Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Даниил Квят не вернется в команду F1 Toro Rosso

Даниил Квят не вернется в команду F1 Toro Rosso

25 Октября 2017 | 9473 просмотра

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят больше не сядет за руль болида Toro Rosso в нынешнем сезоне. На оставшихся трех этапах Гран-при машины дочерней команды Red Bull будут пилотировать Брендон Хартли и Пьер Гасли.

В Red Bull не планируют продолжать сотрудничество с Квятом, несмотря на неплохое выступление Даниила в Остине, об этом в интервью AutoBild заявил советник Red Bull по автоспорту Хельмут Марко.

«Квят больше не вернется. Не думаем, что в дальнейшем это может произойти. До конца сезона будут выступать Гасли и Хартли, а там посмотрим», — заявил Марко.

В Остине Квят финишировал десятым, после чего в ходе разговора с прессой ему пришлось отвечать на вопрос, было ли у него ощущение, что в этот уик-энд необходимо сделать все возможное для спасения карьеры?

«Меня каждый день спрашивали о том, считаю ли я этот уик-энд самым важным в своей карьере. Если так и было, то я не думаю, что мог что-то сделать лучше», — ответил тогда Даниил.

За четыре неполных сезона Квят стартовал в 72 Гран При, заработал 133 очка, дважды поднимался на подиум и еще относительно недавно считался одним из наиболее перспективных выпускников молодежной программы Red Bull, пишет издание f1news.ru.

Комментарии

     
Сообщений: 64
Видимо выбор состава пилотов был не по спортивному принципу, ибо Квят намного сильнее и Гасли и тем более Хартли.
Надеюсь сможет договорится с вилками вместо Масяни.
57
121
Ответить
   
Сообщений: 23
Жаль. Но предсказуемо.
124
10
Ответить
7411469
Иркутск
Мне как бы без разницы.
171
50
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Политика
27
88
Ответить
Micromacro
Самара
К этому постепенно все и шло.
108
2
Ответить
 
Сообщений: 4289
Печально что быки слили пилота. А все так хорошо начиналось... Но критический момент был здесь в Сочи: https://travel.drom.ru/41363/
Это наша зима! ;)
16
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5388
Справедливое решение.
Prius Alpha - продано.
Что дальше...
85
33
Ответить
Алтай
Ключи
Эмм... ну как бы может на завод пора!? Что то для своей страны делать. Дип 300 в помощь;)
Шучу конечно, но кто ее (формулу) смотрит? Не ну реально, много ли кто сейчас прям следит за сезонами формулы!? #незрелищьно
98
164
Ответить
aley
Томск
Ему вообще там делать не хрен
93
29
Ответить
6959614
Яблоновский
по ходу ему за Россию стало в падлу , ))) понимаю
14
38
Ответить
10057151
Алтай
Эмм... ну как бы может на завод пора!? Что то для своей страны делать. Дип 300 в помощь;)
Шучу конечно, но кто ее (формулу) смотрит? Не ну реально, много ли кто сейчас прям следит за сезонами формулы!? #незрелищьно
А что зрелищно?
Только сейчас и смотреть, поинтереснее стало.
49
11
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Алтай
Эмм... ну как бы может на завод пора!? Что то для своей страны делать. Дип 300 в помощь;)
Шучу конечно, но кто ее (формулу) смотрит? Не ну реально, много ли кто сейчас прям следит за сезонами формулы!? #незрелищьно
Да, таких людей больше, чем ты думаешь.
74
9
Ответить
онСамый
Красноярск
как так?? А кого же возьмут чтобы в сочах был спрос на билеты?
10
19
Ответить
онСамый
Красноярск
Если честно то гордости он никогда не вызывал, потому что его изначально "двинули" туда не за заслуги..
106
37
Ответить
Александр
Оренбург
Вообще пофигу...
61
17
Ответить
Санкт-Петербург
онСамый
Если честно то гордости он никогда не вызывал, потому что его изначально "двинули" туда не за заслуги..
А за что еще??? Лишь бы ляпнуть...Квят как раз и есть пример пилота, попавшего в Ф1 благодаря таланту.
66
46
Ответить
Bear Vorkuta
некоторые числа: https://www.f1news.ru/news/f1-124605.html
2
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
про максима было не
2
10
Ответить
онСамый
Красноярск
Владимир Дудченко
А за что еще??? Лишь бы ляпнуть...Квят как раз и есть пример пилота, попавшего в Ф1 благодаря таланту.
ну ну, батя депутат, с 2009-го года вообще толком ничего не выигрывал, зато переехали в Европу всей семьёй, с 2009-го года его "продюсирует" Лукойл, а в 2010 году Квят подписал контракт с проектом Red Bull Junior Team. Сотрудничество с данными компаниями позволило команде Квята заранее обеспечить финансирование карьеры на несколько лет вперёд..

После чего он так толком ничего и не выиграл.

Открою вам тайну - у нас в России каждый второй так сможет, когда тебя спонсируют друзья папы..
125
32
Ответить
онСамый
Красноярск
..ДО* 2009-го толком ничего не выигрывал.
7
10
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
Вызывает удивление и некоторое отвращение, способ подачи нашими СМИ информации об этом парне. Мол , наш он, наш - представитель России в Ф1. Хотя , на самом деле, будем честны - давно он уж не наш.
114
11
Ответить
3224924
онСамый
ну ну, батя депутат, с 2009-го года вообще толком ничего не выигрывал, зато переехали в Европу всей семьёй, с 2009-го года его "продюсирует" Лукойл, а в 2010 году Квят подписал контракт с проектом...
Каждый первый сможет так,а каждый второй сможет хоть что-то выиграть,в отличии от него!
30
14
Ответить
3224924
Владимир Дудченко
А за что еще??? Лишь бы ляпнуть...Квят как раз и есть пример пилота, попавшего в Ф1 благодаря таланту.
Таких "заслуженных" не надо нам!Попробуйте сами пробиться,без денег и связей,потом говорите!
Взять к примеру хоккей,в команду КХЛ невозможно пробиться молодому спортсмену,туда берут с очень большими деньгами или связями,и выходит,что в командах играют в основном бездари-мажоры,чьи нибудь сынки,а кто реально сам стремится,дальше молодёжки ход закрыт!
73
19
Ответить
3224924
Владимир Дудченко
А за что еще??? Лишь бы ляпнуть...Квят как раз и есть пример пилота, попавшего в Ф1 благодаря таланту.
Ни разу толком ничего не выиграл,если бы что-то из себя представлял,его бы не выгнали!А время показать себя было предостаточно!
45
9
Ответить
gunn40
Челябинск
3224924
Таких "заслуженных" не надо нам!Попробуйте сами пробиться,без денег и связей,потом говорите! Взять к примеру хоккей,в команду КХЛ невозможно пробиться молодому спортсмену,туда берут с очень...
Это во всех спортивных федерациях - хочешь в сборную, читай на мониторе мобилы дяденьки знаки
11
1
Ответить
евген
Владивосток
Даффай дозвиданья !!!!!!!!!!
20
8
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Даниил Квят не вернется в команду F1 Toro Rosso"-международные права просрочил ну и папа взнос просрочил канешно.)))
Делай что должно и случится чему суждено.
35
9
Ответить
     
Сообщений: 628303
Алтай
Эмм... ну как бы может на завод пора!? Что то для своей страны делать. Дип 300 в помощь;)
Шучу конечно, но кто ее (формулу) смотрит? Не ну реально, много ли кто сейчас прям следит за сезонами формулы!? #незрелищьно
Не зрелищно, это точно
Движение - жизнь
12
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
онСамый
ну ну, батя депутат, с 2009-го года вообще толком ничего не выигрывал, зато переехали в Европу всей семьёй, с 2009-го года его "продюсирует" Лукойл, а в 2010 году Квят подписал контракт с проектом...
Ну не каждый второй. Но каждый третий точно))
Движение - жизнь
8
5
Ответить
     
Сообщений: 82
А кто то всерьёз думал, что он в ф1 останется? В Вильямс ему путь закрыт, маленький ещё (от 25 требования), в Саубер- феррари своих пристроят. Думать надо было о гонках, а не с Келли в инстаграмме звездить)))
Мой отзыв: Honda Accord 1999
37
5
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Теперь в картингах будут с Петровым между собой соперничать
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
45
11
Ответить
     
Сообщений: 64
Fedor11
А кто то всерьёз думал, что он в ф1 останется? В Вильямс ему путь закрыт, маленький ещё (от 25 требования), в Саубер- феррари своих пристроят. Думать надо было о гонках, а не с Келли в инстаграмме звездить)))
В Уильямсе требования от 25?))) Ничего что Строллу 18? И ведь народ активно плюсует еще под этим комментом...
17
18
Ответить
     
Сообщений: 64
онСамый
Если честно то гордости он никогда не вызывал, потому что его изначально "двинули" туда не за заслуги..
Людей в заблуждение вводить не надо с информацией из Википедии. Народ здесь не сильно искущен в формуле 1 и могут принять ваши слова за чистую монету.
Его взяли в Формулу после его чемпионства в GP3, где на равной технике он превзошел Сайнса-младшего, который к слову считают одним из самых талантливых пилотов, или там ему тоже помогли деньги?)) В Ред Булл набрал большен очков, чем Риккардо, который годом ранее укатал четырекратного чемпиона Феттеля, видимо тоже за счет денег)) И да к слову, РБ к себе за всю историю никогда не брали рента-драйверов, исключительно выбор талантливых гонщиков из собственной программы: Феттель, Риккардо, Квят, Феррстапен. Но местные тролли увидели, кто его отец и тут записали его в ренты...
79
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 615
онСамый
Если честно то гордости он никогда не вызывал, потому что его изначально "двинули" туда не за заслуги..
Что за бред, он пилот программы RBR, у них бабла немеряно. Им нужны таланты, будущие чемпионы, а не мешки. Когда-то он подавал большие надежды, но ожидания не оправдал. И всё, нечего ересь всякую строчить, не разбираясь.
34
6
Ответить
  
Сообщений: 8846
какая досада...
с таким президентом и враги не нужны
3
1
Ответить
     
Сообщений: 82
Добрый Kот
В Уильямсе требования от 25?))) Ничего что Строллу 18? И ведь народ активно плюсует еще под этим комментом...
Абсолютно ничего, про Стролла-отдельная песня) требования спонсора команды ко второму пилоту-не менее 25 лет)
12
2
Ответить
     
Сообщений: 82
Добрый Kот
Видимо выбор состава пилотов был не по спортивному принципу, ибо Квят намного сильнее и Гасли и тем более Хартли.
Надеюсь сможет договорится с вилками вместо Масяни.
Сравнивать Квята с Гасли и Хартли ещё рано, ибо Квят уже не новичок, к тому же он не стабилен. Плюсы Гасли с Хартли-они в своих первых гонках как минимум ни в кого не врезались и машины до финиша довели.
15
4
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 49
Fedor11
Сравнивать Квята с Гасли и Хартли ещё рано, ибо Квят уже не новичок, к тому же он не стабилен. Плюсы Гасли с Хартли-они в своих первых гонках как минимум ни в кого не врезались и машины до финиша довели.
Квят в своих первых гонках в ф1 вообще то очки набирал, а не просто довозил тачку до финиша
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2016
20
7
Ответить
     
Сообщений: 64
Fedor11
Сравнивать Квята с Гасли и Хартли ещё рано, ибо Квят уже не новичок, к тому же он не стабилен. Плюсы Гасли с Хартли-они в своих первых гонках как минимум ни в кого не врезались и машины до финиша довели.
То есть теперь тошнилово до финиша стала критерием мастерства в гонках? Квят с первых же гонок набирал очки, чем его ситуация тогда отличалась от Хартли и Гасли?)
Не видел нигде такой информации насчет возрастного ограничения, можно пруф? Я как раз читал, что Квят уже встречался с Пади Лоу после ГП США, что не просто так.
13
6
Ответить
     
Сообщений: 82
alexpvolkov
Квят в своих первых гонках в ф1 вообще то очки набирал, а не просто довозил тачку до финиша
Не спорю, он молодчик), за это его в рб и взяли), а потом мало того, что сам не набирал очки, так и напарнику не давал, или просто авто в стенку привёл-за это его и выгнали)))
4
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Гений Евгенич
Вызывает удивление и некоторое отвращение, способ подачи нашими СМИ информации об этом парне. Мол , наш он, наш - представитель России в Ф1. Хотя , на самом деле, будем честны - давно он уж не наш.
Просто живя в России, больших успехов в автогонках не сыскать, др. гонщики тоже не особо живут дома.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
3224924
Каждый первый сможет так,а каждый второй сможет хоть что-то выиграть,в отличии от него!
В приставку, да.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Добрый Kот
То есть теперь тошнилово до финиша стала критерием мастерства в гонках? Квят с первых же гонок набирал очки, чем его ситуация тогда отличалась от Хартли и Гасли?) Не видел нигде такой информации насчет...
Вероятность попасть в вильямс около нуля, хотя объективно Квят быстрее Стролла, Стролл весь сезон в чистую проигрывает Массе, исключительно из-за схода только и опережает и один раз Масса по приказу из команды не стал обгонять, а то папа ругать будет, видимо зря, все равно сливают Массу. Квалы Стролл сливает Массе без борьбы. Интересно было бы посмотреть пару Столл Квят, но маловероятно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
     
Сообщений: 82
Добрый Kот
То есть теперь тошнилово до финиша стала критерием мастерства в гонках? Квят с первых же гонок набирал очки, чем его ситуация тогда отличалась от Хартли и Гасли?) Не видел нигде такой информации насчет...
У них была всего лишь первая гонка, первая! Я их не защищаю, мне самому интересно-как поедут, но по первой гонке рано судить. http://www.f1-portal.ru/index.... Про ограничение по возрасту от мартини не только по ссылке, и не только по ссылке, лень остальные искать)))
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Добрый Kот
То есть теперь тошнилово до финиша стала критерием мастерства в гонках? Квят с первых же гонок набирал очки, чем его ситуация тогда отличалась от Хартли и Гасли?) Не видел нигде такой информации насчет...
Квят первый год был на уровне Верня и боролся, а не доезжал как нынешние молодчики ТР, если с Гасли все ясно, парню можно и пора попробовать себя в Ф 1, то Хартли берут только чтоб избавиться от Квята, напорол он нынче немного.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1097
"Плюсы Гасли с Хартли-они в своих первых гонках как минимум ни в кого не врезались и машины до финиша довели."

В отличии от них, Квят в своей первой гонке в Ф1 не только ни в кого не врезался, машину до финиша довёл, но и очки взял.
В первой же гонке!

Это факт.
15
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Cadavre
"Плюсы Гасли с Хартли-они в своих первых гонках как минимум ни в кого не врезались и машины до финиша довели."

В отличии от них, Квят в своей первой гонке в Ф1 не только ни в кого не врезался, машину до финиша довёл, но и очки взял.
В первой же гонке!

Это факт.
Просто когда Квят сломался, ему надо было последовать примеру Грожана и обратиться к спортивному психологу.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
2
Ответить
     
Сообщений: 64
сухофрукт
Вероятность попасть в вильямс около нуля, хотя объективно Квят быстрее Стролла, Стролл весь сезон в чистую проигрывает Массе, исключительно из-за схода только и опережает и один раз Масса по приказу из...
Масса уже никогда не будет тем, каким был до аварии, сейчас он середняк. То что он быстрее Стролла, показывает лишь что Стролл как раз таки рента, но талант вроде как у него есть, молод еще, может что и получится из него.
9
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Добрый Kот
Масса уже никогда не будет тем, каким был до аварии, сейчас он середняк. То что он быстрее Стролла, показывает лишь что Стролл как раз таки рента, но талант вроде как у него есть, молод еще, может что и получится из него.
То что он рента видно на все 100, не видно у него большого таланта, просто у них машина довольно таки надежна, к концу сезона он до сих пор не может раскатиться, дедушку Массу не может оставлять позади. Масса в в квалах заезжает гораздо дальше, так что хороших гонщик мог бы еще лучше квалифицироваться, но думаю папастролл не даст места оч хорошему гонщику, ибо это будет полный позор Строллу и разгром, поэтому и смотрят ДиРесту и Кубицу, один в хвосте проплелся гонку, второй уже далеко не тот, на тестах Сироткину проиграл около 1 сек. с круга, печально за вильямс с такими пилотами в след. году.
В первой же гонке!

Это факт.
Я не являюсь Квятопоклонником или Квятоненавистником, объективно-пилот он средний. Очки он набрал в своей первой гонке-спортивная статистика это зафиксировала))) и теперь не для протокола, кто нибудь помнит сколько машин добралось до финиша в дебютной гонке Дани?)))) и сколько очков по итогам сезона привёз ему Вернь?))))
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Fedor11
Я не являюсь Квятопоклонником или Квятоненавистником, объективно-пилот он средний. Очки он набрал в своей первой гонке-спортивная статистика это зафиксировала))) и теперь не для протокола, кто нибудь помнит...
https://www.f1news.ru/Champion... Вот результаты первой гонки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
2
Ответить
онСамый
Красноярск
SibYak
Что за бред, он пилот программы RBR, у них бабла немеряно. Им нужны таланты, будущие чемпионы, а не мешки. Когда-то он подавал большие надежды, но ожидания не оправдал. И всё, нечего ересь всякую строчить, не разбираясь.
ну и? Много он выиграл для них?
2
1
Ответить
Андрей Леонидович
Абакан
Жаль , кто бы и что не болтал! И он , и Петров полностью не реализовали себя ! Дай бог , чтобы нашел другую команду к тому чемпионату или , на худой конец , ДТМ .
5
2
Ответить
   
Сообщений: 707
Fedor11
Абсолютно ничего, про Стролла-отдельная песня) требования спонсора команды ко второму пилоту-не менее 25 лет)
В вилах ключевой спонсор - Мартини. Соответственно, пилотам периодически нужно участвовать в промо-мероприятиях. Ну и странно, если алкогольная тематика будет ассоциироваться с совсем юным человеком. Нездорово. Да и не солидно для компании. Отсюда требование наличия одного пилота не моложе 25
4
1
Ответить
Андрей Леонидович
Абакан
Что ему помешало-непонятно? начинал ну просто классно !
2
5
Ответить
   
Сообщений: 707
В России практически невозможно вырастить гонщика мирового класса. Автоспорт не популярен, сильных традиций и истории нет, инфраструктуры тоже почти нет, сильных серий - тоже, люто дорого все. Кстати, пацаны-картингисты периодически тащат. Квят, кстати, здорово гонялся в пацанах и юношах. Точно не рента-драйвер. Но и не топ-звезда. Ничего страшного в отставке нет, есть куча других серий где гонять.
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Откатал свое..
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Гений Евгенич
Вызывает удивление и некоторое отвращение, способ подачи нашими СМИ информации об этом парне. Мол , наш он, наш - представитель России в Ф1. Хотя , на самом деле, будем честны - давно он уж не наш.
он даже говорит с акцентом)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
имхо Петров как пилот сильнее Квята
6
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8153
Кетцалькоатль
В России практически невозможно вырастить гонщика мирового класса. Автоспорт не популярен, сильных традиций и истории нет, инфраструктуры тоже почти нет, сильных серий - тоже, люто дорого все. Кстати,...
Проблема наших гонщиков еще в том, что спонсоров в России х.найдешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
2
Ответить
Rocky Balboa
Очень редко пью энергетики. Но РедБулл никогда не куплю, принципиально. Не вчера решил, а с того самого момента, как Квята оттуда попросили. Нормально он гонял, на уровне, а в основном быстрее австралийца (жаль с голланцем не было возможности померять силы). И машины не один только он периодически разбивает. Короче, его единственный косяк - русский парень из России матушки. Вот был бы хотя бы гей или картавил...
8
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 615
онСамый
ну и? Много он выиграл для них?
Чемпион серии GP3 (2013), Дважды был на подиуме в Ф1
10
1
Ответить
8654871
Rocky Balboa
Очень редко пью энергетики. Но РедБулл никогда не куплю, принципиально. Не вчера решил, а с того самого момента, как Квята оттуда попросили. Нормально он гонял, на уровне, а в основном быстрее австралийца...
С какой он России матушки он уже давно гражданин Евросоюза завязывай ты с энергетиками да и с другим поилом на мозг твой влияют
13
9
Ответить
8654871
Квят отгонялся погнали Квята хотя жизнь всё равно у него удалась
1
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Добрый Kот
Людей в заблуждение вводить не надо с информацией из Википедии. Народ здесь не сильно искущен в формуле 1 и могут принять ваши слова за чистую монету. Его взяли в Формулу после его чемпионства в GP3,...
Информация какая есть, ну а если копать про Сайнса, то можно много чего капнуть, но речь не о нём.
Рикардо укатал Феттеля, Шумахер укатал Райконена, это всё понятно, но суть остаётся одной квят ничего не показал выдающегося.

А как в GP3 он чемпионствовал надо разбираться, за счёт слабых соперников или финансирования, судить не могу, но знаю что Лукойл как и ГаЗпром никода не будут финансировать "парня с улицы"
7
7
Ответить
онСамый
Красноярск
SibYak
Что за бред, он пилот программы RBR, у них бабла немеряно. Им нужны таланты, будущие чемпионы, а не мешки. Когда-то он подавал большие надежды, но ожидания не оправдал. И всё, нечего ересь всякую строчить, не разбираясь.
Так у них и бабла немерено, потому что папы или спонсоры гонщиков накидывают. Кстати RBR всегда считалась именно второсортной командой для "папенькиных сыночков".
3
10
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
сухофрукт
Проблема наших гонщиков еще в том, что спонсоров в России х.найдешь.
У Петрова и Квята, которых попросили из команды еще до окончания сезона были проблемы со спонсорами, или у новой восходящей "звезды" Шварцмана? Единственно у кого такая проблема это у Сироткина, но он не мажор и действительно неординарный пилот.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4400
Андрей Леонидович
Что ему помешало-непонятно? начинал ну просто классно !
Да что непонятного-то. Просто появился "великий" в прошлом гонщик с нереализованными амбициями папа-Йос, который смог пропихнуть своего сынка в старшую команду посреди сезона. Сделай РБ смену пилотов зимой по результатам сезона не было бы вопросов. А так, обычный гоночный инцидент раздули и под шумок Квята в младшую команду. Это на мой взгляд его и сломило. На этом фоне просто смешно читать "комментаторов-знатоков", называющих Квята мажором с богатеньким папой.
В ТР если объективно смотреть, то с скольких гонках провал был по вине техники или тактики, а не только ошибок самого Дани. Кстати стоило Квяту сесть в машину Сайнса и получить команду его инженеров, гонка прошла в принципе на уровне который может обеспечить команда.
10
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Да что вы говорит-те? Сломило Даню... Сломило, собирай монатки на твое место очередь. Как говорит хороший инструктор-вертолетчик, то что вы можете оплатить за свое обучение 70тыс в час совершенно не значит, что вы станете профи или вообще пилотами.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 4400
онСамый
Информация какая есть, ну а если копать про Сайнса, то можно много чего капнуть, но речь не о нём. Рикардо укатал Феттеля, Шумахер укатал Райконена, это всё понятно, но суть остаётся одной квят ничего...
Т.к. написано много бреда теми, кто за гонками следит судя по всему только из статей, немного информации о том что показал Квят выступая за Ред Булл..
2015 год. Квят уже на второй год в Ф1 переходит в Ред Булл. Напарником у него Рикярдо, выступающий в формуле уже 5-й сезон. Результат сезона 2015 -Квят -7-й, Рикярдо 8-й.
2016 год.
Австралия -не стартовал из-за проблем с электрикой.
Бахрейн -7место, Рикьярдо -4-й
Китай -3 место, Рикярдо -4-й
Россия -15 место, после инцидента с Феттелем, Рикярдо -11.
Далее понижение в ТР.
Что то "не показал ничего не показал выдающегося" не вижу.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 4400
vta-vvs
У Петрова и Квята, которых попросили из команды еще до окончания сезона были проблемы со спонсорами, или у новой восходящей "звезды" Шварцмана? Единственно у кого такая проблема это у Сироткина, но он не мажор и действительно неординарный пилот.
Что такое отсутствие проблем со спонсорами? Смотрите Мальдонадо.
2
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
до лампочки...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
5
Ответить
Гений Евгенич
Вызывает удивление и некоторое отвращение, способ подачи нашими СМИ информации об этом парне. Мол , наш он, наш - представитель России в Ф1. Хотя , на самом деле, будем честны - давно он уж не наш.
Точно! Как и Шарапова, Еурникова, Кафельников и им подобные. По мне вообще: если живешь не в России - то и не наш. Точка! Солженицын свалил от нас на 20 лет, только помирать вернулся. Какой он нахрен наш????
8
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Piffogor
Жаль. Но предсказуемо.
мде,
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Сообщений: 64
онСамый
Информация какая есть, ну а если копать про Сайнса, то можно много чего капнуть, но речь не о нём. Рикардо укатал Феттеля, Шумахер укатал Райконена, это всё понятно, но суть остаётся одной квят ничего...
Отрою вам тайну: спонсорская поддержка есть у любого пилота. У Алонсо к примеру это известный банк Santander, который впоследствии стал титульным спонсором Феррари. Он тоже рента? У Ферстаппена это крупнеший бренд пива Heineken, который стал впоследствии титульным спонсором всей Ф1. Кто то скажет что Ферстаппена взяли не за его скорость?
Лукойл и Газпром вообще не в тему приведены, они к Ф1 имеют такое же отношение, как и вы, судя по комментариям.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 707
Павел *
Точно! Как и Шарапова, Еурникова, Кафельников и им подобные. По мне вообще: если живешь не в России - то и не наш. Точка! Солженицын свалил от нас на 20 лет, только помирать вернулся. Какой он нахрен наш????
Живя не в России можно делать для страны намного больше, чем квасной диванный "патриот". Ваш или не ваш - эти люди никогда не узнают о вашем существовании.
14
 
Ответить
Rocky Balboa
8654871
С какой он России матушки он уже давно гражданин Евросоюза завязывай ты с энергетиками да и с другим поилом на мозг твой влияют
На подиуме российский триколор. Погугли фото, знаю для твоих мозгов это задача не из лёгких, но надеюсь ты справишься.
13
 
Ответить
онСамый
Красноярск
SibYak
Чемпион серии GP3 (2013), Дважды был на подиуме в Ф1
Чемпионом стал после спонсирования Лукойла.. смутно как то всё) А на подиуме 2 раз за всё время это позор.
 
12
Ответить
Андрей Леонидович
Абакан
Andrey 10rus
Да что непонятного-то. Просто появился "великий" в прошлом гонщик с нереализованными амбициями папа-Йос, который смог пропихнуть своего сынка в старшую команду посреди сезона. Сделай РБ смену...
Согласен !Потенциал у парня есть....Думаю-не затеряется!
3
1
Ответить
онСамый
Красноярск
Добрый Kот
Отрою вам тайну: спонсорская поддержка есть у любого пилота. У Алонсо к примеру это известный банк Santander, который впоследствии стал титульным спонсором Феррари. Он тоже рента? У Ферстаппена это крупнеший...
открою секрет: Есть спонсоры которые платят за рекламу лучшим, а есть спонсоры которые платят за участие своего пилота..

Второй случай про квята.

лукойлу и газпрому достаточно заплатить редбулу чтобы их "сыночка" взяли в королевские гонки.

Что такое редбул? Это напиток который к автоспорту не имеет отношения, тут чистой воды реклама напитка. Болиды с второсортными моторами лучших команд.
Что вы тут пытаетесь доказать?
2
6
Ответить
Виталий
Красноярск
каждый кто пишет муйню таким образом пытается принизить достижения одного что бы как бы подвозвысить свои никчёмные ......
писари вы просто все неудачники, большая часть из вас поди и гонки в живую не видела, а за парня обидно ...
по телеку показывают только одну сторону медали про вторую молчат, может новички привели новых спонсоров с баблом и встал вопрос....
5
3
Ответить
Виталий
Красноярск
онСамый
Чемпионом стал после спонсирования Лукойла.. смутно как то всё) А на подиуме 2 раз за всё время это позор.
не вопрос давай три раза поднимись на тот подиум....
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4400
онСамый
открою секрет: Есть спонсоры которые платят за рекламу лучшим, а есть спонсоры которые платят за участие своего пилота.. Второй случай про квята. лукойлу и газпрому достаточно заплатить редбулу чтобы...
Судя по данному комменту не уверен, что ты хоть одну гонку полностью смотрел.
Напомнить на какой машине один чемпион взял 4 титула подряд? Тоже мне иксперд.
3
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Andrey 10rus
Что такое отсутствие проблем со спонсорами? Смотрите Мальдонадо.
Это вообще к чему? При чем тут проблемы со спонсорами у обозначенных мной граждан? У Петрова и Квята были такие проблемы?
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
3224924
Каждый первый сможет так,а каждый второй сможет хоть что-то выиграть,в отличии от него!
Ты, скорее всего, в обморок вывалишься на первом же рабочем круге (ибо перегрузки до 5,5G), не то что хоть какое-то вменяемое время показать. Квят отличный гонщик, но в Формуле-1 лучшие из лучших, конкуренции с ними он не выдержал.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8444
mr.blackcat2
имхо Петров как пилот сильнее Квята
В балабольстве и якании. Командной гонки у него никогда не было. Не того чувака в кумиры записал.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
1
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
Как же меня всегда забавляют такие дурачки-комментаторы в новостях о ф1 - "да дайте мне его деньги, я лучше поеду", "да у нас каждый второй не хуже водит" и т.д.)) Господа - Офигенные Эксперты, вы хоть раз на картинг сходите и посмотрите сколько часов у вас уйдет на то, чтобы оказаться хотя бы в паре-тройке секунд от худших времен, которые показывают локальные спортсмены юношеских групп. Большинство и до такого не дойдет, я вас уверяю. Поэтому, пожалуйста, не нужно тут демонстрировать свою глупость и дилетантство.
По Квяту - достижений у него до Формулы было не мало. Вспомнить тот же сезон GP3, где он Сайнса в чемпионате переиграл, на которого сейчас в Рено молятся. Да и в "молодежку" Ред Булла всегда брали исключительно за талант, а не за бабло. Во втором сезоне в Ред Булле он переиграл по очкам самого Риккьярдо, который за год до этого "порвал" Феттеля. Так что талант и потенциал у него вполне очевиден, другое дело, что удары в спину со стороны РБ не могли не отразиться на его психологическом настрое, и думаю, во многом этим объясняются слабые некоторые выступления в этом году (другие объясняются многочисленными проблемами с техникой, провалами в тактике со стороны команды и т.д.). Напомню, что по квалификациям у него с Сайнсом весьма близкий
12
2
Ответить
онСамый
открою секрет: Есть спонсоры которые платят за рекламу лучшим, а есть спонсоры которые платят за участие своего пилота.. Второй случай про квята. лукойлу и газпрому достаточно заплатить редбулу чтобы...
Чтоб попасть
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Виталий
не вопрос давай три раза поднимись на тот подиум....
у меня нет папки депутата, а если бы и был то я бы сам запретил бате тратить на эту байду народные деньги..
2
9
Ответить
     
Сообщений: 64
онСамый
открою секрет: Есть спонсоры которые платят за рекламу лучшим, а есть спонсоры которые платят за участие своего пилота.. Второй случай про квята. лукойлу и газпрому достаточно заплатить редбулу чтобы...
Конкретные факты будут насчет финансирования карьеры Квята? Я привел конкретные факты спонсорства пилотов, у вас одни гадания на кофейной гуще и ноль конструктива.
Хотя прочитав последний абзац я снова убедился что достаточных знаний для поддержания темы у вас нет. У вас очень поверхностные знания, изучите для начала тематику вопроса.
5
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Andrey 10rus
Судя по данному комменту не уверен, что ты хоть одну гонку полностью смотрел.
Напомнить на какой машине один чемпион взял 4 титула подряд? Тоже мне иксперд.
До ухода Шумахера, был ярым поклонником этих гонок, потом наступила эра комерции, а не спорта.
Лучшие были как раз в то время - Аэртон, Михаэль, Дэймон.. Кимми брал титулы только за счёт лучшего мотора, болида.

Михаэль брал титулы катаясь на заведомо более слабом болиде, а весь его профессиональный потенциал раскрывался на мокрой трассе. Тогда он на круг обходил тех кто на сухом брал секунды на финише у Михаэля за счёт более совершенного болида.
5
7
Ответить
онСамый
Красноярск
Andrey 10rus
Судя по данному комменту не уверен, что ты хоть одну гонку полностью смотрел.
Напомнить на какой машине один чемпион взял 4 титула подряд? Тоже мне иксперд.
съел?;) Иксперд)
2
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Andrey 10rus
Судя по данному комменту не уверен, что ты хоть одну гонку полностью смотрел.
Напомнить на какой машине один чемпион взял 4 титула подряд? Тоже мне иксперд.
Кстати Шумахер за счёт своего таланта привёл спонсоров в феррари, а не как у квята спонсоры привели за ручку в чемпионат.
2
8
Ответить
Мила Бендик
Чтоб попасть
Чтоб попасть в Формулу 1, пилоту нужно иметь так называемую "суперлицензию", а получить её возможно только пройдя кучу младших серий показывая очень приличные результаты и зарабатывая очки. Так что богатые папы при всем старании не смогут пристроить своего сынка в Ф-1, имея только неограниченный денежный ресурс, тут ещё и талант нужен. А вот если у сына есть суперлицензия и папа с деньгами и связями, то да, это рулит. Семья Ферстапенов отлично показала как можно манипулировать топовой командой в середине сезона. Против Макса ничего не имею, даже болею за него, но РБ и "дохтер" Марко в частности вызывают отвращение. Буду следить за этой командой только из за Макса и Рикьярдо который в 19 году станет свободным и надеюсь свалит из этого гадюшника, тем более в 18-ом году команда будет работать только на Макса. А в ТР делать нечего, в 18 году они будут обкатывать моторы Хонда, это основная задача, а в 19 скорее всего будут проданы.
Дане всех благ, очень надеюсь, что это не прощание с Ф-1, тем более уже есть слухи...
7
1
Ответить
     
Сообщений: 64
онСамый
До ухода Шумахера, был ярым поклонником этих гонок, потом наступила эра комерции, а не спорта. Лучшие были как раз в то время - Аэртон, Михаэль, Дэймон.. Кимми брал титулы только за счёт лучшего мотора,...
Какой поток чуши...Как можно быть ярым поклонником и не знать элементарного.
У Шумахера особенно в последний год чемпионства была слабая машина, такая слабая, что аж Барикелло стал вторым в зачете)) Самовоз у Феррари был и Шумахер умело этим пользовался.
Какие титулы Кимми брал?)) У него одно чемпионство и лучший болид в тот год был у Макларена, хотя откуда тебе это знать)) Райконен взял титул из за самовыпиливания в одной команде Алонсо и Хэмильтона
9
3
Ответить
Micromacro
Самара
онСамый
ну ну, батя депутат, с 2009-го года вообще толком ничего не выигрывал, зато переехали в Европу всей семьёй, с 2009-го года его "продюсирует" Лукойл, а в 2010 году Квят подписал контракт с проектом...
"Батя депутат" по вашему это властелин мира чтоли? Рокфеллеры нервно курят в сторонке, когда на сцене появляется БАТЯ ДЕПУТАТ из России! Небрежно здороваясь с Биллом Гейтсом и Илоном Маском БАТЯ ДЕПУТАТ кидает на стол руководства F1 несколько увесистых чемоданов с деньгами и его сына сразу же на руках уносят в паддок.

Уже десять раз всё обсасывали, в F1 просто так за деньги никто не попадает. Для получения суперлицензии нужно успешно выступать в младших сериях. Да, для этого нужны деньги и немалые (но не для взяток, а для оплаты текущих расходов, ибо даже профессиональный картинг это недешевое удовольствие, не говоря уже о более серьезных сериях), поэтому простому человеку попасть туда практически невозможно.

Открою вам тайну - сходите на нормальный картодром и попробуйте там поездить, а потом говорите про каждого второго.
15
3
Ответить
онСамый
До ухода Шумахера, был ярым поклонником этих гонок, потом наступила эра комерции, а не спорта. Лучшие были как раз в то время - Аэртон, Михаэль, Дэймон.. Кимми брал титулы только за счёт лучшего мотора,...
Не знаю как дались Шумахеру первые два титула выигранные за Бенетон. Смотрю Ф-1 с 2000 года. В 2000 Шумахер взял третий титул и первый за Феррари, да в этот год все решилось в последней гонке в Японии. Следующие титулы пошли как по маслу, более того в один из этих годов Феррари просто выступали в отдельной лиге, умудряясь на круг объехать весь пелетон. В тот год Шумахер с Барикело на пит-стопе смогли бы запросто сбегать в туалет или выпить чашечку кофе.
Хотя да, я фанат Шумахера и он очень талантливый пилот! Но что было, то было.
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Не боись ребята, даня с голоду не помрет. Остальное -неважно.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 82
онСамый
До ухода Шумахера, был ярым поклонником этих гонок, потом наступила эра комерции, а не спорта. Лучшие были как раз в то время - Аэртон, Михаэль, Дэймон.. Кимми брал титулы только за счёт лучшего мотора,...
Больше не пиши про ф1)
9
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Добрый Kот
Какой поток чуши...Как можно быть ярым поклонником и не знать элементарного. У Шумахера особенно в последний год чемпионства была слабая машина, такая слабая, что аж Барикелло стал вторым в зачете)) Самовоз...
Какоцй же вы знаток формулы, если не понимаете что Шумми ушел тогда когда был на пике?, потом его позвали чтоб тупо поднять рейтинг загнивающей популярности Ф1, из-за ограничений организаторов.., а задачи брать первые места у него не было. Вы как зритель судите, а я как организатор, вот вы и не понимаете. берите кокаколлу и продолжайте смотреть наше шоу;)
Артист никогда не поймёт продюсера, потому что на разных языках разговаривают.
2
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Micromacro
"Батя депутат" по вашему это властелин мира чтоли? Рокфеллеры нервно курят в сторонке, когда на сцене появляется БАТЯ ДЕПУТАТ из России! Небрежно здороваясь с Биллом Гейтсом и Илоном Маском БАТЯ...
Ахах, гейтсы и рокфеллеры не занимаются ерундой, они не артисты а продюссеры;)

Я занимал первое место на картодромах регулярно, мне пох на карьеру гощека;)

Вот вы сами рассосали расклад. Квята и двигали во второсортных гонках, тупо чтобы ваш(их) расклад поддержать, для попадания в формулу.. Как бойцы в ММА набивают рейтинг на мешках, чтобы попасть в ММА и биться за нормальные гонорары.

ЗЫ если вам неведома работа этого шоубизнеса под названием современный спорт, то не умничайте.
3
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Мила Бендик
Не знаю как дались Шумахеру первые два титула выигранные за Бенетон. Смотрю Ф-1 с 2000 года. В 2000 Шумахер взял третий титул и первый за Феррари, да в этот год все решилось в последней гонке в Японии....
Я видел как он бился за бенетон, там он был молодой и эмоции были искренние и Хил был тогда хорош)

Мастерство, с которым он обходил всех на мокрой трассе(в дождь), доказало мне то он величайший) Его мог остановить только Кулхард специально справоцировав аварию, а Шумми на трёх колёсах доехал до питлейна)
Страсти были такие какие нынешним и не снилось)
1
5
Ответить
онСамый
Красноярск
Fedor11
Больше не пиши про ф1)
Твоя моя не понимать?) Ах да вы же рассуждаете как зритель, а я уже давно как организатор;) Разные языки.
1
5
Ответить
онСамый
Красноярск
Добрый Kот
Конкретные факты будут насчет финансирования карьеры Квята? Я привел конкретные факты спонсорства пилотов, у вас одни гадания на кофейной гуще и ноль конструктива. Хотя прочитав последний абзац я снова...
вам копии документов? Оставайтесь при своём мнении товарисч дилетант)
1
5
Ответить
Micromacro
Самара
онСамый
Ахах, гейтсы и рокфеллеры не занимаются ерундой, они не артисты а продюссеры;) Я занимал первое место на картодромах регулярно, мне пох на карьеру гощека;) Вот вы сами рассосали расклад. Квята и...
Вы просто ересь пишете, какие второсортные гонки? Младшие серии (Формула Рено, GP3 и прочие) это серьезные соревнования или для вас первый и единственный сорт это F1, а все остальное второсортный мусор? И никто в этих гонках Квята не двигал, как вообще можно "двигать" человека в нескольких сериях подряд? Все титулы там он заработал абсолютно честно в равной борьбе. Странно что только вам ведома работа шоубизнеса под названием современный спорт, а все другие эксперты и знатоки, занимающиеся этим делом десятки лет даже и не заметили что Квята кто-то двигал. Где разоблачающие статьи? Где скандалы? Ничего этого нет, есть только невежественные реплики вот таких индивидуумов как вы. Увидели в википедии "отец депутат" и всё, дальше даже не читали наверное.

> Я занимал первое место на картодромах регулярно, мне пох на карьеру гощека
Да вы прям Шумахер, жалко что у вас отец не депутат, а то бы несомненно чемпионом мира в F1 стали, как и каждый второй россиянин. А, вам же пох на карьеру гонщика, тогда ладно, не жалко.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 424
онСамый
открою секрет: Есть спонсоры которые платят за рекламу лучшим, а есть спонсоры которые платят за участие своего пилота.. Второй случай про квята. лукойлу и газпрому достаточно заплатить редбулу чтобы...
> Что такое редбул? Это напиток который к автоспорту не имеет отношения, тут чистой воды реклама напитка.
Вы просто бредите. Вообще-то компании и спонсируют что-либо именно из-за рекламных соображений, а не потому что им просто по приколу тратить сотни миллионов на непонятно что. Касперский, являющийся спонсором Феррари какое отношение к автоспорту имеет? Или Мальборо, когда они еще были спонсорами? А Хайнекен, который мелькает в каждой гонке? А Santander или HSBC?

> лукойлу и газпрому достаточно заплатить редбулу чтобы их "сыночка" взяли в королевские гонки.
Ммм, как интересно, а не подскажете заодно, зачем лукойлу и газпрому свой "сыночек" в королевских гонках? Зачем на это тратить огромные деньги?
3
4
Ответить
Саша
Краснодар
Попроси папу он купит тебе болид и команду и все равно будещь в формуле 1
2
4
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
7411469
Мне как бы без разницы.
Ну и квят с ним.
7
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Владимир Дудченко
А за что еще??? Лишь бы ляпнуть...Квят как раз и есть пример пилота, попавшего в Ф1 благодаря таланту.
талант говоришь?! только что то его талант за 4 года что так и не раскрылся((( или ты считаешь что ему надо было дать ещё лет 10 на раскрытие своего таланта и по ходу пьесы долбёжка болидов .
6
4
Ответить
CCCP2013
Квят....квят...квят....???
А, это который на ё-мобиле ездил...
Соболезную....
4
4
Ответить
3224924
MikeS75
Ты, скорее всего, в обморок вывалишься на первом же рабочем круге (ибо перегрузки до 5,5G), не то что хоть какое-то вменяемое время показать. Квят отличный гонщик, но в Формуле-1 лучшие из лучших, конкуренции с ними он не выдержал.
Раз уж перешли на ты,перегрузки бывают разные.А Ты знаешь какие перегрузки у человека в милиции были в 90х годах,когда он туда попадал?Там не только сознание теряли,там в течении нескольких часов человек просто не мог приземлиться,от ударов разными предметами!
Вот ваш мажор бы их точно не выдержал,однозначно!
Спортсмен хороший,если показывает результаты!А результатов тут не видно!
Если балерину отправить на соревнования по Вольной Борьбе,она тоже результатов не покажет никаких,но это не умолит её достоинств как балерины!Тут такая же ситуация,гламурный дистрофик,без мотивации к чему либо стремиться,так как у него уже всё есть!
6
5
Ответить
3224924
Howk
> Что такое редбул? Это напиток который к автоспорту не имеет отношения, тут чистой воды реклама напитка. Вы просто бредите. Вообще-то компании и спонсируют что-либо именно из-за рекламных соображений,...
А не подскажете,для какой цели фабрику звёзд организовывали,и для чего олигархи за своих детишек миллионы $ платили?да потому что детям/женам/любовницам нужно как то реализовываться в жизни,просто исполняли их капризы,вот и всё!
Или для чего Дарья Жукова открыла в Москве никому не нужный музей за 27млн$ ,видимо по вашему она тоже сама заработала эти деньги.....
4
2
Ответить
онСамый
ну ну, батя депутат, с 2009-го года вообще толком ничего не выигрывал, зато переехали в Европу всей семьёй, с 2009-го года его "продюсирует" Лукойл, а в 2010 году Квят подписал контракт с проектом...
Как же бесят такие люди как ты. Прочитал за папу в вики и понеслась. Не дай Бог жизнь сведет с таким недалеким и обиженным по жизни человеком.

Где вы такие беретесь? Ты вообще в этой теме какими судьбами?
3
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Руслан Чикалов
Как же бесят такие люди как ты. Прочитал за папу в вики и понеслась. Не дай Бог жизнь сведет с таким недалеким и обиженным по жизни человеком.

Где вы такие беретесь? Ты вообще в этой теме какими судьбами?
Так приятно что ВЫ беситесь!
Вы то какими?, пораздражаться?)
1
2
Ответить
онСамый
Красноярск
Howk
> Что такое редбул? Это напиток который к автоспорту не имеет отношения, тут чистой воды реклама напитка. Вы просто бредите. Вообще-то компании и спонсируют что-либо именно из-за рекламных соображений,...
Не тупите.
Есть автоконцерны которые обкатывают технологии и реально имеют техническую базу, а есть комерсы, такие как редбул - им пох на всё главное реклама. У них даже мотора своего нет.
3
2
Ответить
владимир
Сочи
онСамый
ну ну, батя депутат, с 2009-го года вообще толком ничего не выигрывал, зато переехали в Европу всей семьёй, с 2009-го года его "продюсирует" Лукойл, а в 2010 году Квят подписал контракт с проектом...
Я как бы не гонщег, но мне кажется все не так. В этой системе если тебе не дано пилотировать серьезные болиды, то ты хоть за какие деньги в высшую лигу не попадешь, отбор идет. Там самый вялый по сравнению с нами, обывателями дрома, как летчик истребителя 5 поколения.
2
2
Ответить
онСамый
Красноярск
Micromacro
Вы просто ересь пишете, какие второсортные гонки? Младшие серии (Формула Рено, GP3 и прочие) это серьезные соревнования или для вас первый и единственный сорт это F1, а все остальное второсортный мусор?...
Вот что за чушь? "Второсортные" гонки это те самые по которым взбираются на "высший сорт"(ф1) и это не мусор, как вы выразились.

Если вам не понятно как двигают в спорте, то посмотрите бой Шлеменко против Мусасси и до вас дойдёт что не всё так честно в любом современном спорте. Нужно было удержать армянина в топе, они удержали.
1
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Среди тех кто оставляет комментарии, половина злых и не вменяемых, которые просто от зависти в штаны дуют. Все прям профи, минимум 1 кратные чемпионы, скорее состоят в одной секте с Вильневом....Вы господа смешны и бесподобны.
Даня хороший пилот, да были ошибки, а у кого их не было? Первый сезон Фетеля помните в РБ? Я думаю, что нет с ним РБ нянчился еще хлеще, и ошибок было больше чем у Дани, и у Феттеля руки опустились в последний год, он просто забил, и ушел в скудерию.
Я бы посмотрел на вас в такой ситуации, критики никчемные, хотя что смотреть и так все ясно...
P/S Лучше поддержать Российского пилота, а не засаживать как вас засаживает жизнь, научитесь уважать других, а то ведете себя как сопляки зависливые.
2
4
Ответить
онСамый
Красноярск
владимир
Я как бы не гонщег, но мне кажется все не так. В этой системе если тебе не дано пилотировать серьезные болиды, то ты хоть за какие деньги в высшую лигу не попадешь, отбор идет. Там самый вялый по сравнению с нами, обывателями дрома, как летчик истребителя 5 поколения.
Естественно без желания и увлечения самого Даниила этого всего бы не случилось. Но то как он показал себя в формуле, говорит о том что его детские желания и страсть не проявились в таланте..
3
2
Ответить
IlyaR
Пермь
Добрый Kот
Людей в заблуждение вводить не надо с информацией из Википедии. Народ здесь не сильно искущен в формуле 1 и могут принять ваши слова за чистую монету. Его взяли в Формулу после его чемпионства в GP3,...
Полностью согласен!!!
По большей части комменты пишут люди, не разбирающиеся в Ф1 и в автоспорте в целом.
1
 
Ответить
Как то не ладиться в Ф-1 у Российских пилотов, не знаю с чем связано , но это факт. Кто то скажет нет у нас ни школ профессиональных , да и Авто спорт не совсем в приоретете у правительства, но за 72 этапа всяко опыт приобрёл. Дело точно не в этом
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 615
онСамый
Чемпионом стал после спонсирования Лукойла.. смутно как то всё) А на подиуме 2 раз за всё время это позор.
Redbul и есть спонсор гонщиков)))..."Иногда лучше жевать, чем говорить"
2
2
Ответить
онСамый
Красноярск
SibYak
Redbul и есть спонсор гонщиков)))..."Иногда лучше жевать, чем говорить"
ничего не понял) Что вы там разжёвываете??)
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 615
онСамый
ничего не понял) Что вы там разжёвываете??)
Тяжелый случай!)) Кароч, если надо объяснять, то не надо объяснять
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
3224924
Раз уж перешли на ты,перегрузки бывают разные.А Ты знаешь какие перегрузки у человека в милиции были в 90х годах,когда он туда попадал?Там не только сознание теряли,там в течении нескольких часов человек...
Я ничего не понял, если честно. )) Что у Квята беда с мотивацией, я согласен. Но это его не извиняет.
 
 
Ответить