Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американские мускулы: Dodge показал «одетый» в широкий обвес седан Charger

Американские мускулы: Dodge показал «одетый» в широкий обвес седан Charger

25 Марта 2019 | 8098 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
662 (94%)
40 (6%)

Принадлежащая концерну Fiat Chrysler Automobiles марка Dodge остается верной себе: в ее ассортименте немало автомобилей, которые не только прекрасно выглядят, но и буквально вырывают асфальт из-под колес своими компрессорными V8. Пару лет назад американцы представили свой самый мощный маслкар Challenger SRT Demon, который уже в заводской версии получил расширенный кузов. Позже такая опция появилась у менее мощной модификации Challenger SRT Hellcat, и вскоре дело дойдет и до седана Charger.

На мероприятии Spring Festival, которое проходило в минувшие выходные в Калифорнийском городе Помона, Dodge без лишней помпезности показал концептуальный седан Charger Widebody Concept. От и без того агрессивного Charger Hellcat концепт отличается новым передним бампером с увеличенными воздухозаборниками, иным капотом с большим воздухозаборником двигателя, расширенными колесными арками и задним спойлером. «Обута» машина в колесные диски R20 нового дизайна.

А вот какой мотор установлен на машину — неизвестно. Зарубежные издания сообщают, что под капотом у Charger Widebody Concept располагается атмосферная модификация 6,4-литрового мотора Hemi V8 мощностью 485 л.с. Впрочем, не стоит удивляться, если Dodge наделит эту машину компрессорной версией этого мотора, которая развивает 707 л.с.

Стоит отметить, что Challenger SRT Hellcat Widebody отличается от стандартного не только широкими арками, но и рулевым управлением с настраиваемой обратной связью.

На данный момент нет никакой информации о том, когда Dodge воплотит концепт в серийную модель. Однако он уже сейчас смотрится вполне законченным, так что дебют серийной версии, видимо, не за горами.

 
 
Dodge Charger SRT Hellcat
 
Dodge Charger SRT Hellcat
 

Комментарии

Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
58
183
Ответить
Евгений евгенич
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
Господи, откуда вы лезете такие пещерные?
184
30
Ответить
AlexZakharov
Москва
Эпатажный ход)
18
3
Ответить
Dmitriy3x
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
поэтому для таких как вы и делают Уаз Буханку:)
169
8
Ответить
Twenty4
Кызыл
Брутальность зашкаливает
83
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Хорош, хорош
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
65
2
Ответить
темыч
Ну вот вам авто исключительно американского автопрома, красота и комфорт, а в это время, на заводе лада думают делать правильные брызгалки омывателя для лобового стекла на Ниву!!!
88
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Челенджер мне больше нравится. Чарджер норм. Но в таком стиле уже и Камаро и Мустанг последние..
28
1
Ответить
Роман
Красноярск
Ох и загнили штаты со своими седанами 480 и 707 лошадок,не то что веста спорт 138 сил
104
5
Ответить
Seth Goldberg
дром часто пишет про американский автопром, особенно мускулкары.. видать платят им за это. ни разу не видел новость о новых обвесах Порше, Ламборджини или Феррари и МакЛарен.
3
66
Ответить
Воу воу.. палехче)
13
6
Ответить
   
Сообщений: 21852
Oxyenay машина и цвет !!!!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
45
4
Ответить
   
Сообщений: 21852
Seth Goldberg
дром часто пишет про американский автопром, особенно мускулкары.. видать платят им за это. ни разу не видел новость о новых обвесах Порше, Ламборджини или Феррари и МакЛарен.
Считаю что любая nasasala может ездить на ваших машинах. А вот на подобных масклкарах нет.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
38
4
Ответить
     
Сообщений: 3621
Ответ пиндосов на Лада Веста Спорт,видать боятся,что конкуренцию не выдержат,эх
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
33
9
Ответить
Владимир
Мирный
Огонь!!!
16
1
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
В той строне где его делают стопливом все в порядке , да и за картохой другой автомобиль есть !
35
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
Другое дело приус 2005 года. Вот это легенда.
19
7
Ответить
 
Сообщений: 4788
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
это да, веста универсал практичнее, картохи много влезает на дачу везти, а если еще и спорт выйдет, то для скоростной доставки картохи
27
2
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Крутотенечка!
Харизма зашкаливает....
5
1
Ответить
slava
Волгоград
Да,чарджер делает историю,да чарджер легенда,но давайте посмотрим правде в глаза. Ваз Газ АЗЛКА возрадитесь как мифическая птица ФЕНИКС верните народу прославленые 24 2101 2140. Мы можем или у вас кишка тонка. Верните нишу НАРОДНОГО авто.
 
26
Ответить
Fender
slava
Да,чарджер делает историю,да чарджер легенда,но давайте посмотрим правде в глаза. Ваз Газ АЗЛКА возрадитесь как мифическая птица ФЕНИКС верните народу прославленые 24 2101 2140. Мы можем или у вас кишка тонка. Верните нишу НАРОДНОГО авто.
Сатанист? Вам осталось только нарисовать пятиконечную звезду и козла на ней зарезать. Не надо этих дьяволов вызывать...
16
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
это тачка не для этого если что!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Владимир
Огонь!!!
как представлю с каким звуком заводится аж муражки! супер авто!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
9
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
slava
Да,чарджер делает историю,да чарджер легенда,но давайте посмотрим правде в глаза. Ваз Газ АЗЛКА возрадитесь как мифическая птица ФЕНИКС верните народу прославленые 24 2101 2140. Мы можем или у вас кишка тонка. Верните нишу НАРОДНОГО авто.
Свят-свят-свят!!!
11
 
Ответить
VYACHESLAY
Хабаровск
Машина крутая. Как сказал Демочкин . ,,Упустили американцы свой шанс в 45......
2
 
Ответить
12117716
Москва
Роман
Ох и загнили штаты со своими седанами 480 и 707 лошадок,не то что веста спорт 138 сил
Тебе самому не надоело писать про это загнивание? Есть хоть немного мозгов, что-нибудь другое написать?
 
8
Ответить
    
Сообщений: 1258
я не пойму, кто может голосовать против этого авто. это же квинтэссенция автомобиля, к этому должны стремиться все производители (и покупатели).
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Евгений евгенич
Господи, откуда вы лезете такие пещерные?
Откуда столько же таких, как ты? Без чувства иронии и сарказма
6
 
Ответить
Красавец.
2
 
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Евгений евгенич
Господи, откуда вы лезете такие пещерные?
Да он стебется))
4
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Автомобиль для удовольствия.. Янки молодцы, что хотят то и делают..
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Cube
Бесполезный автомобиль! Жрет много и стоит дорого. Ни в Ашан, ни за картохой на нем не поездишь...
Блин минус тебе поставил ,тупанул сначала )
1
 
Ответить