Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сегодня на Drom.ru появится 10-миллионное объявление о продаже авто

Сегодня на Drom.ru появится 10-миллионное объявление о продаже авто

14 Февраля 2013 | 60682 просмотра
В вашем городе Интернет окончательно победил газеты объявлений?
6480 (90%)
718 (10%)

Автопортал Drom.ru содержит одну из самых больших баз объявлений о продаже автомобилей — 430 тысяч объявлений со всей России.

Объемы неуклонно растут с момента запуска сайта, в настоящее время ежедневно добавляется до 10 000 новых автомобилей, и 5 000 отмечаются как проданные.

Сегодня же произойдет знаменательное событие — на Drom.ru будет добавлено объявление с порядковым номером 10 000 000!

Будет ли это старенький Тойота Марк 2 из Владивостока или новый Порш Кайен из Москвы? Или, может быть, веселый розыгрыш от самого удачливого из дромовских форумчан? Поглядим!

А чтобы было интереснее, мы повесили на сайте обратный отсчет :)

p.s. Всех с Днем Святого Валентина!

UPDATE от 16:00 по Москве

Итак, объявляем юбилейные объявления:

Объявление № 9 999 999 (недолёт)

Объявление № 1 000 0001 (перелёт)

Объявление № 10 000 000 ! (в точку!)

 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 456
А призы будут?))))
256
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Я сегодня объявление подал, но про это знать не знал, может приз мой?))))))
51
35
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Покупайте эту машину на тест!
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
304
12
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Прикольно! Поздравляю Дром с такой цифрой!
67
7
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14018
Ждем что же за машина будет?) Предлагаю вручить 10-ти миллионику какой нибудь прыз)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
159
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 90
и это только начало! Дром поздравляю!
не просто быть серым... ни черный ни белый.
42
4
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Поздравляем, Поздравляем, Поздравляем!!! Ура!!!!
21
12
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
Пошёл машину фотать и на дром :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
46
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
всем шампанского за счет заведения, да? ну и с Днем Святого Валентина!
24
5
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 9712
у нас даже по телеку реклама дрома идет)))
кто? кого?
11
34
Ответить
    
Сообщений: 33908
ну чо - молодцы :)
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
10
4
Ответить
    
Сообщений: 33908
Pandora_72:
у нас даже по телеку реклама дрома идет)))
еть такое и в Красноярске - бедный молодожен люлей от невесты получает :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
18
3
Ответить
 
Новосибирские Острова
Сообщений: 4737
Да, сколько времени потрачено напрасно за бессмысленным просмотрам этих объявлений)))
183
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Я требую продолжения банкета!!!
Призы - в студию!
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
11
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 444
Так же интересно кто будет 9млн999-девятым и 10млн001м )
22
3
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Поздравляю, хотелось бы в связи с этим предложить добавить времени нахождения объявления в блоке спецразмещения за те же деньги )))
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
10
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
По ходу Поддубный Саня будет продавать очередной аппарат )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
49
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
syan:
А призы будут?))))
Будут. Открывашка с эмблемой Дрома, по почте из Владивостока не отправляется. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
На данную секунду минус 5164 объявы.....
Ну что ж , скоро будет массовый вброс "пустышек" ради приза , бггг
Собака лает - караван идёт
16
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
сейчас даже те кто не планировал продавать, выставят свои машины на продажу )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
О ! Пока писАл уже 5143 .... Такими темпами махом до нуля дойдет
Собака лает - караван идёт
4
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Агашка:
сейчас даже те кто не планировал продавать, выставят свои машины на продажу )))
Зачем свои ? Бгг....
Собака лает - караван идёт
3
2
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1045
купите мое пежо, мерена хочу брать!!))
C320 w203
Ml350 w164
89137695447
6
55
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
SAZHNYA:
Так же интересно кто будет 9млн999-девятым и 10млн001м )
В смысле кто пролетел)))))))
4
1
Ответить
  
Карасук.НСО
Сообщений: 274
счётчик ещё сдерживает некоторых) ближе к 9999999 разом вбросится очень много обьяв) хорошее промо дромовцы)
7
1
Ответить
  
Карасук.НСО
Сообщений: 274
В вашем городе Интернет окончательно победил газеты объявлений?

Да 202 (92%)
Нет 17 (8%)
(Ваш голос уже принят)

похоже 17 человек проголосовали так просто потому что зло на дром держат - машину никто не берёт
24
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 625
Это ваше объявление
№16476155
Это как?
Сей добро другим на зло
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8716
Объявления без фото не считаются :))
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
молодцы поздравляю ,дром один из лучших!
7
8
Ответить
  
Сообщений: 8716
достоевский87:
В вашем городе Интернет окончательно победил газеты объявлений?
Да 202 (92%)
Нет 17 (8%)
(Ваш голос уже принят)
похоже 17 человек проголосовали так просто потому что зло на дром держат - машину никто не берёт
у нас большая часть объявлений по прежнему в местной (городской) газете
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
4
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
томич.:
О ! Пока писАл уже 5143 .... Такими темпами махом до нуля дойдет
где смотреть?
Водитель - самый опасный узел машины
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 171
На главной, в самом верху в желтой рамочке. Осталось 5000 штук...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12945
вот как раз Харька выставлю сегодня:)
1
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
праздновать будем???
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
2
Ответить
  
Сообщений: 15908
круто. поздравляю дром :)
Геофизика. Сейсморазведка, электроразведка, томография. Сейсмическое микрорайонирование.
 
4
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
всяко субару будет десятимиллионной.. делаем ставки господа)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2767
Martin77:
всяко субару будет десятимиллионной.. делаем ставки господа)))
марк 2
5
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Martin77:
всяко субару будет десятимиллионной.. делаем ставки господа)))
не, хонда будет ;)
пысы: суба не едет ;))))
7
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Пожалуйста фото счастливчика и его автомобиля. А может Дром купит авто в качестве приза?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1083
Seb:
Ждем что же за машина будет?) Предлагаю вручить 10-ти миллионику какой нибудь прыз)
сто процентов что субару =)))))))))))))))))
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))
3
6
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Хммм...продать машину чтоль? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
rb03rus:
не, хонда будет ;)
пысы: суба не едет ;))))
пусть "не едит" за то будит))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
3
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
ждем ждем)))) хотелось бы чтобы это был истинный японец 90х годов, чтобы подчеркнуть корни ДРОМа))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ждем от дрома нововведений, например возможность писать комментарии к объявлению, которые всем будут видны, а не вопросы, которые по усмотрению продавца можно и не открывать. Думаю будет полезно.
8
12
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Это будет объявление о продаже одной из дромо-тестовых машин))
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
2
2
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
exter:
Ждем от дрома нововведений, например возможность писать комментарии к объявлению, которые всем будут видны, а не вопросы, которые по усмотрению продавца можно и не открывать. Думаю будет полезно.
Вам мало войн в комментариях под новостями?
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
6
2
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Зашёл новость почитать, а наверху вот это -

До 10-миллионного объявления осталось 10000000 объявлений. Последний автомобиль: №, ,
Куплю ведро
4
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
А счетчик спрятали)))
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
поломался :))
JZS
4
 
Ответить
  
Карасук.НСО
Сообщений: 274
ахаха
syan:
А счетчик спрятали)))
справедливо впринципе
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Теперь все по честному будет. Удачи победителю)))
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
молодцы! я 6 машин через дром продал и купил сколько еще
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
syan:
А счетчик спрятали)))
GT3R:
поломался :))
Все пропало , шеф !
Собака лает - караван идёт
 
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Unbiunium:
Вам мало войн в комментариях под новостями?
войны войнами, но когда с одной стороны кидалы, с другой стороны черти, которые перекрашенные авто пытаются выдать за чистую монету... Очень бы не помешала такая опция.
4
5
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
exter:
Ждем от дрома нововведений, например возможность писать комментарии к объявлению, которые всем будут видны, а не вопросы, которые по усмотрению продавца можно и не открывать. Думаю будет полезно.
Для желающих требуется открыть дружеские встречи на ринге "Новый Патриот-15 летний Сурф", "Лада Гранта- 10 летняя Королла", "Тойота - Фольксваген", "Японки-Европейки" и т.д. Может в комментах к отзывам меньше срача будет, а звездосчётам за один коммент два в зачёт.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 402
Предлагаю десятимиллионному продавцу сделать приз в виде выкупа авто порталом https://drom.ru для тест-обзора: В каком состоянии продаются автомобили проживающие в России.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Я тут штук 10 машин продал)))
4
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
ErikF:
Прикольно! Поздравляю Дром с такой цифрой!
Присоеденяюсь к поздравлениям!!Дрому, УРА!!
1
2
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Странно, на дроме 430 000 объявлений авто, но ценник всегда выше чем на других сайтах. Я все свои машины покупал с авто.ру, там выбор больше и ценник всегда меньше, хотя в базе всего около 300 000 авто... как так?
Дром Вам надо что - то делать с ценновой политикой.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
13
22
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
Дром рулет!!
Мои поздравления :)
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
Я вчера уже продал, но мож еще что выставить?)
Вернулся из бана
2
2
Ответить
  
Узбагойся
Сообщений: 15480
Arvi:
Странно, на дроме 430 000 объявлений авто, но ценник всегда выше чем на других сайтах. Я все свои машины покупал с авто.ру, там выбор больше и ценник всегда меньше, хотя в базе всего около 300 000 авто... как так?
Дром Вам надо что - то делать с ценновой политикой.
а че дром ставит ценники. ну ты умен)))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
19
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Висту за полмульта выставлю, пусть Дром покупает, надеждный аппарат ))
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Так то нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 191
Я думаю, что подарком для 10-миллионного объявления будет то, что Дром купит у него его машину. Есть шанс избавиться от самого мертвого автомобиля!
Мой отзыв: Subaru Libero 1991
4
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
даешь месяц бесплатного висения на главной странице)
жизнь боль, когда резя в ноль
3
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
С чем нас поздравляю!))
Внушительный список...
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
С круглой цифрой поздравляем!!!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1513
дром любит цифры, и конкурсы)
ну что и вас с праздником любви)
i (V) drom
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
чё б продать)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Поздравляю тебя, DROM!
4
2
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
тут ваще всё уходит, утром написал - вечером забрали!
какая там на фиг газетка
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
3
2
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 215
врать не хорошо. счётчик работает на обновление страницы, или на время настроен. отщелкивает автоматически без связи с добавлением объявления.
2
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 744
а чему радоваться то ? половина из этих объявлений туфта или развод .
а вторая половина надеется, что выставляя свой автомобиль по космической цене кто то приедет из другой города и купит его ,
хотя по факту в местных газетах публикуют боле адекватную цену на свои автомобили
9
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
И Вас Дром с праздником! это очень удобный рекламный сайт!

Очень понравилось .......
Будет ли это старенький Тойота Марк 2 из Владивостока или новый Порш Кайен из Москвы
Вам комплимент.....
В этом тоже есть некий смысл!!!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 162
Скоро будет гораздо удобнее и интереснее портал
2
1
Ответить
 
Сообщений: 211
Дром, купите 10млн авто и проведите ему полный обзор! Мы ждём!
6
1
Ответить
Vladivostok
Сообщений: 1
Предлагаю купить у победителя автомобиль за заявленную цену
3
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 27
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Я НА DROMe УЖЕ 27 АВТО ПРОДАЛ!!!!!!!!!! СЕЙЧАС ВИСИТ ОДНА, СЕГОДНЯ СКИНУ ЕЩЕ ОДНУ, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПОЗЖАА!!!!
3
3
Ответить
    
Сообщений: 33908
чет такое чуйство - ято происходит вливание объяв - последние 35 штук смотрел - нет ни одной с фото....
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1350
Подарите дромокалину 10миллионнику
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4919
Жаль свою уже продал..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 471
только у вас бардак творится то ни с того ни с сего удаляются объявления,то год изменяется за эти объявления между прочем деньги вам уплочены, доводишь информацию до вас, а ответа нет,хотелось ,что бы такие вопиющие случаи не оставались без внимания.
12
4
Ответить
   
Сообщений: 957
Поздравляю Дром с этой знаковой цифрой!Процветания и расширения,взятия новых высот.Благодаря Дрому я на шел себе машину и впоследствии ее через Дром продал.Спасибо,что Вы есть!
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
1
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Надо срочно бежать выставлять какую нибудь машину!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
1
 
Ответить
     
Городок
Сообщений: 111
Десяти миллионнику-приз ,объявление за счет заведения!!!
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
Агашка:
По ходу Поддубный Саня будет продавать очередной аппарат )
Очень хотел бы его почитать, думаю много интересного он бы написал про свой СУПЕР АППАРАТ!;))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2006
2
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
победителю месяц халявы
1
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
sky47:
а чему радоваться то ? половина из этих объявлений туфта или развод . а вторая половина надеется, что выставляя свой автомобиль по космической цене кто то приедет из другой города и купит его ,хотя по факту в местных газетах публикуют боле адекватную цену на свои автомобили
В местных газетах особенно "наш город"(комсомольск-на-аму ре) уж точно одна туфта и перекупы, много дублирующихся объявлений и очень-очень старых, которые висят там не один год и не два, посмотри всю рубрику свежей газеты и годичной давности около половины обявлений будут одинаковыми (особенно обрати внимание на тел. номер заканчивающийса на 60-45)
1
 
Ответить
Чита
Сообщений: 1
интересно интересно...Кстати кто знает как удалить объявление со своей машиной , просто передумал продавать))????
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Я знаю кто будет,Пифус в тихаря Калину толкнёт и будет призовым объявщиком :)
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Контер:
интересно интересно...Кстати кто знает как удалить объявление со своей машиной , просто передумал продавать))????
Написать " машина продана " - через какое то время объява снимается автоматом
Собака лает - караван идёт
 
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 200
syan:
А счетчик спрятали)))
Скручивают )))
2
1
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 4
сервера по ходу проверяют на прочность..
 
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3175
вот просматриваю обьявы которые сею сек добавляют и все без фоток)
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Предлагаю победителю подарить Nissan X-Trail с Вашего тестдрайва https://x-trail.drom.ru/ ))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
kent54ru:
вот просматриваю обьявы которые сею сек добавляют и все без фоток)
вначале добаляется информация, а потом уже заливаются фотографии)
Пусть всегда и всем будет хорошо))
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2462
Калина в подарок? )
1
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Мне кажется объява под номером 9 999 999 даже круче чем десятимиллионник, но покупать бы это авто я не стал;))
2
 
Ответить