Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Daihatsu выпускает для Англии ограниченную серию Terios Kiri

Daihatsu выпускает для Англии ограниченную серию Terios Kiri

30 Июля 2008 | 11885 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
452 (86%)
72 (14%)
Daihatsu Terios Kiri будет выпущен в количестве 250 экземпляров.
Daihatsu Terios Kiri будет выпущен в количестве 250 экземпляров.

Компания Daihatsu представила ограниченную серию городских кроссоверов Terios, которая получила название Kiri. Партия этих автомобилей будет состоять из 250 единиц, а их реализация пройдет на рынке Англии.

Основанный на модификации Terios 1.5 S, Kiri отличается уникальным цветом кузова (зеленый металлик), наличием рейлингов на крыше, противотуманных фар и жесткого чехла для запасного колеса, новым 5-спицевым литьем с шинами размером 215/65 R16, а также кожаной оплеткой руля. По всему кузову располагаются надписи «Kiri».

В качестве силовой установки на Daihatsu Terios Kiri используется 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 103 л.с. с крутящим моментом в 140 Нм. Коробка передач - механическая, привод - полный. В смешанном цикле такой автомобиль потребляет около 8 литров топлива на 100 км.

Стоимость Terios Kiri составляет £13 895 (647 000 руб.).

Daihatsu Terios Kiri.
Daihatsu Terios Kiri.
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 6829
минирав4
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
4
1
Ответить
рафик скукожился)))
4
1
Ответить
Санкт-Петербург
неплохая альтернатива SX4. И для города удобно
4
1
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
из достоинств на мой взгляд это просвет и габариты...
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
4
 
Ответить
это клон тойоты раш?????? или как там оно наз-ся
4
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
фигня короче эта киря.
Hitler kaputt.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 385
"По всему кузову располагаются надписи «Kiri»" -- мне интересно, какие папуасы покупают такие авто?
Надо б еще на него наклеечки "Sparco" и "Street Racer" и синие светодиоды в писалки. Женский вариант -- добавить стразов ;-)
GX81->JZX105
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9656
Да это аналог РАВ4. Дайх и тайота вообще заодно - многие модели пересекаются
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994
3
1
Ответить
  
Сообщений: 385
2 1gor:
нифига это НЕ RAV4.
Это Daihatsu Be-Go и Toyota Rush. А в Бритении, видать, оно так и осталось Териосом.
GX81->JZX105
2
1
Ответить
а какой ценник! у нас этого чебурашку начали бы впаривать тысяч за 900, а то и за миллион!
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Буквально на днях видел его в леворульном варианте у нас в Красноярске! Т.е. кому-то оказалось совсем не влом отдавать за ЭТО непроходное б/у тысяч эдак 700 рублей!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
2
1
Ответить
BMW X
Хорошая альтернатива Suzuki Jimny
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
minirav
Nissan Laurel HC33 1JZ-GTE MT sold
Nissan Skyline HCR32 1JZ-GTE MT sold
BMW JZE30 in progress
 
1
Ответить
я думаю, что авто хороший..
но двигатель мелковат...
хотя на предыдущих итерациях вообще 1.3 был..
Думаю, что если хотят экономичный авто - то мог либы хотя бы 1.8 с цепью, как у ОПЫ, впихнуть... Думаю она была бы прилично экономичнее и совсем не такая ватная..
Вес у этого авто немалый.. + сзади настоящий мост.. + она заднеприводная с подключаемым передним..
1
3
Ответить
  
город-герой Новороссийск
Сообщений: 302
"--Хорошая альтернатива Suzuki Jimny---"

Нет, не хорошая это альтернатива, как внедорожник слабоват, как трассовик вообще отстой. Имел такую, больше не хочу.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001
2
3
Ответить
 
Иркутская область,
Сообщений: 254
машинка супер! не с чем не сравнимая, тем более ни какая не альтернатива джимни, в джимни ещё залесть надо умудриться, и в горку затолкать, причем маленькая посадка, да и перевернуться может, а териус камфортная машинка, экономичная, и проходимая! практичная как не посмотри!
Это не Daihatsu Be-Go и Toyota Rush, а Terios!!!!!!, у них один кузов, но разный салон, разная комплектацыя, и модификацыя двигателя, у Daihatsu Be-Go и Toyota Rush 109лс, а у Terios 105лс,а Kiri с другой модификацыей движка там 103лс, самый приятный на мой взгляд Daihatsu Be-Go, как то в салоне всё гармоничней сочитаеться! ну и тут тоже класно!
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD
9
1
Ответить