Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фото внедорожников DW Hower

Появились фото внедорожников DW Hower

10 Июня 2017 | 39057 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1152 (64%)
660 (36%)
Первая партия внедорожников DW Hower на заводе в Михайловске была собрана на днях.
Первая партия внедорожников DW Hower на заводе в Михайловске была собрана на днях.

Появились фотографии внедорожников DW Hower (бывший GW Hover), собранных на новом заводе «Ставрополь-Авто» в Михайловске Ставропольского края. Снимками с Дромом поделился читатель по имени Александр.

По фотографиям видно, что единственное видимое отличие DW Hower от GW Hover H3 New Turbo — это другие шильдики. В остальном машины полностью идентичны. Более того, на рулевом колесе DW Hower сохранен логотип Great Wall.

Вчера мы сообщили о том, что в Ставропольском крае выпустили первую партию внедорожников DW Hower. Автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем Mitsubishi (149 л.с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. В базовой комплектации модель будет предлагаться по цене 1 млн 230 тысяч рублей.

За эти деньги покупатель получит подключаемый полный привод, ABS, ESP, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида, датчики света и дождя, встроенный монитор, маршрутный компьютер, подогрев сидений, а также обогревы зеркал и лобового стекла. Ранее мы сообщали, что DW Hower «в базе» имеет задний привод, но эта информация оказалась неверной.

Учредителями и инвесторами завода «Ставрополь-Авто» являются Мухадин Дерев из черкесской компании Derways, оффшорная фирма Intercar Invest Establishment из Лихтенштейна, а также «Московский индустриальный банк» Абубакара Арсамакова.

Продажами и обслуживанием автомобилей DW займется компания «Чайна Автомаркет», связанная с владельцами холдинга Derways.

DW Hower на заводе «Ставрополь-Авто»
DW Hower на заводе «Ставрополь-Авто»
 
DW Hower на заводе «Ставрополь-Авто»
DW Hower на заводе «Ставрополь-Авто»
 
DW Hower на заводе «Ставрополь-Авто»
 

Комментарии

sber signals
+
22
156
Ответить
  
Москва
Сообщений: 408
За эти бабки можно взять Марка Черностоя в идеале и еще куча денег останется.
225
482
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Морда страшна, массивна и аляписта.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
249
63
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
В базовой комплектации модель будет предлагаться по цене 1 млн 230 тысяч рублей.Боюсь услышать цену топовой комплектации 1500000?
Мой отзыв: Honda Stream 2001
213
12
Ответить
Андрей corvettе
Cyberdyne Systems
За эти бабки можно взять Марка Черностоя в идеале и еще куча денег останется.
Можно даже 90-ого (самого лучшего в мире, а еще даже на легендарном jz) взять и управлять своей мечтой. И главное - в красный уголок в рамочку не забыть поместить, чтобы в доме все хорошо было. И куча денег останется, которые можно положить в банк и через 30 лет теоретически накопить на главного бога - ТЛК.
311
47
Ответить
Роман
Липецк
Арки не прикрыты, моська вся в хроме, через пару лет будет весьма грустный вид. А салон вполне неплох, особенно на фоне Патриота. Интересно, как он с турбированным пакетом сока на бездорожье поедет, как долго сцепление проживут с коробкой.
103
21
Ответить
  
Сообщений: 8408
Обчный старый третий Ховер:)
201
4
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
***енгаген. Простите меня.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
17
15
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ДА уж, с 660 тысяч до 1 миллиона 300 тысяч за три года поднялась цена.
Так что из бюджетного внедорожника шагнуть в начальный сегмент премиума. Всё это не серьёзно. Да ещё и те машины были явно лучше собраны, а здесь даже арки нечем не прикрыты. Вот так и снивой будет, сделают голую как бобик и ценник заворотят за миллион, так что кто ждёт её берите лучше подержаный ховер 3 или 5ть, тот же хрен только сбоку.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
190
32
Ответить
За эти деньги отличный внедорожник подозреваю намного надежнее Патриота
98
142
Ответить
Fireman
Барнаул
Уродец еще тот. 1230 еще +69 и новый Тигуан!
177
52
Ответить
Андрей corvettе
Георгий Радонежский
За эти деньги отличный внедорожник подозреваю намного надежнее Патриота
Променять patriota на китайца это не патриотично. А твоя надежность пусть будет за бугром, русскому мужику она же не нужна.
55
148
Ответить
     
Сообщений: 628302
Cyberdyne Systems
За эти бабки можно взять Марка Черностоя в идеале и еще куча денег останется.
Можно, но не нужно
Движение - жизнь
77
14
Ответить
     
Сообщений: 628302
EMTEC
В базовой комплектации модель будет предлагаться по цене 1 млн 230 тысяч рублей.Боюсь услышать цену топовой комплектации 1500000?
Возможно так и будет
Движение - жизнь
13
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 894
Найди 10 отличий от моего https://barnaul.drom.ru/great_w...
Sapienti sat
13
27
Ответить
6611303
Краснодар
За 1250000 на механику не кайф садиться .
98
32
Ответить
Москва
1) почему бы не назвать сразу DW Isuzu ? ну если уж 1.3 млн ценник
2) 1.250 млн в базе - это цена в базе производимого в России нового НИССАН-Кашкай. Не много ли Мухадин и Алибаба захотели??? за китайца. 600 тыс было норм, но по цене япа... - тухляк
250
20
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Цену надо делать от 1 млн. И реальная конкуренция с Патриотом
71
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Fireman
Уродец еще тот. 1230 еще +69 и новый Тигуан!
1230 плюс кредит и новый Прадо)
56
31
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
ШОС для чего существует? Отменить все пошлины среди участников!
41
10
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
цена вообще не катит. вот будь у меня 1300 на кармане, пошел бы за....
да на вторичный рынок пошел бы. там реальные авто за эти деньги.
ну да, придется попотеть-повыбирать, чтобы исключить всякие подставы и обманы.
но деньги-то свои.
97
29
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 516
Ни одного русского человека нет, одни Абу Омары ... Ну его в зад этот говер.
Ремонт и строительство. Налогообложение.
190
12
Ответить
Андрей corvettе
Променять patriota на китайца это не патриотично. А твоя надежность пусть будет за бугром, русскому мужику она же не нужна.
А почему он китайский выпускается в России. Не нужно быть таким примитивным комплектующие везут со всего мира некоторые и в России выпускаются . А шильдик можно любой приклеить . Как на Сандеро прилепили значок Лады
36
13
Ответить
gunn40
Челябинск
Достаточно посмотреть учредителей
56
8
Ответить
    
Сообщений: 1175
не будут брать , за эти деньги нормального паджеро 4 взять можно , ему цена край мил. и то с натягом .
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
108
16
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
Ховер и раньше шел наполовину дороже патриота,так что неудивительно.А вот то что сборка в России это большой плюс для нас,жителей стран третьего мира,запчасти выпускать будут и через три года тоже.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
21
44
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Ау, люди!!!...вы, что все в 2014 остались)))....1.3 ляма отличная цена за движок от мицу, за раму, за фарш в салоне, за размеры....или все тут патриоты и ездят на ПАТРИОТАХ))... я в 2014 МПС за 1.4 брал в предмаксиалке, а теперь новая стоит от 2.4, ну так и бакс с 30 до 60 скакнул
101
99
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
chek61
Ау, люди!!!...вы, что все в 2014 остались)))....1.3 ляма отличная цена за движок от мицу, за раму, за фарш в салоне, за размеры....или все тут патриоты и ездят на ПАТРИОТАХ))... я в 2014 МПС за 1.4 брал в предмаксиалке, а теперь новая стоит от 2.4, ну так и бакс с 30 до 60 скакнул
У людей просто зарплата осталась как в 2014 году или даже меньше. И по поводу цен это не удивление, а возмущение
285
4
Ответить
Краснодар
Андрей corvettе
Можно даже 90-ого (самого лучшего в мире, а еще даже на легендарном jz) взять и управлять своей мечтой. И главное - в красный уголок в рамочку не забыть поместить, чтобы в доме все хорошо было. И куча...
А можно не брать переоцененных япов и взять BMW 320 f30 2015 года или Mercedes-Benz W205(C-Klasse) 2014-15 года.
26
76
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
тошнит
43
16
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Автомобилестроитель Мухадин Дерев, звучит...
89
4
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Все хорошо, кроме надписи на задней двери - hoWer вместо hoVera - сразу вспомнилось - абибасы и другие китайские производные на тему подделок, могли бы что нибудь придумать поприличнее, а нет, раша она и есть раша - зачем пыжиться и чего то придумывать и так сойдет
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
52
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Fireman
Уродец еще тот. 1230 еще +69 и новый Тигуан!
А расскажите в чем прикол тигуана? Я вот все понять не могу, дром взял тигуан зачем-то на тест. Сравнивает с кугой. Да он маленький, дорогой, страшненький. Почему?
72
32
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
chek61
Ау, люди!!!...вы, что все в 2014 остались)))....1.3 ляма отличная цена за движок от мицу, за раму, за фарш в салоне, за размеры....или все тут патриоты и ездят на ПАТРИОТАХ))... я в 2014 МПС за 1.4 брал в предмаксиалке, а теперь новая стоит от 2.4, ну так и бакс с 30 до 60 скакнул
Мне п о х е р на бакс. У меня зп в рублях. Пусть хоть в 10 раз увеличится, а цена на авто всего-то в 5 мне легче не станет.
115
28
Ответить
ivan ivan
Infinitum
Мне п о х е р на бакс. У меня зп в рублях. Пусть хоть в 10 раз увеличится, а цена на авто всего-то в 5 мне легче не станет.
рублевая зарплата это твои проблемы. твои рубли за пределами рф никому не нужны, импортный товар торгуется за валюту, поэтому падение рубля=рост цен на импорт.
77
88
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Патриот по мне интереснее .....
40
59
Ответить
8491689
Лабытнанги
Это лучший авто из Китая. Ценник бы до ляма сделали было бы интересно.
47
16
Ответить
Тверь/Калинин/Б.Г.
ivan ivan
рублевая зарплата это твои проблемы. твои рубли за пределами рф никому не нужны, импортный товар торгуется за валюту, поэтому падение рубля=рост цен на импорт.
Т.е. Собранный на территории РФ, из китайских запчастей, это за доллары, собранный уаз за доллары, а кто у нас их получает, из тех начнем кто купит эти ведра, если ты зоопарк в баксах получаешь то тебе авто Абуба зачем ? Мы тут в России живем, и получаем рубли, не больше чем в 2014 м уж точно.. Так что давайте нам границы откройте будет ездить на что хватит..
66
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Fireman
Уродец еще тот. 1230 еще +69 и новый Тигуан!
Без рамы, понижайки, честного полного привода, клиренса, и с неизвестной надежностью?
MCV30
54
20
Ответить
     
москва-владивосток
Сообщений: 92755
Рама и понижайка есть
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам
5
35
Ответить
ivan ivan
Георгий Karenashvili
Т.е. Собранный на территории РФ, из китайских запчастей, это за доллары, собранный уаз за доллары, а кто у нас их получает, из тех начнем кто купит эти ведра, если ты зоопарк в баксах получаешь то тебе...
раз такой умный, собери в мешок свои рублишки и езжай по миру покупать за них товары)))
26
73
Ответить
  
Сообщений: 392
и одна офшорная компания......ммдаужжж,потом субсидии,компания исчезла,предприятие банкрот и все счастливы....
59
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
А мне сегодня сон приснился,что я купил патриота и дал на четвертой передаче поп полю,на котором я вчера экскаватор засадил.К чему бы это?)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
18
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Alik 70
Без рамы, понижайки, честного полного привода, клиренса, и с неизвестной надежностью?
Да Тигуан вообще другой класс авто.А что китаезу ругают за высокую цену,так мне кажется,что конкуренты будут еще дороже,Ховер ведь ни разу не паркетником был,а вполне себе внедорожником классической компоновки.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
42
5
Ответить
sss
Иркутск
В 2012 году ховер h5 покупался за 800 с копейками в максималке. А патриот брался в районе 630 в максималке. И вот спустя 5 лет пробег у обоих по 100 000 км как не странно китаец показал себя без проблемным авто, и отзывы других хозяев великой китайской стены говорят об этом. А уаз это уаз серьезных поломок не было двигатель, коробка, мосты все родное. А вот мелких и средних не счесть, а сейчас рыжики пошли, эксплуатация город Иркутск. Обе машины будут использоваться и дальше посмотрим что будет через 10 лет.
79
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
В стране цену,народ говорит -"лимон".А то ,ниче не понятно)
 
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Что не нравилось .Дервейс выпускал всё в черном.Светлого салона не видел
 
7
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Охренели эти мамеды....
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
41
5
Ответить
Fireman
Барнаул
Infinitum
А расскажите в чем прикол тигуана? Я вот все понять не могу, дром взял тигуан зачем-то на тест. Сравнивает с кугой. Да он маленький, дорогой, страшненький. Почему?
А зачем Тигуану "прикол"? У меня к нему симпатия. Для меня немцы символ качества, а китайцы - пока нет к ним ни доверия ни симпатии.
А на вкус и цвет как говорится... Я о своем предпочтении написал, Вам не нравится, я вас переубеждать не буду, Ваш выбор уважаю, но и Вы меня не убедите что Тигуан хуже чем это недоразумение.
16
41
Ответить
Fireman
Барнаул
Alik 70
Без рамы, понижайки, честного полного привода, клиренса, и с неизвестной надежностью?
Вы сейчас китайца описали?
 
40
Ответить
Кирилл
Кемерово
всяко лучше уж его, чем патриота
29
8
Ответить
танкист
Барнаул
Симпатичнее ПАТРИОТА выглядит.
34
11
Ответить
Сергей
Абакан
Хлам....., тестил все кроссоверы китайские, такая дрянь!!!!!!!
24
24
Ответить
Сергей
Абакан
Плавают по дороге, мощность завышена!!!, не едут!!!
15
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Сергей
Хлам....., тестил все кроссоверы китайские, такая дрянь!!!!!!!
Земляк ездит на китайском.Нравится ему,но обслуживание только в Абакане,действительно палево
3
9
Ответить
     
"Заветы Леонида"
Сообщений: 2601
Аллё... людииии, только у меня Форумы отключены ? Отпишитесь кто нибудь...
....Колхоз - дело добровольное..(с)
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
krogen
Земляк ездит на китайском.Нравится ему,но обслуживание только в Абакане,действительно палево
Наверное на другиХ не ездил!)))
8
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
777arkel
Аллё... людииии, только у меня Форумы отключены ? Отпишитесь кто нибудь...
Такая же ситуация.Думаю нас,в "бан" послали
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
За ВВ,Сталина,Легуса и старых большевиков)
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Сергей
Наверное на другиХ не ездил!)))
Чепырка была,11 вроде.Сейчас и не вспомню
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
777arkel
Аллё... людииии, только у меня Форумы отключены ? Отпишитесь кто нибудь...
Заходи,открыли
 
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
ПАЛАСИО
У людей просто зарплата осталась как в 2014 году или даже меньше. И по поводу цен это не удивление, а возмущение
А Ховеру зачем возмущение вашей зарплатой?
9
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Не будем о плохом.В честь праздника-День независимости,Россиянам подарок
3
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
sport life
ДА уж, с 660 тысяч до 1 миллиона 300 тысяч за три года поднялась цена. Так что из бюджетного внедорожника шагнуть в начальный сегмент премиума. Всё это не серьёзно. Да ещё и те машины были явно лучше...
отвыкайте считать рост цен в рублях
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Serj43
Ховер и раньше шел наполовину дороже патриота,так что неудивительно.А вот то что сборка в России это большой плюс для нас,жителей стран третьего мира,запчасти выпускать будут и через три года тоже.
много сейчас запчастей у нас выпускается на донинвест тагер или роуд партнер?
сборка-то отверточная
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
17
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Fireman
А зачем Тигуану "прикол"? У меня к нему симпатия. Для меня немцы символ качества, а китайцы - пока нет к ним ни доверия ни симпатии. А на вкус и цвет как говорится... Я о своем предпочтении написал,...
никто не говорит что тигуан хуже, он просто в другом классе и сравнивать их с ховером глупо.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
24
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Сергей
Плавают по дороге, мощность завышена!!!, не едут!!!
у этого вроде наоборот, мощность занижена, 150 вместо 177
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
14
9
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Dmitry36
много сейчас запчастей у нас выпускается на донинвест тагер или роуд партнер?
сборка-то отверточная
так оригинальные зап.части подходят же к ним ?! Тагаз не разрабатывал же машины с нуля, а взял готовые
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
9
1
Ответить
Сергей
Абакан
Dmitry36
у этого вроде наоборот, мощность занижена, 150 вместо 177
Прокатитесь на китайце!!!!
4
9
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
ШОС для чего существует? Отменить все пошлины среди участников!
вчера ваш земляк из Казани призывал запретить в России (а значит и в цветущем ныне нефтянном татарстане) нефть и прочий газ, типа "слезай с нефтянной иглы.
Вы теперь призываете убрать еще и защиту внутри ШОС. Разумеется, тогда внутри ШОС Россию задавят страны с более тёплым климатом, (напоминаю, что Россия-самая холодная в мире страна по климату, официально) . Климат теплее-не надо строить мощные капитальные цеха, не надо их отапливать , не надо одевать рабочих и граждан в тёплое, даже кормить можно не мясом, а дошираком... это все снижает себестоимость.
К тому же, страны ШОС -более компактны и населены-это тоже себестоимость содержания уменьшает. Ну и к тому же, сегодня индиец получает меньше зарплатку, ходит тощий и голый-и это минус к себестоимости. Понятно, что их товары мигом задавят нашу промышленность ценой, если вот так, втупую быть лохами и "лечь и ноги раздвинуть", не защищать нашу экономику. Даже еще и нефтегаз отменить, пусть "дураки" в США Франции и Канаде только им занимаются . Вы тут что, в каментах, враги собрались? или дураки? Это не я говорю, это известная фраза Сталина: "Вы враг или дурак?"
34
4
Ответить
Не берите этот пепелац. Не будет продаж и этим жадным мамедам придется скидывать ценник или закрывать завод.
34
8
Ответить
Качество бы без провалов, и дрыгатель атмосферный 2,5.
И будет нормально.
6
2
Ответить
Chuck_Norris54
так оригинальные зап.части подходят же к ним ?! Тагаз не разрабатывал же машины с нуля, а взял готовые
В конструкторах может быть переделано что угодно.... И не факт что родная деталь подойдет. Например у последних Ланосов моторчик стеклоочистителя от 2108 вкорячен и корейская трапеция с ним не стыкуется.
7
2
Ответить
Алексей
Промышленная
Конечно на вкус и цвет товарищей нет...но интересно стоит ли он этих денег?
1
1
Ответить
72
Тюмень
EMTEC
В базовой комплектации модель будет предлагаться по цене 1 млн 230 тысяч рублей.Боюсь услышать цену топовой комплектации 1500000?
эти ховеры продавали в районе 700 000. Вот это скачек )))
3
1
Ответить
Урюпинск
Cyberdyne Systems
За эти бабки можно взять Марка Черностоя в идеале и еще куча денег останется.
ВЗять марка , подождать пол года , сдать по утилизации и получить скидку на нормальный авто.
Да все правильно)
25
4
Ответить
Урюпинск
Андрей corvettе
Можно даже 90-ого (самого лучшего в мире, а еще даже на легендарном jz) взять и управлять своей мечтой. И главное - в красный уголок в рамочку не забыть поместить, чтобы в доме все хорошо было. И куча...
Слишком толсто)
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Салон страшный, механика, китай,,, ДОРОГО! Совсем охренели уже.
13
11
Ответить
Fireman
Барнаул
Dmitry36
никто не говорит что тигуан хуже, он просто в другом классе и сравнивать их с ховером глупо.
Глупо так не сравнивайте, я о своем предпочтении написал, но никак их не сравнивал.
 
5
Ответить
Евгений
Юрга
ivan ivan
рублевая зарплата это твои проблемы. твои рубли за пределами рф никому не нужны, импортный товар торгуется за валюту, поэтому падение рубля=рост цен на импорт.
Любой товар в России торгуется за рубли, а на стоимость валюты плевать и чего там за границей тоже плевать. И еще: ни разу не видел китайский пикап в качестве рабочей машины в автотранспортных предприятиях, а вот Патриотов хватает.
18
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Надо бы всю хрень собрать и испытать ,как Топ Гир в Боливии,Чили .В джунглях,на дороге смерти, в Андах на высоте 8 тысяч
5
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
передняя и задняя часть другие авто напоминают что-то мне
 
4
Ответить
1836055
Волжский
Артём Зернов
А можно не брать переоцененных япов и взять BMW 320 f30 2015 года или Mercedes-Benz W205(C-Klasse) 2014-15 года.
так в них ещё столкьо же надо вбухивать, как этот ховер
14
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
PanW
передняя и задняя часть другие авто напоминают что-то мне
Наши скоро будут хапать.Китайцев полно ездит
4
4
Ответить
За 600-700 тыс. руб на него стояла бы очередь до Кремля, но сам понимаю, что таких цен больше не будет никогда.
17
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 666
Ирито из-за чего прекратили производить таким же (вточнсти макаром как сейчас) и продавать исходные Ховеры ?
Почему вы считаете, что начать такое же производство из тех же самых деталей кроме шильдика заново может получится сильно дешевле ?
Понятное дело, что после покупки за 700 в голове не укладывается 1230 и зарплаты не выросли, но ... против арифметики все равно не попрешь: всё импортное пропорционально подорожало.
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
16
1
Ответить
732353
Андрей corvettе
Можно даже 90-ого (самого лучшего в мире, а еще даже на легендарном jz) взять и управлять своей мечтой. И главное - в красный уголок в рамочку не забыть поместить, чтобы в доме все хорошо было. И куча...
ну ? в россии много народа экономит . и пытается что то понадёжнее взять .ах да топливо кусучее .
2
 
Ответить
732353
для передвижения неплохой авто . но цена ? что киты соберут ) будет дешевле , а частями ввозять и не платят за растаможку авто . констр чудо
1
 
Ответить
732353
Женатый Троллейбус
За 600-700 тыс. руб на него стояла бы очередь до Кремля, но сам понимаю, что таких цен больше не будет никогда.
байка . авто полно .просто сейчас система работате , обрезают многие модели ввоз в россию , ограниченная серия или модели .
 
1
Ответить
В базовой комплектации модель будет предлагаться по цене 1 млн 230 тысяч рублей.

За эти деньги покупатель получит подключаемый полный привод, ABS, ESP, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида, датчики света и дождя, встроенный монитор, маршрутный компьютер, подогрев сидений, а также обогревы зеркал и лобового стекла. Ранее мы сообщали, что DW Hower «в базе» имеет задний привод, но эта информация оказалась неверной.

А писали что в базе только задний будет привод . передумали Ну и правильно. Может УАз тогда с своим топ за 1.150.000 будет над качетством работать. ЧТобы не расла***лись. скоро осень ждём обновы от уаз. Наверно задние дисковые тормоза. хотелось бы конечно камму мотор обещанных, и чтобы качество получе было.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 319
Евгений
Любой товар в России торгуется за рубли, а на стоимость валюты плевать и чего там за границей тоже плевать. И еще: ни разу не видел китайский пикап в качестве рабочей машины в автотранспортных предприятиях, а вот Патриотов хватает.
Грузовик море зато китайских работает на серверах, а вот камазов единицы!!! уазы под забором стоят после 7-8 месяцев использования!!!
11
2
Ответить
ivan ivan
Евгений
Любой товар в России торгуется за рубли, а на стоимость валюты плевать и чего там за границей тоже плевать. И еще: ни разу не видел китайский пикап в качестве рабочей машины в автотранспортных предприятиях, а вот Патриотов хватает.
ЗА РУБЛИ ПО КУРСУ ДОЛЛАРА/ЕВРО)))) был доллар 30 руб.- стоил кетай 600 тыр., стал 60 руб. - стоит кетай лямдвести))) КЛНЕЧНО ВСЕ ЗА РУБЛИ))))
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Баралгин87
А мне сегодня сон приснился,что я купил патриота и дал на четвертой передаче поп полю,на котором я вчера экскаватор засадил.К чему бы это?)
К дождю.
MCV30
8
 
Ответить
Предгорья Кавказа
Сообщений: 2
ivan ivan
рублевая зарплата это твои проблемы. твои рубли за пределами рф никому не нужны, импортный товар торгуется за валюту, поэтому падение рубля=рост цен на импорт.
Курица не птица, Ставрополье не заграница.
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
chek61
Ау, люди!!!...вы, что все в 2014 остались)))....1.3 ляма отличная цена за движок от мицу, за раму, за фарш в салоне, за размеры....или все тут патриоты и ездят на ПАТРИОТАХ))... я в 2014 МПС за 1.4 брал в предмаксиалке, а теперь новая стоит от 2.4, ну так и бакс с 30 до 60 скакнул
А мы тут всё думаем, что за фигня. А тебе, братан, спасибо, всё по полочкам разложил. Без тебя никак, просто было)
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3896
ИМХО сделать ценник минус 270 тысяч рублей и коробку автомат в придачу - будет за лям на АКПП расходиться почти как горячие пирожки. Ну а за лям триста да на механике ...
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
5
2
Ответить
775885
Хабаровск
Никто его за эти деньги не купит! Я хотел на акпп брать тогда давно еще. Но за эти бешеные бабки пусть сами на нем катают!
Все таки это не панацея, лучше актион возьму!
6
2
Ответить
Евгений
Юрга
immense
Грузовик море зато китайских работает на серверах, а вот камазов единицы!!! уазы под забором стоят после 7-8 месяцев использования!!!
Да что вы говорите )) когда в геологии работал у нас Зилы, Уралы, Камазы и Уазы что-то были и некоторым по 20 лет было, и работали, а не под забором стояли.
Возьмите любое УТТ которое оказывает транспортные услуги нефтянникам и газовикам, нет там китайцев и не будет, а УАЗ есть и Шнивы встречаются.
3
6
Ответить
Евгений
Юрга
immense
Грузовик море зато китайских работает на серверах, а вот камазов единицы!!! уазы под забором стоят после 7-8 месяцев использования!!!
Камазов единицы? Чушь. Сейчас на Севере нахожусь, на вахте, ну нет тут китайцев, нету, а Камазов и спецтехники на его базе - подавляющее большинство. А вот погрузчики в основном китайцы, но качество (( сами машинисты говорят.
4
5
Ответить
Евгений
Юрга
ivan ivan
ЗА РУБЛИ ПО КУРСУ ДОЛЛАРА/ЕВРО)))) был доллар 30 руб.- стоил кетай 600 тыр., стал 60 руб. - стоит кетай лямдвести))) КЛНЕЧНО ВСЕ ЗА РУБЛИ))))
Каждому свое, если в голове вата, то и за лям двести можно китайца купить )). Поэтому и открывают тут заводы, а не везут готовые авто, из-за пошлин и роста курса доллара.
А если по чесноку, то в китайцах ездил только пассажиром и впечатление одно: убожество.
4
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
HoWer, Мухамедины и Абубакарамы - и всё это от 1,3 млн. за подделку на китайскую подделку для русского человека - да идите вы с такой новой машиной!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
13
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сдается мне выпустят несколько тысяч машин, раскидают по России, и загнется это предприятие медным тазом как и многие другие типа Волга Сайбер, Прадо на Дальнем Востоке от Sollers и т.п.
Range Rover TDV8
11
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Очередная идея, обречённая на провал. Впрочем, под сию идею были явно взяты немаленькие кредиты.....
Такчта - идея явно прибыльная для некоторых лиц.
НО. Лично я покупать это изделие не стал бы даже под угрозой расстрела.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
8
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
chek61
Ау, люди!!!...вы, что все в 2014 остались)))....1.3 ляма отличная цена за движок от мицу, за раму, за фарш в салоне, за размеры....или все тут патриоты и ездят на ПАТРИОТАХ))... я в 2014 МПС за 1.4 брал в предмаксиалке, а теперь новая стоит от 2.4, ну так и бакс с 30 до 60 скакнул
Это не мы там остались. Это доходы в отличии от цен, там остались. Китай за такую цену в топку.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
1
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
ivan ivan
раз такой умный, собери в мешок свои рублишки и езжай по миру покупать за них товары)))
Да плевать на вашу валюту,курс чисто виртуальный к тому же еще и искусственно созданный. А то что вы пишите это любимая сказка спекулянтов чтобы на пустом месте цену забрать.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
Мотор туда v6 и я б подумал.
 
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Alik 70
К дождю.
А ведь и правда)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
hanexx
Мотор туда v6 и я б подумал.
... подумал б, что V6, а так думаю, что R4... думать шибко люблю... )))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 319
Евгений
Да что вы говорите )) когда в геологии работал у нас Зилы, Уралы, Камазы и Уазы что-то были и некоторым по 20 лет было, и работали, а не под забором стояли. Возьмите любое УТТ которое оказывает транспортные...
Скатайтесь в Якутию, Эльгинское месторождение!!! Из грузовиков там Howo и Scania сороконожка .... Из внедорожников были уазики, л200 и крузаки 100- так вот из 20 уазиков катают только 5 штук, остальные под забором - их пустили на доноры, т.к. там нет запчастей для уазов!!! Л200и сотки все находу!!!!
5
1
Ответить
  
Сообщений: 319
Евгений
Любой товар в России торгуется за рубли, а на стоимость валюты плевать и чего там за границей тоже плевать. И еще: ни разу не видел китайский пикап в качестве рабочей машины в автотранспортных предприятиях, а вот Патриотов хватает.
Любой товар из России торгуется за баксы и евро, так что ху..ю не несите))) всем по. на ваши рубли!!!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 319
Чичя
ИМХО сделать ценник минус 270 тысяч рублей и коробку автомат в придачу - будет за лям на АКПП расходиться почти как горячие пирожки. Ну а за лям триста да на механике ...
Да он и так уазку нагнет, при этом же ценнике!!! Уаз будут брать только те, кому реально по чаче кататься, а таких по статистике 5%!! И из этих 5% половина если не больше катается на иномарках!!! Уаз будут выручать только гос заказы, в городе он мимо... Будут его еще покупать фанатики марки, с золотыми руками, подьемниками и гаражами)))
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Нужен старый ховер с атмосферным мотором 2,4 по цене до лимона рублей.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
immense
Да он и так уазку нагнет, при этом же ценнике!!! Уаз будут брать только те, кому реально по чаче кататься, а таких по статистике 5%!! И из этих 5% половина если не больше катается на иномарках!!! Уаз...
откуда статистика?
 
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Цену надо делать от 1 млн. И реальная конкуренция с Патриотом
Записал и телеграфировал на завод...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
Эгвекинот-Новокузнецк-Юрга
Читаю вот Ваши коменты, согласен только в одном, цена для этого авто завышена. Брал Ховера Н3 Нью два года назад, настоящий рамный внедорожник, прошел 20 тысяч, эксплуатирующихся жестко, езжу по Чукотский дороге, точнее в её отсутствие, по речкам болотам и камням, стоил 860 тысяч, когда искал стоил 670 собрать его за 1300 дорого.
2
2
Ответить
Евгений
Юрга
immense
Скатайтесь в Якутию, Эльгинское месторождение!!! Из грузовиков там Howo и Scania сороконожка .... Из внедорожников были уазики, л200 и крузаки 100- так вот из 20 уазиков катают только 5 штук, остальные...
Скатайтесь в Тюменскую область, ХМАО, ЯНАО. И картина совсем иная будет. На Вернинском ГОКЕ Иркутская область, на отсыпке одни Камазы трудились и разные организации и китайцев там не было совсем и нормально работали, хотя убивали их страшно.
А что запчастей не было - это к снабжению. В декабре у нас далеко за - 50 было и бегала наша Газель и пара Уралов, сотки, эльки стояли ))
2
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2282
за такие мани лучше 30 соток земли возьму которая в цене не упадет чем это брать
2
3
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Значит крышуют всё это дело- Мухадин и Абубакар. А вы.., русские Ваньки покупайте это. Возможно (предположение всего лишь), после часть ваших денег пойдёт на строительство мечетей в ваших регионах, ну и спонсирование не совсем законных формирований, состоящих исключительно из благородных, бородатых джентельменов.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
11
2
Ответить
6402752
Воронеж
Надо убрать в базе не особо нужные круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики света и дождя, может быть ESP, чтобы снизить цену, и пойдут как пирожки
3
4
Ответить
   
Сообщений: 18252
Cyberdyne Systems
За эти бабки можно взять Марка Черностоя в идеале и еще куча денег останется.
Ребята, ну чего такие все серьезные и минусы лепите - совсем шуток перестали понимать?
2
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Сергей
Прокатитесь на китайце!!!!
До чего же хочется, братцы, на живом китайце покататься! ©

Да, ну нах! Не хочется!!!
3
2
Ответить
ivan ivan
geonic
Да плевать на вашу валюту,курс чисто виртуальный к тому же еще и искусственно созданный. А то что вы пишите это любимая сказка спекулянтов чтобы на пустом месте цену забрать.
за этот виртуальный курс вы платишь своим реальным трудом)))
2
 
Ответить
ivan ivan
Евгений
Каждому свое, если в голове вата, то и за лям двести можно китайца купить )). Поэтому и открывают тут заводы, а не везут готовые авто, из-за пошлин и роста курса доллара.
А если по чесноку, то в китайцах ездил только пассажиром и впечатление одно: убожество.
а вы, невата, стало быть покупаешь все и везде по ценам 2014 года?)))
 
 
Ответить
ivan ivan
всем ***** на баксы, они якобы в рублевой зоне (как завещал великий пу), только после 2014 года цены все поперли вверх вслед за валютой)))

а ну да, только труд остался в прежней цене, рублевая зона же)))
патриот лям, газелька лям, гранта полляма, камаз по цене как скания раньше, виртуальный курс с реальными ценами, которые должен платить не папуас малазийский, а мы все!
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
И сердце бица перестало,дух сперло)
 
 
Ответить
Ermak 04RUS
Горно-Алтайск
72
эти ховеры продавали в районе 700 000. Вот это скачек )))
Реалии Российского бизнесса купить за шестьсот продавать за лямдвестиписят! И все зачем что- то строить и придумывать так сойдет.
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Авто пользуется спросом у нас..
Конкурент Патриоту..
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
в каком месте это внедорожник.. кроссовер для афальта максимум
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
 
2
Ответить
dima1969
Самара
vta-vvs
А Ховеру зачем возмущение вашей зарплатой?
Чтобы не закрыться. Нет продаж,значит давай, до свидания ! вот зачем
1
 
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
Малый сарай
1
1
Ответить
Андрей corvettе
Променять patriota на китайца это не патриотично. А твоя надежность пусть будет за бугром, русскому мужику она же не нужна.
Ты что-то не туда свою патриотность суёшь! Скажи а патриотично закрывать тысячи предприятий в стране?! Патриотично оптимизирлвать всё и вся, а на освобождаемые вакансии набирать НЕЛЕГАЛОВ ГАСТРОБАЙТОВ?! Скажи патриотично ли все прибыльные сьатьи доходов гос.предприятий отдавать в ЧАСТНЫЕ (иностранные) РУКИ ?!
А патриотично деньги резервного фонда РФ держать в АМЕРИКАНСКИХ ДОЛГОВЫХ БУМАЖКАХ В НЬЮЙОРСКОМ БАНКЕ ?! Или "свободные" рубли переводить в доллары, которые храняться в резервном фонде США ?!
ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ О ПАТРИОТИЧНОСТИ!!!!!!
3
2
Ответить
    
томск
Сообщений: 52
Ermak 04RUS
Реалии Российского бизнесса купить за шестьсот продавать за лямдвестиписят! И все зачем что- то строить и придумывать так сойдет.
АААААА ржунимагу фотка зачёт!!!))) По теме - дороговато конечно, но предыдущая версия ездит, знакомые не жалуются... Поглядим на продажи и отзывы счастливых владельцев.
 
 
Ответить
Alexey30109
Ни одного русского человека нет, одни Абу Омары ... Ну его в зад этот говер.
У нас страной уже по сути рулят иностранные люди, или как минимум с двойным гражданством. Именно поэтому страна наша и народ русский (У всех есть свои государства! У татжиков, грузин, азеров, татар и т.д.) в упадке и дегродации!!
Тихий ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА уже начался внутри России!!
И о том что был ГЕНОЦИД рускоязычного народа в странах СНГ даже ни кто уже и не помнит!!
5
1
Ответить
Николай
Барнаул
chek61
Ау, люди!!!...вы, что все в 2014 остались)))....1.3 ляма отличная цена за движок от мицу, за раму, за фарш в салоне, за размеры....или все тут патриоты и ездят на ПАТРИОТАХ))... я в 2014 МПС за 1.4 брал в предмаксиалке, а теперь новая стоит от 2.4, ну так и бакс с 30 до 60 скакнул
Наверное единственный адекватный комментарий)).
 
 
Ответить
Николай
Барнаул
Сейчас за эти деньги кроме Патриота ничего нет в этом классе, а сравнивать б/у авто премиум класса типа ТЛК Прадо и т.п. с новыми Hower-ом - смысла нет... новый автомобиль всегда лучше в комплексной оценке чем б/у (если брать стоимость содержания, ремонт).
 
1
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Это всяко лучше уазапатриота
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1448
Cyberdyne Systems
За эти бабки можно взять Марка Черностоя в идеале и еще куча денег останется.
Сухостой ещё то карыто.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
1
2
Ответить
   
Сообщений: 765
Да хорош вам гнать на машину. Рамный ЖИП с 6 МКПП, японским двиглом, может будет и норм. Крету за 1,350 не дорого, а рамный жип за 1,230 дорого? Напомню что консервная банка на колесах под назаванием УАЗ Патриот тоже от ляма начинается.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
4
1
Ответить
Краснодар
1836055
так в них ещё столкьо же надо вбухивать, как этот ховер
В 320(F30) не надо вбухивать там долговечный двигатель,просто ТО надо делать во время,зато едешь с комфортом и ловишь взгляды.
 
 
Ответить
Евгений
Юрга
ivan ivan
а вы, невата, стало быть покупаешь все и везде по ценам 2014 года?)))
А что цены? Ну выросли или нет, особо на смотрю, беру то, что могу себе позволить, пусть хоть доллар по 500 руб будет, абсолютно плевать. А про китайские тачки можно одно сказать: десять лет назад говорили, что скоро все будем на них ездить, прошло это десятилетие и как был китайский автопром вторичным убожеством, так и остался.
 
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Chuck_Norris54
так оригинальные зап.части подходят же к ним ?! Тагаз не разрабатывал же машины с нуля, а взял готовые
ну тогда я не понимаю к чему была эта реплика про доступность запчастей
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Однако и аппетиты у Абубакара и учредителей... 1230000р за старый кузов Издзу Аксио на узлах Хайлакса конца 80-х годов с мотором Митсубиси той же эпохи. Совсем совесть потеряли.
А, да, оффшорная компания - ну тогда всё оК! Цена оправдана.
2
 
Ответить
Дмитрий
Новокузнецк
Ребята да покупайте вы своих японцев 90 годов !!!!Или вы все милионеры здесь собрались .99 процентов здесь не ездили на китайце зато так все пишут как охерительные знатоки!!!Ховер нормальный рамный внедорожник и наверно таких денег стоит одно плоховато движок слабоват а так не хуже других машин
4
1
Ответить
6762652
Тамбов
72
эти ховеры продавали в районе 700 000. Вот это скачек )))
Солярис в 2011 370 тыс. руб стоил. А сейчас?
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайцы за 5 лет,сделали больше,чем наши за 40 лет.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
Сергей
Хлам....., тестил все кроссоверы китайские, такая дрянь!!!!!!!
Сергей,твоя фамилия случайно ни Андерсен?? Где и когда ты умудрился протестить ВСЕ!!!!! КИТАЙСКИЕ КРОССОВЕРЫ???
2
 
Ответить
redbull777
Салон страшный, механика, китай,,, ДОРОГО! Совсем охренели уже.
"Страшный салон" по фотографии определил?
 
1
Ответить
Евгений
А что цены? Ну выросли или нет, особо на смотрю, беру то, что могу себе позволить, пусть хоть доллар по 500 руб будет, абсолютно плевать. А про китайские тачки можно одно сказать: десять лет назад говорили,...
По итогам 2009 года Китай стал крупнейшим автопроизводителем мира, обогнав по этому показателю Японию.
 
 
Ответить
krogen
Надо бы всю хрень собрать и испытать ,как Топ Гир в Боливии,Чили .В джунглях,на дороге смерти, в Андах на высоте 8 тысяч
Уже испытали-в Чили и Бразилии заводы давно китайцы открыли.
 
 
Ответить
Георгий Радонежский
А почему он китайский выпускается в России. Не нужно быть таким примитивным комплектующие везут со всего мира некоторые и в России выпускаются . А шильдик можно любой приклеить . Как на Сандеро прилепили значок Лады
А почему баварский БМВ и французские РЕНО выпускают в России??
 
 
Ответить
YouR-CurSe
Обчный старый третий Ховер:)
А что осталось от старого третьего Ховра?
 
 
Ответить
Андрей corvettе
Променять patriota на китайца это не патриотично. А твоя надежность пусть будет за бугром, русскому мужику она же не нужна.
Я вот патриот своей страны, но не идиот чтобы покупать "Патриота" за 1150000р. Мне в авто НУЖНА надёжность.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Andrey Frolov
Сергей,твоя фамилия случайно ни Андерсен?? Где и когда ты умудрился протестить ВСЕ!!!!! КИТАЙСКИЕ КРОССОВЕРЫ???
В салонах,кросмоверы
 
2
Ответить
Сергей
Абакан
Сергей
В салонах,кросмоверы
Что тут такого сложного??????
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
Andrey Frolov
Сергей,твоя фамилия случайно ни Андерсен?? Где и когда ты умудрился протестить ВСЕ!!!!! КИТАЙСКИЕ КРОССОВЕРЫ???
Хоть где!!!
1
1
Ответить
Покупатель
Лабинск
Георгий Радонежский
За эти деньги отличный внедорожник подозреваю намного надежнее Патриота
эт точно
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Андрей corvettе
Променять patriota на китайца это не патриотично. А твоя надежность пусть будет за бугром, русскому мужику она же не нужна.
Дак ездить надо,а не ремонтировать вечно
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
VladSO
Возможно так и будет
В этом случае провальный проект
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Тимофей Филимонов
1) почему бы не назвать сразу DW Isuzu ? ну если уж 1.3 млн ценник
2) 1.250 млн в базе - это цена в базе производимого в России нового НИССАН-Кашкай. Не много ли Мухадин и Алибаба захотели??? за китайца. 600 тыс было норм, но по цене япа... - тухляк
По мне так не дороже Патриота взял бы
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Артём Зернов
А можно не брать переоцененных япов и взять BMW 320 f30 2015 года или Mercedes-Benz W205(C-Klasse) 2014-15 года.
При чем тут легковушки?
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
ДАЛЬНОБОЙЩИК.
Рама и понижайка есть
В Тигуане?
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Баралгин87
А мне сегодня сон приснился,что я купил патриота и дал на четвертой передаче поп полю,на котором я вчера экскаватор засадил.К чему бы это?)
к ховеру, наверно
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Fireman
А зачем Тигуану "прикол"? У меня к нему симпатия. Для меня немцы символ качества, а китайцы - пока нет к ним ни доверия ни симпатии. А на вкус и цвет как говорится... Я о своем предпочтении написал,...
Он не хуже.Он-другой и переоценен
Ну в смысле уж дорогой сильно
 
1
Ответить
Покупатель
Лабинск
Сергей
Хлам....., тестил все кроссоверы китайские, такая дрянь!!!!!!!
Десятилетние ,на разборке, без колес...
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
ivan ivan
ЗА РУБЛИ ПО КУРСУ ДОЛЛАРА/ЕВРО)))) был доллар 30 руб.- стоил кетай 600 тыр., стал 60 руб. - стоит кетай лямдвести))) КЛНЕЧНО ВСЕ ЗА РУБЛИ))))
Ваня! Правильно кИтай..
Или шутите так?
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Евгений
Каждому свое, если в голове вата, то и за лям двести можно китайца купить )). Поэтому и открывают тут заводы, а не везут готовые авто, из-за пошлин и роста курса доллара.
А если по чесноку, то в китайцах ездил только пассажиром и впечатление одно: убожество.
Бедолага...
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
SiberianPartisan
Очередная идея, обречённая на провал. Впрочем, под сию идею были явно взяты немаленькие кредиты.....
Такчта - идея явно прибыльная для некоторых лиц.
НО. Лично я покупать это изделие не стал бы даже под угрозой расстрела.
Да нет купил бы..
Если бы просто Махмуды прижали
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
geonic
Да плевать на вашу валюту,курс чисто виртуальный к тому же еще и искусственно созданный. А то что вы пишите это любимая сказка спекулянтов чтобы на пустом месте цену забрать.
Конечно курс искусственный ..а должен быть за доллар около 100.
*******было курс рубля держать 10 лет,и скачка бы не было
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
immense
Да он и так уазку нагнет, при этом же ценнике!!! Уаз будут брать только те, кому реально по чаче кататься, а таких по статистике 5%!! И из этих 5% половина если не больше катается на иномарках!!! Уаз...
ТОЧНО!
Хотел УАЗ брать,в горы ездить.
Читал ,читал отзывы,тесты итд.Ну хоть бы один нет аргумент за УАЗ. Взял бы. не нашел..
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Александр Самойлович
Читаю вот Ваши коменты, согласен только в одном, цена для этого авто завышена. Брал Ховера Н3 Нью два года назад, настоящий рамный внедорожник, прошел 20 тысяч, эксплуатирующихся жестко, езжу по Чукотский...
Вот вам и ответ..
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Евгений
Скатайтесь в Тюменскую область, ХМАО, ЯНАО. И картина совсем иная будет. На Вернинском ГОКЕ Иркутская область, на отсыпке одни Камазы трудились и разные организации и китайцев там не было совсем и нормально...
Ну да, только Уралы да Газельки не глушили.
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
НАУНИТАЗЕ
за такие мани лучше 30 соток земли возьму которая в цене не упадет чем это брать
На унитазе лучше!
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
6402752
Надо убрать в базе не особо нужные круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики света и дождя, может быть ESP, чтобы снизить цену, и пойдут как пирожки
И руль тоже убрать?
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Маршал Жу
До чего же хочется, братцы, на живом китайце покататься! ©

Да, ну нах! Не хочется!!!
На Уазе катайтесь!
 
1
Ответить
Покупатель
Лабинск
Артём Зернов
В 320(F30) не надо вбухивать там долговечный двигатель,просто ТО надо делать во время,зато едешь с комфортом и ловишь взгляды.
На дорогу смотрите,уважаемый!А не взгляды ловите...
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Евгений
А что цены? Ну выросли или нет, особо на смотрю, беру то, что могу себе позволить, пусть хоть доллар по 500 руб будет, абсолютно плевать. А про китайские тачки можно одно сказать: десять лет назад говорили,...
Вторичным?А что же первичное?
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Andrey Frolov
Сергей,твоя фамилия случайно ни Андерсен?? Где и когда ты умудрился протестить ВСЕ!!!!! КИТАЙСКИЕ КРОССОВЕРЫ???
Виртуально.А у самого все китайское:телефон,телевизор,пылесос,тряпки.Да и еда,наверно,тож китайская
 
 
Ответить
Евгений
Юрга
Покупатель
Вторичным?А что же первичное?
Первичное: Тойота, Митсубиси и остальные, с кого китайцы копии делают. Хреновые конечно копии, но надо отдать должное: делают же.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Покупатель
Десятилетние ,на разборке, без колес...
Реальные!!!!!!!
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Andrey Frolov
Сергей,твоя фамилия случайно ни Андерсен?? Где и когда ты умудрился протестить ВСЕ!!!!! КИТАЙСКИЕ КРОССОВЕРЫ???
Которые в продаже!!!
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
krogen
Земляк ездит на китайском.Нравится ему,но обслуживание только в Абакане,действительно палево
Еще какое...
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Dmitry36
у этого вроде наоборот, мощность занижена, 150 вместо 177
Прокатись
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Маршал Жу
До чего же хочется, братцы, на живом китайце покататься! ©

Да, ну нах! Не хочется!!!
Точно)))
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Andrey Frolov
Сергей,твоя фамилия случайно ни Андерсен?? Где и когда ты умудрился протестить ВСЕ!!!!! КИТАЙСКИЕ КРОССОВЕРЫ???
Да, я Андерсен))))
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Покупатель
Десятилетние ,на разборке, без колес...
Ты, наверное любитель разборов)))
 
 
Ответить
Покупатель
Лабинск
Сергей
Ты, наверное любитель разборов)))
Полетов.Я-пилот
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Покупатель
Полетов.Я-пилот
Аааа, удачного полета!)))))))
1
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Покупатель
На Уазе катайтесь!
не, буду на Ниссане! Чего и Вам желаю. )))
1
 
Ответить