Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи кроссовера Exeed LX: ЦЕНЫ

В России стартовали продажи кроссовера Exeed LX: ЦЕНЫ

17 Марта 2022 | 35991 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1224 (62%)
739 (38%)

Китайская Chery Automobile запустила продажи компактного кроссовера Exeed LX в России. Автомобиль стоит от 2 939 900 рублей с учетом выгоды по программе трейд-ин (чистая базовая цена пока не уточняется).

В Китае Exeed LX выпускается с 2019 года. Модель построена на платформе TX1, которая также используется для Chery Tiggo 7. У двух моделей общая несущая структура, но различные внешние панели, фары, фонари и обвес. Передняя подвеска независимая типа МакФерсон, задняя — независимая многорычажная.

Длина, ширина и высота кузова Exeed LX составляют 4533, 1848 и 1690 мм соответственно. Колесная база — 2650 мм, дорожный просвет — 185 мм.

В России автомобиль доступен с единственным силовым агрегатом — 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 л.с. и бесступенчатым вариатором с имитацией девяти фиксированных передач в ручном режиме. Привод — только передний.

Россиянам предложены четыре цвета кузова на выбор: серый, серебристый, белый и синий. Салон доступен только в черном кожаном исполнении.

Заявлен средний расход в смешанном цикле 8 л/100 км. Время разгона 0-100 км/ч составляет 10,5 секунды. Производитель разрешает заправлять кроссовер бензином АИ-92.

Гарантия составляет 7 лет или 200 000 км пробега.

Exeed LX предлагается в двух комплектациях: Luxury и Prestige. В «базу» (от 2 939 900 рублей с учетом трейд-ина) включены полностью светодиодные фары и фонари, 18-дюймовые алюминиевые диски, задний парктроник, камера заднего вида, четыре подушки безопасности, датчики света и дождя, круиз-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, бесконтактное открытие двери багажника, полный «зимний» пакет, аудиосистема Arkamys с шестью динамиками и система навигации.

Комплектация Prestige (от 3 239 900 рублей с учетом трейд-ина) получила 19-дюймовые диски, парктроник спереди, систему кругового обзора, две дополнительные подушки безопасности, ассистента смены полосы, мониторинг «слепых» зон, два дополнительных динамика аудиосистемы, панорамную крышу и встроенный видеорегистратор.

В РФ машину будут импортировать в готовом виде из Китая.

Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 
Exeed LX
Exeed LX
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Реально купить за 3 миллиона рублей??
Продам уши от мертвого осла.
41
171
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8597
ПАЛАСИО
Реально купить за 3 миллиона рублей??
у тебя их все равно нет)))
О, война, ты- Богиня!!!
364
12
Ответить
  
Сообщений: 13175
Богачи в РФ будут покупать Exeed LX вместо Лексус LX
Продам уши от мертвого осла.
549
26
Ответить
24098395
Такой рывок наш автолюбитель, пожалуй, ниасилит ))
362
11
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Поди для Китая сделают таможенные исключения.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
14
96
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Точно LX, цена как у lexus LX. С нашими реалиями скоро все будем ездить по стоимости на лексусах, только управлять мечтой и останется. А так ничего прорвёмся)
150
19
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Бггг ))) удачи...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
71
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
141
37
Ответить
Александр
Ппц. Передний привод, вариатор, Китай- 3 ляма
344
18
Ответить
   
Сообщений: 581
Александр
Ппц. Передний привод, вариатор, Китай- 3 ляма
Для поклонников немецкого качества, есть интересное предложение.
244
12
Ответить
Besyachka
Вариатор и передний привод - спасибо, не надо😏
92
44
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
Да дать то можно хоть 27-мь.
Посмотрите в каком виде реальные семилетние а/м из Киталии на дорогах.
И будет ли к тому моменту эта марка на рынке или вообще как бренд.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
96
42
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Реально купить за 3 миллиона рублей??
Смотря что. Весту св ещё пока можно
69
1
Ответить
16590345
Томск
Ооооо
2
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Айфон 13 намекает на то что это автомобиль премиального класса, лакшери!
106
5
Ответить
7766782
Это очень грустно...
82
6
Ответить
555
Иркутск
Когда уже на полторашки начнут 22-ые колеса ставить?
89
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Реально купить за 3 миллиона рублей??
Наверное реально, если на работе пояснить:
Так мол и так, бабок не хватает, машины подорожали в 2-3 раза. Подкиньте начальнички на бедность к з.п. процентов 300. А лучше 400.
103
1
Ответить
Тёмная Ночь
3 с половиной лимона, за китайские полтора литра!
Слабоумие и ненормальность.
151
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
Вопрос в том, на что именно 7 лет гарантии.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
80
4
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Айфон 13 намекает на то что это автомобиль премиального класса, лакшери!
Ты себе купил Айфон в начале февраля ,
Теперь он у тебя в Солярисе висит в держателе для смартфонов.
Лакшери-Солярис)
52
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Богачи в РФ будут покупать Exeed LX вместо Лексус LX
Импортозамещение – в действии!
Однако её апогеем прослынет замещение всего и вся, в том числе и россиян с их территориями (Сибирь – Китай, а россияне в нём – нац. меньшинство).
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
88
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ДИВАНИО Диванный X Перд
Айфон 13 намекает на то что это автомобиль премиального класса, лакшери!
А мне швы на пластике понравились! Научились таки пластик ровно прошивать!
73
4
Ответить
Тёмная Ночь
Это цена дизельного, рамного Лэнд Крузер Прадо. Но ни как, не фольги из поднебесной!
64
21
Ответить
    
Сообщений: 1322
очередной китайский выкидыш 1,5 литра турбо, монопривод, вариатор(!) за овер 3 ляма....Россия, щедрая душа (акция распространяется на 1% население держащих 80% национальных активов)
89
10
Ответить
Тёмная Ночь
Besyachka
Вариатор и передний привод - спасибо, не надо😏
Ты чего? Не отказывайся.
Главное, что не хёндаевская поделка, как ты здесь пел раньше)))
27
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Парадоксально: первая новость за всё время, рапортующая о старте продаж, а не об их окончании.
92
1
Ответить
Тёмная Ночь
Паджеро - Легенда!
Парадоксально: первая новость за всё время, рапортующая о старте продаж, а не об их окончании.
Да продажи то, будут нулевые.))
Может 100 штук и продадут конечно, кое-как по трейдину.
61
13
Ответить
Alf
Казань
А году так в 18 тут шли баталии что брать за 3.5кк: туарег на фарше или х5 нищеброд.
Летом продам весту, закрою ипотеку
98
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Цены - конь. Пошёл за мовилем и пушсалом.
70
1
Ответить
 
Сообщений: 7144
ПАЛАСИО
Богачи в РФ будут покупать Exeed LX вместо Лексус LX
... Богачи будут НЕ продавать Lexus-LX - так правильнее сказать.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
51
2
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Начинайте учить все эти названия, кроме китайских машин скоро видимо ничего и не останется на рынке. Ну и маршруты общественного транспорта тоже изучите, лишним не будет.
79
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Автомобиль - нравица. Цена - не нравица.
29
21
Ответить
Зеленая Трава
ПАЛАСИО
Реально купить за 3 миллиона рублей??
Конечно! Главное дилера убедить отдать по РРЦ))))))))))))))
15
4
Ответить
Зеленая Трава
ПАЛАСИО
Богачи в РФ будут покупать Exeed LX вместо Лексус LX
А Матрасио все переживает что там у "бохачей", как их дела))) Фридман вон в Лондоне, вроде и при бабках, а на уброщицу не срастается. Теперь просить у лондонских джентельменов денежку придется.
21
7
Ответить
Зеленая Трава
Ramambaharumambaru
Для поклонников немецкого качества, есть интересное предложение.
зато не кЕтай))))))
6
15
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
CATZ25rus
Точно LX, цена как у lexus LX. С нашими реалиями скоро все будем ездить по стоимости на лексусах, только управлять мечтой и останется. А так ничего прорвёмся)
Это точно. Пойду ка я на стоянку. Обниму свою Тойоту. Мы теперь вместе навсегда ))
73
4
Ответить
14547916
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
Это 7 лет подряд надо к дилеру на ТО ездить чтобы с гарантии не слететь, и платить тыщ по 20 за каждое?
48
3
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
Из тех что остались? Те кто могут - не хотят.
7
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
никогда машину не куплю дороже 2 лямов, считая солярисов(это недомашина как и ваз)...буду пешком ходить
21
26
Ответить
superbio
Краснодар
Тёмная Ночь
Это цена дизельного, рамного Лэнд Крузер Прадо. Но ни как, не фольги из поднебесной!
так прадо это разве же не выбор старого пьяного пенсионера, которому ездить на дачу и слушать на кассете группу Любэ?
31
21
Ответить
Зеленая Трава
Sergeich 74
Да дать то можно хоть 27-мь.
Посмотрите в каком виде реальные семилетние а/м из Киталии на дорогах.
И будет ли к тому моменту эта марка на рынке или вообще как бренд.
Я уверен, что они не идеальные, ровно настолько +/- насколько и их европейские, японские и прочие конкуренты.
11
25
Ответить
user2010_
Вопрос в том, на что именно 7 лет гарантии.
В этом и заключается весь маркетинговый ход: люди думают, что 7 лет на авто гарантия, а по приезду с очередной проблемой в автосалон, они, вдруг, понимают, что гарантия 7 лет была только на лампочку стоп сигнала заднего левого фонаря!
63
2
Ответить
Зеленая Трава
ДИВАНИО Диванный X Перд
Айфон 13 намекает на то что это автомобиль премиального класса, лакшери!
Это же не VERTU или CAVIAR iPhone. Что то путаешь))
6
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
superbio
так прадо это разве же не выбор старого пьяного пенсионера, которому ездить на дачу и слушать на кассете группу Любэ?
"Прадо" хоть продать можно, когда магнитофон кассеты жевать начнёт.)))
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
42
2
Ответить
Зеленая Трава
Кипер
Наверное реально, если на работе пояснить:
Так мол и так, бабок не хватает, машины подорожали в 2-3 раза. Подкиньте начальнички на бедность к з.п. процентов 300. А лучше 400.
Родной, да мы тебе хоть мильён процентов докинем к твоей условной зп в 50тр. И теперь у тебя зарплата : 50тр и миллион %)) Так норм?
10
9
Ответить
Зеленая Трава
user2010_
Вопрос в том, на что именно 7 лет гарантии.
7 лет гарантии на гарантию того, что у вас будет 7 лет гарантии!
13
4
Ответить
Зеленая Трава
Кипер
А мне швы на пластике понравились! Научились таки пластик ровно прошивать!
Ээ эм, эт как бЭ не строчка а литье)))
6
11
Ответить
16590345
Томск
за три-четыре лимона только передний привод
вот оно будущее
26
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Зеленая Трава
Родной, да мы тебе хоть мильён процентов докинем к твоей условной зп в 50тр. И теперь у тебя зарплата : 50тр и миллион %)) Так норм?
Как то нет. не норм.
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Зеленая Трава
Ээ эм, эт как бЭ не строчка а литье)))
Так и думал, что надо кому нибудь пояснять. Это сарказм!

"Сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого."
23
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
Franz42
Цены - конь. Пошёл за мовилем и пушсалом.
Не забудь ещё чекушку и пивка недорогого. Ну а как, времена нынче не лёгкие.
7
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
Sergey Alexandrovich
никогда машину не куплю дороже 2 лямов, считая солярисов(это недомашина как и ваз)...буду пешком ходить
И не потому что не имею желания, а потому что не имею на это средств. До конца договаривай свою мысль.
22
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Напомнило старые китовские раскладушки - два экранчика, много светодиодиков и пластмассового хрома...Срок жизни две недели.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
32
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
24098395
Такой рывок наш автолюбитель, пожалуй, ниасилит ))
С 0 не осилит, а продав свою машину вполне.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
13
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
user2010_
Вопрос в том, на что именно 7 лет гарантии.
На электронный ПТС видимо...
11
1
Ответить
     
Сообщений: 66
А патронник зачем?
 
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Никанор Фёдорович
Не забудь ещё чекушку и пивка недорогого. Ну а как, времена нынче не лёгкие.
Это ты не забудь 30% по кредитам
11
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
user2010_
Вопрос в том, на что именно 7 лет гарантии.
обычно это на движок и коробку, а на всё остальное меньше, на моей Хундайке так, да и на всеём автопроме наверное одинаково. но всё же молодцы. , хотя бы на это 7 лет это мощно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
11
Ответить
у нас в салоне аутлендер за 3010 в наличии без допов машины есть. есть с допами максимум на 150т.р. с реально полехными вещами типа сигналок резины. звонил на прошлой неделе ради прикола, вот седня опять звонят покупать зовут. притом я в этом салоне новую машину покупал там реально не кидалы... яб наверное за 3 ляма лучше бы аут купил чем это
40
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
555
Когда уже на полторашки начнут 22-ые колеса ставить?
Да сразу 25е:) киты в своём репертуаре
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
ПАЛАСИО
Богачи в РФ будут покупать Exeed LX вместо Лексус LX
Такими темпами скоро цветовая дифференциация штанов скоро будет .Автомобили будут только у очень богатых
11
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Кипер
Наверное реально, если на работе пояснить:
Так мол и так, бабок не хватает, машины подорожали в 2-3 раза. Подкиньте начальнички на бедность к з.п. процентов 300. А лучше 400.
Помню шутку в конце 2014 года "лучший бонус за 2014 год - это работа в 2015 году". А так примерно представляю что тебе ответят - да за воротами толпа стоит. Иди ищи работу, где тебе в 2-3 раза накинут. Если найдешь - напиши здесь, порадуемся за тебя. Я подработку ищу. На одну работу не выживешь
23
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Tolmach78
Это точно. Пойду ка я на стоянку. Обниму свою Тойоту. Мы теперь вместе навсегда ))
Это точно. А что сейчас по кузовному ремонту? Думал бампер сделать - замена и покраска. Сколько рост цен сейчас?
6
 
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Ты чего? Не отказывайся.
Главное, что не хёндаевская поделка, как ты здесь пел раньше)))
Кроссовер должен быть полноприводным! А вариатор - это бюджетное решение для Б класса, не выше.
15
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
user2010_
Вопрос в том, на что именно 7 лет гарантии.
На саму гарантию.
Гарантируем 7 лет гарантировать.
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
коммунист
обычно это на движок и коробку, а на всё остальное меньше, на моей Хундайке так, да и на всеём автопроме наверное одинаково. но всё же молодцы. , хотя бы на это 7 лет это мощно.
Как раз у корейцев раньше был очень красивый ход с долгой гарантией на двигатель, но мизерной - на катализатор. Такой "гарантией" оставалось разве что подтереться.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
10
 
Ответить
Тёмная Ночь
Besyachka
Кроссовер должен быть полноприводным! А вариатор - это бюджетное решение для Б класса, не выше.
Ахах, если забыл, напоминаю, что у Вага все кроссоверы в России идут в базе без полного привода, половина вообще его не имеет.
И цена там не как у Б класса.
10
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
14547916
Это 7 лет подряд надо к дилеру на ТО ездить чтобы с гарантии не слететь, и платить тыщ по 20 за каждое?
На Чери вроде как масло по регламенту каджые 5 тыщ км меняеться. Разоришься каждый раз 4 литра по 6 тыщ покупать.
8
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зеленая Трава
Это же не VERTU или CAVIAR iPhone. Что то путаешь))
В чем понт этой Верту? Корпус из брюликов?
5
 
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Ахах, если забыл, напоминаю, что у Вага все кроссоверы в России идут в базе без полного привода, половина вообще его не имеет.
И цена там не как у Б класса.
Так это и не кроссоверы полноценные, это заготовки под них, маркетинговые урезанные версии.
5
 
Ответить
alkon
ппц товарищи, 3 ляма за бюджетную тачку которая и сотку не пробежит без капиталки
11
4
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Чери вроде как масло по регламенту каджые 5 тыщ км меняеться. Разоришься каждый раз 4 литра по 6 тыщ покупать.
На любой легковушке желательно менять моторное масло раз в 5000, а где-то и каждые 2500 км.
3
17
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Besyachka
На любой легковушке желательно менять моторное масло раз в 5000, а где-то и каждые 2500 км.
Может каждое утро? :D
19
 
Ответить
Москва
Ну что, наелись "дешевых китайских авто"? все потянут?
Что ещё нужно, чтобы понять, что благосостояние страны зависит от развития СОБСТВЕННОГО производства?
27
3
Ответить
Besyachka
MagmeL13
Может каждое утро? :D
Можно не заморачиваться с заменой и просто делать капиталку раз в 40-50 тысяч.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Ну вот и китайцы поняли что куда вы русские с подводной лодки денется. Здравствуй полтаралитровый переднепривидной китаеза за 3 мульта ....
15
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А ведь кто то купит это за 3...вернее на 3.5 - 4 ляма. И будет психовать, сорится и терять друзей, доказывая, что сделал важную инвестицию, и уже в 2024 продаст за 5 лямов, они же 5 мешков сахара.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
22
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 566
Тёмная Ночь
Да продажи то, будут нулевые.))
Может 100 штук и продадут конечно, кое-как по трейдину.
Тут все кричат как можно Китай купить за 3 ляма.. продажи будут околонулевые.. ну ну.. приезжаю неделю назад в Chеry на очередное ТО. Салон - забит машинами. Хочешь tiggo 4. Хочешь 7pro. Эксиды стоят. Можно даже в цвете повыпендриваться. На выдаче стоит эксид, который стоит судя по дому 3.6 млн. И забирают его. В шоу руме ходит народ. Из этого вывод - деньги у людей есть, машины покупаются.

В тот же день получилось попасть на авторынок. Стоит Chery tiggo 7pro. Элит 2020 год. За 2.150. И народ подходит, интересуется.
Все это к чему.. люди как брали машины, так и берут. И китайцев ездит уже очень много. У меня во дворе у дому обычной 9ти этажуи уже 3! Новых китайца стоят. Показатель однако...
8
10
Ответить
Бриллиантович Обзоры Автомобилей
Мы уверенно движемся к тому, что в стране будет две категории людей, они никогда не будут пересекаться. Люди с зарплатой в 50 тысяч и люди которые будут покупать гелики по 30 миллионов рублей.
27
 
Ответить
    
Сообщений: 1226
MagmeL13
Может каждое утро? :D
Перед каждым запуском двигателя.
2
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Chery за 3 ляма...... Сильно.....
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Мне чтоб купить эту повозку за 3 млн, придется продать свой свой родной Галант по нереальной цене, гараж, одну из почек, и взять кредит на 15 лет. Нет спасибо, показывайте сами эту коляску на центральных каналах для пропаганды успехов)
25
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Тёмная Ночь
Это цена дизельного, рамного Лэнд Крузер Прадо. Но ни как, не фольги из поднебесной!
иди купи за 3 ляма новый прадо дизельный
3
6
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Александр
Ппц. Передний привод, вариатор, Китай- 3 ляма
Еще и 1,5 литра под капотом... 147 лысы.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1393
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
Не указано, на что распространяется гарантия 7 лет.
Может, только на ключи...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1393
Sergey Alexandrovich
никогда машину не куплю дороже 2 лямов, считая солярисов(это недомашина как и ваз)...буду пешком ходить
Ну да. Я в 14 году тоже говорил, что никогда не куплю телефон дороже 20 тысяч. Все меняется.
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1393
Борис142
иди купи за 3 ляма новый прадо дизельный
про новый ничего не было написано
8
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Besyachka
На любой легковушке желательно менять моторное масло раз в 5000, а где-то и каждые 2500 км.
Ну уж Besyachka, ты перегнул! Скажи еще каждый день менять, хуже не будет. И для этого уже есть спец продукция из Ашана
9
 
Ответить
Семён
Уфа
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Чери вроде как масло по регламенту каджые 5 тыщ км меняеться. Разоришься каждый раз 4 литра по 6 тыщ покупать.
Раз в 10 тысяч пробега.
3
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
36-й
Мне чтоб купить эту повозку за 3 млн, придется продать свой свой родной Галант по нереальной цене, гараж, одну из почек, и взять кредит на 15 лет. Нет спасибо, показывайте сами эту коляску на центральных каналах для пропаганды успехов)
Да, сейчас людская масса в России подешевела в 2 раза, чтож поделать.... А китайцы, так у них этот черри - от 120 до 170 тыс юаней и стоит внутри Китая, что примерно в среднем и есть сейчас 2.5 - 3 млн руб и это без учета таможенных пошлин и логистики

Или вы предлагаете им продавать его вам за тыс 70-100 тыс юаней себе в убыток, чтобы лишь бы иван был доволен? Такого не будет
13
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
Franz42
Это ты не забудь 30% по кредитам
Нет у меня кредитов. По средствам живу. Так что не переживай.
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Plaam-2
Да, сейчас людская масса в России подешевела в 2 раза, чтож поделать.... А китайцы, так у них этот черри - от 120 до 170 тыс юаней и стоит внутри Китая, что примерно в среднем и есть сейчас 2.5 - 3 млн...
да ради бога, пусть ставят в музей и показывают как дорогой редкий экземпляр, продажи будут мизерные
ММС
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
Sergey Alexandrovich
никогда машину не куплю дороже 2 лямов, считая солярисов(это недомашина как и ваз)...буду пешком ходить
конечно не купишь,ибо гранта через пару недель будет больше 2 млн)
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
7 лет гарантии это сильно! Кто из производителей такое может?
Вы почитайте на что гарантии будут! На то, что и так не сломается... Маркетинг он и в Африке маркетинг!
6
 
Ответить
Юрий
Обнинск
Вот времена настали, Tiggo за 3 миллиона!
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
куда ж вы денетесь
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
Besyachka
Вариатор и передний привод - спасибо, не надо😏
куда ж вы денетесь)
2
 
Ответить
Я сейчас в Ниссан Кунцево, заглянул в салон Лада, стоимость Лады Гранты 1.900.000! Нормуль...)))))
3
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Борис142
иди купи за 3 ляма новый прадо дизельный
ну если не про новый, то за 3 ляма можно взять много чего, а не только жрущий бензин, не рулящийся рамный сарай, который в городе проигрывает по всем параметрам любому кроссоверу, а внедорожный потенциал его в городе вообще никому не нужен
3
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Sergeich 74
Да дать то можно хоть 27-мь.
Посмотрите в каком виде реальные семилетние а/м из Киталии на дорогах.
И будет ли к тому моменту эта марка на рынке или вообще как бренд.
А в каком они виде? Tiggo 5 или Haval H6 вполне себе бодрые 2014-2016 гг., не печальнее остальных.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
2
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
alexiv79
Это точно. А что сейчас по кузовному ремонту? Думал бампер сделать - замена и покраска. Сколько рост цен сейчас?
СЛовил камень на капот на трассе. И ремонт и оклейку пленкой мне по старым ценам делают.
1
 
Ответить
16284456
ДИВАНИО Диванный X Перд
Айфон 13 намекает на то что это автомобиль премиального класса, лакшери!
Это лифон13. С телевизором и двумя фонариками.
3
 
Ответить
16284456
FFM_man
очередной китайский выкидыш 1,5 литра турбо, монопривод, вариатор(!) за овер 3 ляма....Россия, щедрая душа (акция распространяется на 1% население держащих 80% национальных активов)
Думаете тимченко и ротенберг себе такой купят?
2
 
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну уж Besyachka, ты перегнул! Скажи еще каждый день менять, хуже не будет. И для этого уже есть спец продукция из Ашана
Но многие руководства твердят о регламенте в 5000 км для простых авто, иногда 7500 бывает. Так ведь после 4000 масло в бензиновом моторе то уже чернющее - на таком ездить не по себе как-то, тревожно!
2
1
Ответить
Besyachka
El_end_Il
куда ж вы денетесь)
До последнего буду верен МКПП!
2
2
Ответить
Станислав
Чита
Лучше тойоты и ниссана.
2
2
Ответить
22808660
Это премиум, у которого блок управления двигателем над колесом? 😂😂😂
 
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Franz42
Цены - конь. Пошёл за мовилем и пушсалом.
Пушсало помогает?Тоже хочу обработать авенсис,похоже последняя моя иномарка.
 
 
Ответить
9364181
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Реально купить за 3 миллиона рублей??
Очень не понятно кто их покупает.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ДИВАНИО Диванный X Перд
В чем понт этой Верту? Корпус из брюликов?
золотой унитаз в водительском сидении
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Чери вроде как масло по регламенту каджые 5 тыщ км меняеться. Разоришься каждый раз 4 литра по 6 тыщ покупать.
раз в сезон!
а скок проедешь...
но не реже
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
maxyndra
Тут все кричат как можно Китай купить за 3 ляма.. продажи будут околонулевые.. ну ну.. приезжаю неделю назад в Chеry на очередное ТО. Салон - забит машинами. Хочешь tiggo 4. Хочешь 7pro. Эксиды стоят....
это совсем не показатель.
это просто констатация факта.
лет через пять посмотрим. на тех же они китайцах, иль поменяли... вот это будет показатель!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Борис142
иди купи за 3 ляма новый прадо дизельный
новый прадо вовсе необязательно.
прадо он всегда новый, ибо цука неломаецца.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Plaam-2
Да, сейчас людская масса в России подешевела в 2 раза, чтож поделать.... А китайцы, так у них этот черри - от 120 до 170 тыс юаней и стоит внутри Китая, что примерно в среднем и есть сейчас 2.5 - 3 млн...
мы ничего не предлагаем.
предлагаю кейтайтсы. читай внимательно
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Станислав
Лучше тойоты и ниссана.
картинка? - да!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Станислав
Чита
u841so
картинка? - да!
Машина.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
Александр
Ппц. Передний привод, вариатор, Китай- 3 ляма
Три "ляма" чего - деревянных российских рублей? Так, это не дорого совсем!
1
2
Ответить
Андрей Заев
Тёмная Ночь
Это цена дизельного, рамного Лэнд Крузер Прадо. Но ни как, не фольги из поднебесной!
Прадо 10 млн р. стоит ты чего?
1
 
Ответить
Андрей Заев
globus
Смотря что. Весту св ещё пока можно
))))
1
 
Ответить
Андрей Заев
Alf
А году так в 18 тут шли баталии что брать за 3.5кк: туарег на фарше или х5 нищеброд.
Летом продам весту, закрою ипотеку
Красава)))) и на каршеинг, я так и сделал. с темя квартирами и каршеринге)) Сейчас реально дешевле, но только для миллионников (городов)
1
 
Ответить
Андрей Заев
Sergey Alexandrovich
никогда машину не куплю дороже 2 лямов, считая солярисов(это недомашина как и ваз)...буду пешком ходить
Где каршеринг, где пешком, так и делаю. Доход 150 тыс.р.)))
1
 
Ответить