Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Седан Datsun on-DO обновили: от 500 000 рублей

Седан Datsun on-DO обновили: от 500 000 рублей

21 Января 2020 | 13261 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
394 (38%)
646 (62%)

В России начались продажи обновленного седана Datsun on-DO. Автомобиль стоит минимум 500 000 рублей. Ранее производитель оформил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Визуально седан Datsun on-DO 2020 модельного года выделяется дизайном передка. Правда, назвать его совершенно новым не получится, поскольку такие фары и бампер уже знакомы по соплатформенному хэтчбеку mi-DO. Таким образом, если раньше родственные модели обладали разными «мордами», то теперь они унифицированы по передку на 100%.

В обновленной версии независимо от комплектации бамперы и зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова. А начиная с комплектации Trust II двери Datsun on-DO будут украшать защитные молдинги, окрашенные в цвет кузова.

В салоне появилось зеркало заднего вида с более широким углом обзора и новая рукоятка «ручника»: она якобы стала удобнее. Изменилось расположение рукояток системы вентиляции. Зуммер бортового компьютера получил функцию оповещения водителя о состоянии автомобиля.

От топ-версии Datsun mi-DO седану в комплектациях Dream I и Dream II достались передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, возможностью регулировки по высоте и боковыми подушками безопасности.

Цветовая палитра кузова пополнилась новым темно-серым цветом. Кроме того, для седана теперь предлагается оранжевый цвет, ранее доступный только для хэтчбека.

Озвученная базовая цена в 500 000 рублей указана для автомобилей выпуска конца 2019 года (да, оказывается, обновленный on-DO выпускают уже некоторое время).

Осенью 2019-го появились слухи о намерении Nissan закрыть марку Datsun. Позже в российском офисе Nissan опровергли эту информацию.

Кстати, в 2019 году Datsun продал в России 22 426 машин. Это на 9% больше, чем в 2018-м.

Datsun on-DO выпускается с 2014 года, это первый рестайлинг в его истории.

 
Обновленный Datsun on-DO
Обновленный Datsun on-DO
 
Обновленный Datsun on-DO
Обновленный Datsun on-DO
 
Обновленный Datsun on-DO
Обновленный Datsun on-DO
 
Datsun on-DO до обновления
Datsun mi-Do
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6650
Ну чо та гранта поинтереснее выглядит.
196
46
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Woody
Ну чо та гранта поинтереснее выглядит.
Это она и есть только с другим ценником
144
14
Ответить
Woody
Ну чо та гранта поинтереснее выглядит.
Нет не интересней
70
100
Ответить
moviegear
Москва
Теперь совсем другое дело! =)
66
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3443
Я вот именно из-за зеркала не покупал. Теперь меня ничто не остановит купить гранту-иномарку.
Я проголосовал не за того...
120
10
Ответить
nosns1
кроме России и снг он еще где то продается?
41
15
Ответить
3641922
Ольга
Woody
Ну чо та гранта поинтереснее выглядит.
Так и есть. Датсун, все-таки, не пошел у нас - не привык народ переплачивать за шильдик (Тойота - исключение из правила).
71
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5734
Опрос немного странный. Любители вы Доширак ? Нет не люблю, но иногда нет денег и свободного времени на ресторан и дошик выручает :)
124
2
Ответить
Сергей
Тюмень
"Японские автомобили Датсун!"
51
3
Ответить
VQ35HR
Москва
Дром вы специально что ли троллите размещая новости про Ондо и Фискер рядом?
23
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Кто-то прикалывался однажды "Почему на японском автомобиле на заднем барабане в коде детали стоят цифры "2108" :)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
70
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
страшненький то какой, зато коробка автомат))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
34
4
Ответить
  
Сообщений: 375
Как то бес попутал и едва не купили тест это чудо... Хорошо, что вовремя опомнились и купили бэпэшный Ытлдер
14
84
Ответить
17097268
Омск
Slonik_Smile
Кто-то прикалывался однажды "Почему на японском автомобиле на заднем барабане в коде детали стоят цифры "2108" :)
в старом Он-до решетка радиатора бьется по номеру 2190....ХХХ. что как бы намекает.
12
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Блин, встречу на улице, даже не смогу понять рестайл это или нет. Вообще разницы не вижу.
55
8
Ответить
  
Сообщений: 375
Максимус111
Как то бес попутал и едва не купили тест это чудо... Хорошо, что вовремя опомнились и купили бэпэшный Ытлдер
Филдер, конечно 😀
13
26
Ответить
17097268
Омск
17097268
в старом Он-до решетка радиатора бьется по номеру 2190....ХХХ. что как бы намекает.
как бы...
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Мультимедия всё так же, на WinCE?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
 
Ответить
15067352
Новороссийск
дешево. не зайдет. вот сделали бы от 600 тыс на веслах то зашла бы. а так Гранту будут покупать. наверно и то бу
26
 
Ответить
16772114
Ачинск
А чем это ведро от калины отличается, 500тыс. это типо за самый барабан идишен?
26
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
обновление, которое мы заслужили
не успели снять правительство новое уже он-дон обновило
это ли не рывок?
34
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
17097268
в старом Он-до решетка радиатора бьется по номеру 2190....ХХХ. что как бы намекает.
Там 99,999% запчастей бьется по номерам, начинающимся на "21". Потому что это ГРАНТА, черт возьми. ГРАНТА. От носа и до кормы, то есть от передка до задка.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
31
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
3641922
Так и есть. Датсун, все-таки, не пошел у нас - не привык народ переплачивать за шильдик (Тойота - исключение из правила).
Если бы Тойота стала выпускать Гранту под маркой Тойопет итог был бы таким же. Где исключение?
17
9
Ответить
Профи
Омск
Woody
Ну чо та гранта поинтереснее выглядит.
лучше дацун чем гранта гранта либо вис либо лифтбэк
5
28
Ответить
 
Сообщений: 7028
3641922
Так и есть. Датсун, все-таки, не пошел у нас - не привык народ переплачивать за шильдик (Тойота - исключение из правила).
Маркетологи альянса допустили промах. Если бы на Гранты принципиально не ставили бы автомат этот же самый, то был бы смысл в датсуне, для тех кому надо акпп. А так переплата за кузов просто.
22
4
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3348
А в чем разница-то? в цене только? в упор не вижу....
16
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Slonik_Smile
Там 99,999% запчастей бьется по номерам, начинающимся на "21". Потому что это ГРАНТА, черт возьми. ГРАНТА. От носа и до кормы, то есть от передка до задка.
технически ето глубокий рестайл восьмерки))
22
9
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
500 тысяч за "жигули" с другим шильдиком.
О-х-р-е-н-е-т-ь.......
Что-то не так в Датском королевстве с такими ценниками и уровнем жизни.
17
16
Ответить
   
Сообщений: 30
Ну вот, сразу видно - качественный ЯПОНСКИЙ автомобиль, не то, что гранта какая-нибудь :)
57
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Smidsy
технически ето глубокий рестайл восьмерки))
Если только очень глубокий. Агрегатно они во многом похожи, это да. Но силовая часть - не знаю. Восьмерка то уж очень убога.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
18
4
Ответить
him541
Новосибирск
nosns1
кроме России и снг он еще где то продается?
в Ливане
13
1
Ответить
АМК
АвтоГорожанин
Маркетологи альянса допустили промах. Если бы на Гранты принципиально не ставили бы автомат этот же самый, то был бы смысл в датсуне, для тех кому надо акпп. А так переплата за кузов просто.
В сверхбюджетном классе специально делают градации чтобы сложно было вычислить самый дешевый автомобиль.
Также наличие выбора в этом классе греет самолюбие и самооценку людей покупающих такие машины. Смеяться над этим не нужно, люди разного достатка и разных интересов в жизни.
Кому-то машина - фетиш, кому-то - перевозчик для рассады и просто предмет бытового назначения.
Хуже приплясывать в мороз на автобусной остановке или замерзшими пальцами ковыряться в моторе десятилетнего "премиума" на обочине.
90
3
Ответить
АМК
murdaal
А в чем разница-то? в цене только? в упор не вижу....
Разница в слове "обновленный". Как про шампунь или стиральный порошок.
13
 
Ответить
Илья Каплан
А что именно в этом Ондоне обновили?
17
32
Ответить
Илья Каплан
Ремень ГРМ всё ещё из резинки от трусов?
19
40
Ответить
16362759
Просто dream какой-то.
4
7
Ответить
10366628
руль направо надо перекинуть и аукционник на 5++++ и на ДВ отрывать с руками будут ))))))))
42
17
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
раньше хоть в них панель была существенно лучше, чем в Гранте, но с обновлением в Гранту стали ставить панель от Калина II, и теперь вообще не понятно за что переплата.....
маркетологи говорят про "более лучшую" звукоизоляцию, "интереснее" настроенные амортизаторы, и че то там еще.....
но верится в это с трудом, по сути та же Гранта, только "чутка" дороже....
34
1
Ответить
демьян
Иркутск
Хорошая работяга. На работе за год по 100тыс ходят легко. Причём дороги разные и грунтовки и асфальт. Только замена масла вовремя и ремень грм 60тыс поменять.
25
7
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 127
Slonik_Smile
Кто-то прикалывался однажды "Почему на японском автомобиле на заднем барабане в коде детали стоят цифры "2108" :)
там еще и 2105ххх найти можно))) Реально иномарка жи есь!
5
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Живём на уровне третьих стран, хоть за 500к что то можно купить в пределах плинтуса (новое)
13
12
Ответить
Константин
Новосибирск
Иллюзия выборы бюджетных бричек=) Гранта, Дастан, Логан.=)
10
3
Ответить
Androw
Самара
Профи
лучше дацун чем гранта гранта либо вис либо лифтбэк
чем лучше-то?
дизайном?
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 820
Стало хуже. Прям как с Октахой.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6461
теерь оранжевый. ну наконецто...думаю чо продажи не заходили..ну щас будет прорыф...ща все будет!
SUV Japan
5
3
Ответить
ATOMFORCE
Да нахрен он нужен? Копия Гранты только Гранта красивее )
13
5
Ответить
Руслан Шарипов
Катаюсь на Datsun Mi-do 2015 г.в. АКПП, нареканий нет!
Бензин, масло, фильтра, шины, мойка. И всё.
Пробег ~ 50000 км.

Может сборщики трезвые были)

P.s. грант и калин почему-то на АКПП не было в 2015 году.
21
8
Ответить
Если такой же автомат как на ГРАНТЕ-КАЛИНЕ, то вы будете неприятно удивлены расходом бензина в 14-16 литров на 100 км в городе, и 9-10 на трассе.
16
16
Ответить
12181928
Абакан
Обновление... Они издеваются?) Где 6ст автомат? Где новая приборка? Где шумка? Где хоть что-нибудь...
Смысл этой повозки??? В чём... Что за гении сделали это...
8
8
Ответить
 
Сообщений: 6602
Стоит ли того датсун в топе? С 4 ступ автоматом, 4 подушками и ESP? получается почти 700 тысяч, но конкурентов громе гранты (где никогда не будет 4 подушек из бонусов кузов универсал) нет. И гранта вроде чуть похуже собрана и зашумлена.
Веста больше но только ручка..... И ценник выше.
11
6
Ответить
Леха
Иркутск
21 век, АВТОВАЗ до сих пор продолжает стряпать треш.
12
9
Ответить
  
Сообщений: 277
"Большое" обновление для оправдания ценника? Выгибульку добавили и ценник 500 к поставили.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1523
hanexx
Стоит ли того датсун в топе? С 4 ступ автоматом, 4 подушками и ESP? получается почти 700 тысяч, но конкурентов громе гранты (где никогда не будет 4 подушек из бонусов кузов универсал) нет. И гранта вроде чуть похуже собрана и зашумлена.
Веста больше но только ручка..... И ценник выше.
Собираются на одной линии АвтоВАЗа, как они могут быть чуть хуже собранные?)))) из одних деталей и одними руками. Шумка возможно получше, но не факт.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
13
 
Ответить
  
Сообщений: 277
На фото вроде максимальная комплектация, но все равно есть заглушки для клавиш. То есть для нас урезанная максимальная комплектация.
4
 
Ответить
SHEIDAR
Индикаторы на климате специально утопили, что бы водителю не было видно. Опять или наугад, или нагибайся и смотри.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ваше Величество
В сверхбюджетном классе специально делают градации чтобы сложно было вычислить самый дешевый автомобиль. Также наличие выбора в этом классе греет самолюбие и самооценку людей покупающих такие машины....
А кто над этим смеется? И где написано что наличие выбора это плохо?
5
 
Ответить
Харасмент
Балашиха
АвтоГорожанин
Маркетологи альянса допустили промах. Если бы на Гранты принципиально не ставили бы автомат этот же самый, то был бы смысл в датсуне, для тех кому надо акпп. А так переплата за кузов просто.
И боковые подушки безопасности. В Гранте их нет ни в одной комплектации.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
горновой
Собираются на одной линии АвтоВАЗа, как они могут быть чуть хуже собранные?)))) из одних деталей и одними руками. Шумка возможно получше, но не факт.
Черпаю инфу только с отзывов и обзоров.. Салон как минимум выглядит опрятней.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6602
Харасмент
И боковые подушки безопасности. В Гранте их нет ни в одной комплектации.
Да, как ни странно - датсун в этой версии самый "безопасный" бюджетник, еще и на японском автомате, в других версиях ESP не будет к сожалению... вопрос только к безопасности кузова :))
3
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Александр Пушаров
Если такой же автомат как на ГРАНТЕ-КАЛИНЕ, то вы будете неприятно удивлены расходом бензина в 14-16 литров на 100 км в городе, и 9-10 на трассе.
Такой же. Если по знакам кататься будет паспортный расход. У меня в отпуске показывал 6 литров, ехал 85-95 кмч. Потом уже по городу до 8.5 поднялся со временем. Нормально там с расходом, если не носиться.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
14
3
Ответить
10052132
Новороссийск
Ох и уродец этот ОН ДО , просто слов нет. Что рестайл, что до рестайл .
10
9
Ответить
5581702
Хабаровск
Datsun on-DO выпускается с 2014 года, это первый рестайлинг в его истории.

Только такой х..ни в истории Датсун еще никогда не выпускал, хотя там одна Гранта а не Датсун.
6
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219802
Осенью 2019-го появились слухи о намерении Nissan закрыть марку Datsun. Позже в российском офисе Nissan опровергли эту информацию.
Конечно, опровергли) без этого ее ваще не продашь
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
5
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Максимус111
Как то бес попутал и едва не купили тест это чудо... Хорошо, что вовремя опомнились и купили бэпэшный Ытлдер
Шта?
3
3
Ответить
Александр
Киров
за 450 000 р куплю лучше Каптиву 2008 года , чем это ведро . ( правда у меня и пробег 5000 км в год )
4
20
Ответить
Александр
НиписАл в комменте, что страшненький он. Модеры затерли. Че за хня? Я не истина в первой инстанции, могли бы это понять и не уделять своего внимания моему комментарию.
3
 
Ответить
Для инфы: рост вызван тем, что вопреки устоявшемуся мнению, датсун дешевле гранты!
Поэтому и купили
9
1
Ответить
И кстати, на мой взгляд морда и зад симпатичнее гранты
8
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 128
Ну и пусть страшный, а брать то все равно больше нечего. Типо на необитаемом острове с дамой страшной останешься и что? Правильно, мешочек и вперед, и с датсуном также, затонировался и вперед, китайцы уже новые дороже.
Мой отзыв: Hyundai i40 2015
10
1
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Недогранта какая то.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
2
2
Ответить
Виктор
Кемерово
Всем привет. Для тех кто не в курсе расскажу реальные отличия моделей(гранта и он-до). Скажу сразу по цене у них разница 10-20 т.р не больше, друг покупал датсун в дилерском и я его спросил почему не гранта, самому очень интересно было. Короче, у Датсуна улучшенная шумоизоляция( и друг сказал что на тест-драйве это реально чувствуется, датсун процентов на 40 тише), более плотные шумоизоляционные листы идут под сидениями авто и в багажнике, сразу идут фетровые подкрылки сзади с любой комплектации, раньше точно было следующее у лады шли в базе только маслянные стойки и только в максималках газомаслянные ( у датсун в любой комлектации газомаслянные, за счет чего у него клиренс 174 и лучшая устойчивость на дороге, а у гранты 160(но вроде сейчас что-то изменилось) Далее другие условия сервиса, датсун ремонтируют те же специалисты, что обслуживают ниссан и инфинити( если они расположены в одном здании, соответственно более ответственный подход при ТО) стоимость то, что у гранты, что у датсун практически одинаковая 6100 р. Только какой момент, если у датсуна гарантия распространяется на все основные узлы и агрегаты и составляет 3 года или 100т.км, то у Лады много усечений, например на аккумуляторную батарею 2 года, на стойки 1 год или 35 т.км и на еще несколько элементов до 40 т.км и на определенные элементы электрооборудования до 50 т.км пробега. Плюс если учесть что он покупал при трейд-ин скидка 30-40 т.р, у Лады 20, и по датсун финанс скидка 40т.р, то получается цена как у лады. А, что еще сказал, что у датсуна бесплатная(пока на гарантии) помощь на дороге, такая же как у ниссан ( в радиусе 200 км от дилерского цнетра, у лады только до 40) А если учесть что у датсуна официально в ноябре и декабре дарили зимнюю резину в подарок, то есть повод задуматься...
40
5
Ответить
  
Сообщений: 375
him541
в Ливане
В Гандурасе еще,наверное
6
1
Ответить
  
Сообщений: 375
SanSanich
Шта?
Ниже смотри.
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1523
Виктор
Всем привет. Для тех кто не в курсе расскажу реальные отличия моделей(гранта и он-до). Скажу сразу по цене у них разница 10-20 т.р не больше, друг покупал датсун в дилерском и я его спросил почему не...
Не вводите людей в заблуждения , гарантия на датсун и лада одинаковая , 3 года или 100.000 на основные агрегаты, остальное по гарантие производителя , шины, аккумуляторы и тд.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
7
6
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
зачем режим авто у вентилятора, если у крутилки температуры не размечены градусы?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
1
Ответить
1
Новосибирск
Обновление века!
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
17097268
как бы...
Двигатель BAZ?
1
 
Ответить
АМК
АвтоГорожанин
А кто над этим смеется? И где написано что наличие выбора это плохо?
Тут любая тема про АвтоВАЗ это глум и поаод не важен.
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Виктор
Всем привет. Для тех кто не в курсе расскажу реальные отличия моделей(гранта и он-до). Скажу сразу по цене у них разница 10-20 т.р не больше, друг покупал датсун в дилерском и я его спросил почему не...
у датсуна фара стоит овер чирик
 
 
Ответить
АМК
Александр
за 450 000 р куплю лучше Каптиву 2008 года , чем это ведро . ( правда у меня и пробег 5000 км в год )
Лучше Поршкайенн
6
 
Ответить
zogar-zag
У соседей такой Датсун, они его искренне считают иномаркой, хотя вроде не дураки :-)
4
2
Ответить
Woody
Ну чо та гранта поинтереснее выглядит.
Гранта и выглядит лучше и лифтбэк есть.
Вот нахрена сейчас седаны лепить ? - человек платит нормальные деньги, а получает кастрированный кузов с убогим багажником, куда кроме сумок ничего не влезет.
5
7
Ответить
zogar-zag
У соседей такой Датсун, они его искренне считают иномаркой, хотя вроде не дураки :-)
Так в птс производитель Ниссан, Санкт Петербург)))
1
 
Ответить
Антон
Омск
Прежняя фара стоила 8800 у дилера) Поставили фару от МиДо - от 12000 руб)
1
 
Ответить
Забыли написать, что ещё зеркала заднего вида новые. Теперь с повторителями поворота
 
 
Ответить
горновой
Собираются на одной линии АвтоВАЗа, как они могут быть чуть хуже собранные?)))) из одних деталей и одними руками. Шумка возможно получше, но не факт.
Ну вот не знаю, в 2017 году когда выбирал между гранатой и он-до, мне поездка на гранте не понравилась. Выбор был сделан в пользу Датсун. К тому же, они лучше оснащаются, больше багажник и ещё дофигища разных плюсов. Покупкой доволен - рабочая лошадь просто супер!
10
1
Ответить
Как рабочая лошадка просто супер, только цена не адекват.
 
 
Ответить
Виктор
Кемерово
Марат Касимов
Как рабочая лошадка просто супер, только цена не адекват.
Цена плюс-минус с ладой одинаковая, если сравнить все опции, у датсун сейчас в базе будут бампера в цвет кузова, зеркала с поворотниками, водительская подушка, абс, электро-усилитель, подогрев передних сидений и электро-регулировка и обогрев зеркал! Оснащенней лады. Разница между ними по прайсу в базе, без учета акций, 10-12т.р
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
LEA
зачем режим авто у вентилятора, если у крутилки температуры не размечены градусы?
Я тебе тайну страшную открою. У ролса тоже нет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
zogar-zag
У соседей такой Датсун, они его искренне считают иномаркой, хотя вроде не дураки :-)
Может потому что заводом владеют иностранцы?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
Aleks Ch
Гранта и выглядит лучше и лифтбэк есть.
Вот нахрена сейчас седаны лепить ? - человек платит нормальные деньги, а получает кастрированный кузов с убогим багажником, куда кроме сумок ничего не влезет.
Так ведь все люди разные,тут как в анекдоте-стоят двое разговаривают,один другому
Вот нафига ты на ней женился?
А что не так?
Её ж до тебя дофига кто тестировал,а женился на ней только ты..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
nosns1
кроме России и снг он еще где то продается?
В Ливане.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
LEA
зачем режим авто у вентилятора, если у крутилки температуры не размечены градусы?
В положении Авто климат, внезапно, работает в автоматическом режиме.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
9763748
AntiSovieticus
500 тысяч за "жигули" с другим шильдиком.
О-х-р-е-н-е-т-ь.......
Что-то не так в Датском королевстве с такими ценниками и уровнем жизни.
ага ****** один в один шоха ))
еси чо "жигули" это такое же название модели как и "калина, приора и тд"
1
 
Ответить
man f
Настоящий японец
1
 
Ответить
Алексадр фамилия
Нет не интересней
НЕТ!!! ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Настоящий породистый японец
2
 
Ответить
12573432
уж лучше этот датсун чем поделки от автоваза
3
1
Ответить
17097268
Омск
Slonik_Smile
Там 99,999% запчастей бьется по номерам, начинающимся на "21". Потому что это ГРАНТА, черт возьми. ГРАНТА. От носа и до кормы, то есть от передка до задка.
ну смотри. это же Датсун.. по сути номера деталей свои должны быть.. они же не идентичны.. ну это то же самое если взять и присвоить решетку радиатора от спортейджа такой же как на санта фе ну... это я как продавец корейских запчастей говорю)
 
 
Ответить
17097268
Омск
vic83
Двигатель BAZ?
бывают такие)) ахаха
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6461
ТАЗ - Трэш Авто Завод...
какую-то муету за конское бабло ляпают.......
что яповского в этом датсуне? , да столько ,сколько американского в местных шивралетах) или чуть больше?
SUV Japan
2
3
Ответить
АХАХА, рестайлинг, найди 10 отличий, жесть))))))))))!!! ОВНО за дорого))))))))))!!! ХАХАХАХА
 
3
Ответить
man f
Настоящий японец
)))))))))))))))))
1
1
Ответить
Александр
Киров
Ваше Величество
Лучше Поршкайенн
к VAG больше ни ногой - да и налоги конь на каен - на каптиву 2.4 двиг 3500 рублей . да и запчасти по божески стоят .
 
 
Ответить
АМК
Александр
к VAG больше ни ногой - да и налоги конь на каен - на каптиву 2.4 двиг 3500 рублей . да и запчасти по божески стоят .
VAG не продает Поршкайенны за 400
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Aleks Ch
Гранта и выглядит лучше и лифтбэк есть.
Вот нахрена сейчас седаны лепить ? - человек платит нормальные деньги, а получает кастрированный кузов с убогим багажником, куда кроме сумок ничего не влезет.
Ну у седана есть свои плюсы: багажник изолирован от салона, как следствие зимой его не надо греть, меньше слышно шумы от грузов, стекло не забрасывает овно с дороги, можно открыть багажник в гараже или паркинге у стены или низком потолке. Когда машина только для города, это вполне неплохие плюсы, почему бы не лать возможность его купить тем, кто желает.
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Useroff
В положении Авто климат, внезапно, работает в автоматическом режиме.
какой же это климат, если направление вручную надо выставлять, вообще не пойму зачем там авто для ручной печки
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
Александр
Киров
Ваше Величество
VAG не продает Поршкайенны за 400
Кайен это туарег . туарег это вольц. 250 стоят даже ушатанные каены.
 
 
Ответить
АМК
Александр
Кайен это туарег . туарег это вольц. 250 стоят даже ушатанные каены.
Туарег стоит три с половиной миллиона рублей.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
LEA
какой же это климат, если направление вручную надо выставлять, вообще не пойму зачем там авто для ручной печки
А кто вам сказал, что направление вручную выставляется?
Всё там в автомате шевелится, и скорость вентилятора, и направление.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Useroff
А кто вам сказал, что направление вручную выставляется?
Всё там в автомате шевелится, и скорость вентилятора, и направление.
то есть на крутилке выставлено например в ноги - а климат дует куда хочет? отличная эргономика
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
Профи
Омск
Androw
чем лучше-то?
дизайном?
Всем лучше
 
 
Ответить
Профи
Омск
Снова слухи пошел о ликвидации дацун это получается ондо и мидо перестанут выпускать у нас или переименуют в гранту и будут выпускать ?????
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
LEA
то есть на крутилке выставлено например в ноги - а климат дует куда хочет? отличная эргономика
Да, если включить режим "Авто" и больше ничего не трогать, то климат будет дуть туда, куда ему кажется правильным.
Если нужно переключить направление обдува, то можно крутануть соответствующую ручку, и оно будет дуть туда, куда сказано.
Конечно, на крутилке направления обдува так же не помешало бы положение "Авто", но в этом случае для полностью автоматического режима нужно было бы крутить 2 крутилки.
Так что плюсы и минусы есть и у того, и у другого решения.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
 
Ответить
Александр
Киров
Ваше Величество
Туарег стоит три с половиной миллиона рублей.
ну а я лучше куплю Каптиву 2008 года . и даже с ее 200 000 км пробегом мне ее хватит на 10 лет юзать , при моем 5000 км пробеге в год.
 
 
Ответить
АМК
Александр
ну а я лучше куплю Каптиву 2008 года . и даже с ее 200 000 км пробегом мне ее хватит на 10 лет юзать , при моем 5000 км пробеге в год.
Увы не хватит. Сальники и проводка окаменеют раньше чем она проржавеет. И за 10 лет власти что-нибудь придумают с вырезанными катализаторами и ценами на топливо. И еще можно разделить транспортный налог, расходы на ремонт и бензин на 5000км и получить стоимость владения сопоставимую с поездками на такси в булочную.
 
 
Ответить
Александр
Киров
Ваше Величество
Увы не хватит. Сальники и проводка окаменеют раньше чем она проржавеет. И за 10 лет власти что-нибудь придумают с вырезанными катализаторами и ценами на топливо. И еще можно разделить транспортный налог,...
сальники поменяем - цены некусачие . дешевле , чем на ведро -жигуль ( с 2007 года в автобизнесе ) .
каталик универсальный копейки стоит - врежем .
кузов не сгниет быстрее , чем жигуле-ведро . ( есть опыт ) .
цена на топливо - тоже не сильно с моим пробегом кусается .
транспортный налог 3500 р в год . на такси с двумя детьми не поездишь . все это ерунда .
 
 
Ответить
АМК
Александр
сальники поменяем - цены некусачие . дешевле , чем на ведро -жигуль ( с 2007 года в автобизнесе ) . каталик универсальный копейки стоит - врежем . кузов не сгниет быстрее , чем жигуле-ведро . ( есть...
Хорошо, вернемся к теме через 10лет.
 
 
Ответить