Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Dodge Challenger появится полноприводная версия

У Dodge Challenger появится полноприводная версия

28 Октября 2016 | 10661 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1007 (96%)
39 (4%)
Примечательно, что полноприводный Challenger будет выпускаться пока только с двигателем V6 объемом 3,6 литра, развивающим 305 л.с. мощности и 365 Нм крутящего момента.
Примечательно, что полноприводный Challenger будет выпускаться пока только с двигателем V6 объемом 3,6 литра, развивающим 305 л.с. мощности и 365 Нм крутящего момента.

Американский масл-кар Dodge Challenger вскоре получит полноприводную модификацию. Такая информация содержится в сводке Агентства по охране окружающей среды в США.

Все дело в том, что сам производитель пока держит эту новость в секрете, но надзорные органы нужно было уведомить о появлении новой версии и указать ее расход топлива — именно эти данные и «утекли» в сеть до официального анонса.

Примечательно, что полноприводный Challenger будут выпускать пока только с двигателем V6 объемом 3,6 литра, развивающим 305 л.с. мощности и 365 Нм крутящего момента. Заявленный расход составляет 13 литров на «сотню» в городе и 8,7 литра на трассе. В смешанном цикле Челленджер будет тратить 11 литров на 100 км пути.

Отметим, что годом ранее Dodge показал полноприводный концепт на базе Challenger. Вероятнее всего, серийная машина получит отдельные элементы, позаимствованные у этого прототипа.

Dodge Challenger GT AWD Concept (2015)
Dodge Challenger GT AWD Concept (2015)
 
Dodge Challenger GT AWD Concept (2015)
Dodge Challenger GT AWD Concept (2015)
 
Dodge Challenger GT AWD Concept (2015)
Dodge Challenger GT AWD Concept (2015)
 

Комментарии

Сергей
Новосибирск
Потрясающая телега, хоть раз в жизни бы на такой прокатиться :(
288
14
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Огонь!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
86
6
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Интересно как, в надзорных органах сливают информацию журналистам?
Таких героев страна не должна знать в лицо.
24
10
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Вот теперь в самый раз для нашей зимы
100
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
У них даже у Челленджера есть полный привод - а у нас в России кроссоверы зачастую без него производятся!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
181
7
Ответить
Роман
Белгород
Интересный автомобиль)
37
3
Ответить
Екатеринбург
Только внешний вид авто заслуживает внимания
47
13
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
А зачем он ему? Классика ж ведь
16
44
Ответить
JOHNIK
Это вам не новость о ладе весте с выходом мотора 1.8
77
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Легендарная классика жанра
31
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Интересно, как выглядят те люди, которым не нравится это авто.
По сабжу - смутные сомнения насчет полного привода, это же маслкар, должен хвостом мести ))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
55
14
Ответить
Екатеринбург
GMaxx38:
А зачем он ему? Классика ж ведь
21 век
25
6
Ответить
JOHNIK
Володарский:
У них даже у Челленджера есть полный привод - а у нас в России кроссоверы зачастую без него производятся!
простите, вы говорите в России кроссоверы производят? интерестно это какие автомобили?
25
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
анонс новости смотришь и думаешь, круто, американский мощный компрессорный V8 теперь на полном приводе, а в самой новости читаешь V6 305 сил, сразу как-то интерес теряется)
9
39
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
JOHNIK:
простите, вы говорите в России кроссоверы производят? интерестно это какие автомобили?
В строке Яндекса сделать запрос "Кроссоверы, производимые в России в 2016 году".
Посчитать количество таких моделей. Будет их очень много.
13
4
Ответить
Владивосток
Чем ответит Ford c GM
9
8
Ответить
JOHNIK
Ptm:
В строке Яндекса сделать запрос "Кроссоверы, производимые в России в 2016 году".
Посчитать количество таких моделей. Будет их очень много.
ну назови.....
2
15
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
КрасавЭц..
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Джереми Кларксон:
Чем ответит Ford c GM
У gm вроде тоже готовится версия камаро с 6.2литровым мотором в 700сил и 800момента.
13
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
JOHNIK:
ну назови.....
можно я ? Первые кроссоверы Lada Xray сойдут с конвейера в начале 2015 года https://news.drom.ru/Lada-Xray-...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
8
Ответить
лицо
Кемерово
Go for a walk!:
можно я ? Первые кроссоверы Lada Xray сойдут с конвейера в начале 2015 года https://news.drom.ru/Lada-Xray-...
дополню сноской на информацию http://nissanoffroad.ru/autowo...
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7149
VEIGHTSON:
анонс новости смотришь и думаешь, круто, американский мощный компрессорный V8 теперь на полном приводе, а в самой новости читаешь V6 305 сил, сразу как-то интерес теряется)
... Да зря Вы так говорите - попробуют c V6, а потом и с V8 "срастят".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ptm:
В строке Яндекса сделать запрос "Кроссоверы, производимые в России в 2016 году".
Посчитать количество таких моделей. Будет их очень много.
производимые и собираемые - это несколько разные вещи.
производимые - это шеви нива и лада 4Х4, все остальное..............
9
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Не знаю как вам, а мне салон очень нравится
11
1
Ответить
JOHNIK
Go for a walk!:
можно я ? Первые кроссоверы Lada Xray сойдут с конвейера в начале 2015 года https://news.drom.ru/Lada-Xray-...
Это разве кроссовер? это хэтч-бэк... поставьте рядом хрэй и финик и посмотрите разницу
7
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=WildWest18]Огонь![/quot e]
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
JOHNIK:
простите, вы говорите в России кроссоверы производят? интерестно это какие автомобили?
Лада Хэ-Рэй чем Вам не кроссовер?? :) Почти жипп..
9
 
Ответить
Екатеринбург
Алиасгар Мовасат:
Чувствую он будет ****ы раздавать М-кам и брабусам!
Только если в сказках)
7
4
Ответить
Gans 1
Владивосток
Ну наконец то ,дождался поехал покупать .
8
1
Ответить
Sergey Pripuskov
Tuy Fd:
Только если в сказках)
На самом деле, этого и не требунтся, дизайн авто расставляет все точки над i.
5
1
Ответить
123
Находка
Шикарная тачка , наглядно показывает уровень жизни пендосов , а ведь это их отечественный производитель , как наш газ к примеру
24
1
Ответить
Екатеринбург
123:
Шикарная тачка , наглядно показывает уровень жизни пендосов , а ведь это их отечественный производитель , как наш газ к примеру
А у нас - Веста красавица, все её копируют
7
5
Ответить
НСК 54
Новосибирск
И все-таки американские тачки класс!!
12
2
Ответить
Максим
Сочи
Дайте две!!!! Отдам новую ниву и уаз
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Schucher:
Интересно как, в надзорных органах сливают информацию журналистам?
ты не поверишь, но информация сливается в СМИ даже из таких секретных структур как АНБ
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
 
 
Ответить
Edge
Петропавловск-Камчатский
Нормальный мужицкий авто!
4
3
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
надо брать))
2
1
Ответить
6217944
Севастополь
Посмотрев на современный Мустанг, страшно становится от новостей про Челенджер... Только бы не загубили этот классический дизайн... Очень хочу такое авто. Постараюсь когда-нибудь купить!
2
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
6217944:
Посмотрев на современный Мустанг, страшно становится от новостей про Челенджер... Только бы не загубили этот классический дизайн... Очень хочу такое авто. Постараюсь когда-нибудь купить!
Непатриотично как-то для Севостопольца хотеть американский авто. А как же камни с неба?
3
3
Ответить
На мой взгляд самый мускулистый из тройки современных масл-каров. Красавец конечно!
6
1
Ответить
Как будто Жигули 2106 1979 г.в. прокачали в 2060 году.
2
5
Ответить
Вася:
Непатриотично как-то для Севостопольца хотеть американский авто. А как же камни с неба?
А Путин на Мерседесе ездит - он тоже не патриот?
3
3
Ответить
   
Сообщений: 21080
Алексей Еремеев:
А Путин на Мерседесе ездит - он тоже не патриот?
Конечно патриот. Мерседеса.
11
2
Ответить
123
Находка
Tuy Fd:
А у нас - Веста красавица, все её копируют
Вета не у наса у рено , да и та шушлайка , тот же логан вид сбоку
3
4
Ответить
123
Находка
Алексей Еремеев:
А Путин на Мерседесе ездит - он тоже не патриот?
Он лицемер , правит свецким государством и нализывает ладошки гундяю.. ему дали задачу распродать забугор всю страну , так он своих корешей поставил главными продавцами... с него патриот как, с меня балерина
11
4
Ответить
 
Сообщений: 4290
Американский масл-кар Dodge Challenger вскоре получит полноприводную модификацию. Такая информация содержится в сводке Агентства по охране окружающей среды в США. Читать полностью: https://news.drom.ru/Dodge-Chal... Челленджер - не маслкар.
1
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
JOHNIK:
простите, вы говорите в России кроссоверы производят? интерестно это какие автомобили?
Номинально кроссоверы. "Стёпа" там, Калина Кросс, Ларгус Кросс, ну и Дастер пресловутый.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Екатеринбург
kastorski:
Челленджер - не маслкар.
А что же?
 
 
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
на дачу самое то , на полном приводе кататься
 
 
Ответить
Екатеринбург
123:
правит свецким государством
Православное оно у нас, утвердили ещё в средние века
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4290
Tuy Fd:
А что же?
Челленджер - одноклассник Мустанга, Камаро и Фаейрберда.
Маслкары - это, например, Шевелл СС, ДЖиТиО, Торино Кобра, Чарджер и другие культовые пепелацы.
3
1
Ответить
Екатеринбург
kastorski:
Челленджер - одноклассник Мустанга, Камаро и Фаейрберда.
Маслкары - это, например, Шевелл СС, ДЖиТиО, Торино Кобра, Чарджер и другие культовые пепелацы.
В чём между ними разница?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4290
Tuy Fd:
В чём между ними разница?
Челленджер - по американским меркам компактный класс. Маслкары же являлись представителями класса мидсайз, в котором уже в базовой версии присутствовал более мощный двигатель из фуллсайза.
3
1
Ответить
Екатеринбург
kastorski:
Челленджер - по американским меркам компактный класс.
Коротыш, пятиметровое купэ) Ну американцы гигантизмом всегда страдали. Фуллсайз это метров шесть в длину получается?
 
 
Ответить