Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Daihatsu создала концепт нового родстера D-X

Daihatsu создала концепт нового родстера D-X

10 Ноября 2011 | 16536 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1374 (90%)
146 (10%)
Daihatsu D-X
Daihatsu D-X

Компания Daihatsu планирует представить 3 концепта и 8 серийных машин на Токийском автосалоне, который откроется для прессы 30 ноября. Экспозиция бренда будет соответствовать слогану «Большой Ответ от Маленького».

Пожалуй, самой интересной премьерой станет концепт родстера D-X (D-cross). Возможно, через некоторое время серийная версия этой модели заменит Copen в линейке бренда. Габаритные размеры D-X: 3395 мм * 1475 мм * 1275 мм, колесная база 2230 мм. Под капотом авто должен быть установлен новый 2-цилиндровый 660-кубовый двигатель с прямым впрыском топлива и системой твин-турбо.

Помимо D-X, в списке мировых премьер значатся концепты PICO и FC Sho Case. Первый является двухместным электрокаром, второй работает на водороде.

Daihatsu D-X
 
 
Daihatsu PICO
 
 
 
 
 
Daihatsu FC Sho Case
 
 
 
Также на стенде Daihatsu будет показана недавняя новинка Mira e:S в особой расцветке кузова и салона
 
 
 

Комментарии

   
Екатеринбург
Сообщений: 514
Что это? Нет слов....
Я всегда думал, что япы инопланетяне. Эти концепты тому подтверждение.
141
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Андрей-Е:
Что это? Нет слов.... Я всегда думал, что япы инопланетяне. Эти концепты тому подтверждение.
Это восхищение или стеб?
D-X еще куда ни шло, но 1/2 смарта и контейнер на колесах - это кретинизм.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
44
59
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Родстер классный!
74
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Аэродинамикой Daihatsu FC Sho Case явно не блещет.
15
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 41
Daihatsu PICO можно назвать туалетной кабинкой.)))
36
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
3395мм - длина этого родстера - очень коротенькая. Если ее поставить на задний бампер перпендикулярно земле, то она будет выше баскетбольного кольца на 345мм и такой маленькой уже казаться не будет...
7
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
Ужос, они что там курят вместе с Сузуки?
39
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Блин, уже даже 2 цилиндра, даже от 3-х отказались.... мотоцикл какой-то. А так ничё, для наших пошлин самое то, правда их сами япы любят и дешево на аукционах не отдают ((((
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
16
1
Ответить
  
Ekat
Сообщений: 11
Малдер был прав... они высадились
62
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Родстер хорош, остальные ваще космос!!
Таёта хорошо пработала над дайхатсу))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
11
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3101
у Pico сзади меж стопарей полюбому надпись "Привет, АвтоВаз!"
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
16
1
Ответить
  
VVO
Сообщений: 263
Японцы самые гениальные в изобретении унитазов)))
P.S. Я не со зла, красавцы!!!!)))
JZS 141, чОрный как сметана )))
38
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Chistoanton:
Это восхищение или стеб?
D-X еще куда ни шло, но 1/2 смарта и контейнер на колесах - это кретинизм.
друг, если человеку нет потребности что-либо компенсировать, такие автомобильчики сразу начинают казаться удобными и экономичными. ;)
27
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
LEO21:
Японцы самые гениальные в изобретении унитазов)))
P.S. Я не со зла, красавцы!!!!)))
В аояма на боровском шоссе такой толчек:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
grease monkey:
друг, если человеку нет потребности что-либо компенсировать, такие автомобильчики сразу начинают казаться удобными и экономичными. ;)
Поддержу :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
11
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Я так понимаю Copen обновился. Симпатично чО. Ниже достойный ответ ёмабилю-пацаны сказали и сделали.
Делай что должно и случится чему суждено.
9
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
grease monkey:
друг, если человеку нет потребности что-либо компенсировать, такие автомобильчики сразу начинают казаться удобными и экономичными. ;)
Дык о чем проблема? Может подпишетесь щас перед всем форумом, что купите себе такие "шедевры", да еще и отзыв напишете?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
18
Ответить
  
VVO
Сообщений: 263
kolbert:
В аояма на боровском шоссе такой толчек:)
Можно только порадоваться за аояму )))))))
JZS 141, чОрный как сметана )))
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
вот это мопеды)))))))))))))))))))))
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
е мобиль нервно курит.
6
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
одноместная тачкенама...О_о
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Daihatsu D-X - просто супер, ужехочу такую!!!
6
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чё за уродства
GET BIG OR DIE.
2
26
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Daihatsu FC Sho Case - квадратиш практиш гуд!!!)
11
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Я как то родстеров всегда позиционировал с мощным двигателям, огромным количеством лошадей, а тут что 660 кубов, не не ребенку дома дать ее покатать с пацанами поиграться и все))))))
2
12
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
fc -прикольная маршрутка!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Родстер нравится
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
забавно четать как в стране третьего мира вундеркинды юзающие японские тачки прошлова века обсуждают и осуждают передовое автомобилестроение )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
31
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ох не дай бог дтп..она ж рассыпется на атомы!
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Андрей-Е:
Что это? Нет слов.... Я всегда думал, что япы инопланетяне. Эти концепты тому подтверждение.
Вот что сразу вспомнил: https://www.youtube.com/watch?f...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Не айс
а ты совестлив?
 
11
Ответить
  
Сообщений: 452
Запоздалая, криво слизанная капсула СМАРТ
4
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
японцы молодцы, не зашориваются в рамках определенных. будущее явно за машинками на одного человека.
а дайхацу - никогда не делают скучных машин
14
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
страшилка
 
9
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Ух ты, ТВИНТУРБО!!!Даёшь строкер на 1.5 литра!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
5
 
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
..............и полный привод!!!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
300ZX:
забавно четать как в стране третьего мира вундеркинды юзающие японские тачки прошлова века обсуждают и осуждают передовое автомобилестроение )))))))
Просто мы шарим)
2
7
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Пико ладно но кейс....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Хоть и говорят "не понять загадочную русскую душу"... Душу японских конструкторов понять еще сложнее...
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
300ZX:
забавно четать как в стране третьего мира вундеркинды юзающие японские тачки прошлова века обсуждают и осуждают передовое автомобилестроение )))))))
Чтобы судить футбол не обязательно быть Месси или Руни.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
4
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
iPad на колесиках. И холодильник Бирюса новая модель.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
5
7
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
Не, ну это ж не родстер в плане "гонко"! Это ж пляжный автомобильчег, не более.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Толчки на колёсах, забавны.
 
7
Ответить
  
Сообщений: 10321
Chistoanton:
Чтобы судить футбол не обязательно быть Месси или Руни.
не суди да несудим бдешь ))) и исчо есть она .. а судьи кто ?))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
660-кубовый двигатель с прямым впрыском топлива и системой твин-турбо. Улыбнуло.
7
 
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
WOOX:
Малдер был прав... они высадились
Истина где- то рядом...
7
 
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 50
Angarskey:
ох не дай бог дтп..она ж рассыпется на атомы!
Она проедет под камазом дтп не будет.
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2005
11
 
Ответить
ZEY
Сообщений: 1
япы молодцы. наши который год 1н Ёбиль не могут домусолить
Suzuki Escudo 2003г. TL52W J20A FIS Белый Белый
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Chistoanton:
Это восхищение или стеб? D-X еще куда ни шло, но 1/2 смарта и контейнер на колесах - это кретинизм.
Кретинизм - это отвергать все точки зрения, отличные от своей. Вот это кретинизм.
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
300ZX:
забавно четать как в стране третьего мира вундеркинды юзающие японские тачки прошлова века обсуждают и осуждают передовое автомобилестроение )))))))
Да, чудны крестьянские дети... Заявляют о собственном праве судить футбол. Не будем мешать им, пусть забавляются по мере своих возможностей.
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Street Storm:
Чё за уродства
Дискретномыслие - вот тормоз в развитии человеческой цивилизации.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
))). коробка с креслом.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
alexkorn:
Да, чудны крестьянские дети... Заявляют о собственном праве судить футбол. Не будем мешать им, пусть забавляются по мере своих возможностей.
кстати японцы не гыгыкали а недоумевали всем офисом когда я им кинул фотку рекламнова щита на круге у гарика ... лада калина (или приора-нипомню ) на автомате в 2011)) они спросиле а што до этого небыло автомата ? и сирьозно так ) про абс и подушки я даж грить постеснялся ) )
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Street Storm:
Чё за уродства
Изыди черномыслие!))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
2
Ответить
  
Сообщений: 452
fishtank:
японцы молодцы, не зашориваются в рамках определенных. будущее явно за машинками на одного человека.
а дайхацу - никогда не делают скучных машин
Если будущее будет хотя бы для 2-х человек в авто, Москва, Нью Йорк и ещё очень много городов попросту встанут.
 
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
alexkorn:
Кретинизм - это отвергать все точки зрения, отличные от своей. Вот это кретинизм.
Друг мой. Я совершенно не отвергаю точку зрения на дизайн, например, новой БМВ 3-й серии или Додж Челенджер. Мне нравится и дизайн и техническая начинка Ниссана ГТ-Р или Порше. Вполне достойно за небольшие деньги едут ВАГовские машины с объемами до 2-х литров. Неплохо выглядит из японцев Сивик в новом кузове. Это машины, у которых практичность (в их категории) не идет вразрез с дизайном и техн.характеристиками

А дизайнера, который черпал вдохновление разглядывая 40-футовый контейнер, можно только пожалеть.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
кому это нужно ни кому не нужно???!!! кому это надо ни кому не надо???!!!)))
8
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
диомандос:
е мобиль нервно курит.
Ё-мобили представили в Нижнем Новгороде

Торжественное открытие экспозиции единственных российских гибридных автомобилей прошло в среду, 9 ноября, в семейном торговом центре «Мега». Для всех желающих представители компании «Ё-авто» при поддержке Министерства инвестиционной политики Нижегородской области организовали выставку двух моделей «ё-концепт» и «ё-фургон». Эти автомобили экспонировались на автосалоне во Франкфурте в минувшем сентябре. Самый популярный ё-кроссовер в Нижний Новгород не приехал по причине его редизайна, происходящего в данный момент.

С приветственным словом к участникам экспозиции обратился заместитель генерального директора «Ё-Авто», директор по продажам Валерий Шрамов. Он рассказал гостям об основных преимуществах первых российских гибридов. Они сделаны из композитных материалов с полипропиленовым кузовом. Клиренс составляет 210 мм, а система полного привода включена в базовую комплектацию. Два вида топлива: бензин и метан, а также электрическая установка гибридной системы. Максимальная скорость ё-мобиля составляет 130 км/ч, а запас хода на полностью заправленном баке не менее 700 км.

Интересным является и тот факт, что «Ё-Авто» празднует сегодня свой первый юбилей – бренду «Ё» исполнился ровно год. Присутствующий на мероприятии заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области Олег Зайцев поздравил представителей компании с этим событием и выразил поддержку со стороны правительства региона.

Напомним также, что первые ё-мобили должны поступить в продажу не ранее первой половины 2013 года.

Ну вот к нам привезли показать народу что это такое,вроде нормалёк.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
rus013:
Ё-мобили представили в Нижнем Новгороде Торжественное открытие экспозиции единственных российских гибридных автомобилей прошло в среду, 9 ноября
Ну что ж поздравляем Ёжиков.. Год это уже прогресс...

Вот меня прям приятно удивило вот это
"Клиренс составляет 210 мм, а система полного привода включена в базовую комплектацию."
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
про замену Копена говорят уже года 4 :)
хорошая машина (и старый и новый)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
В дизайне родстера без оглядки на Smart Roadster всяко не обошлось...
1
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
djden:
Блин, уже даже 2 цилиндра, даже от 3-х отказались.... мотоцикл какой-то. А так ничё, для наших пошлин самое то, правда их сами япы любят и дешево на аукционах не отдают ((((
мотор на Copen всегда был 4-цилиндровый, думаю, такой и останется, а насчёт 2-цилиндрового либо ошибка либо пиар-ход...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
Chistoanton:
Дык о чем проблема? Может подпишетесь щас перед всем форумом, что купите себе такие "шедевры", да еще и отзыв напишете?
смысл моего сообщения вас миновал. ) попробуйте перечитать ещё раз.
2
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Egerize:
Ну что ж поздравляем Ёжиков.. Год это уже прогресс... Вот меня прям приятно удивило вот это "Клиренс составляет 210 мм, а система полного привода включена в базовую комплектацию."
Я к сожалению не ходил но народ был и говорит что вроде нормально.Найду видео выложу ссылку.
 
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
родстер прикольный и необычно выглядит, а два следующих - тупо дизайнеры прикололись)))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 12
Какой бред !
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Chistoanton:
А дизайнера, который черпал вдохновление разглядывая 40-футовый контейнер, можно только пожалеть.
Художник мыслит не так как математик. Совершенно иначе. В совершенно неприглядных, на взгляд большинства, вещах, он умеет выделить нечто прекрасное, что видится ему одному.
Дизайн, он несколько сложнее, чем представляется нам с вами. Вполне возможно, что красоту можно найти в чём угодно, в том числе, в 40-футовом контейнере. FESCO вообще вон, камазами по дорогам произведения искусства таскает :)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Компания Daihatsu опубликовала изображения концептуального мини-фургона FC Sho Case. Официальная премьера «суперэкологичного» автомобиля состоится на автосалоне в Токио.

Новинка оснащена уникальными топливными элементами, использующими дешевое жидкое топливо, для производства которого не требуется металлов, сообщает Autonews. Они достаточно компактны и размещаются под полом фургона, но при этом, по заявлениям разработчикой, их заряда хватает надолго.

Про ТОПЛИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОЖНО ПОДРОБНЕЙ ?дЕШЕВОЕ ЖИДКОЕ ТОПЛИВО НЕ ТРЕБУЕЩЕЕ МЕТАЛЛОВ ЭТО ЧТО ?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Chistoanton:
..А дизайнера, который черпал вдохновление разглядывая 40-футовый контейнер, можно только пожалеть.
А я размышляю иначе. Лично мой взгляд упал в первую очередь именно на ту "кубатуру" серебристого цвета. Она максимально близка к совершенству, на мой взгляд.
3
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Кошмар...
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
япы жгут.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
какая прекрасная машинка!
это любовь с первого взгляда! )))
да и пико- хороша, если все будут ездить на таких по городу-- полосы можно сузить (но только все-, т.к. столкновение с чем-либо такая машинка и водитель не переживут... да и ездят в основном одни все + шмурдяк какой-нибудь... лепота!)
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
1
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
даёшь на D-X двигатель 1.6 турбо!!!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
На сигналке можно будет сэкономить...- посадил на цепь возле подъезда и спи спокойно.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Мира на фоне остальных - не отсюда.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Космос ска..
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
2
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Всё не понравилось.
Для поездок по станциям метро из угла в угол только сгодится.
Миру-мир...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Алексей636:
Всё не понравилось. Для поездок по станциям метро из угла в угол только сгодится.
По Красной площади тоже... Вряд ли кто поймет, что это авто.
5
1
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
Япония уникальная страна! Именно они первыми приделали колеса к кабинке биотуалета : ))
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
7
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Mehan290782:
Япония уникальная страна! Именно они первыми приделали колеса к кабинке биотуалета : ))
точно...
и подают нам это как светлое будующее....
Миру-мир...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 811
у япов проблема с нехваткой места на дороге так что размеры авто соответствуют их потребностям
5
 
Ответить
   
Сообщений: 811
прорыв данных машин не во внешности!!!суть в том чем питаются двигателя!а со временем когда стабилизируется технология они уже и подумают о внешности
1
 
Ответить
   
Сообщений: 811
и лично мне очень нравится что весь мир переходит на экологическое топливо:)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 784
LEO21:
Японцы самые гениальные в изобретении унитазов))) P.S. Я не со зла, красавцы!!!!)))
А видел ли ты японские унитазы? Это покруче наших космических кораблей! Они даже анализ мочи делают!!!!))) (без шуток)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Юрич86:
По Красной площади тоже... Вряд ли кто поймет, что это авто.
Согласен только в одном-не зимний однозначно вариант)) Так они их и не для нас делают!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 106
холодильник на колесах, точно дизайнеры обкурились
 
1
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
с нашим ептмобилем япошкам нас все равно не догнать!
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Chistoanton:
Друг мой. Я совершенно не отвергаю точку зрения на дизайн, например, новой БМВ 3-й серии или Додж Челенджер. Мне нравится и дизайн и техническая начинка Ниссана ГТ-Р или Порше. Вполне достойно за небольшие деньги едут ВАГовские машины с объемами до 2-х литров. Неплохо выглядит из японцев Сивик в новом кузове. Это машины, у которых практичность (в их категории) не идет вразрез с дизайном и техн.характеристиками А дизайнера, который черпал вдохновление разглядывая 40-футовый контейнер, можно только пожалеть.
Малевич, по Вашему, тоже идиот?)))))
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
eduardo35:
Малевич, по Вашему, тоже идиот?)))))
Выбирая между "черным квадратом" Малевича и "девятым валом" Айвазовского, я бы выбрал второго.

99% знают про черный квадрат малевича.
И только 1% может назвать какую-нибудь еще одну его картину.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2364
Chistoanton:
D-X еще куда ни шло
да ладно, он прикольный!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 69
скажите а че за фотка со стаканом с водой??? че за прикалюха?) сел в кабинку типо "атомобиль" водички хлебнул и поехал??)
 
2
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Чет какие то страшилки!
 
2
Ответить
  
Ekat
Сообщений: 11
я сначала подумал что это сакэ..
но это скорей всего H2O для водородного элемента - справа синяя хреновина с трубками
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
ацкоя зожигалочко... но не для нашерашки - не поймут
2
1
Ответить
     
Сообщений: 120798
Родстер - чума! Вот только интересно, как мне со 185 см роста будет в нём??? Удобно ли?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Елфимов Егор:
у япов проблема с нехваткой места на дороге так что размеры авто соответствуют их потребностям
У них наша Хрущёвка считается дворцом :)
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
WOOX:
Малдер был прав... они высадились
Не парься Скали, дальше островов вирус не пойдёт. :):):)
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Rёmкa:
скажите а че за фотка со стаканом с водой??? че за прикалюха?) сел в кабинку типо "атомобиль" водички хлебнул и поехал??)
"концепты PICO и FC Sho Case" - первое слово в этой фразе по-идее должно дать вам понять, что представленные образцы - это, скорее, автомобильное творчество, техническая демонстрация идей, применимых в будущем автомобилестроения. ))
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
D-X клёвый, но как будто срисован с мульта "Тачки",
Пико...мдэ...Пиво, Пико...какие ещё убожества будут?
...Ммм...пардон...Пико в сравнении с "Чё кейсом"- просто феррари. =)
Кто придумал холодильник на колёсах? XDDDD

Только массовые расстрелы... XDDDD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
Да нормальный и вполне прикольный машин, видимо спрос рождает предложение....
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Снова статья про мини машины!ЧТО ЭТО?! крытые велосипеды?!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 475
япы наркоманить начали
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
eduardo35:
Малевич, по Вашему, тоже идиот?)))))
Ну нет, с квадратом Малевича, там другая история - там психозный перфоманс был.
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Нет слов..., ну и фантазия у япов!!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
Ездить на Pico - палево!( у него скорость движения со всех сторон видна...
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Японцы - большие умницы. А русские, судя по постам в ветке, умеют только болтать.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
я этого не понимаю
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
последователь копена...

очень спорный дизайн...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 202
У кого-то 2цилиндра твин-турбо в 2011году, а у нас Лада Гранта :-)))

PS надо на выборы сходить :-)
Subaru Impreza Wagon, GGA, 20K, 4АТ, white
"Так вот она ты какая, японская скорая помощь" :-)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
eduardo35:
Малевич, по Вашему, тоже идиот?)))))
Малевич-то как раз крут! Идиоты те, что восторгается его черным квадратом и пытается найти в нем великий смысл. Почитайте "Платье для короля", там тема авангардизма, кубизма и прочего идиотизма в искусстве раскрыта полностью.

Родстер неплох, Пико и Шо Кейс - шняга и наркоманство. Покемоны, чо.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
`Czech:
Ездить на Pico - палево!( у него скорость движения со всех сторон видна...
если он больше 70-ти не разгонится, то то все ok))
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить