Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Datsun представил бюджетный 7-местный компактвэн GO+

Datsun представил бюджетный 7-местный компактвэн GO+

18 Сентября 2013 | 31371 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
978 (62%)
602 (38%)
Автомобиль с 1,2-литровым мотором, тремя рядами сидений и длиной не более 4 метров будет стоить в Индонезии дешевле, чем компактный хэтчбек Nissan March.
Автомобиль с 1,2-литровым мотором, тремя рядами сидений и длиной не более 4 метров будет стоить в Индонезии дешевле, чем компактный хэтчбек Nissan March.

В индонезийской столице Джакарта состоялась мировая премьера очередной модели бюджетного бренда Datsun, принадлежащего компании Nissan. 

Новая модель получила название GO+ и представляет из себя доступный 7-местный минивэн с тремя рядами сидений для рынка Индонезии. Автомобиль призван воплощать в себе концепцию «уютной семейной гостиной, находящейся в движении», но при этом довольно компактен: длина составляет 3995 мм, ширина — 1635 мм, высота — 1485 мм, колесная база — 2450 мм. В движение Datsun GO+ приводит 1,2-литровый двигатель, работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Несмотря на бюджетный сегмент, для модели будет предлагаться Mobile Docking Station (док-станция), позволяющая интегрировать смартфон в автомобиль.

Параллельно с минивэном GO+ на индонезийском рынке появится и 5-дверный хэтчбек Datsun GO. Обе модели в базовом исполнении будут стоить не более 100 миллионов индонезийских рупий (примерно 290 тысяч рублей по текущему курсу), а их производство наладят на местном заводе компании Nissan Motor в городе Пурвакарта, расположенном в 80 км от Джакарты. Начало продаж намечено на 2014 год. Ожидается, что к 2016 году половина всех продаваемых Nissan Motor в Индонезии автомобилей будет приходиться на модели марки Datsun.

Напомним, что в следующем году продажи автомобилей под возрожденным в прошлом году бюджетным брендом также должны начаться в Индии, России и Южной Африке. Российский Datsun создается на платформе моделей Lada Granta и Kalina, будет производиться на «АвтоВАЗе» и стоить, как ожидается, не более 400 тысяч рублей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
DATSUN возродили специально для Индонезии и России )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
160
5
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
7- мь мест + пихло 1,2 литра - аццкая консерва...
TLC
272
10
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
За 300 тыс. очень даже неплохо! Мотор только маловат
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
127
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Пародия на авто в целом.
И тем более на минивэн.
53
63
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Спонталыку:
Пародия на авто в целом.
И тем более на минивэн.
А в чем эта пародия проявляется?
Вообще то это компактвен, если вы конечно название новости читали))
40
15
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
" Российский Datsun создается на платформе моделей Lada Granta и Kalina, будет производиться на «АвтоВАЗе»" - ЭтА вы поторопились(с)
35
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15861
Для компактных индонезийцев нормальный размерчик. :)
Пихло слабовато конечно, но в плотном азиатском городе особо никто и не гоняет.
Путешествуйте!
37
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
За 290 он и у нас бы неплохо продавался, даже несмотря на 1.2 двигатель.
114
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71760
Следующей видимо будет актуальная новость о выпуске этого авто в Южной Африке....
Собака лает - караван идёт
26
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8287
Куда девают ноги пассажиры 3го ряда? Или сидят там по-индийски?
Хотя может бак под предними сидениями, а запаски вообще нет )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
23
3
Ответить
   
Сообщений: 821
Ужасный выпердышь!
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
29
42
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Мдя.. Пародия на минивен. На третий ряд как забираться - непонятно, как там сидеть - тем более. Даже двух тощих индонезийцев надо будет вчетверо сложить )
13
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
14
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Агашка:
DATSUN возродили специально для Индонезии и России )
Для России не прет!..ПР тока!
Nissan Murano 3.5...
10
18
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
И от Логановских воздуховодов уже тошнит
40
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Rocker:
Ужасный выпердышь!
а что в твоем понимании не выпердыш?.с 1.2 мотором?.....
Nissan Murano 3.5...
9
7
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
за такую цену авто вроде ничего,но грё....й логановский салон уже поперёк горла стоит.
24
3
Ответить
     
Сообщений: 125
На крысу похож
13
4
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
Оч резвый машин))) А с другой стороны за 290 тр - бесцеллер рынка.
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6628
что то я сомневаюсь с третьим рядом...там похоже с ногами на кресло залазить только
SUV Japan
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну что это....? о_0
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Много машины дешива, налетай Россиия..........и Индонезия)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Там есть печка!!!!!!!!!!!????? Судя по красному на крутилке климата. Зачем она им? Интересно, в тайских машинах не видел.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
7
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
В россии ценнег наверно будет от 400 т.р.
Лада гранта АКПП
8
 
Ответить
   
Сообщений: 821
OhranaVl:
а что в твоем понимании не выпердыш?.с 1.2 мотором?.....
И это тоже. Он весь какой-то несуразный.
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
6
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 915
блин, ну не понимаю я, если машын бюджетный, зачем его обязательно страшным делать?
Mazda Familia 4WD 2001 110 лс (был)
Opel Zafira 2012 140 л.с. (есть)
7
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
sparker:
блин, ну не понимаю я, если машын бюджетный, зачем его обязательно страшным делать?
Нормальный дизайнер в бюджет не поместился )))
9
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
sparker:
блин, ну не понимаю я, если машын бюджетный, зачем его обязательно страшным делать?
А что в нем такого страшного? Вполне нормальный дизайн. У какой нибудь камри дизайн навряд ли симпатичнее
18
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 38
akrogis:
А что в нем такого страшного? Вполне нормальный дизайн. У какой нибудь камри дизайн навряд ли симпатичнее
Не стоит сравнивать машины разный классов и типов кузова...
Хотя я с вами соглашусь, что в нем страшного - не понимаю, нормальный автомобиль. Да и за 300 тысяч нечего ждать от автомобиля дизайна, как у концепт-каров известных производителей.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7258
Scout66:
Куда девают ноги пассажиры 3го ряда? Или сидят там по-индийски?
Хотя может бак под предними сидениями, а запаски вообще нет )
Судя по последнему фото, там и голова влезет, если только задняя дверь открыта.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7994
определенно страшный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
третий ряд чуть ли не из багажника торчит чё т. как сидеть то там. людям до трех лет если ток
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
О блин разглядел! А ремни на задних сиденьях без натяжителей что ли ) ну вообще аля ВАЗ 2101 просто
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
О блин ужас а чего за магнитола там торчит!!!!!! 19 век какой то.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 11802
Даже не представляю что за ****яшкy для российского рынка сделают...При таком раскладе лучше очередь за ларгусом занимать.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Зато под мобильник есть крепеж с китайки. ну воще молодцы конструкторы. по ходу маршрутчики-таксисты разработкой машины занимались. А ну да теперь все сходится ремни гора места толпу людей пихай, дохлый мотор типа расход маленький, и подставка для мобилы с дубовой магнитолой чтоб шансон сутками крутить )
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Автомобиль призван воплощать в себе концепцию «уютной семейной гостиной, находящейся в движении», но при этом довольно компактен: длина составляет 3995 мм, ширина — 1635 мм" (с)

Моя плакалъ. 7-ми местный авто с размерами с какой-нибудь к примеру Фит или Витц (чуть длинее их, но при этом уже (!))
С такими габаритами он максимум 5-местный (2 спереди и по средине и 1 сзади) и то, если сзади будет сидеть ребенок не выше метра ростом.

И итоге получается что, чтобы ездить на этом авто нужно быть либо очень маленьким японцем. Либо осознанно выбрать вместо полноценного багажника полочку (в виде сиденья) для сумок.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
дай бог на наш рынок пойдет в таком кузове, а не седан
3
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
С движком 1,5 и для нас нормальный машин был бы.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
выглядет на 600 тыщ, молодцы
1
6
Ответить
   
Сообщений: 700
главное, что там с безопасностью, особенно на третьем ряде сидений при ударе сзади...
для меня безопасность один из важных вопросов
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 297
Solidol:
За 290 он и у нас бы неплохо продавался, даже несмотря на 1.2 двигатель.
У нас такой 600 будет стоить(((
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
Нормальный универсал! третий ряд лишний его сразу снять и в гараж. Для семьи пойдет.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Они там чего курят то? В размер фита запихали 3 ряда сидений и назвали минивэном. Карликов чтоли возить?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sab3000:
выглядет на 600 тыщ, молодцы
Кто? GO+ выглядит на 600тыр?

Хмм, у нас значит с вами очень разные представления о том, как должен выглядеть салон за 600 тысяч. Вот к примеру на вскидку салоны за 600тыр
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 297
Третий ряд одно название, думаю даже детям там будет тесно сидеть. И ребёнка я бы своего в эту машину на третий ряд не посадил. На третьем ряду даже подголовника нет, пространства между третьим сиденьем и задней дверью тоже нет. Первый существенный удар в зад, приведёт к трепанации пассажиров третьего ряда.
5
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
JumanGEE:
Кто? GO+ выглядит на 600тыр?
Хмм, у нас значит с вами очень разные представления о том, как должен выглядеть салон за 600 тысяч. Вот к примеру на вскидку салоны за 600тыр
ну так одно ж г..но
6
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
JumanGEE:
Кто? GO+ выглядит на 600тыр?
Хмм, у нас значит с вами очень разные представления о том, как должен выглядеть салон за 600 тысяч. Вот к примеру на вскидку салоны за 600тыр
В целом согласен, что салон у Датсуна не на 600, но уж давайте будем честны, представленные вами фото тоже не из машин за 600 тыров, ИМХО 800+
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4
Почему бы в России его по такой-же цене не продавать? Успех бы точно был!
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71760
Terdanvik:
Почему бы в России его по такой-же цене не продавать? Успех бы точно был!
Карлос Гон с радостью может ответить на этот вопрос . А может и нет ....
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну теперь не только сайонг будет пугать на улицах
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Nale:
7- мь мест + пихло 1,2 литра - аццкая консерва...
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 4246
В Индонезии 290 тысяч рублей, а в России этот высер будет стоить 400 тысяч рублей.
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)
1
1
Ответить
   
Москва(ВАО),Донбасс
Сообщений: 17
Dacia с правым рулём )))Бгг
1
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Вот настоящий , старый , добрый Датсун : http://25.media.tumblr.com/tum... , теперешные ширпотреб.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
borsch:
В целом согласен, что салон у Датсуна не на 600, но уж давайте будем честны, представленные вами фото тоже не из машин за 600 тыров, ИМХО 800+
На фото - Рапид и Рио - обычные не шибко дорогие авто В-класса. Какие 800+?
800+ это уже хорошо укомплектованные Астры/Октовии/Фокусы (либо даже с небольшой натяжкой Инсигнии и прочие Мондео в базе)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
JumanGEE:
"Автомоби ль призван воплощать в себе концепцию «уютной семейной гостиной, находящейся в движении», но при этом довольно компактен: длина составляет 3995 мм, ширина — 1635 мм" (с)
в точку. Потому чтобы ключевые цифры этой статьи 7мест и 4метра. ВСЕ. Дальше можно не смотреть. У маленьких японцев и то машины больше, не говоря уж про американцев.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Павел Ю.:
О блин ужас а чего за магнитола там торчит!!!!!! 19 век какой то.
А если буквы почитать?
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
хорошо для людей, которые думают - чем проще, тем лучше. Я бы новый джип бюджетный по такому принципу купил, а то стали делать не внедорожники, а большие седаны, с кучей электроники и рычажков, катать большие попы по городу, объезжая каждую ямку
2
 
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Это в Индонезии он 7-ми местный,а при желании и больше(видел как в Китае в маршрутках ездят).А мне куда с моими 196 см.и 120 кг.?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5071
одиссей 2,3 с 7 человеками тяжеловато идет, да и проседает, а эта букашка как поедет, фиг его знает
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
laserhead:
Это в Индонезии он 7-ми местный,а при желании и больше(видел как в Китае в маршрутках ездят).А мне куда с моими 196 см.и 120 кг.?
Это мазохизм, думать о таких машинах с такими габаритами. Я поменьше буду, и то такие микронаномашины не вижу в упор.
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
С 1.2 пихлом он в горку 5% то будет 30 км в час ехать при полной загрузке, а если горка процентов 15, то вообще не поедет никуда. От таких машин у владельцев только чувство неполноценности будет развиваться.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
На третьем ряду, надо полагать, расположиться могут только гномы, эльфы и лилипуты )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
за 300 тыр его бы в РФ оторвали с руками с мотором 1.2
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
laserhead:
Это в Индонезии он 7-ми местный,а при желании и больше(видел как в Китае в маршрутках ездят).А мне куда с моими 196 см.и 120 кг.?
на тебя никто не рассчитывал.

перечитай еще раз - "на индонезийском рынке"
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да я бы сказал не самый страшный автомобиль. Ну да слабоват моторчик да и уй с ним в пробках стоять нормально только бы печка хорошо дула
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Название подчёркивает свою дешевизну - мол иди на<...>. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
 
новый уренгой
Сообщений: 4
Nale:
7- мь мест + пихло 1,2 литра - аццкая консерва...
попробуйте Туран тоже 1.2 тоже 7 мест не разочаруетесь...
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
lis 132:
Оч резвый машин))) А с другой стороны за 290 тр - бесцеллер рынка.
В смысле - бесцельная покупка. Так, машина, чтобы была. Чтобы глохнуть на перекрёстках и надрываться в горку.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Иглик:
Да я бы сказал не самый страшный автомобиль. Ну да слабоват моторчик да и уй с ним в пробках стоять нормально только бы печка хорошо дула
Эх, Тойотолюбы - значит в изделиях от ВАГ - 1,2 это для пробок не подходит, а Японский 1,2 - это уже нормальный моторчик для пробок!
А где Пердатор - с его любимой темой про моторы 1,2? Че здесь не отмечается?
По теме - если цена будет 290 - продажи будут! Не стоит ожидать супер дизайна и супер салона за эти деньги! Но за эти деньги я б взял Гранту!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Валыся:
попробуйте Туран тоже 1.2 тоже 7 мест не разочаруетесь...
Цены сравни!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
А с чего ты взял что я тойоталюб. Сегодня у меня Тойота, завтра ниссан, а ваще когда богатый буду мечта моя мерса нового взять. Просто все говорят что она страшная, вот и я вступился не много за автомобиль.
ОлегРостов:
Э х, Тойотолюбы - значит в изделиях от ВАГ - 1,2 это для пробок не подходит, а Японский 1,2 - это уже нормальный моторчик для пробок!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Перед срисовали с SsangYong Korando Sports/Actyon Sports
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
С нового кузова.
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
JumanGEE:
На фото - Рапид и Рио - обычные не шибко дорогие авто В-класса. Какие 800+?
Действительно 800+ это много, поспешил.
На одном из ваших фото Рио в комплектации Премиум с автоматом....стартует от 669 т.р.
На втором Рапид в комплектации Элеганс на палке....цены еще не объявлены, но на Украине начинаются от 653-750 т.р. (в зависимости от двигла), а в Казахстане от 676-729 т.р.
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
опять логан?
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Nale:
7- мь мест + пихло 1,2 литра - аццкая консерва...
Это ещё что - ждите на 0.8 с турбиной, вот это адъ будет, особенно на 9000 оборотах :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Satana-Yamaha:
опять логан?
Он, он родимый, хто ж ещё :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Че то на витцы с литровыми моторами и ватоматами бешенными табуретками обзываются, а тут значит дохлый. Вы выдимо не видели как витцы гоняют с 7-ю человеками в салоне
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
borsch:
Действительно 800+ это много, поспешил.
На одном из ваших фото Рио в комплектации Премиум с автоматом....стартует от 669 т.р.
Престиж почти ничем внешне не отличается. Цена - 629 900. Вполне подходит под определение "салон за 600 тыр".
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
LeskovIG:
Вы выдимо не видели как витцы гоняют с 7-ю человеками в салоне
Не, не видели, ТП обычно всемером в свои шарабайки не набиваются, это удел "чотких патсанов".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
LeskovIG:
Че то на витцы с литровыми моторами и ватоматами бешенными табуретками обзываются, а тут значит дохлый. Вы выдимо не видели как витцы гоняют с 7-ю человеками в салоне
Да никак не гоняют, полтораха ездит более менее, а литру надо толкать.
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Страшненький.ИМХО.
2
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Scout66:
Куда девают ноги пассажиры 3го ряда? Или сидят там по-индийски?
Хотя может бак под предними сидениями, а запаски вообще нет )
Там дети в креслах сидеть будут...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
 
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Павел Ю.:
О блин разглядел! А ремни на задних сиденьях без натяжителей что ли ) ну вообще аля ВАЗ 2101 просто
кресло закрепить чтобы можно было и isofix сделать. Да и на обшивке тогда сэкономить - под кресло необязательно поролона много подкладывать...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Агашка:
DATSUN возродили специально для Индонезии и России )
Да-да, а остальные страны не достойны такого технического и дизайнерского чуда)))
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Scout66:
Куда девают ноги пассажиры 3го ряда? Или сидят там по-индийски?
Хотя может бак под предними сидениями, а запаски вообще нет )
Повеселил! )))))
Внушительный список...
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
сам езжу на таком авто в Индонезии. Toyota Avanza 1300 двигло, семь мест, автомат.
Ну не поршак.
При средней скорости в 40-50 км/ч на местных дорогах вполне.
Ездил и восьмером. В том числе и по адским горным срепантинам.
Намана. Яйца стальными от потуг самоутверждения не станут, а ежели просто надо ехать, то все пучком.
Accord 2006 exe.
1
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Спонталыку:
Пародия на авто в целом.
И тем более на минивэн.
эт ты не по адресу сказал - пародия на авто - эт к вазлу
 
2
Ответить
омск
Сообщений: 1
да он просто огромен, видали и по меньше
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 144
Напомним, что в следующем году продажи автомобилей под возрожденным в прошлом году бюджетным брендом также должны начаться в Индии, России и Южной Африке.



Россию с Африкой и Индонезией сравнивают))) ох**ть надо! не позорились бы!
Toyota Progres 1998 NC 250 1JZ-GE
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
По поводу вместимости. У меня тойота Сиента была, габариты примерно одинаковые, 7 мужиков ростом от 175 - 185 см и весом от 100 - 110 кг нормально размещались, по городу можно нормально перемещаться.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Бюджетность бросается в глаза. Ненамного шикарнее Логана выглядит и внутри, и снаружи. Отдал свой голос за "Не нравится".
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
По моему это кузов ниссан ад эксперт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
... он же вингроад от 2006г.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
AlexNecro:
Да никак не гоняют, полтораха ездит более менее, а литру надо толкать.
моторы крутить надо, все остальное фигня. они рассчитаны на то чтобы их крутили.
а чем меньше обороты, тем меньше он проживет, зато экономично епта.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Агашка:
DATSUN возродили специально для Индонезии и России )
Уровень стран приблизительно одинаков, между прочим. По Сеньке и машинка
 
 
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
похожа на Dacia Lodgy . но сравнив габариты, понял - это разные авто http://www.zr.ru/content/artic...
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
rus1984:
да он просто огромен, видали и по меньше
Дамас кстати весьма вместимый - ибо вагон. А у этого индонезийца метр капот съедает.
 
 
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Я знал только один Датсун, пикап с 3,2 литровым дизелем, нормальный такой Ниссан! А это видимо мне снится всё ... хотя похоже таки нет (((
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
 
 
Ответить