Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Concept D:5 - преемник Mitsubishi Delica

Concept D:5 - преемник Mitsubishi Delica

29 Сентября 2005 | 13917 просмотров

Mitsubishi Concept D:5 Mitsubishi Concept D:5

Компания Mitsubishi на предстоящем 39-м Токийском автосалоне, который откроется 22 октября, представит автомобиль Concept D:5, который является прототипом нового поколения популярной в России модели Mitsubishi Delica.

Ключевой идеей дизайна Concept D:5 является словосочетание «мега-функциональность». Японские дизайнеры, как всегда, наградили машину звучными эпитетами, основными из которых традиционно остаются «надежность», «безопасность» и «простота». И, поскольку Delica - все-таки внедорожник, колеса 255/55R20 являются не просто стильным украшением.

Mitsubishi Concept D:5 Mitsubishi Concept D:5

Интерьер машины, можно сказать, переродился. Сплошная стеклянная крыша создает эффект необъятности салона. Щедро используемая качественная кожа и стальные вставки прибавляют интерьеру роскоши и являются дополнительной изюминкой этого автомобиля.

Mitsubishi Concept D:5 Mitsubishi Concept D:5

Concept D:5 комплектуется новым двигателем объемом 2400сс с системой MIVEC, полным приводом и электронным управлением. Аналогичным двигателем и приводом оснащается новый Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi, конечно, не стала ограничиваться банальным внешним редизайном и наградила машину новой системой сенсоров, которая позволяет оперативно информировать водителя о приближении препятствий или пешеходов. Кроме того, машина оборудована адаптивным круиз-контролем, который, благодаря все той же системе сенсоров и микроволновых радаров, способен определять дистанцию между машинами и регулировать работу двигателя, а также CVT.

Mitsubishi Concept D:5 Mitsubishi Concept D:5

Новым словом в обеспечении активной безопасности стала установка на прототипе нового поколения Delica системы подушек безопасности, которая покрывает практически весь салон.

Нам же остается только дождаться открытия автосалона, чтобы посмотреть на это чудо воочию.

Комментарии

на рыбалку на таком!
2
3
Ответить
жалко такой на рыбалку
3
 
Ответить
Jedi
Высокотехнологическая ерундень.
2
3
Ответить
просто замечательный авто
и сколько эта машина будет стоить _______$
1
2
Ответить
IvDima
Судя по фото, колесная база и клиренс близки к Деликам 89-90 годов, что неплохо по бездорожью. Надеюсь, долговечность подвески тоже будет неплохой. Так что по нашим дорогам будет неплохо передвигаться...
1
 
Ответить
zaidim
Дизайн - класс! Вот если с техникой все будет ОК, то замечательная машинка получится!
1
1
Ответить
Это как раз для наших "местных самоучек механников", с "нашим развитым сервисом". За ремонт такой только и будешь отваливать N-ую сумму, ну а если самому то это надо быть не знаю каким специалистом.
 
 
Ответить
REFERY
Человек который позволит себе такую машиу ________$ сможет выложить N-ую сумму денег на её ремонт!!!!!!!!!
1
 
Ответить
щекн
Пацанам должна понравится! Фары то уже в стоке затонированы!
2
1
Ответить
kvant
Интересно, а как крыша закрывается, что-то я не вижу непрозрачных задвижек, класно будет в ней летом под солнцем, как раз там стальные ручки.
 
1
Ответить
Честно говоря мало похоже на серийную модель. Если она и появится будет совершенно другой. Но Митсубиши явно на подъеме.
1
 
Ответить
Mitsubishi рулит
1
1
Ответить
Владивосток
так никто и не говорит, что модель серийная. это ж концепт.
 
 
Ответить
Новосибирск
нда клево.
а если на крышу ченить упадет и звиз дец тогда.
 
 
Ответить
такие тачки не ломаются, если конечно какой-нить придурок в тебя не въедит, уродов то хватает на дороге
 
 
Ответить
А зачем убирать водительское сидение ? :)
 
 
Ответить
зеркало з/в слева какое , а ! обратили внимание ? вот это актуально. а выще mitsubishi @!#$о в хорошей оболочке.
 
 
Ответить
SCHACH
Багажника похоже вообще нет.
 
 
Ответить
мне интересно, сколько же такой агрегат будет стоить :)
в таком сарае и жить невзаподло :)
и стоить он бдует примерное как новая 5-ти комнатная квартира :))))
 
 
Ответить
Благовещенск
космическая хрень, но все же Мицубиси- это месть всему человечеству за Хиросиму
 
 
Ответить
Благовещенск
Покрывает подука весь салон, и вы умираете от удушья
 
 
Ответить
Улан-Удэ
блин...машина будующего!!! хотя щяс нас уже ничем сильно не удивишь, вот она машина 21века!!!
 
 
Ответить
Sevun
ну прикольно, но не ох и ах!
 
 
Ответить
Хочу такую машину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Нету лучше велика..чем Митсубиси Делика.

Я вот верю в то, что они через пару лет такое выпустят.

Вот тока наши дороги такое быстро переварят. И все равно ММС останецца самой проблемной маркой Японии для России.....Лучше Тойоты может быть только Хонда...
 
 
Ответить
killer
космос
 
 
Ответить
Лимон-Из-Дома
"И, поскольку Delica - все-таки внедорожник, колеса 255/55R20 являются не просто стильным украшением."... Интересно, сам автор коммента или кто-то из присутствующих здесь ездил на таких колесах по бездорожью??? ...Вот так вата, в духе рекламы ТАЗа в ЗР!)
 
 
Ответить
Дерзкий
Высокотехнологичный цинковый гроб на колесах!!!
 
 
Ответить
Twister
А мне дизаин не понравился. Прям как из фильмов про будущее
 
 
Ответить
Будущее уже рядом. Жаль только что когда у нас она появится нефть (бензин) в мире уже закончаться.
1
 
Ответить
Москва
Зеркало левое однозначно рулит)) В России на таких зеркалах удобняк.
 
 
Ответить
bicus
На ихНЮЮ собаку-робота похожа...Как её там, Айбо, что-ли...
 
 
Ответить
КЛАСС!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
garic
Видимо не покатаемся на таком авто, мусора опять начинают наступление на правый руль!
 
 
Ответить
nismo
Интересный экземплярчик, красивый и оригинальный

Но где-то я уже видел подобный кубический стиль дизайна: на Ниссане!
 
 
Ответить
Кабан
Внешне красавица, как хотите. Блин аж мурашко по коже. Футуристично что вообще.
А вот внутри как-то не очень... слишком квадратно.. или это общий стиль?
были бы деньги - купил бы этот космолуноход. Чем-то бронетранспортер из фильма ЧУЖОЙ напоминает... Всяко Мица жжот!!!
 
 
Ответить
Дизайн будущегоююТо вот с дисками перебпали туда 17 надо было
 
 
Ответить
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
seryoga
tachka--SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!! !
vot uvidite, cherez 15 let yaponci proedut na ney po MARSU:)
A naschet vnutrennego dizaina--stilno konechno, no chegoto nehvotaet.
 
 
Ответить
Дмитрий
НУ КАК ВАМ МОЯ ТАЧКА ? У МЕНЯ ТАКИХ ПОЛНЫЙ ГАРАЖ,ЖОЧУ НА ТАКОЙ ХОЧУ НА ДРУГОЙ КАТАЮСЬ.
 
 
Ответить
была у меня мицубиси
знаем
проходили
недаром гласит поговорка
если хочется е-б-и-с-и - покупай мицубиси !!!
 
 
Ответить
Groove
Delica на платформе Lancer - это у же откровенный перебор, совсем они там о...ли! Даешь нормальную внедорожную платформу!
 
 
Ответить
collision
Ух ты!!!
 
 
Ответить
BanZai!
а мне он напоминает шкаф упавший на бок. с прикрученными к нему стильными колёсами!
 
 
Ответить
mikser
делика енто круто
ездил я на делике 83 года замученной снаружи, но с башкой от галанта в 200 кобыл
букс четырьмя колёсами и ор
с перекрёстка уезжал всегда первым под изумлённые взгляды водил и прохожих
1
 
Ответить
Прикольная тачка, красавица просто
 
 
Ответить
Вот это аппарат в тему!
На нем хоть холодильник вози!
 
 
Ответить
Irokez
поговорка гласит : нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси....Луноход блин...
 
 
Ответить
С мордой чего-то перемудрили, а в целом хорошая рабочая лошадка, правда движка 2,4 все-таки маловато. И интересно, а какой сюда поставят дизель.

По поводу рыбалки не удивлюсь что лет через 10 будем на нее на таких и ездить.
 
 
Ответить
А сколько туда баб влезет..один, два, три, четыре, пять шесть, седьмая под ноги, восьмая на шею, девятая....))))
 
 
Ответить
MATPOC
Гавнище какое-то. Понимаю раньше, сел на делику 4м40 или хотя бы 4d56, поехал куда угодно, а здесь... Даже резину "низкопрофильную" жалко марать.
Зря они так прикололись над культовой машиной.
 
 
Ответить
MATPOC
to Salo:
Когда мы на таких будем на рыбалку ездить, у нас будут собственные озера, моря... (кому че), встроенный подогрев, джакуззи... И много еще всякой хрени. Не придется даже с асфальта съезжать на рыбалку ИМХО.
 
 
Ответить
Появись на таком аппарате где нибудь в глубинке....
Могут подумать что встретили гуманоидов....
1
 
Ответить
эх прокатится бы, а потом поговорить.
1
 
Ответить
@nismo: ключевое слово - crossbow
(никогда не мог понять, почему этогокрасавца так и не стали делать!)
 
 
Ответить
интересно , а Delica Cargo будет ? Вот продвинутый грузовичок такой получится. С резиной 255/55R20 да на Хоккайдо , на горных лыжах гонять. Жаль , еще одна легенда умерла. А мне чего-то 35-й кузов все вспоминается ....
 
 
Ответить
Красивый! Был бы ещё надёжным...
 
 
Ответить
Все зашибись, тока боюсь, что хрен когда мы т.е. Россияне прокатимся на этой красавице. Врят ли она захочет есть то, что в Рассеи зовется топливом.
1
 
Ответить
вадик
Страшно, аж жуть!
 
 
Ответить