Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая китайская компания DialEV выпустит стильный электровнедорожник

Новая китайская компания DialEV выпустит стильный электровнедорожник

21 Мая 2018 | 6495 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
320 (68%)
152 (32%)
Производство электромобилей DialEV стартует в сентябре нынешнего года.
Производство электромобилей DialEV стартует в сентябре нынешнего года.

В Китае как грибы после дождя «вырастают» новые производители электромобилей: их список в ближайшее время пополнит основанная в 2017 году компания DialEV. На днях она представила макет своей будущей первой модели — трехдверного электрического внедорожника.

Компактный SUV станет первой моделью на универсальной модульной платформе. Судя по макету, внедорожник получит выразительный дизайн с яркими стилистическими деталями вроде горизонтальных подштамповок над колесами и двухцветного решения экстерьера. Производство электромобилей DialEV начнется в сентябре 2018 года. Технические характеристики первой модели пока не сообщаются, но уже объявлено, что она будет доступна как с двумя, так и с четырьмя ведущими колесами. Кроме того, особенностью DialEV 1D станет возможность восполнить 80% запаса электроэнергии от станции быстрой зарядки всего за 15 минут. В будущем модельный ряд DialEV расширится до пяти-шести моделей, среди которых запланированы седан, минивэн, среднеразмерный кроссовер и родстер.

Мощность завода DialEV составит 50 000 автомобилей в год. Общие инвестиции в проект — 5 млрд юаней (по нынешнему курсу — 48,5 млрд рублей).

Прототип электрического внедорожника DialEV
 
 
 
Развитие модельного ряда DialEV
 

Комментарии

    
Мечты
Сообщений: 1759
Он точно стильный?
Mopar
67
31
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Хотя да, фары в зеркалах это «стильно».
Mopar
26
18
Ответить
  
Сообщений: 503
О, стиль, ты могуч... настолько что даже представить себе невозможно!
30
12
Ответить
RulonAboev
Ейск
Вот это стиль. Кошмар.
28
37
Ответить
RulonAboev
Ейск
Во всем виноват конструктор Лего, с которым в детстве играли будующие дизайнеры(чтоб им пусто было).
26
14
Ответить
6371872
Новосибирск
Китай хватит.горшочек не вари
65
15
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Батарейки вода не зальет?
12
9
Ответить
  
Сообщений: 10717
По-моему какамулятор-мобиль просто обёртка для продажи какамуляторов большими партиями, т. к. в ноутбуках, телефонах и электронике уже столько не продашь.
32
9
Ответить
ПОкупатель
Прокопьевск
я бы купил, если б не сибирский климат
18
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Китайцы пробуют себя во всем,это нормальнее,чем все пробовать с двигателем 2108..
На любой вопрос даю любой ответ.
81
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Скоро они покажут Маску - как надо делать электромобили...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
31
8
Ответить
 
Сообщений: 140
кто нибудь знает сколько в китае марок авто производится???
55
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Buffalo black
кто нибудь знает сколько в китае марок авто производится???
Китайцы сами не знают..
39
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ПОкупатель
я бы купил, если б не сибирский климат
Ну тыщ за 100 рублей новый на погонять можно взять..
12
13
Ответить
Москва
новая Нива 4х4
5
12
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Китайцы открывают новые заводы, внедряют новые технологии и все почему - да потому что залог развития любых производств, экономики, которая, к слову, должна быть экономной - это долговременная СТАБИЛЬНОСТЬ, но это не в нашей стране, денег нет - бац, курс уроним в два раза - сразу казна начала пополняться рублями, потом еще что нибудь придумаем как ещё опустить народ, поэтому у нас ничего не развивается, а псведо-отчественные приозводства поддерживают китайскую экономику в итоге
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
72
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да нормальная машинка, в стиле Киа соул. По миру очень популярная форма. В Китае продаваться будет. Тем более инвестиции не великие, а люди уже рабочую версию соорудили. 50 тыс легко продадут.
29
3
Ответить
Тоха
Иркутск
А что, выглядит оригинально, хоть и своеобразно, молодёжная тачка явно, не для старпёров, которые тут бэушные прули обсуждают годами)
Как будто Nissan Juke скрестили с Toyota FJ Cruiser или как она там. Неплохо.
34
6
Ответить
Иван Иванов
Меньше миллиарда долларов инвестиций на новый завод, а вот в России матушке больше ушло на рестайлинговый бампер для калины)
47
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
по пляжам гонять сойдет
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
8
1
Ответить
igzag
Новосибирск
это НЕ внедорожник .
7
6
Ответить
igzag
Новосибирск
вот внедорожник
15
16
Ответить
  
Сообщений: 10717
Chuck_Norris54
Китайцы открывают новые заводы, внедряют новые технологии и все почему - да потому что залог развития любых производств, экономики, которая, к слову, должна быть экономной - это долговременная СТАБИЛЬНОСТЬ,...
Что вы называете "новые технологии" у Китайцев?
Технологии производства детских игрушек с давно известным электоромотором и какамуляторы?

Лозунги, слоганы, кричалки, а не аргументы у вас.
7
28
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
igzag
вот внедорожник
это не внедорожник, а конструктор, собранный в гараже и причем он в этой теме ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
13
10
Ответить
    
Сообщений: 1607
igzag
вот внедорожник
Это такой же внедорожник, как модель мужского пола в камуфляже и берцах, элитный боец спецназа)))
7
4
Ответить
zogar-zag
При прочих равных взял бы подобный тарантас чем Лиф.
13
5
Ответить
Руль по центру
Орск
Всё покупаю - ЭТО, если не хватит денег куплю велосипед.
Эй, бензин, полегче! В Орске топливо подорожало четвертый раз за месяц!
15
1
Ответить
александр
Иркутск
Китайцы молодцы! У нас Путин ничего не может, только языком чешет. Нет ни одного электромобиля т.к. нет промышленности итд. Электромобили - наступившее будущее. Хотел другого президента выбрать но все за путина
33
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Buffalo black
кто нибудь знает сколько в китае марок авто производится???
Пишут о 146 активных брендах.
Иностранный Агент
20
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
александр
Китайцы молодцы! У нас Путин ничего не может, только языком чешет. Нет ни одного электромобиля т.к. нет промышленности итд. Электромобили - наступившее будущее. Хотел другого президента выбрать но все за путина
Наверное Собчак хотел 100% )))
7
12
Ответить
igzag
Новосибирск
urwoiy
Это такой же внедорожник, как модель мужского пола в камуфляже и берцах, элитный боец спецназа)))
да да уаз 469 наше все ) вот только в кругосветку по странам 3 мира ты бы на чем поехал ? а перебирать сов авто-пром раз в 2 дня это вообще ништяк а самое главное, вот встал ты на уазике и пошел в магазин за деталькой , пришел а тебе говорят по образцу АААА ***** как ништяк ) зато у меня настоящий внедор .
6
2
Ответить
Андрей
Екатеринбург
Какой то Ниссан Жук-2 получился, опять передрали...
3
1
Ответить
алексей
Москва
RulonAboev
Вот это стиль. Кошмар.
Куда ему до нашего шедевра
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
У китайцев свои представления о стиле канеш
 
 
Ответить
DEV
Новосибирск
Это же Ё-мобиль!
1
 
Ответить
Ал
Белгород
Когда же презентация электро-УАЗа с прицепом,в котором аккумуляторы и запасом хода километров 30-50,шоб по Крымскому мосту с ветерком.....туда и почти обратно.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
igzag
да да уаз 469 наше все ) вот только в кругосветку по странам 3 мира ты бы на чем поехал ? а перебирать сов авто-пром раз в 2 дня это вообще ништяк а самое главное, вот встал ты на уазике и пошел в магазин...
А уаз то при чем. Полно нормальной техники
1
1
Ответить
ss1978
Новокузнецк
Руль по центру
Всё покупаю - ЭТО, если не хватит денег куплю велосипед.
Эй, бензин, полегче! В Орске топливо подорожало четвертый раз за месяц!
У нас бензин после 18 марта уже стабильно два раза в неделю дорожает - каждый раз на 30 копеек. Стабильность е..пта.
3
1
Ответить
Marshall
Абакан
Kyojima
Пишут о 146 активных брендах.
Лет через 10 останется 50. Еще через 10 в результате банкротства/поглощения/взаимовыгодного слияния будет только 20-25. Но эти оставшиеся будут задавать тон в мировом автопроме.
1
 
Ответить
Кирилл Олегович
igzag
да да уаз 469 наше все ) вот только в кругосветку по странам 3 мира ты бы на чем поехал ? а перебирать сов авто-пром раз в 2 дня это вообще ништяк а самое главное, вот встал ты на уазике и пошел в магазин...
На Патриотах ездят в экспедиции и очень успешно.
Вбейте в поисковике Саша Холодный Буханка, ломает стереотипы))
Путешествие к Персидскому заливу на УАЗ Патриот. Грузия-Армения-Иран и таких можно найти не малое количество, все едет и самостоятельно доезжает и да на УАЗе.
 
2
Ответить
Р
Новокузнецк
Разнообразие вызывает негатив у Ограниченности.
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
александр
Китайцы молодцы! У нас Путин ничего не может, только языком чешет. Нет ни одного электромобиля т.к. нет промышленности итд. Электромобили - наступившее будущее. Хотел другого президента выбрать но все за путина
Прямо все? Ни одного не знаю,кто голосовал за него,а результат известен))
Внушительный список...
 
 
Ответить
igzag
Новосибирск
Кирилл Олегович
На Патриотах ездят в экспедиции и очень успешно.
Вбейте в поисковике Саша Холодный Буханка, ломает стереотипы))
Путешествие к Персидскому заливу на УАЗ Патриот. Грузия-Армения-Иран и таких можно найти не малое количество, все едет и самостоятельно доезжает и да на УАЗе.
да ехать можно на чем угодно, хоть на гужевой повозке ) вопрос в том КАК ехать ? одно но если ты сельский житель конечно уаз или нива отлично подходят по многим параметрам, другое дело ты ни живешь в тайге, но при этом занимаешься вылазками лучше подходят куча других импортных вариантов. ааа =) другой вариант ты МАЗАХИСТ и гоняешь по персидскому заливу, на жаре без кондера , со склонным к перегреву дрыготелем .
1
 
Ответить