Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США нашли угнанный 38 лет назад Corvette

В США нашли угнанный 38 лет назад Corvette

30 Октября 2019 | 10993 просмотра

Угон автомобиля — всегда печальная ситуация. Но произошедшая в 1981 году история с этим Corvette вдвойне трагична: владелец лишился своего каноничного американского спорткара почти сразу же после покупки. Невероятно: в 2019 году полиция все-таки смогла найти пропавшее 38 лет назад купе и теперь пытается разобраться в его загадочном исчезновении.

Занимательную историю рассказала полиция городка Ливония (штат Мичиган), которая и обнаружила давнюю пропажу. Ей поступило сообщение о заброшенном автомобиле. Полицейские отбуксировали Corvette в участок и начали его изучать. Пробили VIN по базе, но компьютер ответил, что такого номера не существует. Тут-то стражи правопорядка и поняли, что с этой машиной не все так просто.

Для расследования этого дела был вызван криминалист. Он обнаружил, что табличка с VIN-номером была подделана. В ходе дальнейшего изучения был найден настоящий код спорткара. Оказалось, что автомобиль был угнан в соседнем городке Понтиак еще в 1981 году, то есть в год своего выпуска.

Кстати, несмотря на свой почти 40-летний возраст и темное прошлое, автомобиль находится в хорошем состоянии. Пробег составляет менее 11 000 миль (17 700 км).

Теперь полиция ищет настоящего владельца Corvette, который потерял его 38 лет назад. Однако если обнаружится, что он еще в 1981 году получил за свой автомобиль страховку, то по закону спорткар перейдет в собственность страховой компании.

Тот самый Corvette
Corvette C3 1981
 
Corvette C3 1981
Corvette C3 1981
 
Corvette C3 1981
Corvette C3 1981
 

Комментарии

  
Сообщений: 13345
В полицейском участке своя ремзона с подъемником
Продам уши от мертвого осла.
120
5
Ответить
  
Сообщений: 13345
У вас угоняли автомобиль?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
59
193
Ответить
14197299
Москва
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.
618
8
Ответить
14197299
Москва
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
254
6
Ответить
14197299
Москва
Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич.
По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.
183
5
Ответить
вадим вадимов
14197299
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.
На вклады украденные у граждан, юные комсомольцы купили себе заводы. фабрики и пароходы.
133
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Автоугонщики крадут больше чем просто автомобиль, они крадут часть жизни человека
116
3
Ответить
Choiix
Минск
VVT
Автоугонщики крадут больше чем просто автомобиль, они крадут часть жизни человека
Ну если вы в машине по каким то причинам, оставили свое семя, то да...
20
71
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...В США нашли угнанный 38 лет назад Corvette

Вот так в погибающей стране, переполненной сынками/дочками московских патриотов, работает система.
74
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Как догадаться что дело происходит за границей:
- В полицию сообщают о заброшенном авто
- Полиция авто забирает, изучает
- Полиция находит дело об угоне сорокалетней давности
- Полиция ищет владельца
- 40 лет назад автомобили страховали
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
278
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
даже через 38 лет нашли, у нас такое не возможно
51
13
Ответить
     
Сообщений: 2205
Шевроле украли из Понтиака (город))))
78
 
Ответить
10094971
Керчь
вещь
24
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Не иначе как инопланетяне для опытов похищали. Или у них нормально на подложных номерах или вовсе без них 38 лет шкерить тачку.
17
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
m@ster
Как догадаться что дело происходит за границей:
- В полицию сообщают о заброшенном авто
- Полиция авто забирает, изучает
- Полиция находит дело об угоне сорокалетней давности
- Полиция ищет владельца
- 40 лет назад автомобили страховали
я бы добавил еще один пункт:
- смотришь на 40-ка летний авто местного производителя о офигиваешь от того как он крут!
132
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Корветт угнали из города Понтиак, серьёзно? :))) А провезли его через город Бьюик, наверное?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
32
4
Ответить
zogar-zag
VVT
Автоугонщики крадут больше чем просто автомобиль, они крадут часть жизни человека
Не надо вот этой бабьей психологии, угон это конечно неприятно, но далеко не конец света.
13
37
Ответить
  
Сообщений: 259
zogar-zag
Не надо вот этой бабьей психологии, угон это конечно неприятно, но далеко не конец света.
Если крадут Солярис, то да... соглашусь... А вот если Корвет, да еще С3... Эх!
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
31
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
HIMDEN
даже через 38 лет нашли, у нас такое не возможно
Даже? Что простите? Даже??? Фейспалм.

Почти 40 лет по дорогам страны катался угнанный авто с перебитыми номерами и его никто не мог найти. И нашли только когда последний хозяин его в канаве выбросил за ненадобностью и местные гуляки в полицию позвонили.

Ааа, подождите! Вы хотели сказать что такого уровня непрофессионализма и манкирования своими обязанностями (как в данном случае) в России нет? Ну давайте уж будем честны - в России тоже встречаются такие случаи, когда полиция работает спустя рукава.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
25
66
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.
Посмотрите курсы валют на цб, там есть курс рубля Госбанка СССР... получается что СССР существует, а рф это название оккупационного лагеря...
34
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Choiix
Ну если вы в машине по каким то причинам, оставили свое семя, то да...
По вашему семя - это часть жизни?
21
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
zogar-zag
Не надо вот этой бабьей психологии, угон это конечно неприятно, но далеко не конец света.
У меня угнали машину, мне как то неприятно стало (и это у меня Бабья психология?)
35
1
Ответить
Василий
Новосибирск
JumanGEE
Даже? Что простите? Даже??? Фейспалм. Почти 40 лет по дорогам страны катался угнанный авто с перебитыми номерами и его никто не мог найти. И нашли только когда последний хозяин его в канаве выбросил...
Она проехала 17000 за 40 лет. Это менее 500 км в год. Ясное дело, она большую часть времени просто стояла где-нибудь в боксе. Какая полиция будет ее искать там?
56
2
Ответить
Василий
Новосибирск
gunn40
...В США нашли угнанный 38 лет назад Corvette

Вот так в погибающей стране, переполненной сынками/дочками московских патриотов, работает система.
Ну а в нашей стране и через 40 лет никто даже не начнет искать твой авто
24
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
а у нас мусорам звонит владелец угнаной машины на которой маяк стоит и говорит что авто вот вот переедет границу РФ ловите их, но мусора даже этого сделать не могут и не хотят. Рассея, встаем с колен, время на раскачку нет)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
77
8
Ответить
    
Сообщений: 1278
14197299
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.
+100500!
24
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
14197299
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.
это какое отношение имеет в теме статьи?
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
6
27
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
JumanGEE
Даже? Что простите? Даже??? Фейспалм. Почти 40 лет по дорогам страны катался угнанный авто с перебитыми номерами и его никто не мог найти. И нашли только когда последний хозяин его в канаве выбросил...
Потому что в США нельзя просто так взять и остановить автомобиль и начать шмонать потому что копу так захотелось. В этом причина. А ещё там чудеса с презумпцией доверия и невиновности: чаще всего не спрашивают документы на саму машину, и ответ "друг дал покататься" вполне прокатывает. Дикари короч
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
41
7
Ответить
    
Сообщений: 36466
gunn40
...В США нашли угнанный 38 лет назад Corvette

Вот так в погибающей стране, переполненной сынками/дочками московских патриотов, работает система.
как я прочитал, полиции особо ничего и не искала.
как обычно кто то стукану, а стучат там все кому не лень , и только после этого они приехали.
поподробней плиз про тамошнюю систему..
можешь с пожаров в калифорнии начать...как понимаю во всем трамп виноват с ослами (республиканцы) или может опять темнейший с ЕР
3
29
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
9274478
Посмотрите курсы валют на цб, там есть курс рубля Госбанка СССР... получается что СССР существует, а рф это название оккупационного лагеря...
https://www.cbr.ru/currency_ba...
Курс есть, но он не для граждан РФ. Граждан РФ кинули и на этом можете забыть.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
20
2
Ответить
    
Сообщений: 1489
А еще говорят у нас полиция плохо работает ...
1
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
m@ster
Как догадаться что дело происходит за границей:
- В полицию сообщают о заброшенном авто
- Полиция авто забирает, изучает
- Полиция находит дело об угоне сорокалетней давности
- Полиция ищет владельца
- 40 лет назад автомобили страховали
там уже акпп 50 лет ставят, а то и больше. у нас же авто с акпп для пол страны страшная штука...а про гибрид скажешь, так вообще убегают в панике
20
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
САМАЯ красивая тачки в кузове купе,досихпор шикарен!)))
17
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Smidsy
там уже акпп 50 лет ставят, а то и больше. у нас же авто с акпп для пол страны страшная штука...а про гибрид скажешь, так вообще убегают в панике
Я боюсь Вас шокировать, но автоматы в США с 50-60х лет в повсеместном использовании, а первые догидротрансформаторные и того раньше.. То есть лет 70 уже как...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
21
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9274478
Посмотрите курсы валют на цб, там есть курс рубля Госбанка СССР... получается что СССР существует, а рф это название оккупационного лагеря...
Там есть и курсы национальных валют стран еврозоны наряду с евро, что бы это не значило.
3
2
Ответить
Евгений
Кемерово
m@ster
https://www.cbr.ru/currency_ba...
Курс есть, но он не для граждан РФ. Граждан РФ кинули и на этом можете забыть.
Часто слышу многозначительное "забудьте" в конце подобных высказываний. Забудьте, что вас кинули, забудьте о свободе слова и т.д.
Нет, надо вспоминать, что мы люди.
12
4
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Smidsy
там уже акпп 50 лет ставят, а то и больше. у нас же авто с акпп для пол страны страшная штука...а про гибрид скажешь, так вообще убегают в панике
Не знаю, новых моделей с механикой почти не выходит. В каршеринге авто с механикой не бывает.
Хочу следующую машину брать с механикой, но сначала вспомнить как ездить на ней, так не так просто найти, где взять напрокат авто с механикой.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
HunterX
Не знаю, новых моделей с механикой почти не выходит. В каршеринге авто с механикой не бывает.
Хочу следующую машину брать с механикой, но сначала вспомнить как ездить на ней, так не так просто найти, где взять напрокат авто с механикой.
Садишься и едешь, может тупанешь пару раз, не важно. Через неделю уже в норме.
6
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
xtrail77
а у нас мусорам звонит владелец угнаной машины на которой маяк стоит и говорит что авто вот вот переедет границу РФ ловите их, но мусора даже этого сделать не могут и не хотят. Рассея, встаем с колен, время на раскачку нет)
Еще у нас в больницу везут, не которая ближе, а в которой приписан.. маразм..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1261
ПАЛАСИО
В полицейском участке своя ремзона с подъемником
конечно, кино, что ли не смотрите? они иногда целиком машины разбирают (и собирают потом :)
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не плохо сохранился. Кто-то же его обслуживал...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
VVT
Автоугонщики крадут больше чем просто автомобиль, они крадут часть жизни человека
За угон авто, нужно отрубать руки..
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Smidsy
там уже акпп 50 лет ставят, а то и больше. у нас же авто с акпп для пол страны страшная штука...а про гибрид скажешь, так вообще убегают в панике
Отсталая колония, дойная коровка Вовки и Ко...
6
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
JumanGEE
Даже? Что простите? Даже??? Фейспалм. Почти 40 лет по дорогам страны катался угнанный авто с перебитыми номерами и его никто не мог найти. И нашли только когда последний хозяин его в канаве выбросил...
А как ты его найдешь?
ВИН не сверяют при регистрации обычно.
Сейчас сверяют номер только если машина с аукциона, после ДТП например.
Но 40 лет назад этого не делали. Или если владелец не заявил о ДТП по каким-то причинам.

Т,е.угнали, купили такую-же битую. Перебили номера, поставили на учет. После этого езди не хочу.
5
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
fareast
как я прочитал, полиции особо ничего и не искала. как обычно кто то стукану, а стучат там все кому не лень , и только после этого они приехали. поподробней плиз про тамошнюю систему.. можешь с пожаров...
А как должны были искать, останавливать все похожие машины на дорогах и сверять ВИН? )))
6
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
Еще вариант.
Делается дубликат номерных знаков с похожей машины.

Полиция без причины не может вас останавливать.
При условии что владелец дубликата исправно продляет регистрацию, а угонщик ездит не нарушая ПДД, то ездить он может вечно!
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Василий
Ну а в нашей стране и через 40 лет никто даже не начнет искать твой авто
40 лет - это космос. Как говорят правоохранители, если через сутки не нашли - пиши пропало. Фаталисты в погонах
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
gunn40
...В США нашли угнанный 38 лет назад Corvette

Вот так в погибающей стране, переполненной сынками/дочками московских патриотов, работает система.
Случайно нашли и сразу система...
2
3
Ответить
Dexp
Владивосток
а еще напишите, что на кузове найденного "стингера" не нашли ни капли ржавчины (то, что он из стеклопластика не говорите!) судя по направлениям (классам коллекции) пендосовских автоколлекционеров хорошее состояние может быть далеким от российских понятий
2
 
Ответить
JumanGEE
Даже? Что простите? Даже??? Фейспалм. Почти 40 лет по дорогам страны катался угнанный авто с перебитыми номерами и его никто не мог найти. И нашли только когда последний хозяин его в канаве выбросил...
17000 км за 38 лет. В среднем этот авто проезжал 1,22 км в день. Колесил, говоришь?
7
1
Ответить
fareast
как я прочитал, полиции особо ничего и не искала. как обычно кто то стукану, а стучат там все кому не лень , и только после этого они приехали. поподробней плиз про тамошнюю систему.. можешь с пожаров...
Лучше жить в обществе стукачей, чем быдла.
19
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 819
HIMDEN
даже через 38 лет нашли, у нас такое не возможно
Да ладно, что вы так) у моих родственников в начале или середине 90х угнали Москвич 412 78 г.в., нашли в 2017 при принудительном сносе железных гаражей. Состояние, как при угоне, т.е. его перегнали в отстойник и больше к нему по каким-то причинам не вернулись. Лихие годы).
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
HunterX
Не знаю, новых моделей с механикой почти не выходит. В каршеринге авто с механикой не бывает.
Хочу следующую машину брать с механикой, но сначала вспомнить как ездить на ней, так не так просто найти, где взять напрокат авто с механикой.
взял турбо марка на палке, чисто по кайфу ездить, задний привод, 300кобыл..РРРррРРррр
2
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
fareast
как я прочитал, полиции особо ничего и не искала. как обычно кто то стукану, а стучат там все кому не лень , и только после этого они приехали. поподробней плиз про тамошнюю систему.. можешь с пожаров...
А не пошёл бы ты в ж. На этом общение заканчиваю
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Смотришь на фотки а в голове рык V8 )
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Вот у нас тоже случай занятный, наши угнанный Skyline на камчатских номерах в Башкортостане спустя 25 лет, только уже "мертвый".
Не знаю чем дело закончилось, но скорее всего он там и стоит и нашли и пробили обычные люди, а не полиция.
http://avto-nomer.ru/su/nomer8...
Carina AA60 '83
Cervo SS40 '83
Today JW1 '88
Pulsar N12 '84
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7578
_m
Корветт угнали из города Понтиак, серьёзно? :))) А провезли его через город Бьюик, наверное?
Там есть городок Шелби ещё)
1
 
Ответить
8079530
Кто хоть раз был в пиндоссии, а не дергал пипиську), увидев тамошних полицаев, удивился бы, что они вообще что-то способны найти! Они уже и собственную пипиську способны найти только с помощью зеркала!)
А так, если бы хоть раз заехали в "черные" районы, они бы и столетние авто нашли бы!)
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
xtrail77
а у нас мусорам звонит владелец угнаной машины на которой маяк стоит и говорит что авто вот вот переедет границу РФ ловите их, но мусора даже этого сделать не могут и не хотят. Рассея, встаем с колен, время на раскачку нет)
Согласен, есть такие примеры из жизни.
Конкретно про KZ.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
sergey-54
За угон авто, нужно отрубать руки..
Надо проще к жизни относиться, и не делать из железяки культ.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Sergeich 74
Надо проще к жизни относиться, и не делать из железяки культ.
Тачки чужие тыришь? У нас в РФ "железка" дорогое удовольствие (не в США все же живем) кто то годами корячится, деньги на нее копит, а потом какая мразота берет и угоняет его авто, ты считаешь это норм??
3
1
Ответить
Никита Д
Новосибирск
JumanGEE
Даже? Что простите? Даже??? Фейспалм. Почти 40 лет по дорогам страны катался угнанный авто с перебитыми номерами и его никто не мог найти. И нашли только когда последний хозяин его в канаве выбросил...
красава)
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Это ж надо...не закрывают дела до победного )
 
 
Ответить
Владимир
Магнитогорск
Василий
Она проехала 17000 за 40 лет. Это менее 500 км в год. Ясное дело, она большую часть времени просто стояла где-нибудь в боксе. Какая полиция будет ее искать там?
Тоже думаю что стояла где нить, будь это у нас я бы сказал пробег скрутили раз пять как минимум)
Я в год 30000тыс.км накатываю и то считаю что ни куда не езжу...
 
 
Ответить
urwoiy
Не принесла она радости новому владельцу, как по известной поговорке.. Толком не ездил, да и бросил ее просто.. А из эти 17000 пробега, еще не известно сколько легитимный владелец накатал
 
 
Ответить
Staszol
Не иначе как инопланетяне для опытов похищали. Или у них нормально на подложных номерах или вовсе без них 38 лет шкерить тачку.
Так она стояла где-то. Пробега то почти нет.
 
 
Ответить
zogar-zag
Не надо вот этой бабьей психологии, угон это конечно неприятно, но далеко не конец света.
Не угоняли у тебя машину, видимо. Или относишься к тачкам, как к ширпотребу.
 
 
Ответить
xtrail77
а у нас мусорам звонит владелец угнаной машины на которой маяк стоит и говорит что авто вот вот переедет границу РФ ловите их, но мусора даже этого сделать не могут и не хотят. Рассея, встаем с колен, время на раскачку нет)
Ну так надо материально заинтересовать мусоров, может и пошевелят пальцем. Но не факт.
 
 
Ответить
Mihbo-car
САМАЯ красивая тачки в кузове купе,досихпор шикарен!)))
В стоке хорош. В образе корча не очень.
 
 
Ответить
Leppard
Еще у нас в больницу везут, не которая ближе, а в которой приписан.. маразм..
А если не имеешь прописки. Куда повезут?
 
1
Ответить
Alex Smith
А как ты его найдешь? ВИН не сверяют при регистрации обычно. Сейчас сверяют номер только если машина с аукциона, после ДТП например. Но 40 лет назад этого не делали. Или если владелец не заявил о...
А по правам рф в Америке ездить можно?
 
 
Ответить
MARKOVOD_38
Смотришь на фотки а в голове рык V8 )
Ладно хоть в голове, а не в трусах)))
1
 
Ответить
Sergeich 74
Надо проще к жизни относиться, и не делать из железяки культ.
Очень многим эта железяка даётся непосильным трудом.
 
 
Ответить
Владимир
Тоже думаю что стояла где нить, будь это у нас я бы сказал пробег скрутили раз пять как минимум)
Я в год 30000тыс.км накатываю и то считаю что ни куда не езжу...
30 тысяч? Я в год катаю тысяч 5-6. И почти каждый день за рулём.
 
 
Ответить
14481331
Пермь
14197299
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.
Сбербанк кинул на 300 руб . Копил на мотоцикл , Тот стоил 320 .
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Олег Титов
Очень многим эта железяка даётся непосильным трудом.
Поэтому надо что-то менять в стране.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
sergey-54
Тачки чужие тыришь? У нас в РФ "железка" дорогое удовольствие (не в США все же живем) кто то годами корячится, деньги на нее копит, а потом какая мразота берет и угоняет его авто, ты считаешь это норм??
Ты считаешь нормальным корячится годами на кусок железа?
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
9274478
Посмотрите курсы валют на цб, там есть курс рубля Госбанка СССР... получается что СССР существует, а рф это название оккупационного лагеря...
Вы не владеете информацией. Он существует только для того, чтобы вести учёт кредитов, которые выдал СССР.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Олег Титов
Так она стояла где-то. Пробега то почти нет.
Именно.
1
 
Ответить
Sergeich 74
Поэтому надо что-то менять в стране.
Все хотят перемен, но никто не готов ничего сделать. Одна болтовня. Это потому что многим есть что терять, в случае чего.
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
Олег Титов
А по правам рф в Америке ездить можно?
Честно, не знаю как сейчас.
Раньше можно было показать российские, полицейские просто не знали что с ними делать и отпускали )

Если машина не угнана и страховка действительна, а данные по страховкам обновляются онлайн! То проблем не будет.
Главное чтобы вам машину в аренду дали по вашим правам.

п.с. если не нарушать, то шанс что остановят очень маленький, я годами езжу, ни разу не тормозили. Остановка без причины нелегальна!
 
 
Ответить