Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
FAW выпустил крупный кроссовер со стильным дизайном

FAW выпустил крупный кроссовер со стильным дизайном

01 Ноября 2019 | 13063 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
778 (84%)
143 (16%)

Концерн FAW, один из крупнейших автопроизводителей Китая, на домашнем для себя рынке запустил продажи новой модели — Bestune T99. Автомобиль относится к классу среднеразмерных кроссоверов, его выделяют сочетание оригинального тщательно проработанного дизайна и относительно невысокой стоимости.

Экстерьер T99 характеризуется классическими пропорциями с ярко выраженным длинным капотом, лаконичными линиями, простыми формами и выразительными деталями. Из запоминающихся элементов — крупная хромированная решетка радиатора, зауженные фары и длинные вертикальные LED-лампы дневных ходовых огней.

В салоне — передняя панель горизонтальной архитектуры и сразу три дисплея: комбинация приборов, медиасистема и экран управления климат-контролем.

Длина, ширина, высота FAW Bestune T99 составляют 4800, 1915 и 1685 мм соответственно, колесная база — 2870 мм. То есть новинка по размерам сопоставима  с Hyundai Santa Fe.

Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор FAW CA4GC20TD-32 мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Shengrui, позднее появится модификация с 6-ступенчатой АКП японской фирмы Aisin. (Да, машина будет предлагаться с двумя различными «автоматами».) Привод — только передний, хотя задняя подвеска независимая, рычажная.

Цена FAW Bestune T99 в Китае — от 1 499 000 юаней (=1 363 000 рублей).

FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
 
FAW Bestune T99
 

Комментарии

Savik
Китайцы это "взбесившийся принтер" , что ни день то новая модель
192
6
Ответить
14197299
Москва
Цена для таких характеристик , комплектации и класса авто - отличная.
В РФ за такие деньги- разве что Крета или Каптур.
118
5
Ответить
Savik
На Рэндж Ровер кстати сбоку сильно смахивает
68
5
Ответить
Savik
14197299
Цена для таких характеристик , комплектации и класса авто - отличная.
В РФ за такие деньги- разве что Крета или Каптур.
В Китае всё дешевле , пора уже принять как данность а не приводить под каждой новостью цены на авто в ЕАЭС
14
23
Ответить
Спицын Александр
Волгоград
Живые фото с сеном ))))
70
 
Ответить
KycokOB4APKi
Очередной хавал, но хоть коробку нормальную поставили
25
 
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Даже китайцы научились делать автомобили... у нас рулит ведровеста.
111
32
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Китайская подделка бмв Х7
Q7 3.0 tdi 2017
36
42
Ответить
14547916
надабрать. шильдик поменять на ягуар чоб в потоке увожали
51
3
Ответить
15067352
Новороссийск
ФАВ выпустил Линкольн (вроде Корсар).
26
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну отличная же тачка, а брать у нас не будут, потому что запчасти брать негде и дилеры-однодневки. По таким же причинам, до сих пор пол страны на российском автопроме ездит.)
49
6
Ответить
Savik
Sepulcher
Даже китайцы научились делать автомобили... у нас рулит ведровеста.
В Китае авторынок в 21 000 000 новых авто в год , в России 1 500 000 . Почувствуй разницу , в РФ нет смысла разрабатывать авто которое будет продаваться в 10 000 автомобилей в год
29
18
Ответить
Notorius B.I.G.
в салоне что лошадей перевозили?!
31
4
Ответить
Евген42
Кемерово
Savik
В Китае авторынок в 21 000 000 новых авто в год , в России 1 500 000 . Почувствуй разницу , в РФ нет смысла разрабатывать авто которое будет продаваться в 10 000 автомобилей в год
В России, при текущей сырьевой модели экономики, к сожалению нет смысла вообще что то разрабатывать кроме месторождений
68
6
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Notorius B.I.G.
в салоне что лошадей перевозили?!
больше на свиней похоже
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
18
5
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор FAW CA4GC20TD-32 мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Shengrui, позднее появится модификация с 6-ступенчатой АКП японской фирмы Aisin

Читать полностью: https://news.drom.ru/FAW-72342.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

все ничего, но 2 литра для таких тех показателей зло. город и дача в черте города.

по региону на прокатишься - на крейсерской скорости (100-120) двигатель будет считай работать на максимуме. что ведет к быстрому износу мех. частей.
плюс к этому и авто прогрев будет подъедать мото-часы двигателя и его ресурс.
9
41
Ответить
Михаил
Кемерово
На главной фото сзади все равно китаец подозрительно выглядывает, якобы с намеком на внутреннее содержание (без претензий)
4
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Чёт коврики на полу такие грязные ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
10
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Гут, через 3 года подержанный в стране 5 го мира , с бензином по 100 рублей, чебурнетом и хлебом по 100 руб за булку.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
37
7
Ответить
15067352
Новороссийск
Udacha&blagopoluchie
Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор FAW CA4GC20TD-32 мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Shengrui,...
то ли дело Веста .ха-ха-ха
19
7
Ответить
kashka malashka
Кто то в салон грязи нанёс - не удосужился с лаптей сего стряхнуть что ли
15
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Цена в юанях указана не верно, при курсе 1 ю около 10 р цена в рублях должна быть 15 млн руб. Исправьте.
10
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Все эти машины востребованы только у них в стране, больше они ни кому не нужны. Интересно они до сих пор кузова делают из бочек Лукойла, бывает даже ленятся переплавлять их, просто сразу в штамп и на покраску.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
11
32
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Udacha&blagopoluchie
Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор FAW CA4GC20TD-32 мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Shengrui,...
глупости...
2 литра+турбо ставят давно и уже много на какие авто...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
21
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Китайцы вы поймите, надо выпускать одну модель хотя-бы года 4, а не каждый год новые придумывать, а то потом контрактные детали где брать? (не конкретно я, но люди же задумываются о будущем немножко)
18
5
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
а где брызговики?,вот так купишь машину,а потом ещё брызговики самому колхозить,неужели нельзя сразу поставить,это же относится и к японцам.
7
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Китаизация российского авторынка идет просто небывалыми темпами) Процентов 15-20 дромовских новостей связаны с Китаем
18
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
geraklit
Все эти машины востребованы только у них в стране, больше они ни кому не нужны. Интересно они до сих пор кузова делают из бочек Лукойла, бывает даже ленятся переплавлять их, просто сразу в штамп и на покраску.
))) а я слышал что наш пэтриот клепают из бочек с лукойла???
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
15
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Очень крупный производитель, но не легковых машин только. Да и легковые, судя по постоянному падению продаж, скоро перестанет производить.
А вообще весь китайский авторынок падает уже полтора года https://www.vestifinance.ru/ar... и будет дальше падать - Трамп все-таки молодец, не зря его выбирали, избавит мир от китайского шлака!
8
10
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
tim_rubop
глупости...
2 литра+турбо ставят давно и уже много на какие авто...
2,3 литра с турбиной на мазде сх7 стоит!!!! алло - 2,3 литра!!!
1
4
Ответить
Diman
Киров
Китайцы уже в 2 раза лучше нас живут, соответственно цены на всё подстраиваются под их уровень жизни, следовательно нам их тачки уже не доступны. 20 лет назад они к нам на заработки ездили, а сейчас мы уже будем.
25
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
KycokOB4APKi
Очередной хавал, но хоть коробку нормальную поставили
Но при этом по-дороге потеряли где-то полный привод. Хавал в РФ конечно цены выставил не фонтан, но хоть полноценных кроссовер привез.

А это не кроссовер - это хэтчбек-переросток. 220 кобыл, которые (с учетом размеров и массы авто) завязнут в первой луже.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
9
Ответить
Землякам привет!
Udacha&blagopoluchie
2,3 литра с турбиной на мазде сх7 стоит!!!! алло - 2,3 литра!!!
Ты ваще о чём???!!!!
2 литра турбо уже лет 10, и даже поболее как ставят многие автопроизводители.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Diman
Китайцы уже в 2 раза лучше нас живут, соответственно цены на всё подстраиваются под их уровень жизни, следовательно нам их тачки уже не доступны. 20 лет назад они к нам на заработки ездили, а сейчас мы уже будем.
> 20 лет назад они к нам на заработки ездили, а сейчас мы уже будем

Один вон уже уехал - так его так накрыло счастьем, что теперь сидит каждый день на Дроме и одну и ту же картинку про экономику Гуанчжоу постит. Не забывая поливать лучами добра окружающих и страну где сам родился.

З.Ы. Что-то в этой новости его нет. Не случилось ли чего?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
9
Ответить
вадим вадимов
Как я понял это авто строится на базе старой Мазды 6? Мне лично интересно, что это за АКПП китайской компании. характеристики ее в инете я не смог найти.
1
1
Ответить
Георгий
Сургут
Savik
В Китае всё дешевле , пора уже принять как данность а не приводить под каждой новостью цены на авто в ЕАЭС
они просто понимают что такое разделение труда.
и не бегают по одному цеху с разводным ключем. с одной стороны делая станок,с другой продукт.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Savik
В Китае всё дешевле , пора уже принять как данность а не приводить под каждой новостью цены на авто в ЕАЭС
так рубль уронили в 2 раза...судя по разнице цен, пу ещё чуть позже рубль опустит
10
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Спицын Александр
Живые фото с сеном ))))
и "фотограф" в зеркале
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Sepulcher
Даже китайцы научились делать автомобили... у нас рулит ведровеста.
хотя староверы считают, что жигули лучше любого китайца
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Udacha&blagopoluchie
Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор FAW CA4GC20TD-32 мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Shengrui,...
8 ступый автома. на 120 он будет ехать на 1.5 тыщах оборотов. считай холостые.
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
sport life
Гут, через 3 года подержанный в стране 5 го мира , с бензином по 100 рублей, чебурнетом и хлебом по 100 руб за булку.
Вна государстве?
1
3
Ответить
Alex Ivanov
За полтора миллиона юаней в переводе на рубли можно купить 2 новых GLS’a мерсовских...
8
 
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Smidsy
хотя староверы считают, что жигули лучше любого китайца
Не беда, что мы оказались в ж...е. Беда в том, что мы там обустроились...
11
 
Ответить
sirauron
Санкт-Петербург
Селектор кпп нагло свиснули у пежоситроёна
2
2
Ответить
14197299
Цена для таких характеристик , комплектации и класса авто - отличная.
В РФ за такие деньги- разве что Крета или Каптур.
1,3 ляма за ПЕРЕДНИЙ привод и модель, которую через год перестанут выпускать и запчасти не достанешь.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Smidsy
так рубль уронили в 2 раза...судя по разнице цен, пу ещё чуть позже рубль опустит
2008 год, 2014 год...
Значит в 2020 году будет очередной прорыв...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Внешне чем-то теллурайд напоминает
 
1
Ответить
11463077
Белоярский
Китай.. воу воу, полегче.. автоВАЗ не поспевает за твоими новинками) Только деньги государственные растрачивают на премии руководству и прочую ерунду..
5
 
Ответить
Александр
Омск
Savik
В Китае авторынок в 21 000 000 новых авто в год , в России 1 500 000 . Почувствуй разницу , в РФ нет смысла разрабатывать авто которое будет продаваться в 10 000 автомобилей в год
В рф вообще уже нет смысла ни в чём. Родился, потерпел,умер.
4
 
Ответить