Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговый E-Class будет стоить в России от 3,7 млн рублей

Рестайлинговый E-Class будет стоить в России от 3,7 млн рублей

12 Июня 2020 | 12276 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
661 (72%)
258 (28%)

Mercedes-Benz опубликовал российские цены для обновленных седанов и универсала E-Class поколения W213.

Напомним, что рестайлинговый E-Class представили в начале марта. Снаружи седан получил новое оформление переда и зада, универсал — только переда. Огромный горизонтальный планшет, объединяющий 10,25-дюймовые дисплеи комбинации приборов и мультимедиа, вошел в базовое оснащение E-Class, до модернизации он был только в топ-версиях. За доплату теперь будет предлагаться планшет с 12,3-дюймовыми экранами. В базовое оснащение автомобиля входит система автоматического торможения с распознаванием пешеходов. Применен новый руль — в него интегрированы сенсоры, которые фиксируют охват руками обода. В пакет систем помощи водителю отныне включен полуавтопилот, который удерживает дистанцию до впереди едущего авто и придерживается полосы движения. Работает функция на скоростях до 60 км/ч — ее рекомендуется использовать в дорожных заторах.

В России модель будет продаваться в бензиновых модификациях E 200 (2,0 литра + 48V стартер-генератор, мощность — 197 л.с.), E 450 (3,0 литра, 367 л.с.), а также AMG E 53 (3,0 литра, 435 л.с.). Базовой дизельной версией останется E 200 d с 2,0-литровым мотором на 150 л.с., также будет предложена E 220 d (2,0 литра, мощность — 194 л.с.). Гибридная версия E 300 e получила 2,0-литровую «четверку» и электромотор, совокупная отдача силовой установки составляет 320 л.с. Коробка передач безальтернативная —  9-скоростной «автомат». Версии E 200, E 200 d и E 220 d будут выпускать на заводе Daimler AG в Подмосковье, остальные модификации прибудут в автосалоны на автовозах из Германии. E 400 d для российского рынка упразднена.

В базовой версии E-Class оценен в России в 3,7 млн рублей, за топ-модификацию придется заплатить не менее 6,3 млн рублей.

Начальное исполнение Business стоимостью 3 730 000 рублей предложит обивку сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, подогрев передних сидений, колеса R17.

Топ-версия AMG E 53 4MATIC+ стоимостью от 6 370 000 рублей будет продаваться лишь в «Особой серии». Она базируется на комплектации Sport, но дополнительно оснащена системой контроля слепых зон и рядом других опций.

Дорестайлинговый E-Class продается в России по цене от 3 400 000 рублей.

Обновленный универсал будет доступен только во внедорожном исполнении E 220 d 4Matic All-Terrain с 194-сильным турбодизелем, 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Автомобиль в единственной комплектации стоит от 4,5 млн рублей.

В российских автосалонах обновленный E-Class появится приблизительно к концу лета.

Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
 
Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
 
Дорестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
Дорестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
 
Дорестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
Дорестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213
 
Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213 (универсал, исполнение All-Terrain)
Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213 (универсал, исполнение All-Terrain)
 
Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class W213 (универсал, исполнение All-Terrain)
 

Комментарии

    
Саров
Сообщений: 1211
Эх, лупатый, во что ты превратился?
202
57
Ответить
Опять эта приборка с имитацией всего аля китайский планшет... Неужели всем нравится?..
210
48
Ответить
  
Сообщений: 13175
Каких то 3,5 миллионов не хватает, чтобы купить базовую версию
Продам уши от мертвого осла.
227
9
Ответить
himik1210
Барнаул
Для чиновников спецом завод построили , не на Грантах же они свой зад возить будут .
155
7
Ответить
  
Сообщений: 13175
Виталий Сергеев
Опять эта приборка с имитацией всего аля китайский планшет... Неужели всем нравится?..
Владельцы Рио/ Поло категорически против такой панели!!
Продам уши от мертвого осла.
147
28
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Мерседес сдулся. Уже не стОит ни на одну модель,кроме S ки.
86
45
Ответить
 
Сообщений: 6417
Какой-то уныловатый экстерьер, в сравнении с дорестайловым
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
84
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1449
Зад у дорестайла пропорциональнее выглядит.
74
11
Ответить
 
Сообщений: 6604
ПАЛАСИО
Каких то 3,5 миллионов не хватает, чтобы купить базовую версию
Псс. А мне уже 3,4 млн! Идем к цели!
86
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Hummy
Эх, лупатый, во что ты превратился?
В китайса, господина :)
43
15
Ответить
 
Сообщений: 6604
Хитрый ход, у немцев всегда так - сначала делают спорную модель - потом симпатичный рестайл. Маркетинг, однако.
28
12
Ответить
Choiix
Минск
vladdon71
Мерседес сдулся. Уже не стОит ни на одну модель,кроме S ки.
Стоять на бабу должен, а если на машину - обратитесь к врачу ;)
83
28
Ответить
vladdon71
Мерседес сдулся. Уже не стОит ни на одну модель,кроме S ки.
Даже на гелик?
15
47
Ответить
Beztormozov
himik1210
Для чиновников спецом завод построили , не на Грантах же они свой зад возить будут .
По телевизору видел чиновника.
Он на Калине по стране ездил.
Красивая страна, там дороги хорошие.
110
1
Ответить
14197299
Москва
Проблема не в высокой цене. Проблема в нищих россиянах.
В Германии ценник не дешевле . В Америке или в Китае MB Е- класс стоит аналогично.

Чудес не бывает . Если VW для РФ сделал Поло седан для нищих, который не имеет ничего общего с новым Polo, продаюшимся в Европе или Латинской Америке , то делать премиум-седан для нищих на базе МБ E-класса родом из нулевых никто не будет. Целевая аудитория MB не будет покупать старье в красивой обёртке. А у кого не хватает денег на новое-тот купит БУ.
115
4
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Дорестайл симпатичнее, как ни странно.
47
8
Ответить
Максим
Симферополь
Всего 50т нормальных денег. Дешево.
38
4
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
БМВ интереснее все-таки.
41
23
Ответить
Андрей
Омск
Hummy
Эх, лупатый, во что ты превратился?
211, 212 намного симпатичнее были
27
4
Ответить
Exact
Абсолютно не конкурентная цена рублях. Посмотрим на продажи.
15
4
Ответить
Дохлые два литра, + батарейка баластом, иш ты, если понторезка то никаких претензий к такому сетапу нет у дромепехоты
5
21
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Курлык
БМВ интереснее все-таки.
В базе 5ка шляпа по сравнению с Ешкой..
15
20
Ответить
Рустам
Махачкала
ПАЛАСИО
Каких то 3,5 миллионов не хватает, чтобы купить базовую версию
Лет через 15 будет твоей значит.
19
2
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Они в большой тройке там соревнуются, у кого отвратнее дезигн получится?
28
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Чо то дороговато,когда уже начнутся скидки..в правительстве.
На любой вопрос даю любой ответ.
9
2
Ответить
17759571
За 3 730 000 рублей предложит обивку сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, подогрев передних сидений, колеса R17. Мне кажется, что все это можно купить у других автопроизводителей в два раза дешевле
54
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1527
17759571
За 3 730 000 рублей предложит обивку сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, подогрев передних сидений, колеса R17. Мне кажется, что все это можно купить у других автопроизводителей в два раза дешевле
Вам кажется. Мерседес всегда останется Мерседесом!
20
38
Ответить
Coshmaran
Белово
Андрей
211, 212 намного симпатичнее были
По мне, так идеал были 124, 126.
11
10
Ответить
Coshmaran
Белово
17759571
За 3 730 000 рублей предложит обивку сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, подогрев передних сидений, колеса R17. Мне кажется, что все это можно купить у других автопроизводителей в два раза дешевле
Джили?
8
4
Ответить
TNZ0
Омск
Походу не успел! За кем в очереди на покупку буду?
5
1
Ответить
kashka malashka
3.7 мульта за кожзам? Не, никогда не привыкну к ценникам.
Ну и по старой традиции - цшка, ешка и эска издали похожи на друг друга. Разве это круто?
А вот руль, кстати, бомбический. Круто зделоли, малацы!
19
3
Ответить
Вятский квас
Beztormozov
По телевизору видел чиновника.
Он на Калине по стране ездил.
Красивая страна, там дороги хорошие.
На жёлтой?
9
 
Ответить
18958761
17759571
За 3 730 000 рублей предложит обивку сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, подогрев передних сидений, колеса R17. Мне кажется, что все это можно купить у других автопроизводителей в два раза дешевле
Возьмите Кита .
2
1
Ответить
FatPAPA
ХЗ, на мой взгляд переоценен весьма.
Места нет, понтов дофига, а по факту обычный седан
18
4
Ответить
FatPAPA
ХЗ, на мой взгляд переоценен весьма.
Места нет, понтов дофига, а по факту обычный седан
А кто не переоцинён? Кто топ за свои деньги? Просто интересно.
14
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Виталий Сергеев
Опять эта приборка с имитацией всего аля китайский планшет... Неужели всем нравится?..
Главное чтобы китайцам нравилось
10
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Ощущение, что дизайнеры Мерседеса получают не официальную зарплату у Лексуса чтобы такое УГ мастерить.
8
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
И эти планшеты это же вообще зашквар какой то.
Ганс, у нас три года чтобы модернизировать панель приборов в премиальном седане, на который равнялись десятилетиями.
Отлично! Два года и 364 дня будем пить немецкое пиво и смотреть немецкую порнуху, а затем за один день просто добавим диагональ. Как раз айпад новый выйдет)
Что с вами фрицы
15
5
Ответить
   
Сообщений: 824
Exact
Абсолютно не конкурентная цена рублях. Посмотрим на продажи.
)) аналитик однако !!
5
1
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Каких то 3,5 миллионов не хватает, чтобы купить базовую версию
потому что ты сидишь круглосуточно на ДРОМЕ, а не работаешь
8
10
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1183
FatPAPA
ХЗ, на мой взгляд переоценен весьма.
Места нет, понтов дофига, а по факту обычный седан
Сам же и сказал - понтов дофига. В этом-то и суть.
Пруль должен быть забанен!
7
1
Ответить
15786122
Красноярск
17759571
За 3 730 000 рублей предложит обивку сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, подогрев передних сидений, колеса R17. Мне кажется, что все это можно купить у других автопроизводителей в два раза дешевле
1600000 до 2015 в рублях начинался , 53000 зелёных ,спасибо сатане вечному за «правильный курс «
22
2
Ответить
11033611
Новосибирск
Вот и мерс скатился в обмылки.
W212 до сих пор вызывает восхищение, особенно дорест
7
3
Ответить
NUKA GRAF
TheDozopi .
А кто не переоцинён? Кто топ за свои деньги? Просто интересно.
По моему мнению это только Порше и на 911 не такие заоблачные цены и на Каены. У меня естественно денег на них нет, но в сравнении с Бмв и Мерседес кажется не такими дорогими.
4
3
Ответить
Алексей
GMaxx38
Они в большой тройке там соревнуются, у кого отвратнее дезигн получится?
Вообще-то сейчас красивые машины делают только Мерседес,БМВ,Вольво и Мазда.Все остальные, особенно хундай и митсу-обмылки
2
14
Ответить
Алексей
18958761
Возьмите Кита .
Почему Вы китайцев сраных называете Китами?Кит-это одно из самых величественных существ на планете,а китаезы-куски*****а с руками из ***ы
9
7
Ответить
Алексей
TheDozopi .
А кто не переоцинён? Кто топ за свои деньги? Просто интересно.
Бмв3 серии стоит своих 2,3 млн.Да и Мерседес Е-шка очень комфортный,просто для комментаторов 3,7 млн нереальная сумма.Но он их стоит.
А вот Солярис своих 1,1 млн -нифига не стоит!
18
8
Ответить
Владимир
Омск
14197299
Проблема не в высокой цене. Проблема в нищих россиянах. В Германии ценник не дешевле . В Америке или в Китае MB Е- класс стоит аналогично. Чудес не бывает . Если VW для РФ сделал Поло седан для...
Соглашусь отчасти. Все-таки в США за те же бабки совсем другая ешка - и двигло объемнее, и "фарша" больше, чем у во всем остальном мире.
4
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вот думаю- А ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НА ВАРИАТОР НЕ ПЕРЕЙДУТ??)
Ведь по мнению многих дромча, это шаг вперёд по лестнице тех. прогресса. К тому же, как многие пишут- они не ломаются, в*****ах буксуют, в снегах гребут, прицепы тоскают... какие то ретрограды эти ребята из Штутгарта
7
1
Ответить
Сергей
Тюмень
ПАЛАСИО
Каких то 3,5 миллионов не хватает, чтобы купить базовую версию
В 14 г можно было купить за 1650 т р.... При прайсовой 1900. *****или нехило!
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Yes
Вот думаю- А ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НА ВАРИАТОР НЕ ПЕРЕЙДУТ??)
Ведь по мнению многих дромча, это шаг вперёд по лестнице тех. прогресса. К тому же, как многие пишут- они не ломаются, в*****ах буксуют, в снегах гребут, прицепы тоскают... какие то ретрограды эти ребята из Штутгарта
Никогда не слышал о патентном праве? вроде тут так часто пишут о том, что комментаторы дрома умные адекватные развитые люди, какие то на деле туповатые дегенераты получаются ребята из комментариев дрома...
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Алексей
Почему Вы китайцев сраных называете Китами?Кит-это одно из самых величественных существ на планете,а китаезы-куски*****а с руками из ***ы
Щас держава с колен встанет, и покажет этим проклятые кетаезам)))
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Конферансье
Никогда не слышал о патентном праве? вроде тут так часто пишут о том, что комментаторы дрома умные адекватные развитые люди, какие то на деле туповатые дегенераты получаются ребята из комментариев дрома...
Ааааа!... понял- понял, то есть, своего то у них нет, а разработать ума не хватает. Чужой ставить- не комильфо....ну ты голова!!!!
3
2
Ответить
zogar-zag
Виталий Сергеев
Опять эта приборка с имитацией всего аля китайский планшет... Неужели всем нравится?..
А куда ты денешься с подводной лодки.... скоро во все машины без исключения планшеты будут пихать мотивируя, тем, что демос этого захотел.
4
 
Ответить
zogar-zag
IgorWar
Вам кажется. Мерседес всегда останется Мерседесом!
Кстати Меседес это не он, а она...
 
 
Ответить
zogar-zag
Алексей
Вообще-то сейчас красивые машины делают только Мерседес,БМВ,Вольво и Мазда.Все остальные, особенно хундай и митсу-обмылки
Мерседес в твоём списке лишний.
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Мерседес на данном этапе проиграл своим прямым конкурентам, БМВ И АУДИ. Хотя был момент, когда мерс уделал БМВ своим 222, а сейчас поколение мерсов смотрится просто ужасно с этими узкими фонарями сзади, особенно это уродливости смотрится на джипах
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
18958761
Алексей
Почему Вы китайцев сраных называете Китами?Кит-это одно из самых величественных существ на планете,а китаезы-куски*****а с руками из ***ы
Алексей , согласен с вами , Киты это сокращенно , теперь исправлюсь .
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
14197299
Проблема не в высокой цене. Проблема в нищих россиянах. В Германии ценник не дешевле . В Америке или в Китае MB Е- класс стоит аналогично. Чудес не бывает . Если VW для РФ сделал Поло седан для...
Черт подери ты прав! Прям кэп!
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Хлам и за 3 не нужен , ну если только кому для Понта и статуса , а так шушлайка с ресурсом инвалидки
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Конферансье
Щас держава с колен встанет, и покажет этим проклятые кетаезам)))
Не встанет, некогда ей. Держава продолжает бубнить о заслугах прошлых лет, боясь что как тока перестанет, запад перепишет историю и раздаст нам новые учебники. Какое уж тут будущее, удержать бы прошлое.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ща москвичи уставшие от сидения дома навалятся на автосалоны и все разберут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Был у меня в далёком 1996 е класс в 124 кузове... движок правда дохленький, у знакомого был- 3л- супер. Так для меня Е класс- эталон по совокупности всех качеств.
Не, БМВ рулится и едет, камри- надёжно, как и лёха....но, по совокупности- мерс.....
 
 
Ответить
Андрей Щуров
Зад испортили. Базовый мотор с полугибридом - сложный и 100% глючный. Непонятно, для кого они работают?
 
 
Ответить
gazvpol
Зеленоград
Какой-то страшный получился:(
 
 
Ответить
р
Новосибирск
то есть плюс минус адекватный будет стоить 4.2млн+
 
 
Ответить
Артем
Барнаул
средний класс может себе позволить. Каких-то 19 лет и вуаля.
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ценник для Мерса вполне
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
Виталий Сергеев
Опять эта приборка с имитацией всего аля китайский планшет... Неужели всем нравится?..
Не говори, китайфон на колесах
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
14197299
Проблема не в высокой цене. Проблема в нищих россиянах. В Германии ценник не дешевле . В Америке или в Китае MB Е- класс стоит аналогично. Чудес не бывает . Если VW для РФ сделал Поло седан для...
и что, в этих странах с первого абзаца все поголовно ездят на новых меринах Е-шках?
 
 
Ответить