Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Россию едет большой кроссовер FAW

В Россию едет большой кроссовер FAW

27 Апреля 2023 | 14573 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
512 (56%)
397 (44%)

Китайский концерн FAW 27 апреля анонсировал скорый старт продаж в России нового среднеразмерного кроссовера Bestune T99 — эта машина в автосалонах официальных дилеров появится в конце июня — начале июля. Цены и комплектации объявят позже.

FAW Bestune T99 в Китае выпускают с 2019 года. Габаритные длина, ширина и высота автомобиля составляют 4800, 1915 и 1685 мм соответственно, колесная база — 2870 мм.

В России автомобиль будут предлагать в модификации с турбированным 2,0-литровым бензиновым FAW GA4GC20TD мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 6-ступенчатой гидромеханической автоматической коробкой передач Aisin и передним приводом. Средний расход топлива в смешанном цикле — 7,9 л/100 км.

«Различные комплектации автомобиля предполагают наличие таких опций, как датчик света и дождя, подушки безопасности, светодиодные фары спереди и сзади, кожаный салон, бесключевой доступ, круиз-контроль», — говорится в пресс-релизе.

Салон у машины пятиместный.

Bestune T99 станет четвертой моделью FAW, официально представленной в России, в дополнение к кроссоверам Bestune T77 и Т55, а также лифтбеку Bestune В70.

В РФ кроссовер будут поставлять в готовом виде из Китая.

FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
 

Комментарии

Nastia
Томск
Дизайн , однотипный …..
154
33
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
Ничего против Китая не имею, но уже перебор авто дороже 2 млн.
193
29
Ответить
   
Сообщений: 858
2 литра турбо))))))
61
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Все автомобили FAW должны продаваться только под шильдиком Лада, тогда сразу 30 тысяч автомобилей в год продадут за любые деньги.
102
21
Ответить
 
Сообщений: 7297
Скоро изучим весь китайский автопром )))
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
184
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
139
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
Лада х-кросс 7?
105
10
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все автомобили FAW должны продаваться только под шильдиком Лада, тогда сразу 30 тысяч автомобилей в год продадут за любые деньги.
а что если этот 👆 внедорожник назвать > лада нива гранд чероки?;)
104
10
Ответить
Михаил Русанов
"В Китае обновленная машина доступна в шести комплектациях по цене от 134 900 до 186 900 юаней (1,58-2,19 млн рублей)."
53
9
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
нет, и у них подорожало.
но там рестайлинговая машина.
38
9
Ответить
  
Сообщений: 13321
99-я в наше время другая машина была
Продам уши от мертвого осла.
85
7
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Большинство людей маленький кроссовер не могут купить , я нам везут ещё большой
94
16
Ответить
16738519
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все автомобили FAW должны продаваться только под шильдиком Лада, тогда сразу 30 тысяч автомобилей в год продадут за любые деньги.
Это нива будущая🤣
19
12
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Михаил Русанов
"В Китае обновленная машина доступна в шести комплектациях по цене от 134 900 до 186 900 юаней (1,58-2,19 млн рублей)."
Никто не запрещает - приезжайте в Китай и можно купить по такой цене здесь, не вижу проблем. Главное - деньги. Даже временную регистрацию агенты могут сделать в небольшом городке
21
68
Ответить
Однотипный дизайн, одни и те же ДВС. Как говорят те же яйца, вид сбоку. За год РФ накачают китайцами по полной.
58
14
Ответить
Михаил Русанов
Plaam-2
Никто не запрещает - приезжайте в Китай и можно купить по такой цене здесь, не вижу проблем. Главное - деньги. Даже временную регистрацию агенты могут сделать в небольшом городке
по такой цене хотелось бы здесь
kaiyi обещали за лям он от 2 🍋
в китае эта гранта киа е5 стоит 700
34
10
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Михаил Русанов
нет, и у них подорожало.
но там рестайлинговая машина.
Это неправда. Цена на рестайл 2023 осталась такая же, как и была
31
11
Ответить
Михаил Русанов
Plaam-2
Это неправда. Цена на рестайл 2023 осталась такая же, как и была
источник китайские автомобили > https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/amp/
1
15
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Насколько наши бояре поднимут цену? Это будет как минимум в два раза дороже, чем в Китае. Это неизбежно, потому что цены на яхты и роскошные апартаменты в зарубежных странах выросли.
75
13
Ответить
   
Омск
Сообщений: 25
Автомобили как телефоны - раньше кнопочные телефоны отличались друг от друга дизайном и содержимым. А теперь смартфоны все одинаковые - обычный черный кирпич. Также и машины, раньше можно было сразу определить марку и модель, а сейчас всё одно и тоже.
68
11
Ответить
zSvDisk One
Dr. Anderson's ghost
Насколько наши бояре поднимут цену? Это будет как минимум в два раза дороже, чем в Китае. Это неизбежно, потому что цены на яхты и роскошные апартаменты в зарубежных странах выросли.
Ну они же говорили что меньше чем за миллион им не интересно шевелиться, значит накинут минимум полтора.
35
5
Ответить
24701641
Иркутск
Анатолич42
2 литра турбо))))))
В лучшем случае
3
11
Ответить
SS 777
Москва
Своим ходом что ли???
6
6
Ответить
19231237
Иркутск
Просто наводнение какое-то китайскими авто. Реально, как написали выше, что одни и те же двигателя, коробки роботы... Один на один похожи, не интересно!
32
14
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Анатолич42
2 литра турбо))))))
Ну хотя бы не вездесущая у китайцев полторашка. И не робот/варик.
28
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Зашел чтобы абсолютно абстрактно поинтересоваться : дороже 2Х млн или дороже 3Х??? Хотя, зачем мне это надо, в любом случае за такие деньги не возьму....
37
4
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Анатолич42
2 литра турбо))))))
Ну да , не то что у мэрса 1.3 ))))
26
7
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
ПАЛАСИО
99-я в наше время другая машина была
Некоторые даже квартиры продавали , что б её купить .
24
2
Ответить
    
Сообщений: 1216
Анатолич42
2 литра турбо))))))
Что не так-то? Чем плохо?
18
8
Ответить
Vax Z
Почти 5-метровый 5-местный сундук на переднем приводе. Нафига?.
51
13
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149440
Nachtwandler
Лада х-кросс 7?
Лада три икса)
6
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149440
Михаил Русанов
а что если этот 👆 внедорожник назвать > лада нива гранд чероки?;)
На китайском это будет
Б*ядь нива гад широкий)
18
8
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149440
Видимо, в России дефицит китайских жыпов по цене 4+ ляма.
Если везут - значит это кому-то нужно?)
23
6
Ответить
27058509
Фирмы из Китая требуют очень крупных скидок на размещение своих туристических групп, что делает работу с ними невыгодной, особенно в высокий сезон, говорят представители отрасли.
..........
Сырье им с демпингом , для туристов скидки, а нам бибики по какой то адской цене. ИМХО, покупать их машины при таком раскладе- себя не уважать...
Хотя, о чём это я....
48
8
Ответить
    
Сообщений: 1089
Когда как смартфоны в ДНС будут продавать..
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3885
айсин вместо робота
с шильдиком таза с руками оторвут
5
10
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
buhtarma
Скоро изучим весь китайский автопром )))
Не... нескоро... Там около 1 000 моделей одновременно с конвейеров сходят... Они и сами все свои машины не знают
22
4
Ответить
   
Сообщений: 858
Tiguan1
Что не так-то? Чем плохо?
Да нет конечно хорош как 1.4 на тигуане
4
11
Ответить
Алексей
Братск
Три дня не был на Дроме, зашёл и опа! Старый модельный ряд обновили, и несколько новых моделей вышло у китайских производителей. Когда уже эта вахканалия остановиться? Я за разнообразие, но точно не за это.
30
13
Ответить
10571728
Тазовский
ПАЛАСИО
99-я в наше время другая машина была
Была у меня примерно двадцать лет назад 99я, 2003 год, инжектор. Мммм.... песня а не машина))))
9
10
Ответить
Александр Вэ
Троицк
ПАЛАСИО
99-я в наше время другая машина была
Точно, смысл названий "99-я, семёрка, трёшка, пятёрка" - совсем нынче другой.
4
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
Значит у нас будет 2,750 - 3,450 :)
16
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Михаил Русанов
а что если этот 👆 внедорожник назвать > лада нива гранд чероки?;)
ВАЗа ладьяк
8
6
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Михаил Русанов
"В Китае обновленная машина доступна в шести комплектациях по цене от 134 900 до 186 900 юаней (1,58-2,19 млн рублей)."
Умножаем на 2, получаем наши цены
8
5
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Max T
Почти 5-метровый 5-местный сундук на переднем приводе. Нафига?.
А что не так? У меня кодиак 2вд, не вижу проблем
9
23
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
И опять без опционально полного привода. Даже Китай нам полумашины отправляет. 🤐
19
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Валерий Фадеев
Однотипный дизайн, одни и те же ДВС. Как говорят те же яйца, вид сбоку. За год РФ накачают китайцами по полной.
Только у чери есть полный привод а тут нет
9
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149440
27058509
Фирмы из Китая требуют очень крупных скидок на размещение своих туристических групп, что делает работу с ними невыгодной, особенно в высокий сезон, говорят представители отрасли. .......... Сырье им...
Полагаешь, что вся сверхприбыль достается от продажи их тачанок китайцам?)
9
7
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Будет разумная цена - будет очень приличный спрос как замена корейским кроссоверам среднего размера .
9
7
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Max T
Почти 5-метровый 5-местный сундук на переднем приводе. Нафига?.
Так 5-метровый моноприводный Мурано же покупали за немалые в то время деньги. И этот китаец своих (немногих) покупателей найдет.
7
10
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
snoom
Так 5-метровый моноприводный Мурано же покупали за немалые в то время деньги. И этот китаец своих (немногих) покупателей найдет.
Факт! Должен найти )
5
5
Ответить
24701641
Иркутск
SadSam
Значит у нас будет 2,750 - 3,450 :)
Думаю от 3.8
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
Stomatolog138
И опять без опционально полного привода. Даже Китай нам полумашины отправляет. 🤐
В Китае 4 вд не актуален. А наши хотелки их не волнуют
14
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
SadSam
А что не так? У меня кодиак 2вд, не вижу проблем
Не лучше ли тогда было взять суперба?
9
11
Ответить
20025376
Авилон уже давно продаёт этот Т99 в этом дизайне, примерно по 3 млн. за шт. Но в Китае Т99 уже прошёл рестайлинг-фейслифтинг и после него внешний вид авто совсем иной (по внутреннему убранству и техническим моментам изменений нет).
5
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
В Китае автомобили продают за Юани.
За Рубли автомобили продают в России.
Не путайте. Это очень важно.
11
7
Ответить
Gjldman
Кемерово
Будущий экземпляр для наклеивания шильдика от таза, будет типо рестайл 77-го...
1
7
Ответить
Gjldman
Кемерово
buhtarma
Скоро изучим весь китайский автопром )))
В России всего несколько китайских марок,а их десятки... так что не скоро изучим,да и не сильно хотели...
3
8
Ответить
Gjldman
Кемерово
Nachtwandler
Лада х-кросс 7?
Лада х-кросс 9,типо рестайл лада х-кросс 7....
 
7
Ответить
Gjldman
Кемерово
Михаил Русанов
а что если этот 👆 внедорожник назвать > лада нива гранд чероки?;)
ЛаданиваграндчерокиУАЗгазурал
 
10
Ответить
Gjldman
Кемерово
ПАЛАСИО
99-я в наше время другая машина была
77-ой вообще не было...
 
5
Ответить
Gjldman
Кемерово
Plaam-2
Никто не запрещает - приезжайте в Китай и можно купить по такой цене здесь, не вижу проблем. Главное - деньги. Даже временную регистрацию агенты могут сделать в небольшом городке
Все равно его не вывести оттуда самостоятельно...
4
5
Ответить
Gjldman
Кемерово
Dr. Anderson's ghost
Насколько наши бояре поднимут цену? Это будет как минимум в два раза дороже, чем в Китае. Это неизбежно, потому что цены на яхты и роскошные апартаменты в зарубежных странах выросли.
+ 300%,это минимум,на который поднимут...
4
4
Ответить
Gjldman
Кемерово
Владиимр
Видимо, в России дефицит китайских жыпов по цене 4+ ляма.
Если везут - значит это кому-то нужно?)
В первую очередь самим китайцам,как я понимаю...
3
3
Ответить
Gjldman
Кемерово
27058509
Фирмы из Китая требуют очень крупных скидок на размещение своих туристических групп, что делает работу с ними невыгодной, особенно в высокий сезон, говорят представители отрасли. .......... Сырье им...
Больше половины цены отнюдь не китайцы прикручивают...
6
7
Ответить
Gjldman
Кемерово
SadSam
Значит у нас будет 2,750 - 3,450 :)
Тогда им с музеями нужно договариваться, чтобы ходить смотреть на них...
3
6
Ответить
27058509
Владиимр
Полагаешь, что вся сверхприбыль достается от продажи их тачанок китайцам?)
Да параллельно, китаезам или нашим злолеям- в сухом остатке цены
8
1
Ответить
Максим
Тюмень
Nachtwandler
Лада х-кросс 7?
ВАЗ 21099
 
4
Ответить
Алексей
Братск
Алексей
Три дня не был на Дроме, зашёл и опа! Старый модельный ряд обновили, и несколько новых моделей вышло у китайских производителей. Когда уже эта вахканалия остановиться? Я за разнообразие, но точно не за это.
Минусов наставили любители разнообразия однообразных машин? Сорри, за тавтологию.
3
5
Ответить
Tigress
Тюмень
Горшочек, не вари, хватит уже китайских кроссоверов )))
3
6
Ответить
28255569
Без полного привода нах не нужен.
4
6
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Nachtwandler
Не лучше ли тогда было взять суперба?
Суперб стоил под два муля вроде, а кодиак от 1,35. Клиренс у кодиака лучше.
 
 
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
Уже пора перестать сравниаать цены тут и в китае. Нет, не было и не будет здесь цен как в китае.
3
1
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Кроме Омоды, все на одно лицо.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12997
Nastia
Дизайн , однотипный …..
У ВСЕХ производителей без исключения дизайн однотипный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
Владимир
Воронеж
А когда к нам приедет что-то, что может позволить себе россиянин со средним достатком?
2
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Я одного не пойму в этой жизни, почему в Штатах правительство не ставит космические налоги на мощность ДВС для своих граждан и они катаются на чем душе угодно, и жгут резину в Bornout фестивалях на авто на которых стоят номера, да и вообще Пикапы видели какие у них? Хайлак отдыхает.
Но у нас в стране….неее батрак должен ездить на пачке сока, ну…с турбинкой ладно так и быть. WTF???!!!
Или другой пример: УАЗ Хантер (Хантер, ахах пл, буржуйское словечко - но буржуи уууу враги) по экологии не проходит (евро 5) его значит можно продавать и катать, а Японца с аукциона …..плати кась 5евро за куб дорогой, нака сь, выкуси кась.
Никогда не голосовал за чинушей ибо все как гнилое дерево!
5
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
Rasul555
Я одного не пойму в этой жизни, почему в Штатах правительство не ставит космические налоги на мощность ДВС для своих граждан и они катаются на чем душе угодно, и жгут резину в Bornout фестивалях на авто...
потому что загнивают. не то что у нас.
4
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Владимир
А когда к нам приедет что-то, что может позволить себе россиянин со средним достатком?
Всю жизнь искать работу лучше.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15957
2 литра турбо-сока под капотом, все торпедо в идиотских экранчиках... не мое! )
Путешествуйте!
1
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
SadSam
Суперб стоил под два муля вроде, а кодиак от 1,35. Клиренс у кодиака лучше.
Ну так и пищи, на что хватило. А то создаётся впечатление, что специально такой покупал.
2
 
Ответить
Knab
Тюмень
Rasul555
Я одного не пойму в этой жизни, почему в Штатах правительство не ставит космические налоги на мощность ДВС для своих граждан и они катаются на чем душе угодно, и жгут резину в Bornout фестивалях на авто...
При том что у нас стоимость бензина 70% это различные акцизы и налоги. Т.е. по сути налог на авто, больше объём - больше платишь, вроде справедливо. Но опять же мы покупая машины платим примерно 2% утиль сбора, 20 НДФЛ и наверное ещё что то. Чинушам мозгов не хватает, что бы бюджет наполнить не за счёт конских налогов - обдирания и так не богатого народа.
1
3
Ответить
Knab
Тюмень
DarkMatter
потому что загнивают. не то что у нас.
За сарказм плюс.
1
6
Ответить
11189812
Анатолич42
2 литра турбо))))))
а что удивляет ?? или не довольствие в чем??? все новые немцы идут также 1.8 турбо и 2 литра .. даже 1.4 ... и тойота также ... да все ... а тут китайцы уроды у них 2 литра турбо))))что за бред))
5
1
Ответить
АМК
Knab
При том что у нас стоимость бензина 70% это различные акцизы и налоги. Т.е. по сути налог на авто, больше объём - больше платишь, вроде справедливо. Но опять же мы покупая машины платим примерно 2% утиль...
Откуда взялся "небогатый народ" в Тюмени и Нижневартовске? У нас на западе СССР обычно люди ехали в Сибирь и на БАМ зашибать немалые деньги которые не снились даже в Москве и Подмосковье. Потом приезжали сюда и нажирались в ресторанах а такси их привозило домой и стояло до утра с включенным счетчиком?
3
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
Значит смело умножаем на 2
2
5
Ответить
Александр
Новосибирск
FRLS
айсин вместо робота
с шильдиком таза с руками оторвут
Коробка Айсин,не научились китайцы коробки под моторы по мощнее делать.
 
4
Ответить
Петр
Красноярск
19231237
Просто наводнение какое-то китайскими авто. Реально, как написали выше, что одни и те же двигателя, коробки роботы... Один на один похожи, не интересно!
А чем плохи эти 2 литровые двигателя с чугунным блоком цилиндров?- они чипуется до 400 кобыл без потерь ресурса (ресурс, кстати 300 т.км)! А чем плох робот с мокрыми сцеплениями, на который заводская гарантия 7 лет!? Это вам не робот от кия/хундай, которые насобирали все немецкие просчеты прошлых лет!
5
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Nachtwandler
Ну так и пищи, на что хватило. А то создаётся впечатление, что специально такой покупал.
Большинство людей покупает «на что хватило»
Просто у одних это «на что хватило» ограничено заработком, у других прочими затратами на более важные сферы жизни, у кого-то разумным подходом, а у кого-то жадностью.

Хорошо что я не являюсь дураком, который при ремонте одной из квартир, с ипотекой на другую, когда жена с ребенком сидит в декрете, положит все ресурсы чтоб купить суперб или 4вд кодиак в максималке, чтоб доказать какому-то в интернетах… кстати что?

В общем сказать то ты что хотел? А то «создается впечатление» что просто тебе захотелось слегка похамить… ) ну так и пиши.

Если же действительно интересно… Что касается суперба: клиренс низковат, садиться в него с моими коленями не так удобно, и там где я паркуюсь во дворе, сосед на супербе не может открыть дверь либо себе, либо пассажиру зимой, упираясь дверью в кромку наста… кроме того, никогда не понимал седаны. Это такой хетчбэк которому сзади прицепили чемодан багажника… может конечно есть в нем что-то представительное, ну в тех седанах где тебя везет шофер, а портье таскает твой багаж.

Я давно определился с нужным мне форм-фактором автомобиля, клиренсом и прочим. Есть необходимые требования, и желательные. Высокий клиренс, корпус универсал, просторный второй ряд, круиз, ЕСП и 6+ подушек - это обязательные (лень расписывать зачем мне важен каждый из этих пунктов, но поверьте причины веские.

4вд есть в желательных, но даже в районе приближенном к условиям крайнего севера, тайги и с влажным климатом, для повседневной жизни нет необходимости в 4вд. Когда я хочу поездить по гряземесу, вписываюсь в команду джиперов, и участвую в каких-либо трофи заездах на лифтованных подготовленных рамниках. На что способно большинство современных 4вд кроссов я знаю. Без такого хрупкого 4вд я могу обойтись. Городские нечищенные дворы после снегопадов и лесные грунтовки не являются проблемой для 2вд, пока хватает клиренса.

Я устал это объяснять догматикам полного привода, у которых только два полюса 4вд внедорожник и 2вд пузотерка)

Надеюсь я полностью раскрыл свою позицию по обсуждаемым вопросам.
1
2
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
У нас будет антикризисная цена, от 3.49 млн.р. до 4.98 млн.р.
3
4
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
da-fomin
Значит смело умножаем на 2
на 2.5 минимум
3
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
Через 5 лет все на китайцев пересядем
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну и наф он нужен?
SUV Japan
3
5
Ответить
 
Карибские острова
Сообщений: 174
1
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
Max T
Почти 5-метровый 5-местный сундук на переднем приводе. Нафига?.
А нафига полный привод? 90% кроссоверов с асфальта не сьезжают.
Заплатить за машину дороже и иметь больший расход, непонятно зачем.
Я с 2010 по 2023 год ездил на машинах с полным приводом.
Был Н3 с постоянным полным, пару раз Land Rover с подключаемым полным, Навигатор с подключаемым полным.
По факту пользовался полными приводом - от силы раз 20.
Единственный раз когда он реально нужен был - это поездка в снегопад через Гладышевский заказник. Там дороги то всей около 10 км, но снега насыпало и грейдер еще не прошел.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
Владимир
А когда к нам приедет что-то, что может позволить себе россиянин со средним достатком?
Лада Гранта не уезжала вроде бы.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
2
Ответить
сергей
Черкесск
ДИВАНИО Диванный X Перд
FAW Bestune T99 в Китае стоит 1.37 - 1.73 млн. рублей!
у нас будит 3-3.5
3
3
Ответить
Петр
Красноярск
Александр
Коробка Айсин,не научились китайцы коробки под моторы по мощнее делать.
Кому нужен доисторический айсин, если у китайцев оч даже неплохие роботы!
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Петр
Кому нужен доисторический айсин, если у китайцев оч даже неплохие роботы!
робот не может быть не плохим,тем более китайский.Просто нет еще машин с нормальным пробегом,чтобы судить.
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Александр
робот не может быть не плохим,тем более китайский.Просто нет еще машин с нормальным пробегом,чтобы судить.
Полно отзывов на хавал х7, пробеги за 100-ку- проблем по всей стране: 0! Хотя нет- единственный парень написал, что умер робот, но был заменен на новый по гарантии! Вы путаете с роботами от корейцев!, а китайцы поступили мудро- они купили главного немецкого инженера по коробкам ( имя не помню, есть желание-посмотрите!) и сделали сразу нормальную коробку! Вот и всё!
2
1
Ответить
Алексей
Тара
У Эльдара видео есть по Хавал - он там всё расжевал.
 
 
Ответить
19231237
Иркутск
Петр
А чем плохи эти 2 литровые двигателя с чугунным блоком цилиндров?- они чипуется до 400 кобыл без потерь ресурса (ресурс, кстати 300 т.км)! А чем плох робот с мокрыми сцеплениями, на который заводская гарантия...
по внешнему виду - конфетки конечно, научились! вся внутрянка(не салон) на 200т.р.
 
1
Ответить
Петр
Красноярск
19231237
по внешнему виду - конфетки конечно, научились! вся внутрянка(не салон) на 200т.р.
Посмотрите основательный разбор до винтика новых китайских авто! Про металл ничего не скажу, а в остальном ребята ничего плохого не говорят ( уж точно лучше корейцев!).
 
 
Ответить