Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представили забавный тюнинг для маленьких кроссоверов Daihatsu Taft и Suzuki Hustler

В Японии представили забавный тюнинг для маленьких кроссоверов Daihatsu Taft и Suzuki Hustler

11 Июня 2020 | 6799 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
421 (89%)
52 (11%)

Японский производитель аксессуаров для стайлинга Damd представил несколько комплектов доработки Daihatsu Taft и Suzuki Hustler.

Taft получил две версии: Taft Little D и Taft 80's. Название Little D является сокращением от Little Defender. Сходство с ушедшим в историю прошлым поколением легендарного британского внедорожника придает строгая передняя решетка с прямыми углами и минималистичными ламелями.

Taft 80's создан для тех, кто ностальгирует по 80-м. На бортах появились оформленные в духе той эпохи декали, да и цвет вполне соответствует выбранному времени.

Для Suzuki Hustler тоже выпущены два варианта тюнинга: Carabiner и Classico. Первый оснащен передней решеткой в стиле армейского внедорожника Willys MB времен Второй мировой войны. Зеленая раскраска и штампованные черные колесные диски усиливают сходство.

Hustler Classico по стилю тоже близок к 80-м. Мелкоячеистая решетка радиатора может быть белой или черной. На крыше закреплен багажник.

Цена новых комплектов тюнинга пока не разглашается.

Daihatsu Taft Little D
Daihatsu Taft 80's
 
Suzuki Hustler Carabiner
Suzuki Hustler Classico
 
Suzuki Hustler Classico
 

Комментарии

КА
Москва
Красавцы
79
7
Ответить
Сергей
Томск
Для города самое то!
64
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Сергей
Для города самое то!
Точно. Пьяный сын прокурора на LC200 сможет за раз раскатать 2-3 таких, вместе с семьями внутри. И, главное, сам не пострадает - не выпадет страданий на долю папы чиновника - патриота ЗАО "Россия".
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
49
67
Ответить
TNZ0
Омск
Откуда у японцев тяга к ретро?
11
10
Ответить
 
Сообщений: 6633
Сергей
Для города самое то!
это если клиренс хотябы от 180+.
а так по нашим "бездорожьям" - толку от него не много.обычный размалеваный КЕЙ.
SUV Japan
10
25
Ответить
Голосуем)) что бы вы выбрали для города

https://vladivostok.drom.ru/su... +

https://kemerovo.drom.ru/datsu... -
56
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Слесарь Иванов
Точно. Пьяный сын прокурора на LC200 сможет за раз раскатать 2-3 таких, вместе с семьями внутри. И, главное, сам не пострадает - не выпадет страданий на долю папы чиновника - патриота ЗАО "Россия".
Пока лишь либерасты Ефремовы-раскатывают
19
50
Ответить
magistr
это если клиренс хотябы от 180+.
а так по нашим "бездорожьям" - толку от него не много.обычный размалеваный КЕЙ.
С их свесами клиренс не шибко важен, пролезет где угодно, особенно если 4 вд
37
3
Ответить
Beztormozov
magistr
это если клиренс хотябы от 180+.
а так по нашим "бездорожьям" - толку от него не много.обычный размалеваный КЕЙ.
Клиренс 180 и есть.
Постоянный полный привод с блокировкой.
Мост сзади.
39
 
Ответить
Beztormozov
Сергей
Для города самое то!
Полноприводные ещё фору дадут многим кроссоверам за городом.
26
3
Ответить
Сергей
Томск
magistr
это если клиренс хотябы от 180+.
а так по нашим "бездорожьям" - толку от него не много.обычный размалеваный КЕЙ.
У этих авто относительно короткая база,так что думаю, в большинстве наших городов проблем с движением по ним,с геометрическими характеристиками этих авто не возникнет.
20
1
Ответить
Сергей
Томск
Слесарь Иванов
Точно. Пьяный сын прокурора на LC200 сможет за раз раскатать 2-3 таких, вместе с семьями внутри. И, главное, сам не пострадает - не выпадет страданий на долю папы чиновника - патриота ЗАО "Россия".
Ну да,всем надо на танках...
15
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
С их свесами клиренс не шибко важен, пролезет где угодно, особенно если 4 вд
ну прям. на пузо сядет на сугробе и будет колесиками крутить.
SUV Japan
6
20
Ответить
 
Сообщений: 6633
Beztormozov
Клиренс 180 и есть.
Постоянный полный привод с блокировкой.
Мост сзади.
ух ты...заверните)))
SUV Japan
11
 
Ответить
 
Сообщений: 232
magistr
это если клиренс хотябы от 180+.
а так по нашим "бездорожьям" - толку от него не много.обычный размалеваный КЕЙ.
Ыообще то у Хастлера клиренс 180мм . А у версии 4вд 175 мм. Считаю что для города это более чем достаточно
21
 
Ответить
magistr
ну прям. на пузо сядет на сугробе и будет колесиками крутить.
С дуру можно и хер сломать, если она с 4 вдруг на пузо сядет то монопривод до туда даже не до едит
25
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Cast, Taft, Hustler отличные машинки! малый расход, комфортный и удобный салон, безопасность по JNCAP 4 звезды, парковка и бордюры без проблем, зимой куда угодно заедут.
21
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
С дуру можно и хер сломать, если она с 4 вдруг на пузо сядет то монопривод до туда даже не до едит
тоже верно.
SUV Japan
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Panchuvishnu
Ыообще то у Хастлера клиренс 180мм . А у версии 4вд 175 мм. Считаю что для города это более чем достаточно
согласен 180 - для них - норм..
SUV Japan
4
 
Ответить
Beztormozov
magistr
ух ты...заверните)))
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
TNZ0
Откуда у японцев тяга к ретро?
Так у японцев 80-е были самые жирные благополучные годы, вот и ностальгируют.
12
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
18й год? кк так?
SUV Japan
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
С дуру можно и хер сломать, если она с 4 вдруг на пузо сядет то монопривод до туда даже не до едит
ну как бы трактор "пройдет" вдоль парковке, бруствер сделает - вот на нем и повиснет сей проходиметс)))
SUV Japan
 
10
Ответить
Beztormozov
magistr
18й год? кк так?
Растаможка с таким объемом двигателя не так больно бьет по карману.
Но у этого подозрительно низкая цена.
Или так деньги сильно нужны или ... что то не чисто.
А
 
1
Ответить
АМК
Suzuki Hustler Carabiner слизан с ГАЗ 53. Надо подавать в суд за нарушение патента.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Beztormozov
Растаможка с таким объемом двигателя не так больно бьет по карману.
Но у этого подозрительно низкая цена.
Или так деньги сильно нужны или ... что то не чисто.
А
ну судя по инфо в объяве - больше на рекламу смахивает.
SUV Japan
 
 
Ответить
DivanExpert
Тула
зеленую для Панина делали?)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
АМК
Suzuki Hustler Carabiner слизан с ГАЗ 53. Надо подавать в суд за нарушение патента.
Стилизовали под Willys MB, написано же в тексте) И Willys появился гораздо раньше ГАЗ-53, так что тут еще вопрос, кто у кого слизал. А стилизовали очень годно, симпатично смотрится, особенно в такой расцветке.
2
 
Ответить
Хастлеры особенно прикольные получились. "Стилисты" обстоятельно подошли к делу. Получается некий кит-кар - поменял решетку и совершенно другой вид, но всегда фотогеничный) Не с каждым кузовом такое прокатывает.
2
 
Ответить
magistr
ну как бы трактор "пройдет" вдоль парковке, бруствер сделает - вот на нем и повиснет сей проходиметс)))
Ну на таком бруствере повиснет любой среднестатистический кроссовер) Выше уже писали, что у Хастлера 180 мм клиренс, а например у Креты заявлены 190мм (хотя по факту немного меньше). Только вот Крета гораздо быстрее сядет на брюхо, чем Хастлер, за счет более длинной базы или бамперами упрется (свесы приличные). По факту геометрическая проходимость у Хастлера выше, чем у Креты, если линейкой все померить)
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Александр Александров
Ну на таком бруствере повиснет любой среднестатистический кроссовер) Выше уже писали, что у Хастлера 180 мм клиренс, а например у Креты заявлены 190мм (хотя по факту немного меньше). Только вот Крета гораздо...
не могу не согласится)
SUV Japan
3
 
Ответить
кир
Ангарск
Я бы хватанул....
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
krogen
Пока лишь либерасты Ефремовы-раскатывают
Самое смешное, что мерзавца Ефремова активнее всего отмазывают так называемые патриоты - симоняны, кеосаяны, грефы, пригожины и прочие. Потому что он человек их круга, новый дворянин, а плебс, по их логике, должен молчать, если один из "дворян" кого из плебса и задавит. Кстати, именно такое положение дел эти "дворяне" хотят узаконить в день голосования за ОБНУЛЕНИЕ.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Сергей
Ну да,всем надо на танках...
К сожалению.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
 
 
Ответить
17144065
TNZ0
Откуда у японцев тяга к ретро?
У них синтоизм. Почитание духа предков. Уважают стариков.
1
 
Ответить
IVEL
Хабаровск
magistr
это если клиренс хотябы от 180+.
а так по нашим "бездорожьям" - толку от него не много.обычный размалеваный КЕЙ.
Так Хастлер 180мм
 
 
Ответить