Америкой - нужно как и первая Америка ни от кого не зависеть и диктовать остальным свои условия. Понтоваться про мировую значимость и то, как ты круто всех "победил" - это и мы в России умеем.
А по факту - если завтра США решит, что Китай им мешает - послезавтра для Китая закроют мировые рынки сбыта, американские и европейские компании вывезут производство в соседнюю Индию и вся эта "вторая Америка" с их "экономическим чудом" - окажется мягко говоря далеко не в шоколаде.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
8
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Swanky
Глупости говорите, взял себе СХ-5 на переднем приводе, т.к живу в центре, и не вижу необходимости в городе в нем (4ВД), для меня важнее оснащенность, камера, мультимедиа и тд, каждому свое конечно, для...
Седан Д-класса еще круче бы вышел за такие деньги, и оснащеннее. Подумаешь на три сантиметра от пола Ваш сх-5 выше, ну и что?
8
6
Ответить
Swanky
Пермь
North Man
Седан Д-класса еще круче бы вышел за такие деньги, и оснащеннее. Подумаешь на три сантиметра от пола Ваш сх-5 выше, ну и что?
Оптиму думал брать, в итоге передумал, какие 3см? 155-165мм против 215мм? Если с математикой нормально, посчитаете.
7
1
Ответить
Swanky
Пермь
North Man
Седан Д-класса еще круче бы вышел за такие деньги, и оснащеннее. Подумаешь на три сантиметра от пола Ваш сх-5 выше, ну и что?
что это за седан Д класса с клиренсом в 180-185мм?
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
North Man
Седан Д-класса еще круче бы вышел за такие деньги, и оснащеннее. Подумаешь на три сантиметра от пола Ваш сх-5 выше, ну и что?
Во двор может заехать не отломив зимой бампер, и даже попробовать развернуться можно или припарковаться в кармане который стал гораздо выше уровня дороги, можно по дворовой зимней колее проехать ничего не сломав и не сев на брюхо, правда выйти из неё без вд вряд ли. Думаю после этой зимы в новосибе будет большой спрос на кроссоверы)))
3
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Ничавошный винегрет получился у кетайских анжинеров. :)
 
5
Ответить
Китайцы конечно же прогрессируют в автомобилестроении. Данный экземпляр очень неплох, но напрягает незвучное название марки и безликая эмблема в виде жука.
2
5
Ответить
7577566
ПАЛАСИО
Смесь Мазда CX-5 и Креты
Не надо нормальную машину с *овном сравнивать.
2
4
Ответить
7577566
Очередная вариация на тему "Самые убогие тенденции мирового автодизайна". Движок вообще плюш.
2
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
Мамка Стифлера
может нашей стране расстрела не хватает что бы начать что то толковое делать? в советском союзе расстреливали, так копейки до сих пор ездят, та и 7-8-9 были шикарными для тех времен, не говоря уже о волге. 27 лет коту под хвост
Давно пора, только наши законодатели очкуют, т.к. начнут с них же
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
DeepWanderer
Давно пора, только наши законодатели очкуют, т.к. начнут с них же
Да нет, они на ходу переобуются, с нас начнут нами и закончат)))
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
mr.blackcat2
ыыыы одному автовазу больше дали
убыточному)
голосование, кто удмает что автоваз в этом гуды выйдет в плюс по прибыли ставим+, кто думает что останется в минусе ставим -
А сами что думаете?
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
North Man
В чём прикол переднеприводного кроссовера? Кто-нибудь может объяснить? Это ко всем кроссоверам относится.
Приколись в Китае есть дороги и они куда лучше наших - это раз. В Китае есть провинции где зимы фактически нет - это два. Кузов универсал весьма практичен - это три. Цена авто ниже - это четыре. Это авто сделано не для нашего рынка - это пять.
Лично мне полный привод мог бы пригодится только зимой. Да и то зимы раз на раз не приходятся. В прошлую считай снега не было, шипами по асфальту шкрябал.
1
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Конкурент Лифана..
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ПАЛАСИО
Смесь Мазда CX-5 и Креты
+Тигуан.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Мамка Стифлера
может нашей стране расстрела не хватает что бы начать что то толковое делать? в советском союзе расстреливали, так копейки до сих пор ездят, та и 7-8-9 были шикарными для тех времен, не говоря уже о волге. 27 лет коту под хвост
во времена производства копеек - расстреливали маньяков и завербованных шпионов. Коррупционное ядро промышленности и торговли - жили в шоколаде. А при хухере - десяток кумов тупо находили козла отпущения, и вешали на него всё. Расстрел не панацея.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
H22A RED TOP
За 790 рублей в РФ везите в максималке.
заказывай быстрей
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
АвтоГорожанин
Для тех кому на "пузотерке" убеждения не позволяют ездить, а на полный привод нет денег. Т.е. когда понты обгоняют финансовые возможности. Обычно в такой ситуациии либо берут кредит либо кроссовер на переднем...
бывает, ещё в пузотёрку задница тупо не влазит
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
самоса
Чудят Чинайцы, че, делать то нечего, фрицам это авно не втюхать, лягушатники таких шуток вообще не понимают, япы, но у них своего добра как д..ма за баней, получается только для нас родимых и шлепают ВОТ...
для себя они клепают. внутренний спрос на китайском рынке раз так в 20 больше чем российский рынок
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
сочетание китайский переднеприводный кроссовер уже непроизвольный рвотный рефлекс вызывает. По моему так всем кому хочется подобное купить стоит обратить внимание на ладу гранту-стоит 3 раза деевле а по проходимости уделает на раз за счет малого веса и высоченного дорожного просвета
2
 
Ответить
Екатеринбург
ant99
сочетание китайский переднеприводный кроссовер уже непроизвольный рвотный рефлекс вызывает. По моему так всем кому хочется подобное купить стоит обратить внимание на ладу гранту-стоит 3 раза деевле а по проходимости уделает на раз за счет малого веса и высоченного дорожного просвета
Она меньше по габаритам. Главный критерий - это размер кузова. Задача - взять максимально большую машину за имеющуюся сумму, но не российского производителя.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
JumanGEE
А они построили? Чтобы быть второй Америкой - нужно как и первая Америка ни от кого не зависеть и диктовать остальным свои условия. Понтоваться про мировую значимость и то, как ты круто всех "победил"...
Всё совсем неоднозначно. Там кружево наплетено - не распутать, китайцы не пальцем в колбасу пханые))). Если только сработать по-македонски - мечом по Гордиеву узлу)))
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
самоса
Чудят Чинайцы, че, делать то нечего, фрицам это авно не втюхать, лягушатники таких шуток вообще не понимают, япы, но у них своего добра как д..ма за баней, получается только для нас родимых и шлепают ВОТ...
Конкретно по этой модели - продажи на внутреннем рынке стартуют. Про китайский автопром в целом - они в первую очередь для себя делают, рынок авто растет в 2 раза каждый год. А давно ли еще на великах гоняли и за миску риса работали...
Для внешних (Европа, Штаты) - это скорее с прицелом на перспективу, у них нет жизненной необходимости экспортировать, чтобы производство выжило.
 
1
Ответить
garri
Магнитогорск
Как же бесят боковые обдувы печки аля фф, логан, гранта!
 
 
Ответить
Екатеринбург
garri
Как же бесят боковые обдувы печки аля фф, логан, гранта!
ДжиЭм ещё всякий. Если уж делаете угловатые дефлекторы в центре, будьте добры и по бокам сделать их такими же
 
 
Ответить
123
Тюмень
Красавчики, все самое модное натырили
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 136
Вот китайцы молодцы!
Сляпали смесь Тигуано-Туссано-CX5 😂

"Автомобиль разработан китайскими инженерами с нуля, без привлечения специалистов со стороны."
А зачем привлекать специалистов? Разобрали несколько машин конкурентов и собрали свой вариант 😰
 
 
Ответить
ken
Арсеньев
JumanGEE
А они построили? Чтобы быть второй Америкой - нужно как и первая Америка ни от кого не зависеть и диктовать остальным свои условия. Понтоваться про мировую значимость и то, как ты круто всех "победил"...
С 2015 года Китай взял курс на развитие собственного внутреннего рынка. На сегодняшний день там не осталось ни одной компании чей контрольный пакет акций не принадлежал бы китайскому бизнесу. При этом ключевые отрасли экономики остаются по-прежнему в руках государства. Доступ в интернет имеют только финтех корпорации типа Алипей, все остальные привязаны к китайскому аналогу всемирной паутины. Собственная научно-техническая база позволяет КНР последние 5 лет оставаться практически лидером в области патентообразования и инноваций, доступ в интернет китайским ученым строго запрещен правительством. Валютная выручка от функционирования торговых площадок ставится под жесткий госконтроль и должна расходоваться в основном на закупку недостающих ресурсов. К 2020 году "вал", огораживающий Китай от остального мира должен полностью закрыться. Сотрудничество сохранится только с ограниченным количеством стран - государствами т.н. "шелкового пути" и Африканского континента. Со всеми остальными внешние связи будут осуществляться только посредством финтех технологий. Всё вышесказанное уже воплощается в жизнь, т.к. необходимые финансовые ресурсы накоплены. Официально по уровню ввп Китай на втором месте, но учитывая тот факт, что его производственные мощности превышают аналогичный показатель США в 4 раза, то реальное место уже давно первое.
1
2
Ответить
Tuy Fd
Опять передний привод, для кого эта машина?
А для кого мотор 1,6 ?! Размер сопоставим с равчиком 2006-2010 годов
Раньше думали для Рафа в 30-31 кузове 2.0 мало, а тут 1,6 и передок !!!
БРЕЕД ......
1
 
Ответить
Екатеринбург
Макс Фактов
А для кого мотор 1,6 ?! Размер сопоставим с равчиком 2006-2010 годов
Раньше думали для Рафа в 30-31 кузове 2.0 мало, а тут 1,6 и передок !!!
БРЕЕД ......
Верно, 116 лошадей даже для хэтчбэка Б класса маловато
2
 
Ответить
Стерлитамак
а почему значок спереди такой "маленький"? надо было еще больше!
 
 
Ответить