Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В июне появятся гибридные Estima и Camry

В июне появятся гибридные Estima и Camry

24 Апреля 2006 | 3339 просмотров

Toyota Estima 2006 модельного года Toyota Camry 2006 модельного года

Компания Toyota в июне 2006 года планирует начать продажи гибридных версия автомобилей Toyota Camry и Toyota Estima.

Обе модели будут комплектоваться одинаковой силовой установкой: 4-цилиндровым двигателем объемом 2.4 литра, работающим в паре с электромотором.

Стоимость гибридных моделей превысит цену самой дорогой негибридной комплектации в среднем на $4.500.

Toyota планирует производить в месяц 500 гибридных автомобилей Toyota Estima и 150 гибридных Toyota Camry. Также сообщается, что осенью этого года в Японии начнутся продажи Toyota Corolla с гибридной силовой установкой.

Комментарии

Побыстрей бы до нас дошли мастера по гибридкам! И будем мы нормально экономить топливо и нашу природу!
 
 
Ответить
сначала надо дождаться пока до нас авто такие дойдут. Мастера раньше авто вряд ли появятся! :( А это, к сожалению и будет тормозить распространение гибридных авто.
 
 
Ответить
видимо конец пришёл простым (не гибридным) авто.
хАчу гибридный авто. В частности Харька...
 
 
Ответить
Андрей
Интересно через сколько десятилетий появится гибридный Ваз?! :-))))
 
 
Ответить
OnYx
есть уже мастера, есть...по всей россии матушке есть, и дальше будеть больше :)

ветер
и то и другое уже в принципе в достатке, толчком послужил Приус...
а харек это даа, хотя по мне эстима круче :) у меня как раз гибридная, только преведущей модели.

Андрей
НИКОГДА :) а если и появятся, то нормально ездить небудут - это факт.
 
 
Ответить
А может к тому времени слово ВАЗ уже войдет в историю ? ))
или хорошо или ничего :)
 
 
Ответить
Новость подана некорректно - несведующие люди могут решить, что Estima гибрид ранее не выпускалась, а это не так.
На Камри-гибрид будет дефицит.
А Королла-гибрид уже давно есть - это Prius :)))
 
 
Ответить
Макс
На эстима гибридные мне кажется будет очередь...
а приус - это ну никак не корола..не ездил ты на нем...королле до него как до китая...похожи, не спорю, но в тоже время разные авто абсолютно.
 
 
Ответить
На нем я ездил.
 
 
Ответить