Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
FAW с задержкой в полтора года все же привезет в Россию кроссовер Bestune T77

FAW с задержкой в полтора года все же привезет в Россию кроссовер Bestune T77

13 Августа 2021 | 9248 просмотров

Китайская компания FAW осенью собирается расширить модельную линейку в России компактным кроссовером Bestune T77, который в КНР выпускается с 2018 года.

Длина, ширина и высота Bestune T77 составляют 4525, 1845 и 1615 мм, размер колесной базы — 2700 мм. На нашем рынке модель предложат с безальтернативной турбированной «четверкой» мощностью 160 л.с. Работать она будет с шестискоростной МКП или семиступенчатым двухдисковым «роботом». Привод — передний.

В салоне автомобиля установлены два экрана: левый выполняет функцию комбинации приборов, правый — это медиасистема. На китайском рынке машина оснащается климат-контролем, кожаной обивкой сидений, центральной консоли и дверных карт, панорамной крышей, системой кругового обзора, задней камерой, которая в комбинации с еще одним экраном выполняет роль зеркала, — в общем, оснащение не хуже, чем у «европейцев», «японцев» или «американцев».

Информация о стоимости машины и ее комплектациях будет опубликована позже.

Нынешняя гамма легковых FAW в России включает две модели — субкомпактный кроссовер Bestune X40 (от 1 256 000 рублей) и среднеразмерный спорт-кроссовер Bestune X80 (от 1 339 000 рублей). 

Отметим, что эту модель компания анонсировала на российском рынке еще в апреле 2020-го.

FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37256
ну наконец то....
85
9
Ответить
  
Сообщений: 12769
Инновационный кроссовер!
Продам уши от мертвого осла.
47
22
Ответить
  
Сообщений: 12769
Минимум 2 миллиона рублей будет стоить
Продам уши от мертвого осла.
44
18
Ответить
22754040
Зачем, а главное - науа?
85
18
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Это ли не чудо?
45
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1135
Это кому то нужно?
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0
65
15
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Где ж, потом, все эти новинки обслуживать, когда они свалят? )))) али наше все будет?
62
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
Ну, своих 100 покупателей, наверное найдет. Вот только стоит ли его везти ради этого - вопрос.
47
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я один думал что FAW уже давно покинула российский рынок?
53
8
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6570
18
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Nazim
Это ли не чудо?
Конечно чудо, мы обогнали Индию и Южную Африку - там такое не продается )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
19
7
Ответить
Василий
Москва
так Bestune или Besturn?
8
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Еще один мелькнёт и уйдет не попрощавшись.
19
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Ну наконец- то привезут, а то рассияне уже устали ждать
19
2
Ответить
А Б
Воот.. кто тут жаловался что универсалов выбора нет? Вот вам нормальный такой сарайчег )
7
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Кто знает, что за муйня на последних двух фото?
11
4
Ответить
А Б
fedel777
Кто знает, что за муйня на последних двух фото?
Помнишь Скрепыша из MS Word образца нулевых? Вот примерно тож самое ))
11
8
Ответить
    
Сообщений: 1560
Василий
так Bestune или Besturn?
Да какая разница! ))
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
Что там за "пляшущие человечки" в телевизоре?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
4
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Мне одному на виде сбоку кажется что похож на Весту кросс универсал ?
4
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Фау Кодьяк?
2
5
Ответить
Eric
Москва
Я уже и перестал следить, когда они уходят - приходят с рынка со своими микропродажами. Зачем мучать работников - непонятно.
9
3
Ответить
Папай Моряк
Китайщине по цене немецкой или даже корейской машины россиянам не нужна. Будет спрос при ценник в 2 раза меньше и сопоставимо качестве.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
22754040
Зачем, а главное - науа?
Вопреки)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Василий
так Bestune или Besturn?
Besturne
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
fedel777
Кто знает, что за муйня на последних двух фото?
Тамагочи по-китайски)
6
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Падажите, ща ищо Хунцы привезут, будет конкурент Аурусу
2
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
22754040
Зачем, а главное - науа?
Поняли, что у нас дефицит и хватают все под ряд
2
3
Ответить
   
Сообщений: 19572
Название похоже на китайски смартфон за 3000 р., качество видно такое-же :)
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1928
FAW в России снова станет великим.
Посмотрите сколько благородства в его профиле.
Что то рейнж роверское проглядывается
Порода
8
2
Ответить
8614779
Казанская
Как всегда у Китай проса, мама скаковая лошадь, папа чемпион в скачках, а я ну не получился , Где то случился сбой.
2
2
Ответить
11413955
Быстро сломается, запчастей и сервиса нет, жрёт много, на вторичке не ликвиден.
Улетай, туча!
10
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
fedel777
Кто знает, что за муйня на последних двух фото?
Типа голографический помощник
2
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Дмитрий
Мне одному на виде сбоку кажется что похож на Весту кросс универсал ?
На весте кросс будешь ездить лет 7 и в ус не дуть, а потом продашь за два дня без хлопот, а этот и сами китайци забудут через 5 лет что выпускали это чудо.
5
4
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
Вот точно так же местные скалозубы ерничали над новый Спортажом, когда он вышел в 2011м. "Корейщина по цене япов и немцев никому не нужна", "зачем, а главное, науа", "это кому-то нужно?", "Ну, своих 100 покупателей, наверное найдет. Вот только стоит ли его везти ради этого - вопрос." - вот была типичная реакция. Прошло 10 лет. Эти спортажи на вторичке даже со стучащими движками стоят каких-то невообразимых денег, народ пищит и хавает. Посмотрите цены. И где это скалозубы? А они переключились на китайцев. А через 10 лет последние тигго и хавалы будут улетать на вторичке как пирожки, точно так же, как кореяки нынче, которых 10 лет назад поливали и выражали всяческий скепсис.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
10
6
Ответить
9223221
Краснодар
Компания привозит машины, под которые нет складов запчастей, СТО. Компания предлагает очень дорогую, одноразовую игрушку, которая отслужит свой век и потребует утилизации, ибо не пригодна к ремонту. И, да, это игрушка. Все эти экранчике, кнопочки и сенсоры - это ненужная по большому счету глупость, без которой можно обойтись в современном автомобиле.
8
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я один думал что FAW уже давно покинула российский рынок?
Хз как легковушки, а коммерческий транспорт во Владивостоке официально продаётся.
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Так сразу и не разберешь, толи ФАУ, толи ВАГ, толи БНВ)) Все на одно лицо и по качеству одинаковые! Китайцы сейчас даже поинтереснее будут
1
 
Ответить
Mich
"Бестюня" 🤣
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
Какая радость, еще один выкидыш на дорогах.
1
 
Ответить
22754040
Пыжжон
Вопреки)))
Тогда ОК.
 
 
Ответить
22754040
da-fomin
Поняли, что у нас дефицит и хватают все под ряд
Любовь зла, полюбишь и FAW...)))
2
1
Ответить