Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Ставрополье запустили сборку внедорожников DW Hower (бывший GW Hover)

На Ставрополье запустили сборку внедорожников DW Hower (бывший GW Hover)

09 Июня 2017 | 26806 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
943 (68%)
444 (32%)
DW Hower будет продаваться по цене от 1 млн 230 тысяч рублей.
DW Hower будет продаваться по цене от 1 млн 230 тысяч рублей.

На новом заводе «Ставрополь-Авто» в Михайловске Ставропольского края стартовало производство рамных внедорожников DW Hower. Информацию об этом распространил местный блогер Алексей Сидоров. По данным публициста, первую товарную партию внедорожников уже выпустили.

Учредителями и инвесторами завода «Ставрополь-Авто» являются Мухадин Дерев из черкесской компании Derways, оффшорная фирма Intercar Invest Establishment из Лихтенштейна, а также «Московский индустриальный банк» Абубакара Арсамакова.

DW Hower — это копия Great Wall Hover H3. Смена названия связана с тем, что права на имя Great Wall Hover в России принадлежат московской фирме «Ирито», прежнему дистрибьютору и партнеру Great Wall в России.

DW Hower оснащен 2,0--литровым двигателем Mitsubishi (149 л.с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. В базовой комплектации модель будет предлагаться по цене 1 млн 230 тысяч рублей.

За эти деньги покупатель получит подключаемый полный привод, ABS, ESP, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида, датчики света и дождя, встроенный монитор, маршрутный компьютер, подогрев сидений, а также обогревы зеркал и лобового стекла. Ранее мы сообщали, что DW Hower «в базе» имеет задний привод, но эта информация оказалась неверной.

Продажами и обслуживанием автомобилей DW займется компания «Чайна Автомаркет», связанная с владельцами холдинга Derways.

«Ставрополь-Авто»: сборка первой товарной партии DW Hower. Фото: Алексей Сидоров
«Ставрополь-Авто»: сборка первой товарной партии DW Hower
 
«Ставрополь-Авто»: сборка первой товарной партии DW Hower
DW Hower
 

Комментарии

 
Крск
Сообщений: 5664
Да уж, можно было сразу цену ставить как на прадике
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
215
24
Ответить
Москва
короче - на АВТОВАЗЕ все рукож.пы, а еще они наши налоги проедают.
135
46
Ответить
   
Сообщений: 891
Кетайца за лямдвести? Куда мир катится?
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
248
31
Ответить
Прадо рядом не стоял,Ховер раза в два должен быть дороже!
Сегодня зашел в автосалон,сел в квадратную убогую ниву за 560.000 с шильдой 40эниверсари и загрустил,что не смогу сесть в нее же в год столетия!
198
22
Ответить
Екатеринбург
Лям двести за полноценный внедорожник с японским мотором, эта цена - подарок!
102
191
Ответить
Loredk
Новокузнецк
ДРОМ, на тест брать будете?
118
15
Ответить
     
Сообщений: 3498
я чет не понял, это тоже грейт вол или какая-то шарашкина контора просто их собирает?
78
14
Ответить
  
Сообщений: 13286
Могли бы и Прадо собирать
Продам уши от мертвого осла.
50
22
Ответить
was600
Кемерово
наврятли будут брать
80
18
Ответить
Нормальная тема кому понты дешевые не нужны по жизни и тот кто понимает что кредит ложится бременем не только на него а и на его семью. Отличный аппарат отличная цена
57
119
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
вручную красят?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
43
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
за 1,2 млн можно купить и не клон китайского внедорожника
85
24
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Наши китайцы берут и шпарят.Еду с Красноярска по обьезднос м53 на м54.Останавливает ,такой товарищ и спрашивает -куда еду.Знаков нет,заблудился.В красноярск доедет.отвечаю-шуруй до кругового и направо.Успокоил товарища)
3
76
Ответить
у нас в городе ховеров довольно много , в основном до кризиса куплены . ездят , не разваливаются . дизайн довольно приличный . в соседней конторе есть один , хозяин доволен .его всё устраивает . нашим на уазе может такой же сделать , только цену не задирать . да и вообще , что за дурная привычка хапать и ртом и ж..й . выпустили в россии комп ,, зльбрус ,, он какого то х .. дороже макбука в половину .
76
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
LEA
вручную красят?
У них там новый покрасочный цех. Так что роботы вручную все красят
22
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
Надеюсь на новом заводе качество будет не хуже чем на гжельской сборке. Автомобиль достойный. Надо только писать что он соответствует Hover H3 New Turbo. А еще и Haval завод строит. Так что в следующем году Haval и GreatWall начнут теснить XRay и прочее...
47
23
Ответить
732353
констр из новья
10
2
Ответить
8957316
Конаково
Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?
99
9
Ответить
732353
8957316
Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?
рубль слабенький .
70
4
Ответить
Несколько дней назад проезжал мимо, там еще не всё достроено
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
хотел написать, что крузак рядом не валялся, но за меня уже это сделали выше.
26
33
Ответить
 
Сообщений: 4795
panzergto
хотел написать, что крузак рядом не валялся, но за меня уже это сделали выше.
отрадно что грамотность посетителей дрома растет по часам
26
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Китаец ты не плох, но лямдвеститридцать КАРЛ. Извини китаец но тебе с нами не по пути.
43
28
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Алексей Алексей
Прадо рядом не стоял,Ховер раза в два должен быть дороже!
Сегодня зашел в автосалон,сел в квадратную убогую ниву за 560.000 с шильдой 40эниверсари и загрустил,что не смогу сесть в нее же в год столетия!
Нива - это легенда, это не какой нить китайский ширпотреб :)
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
44
28
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Не таких заводов мы хотели.
34
3
Ответить
Андрей
Атагай
пустой уаз-патриот стоит миллион...
ховер за эти деньги очень крут!!
качество держите и будет спрос!!
55
27
Ответить
     
Сообщений: 2448
Сергей Марчак
у нас в городе ховеров довольно много , в основном до кризиса куплены . ездят , не разваливаются . дизайн довольно приличный . в соседней конторе есть один , хозяин доволен .его всё устраивает . нашим...
Люди, которые понимают, что такое Эльбрус и для кого, считают что он еще очень даже дешево стоит.
Нашим на УАЗе такой не сделать, потому что для этого придется не воровать целый год и сократить нахлебников в лице менеджеров(читай брат, сестра, друг, кузин) и тд.! А по теме, авто - норм.
49
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8298
ac-baikal
Надеюсь на новом заводе качество будет не хуже чем на гжельской сборке. Автомобиль достойный. Надо только писать что он соответствует Hover H3 New Turbo. А еще и Haval завод строит. Так что в следующем году Haval и GreatWall начнут теснить XRay и прочее...
Вы хотите сказать, что хавал Н2 за миллион будет конкурировать с хреем за 600?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
27
10
Ответить
 
Сообщений: 7137
интересно, при постановке на учет в гибдд будут требовать справку о том, что это действительно машина?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
30
43
Ответить
Есть масса примеров когда смена места производства и локализация авто приводили к катострофическому падению качества. Так что еще х.з. каким будет этот китаец...
40
7
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
8957316
Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?
"Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?"
в 2007м бакс стоил 25,6, т.е ваш авто стоил 23281 доллар. Множим на сегодняшний курс и получаем лимон триста деревянных. Все верно, Волга впадает в Каспийское море. Вот будет ли нонешнее качество сборки соответствовать китайскому?
54
3
Ответить
@втолюбитель
Омск
Алексей Алексей
Прадо рядом не стоял,Ховер раза в два должен быть дороже!
Сегодня зашел в автосалон,сел в квадратную убогую ниву за 560.000 с шильдой 40эниверсари и загрустил,что не смогу сесть в нее же в год столетия!
не грусти. Сможешь...
12
3
Ответить
ivan ivan
Stim213
за 1,2 млн можно купить и не клон китайского внедорожника
жду список новых внедорожников за 1200
36
4
Ответить
ivan ivan
8957316
Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?
а что не так? в валюте цена не изменилась, авто все-таки импортное... вот почему русская гранта сейчас полляма стоит, хотя в 2007 году наполовину дешевле была?
53
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
madload
интересно, при постановке на учет в гибдд будут требовать справку о том, что это действительно машина?
Нет, будут жалостливо гладить по голове и пропустят без очереди.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
18
3
Ответить
Дмитрий
Пермь
Андрей
пустой уаз-патриот стоит миллион...
ховер за эти деньги очень крут!!
качество держите и будет спрос!!
Пустой УАЗ Патриот в комплектации "Классик" стоит 749000, а в полной "Стиль" 1055000, так что не надо ля-ля!
36
3
Ответить
Тимофей
За 1 .200.000 пусть сами на нем ездиют.
27
19
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Это не машина дорогая. Это наш труд дешевый.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
66
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
В этом году продал все мотоциклы ,хотел и машину,но не позволят.Рыбы нет,козлов нет ,куда ездить.В город ,на торговые базы,закупаться
5
10
Ответить
****** патрик тоже лям стоит
4
7
Ответить
танкист
Барнаул
Это хорошо что еще одна новая модель на автомобильном рынке появилась. Кому понравится-тот купит. Больше машин хороших и разных!
26
2
Ответить
фураке
Чита
panzergto
хотел написать, что крузак рядом не валялся, но за меня уже это сделали выше.
Не надо завидывать, однажды и ты пересядешь с фольксвагена на нормальную машину
26
8
Ответить
фураке
Чита
panzergto
отрадно что грамотность посетителей дрома растет по часам
Как там муж сестры, храммотный?
1
8
Ответить
  
Сообщений: 345
Копия на копию?
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
krogen
Наши китайцы берут и шпарят.Еду с Красноярска по обьезднос м53 на м54.Останавливает ,такой товарищ и спрашивает -куда еду.Знаков нет,заблудился.В красноярск доедет.отвечаю-шуруй до кругового и направо.Успокоил товарища)
Чукча читатель, чукча не писатель
20
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
8957316
Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?
За то что рублем многие ж.подтирают, в том числе и китайцы, у которых закупают комплектующие.
14
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
ivan ivan
а что не так? в валюте цена не изменилась, авто все-таки импортное... вот почему русская гранта сейчас полляма стоит, хотя в 2007 году наполовину дешевле была?
потому что гранта на 53% состоит из импортных комплектующих
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
9
Ответить
8957316
Конаково
Иваныч 51
"Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?" в 2007м бакс стоил 25,6, т.е ваш авто стоил 23281 доллар. Множим на сегодняшний курс и...
Так то оно так. Но мы живём с рублями , а не с баксами. И зарплата в рублях, и она за десять лет не сильно поднялась. Во всяком случае у меня
21
8
Ответить
8957316
Конаково
Иваныч 51
"Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?" в 2007м бакс стоил 25,6, т.е ваш авто стоил 23281 доллар. Множим на сегодняшний курс и...
Посмотрел свои копейки. В 2007 я получал 23000 руб., сейчас 31000. По хорошему должно бы быть около 50000. Но увы. Я живу с рублями ,поэтому жизнь с оглядкой на доллар меня напрягает.
25
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Алексей Алексей
Прадо рядом не стоял,Ховер раза в два должен быть дороже!
Сегодня зашел в автосалон,сел в квадратную убогую ниву за 560.000 с шильдой 40эниверсари и загрустил,что не смогу сесть в нее же в год столетия!
найди другой салон тойот а к примеру сядь за руль кукурузера думаю тебе веселее станет..
оденься только прилично, а то могут за руль не пустить..
14
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Tuy Fd
Лям двести за полноценный внедорожник с японским мотором, эта цена - подарок!
да . что же вы ересь то говорите..
мотор собранный НЕ В ЯПОНИИ , не может быть японским ,АПРИОРИ...
тут это любой первоклассник. то бишь первогодок знает...
16
6
Ответить
sber signals
Молодцы...страна развивается потихоньку...
6
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
was600
наврятли будут брать
Будут. Но мало
Движение - жизнь
5
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
ac-baikal
Надеюсь на новом заводе качество будет не хуже чем на гжельской сборке. Автомобиль достойный. Надо только писать что он соответствует Hover H3 New Turbo. А еще и Haval завод строит. Так что в следующем году Haval и GreatWall начнут теснить XRay и прочее...
Не начнут. Хрей в другой ценовой категории
Движение - жизнь
3
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
madload
интересно, при постановке на учет в гибдд будут требовать справку о том, что это действительно машина?
Есть какие то сомнения?
Движение - жизнь
2
7
Ответить
     
Сообщений: 628303
ivan ivan
жду список новых внедорожников за 1200
Да да. Ждём
Движение - жизнь
10
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
не,не надо
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Молодцы ребята, работают.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Mihnuk
Кетайца за лямдвести? Куда мир катится?
падение курса рубля еще сказывается, т.к из за этого импортные товары и услуги при расчете теперь в 2 раза дороже по ходу
4
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
8957316
Владею Ховер Н2. Куплен новым в 2007 году за 596 000 руб. Своих денег стоил однозначно. Но 1230000 за что Карл?
так тут с 2007 на сколько инфляция стала больше)

тогда и ваз 21124 с гур стоил 180 т.р, с кондером по 350 т.р где-то около, фокус от 350 тюр стоил(именно форд фокус)

а щас пустая гранта за 380 т.р предлагается, которая классом ниже приоры-наследницы семейства десяток и двенашек, и лада 111)

а падение курса рубля и удорожание иностранных комплектующих-так еще цена больше становится
7
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
fareast
найди другой салон тойот а к примеру сядь за руль кукурузера думаю тебе веселее станет..
оденься только прилично, а то могут за руль не пустить..
сбер книжку показываешь с несколькими нолями, хоть в бомжатско-бичевском виде пустят))))
4
2
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
ac-baikal
У них там новый покрасочный цех. Так что роботы вручную все красят
Что бы вы понимали. Этож эксклюзив,ручная работа.)))
5
3
Ответить
8390562
Лучше бы 80-й крузак по лицензии начали выпускать.
17
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
А почему в Ставрополье,Кетай стал ближе к Европе,чем к Сибири,которая почти у них за воротами.Эту страну никому не понять.(цэ)
На любой вопрос даю любой ответ.
7
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Когда в тульсой области уже завод ГРЕЙТ УОЛ заработает, Дром напишите статью об этом заводе.
Ставте плюсики кто хочет подробный репортаж об этом заводе. Пусть увидят команада Дром.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
43
2
Ответить
  
Сообщений: 319
Андрей
пустой уаз-патриот стоит миллион...
ховер за эти деньги очень крут!!
качество держите и будет спрос!!
184% что китаец не хуже качеством чем уаз, т.к. хуже уже нельзя сделать...... Тем более касательно движка!! Да и упровляемость у китайца намного лучше. Пододвинит он уаза!
24
4
Ответить
  
Сообщений: 319
Дмитрий
Пустой УАЗ Патриот в комплектации "Классик" стоит 749000, а в полной "Стиль" 1055000, так что не надо ля-ля!
Что там полного за 1055000???? Разве что название Стиль :)
8
4
Ответить
ivan ivan
fareast
да . что же вы ересь то говорите..
мотор собранный НЕ В ЯПОНИИ , не может быть японским ,АПРИОРИ...
тут это любой первоклассник. то бишь первогодок знает...
а фольксваген, собранный в рф, перестает быть фольксвагеном))))
6
1
Ответить
ivan ivan
8957316
Так то оно так. Но мы живём с рублями , а не с баксами. И зарплата в рублях, и она за десять лет не сильно поднялась. Во всяком случае у меня
можете жить хоть листьями подорожника, но за границами рф они не котируются как и рубль, поэтому или покупаете подорожавший в рублях импорт, или проходите мимо.
8
1
Ответить
ivan ivan
Дмитрий
Пустой УАЗ Патриот в комплектации "Классик" стоит 749000, а в полной "Стиль" 1055000, так что не надо ля-ля!
если нет своего гаража, то еще его стоимость плюсуйте. патрик разорит поездками на сто
9
5
Ответить
947
Благовещенск
Tuy Fd
Лям двести за полноценный внедорожник с японским мотором, эта цена - подарок!
это китайский хлам
5
9
Ответить
947
Благовещенск
Иванов-Водкин
Нет, будут жалостливо гладить по голове и пропустят без очереди.
в этой стране в основном бичи и менты о чем можно разговаривать одно слово бензоколонка
4
3
Ответить
На днях поедем покупать. Ждите отзыв)
12
 
Ответить
Taisiya Maybach
Владивосток
Китайские машины,нигде в мире не нужны,и только россия занисает первое место по импорту этого *****а!
4
9
Ответить
Ruslan
Taisiya Maybach
Китайские машины,нигде в мире не нужны,и только россия занисает первое место по импорту этого *****а!
Ну почему же,мало но всё же есть https://www.carsales.com.au/car/greatwall/?area=Stock&vertical=car&WT.z_srchsrcx=makemodel&
 
 
Ответить
Ruslan
Австралия
 
 
Ответить
Ruslan
В Германии тоже можно купить, тоже конечно мизерное количество по сравнению с другими марками,но есть.
2
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Прям событие века. Целых 2 статьи подряд на Дроме.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1160
Будет сразу "опущенный" и стёкла по кругу 5 тонированы в 2 слоя.
Zodiac
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Tuy Fd
Лям двести за полноценный внедорожник с японским мотором, эта цена - подарок!
Это да. Тока нах турбина, если всего-то 150 коней?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Дорого просят, за китайца.
Патриот в максималке, стоит лимон, что существенно дешевле китайца в базе.
Продаж почти не будет.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
5
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
immense
184% что китаец не хуже качеством чем уаз, т.к. хуже уже нельзя сделать...... Тем более касательно движка!! Да и упровляемость у китайца намного лучше. Пододвинит он уаза!
Китаец для богатых людей. Через года 3 за 50% от первоначальной цены продашь, и то, если возьмут.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Taisiya Maybach
Китайские машины,нигде в мире не нужны,и только россия занисает первое место по импорту этого *****а!
Про корейцев что то подобное когда то говорили..и ничего,берут с удовольствием..
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 319
Андрей Penza
Китаец для богатых людей. Через года 3 за 50% от первоначальной цены продашь, и то, если возьмут.
Китайцы как раз для умных людей!!! Два года их поюзали и списали!!! Ни ремонтов, ни хрена, содержать целую банду что бы ремонта заниматься?! купили новые через два года на гарантии и все!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 585
Авто без будущего.
 
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Mihnuk
Кетайца за лямдвести? Куда мир катится?
Китай вторая мировая держава, если не первая уже. Посмотри чья электроника в квартирах и оффисах, гаджеты в каманах. Вы проспали, китайцы уже на своих космических аппаратах в космос своих космонавтов запускают, самая протяженная в мире скоростная ж/д сеть, плюс автодороги лучше, чем в штатах. Автопром уже выпускает больше автомобилей, чем вся Европа.
7
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пусть будет ЖИП еще один!
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
A-tan
Китаец ты не плох, но лямдвеститридцать КАРЛ. Извини китаец но тебе с нами не по пути.
жадность фраеров погубит
fair man
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Блин куда мир катится!? Китайцы копируют все лучшее и не только, а в Росии мало того не могли до этого времени ничего не могли предложить, дак еще и наладили производство клонов Китайских автомобилей %(.
Другое дело кто учредители?! Это больше похоже на бизнес план как отмыть деньги под видом бурной деятельности.
1
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Для тех, кто удивился цене.
Вы курс на табло обменного пункта видели - вот, в чем причина.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
2
 
Ответить
владимир
Елизово
у меня кжельский 2013 года. не жалуюсь
2
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
immense
Что там полного за 1055000???? Разве что название Стиль :)
Вам лень посмотреть, что входит в комплектацию? Для большинства граждан там есть все и даже больше.
 
2
Ответить
Дмитрий
Пермь
ivan ivan
если нет своего гаража, то еще его стоимость плюсуйте. патрик разорит поездками на сто
Вы владеете Патриотом, чтобы это заявлять? Скорее всего нет. Я же второй год эксплуатирую и за этот период был три раза на СТО: 1. ТО-0, 2. Замена расширительного бачка по гарантии, 3. ТО-1. Точную сумму затрат не помню, но точно не больше 15 тысяч. Прямо разорение какое-то...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 319
Дмитрий
Вам лень посмотреть, что входит в комплектацию? Для большинства граждан там есть все и даже больше.
Да туда хоть кожаные диваны поставь!! Один болт от этого он автомобилем не станет, сарай сараем!!!
1
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
immense
Да туда хоть кожаные диваны поставь!! Один болт от этого он автомобилем не станет, сарай сараем!!!
Как раз в "стиле" кожа и стоит. Ну а по поводу сарая, это Ваше мнение и пусть для Вас это будет так, но для многих это нормальный авто по относительно адекватной цене, особенно в сегодняшних реалиях.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 319
Дмитрий
Как раз в "стиле" кожа и стоит. Ну а по поводу сарая, это Ваше мнение и пусть для Вас это будет так, но для многих это нормальный авто по относительно адекватной цене, особенно в сегодняшних реалиях.
Я имел ввиду реально кожаный диван, а не дермонтиновый))) и даже с кожаным он сарай)))
 
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
immense
Я имел ввиду реально кожаный диван, а не дермонтиновый))) и даже с кожаным он сарай)))
А он реально кожаный! А в остальном, не нравиться, не покупай и не нужно хаить то, чего никогда не имели.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 319
Дмитрий
А он реально кожаный! А в остальном, не нравиться, не покупай и не нужно хаить то, чего никогда не имели.
Я на нем год откатал, комплектация лимитед...... рыдван еще тот)))) брал нулевого, на 6 тыс начались приключения))) то патрубок слетит с охлаждайки, то сайлент блоки заскрипят на задних рессорах и т.д.!!! Уг еще то!!!
1
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
immense
Я на нем год откатал, комплектация лимитед...... рыдван еще тот)))) брал нулевого, на 6 тыс начались приключения))) то патрубок слетит с охлаждайки, то сайлент блоки заскрипят на задних рессорах и т.д.!!! Уг еще то!!!
В каком это году было, можно полюбопытствовать?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 319
Дмитрий
В каком это году было, можно полюбопытствовать?
14
 
 
Ответить
Сергей
Невинномысск
НИЧЕГО ТАМ ИСЧО НЕ ВЫПУСКАЮТ))))))))))))))))))))
 
 
Ответить