Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Delica - скоро в продаже

Новая Delica - скоро в продаже

31 Октября 2006 | 8636 просмотров
Автомобиль Delica D:5 – практически точная копия концепта Mitsubishi Concept D:5, впервые показанного в 2005 году.
Автомобиль Delica D:5 – практически точная копия концепта Mitsubishi Concept D:5, впервые показанного в 2005 году.

Корпорация Mitsubishi объявила о том, что в ближайшее время новый минивэн Delica D:5 пойдёт в серийное производство. В Японии новый автомобиль можно будет приобрести в первой половине 2007 года.

Новая Delica D:5 – это пятое по счету поколение, со времени первого автомобиля Delica, который увидел свет в далёком 1968 году. Автомобиль Delica D:5 – практически точная копия концепта Mitsubishi Concept D:5, впервые показанного в 2005 году на Токийском автосалоне.

Всё, что известно о новой Delica на данный момент, это то, что на неё будет устанавливаться 2.4-литровый бензиновый двигатель с системой изменения фаз газораспределения MIVEC.

Концепт-кар Mitsubishi D:5 на Токио Моторшоу 2005
Концепт-кар Mitsubishi D:5 на Токио Моторшоу 2005
 

Комментарии

Вот красавица!
 
 
Ответить
нехило
 
 
Ответить
И где здесь красавица? Вупор не вижу!
 
 
Ответить
не, ну концепт то всякео поинтереснее был
а оригинал какой то неуклюжий
 
 
Ответить
Ето точно, красавицей даже не пахнет. Но будем надеяться, что качество будет лучше! (хотя я сомниваюсь)
1
 
Ответить
Новосибирск
нет все жедиз "Г"!
"нету лучше велика-митсуби делика"
Или "нам не надо женской писи-мы купили мутсубиси"
 
 
Ответить
Мордыхай
очередной японский хлам!!!! пора ввести евро 4 и нахрен запретить правый руль, то фары слепят, то навстречку вылетают как ошпаренные!!!
 
 
Ответить
dzwrestler
капот немного если переделать и под углом лобовухи , то номрально получилось бы, а так как то не казисто малость, как деликавод буду надеятся что в реалиях машина лучше выглядит чем на фотке. В предыдущих поколениях мужественного вида у машины больше
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Мордыхай - Всё отстой!
Лучше ездить на подержанном японце, даже на митсубиси. Чем на деревянных европейцах и т.д.
 
 
Ответить
Дизайн вполне.Авто будет выделяться в ряду однообьемников повышенной проходимости. Смотрится крепко скроенным и свесы небольшие.
 
 
Ответить
ПАРАСЁНОК....
 
 
Ответить
Похожа на старый СтэпВагон :D
 
 
Ответить
2 ser - жжет!
 
 
Ответить
Мордыхай
hebrid! имею новую леворукую сотку, причем сознательно брал сейчас, потому что в след кузове будет очередной пакимон типа прадо или рава..камри...яриса и т.д. а насчет европеек тестил все, удобнее и красивее практическе все, но сработало то, что десять лет на правых япах отъездил, в итогое японца и взял, из за надежности..надеюсь не зря....
 
 
Ответить
Хз у нас по городу катают 5-6 сотых с правым.
Поидее леварукие действительно деревянненькие.
Калининград
 
 
Ответить
деревянненькие потому что с новья берут люди, ну а б/у японское на то и б/у что в руках других уже пробывало и тачка напичканая, когда у нас продают.
 
 
Ответить
Xzibit
леворукие японцы мало того что собраны неизвестно где, на самом деле убогие.
 
 
Ответить
Мордыхай не уточнил в какой комплектации ...
я тож не понимаю.. зачем брать сотку почти за 50 правого если за 50 по моему GX левого купишь.
да комплектация не фарш, но это новый авто (гарантия 3 года) и положа руку на сердце, посмею сказать.. это левый руль.
а делика че -то не очень...
 
 
Ответить
За 52 штуки сейчас можно нового леворукого VX Крузака на коробе в Саммите. Видуха и комплектация вполне.
А по теме Делики - концепт поуматнее смотрится. Я как первые фотки коцепта увидел - так прям заболел этим дизайном броневика из фантастического фильма. Думал буду брать себе такого. А увидел сегодня фотку серийной Делики и расхотелось как-то.
 
 
Ответить
Как была свинья, так и осталась))
 
 
Ответить
Мордыхай
комплектация vx дизель автомат, 71900у.е.
 
 
Ответить
морда аля реношная, ожидал большее....
 
 
Ответить
Не обсирайте машину убогие,пока живьем не увидите.Если хавают ХАММер из мексике и калининграда,то и на Делку будет спрос!А мордыхаю член в спину!
 
 
Ответить
Я смотрю тут дохера критиков. Ездите на ремках и чего-то критикуете. Нормальная машина. Всем конечно неугодишь
 
 
Ответить
мордыхай а где твоя левая сотка сделана в китае? в японии левые тока лексусы делают.
 
 
Ответить
2 Мордыхай
комплектация VX турбо-дизель, коробка 51900 у.е.

2 jonik
А ты что, около конвеера стоял в Япии и лично видел, что леворукие машины там не собираются?
 
 
Ответить
Народ,

чо вы по корявому рисунку флейм устроили?!
надо ждать фото, потом выдоды делать...
 
 
Ответить
Ящик на колёсах. И где дизайн? Что новый HIACE, что DELICA... Конструкторская мысль у "автобусников" зашла в тупик. Пора свои идеи японцам толкать.
 
 
Ответить
4 3СВ
А чо если хочешь машинку обсудить
обязательно около конвеера постоять?
 
 
Ответить
Просто, ты свои домыслы и фантазии, jonic, не выдавай за истину в первой инстанции. В самой японии леворульки тоже делаются. Например, доподлинно известно, что новые Camry оттуда. Не веришь? Спроси у дилеров.
 
 
Ответить
Roman_T
Владивосток
Больше всего мне понравились диски!!!!А дизайн кузова смахивает на городской маршрутный микроавтобус....
 
 
Ответить
Мордыхай
2jonik-имено в японии, про "только лексусы" даже спорить не буду.
2ЗСВ-71900(сейчас уже дороже)-полная комплекатция- 4,2л, турбодизель, АКП
правильное название-VX Люкс, $50 900-VX Комфорт.(на палке, велюре и т.д.) купил в тойоте центр сургут.
 
 
Ответить
Мордыхай
VX Комфорт-на палке, велюре, в этой комплектации выпускается с этого года, вместо 105 крузака, которого уже нет в продаже и не будет, если где и есть, то прошлогодние. я уважением, Мордыхай.
 
 
Ответить
Мордыхай
с уважением)))))
 
 
Ответить
Точно. Все запретим, введем евро 4 и поедем в сургут недра разбазаривать. Мордыхай всех по знакомству устроит. Кстати сколько там градусов в Сургуте? мб в командировку туда поеду.
 
 
Ответить
Мордыхай
2BuravchiK я из нижневартовска, но это рядом 220 км, у нас с утра -6, не боись, не замерзнешь! :) устроил бы всех с удовольствием, но к нефти и газу ни прямого ни косвенного отношения не имею))
 
 
Ответить
Спасибо. При -6 точно не замерзну.
 
 
Ответить
Мордыхай
2BuravchiK,у нас в ноябре ниже 35 редко бывает, и то во второй половине.
 
 
Ответить
2 Мордыхай
Ну в общем говорим обдном и том же. VX Комфорт - все равно - VX. А палка, велюр и отсутствие музыки (в том плане, что не надо выкидывать штатную и устанавливать хорошую) для некоторых - вообще достоинства в качестве прибавки к 20 килобаксам разницы в цене.
 
 
Ответить
Мордыхай
2ЗСВ совершенно верно! но для меня автомат принципиален, а музыка, кожа и сами кресла в крузаке полный ацтой, после 2 часов езды по трассе, такое чувство что всю ночь в гамаке проспал, спина болит :(
 
 
Ответить
Я так понимаю в форуме много не местных потому как любой наш человек знает, что такое японский автомобиль и автомобиль из автосалона-разные вещи, и если дилер сказал что тачка из японии -это достоверно?Тогда практически все товары сделаны не в китае...
 
 
Ответить
зря решетку заменили. Получилось: кузов от тайота BB, форма морды от газели, фары и решётка от мурано, с сидушкой от катка.
 
 
Ответить
а мне заница не нравиться!
 
 
Ответить
Спорный дизайн....
 
 
Ответить
2 Roki:
не нравится - не облизывай!..
 
 
Ответить
Дизайн капец... но хоть лучше, чем у концепта
 
 
Ответить
концепт D5 гораздо красивее своей "точной" копии.Испортили такую красавицу.На такой и на рыбалку стыдно ехать.Последний нормальный кузов вышел в 97 году.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
Накинулись на прекрасный автомобиль!!!Может она и не гламурно смотрится ,за то ей до сих пор в мире аналогов нет!!!И если мне когда ни будь захочется взять автомобиль за лям чуть ниже-возьму именно её!!А не крузаки и тд!Расход,налоги-оно надо?!А здесь и спи лёжа,на природе отдыхай,вещей куча влезет!!И пролазные свойства и клиренс на уровне(хоть и предшесвенникам не чета).Тем более отзывы за неё вселяют уверенность!А на ваших дырявых леворульках катайтесь сами,дилетанты!
 
 
Ответить