Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Большой кроссовер FAW Bestune T99 в России: комплектации и цены

Большой кроссовер FAW Bestune T99 в России: комплектации и цены

30 Мая 2023 | 9421 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
387 (56%)
305 (44%)

Китайская FAW обнародовала комплектации и цены на среднеразмерный кроссовер Bestune T99 в спецификации для рынка РФ. Модель поступит в продажу в июне.

FAW Bestune T99 в Китае выпускают с 2019 года. Габаритные длина, ширина и высота автомобиля составляют 4800, 1915 и 1685 мм соответственно, колесная база — 2870 мм. В России его будут предлагать в модификации с турбированным 2,0-литровым бензиновым FAW GA4GC20TD мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 6-ступенчатой гидромеханической автоматической коробкой передач Aisin и передним приводом. Средний расход топлива в смешанном цикле — 7,9 л/100 км.

Предложат две фиксированные комплектации — Exclusive и Luxury.

Exclusive (2 950 000 рублей) включает двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, электропривод дверцы багажника, обогрев и вентиляцию сидений, автоматическое смещение сиденья водителя при посадке в автомобиль, камеры кругового обзора, парктроник, помощь при спуске с горы, четыре подушки безопасности, LED-фары.

Luxury (3 040 000 рублей) доукомплектована функцией автоматического экстренного торможения, контролем за движением по полосе, распознаванием дорожных знаков, мониторингом «слепых» зон, адаптивным круиз-контролем.

Салон у машины пятиместный. Bestune T99 станет четвертой моделью FAW, официально представленной в России, в дополнение к кроссоверам Bestune T77 и Т55, а также лифтбеку Bestune В70. В РФ кроссовер будут поставлять в готовом виде из Китая.

FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Цена в рынке?
Продам уши от мертвого осла.
38
24
Ответить
Андрей Калугин
1 Мая
На вид ничего, но все равно что то отталкивает от китайпрома
150
32
Ответить
fedel топорики
Рязань
Два литра, классический автомат, 224 л/с, большой... Все, что нужно для счастья.))
102
61
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Такой машине точно бы не помешал полный привод !
216
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
В нынешней ситуации за полноразмерный кроссовер, пусть и с передним приводом, 3 миллиона за 224 л.с. и на автомате не кажутся космической ценой
Продам уши от мертвого осла.
88
128
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
цена конь, лепите ладью может подешевеет
79
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Полный привод как обычно не завезли.
103
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
«Luxury (3 040 000 рублей) доукомплектована функцией автоматического экстренного торможения, контролем за движением по полосе, распознаванием дорожных знаков»
Всё это есть в пятилетних кей-карах, средняя стоимость которых 700 тысяч на Зелёнке.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
107
76
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Замена кодиаку )))
21
46
Ответить
Японский Патруль
1 950 000 и 2 040 000
61
14
Ответить
Японский Патруль
1 млн в цене каждого китайца лишний
это все знают
150
8
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
только передний привод для большой и тяжёлой машины это конечно смешно
87
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А в Китае 8 ступенчатый автомат, а нам 6 ступенчатый, почему так?
38
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
ДИВАНИО Диванный X Перд
А в Китае 8 ступенчатый автомат, а нам 6 ступенчатый, почему так?
2 ступени таможня забирает
160
7
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
ДИВАНИО Диванный X Перд
А в Китае 8 ступенчатый автомат, а нам 6 ступенчатый, почему так?
не достойны потому что ... сорт человеков иной
35
21
Ответить
Владимир Швагрев
40.000 долларов за переднеприводный китайский ноунейм кроссовер....просто к примеру, что в клятых штатах можно купить за эти деньги: новые Honda Pilot 36.000$, CR-V 2023 - 28.000$, Toyota Highlander - 37.000$, RAV4 - 28.000$, можно взять новую Теслу Модел3 или Ford Explorer до 40.000. Но у нас ЭТО.... FAW Bestune T99.
169
23
Ответить
Японский Патруль
Владимир Швагрев
40.000 долларов за переднеприводный китайский ноунейм кроссовер....просто к примеру, что в клятых штатах можно купить за эти деньги: новые Honda Pilot 36.000$, CR-V 2023 - 28.000$, Toyota Highlander -...
зато у США гос.долг большой
120
11
Ответить
Японский Патруль
возьму китайскую машину если выиграю 1 миллион в столото
просто так его переплачивать от реальной цены - ну это мероприятие на лоха
50
13
Ответить
6089797
ДИВАНИО Диванный X Перд
А в Китае 8 ступенчатый автомат, а нам 6 ступенчатый, почему так?
Не только нам, в ОАЭ такой же урезанный вариант.

На родине и 8 ступеней, и 6 подушек безопасности в одной из комплектаций
28
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
Тут хоть какое то подобие солнцезащитного козырька на панели. Может до узкоплёночных всё таки дойдёт когда-нибудь, что в их ослепших экранах ни черта не видно на солнце.
27
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Японский Патруль
зато у США гос.долг большой
И вообще Данила сказал что им скоро кирдык!
50
8
Ответить
Сыгда
Самара
капот торчит как на тракторе
9
8
Ответить
  
Сообщений: 8532
Андрей Калугин
На вид ничего, но все равно что то отталкивает от китайпрома
Салон вроде современный, но китайщина!!!
14
18
Ответить
  
Сообщений: 8532
MercedesRUSSIA
Такой машине точно бы не помешал полный привод !
И 7 мест.
8
9
Ответить
  
Сообщений: 8532
ДИВАНИО Диванный X Перд
А в Китае 8 ступенчатый автомат, а нам 6 ступенчатый, почему так?
Потому что мы для них Зимбабве🤣🤣🤣
37
12
Ответить
  
Сообщений: 8532
Владимир Швагрев
40.000 долларов за переднеприводный китайский ноунейм кроссовер....просто к примеру, что в клятых штатах можно купить за эти деньги: новые Honda Pilot 36.000$, CR-V 2023 - 28.000$, Toyota Highlander -...
Загнивают безскрепные.
28
10
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сиид
Тут хоть какое то подобие солнцезащитного козырька на панели. Может до узкоплёночных всё таки дойдёт когда-нибудь, что в их ослепших экранах ни черта не видно на солнце.
Это тебе не видно, у них фокус настроен🤣🤣🤣
13
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7876
Андрей Калугин
На вид ничего, но все равно что то отталкивает от китайпрома
Название без души, нет харизмы, как на пласмассовых ирушках каждый день можно ходить в рич-фемели и там будут новые игрушки с новыми названиями, набор букв за которым нет личности, человека, как Тойота например.
17
16
Ответить
     
Сообщений: 3901
Дешево. Каждый бомж такой сможет купить. Надо идти в премиум, эксклюзив. Ценник должен быть минимум 4.5 млн.
20
4
Ответить
77праворульшик77
Москва
Японский Патруль
1 млн в цене каждого китайца лишний
это все знают
Это Вам лишний, а кому-то прибавка к пенсии 😁
26
4
Ответить
PTO42
Яшкино
Так и хочется закричать: Горшочек не вари!!! Хватит уже нам китайских марок и моделей. А есть еще и ПРО и ПРО+ ну и так далее.
32
8
Ответить
XxX25
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Полный привод как обычно не завезли.
Если бы полный привод был, то плюс 1 млн к цене думается))
13
4
Ответить
DemolitionHuman
Тула
Сколько ж можно ***** это продавать. Есть вообще отдел маркетинга у этих компаний? Для кого рассчитан продукт? Изучали ли они сколько получает в среднем человек хотя бы в крупных городах? Для кого машина стоимостью 3 миллиона? Потенциальный покупатель должен иметь ЗП минимум в 300к. Кто у нас получает такую ЗП, руководители в основном. Айтишники, UX-UI спецы и то не все. Сколько таких людей наберется, да почти нисколько.
50
9
Ответить
Андрей Щуров
Японский Патруль
зато у США гос.долг большой
И доллар вот-вот рухнет!
28
6
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Японский Патруль
зато у США гос.долг большой
да даже он станет в 1000 раз больше - ничего не изменится
17
6
Ответить
123
Иркутск
Визуально вообще норм.
16
9
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
дорогой универсал.
11
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
Японский Патруль
1 млн в цене каждого китайца лишний
это все знают
Нехолосо, мусина, не такие мы
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
7
6
Ответить
Dr. Anderson's ghost
В Китае цены колеблются от 1,7 до 2,1 млн рублей. В России цены варьируются от духовных до ультраспиритуальных.
26
12
Ответить
ПАЛАСИО
Цена в рынке?
Нормальная да
5
15
Ответить
Японский Патруль
ДИВАНИО Диванный X Перд
И вообще Данила сказал что им скоро кирдык!
никогда не нравился этот фильм
22
20
Ответить
nesevl
Краснодар
ПАЛАСИО
В нынешней ситуации за полноразмерный кроссовер, пусть и с передним приводом, 3 миллиона за 224 л.с. и на автомате не кажутся космической ценой
Да, для нынешних реалий норм. Плюс там комплектация жирная. Даже вентиляция есть
8
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1507
очередной "крутой" кроссовер с ярким дерматиновым салоном и большим планшетом, для тех кому важны свистоперделки и кто в машинах ни бум бум, кому наплевать на ездовые повадки, шумоизоляцию, эргономику.
24
10
Ответить
Т99… новая 99-ая в России :) только год сейчас не 1990-ый, и культовый статус не светит ей :)
11
8
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
По сравнению с конкурентами, цена вполне адекватная. Но в абсолютных цифрах все равно капец как дорого.
21
7
Ответить
     
Сообщений: 90
Пошёл оформлять ипотеку на ентот фав...
4
9
Ответить
Учитывая, что Кодиак с двумя литрами стоит пять с хвостиком! ( безумие ))) ) цена вполне в рынке, какой он есть на сегодняшний день.
13
16
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Ну не могли 25 л.с. заглушить, был бы доналоговым.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 27
Андрей Калугин
На вид ничего, но все равно что то отталкивает от китайпрома
Только фото не актуально, это дорест, морда симпатичная у него была. К нам привезли уже рестайлинг, страшненький.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1874
От других безликих китайцев он отличается тем что....чем?
18
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9538
Фью-Фью-Фью!
Больше ничего сказать не могу
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Sergei T.
«Luxury (3 040 000 рублей) доукомплектована функцией автоматического экстренного торможения, контролем за движением по полосе, распознаванием дорожных знаков»
Всё это есть в пятилетних кей-карах, средняя стоимость которых 700 тысяч на Зелёнке.
Есть и что, если человек рассматривает большую машину за 3 мульта, то он явно не станет рассматривать и брать спичечный коробок за 700 тыр.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
17
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Японский Патруль
1 млн в цене каждого китайца лишний
это все знают
Это он для покупателя лишний, а кому то нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
5
Ответить
17021315
Очередной кандидат на вступление в семейство ЛАДА?))
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
fedel топорики
Два литра, классический автомат, 224 л/с, большой... Все, что нужно для счастья.))
И лишь одна маленькая деталь сделает ее несчастной - отсутствие полного привода, Чери подтвердит
13
2
Ответить
Макинтош
Красноярск
fedel топорики
Два литра, классический автомат, 224 л/с, большой... Все, что нужно для счастья.))
Не хватает только надежности , и знаний сервиза в ремонте
9
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
cJIaB9H
Название без души, нет харизмы, как на пласмассовых ирушках каждый день можно ходить в рич-фемели и там будут новые игрушки с новыми названиями, набор букв за которым нет личности, человека, как Тойота например.
У Сааба была и душа и харизма, но он сдох))), как и многие другие, машинам не нужны больше души это просто вещи, и их можно просто использовать без поклонения и почитания
15
7
Ответить
Макинтош
Красноярск
cJIaB9H
Название без души, нет харизмы, как на пласмассовых ирушках каждый день можно ходить в рич-фемели и там будут новые игрушки с новыми названиями, набор букв за которым нет личности, человека, как Тойота например.
Тойота , нормальны на
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Dr. Anderson's ghost
В Китае цены колеблются от 1,7 до 2,1 млн рублей. В России цены варьируются от духовных до ультраспиритуальных.
Цена в Китае лукавая, там еще номер купить надо
5
10
Ответить
Макинтош
Красноярск
Киргиз
И лишь одна маленькая деталь сделает ее несчастной - отсутствие полного привода, Чери подтвердит
Обои шлак
7
10
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Киргиз
Цена в Китае лукавая, там еще номер купить надо
Это верно только для очень крупных мегаполисов, таких как Шанхай, Шэньчжэнь, Пекин, Гуанчжоу и дюжины других городов. В небольших китайских городах это требование отсутствует, потому что проблемы с заторами не так серьезны, как в крупных городах.
10
4
Ответить
михаил
Кемерово
Отличный вариант за приятную цену
4
4
Ответить
28211284
Киргиз
И лишь одна маленькая деталь сделает ее несчастной - отсутствие полного привода, Чери подтвердит
Отсутствие полного привода я смотрю не особо мешает людям их активно брать...
У нас больше половины страны без полного привода ездит
Ну и + не у всех чери нет его)
7
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1507
Киргиз
Цена в Китае лукавая, там еще номер купить надо
а если у тебя он уже есть от прошлого авто?
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
сухофрукт
Есть и что, если человек рассматривает большую машину за 3 мульта, то он явно не станет рассматривать и брать спичечный коробок за 700 тыр.
Вы, юноша, суть мысли не уловили: эти опции, которые здесь предлагаются только в самой дорогой комплектации, есть в недорогих и простых машинках в базе. А остальное - ваши фантазии.
5
8
Ответить
Никита
Тюмень
То ли лыжи не едут, то ли снега нет... Смотрю я на всю эту китайщину и не стоит у меня на неё и все. Видимо надо к доктору идти. Но опять таки как вспомню старую школу автомобилей, альфу, БМВ, субару, инфинити... Так конечность начинает при подниматься шустро, мистика не иначе)))
9
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
28211284
Отсутствие полного привода я смотрю не особо мешает людям их активно брать...
У нас больше половины страны без полного привода ездит
Ну и + не у всех чери нет его)
Были у меня кроссоверы и на полном приводе, и на переднем. И с полным приводом, скажу я вам, совсем другая песня.
11
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Японский Патруль
1 млн в цене каждого китайца лишний
это все знают
Я бы сказал 50%.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Sergei T.
Вы, юноша, суть мысли не уловили: эти опции, которые здесь предлагаются только в самой дорогой комплектации, есть в недорогих и простых машинках в базе. А остальное - ваши фантазии.
Я в курсе что есть в ПРульных авто, просто у вас пример не корректный, 1-цена 3 млн и 700 тыс, 2- большой кроссовер и микромашина, коробченок.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
5
Ответить
11032541
Пермь
DemolitionHuman
Сколько ж можно ***** это продавать. Есть вообще отдел маркетинга у этих компаний? Для кого рассчитан продукт? Изучали ли они сколько получает в среднем человек хотя бы в крупных городах? Для кого машина...
Да в принципе не обязательно 300,достаточно 70-100 в месяц ,чтобы взять на неё автокредит,если нет других кредитов,ипотек или съёмного жилья.
Тем более многие меняют,добивая кредитом.
За наличку 3-4 млн.мало кто отдаст за Китай,а когда в живую денег этих не видишь,отношение совсем другое.
7
4
Ответить
Дмитрий
Москва
Киргиз
У Сааба была и душа и харизма, но он сдох))), как и многие другие, машинам не нужны больше души это просто вещи, и их можно просто использовать без поклонения и почитания
Тогда и стоить она должна как вещь, а не как покупка всей жизни.
9
3
Ответить
6234614
средний расход надо умножать на 2
2
5
Ответить
Макинтош
Не хватает только надежности , и знаний сервиза в ремонте
Примерно как тебе знания русского языка?)) СервиЗ))
8
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Андрей Калугин
На вид ничего, но все равно что то отталкивает от китайпрома
Цена
5
1
Ответить
28211284
Sergei T.
Были у меня кроссоверы и на полном приводе, и на переднем. И с полным приводом, скажу я вам, совсем другая песня.
Да кто спорит
Но я лично знаю многих, кто ездит на полноприводных авто, но при этом ПП включает раз в год зимой, когда снегопад по колено или когда рак на горе свистнет
Так что, для езды по городу, я считаю переднего вполне)
4
1
Ответить
Макинтош
Красноярск
Примерно как тебе знания русского языка?)) СервиЗ))
Да пофиг мне как там на писалось
1
4
Ответить
Нафаня
ПАЛАСИО
В нынешней ситуации за полноразмерный кроссовер, пусть и с передним приводом, 3 миллиона за 224 л.с. и на автомате не кажутся космической ценой
Цена более чем интересная . Чери за эти деньги может предложить только 1.5 турбо .
Какая никакая , но конкуренция.
3
1
Ответить
10291750
Набережные Челны
Tinkz
цена конь, лепите ладью может подешевеет
Обычно когда клеят значок Лада или москвич авто дорожает на 500 тыс а то и миллион
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
почему не комплектации с ПП?
опать наи...во!!!!
отсутствие выбора - минус марке.
SUV Japan
2
2
Ответить
Нафаня
Sergei T.
Вы, юноша, суть мысли не уловили: эти опции, которые здесь предлагаются только в самой дорогой комплектации, есть в недорогих и простых машинках в базе. А остальное - ваши фантазии.
Есть самокаты у которых в базе есть сидение . И у майбаха есть сидение .
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7264
fedel топорики
Два литра, классический автомат, 224 л/с, большой... Все, что нужно для счастья.))
Нафиг он упал со своим передним приводом.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7264
IvanLeon711
2 ступени таможня забирает
Вместе с полным приводом.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7264
Sergei T.
Были у меня кроссоверы и на полном приводе, и на переднем. И с полным приводом, скажу я вам, совсем другая песня.
Я вам скажу, что даже легковой универсал с полным приводом, это совсем другой автомобиль. Чери брали бы гораздо больше, будь там опция 4вд
2
2
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Древняя 6 ступка, только передний привод, мелкий мотор на большом авто, и всё это за 3млн?
Пускай китайцы сами себя на них катают, или продают по цене как в Китае, за 1.2млн сколько он там и стоит уже не так плох будет. А за 3млн не нужен он.
4
2
Ответить
Антоха Патрушев
11032541
Да в принципе не обязательно 300,достаточно 70-100 в месяц ,чтобы взять на неё автокредит,если нет других кредитов,ипотек или съёмного жилья.
Тем более многие меняют,добивая кредитом.
За наличку 3-4 млн.мало кто отдаст за Китай,а когда в живую денег этих не видишь,отношение совсем другое.
А по-моему, нужно быть полным оленем, чтобы отдать за китайский переднеприводный кроссовер 3 годовых зарплаты. А тем более взять в кредит, переплатив еще в 1,5 раза.
4
2
Ответить
superbio
Краснодар
MercedesRUSSIA
Такой машине точно бы не помешал полный привод !
мне бы помешал
1
4
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
DarkMatter
очередной "крутой" кроссовер с ярким дерматиновым салоном и большим планшетом, для тех кому важны свистоперделки и кто в машинах ни бум бум, кому наплевать на ездовые повадки, шумоизоляцию, эргономику.
Верно! Мне вот эти все китаймашины напоминают их магнитолы из 90-х. Которые напоминали новогоднюю ёлку, все светились и моргали. Цветные лампочки по корпусу, в колонках, видел даже с шаром-цветомузыкой сверху на магнитоле:)))). Вот и машины их сейчас типа такого же:))) И, как говорится, ни звука, ни низов, ни надежности, только моргающая мишура.
3
1
Ответить
Андрей Н
PTO42
Так и хочется закричать: Горшочек не вари!!! Хватит уже нам китайских марок и моделей. А есть еще и ПРО и ПРО+ ну и так далее.
Да пусть будут. Только на лям им нужно цены ронять. За 2 млн. этот кроссовер продавался бы десятками тысяч, как и условный Кулрей или Тиго 4 за лям. Но государству это не надо. Нужно 200% на растаможке, потом дилер еще 50% накрутит. И получаем итоговую стоимость - больше в 2,5 раза чем завезли.
1
 
Ответить
10999282
DarkMatter
очередной "крутой" кроссовер с ярким дерматиновым салоном и большим планшетом, для тех кому важны свистоперделки и кто в машинах ни бум бум, кому наплевать на ездовые повадки, шумоизоляцию, эргономику.
Т.е. практически для всех женщин, коих на дорогах нынче процентов 40 как минимум
1
1
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
superbio
мне бы помешал
Значит ты очень редкий случай )
3
1
Ответить
28255569
Кроссовер без полного привода в России-это бред.
1
4
Ответить
Евгений
Барнаул
Японский Патруль
1 млн в цене каждого китайца лишний
это все знают
Таможня РФ с удовольствием даёт добро, "за их державу обидно" (с)
 
2
Ответить
Нафаня
Владимир Швагрев
40.000 долларов за переднеприводный китайский ноунейм кроссовер....просто к примеру, что в клятых штатах можно купить за эти деньги: новые Honda Pilot 36.000$, CR-V 2023 - 28.000$, Toyota Highlander -...
Рав4 на тряпке с передним приводом в США в наличии у дилера 33 тыщ долларов , либо 2.7 ляма . При этом Рав4 меньше , слабее и классом ниже . Даже по лайтовым ценам в США , халявой такое предложение назвать сложно .
3
 
Ответить
superbio
Краснодар
MercedesRUSSIA
Значит ты очень редкий случай )
У меня всегда тепло, по*****ам не лазию. Переднего и на глаза
2
 
Ответить
Владимир Швагрев
Нафаня
Рав4 на тряпке с передним приводом в США в наличии у дилера 33 тыщ долларов , либо 2.7 ляма . При этом Рав4 меньше , слабее и классом ниже . Даже по лайтовым ценам в США , халявой такое предложение назвать сложно .
Вот вам скриншот с официального их сайта, от 28.000, 31.000 это уже гибрид, 33 это гибридный полный фарш. То, что вы выложили я не знаю,речь шла в новости про официальные ценники. Но если по не официальным, то вот на фото продается к примеру РАВ4 новый в России, цены в районе 60.000$. Даже если брать в расчет актуальность вашей цены, у нас выходит всё равно в два раза дороже. +25,000-30.000$ сверху
 
 
Ответить
Большой в плане размеров, или цены? Tiggo 8 pro max тоже большой, но на него в момент покупки и рассрочку предлагали, и гарантии 7 лет дали, и в плане сервиса он мне в карман не залазит по локоть)
 
 
Ответить