Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спорт-кар Daihatsu Boon X4 скоро будет в продаже

Спорт-кар Daihatsu Boon X4 скоро будет в продаже

03 Апреля 2006 | 4650 просмотров

Daihatsu Boon X4

Компания Daihatsu 10 марта начнет продажи нового спортивного автомобиля, который получил название Daihatsu Boon X4.

Автомобиль оснащен 4-цилиндровым турбированным двигателем TWIN-CAM марки KJ-VET, объем которого составляет 936 сс, системой постоянного полного привода, 5-ступенчатой механической коробкой передач с близкими передаточными числами, передним и задним стабилизаторами, спортивной подвеской и т.д. Максимальная мощность мотора составляет 130 л.с. при 7200 об/мин. максимальный крутящий момент равен 13.5 кг/м.

Daihatsu Boon X4 Daihatsu Boon X4

Кроме того, руль, покрытый натуральной кожей, для нового Boon X4 спроектировали в MOMO.

Стоимость автомобиля в стандартной комплектации составляет 1.837.500 иен (около $18.000), а в комплектации High Grade Pack – 2.047.500 иен (около $20.000).

Комментарии

Владивосток
бешенная табуретка!!!
 
 
Ответить
Evgen
ничего так зажигалка!
 
 
Ответить
амаяма
Лишь бы до нас дожил. Интересная машинка.
 
 
Ответить
Alex
10 марта вроде бы давно прошло. Может 10 апреля?
 
 
Ответить
travis
Япы дуреют с таких табуреток. Я бы тожехотел себе такой снаряд. На старте дует по любой: твинкам легкий вес - адский коктейль!
 
 
Ответить
дима
У Япов свои тараканы в голове,табуретка конечно бешенная,в городе за глаза,а о вот как ведет после 100км в час.,как с прижимной силой,с управляемостью на предельной скорости.?Процентов 100-не проверяли,дело им до этого нет.А жаль.Поэтому сбыт только в Японии и использованными у нас в единичных экземплярах.
 
 
Ответить
Красноярск
100% тот же YRV. Слегка модернизирован. И у YRV мотор 1.3 стоял. Не верю что на полном приводе и на литрушке она поедит!!!
 
 
Ответить
Какой на хрен ЯРВи, вообще-то это Дуэт/Сториа нового поколения:)))
Предыдущая турбо Сториа Х4 была 0.7л и 120 лыс, и выигрывала все подряд соревнования в Попонии в классе мини!
ХОЧУ!!!!
 
 
Ответить
Сама машина конечно-жи нечиго,но салон требует оновки
 
 
Ответить
Чем то витц напоминает!?
 
 
Ответить
Хабаровск
бедный литр, как ему будет плохо.......
 
 
Ответить
Руля а-ля Альтезза
 
 
Ответить
нЪ
Главно расстаможка будет рульная, будет хит однозначно!
 
 
Ответить
Торпедо порадовало... особенно вынесенный тахометр.
А вот сиденья могли бы быть и поинтересней...
 
 
Ответить