Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Dacia покажет в Женеве обновленный Duster и новый универсал на базе Logan

Dacia покажет в Женеве обновленный Duster и новый универсал на базе Logan

22 Февраля 2013 | 51186 просмотров
Так может выглядеть обновленный кроссовер Dacia Duster. Изображение с сайта italoborgesdesign.blogspot.ru.
Так может выглядеть обновленный кроссовер Dacia Duster. Изображение с сайта italoborgesdesign.blogspot.ru.

Сразу две новинки от бюджетного бренда Dacia будут представлены на мартовском автосалоне в Женеве. 

Пока производитель не стал детально раскрывать подробности. Предположительно на стенде Dacia покажут новый универсал, который придет на смену модели Logan MCV (российский аналог — Lada Largus), и рестайлинговый кроссовер Duster. Последний может получить такое же оформление передней части, как и новые Logan и Sandero. Не исключается обновление линейки силовых агрегатов.

Сейчас Dacia предлагает европейцам модели Logan, Sandero, Duster, Lodgy, Dokker, Dokker Van. В России под маркой Renault продаются только три из них — Logan, Sandero и Duster.

Актуальный вариант Dacia Duster
Так может выглядеть обновленный кроссовер Dacia Duster. Изображение с сайта italoborgesdesign.blogspot.ru
 
Dacia Logan MCV
Возможный вариант внешности нового универсала на базе Dacia Logan
 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 72
В европе кризис автопрома, а в россии пипл схавает и спасибо скажет
164
55
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Дайте хоть дорестайл купить))))
219
28
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
В первую очередь в дастере надо обновлять салон
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
281
14
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Универсал нормально выглядит)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
275
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
который новый)
Rock-n-Roll
118
3
Ответить
 
Сообщений: 252
им бы всем салон обновить не помешало!
101
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Не очень дустер, универсал получше выглядит
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
60
14
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71903
В Ульяновске какая цена ?
Собака лает - караван идёт
28
17
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
томич.:
В Ульяновске какая цена ?
Они бесценны! УП не потянет))))
34
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
новый дустер лучше смотрится, у нынешнего взгляд какой-то лоховатый :)
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
81
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
универсал на человека стал похож)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
67
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
ахаха.. что ты делаешь, Dacia.. не надо ничего обновлять. он идеален)))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
26
32
Ответить
   
Сообщений: 23677
надо его с Женевы на Север сразу с наклейками дрома
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
21
4
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Вот подстава, еще очереди на старый не рассосались, а тут уже новый слепили, беда-огорчение
43
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
томич.:
В Ульяновске какая цена ?
бгг)) только УПу он не нужен, как и любому праворульщику!) у нас есть из чего выбрать!
а новость уже читал на АвтоМаил.ру
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
18
14
Ответить
   
Сообщений: 23677
дорестайл подешевеет сразу
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
25
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Новый логан универсал вообще отлично смотрится, в какой-то мере напоминает Шеви Орландо)))
30
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Модно нынче, универсалы все стали делать.
8
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Gleb42:
Универсал нормально выглядит)
Мало быть только кузовом универсал! еще бы, был бы универсальным!
10
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 312
Молодцы! Стабильный рост продаж в РФ обеспечен.
www.it-diploms.ru
22
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Агашка:
дорестайл подешевеет сразу
Гы.. машины в салоне - на 100 тыр дороже конфигуратора. Рестайл будет дороже дорестайла хоть по конфе хоть по факту. За ДОрестайлом стоят очереди...

Вопрос: с чего ожидаете падение цен "СРАЗУ"??? :)))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
25
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2758
новый логан ниче так
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Универсал в порядке
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 94
А универсал симпатичнее стал. Мне нравиться внешность.
Nissan Qashqai 1.6 л. 2WD 2012 г.в.
Nissan Primera Wagon 4WD 2001 г.в.
Toyota Camry SV30 1991 г.в.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 22
Чета рендер дустера карявый! Или фотошопер криворукий. Губа на бампере смещена вправо (по направлению авто). А так дустер ниче такой.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Равнодушен как то.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
10
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Дачия сразу угадала нишу, теперь её ничто не остановит.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
28
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Универсал в зачёт.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не стоят большого внимания эти изменения.
6
7
Ответить
     
sever
Сообщений: 3555
Мода
1
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Рейсталинговый Дастер на человека стал похож.
8
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
О боже, какие нововведения ждут в этих машинах? даже представить-то страшно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Ndru:
О боже, какие нововведения ждут в этих машинах? даже представить-то страшно.
Вазовские движки ставить начнут. Не зря же они кусок ВАЗа отхапали.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
12
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
Вазовские движки ставить начнут. Не зря же они кусок ВАЗа отхапали.
Тогда новость скорее хорошая. Ставили бы в Логан 21124-была бы вообсче песня.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
14
5
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
и СИГНАЛ ПОЖАЛУЙСТА НА РУЛЕ СДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!
29
5
Ответить
     
Сообщений: 66
Оператор ПК:
Дачия сразу угадала нишу, теперь её ничто не остановит.
Карлос Гон угадал. Дачия - дешевая производственная площадка. Зарплата в Румынии в 7 раз ниже, чем во Франции. Даже последние неудачи К. Гону прощают )))
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
бокин:
Универсал в зачёт.
Stelios:
Универсал в порядке
Р.БАРС.:
Модно нынче, универсалы все стали делать.
Gleb42:
Универсал нормально выглядит)
Полностью согласен и добавить нечего
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Дастер незаметно изменился, а вот с Логаном стало интереснее. Если исправят все косяки интерьера, эргономики и цену поставят адекватную, то машинка будет интересна уже не только поклонникам марки.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
12
 
Ответить
   
Благовещенск ДВ
Сообщений: 569
Универсал понравился, дастер как был ужас так и остался.
Спаси............ мою нетрезвую душу
10
16
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
облагородили!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 71
Универсал что-то огромный нарисовали,почти как крузак
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Svyazist1990:
бгг)) только УПу он не нужен, как и любому праворульщику!) у нас есть из чего выбрать!
а новость уже читал на АвтоМаил.ру
ты это раскажи людям в очередях кому он нужен кому нет.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 755
Gleb42:
Универсал нормально выглядит)
морда с гранты хорошо сидит))
5
2
Ответить
     
КемО
Сообщений: 80
Шпиожке:
Новый логан универсал вообще отлично смотрится, в какой-то мере напоминает Шеви Орландо)))
Только почему то с шильдиком ваз (лада ларгус) - он ведро с болтами.)))
6
2
Ответить
     
КемО
Сообщений: 80
Половина дрома колбасит когда они слышат "ваз", а как только обозвали логан: Вау, зачет, нормально смотрится. *смеется как лошадка*
8
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Возможный вариант ааххахах будет ЛАДА ЛАРГУССССССССССССССССс
Toyota Vitz RS 2000 coupe
2
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Страшные они шо ппц, что снаружи, что снутри.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Лучше чем было. Дизайнеры Дачии в правельную сторону поглядывать стали...
6
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Шпиожке:
Новый логан универсал вообще отлично смотрится, в какой-то мере напоминает Шеви Орландо)))
Скорее на Вингроуд 11-й.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
North Man:
Дайте хоть дорестайл купить))))
Рекомендую перед покупкой прокатиться, пропадет все желание. Ларгус, он же лада, а это дало ему нереальное преимущество - сидухи хуже чем в гранте... они просто никакие...
3
7
Ответить
    
Сообщений: 53013
Andrei78:
Лучше чем было. Дизайнеры Дачии в правельную сторону поглядывать стали...
+100500
Mehr sein als scheinen.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Главные недостатки Дастера это 1)Слабый кузов, в случае аварии он просто никакущий, мнется как фольга, все пассажиры в смятку. Вспомните хотя-бы пресловутую аварию когда в Дастер на трассе на Украине на Поршэ каййене влетел на скорости около 200 кмч водитель фельдмана. У Поршэ тогда помялась только решетка радиатора, радиатор помоему остался цел, сам штонда (водитель фельдмана) убился об руль и подушку безопасности потому-что был дерзок, пьян и нагло непристёгнут, иначе бы он, если бы только пристегнулся, был бы цел и жив. Но пассажирам Дастера, которые не были пристёгнуты тоже, пристёгивание бы не помогло, потому-что у Дастера капот ушел в салон а сам салон выгнуло так что там живыми не остались бы даже бактерии, подохли бы от перегрузок. 2) Вытекающая из слабости кузова ничтожная пассивная безопасность. 3) Слабая подвеска о чем говорит дромовский пробег сусуман, магадан, !!!ОЙМЯКОН!!!!!. Ну что это за повеска, какие-то жалкие жестянки от консервных банок и проволочки больше похожие на велосипедные спицы чем на рычаги.
18
18
Ответить
    
Сообщений: 38701
Пойдёт...
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
ого ого го
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
нормальный рестайл
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Хорошо бы, если в рестайле в двери дуть не будет.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
не плохо бы ценнег узнать.. полагаю привлекательный будет.
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить
    
Иркутск - 2
Сообщений: 1402
хочу универсал рено... главное не под логотипом автоваза
Мой отзыв: Renault Logan 2011
2
2
Ответить
   
Сообщений: 23
Dacia Logan потихоньку в филдера превращается.
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Maestro_IRK2:
хочу универсал рено... главное не под логотипом автоваза
Думаешь пацаны логотип рено заценят больше, чем вазовскую ладью?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
4
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Maestro_IRK2:
хочу универсал рено... главное не под логотипом автоваза
Т.е. под логотипом Dacia MCV-машина огонь, а в виде Lada Largus-уже не торт?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
Думаешь пацаны логотип рено заценят больше, чем вазовскую ладью?
А он заместо него повесит шильдик Зубару, тогда точно все бабы на районе дадут и все посоны оценят.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
chegem:
ты это раскажи людям в очередях кому он нужен кому нет.
ты комент мой перечитай, который процитировал и поймешь что написал хрень!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Пойдёт!
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 21
У Ларгус лады уже рестайл!!
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Универсал похорошел, если действительно таким будет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 4
Передок универсала чем-то на ладу гранту похож)
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Ну че... пенсионерам на дачу тошнить по проселочной, за картошкой пойдет....
2
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
ElFord KAZImaru:
Ну че... пенсионерам на дачу тошнить по проселочной, за картошкой пойдет....
Да, аккурат ровно также, как на винограде или филдере с пробоксом. Только руль с нужной стороны. Еще бы унификацию с вазовскими движками ввели, а лучше-стали бы их ставить, и машина сделалась бы народной вполне.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Дастер тож хочу
3
4
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Ndru:
Да, аккурат ровно также, как на винограде или филдере с пробоксом. Только руль с нужной стороны. Еще бы унификацию с вазовскими движками ввели, а лучше-стали бы их ставить, и машина сделалась бы народной вполне.
я бы лучше на Филдере полноприводном чем на этих Рено-Тазах!
на ДВ он точно не станет народным авто!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
8
4
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Svyazist1990:
я бы лучше на Филдере полноприводном чем на этих Рено-Тазах!
на ДВ он точно не станет народным авто!
я вообще не понимаю,как можно покупать такие машины!
6
8
Ответить
    
Иркутск - 2
Сообщений: 1402
Ndru:
Т.е. под логотипом Dacia MCV-машина огонь, а в виде Lada Largus-уже не торт?
я имел ввиду обновленный кузов... хотя к нам он не скоро придет и пока подумываю Ладу Ларгус взять, ибо нужна именно такая машинка... у отца есть логан 2010го года, вполне всем устраивает, а салон и под себя переделать всегда можно..
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Россияне ещё старые в очереди ждут, а они уже новый сделали...Молодцы =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14728
Старый дустер ужасен (прально как выше кто-то заметил лоховатый какой-то видок спереди), новый приличней смотрится, почему бы сразу такой не сделать... :)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
9
2
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
фрилэндером становиться))похвально
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1350
уже дорестайл стоит не подъемно, куда ещё
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
5
 
Ответить
   
NVKZ
Сообщений: 650
лучше бы они дастер внутри обновили. Сегодня смотрел его отцу хотел купить... уг.. как их за 800 руб покупают, внутри он максимум на 500 тянет((((? заказали другую машину....
кенты фуфла не формазолят!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 247
Салон рестайлить надо.
Corolla Spacio 1NZ
Vitz с диваном.
куплю Fun Cargo в идеале
2
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
il-gera:
я вообще не понимаю,как можно покупать такие машины!
я тоже не совсем понимаю, видел один раз этот Дастер, лично я бы некогда его не купил!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
2
4
Ответить
Якутск
Сообщений: 3
Новому дастеру: слышь Дастер! Покажи якута. Дастер -ы (прищурился)
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7
новый вид Dacia Logan плюсую - мне по вкусу
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
К Рено ни как.
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
обновленный дастер конечно круче выглядит....
2
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
ANJIN_SAN:
Главные недостатки Дастера это 1)Слабый кузов, в случае аварии он просто никакущий, мнется как фольга, все пассажиры в смятку. Вспомните хотя-бы пресловутую аварию когда в Дастер на трассе на Украине на Поршэ каййене влетел на скорости около 200 кмч водитель фельдмана. У Поршэ тогда помялась только решетка радиатора, радиатор помоему остался цел, сам штонда (водитель фельдмана) убился об руль и подушку безопасности потому-что был дерзок, пьян и нагло непристёгнут, иначе бы он, если бы только пристегнулся, был бы цел и жив. Но пассажирам Дастера, которые не были пристёгнуты тоже, пристёгивание бы не помогло, потому-что у Дастера капот ушел в салон а сам салон выгнуло так что там живыми не остались бы даже бактерии, подохли бы от перегрузок. 2) Вытекающая из слабости кузова ничтожная пассивная безопасность. 3) Слабая подвеска о чем говорит дромовский пробег сусуман, магадан, !!!ОЙМЯКОН!!!!!. Ну что это за повеска, какие-то жалкие жестянки от консервных банок и проволочки больше похожие на велосипедные спицы чем на рычаги.
ты это... сказки детям на ночь рассказывай...
чёж фото Порше не запостил? очень интересно было бы посмотреть всего лишь на помятую решетку радиатора Порше, который на скорости около 200 км/ч влетел влобовую в Дастера...
при лобовом столкновении машин, если суммарна скорость обеих за 200, шансов выжить в обеих машинах - 0, если это не Хамммер и Ока к примеру...
Подвеска у Дастера в поряде. А как дромовцы тестовые машины убивают - читают все, не только ты. Кого не устраивают штатные амморты, могут поставить пожестче, тюнинх в помощь.
Рено Дастер 2л АКП
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
УУУ Дустик стал симпотичный. Гадкий утенок превращается в просто утенка, за лебедями к итальяшкам в пининфарину.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Maestro_IRK2:
хочу универсал рено... главное не под логотипом автоваза
какая разница под чьим логотипом
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Svyazist1990:
я бы лучше на Филдере полноприводном чем на этих Рено-Тазах!
на ДВ он точно не станет народным авто!
Дв и мало кого интересует в части продаж
1
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
chegem:
Дв и мало кого интересует в части продаж
Не надо их расстраивать)
Они считают, что они единственные автомобилисты в России.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
ANJIN_SAN:
Главные недостатки Дастера это 1)Слабый кузов, в случае аварии он просто никакущий, мнется как фольга, все пассажиры в смятку. Вспомните хотя-бы пресловутую аварию когда в Дастер на трассе на Украине на Поршэ каййене влетел на скорости около 200 кмч водитель фельдмана. У Поршэ тогда помялась только решетка радиатора, радиатор помоему остался цел, сам штонда (водитель фельдмана) убился об руль и подушку безопасности потому-что был дерзок, пьян и нагло непристёгнут, иначе бы он, если бы только пристегнулся, был бы цел и жив. Но пассажирам Дастера, которые не были пристёгнуты тоже, пристёгивание бы не помогло, потому-что у Дастера капот ушел в салон а сам салон выгнуло так что там живыми не остались бы даже бактерии, подохли бы от перегрузок. 2) Вытекающая из слабости кузова ничтожная пассивная безопасность. 3) Слабая подвеска о чем говорит дромовский пробег сусуман, магадан, !!!ОЙМЯКОН!!!!!. Ну что это за повеска, какие-то жалкие жестянки от консервных банок и проволочки больше похожие на велосипедные спицы чем на рычаги.
отличны вывод, да вы эксперт, вам бы в автоидустрии работать.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
ну так он симпатичней намного, только до нас рестал через пару лет дойдёт, нафига чего то менять, когда и так расхватывают.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
ТАНК!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
и цена как изменится?
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Универсал вобще клевый!
 
 
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Почему новинки до нас доезжают спустя 6-8 месяцев??? Я не понимаю. Вчера приехал из Эстонии у них уже во всю ездять на новых логанах, сандеро. Шкода Рапид также и остальные новые авто уже давно на рынке... у нас же в лучшем случае осенью.

И кстати не вся линейка продается. Например Рено Лоджи и Доккер нет, а машины кстати красивые и удобный. Я бы например себе с удовольствием взял бы Рено Лоджи 7-мест на АКПП 1,6 бензин.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
1
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Ndru:
А он заместо него повесит шильдик Зубару, тогда точно все бабы на районе дадут и все посоны оценят.
а лутще Вальксвагин... тогда даже светлосиние парни наверное "заценят"..
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
ANJIN_SAN:
Главные недостатки Дастера это 1)Слабый кузов, в случае аварии он просто никакущий, мнется как фольга, все пассажиры в смятку. Вспомните хотя-бы пресловутую аварию когда в Дастер на трассе на Украине на Поршэ каййене влетел на скорости около 200 кмч водитель фельдмана. У Поршэ тогда помялась только решетка радиатора, радиатор помоему остался цел, сам штонда (водитель фельдмана) убился об руль и подушку безопасности потому-что был дерзок, пьян и нагло непристёгнут, иначе бы он, если бы только пристегнулся, был бы цел и жив. Но пассажирам Дастера, которые не были пристёгнуты тоже, пристёгивание бы не помогло, потому-что у Дастера капот ушел в салон а сам салон выгнуло так что там живыми не остались бы даже бактерии, подохли бы от перегрузок. 2) Вытекающая из слабости кузова ничтожная пассивная безопасность. 3) Слабая подвеска о чем говорит дромовский пробег сусуман, магадан, !!!ОЙМЯКОН!!!!!. Ну что это за повеска, какие-то жалкие жестянки от консервных банок и проволочки больше похожие на велосипедные спицы чем на рычаги.
Вы находка для Шпиёна! http://avtopoligon.info/news/d... Видео на котором видно, что Кайену хорошо досталось! Кайен больше, тяжелее дороже раз в "8". Ищите в интернете видео авария Кайен и камаз! Чет кайен жестянка и вместо металла Фольга.
CAMRY SV30 1992, ZE
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Универсал неплох
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 528
Новый логан гораздо симатишней стал
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
APS4ever:
Вы находка для Шпиёна! http://avtopoligon.info/news/d... sche-cayen... Видео на котором видно, что Кайену хорошо досталось! Кайен больше, тяжелее дороже раз в "8". Ищите в интернете видео авария Кайен и камаз! Чет кайен жестянка и вместо металла Фольга.
молодца! а то понабрешут тут сказочники... радиатор целый остался... а воопще это мировой трэнд автомобилестроения: главное получить заветные 5 звезд в краш-тесте, а машину - хоть на помойку потом, вне зависимости от скорости при ударе. Люди живы - а железо в утиль. Придут в салон за новым.
Рено Дастер 2л АКП
1
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
2 шляпы в одной новости!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
dizzzzz:
2 шляпы в одной новости!
похоже
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить