9 тюнингованных машинок приготовила Daihatsu

9 тюнингованных машинок приготовила Daihatsu

25 Декабря 2017 | 12325 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
721 (84%)
129 (15%)
Три взгляда на внешний тюнинг автомобилей продемонстрировали инженеры Daihatsu.
Три взгляда на внешний тюнинг автомобилей продемонстрировали инженеры Daihatsu.

Компания Daihatsu подготовила 9 автомобилей для участия в ежегодном Токийском Тюнинг Шоу.

Концептуально машины поделили на три группы — Sport, Premium и Active. В представлении компания Daihatsu, Sport = красный и чёрный цвета х золотые диски. Premium = белый кузов х хромированные детали. С Active схема примерно такая же: синий цвет, как выражении общности гор, моря и рек — основных магнитов для активного туризма в Японии. 

C технической точки зрения с машинами ничего не делали, ограничились только работами над внешним видом.

Daihatsu Hijet Cargo Active
Daihatsu Hijet Truck Jumbo Active
 
Daihatsu Boon Active
Daihatsu Tanto Premium
 
Daihatsu Move CanBas Premium
Daihatsu Thor Premium
 
Daihatsu Mira E:S Sporza
Daihatsu Thor Sporza
 
Daihatsu Boon Sporto
 

Комментарии

   
Корсаков, ж*па мира
Сообщений: 807
Жаль, что у нас такие машинки НЕЗАСЛУЖЕННО не котируются.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
207
19
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Премиальная Дайхатцу. Маркетологи не обделены чувством юмора
72
21
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
Daihatsu Thor Sporza себе бы взял)
68
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1891
Дайте две!
30
6
Ответить
111
Тюмень
Неплохо выглядят
38
7
Ответить
вася
Улан-Удэ
Брутальные тачки
40
8
Ответить
3641922
Владивосток
Newcomer91
Daihatsu Thor Sporza себе бы взял)
Литровый турбомотор туда бы - маленькая гонка с большим салоном...
21
2
Ответить
 
Сообщений: 143
Владимир_Ветер
Премиальная Дайхатцу. Маркетологи не обделены чувством юмора
Врятли это юмор, скорей это общая стратегия Тойоты.
26
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2533
3641922
Литровый турбомотор туда бы - маленькая гонка с большим салоном...
Да уж догадались поди турбоверсию оспортивить, а не атмосферник
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 429
Shepster
Жаль, что у нас такие машинки НЕЗАСЛУЖЕННО не котируются.
Потому что за цену того же танто можно купить фит/спэйд и тому подобное с нормальным мотором 1.3-1.5 литра
14
17
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
хочу на рыбалку на Daihatsu Hijet Cargo Active !!!
44
3
Ответить
Maks
Уфа
Да, вот этот, первый, с кузовом классно выглядит!
19
3
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1300
Newcomer91
Daihatsu Thor Sporza себе бы взял)
А я Daihatsu Hijet Cargo Active
11
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5069
Daihatsu Mira E:S Sporza
взял бы себе, ну или может возьму году к 20, на работу мотаться самое оно!
15
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5069
Nikolay_626
Потому что за цену того же танто можно купить фит/спэйд и тому подобное с нормальным мотором 1.3-1.5 литра
Ну если только 10-летние. Фит свежий видели цену? Прям сейчас под лям вылазит!
А эти скорлупки будут заезжать к нам уже по цене 350-450тыр через 2 года.
24
1
Ответить
3641922
Владивосток
tuzek
Да уж догадались поди турбоверсию оспортивить, а не атмосферник
Только 0,7 маловато, всё-же...
3
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5069
Владимир_Ветер
Премиальная Дайхатцу. Маркетологи не обделены чувством юмора
Так-то у них есть комплектухи, которые по опциям не уступают той же Королле. Это раньше кей-кары были убогие консервы. На тазах тоже есть комплектации Премиум и Лимитед, вот уже где реально смешно.
29
5
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1244
3641922
Литровый турбомотор туда бы - маленькая гонка с большим салоном...
так там и так литр турбо - см. каталог есть еще пара аналогов от тойоты, скоро все на таких будем ездить
nissan leaf azeo 2013 в наличии Новосибирск https://novosibirsk.drom.ru/nissan/leaf/31367314.html
4
9
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15680
Shepster
Жаль, что у нас такие машинки НЕЗАСЛУЖЕННО не котируются.
за такие деньги можно Дастер или Крету взять
Продам уши от мертвого осла.
9
43
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 838
Мелкие, но забавные. Особенно хороши для своей родной Японии, тесных улочек старинных городов Италии и Испании. А на наших широких проспектах такую машинешку и не видать из кабины КАМАЗа.
19
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
ПАЛАСИО
за такие деньги можно Дастер или Крету взять
Расскажи про это японцам
35
4
Ответить
танкист
Барнаул
Похоже, если рост цены на бензин не остановят, придётся пересаживаться на такие.
Да... уж...
18
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2533
3641922
Только 0,7 маловато, всё-же...
Это уже не кей-кар, так как больше 3,4 м в длину, поэтому мотор литр, 3 цилиндра, 98 сил и 140 нм с турбо, и легкая. Должна ехать. Один минус - с турбой нет полного привода.
Ну и руль, традиционно. А так очень нравится
5
9
Ответить
Андрей89
с нашими ценами на бензин нужно уже пересаживаться на кейкары!..
20
6
Ответить
Sever3
Для нашего взгляда и привычек, конечно, не привычно. Мне трудно себя представить владельцем такого аппарата, но если рассудить, то, наверно, авто чертовски практично!Юркий, экономичный и всё такое!...
15
2
Ответить
RulonAboev
Холодильники на колесах. Соглашусь с Ковралином, за эту сумму у нас больше и интересеней.
4
19
Ответить
Японцы плохого не сделают!
22
5
Ответить
Тоха
Иркутск
Вот пускай те, кто поставил в опроснике, что им нравятся эти автомобили, и купят их себе! А то понапокупают себе полноразмерных тачек и внедорожников, только пространство лишнее занимают.
11
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 74
Машины одноразовые, запчастей на них нет в России. Знаю по личному опыту
8
20
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15680
Владимир_Ветер
Расскажи про это японцам
они мне в принципе ничего плохо не сделали ))
Продам уши от мертвого осла.
2
9
Ответить
zogar-zag
Triple
Мелкие, но забавные. Особенно хороши для своей родной Японии, тесных улочек старинных городов Италии и Испании. А на наших широких проспектах такую машинешку и не видать из кабины КАМАЗа.
Кроме ВАШИХ ШИРОКИХ ПРОСПЕКТОВ, в наших городах полно узких, кривых улочек...
16
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 84622
Закосы под альфард, ГТ86, миникупер))
А ну, чики-брики и в дамки
3
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 21957
В основном налепили обвес,вот и весь тюнинг..
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2213
Как Дайхатсу не наряжай...
poznavatelnoe.tv
5
12
Ответить
8734868
Улан-Удэ
узнаю в этих машинках дизайн японских микроавтобусов последнего поколения Toyota Alphard, Honda Stepwgn, Toyota Noah
7
 
Ответить
LEX SU
Находка
Все нравятся! Но Daihatsu Hijet Cargo Active - КУПЛЮ года через 3-4-5...
Для информации - езжу на 2х машинах:
Toyota Kluger-Highlander 3.0 TRD 250 л.с. австралиец
Suzuki Alto 2012 0.6 54 л.с.
и 80% времени я за рулем КЕЙКАРА!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО УДОБНО!
12
4
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
MitinskyBoris
Машины одноразовые, запчастей на них нет в России. Знаю по личному опыту
Практически все можно взять или с разборок или под заказ с Владика привезти. Время конечно требуется, но разница в цене при покупке существенная даже с литровыми моделями.
3
1
Ответить
Лучше бы Териос 2 для говен подготовили грамотно и показали бы, что он сможет. А то накрасили клопов в разные цвета - тюнинг Актив иш ты...
4
2
Ответить
Si Di
Кавалерово
NFS22rus
Врятли это юмор, скорей это общая стратегия Тойоты.
Это стратегия Daihatsu, Toyota туда не лезит, может 1-2 модели себе взять, как обычно, чтоб свой модельный ряд расширить....
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 838
zogar-zag
Кроме ВАШИХ ШИРОКИХ ПРОСПЕКТОВ, в наших городах полно узких, кривых улочек...
Что в вашем гараже? Небось, Ауди А08 для ВАШИХ узких улиц? Или скромный Хаммер?
2
1
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4312
ох и страшные!
Boon Active еще ничо, а остальные сугубо на ДВ и японский вкус
1
5
Ответить
111
Тюмень
Странно что не покажут Копен.. жаль что не обновили модель YRV, помойму одна из люьимых в нашей стране модели после Терика.. ну и модель МадМастер что то Дайха забросила.. вот его бы точно купил.
2
 
Ответить
drus
Крутые тачки! Не люблю всякие сарайные корыта которым в городе не место. А эти и для города, и для вылазок хороши, компактные и практичные, очень стильные, молодёжные. Зря они не идут на наш рынок, однозначно бы стали популярны за разумную цену и с левым рулём.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12407
танкист
Похоже, если рост цены на бензин не остановят, придётся пересаживаться на такие.
Да... уж...
А смысл?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12407
Андрей89
с нашими ценами на бензин нужно уже пересаживаться на кейкары!..
Не поможет.
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12407
drus
Крутые тачки! Не люблю всякие сарайные корыта которым в городе не место. А эти и для города, и для вылазок хороши, компактные и практичные, очень стильные, молодёжные. Зря они не идут на наш рынок, однозначно бы стали популярны за разумную цену и с левым рулём.
Ага, по цене Рапида или еще веселее - Октавии )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
3641922
Владивосток
tuzek
Это уже не кей-кар, так как больше 3,4 м в длину, поэтому мотор литр, 3 цилиндра, 98 сил и 140 нм с турбо, и легкая. Должна ехать. Один минус - с турбой нет полного привода.
Ну и руль, традиционно. А так очень нравится
Это хорошо, вместо варика ещё б ватомат (ну, это я придираюсь)))...
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Интересно, из всех представленных авто оди - Daihatsu Thor - это не кей-кар
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
3641922
Литровый турбомотор туда бы - маленькая гонка с большим салоном...
Как раз Daihatsu Thor не кей-кар и имеет литровый мотор + турбо
3
 
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2325
Тор понравился!
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20188
Как владелец двух кейкаров производства Subaru, авторитетно заявляю, что Daihatsu - шляпа Боярского:)
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9441
вот МИРА симпотно смотрится и на гей авто совсем не похожа.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 6940
Cargo Active и подобные - отлично задумано вроде! Максимум объёма внутри при небольшом размере. Но моторы слабые. Для города нормально, по трассе каждый обгон как лотерея. И кушать эти малютки просят отнюдь не по детски! И ресурс с надёжностью никуда не годится - все по собственному опыту.
2
 
Ответить
Snork
Новороссийск
Для города машинки чудо как хороши. Но уж больно в них ***** на трассе неуютно...
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 838
Snork
Для города машинки чудо как хороши. Но уж больно в них ***** на трассе неуютно...
Сидеть в них - тот еще комфорт. Авто хорошие, но рослым водителям там не место.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9441
Snork
Для города машинки чудо как хороши. Но уж больно в них ***** на трассе неуютно...
это что-то типа как Смарт, для города нормально свою задницу передвигать, а вот на трассе уже хана , особенно при ветре. ( только в Смарт ещё и положить нечего ).
1
 
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3414
Такие миленькие и веселенькие...как котята )))
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
2
 
Ответить
танкист
Барнаул
Alex1234567
А смысл?
Смысл один- перемещение в пространстве с минимальными затратами. :)
1
 
Ответить
Елена
Улан-Удэ
MitinskyBoris
Машины одноразовые, запчастей на них нет в России. Знаю по личному опыту
https://www.impex-jp.com Темнота!
 
 
Ответить