Малайзийский партнер Daihatsu разработал футуристичный кроссовер

Малайзийский партнер Daihatsu разработал футуристичный кроссовер

24 Ноября 2018 | 6770 просмотров

Компания Perodua представила на международном автосалоне в Куала-Лумпуре концептуалный компактный кроссовер X-Concept.

Разработка отличается футуристичным дизайном со сложной пластикой кузовных панелей и замысловатым оформлением передней части. Кузов имеет пять дверей, задние открываются против хода, поскольку центральных стоек кузова нет.

Технические характеристики концепта не сообщаются. Скорее всего, это просто демонстрационный макет без серьезной технологической проработки.

Perodua — второй крупнейший после Proton автопроизводитель Малайзии. Самым крупным акционером компании (38% акций) является местная корпорация UMW Corporation, блокирующий пакет бумаг (25%) держит японская Daihatsu. Серийные автомобили Perodua опираются на технологии Daihatsu.

Perodua X-Concept
Perodua X-Concept
 
Perodua X-Concept
Perodua X-Concept
 
Perodua X-Concept
Perodua X-Concept
 
Perodua X-Concept
Perodua X-Concept
 
Perodua X-Concept
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 16721
X- дизайн прослеживается. Стиль ВАЗа
Продам уши от мертвого осла.
23
75
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 432
В серию не пойдет.
31
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 6538
По мне так ,,шляпамобиль,, какой-то..
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283
47
18
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3609
мойкоментарий
3
22
Ответить
понять и простить
ПАЛАСИО
X- дизайн прослеживается. Стиль ВАЗа
Да что-то не очень они и похожи
34
13
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1147
Ужас ужасный...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
13
18
Ответить
 
Серубайкино
Сообщений: 245
Китайский дизайн
16
10
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 16721
понять и простить
Да что-то не очень они и похожи
один в один копировать не станут. Дайхатцу это Тойота, представляете что будет : "Тойота использует дизайн Лады!"
Продам уши от мертвого осла.
14
31
Ответить
понять и простить
ПАЛАСИО
один в один копировать не станут. Дайхатцу это Тойота, представляете что будет : "Тойота использует дизайн Лады!"
Да они сейчас все на одну морду , ваз тут не причем
42
7
Ответить
12136672
Ну, для Малайзии может и футуристично =)
10
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
модный дизайн получился
5
7
Ответить
555
Чита
Когда выйдет новое поколение Perdanы?
9
7
Ответить
   
аТомск
Сообщений: 1006
555
Когда выйдет новое поколение Perdanы?
Пока концепт-Перодуа,в серию выйдет-Пердана.
Mitsubishi Diamante,1999,4WD full-time,V6,2.5 l,GDI,200 удалых пони.
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
2
7
Ответить
555
Чита
Уже вышел класс!!!
4
6
Ответить
555
Чита
2
1
5
Ответить
555
Чита
3
1
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 820
Очередной однояйцевый псевдокроссовер. И зачем он ?
- Пирожок! С мясом!
- Это не пирожок, это черепаха, живая.
6
2
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1855
Как электричка с запасом в 400км в городе само то)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Сделали бы автомобиль только для женщин к примеру, какие там нюансы я не знаю, но внимание к себе бы привлек это точно, а так абсолютно ничего нового.
 
2
Ответить
Lucky777
Иркутск
В чём прикол: именовать легковой автомобиль кроссовером? Это же обычная легковушка в кузове хэтчбэк!!! :)
24
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8854
Вау не вызвал
3
 
Ответить
    
Город-сад Иркутск
Сообщений: 1850
С сидениями поставщик подвел?
ПыСы: Закрыл новость - забыл.
MosKvich-Combi и всё такое...
6
1
Ответить
   
Красноярский
Сообщений: 23
И чего в нём футуристичного?
Обычный современный "обмылок", на авто из будущего не тянет! Даже близко не НЛО!
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1895
Lucky777
В чём прикол: именовать легковой автомобиль кроссовером? Это же обычная легковушка в кузове хэтчбэк!!! :)
Потому что ВАЗ движет прогрессом.
Все равняются на нашего автогиганта.
Все завидуют мировым продажам Весты/SW/X-Ray Сross и копируют наши идеи,моноприводные легковушки задранные китайскими проставками и 17 дюймовыми дисками.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
7
4
Ответить
Sever3
Современный дизайн, на мой взгляд, не улучшает авто, не делает его более комфортным, удобным или надёжным! Цель одна- лишь-бы выделиться!...
 
1
Ответить
мне кажется на ваз оно похоже гораздо меньше, чем на ссанг-йонг тиволи
5
1
Ответить
Dr. Bolen
Петропавловск-Камчатский
ПАЛАСИО
X- дизайн прослеживается. Стиль ВАЗа
Паласио напиши отзыв или статью на дроме, все жду не дождусь или дром бы взял в гости пригласил на интервью на Новый год. Интересно, все только о тебе почему то говорят)))
3
3
Ответить
Что такого магического в " Х"?
4
2
Ответить
Dr. Bolen
Паласио напиши отзыв или статью на дроме, все жду не дождусь или дром бы взял в гости пригласил на интервью на Новый год. Интересно, все только о тебе почему то говорят)))
Может он сотрудник дрома? ( интриги, расследования)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3647
Александр Александрович
Что такого магического в " Х"?
Ничего. Это просто слово "Х**", написанное не на заборе, а на машине, без 2-х последних букв.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 497
Дром как всегда,как выходные одна новость за 3 дня,как рабочий день день,так новости одна за одной,кто их читает кроме ПАЛАСИО..
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 497
Александр Александрович
Может он сотрудник дрома? ( интриги, расследования)
Нет он просто прораб на стройке,а стройка заморожена уже 5 лет и поэтому много свободного времени у него...
6
 
Ответить
Пыжжон
Ничего. Это просто слово "Х**", написанное не на заборе, а на машине, без 2-х последних букв.
Тогда чего они все лепят эту " х"?
2
2
Ответить
Кроссовер??? Где???
1
 
Ответить
Dr. Bolen
Петропавловск-Камчатский
Александр Александрович
Может он сотрудник дрома? ( интриги, расследования)
Говорят он сам его создатель
2
1
Ответить
864367
Кемерово
Dr. Bolen
Говорят он сам его создатель
а вот почему новостей в воскресенье нет, просто у ПАЛАСИО выходной))
4
 
Ответить
понять и простить
Да они сейчас все на одну морду , ваз тут не причем
ваз был первым.
1
6
Ответить
Р
Новокузнецк
Александр Александрович
Что такого магического в " Х"?
Магия в 2х следующих буквах.
2
1
Ответить