Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе ГАЗель City появилась новая модель мобильного магазина

На базе ГАЗель City появилась новая модель мобильного магазина

29 Декабря 2020 | 4884 просмотра

«Группа ГАЗ» представила новую модификацию коммерческого транспорта на базе низкопольного автобуса ГАЗель City — мобильный магазин. На основе этой модели предприниматели смогут строить передвижные торговые точки.

В отличие от обычных автолавок, в которых торговля ведется через открытую витрину, а покупатели находятся снаружи автомобиля, в ГАЗели City есть внутренняя торговая зона, где клиенты могут не только рассматривать продукцию, но и, скажем, примерять одежду перед зеркалом.

В автолавке предусмотрена тепловая завеса вдоль входной двери — как в стационарных торговых точках. Над входом и витриной установлен выдвижной козырек, защищающий от осадков. Светодиодная балка освещает территорию перед автомобилем.

Рабочая зона продавца оснащена кассой и сейфом для наличных денег. В заднем багажнике предусмотрены дополнительные места для хранения товаров. Генератор позволяет автолавке работать в автономном режиме, без подключения к внешним источникам энергии. Также в машине установлены внешние динамики, устройство для громкой связи, оборудование для мобильного интернета.

ГАЗель City — новая модель, поступившая в продажу в мае 2020 года. Отличительные особенности Сити — низкий уровень пола, накопительная площадка для пассажиров в центральной части салона, пневматическая система понижения высоты пола на остановках, широкая двойная дверь. Модель создана в соответствии с требованиями программы «Доступная среда» и обеспечивает удобство входа и выхода для маломобильных пассажиров: родителей с детскими колясками, инвалидов, пожилых людей, отмечает пресс-служба ГАЗа.

Новинка выпускается только с турбодизелем Cummins ISF/Huadong ISF (2,8 л, 150 л.с.), то есть стандартный для других ГАЗелей бензиновый мотор УМЗ Evotech на Сити не предлагают. Коробка передач — механическая, 5-ступенчатая, привод — задний.

Цена пассажирской ГАЗели City у дилеров — 2 778 200 рублей. Других низкопольных автобусов малого класса на российском рынке нет, поэтому машина является своего рода уникальным предложением.

Мобильный автомагазин на базе ГАЗель City
Мобильный автомагазин на базе ГАЗель City
 
Мобильный автомагазин на базе ГАЗель City
Пассажирский автобус ГАЗель City
 
Пассажирский автобус ГАЗель City
 

Комментарии

А Б
Джеки Чан одобряет! ))
31
6
Ответить
Dragocennyi
Москва
Вроде и симпатично, но места то для товара не осталось. А брелками и календариками (сувениркой) такой автобус не окупить.
61
5
Ответить
DenisS
Москва
Dragocennyi
Вроде и симпатично, но места то для товара не осталось. А брелками и календариками (сувениркой) такой автобус не окупить.
Для галочки сделали.
А если ещё учесть последнюю тенденцию с дистанцией 1.5м, то вообще смысл пропадает
41
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Да кто эти футболки брать будет. Жратву надо продавать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
32
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
В -30 сейчас в Иркутске попробуй как пооткрывай двери для посетителей на нем ) как летний да может и зайдет под шаурмичную
21
3
Ответить
Егор
Симферополь
Отлично! У нас такие зайдут. Всех с наступающим! Спасибо вам!
15
28
Ответить
А Б
Dragocennyi
Вроде и симпатично, но места то для товара не осталось. А брелками и календариками (сувениркой) такой автобус не окупить.
Если заточить именно под фанатскую атрибутику и ездить по крупным мероприятиям футбольным, хоккейным матчам, концертам типа Нашествия, то вполне можно и на сувенирке )
30
5
Ответить
АМК
Особенно доставляют продавец и тетка с маской на подбородке. Апофеоз безмозглости.
20
2
Ответить
17293037
Новосибирск
да уж..в Сибири такое актуально...будет простаивать по полгода из за дубаков..
12
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Никто их брать не будет дорогой не окупится где такие нужны? Правильно в деревнях торговать где нет ничего а на этой шалушайке туда не уедешь а город город весь в супермаркетах!
13
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Миссия по Мороженке
7
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Егор
Отлично! У нас такие зайдут. Всех с наступающим! Спасибо вам!
Ага))
8
7
Ответить
ПихалМетрович
умиляет фото с человеком на коляске
он там еще и якобы один
кто-то хоть раз видел в автобусе пускай даже оборудованно пандусом, чобы колясочник ехал один?
ну допустим их автобуса он выедет, а дальше что? через сколько метров он доедет до непреодолимого припятствия?
4
8
Ответить
При СССР автолавки по деревням ездили
17
 
Ответить
   
Сообщений: 675
Это планируется, что курьеры с товарами из Али Экспресс, с ржавых ВАЗ-21099 пересядут на эти космические корабли?🤔...?
..
Амбициозно, однако.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
5
5
Ответить
14547916
Лавка с китайским дизелем для торговли китайским барахлом
7
 
Ответить
Летом кататься по ярмаркам мед и медовуху продавать . Тачка огонь
6
2
Ответить
Ку-ку
Томск
Ребята, какая сибирь? Нас здесь живет не более 0.1% населения планеты. Кому какое дело до сибиряков.
А вы всё то теслы, то порше, то автопилоты примеряете к морозам, плохим дорогам, отсутствию разметки и знаков.
Магазин такой замерзнет видите ли, да нах он сюда не поедет))
Смиритесь.
20
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Пачо Эррера
При СССР автолавки по деревням ездили
Они и сейчас ездят, буханки да соболя подубитые.
5
 
Ответить
18932908
Орск
Опять не так))) Только вчера ныли что Валдай сделали на базе Фотона, теперь же всё чисто на базе Газели и опять скуление, бедные скулилы, не вам покоя))))
8
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Умиляют меня всякие фургончики для "торговли блинами на день города", там если включить голову и калькулятор, сам фургон с разрешениями, оборудованием и прочими евро 5, стоит как квартира в Подмосковье, а надо таких фургончиков, хотя бы штук 5-6. Возникает вопрос, если у меня завалялось миллионов 25, я точно буду блинами торговать или китайскими трусами из фургончика ? Ну если я конечно не друг/брат МЭРа и он мне такое субсидировать из бюджета будет, но это опять не про бизнес.
13
4
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Умиляют меня всякие фургончики для "торговли блинами на день города", там если включить голову и калькулятор, сам фургон с разрешениями, оборудованием и прочими евро 5, стоит как квартира в Подмосковье,...
А чем будешь? Ну вот серьезно? На 4 фургонах с "блинами" можно отбить эти деньги за пару лет и уйти в плюс. Проблема в том, что имея такой бизнес нужно реально работать. Причем много работать.

А брат мэра будет директором или владельцем УК. У которой из основных средств только 2 швабры и 1 лапата, но 50 домов на обслуживании).
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
10
4
Ответить
Егор
Симферополь
Ку-ку
Смиритесь.
Блин, а есть тут умные люди. Вас даже в России всерьез не воспринимают. Один какой-нибудь Краснодарский край ценее для России чем вся эти сибирь, тайга, тундра и тд. Эти места как задний двор, как огород, скотный двор, не знаю как объяснить. Всем пофиг, что там на заднем дворе. Одел калоши и почапал, собрал яйца и принес домой. ) Никто не мостит скотный двор брусчаткой. ) Поэтому не жужжите. Приезжайте лучше к нам в Крым на недельку, загорите немного и пилите обратно в тундру свою.

А для мира Сибирь вся, это как леса какой нибудь замбии. Всем пофиг вообщем. Живут там какие то аборигены, работают на рудниках и охотятся на песцов и все. Кто там будет думать, что Фольцваген Гольф не проедет по Тундре или лесам Замбии. Всем пофиг)

То ли дело Крым, Москва, Краснодар, Нидерладны, США, Германия и тд.
3
25
Ответить
Андрей Щуров
Таких "проектов" в любой развитой стране строится не один десяток ежедневно. В век компьютерного моделирования и автоматизированного производства это дело считанных дней.
Какие еще новости предложите? "На заводе ГАЗ положили новый кафель в туалете для рабочих"?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Умиляют меня всякие фургончики для "торговли блинами на день города", там если включить голову и калькулятор, сам фургон с разрешениями, оборудованием и прочими евро 5, стоит как квартира в Подмосковье,...
Почему 5-6? Минимум 100. Итого надо пол-миллиарда рублей, чтобы открыть точку по продаже трусов. И еще пол-миллиарда на взятки. Миллиард минимум.

Может не надо выдумывать условия повышающие ценник, чтобы натянуть сову на глобус? По факту у нас есть Газель для бизнеса по цене какого-нибудь Хайлакса. Все остальное - лирика.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
Виктор
Сургут
Егор
Блин, а есть тут умные люди. Вас даже в России всерьез не воспринимают. Один какой-нибудь Краснодарский край ценее для России чем вся эти сибирь, тайга, тундра и тд. Эти места как задний двор, как...
Приезжай в гости, дорогу на наши рудники в тундре оплачу, правда в один конец... обратно сам как-нибудь, бусы из крымского песчаника обменяешь на билеты.
12
 
Ответить
Москва
АМК
Особенно доставляют продавец и тетка с маской на подбородке. Апофеоз безмозглости.
толстухи полюбили носить маски так, на шее - скрывает три подбородка я всякие морщины
6
 
Ответить
John McLane
Егор
Отлично! У нас такие зайдут. Всех с наступающим! Спасибо вам!
а буханку-кофейню видели?
 
 
Ответить
     
Гдетооколо
Сообщений: 3088
Передвижной избирательный участок .
Осталось печку установить для сжигания бумаги и можно в производство запускать .
Как раз после праздников понадобится нового президента типа избирать .
если я здесь пишу , значит я пьяный
3
1
Ответить
Егор
Симферополь
Виктор
Приезжай в гости, дорогу на наши рудники в тундре оплачу, правда в один конец... обратно сам как-нибудь, бусы из крымского песчаника обменяешь на билеты.
В Сургут что ли ? Реально есть такое место? Там сургуч наверное добывают? Или там тюлений жир топят? Чумы и собачьи упряжки, да? Пар еще стоит. Я видел по телеку. Туда только в ссылку едут, нормальный человек там жить не будет. Откуда там интернет интересно?

Без обид пожалуйста, я понимаю что вы не специально там родились, но ничего немного потерпите и все закончится.

Не грешите , ведите себя хорошо и вследующей жизни родитесь в нормальном месте. Может в Крыму, или Маями, как повезет.
1
12
Ответить
 
Сообщений: 5568
Вот не надо тут шовинизмом заниматься!
Как говорится, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Если б вам ветку из Краснодара не кинули, сидели бы до сих пор без света. И вам было бы затруднительно рассуждать о градациях и оттенках joп мира.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Егор
Блин, а есть тут умные люди. Вас даже в России всерьез не воспринимают. Один какой-нибудь Краснодарский край ценее для России чем вся эти сибирь, тайга, тундра и тд. Эти места как задний двор, как...
Вот не надо тут шовинизмом заниматься!
Как говорится, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Если б вам ветку из Краснодара не кинули, сидели бы до сих пор без света. И вам было бы затруднительно рассуждать о градациях и оттенках joп мира!
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
Сейчас узбеки ездят по деревням на старых четверках. Вместо прилавка - капот, на капоте покрывало. Вот и вся лавка. Ценой не дороже 50 тыс. руб. Продают китайские тряпки, ну в основном меняют на мясо, молоко и молочные продукты. Потом это все в городе продают. Одну семью такую знаю. Неплохо у них бизнес идет.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Егор
Блин, а есть тут умные люди. Вас даже в России всерьез не воспринимают. Один какой-нибудь Краснодарский край ценее для России чем вся эти сибирь, тайга, тундра и тд. Эти места как задний двор, как...
Все темы своим крымом закакали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Майки продавать по оверпарайсу? Ну еще шаурмячечную можно разместить.
 
 
Ответить
Егор
Симферополь
Ех Автонекрофил
Вот не надо тут шовинизмом заниматься!
Как говорится, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Если б вам ветку из Краснодара не кинули, сидели бы до сих пор без света. И вам было бы затруднительно рассуждать о градациях и оттенках joп мира.
Да я наоборот люблю сибиряков. Только нормальных. Кто работает скажем на руднике своем, потом взял семью, приехал в Евпаторию, снял комнаты, пожил аккуратно и культурно как человек недельку, отдохнул, загорел. И уехал без шума и пыли обратно на рудники и шахты свои. А в след. году опять. Вот так надо.
1
10
Ответить
Егор
Симферополь
Влад_на мазде
Все темы своим крымом закакали.
молчали бы хабаровск блин)) А там что добывают? Кедровые орешки? Или песцов ловят на шубы? Лучше иди колоти орехи, зарабатывай деньги, а летом приезжай и как человек отдохнешь на Юге. Мост посмотришь наш хоть.
1
10
Ответить
13035703
Артём
Егор
молчали бы хабаровск блин)) А там что добывают? Кедровые орешки? Или песцов ловят на шубы? Лучше иди колоти орехи, зарабатывай деньги, а летом приезжай и как человек отдохнешь на Юге. Мост посмотришь наш хоть.
Чувак,ты реально болен! Друзья там тебя хоть поддерживают? (Наполеон,Борис Годунов и прочая?)
6
 
Ответить
Павел Прудков
Егор
Блин, а есть тут умные люди. Вас даже в России всерьез не воспринимают. Один какой-нибудь Краснодарский край ценее для России чем вся эти сибирь, тайга, тундра и тд. Эти места как задний двор, как...
Нидерладны. А-ха-ха! Аппендицит считает себя главным органом наравне с печенью или легкими.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Так. На базе ПАЗика автомагазин сделали.
На базе Газели автомагазин сделали.
А на базе чего еще автомагазин не делали? Точно! Лада Гранта! Готовимся и ждем.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Егор
Да я наоборот люблю сибиряков. Только нормальных. Кто работает скажем на руднике своем, потом взял семью, приехал в Евпаторию, снял комнаты, пожил аккуратно и культурно как человек недельку, отдохнул,...
А вы, задумайтесь, готова ли Евпатория к приему, если человек с рудника предпочитает Турцию или Анапу?
Продан в 2010 году...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Павел Прудков
Нидерладны. А-ха-ха! Аппендицит считает себя главным органом наравне с печенью или легкими.
Аппендицит это болезнь.
Аппендикс!
😊
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
Егор
Симферополь
Ех Автонекрофил
А вы, задумайтесь, готова ли Евпатория к приему, если человек с рудника предпочитает Турцию или Анапу?
Турция это НАТО. Скорей бы закрыли границы уже. Предатели. А в Анапе камка. Водоросли. В Евпатории красота! Воздух, природа, море. Мост посмотрите по пути
 
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Пачо Эррера
При СССР автолавки по деревням ездили
Кстати да.Прекрасно помню такие автолавки.Даже на базе автобусов были.
1
 
Ответить
zogar-zag
Раньше на каждом углу ларек стоял, причем встречались и с предбанником для покупателей, но они оказались не православными и их все удушили, не пойму, что сейчас изменилось, что предприниматели ломанутся эти брички покупать?
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Dragocennyi
Вроде и симпатично, но места то для товара не осталось. А брелками и календариками (сувениркой) такой автобус не окупить.
если весь этот хлам выкинуть. то там прилично места для каких нибудь сосисек в тесте или гамбургеров.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Lerik 26
Это планируется, что курьеры с товарами из Али Экспресс, с ржавых ВАЗ-21099 пересядут на эти космические корабли?🤔...?
..
Амбициозно, однако.
Причём тут курьеры, это автолавка.
 
 
Ответить
8614779
Казанская
Виктор
Приезжай в гости, дорогу на наши рудники в тундре оплачу, правда в один конец... обратно сам как-нибудь, бусы из крымского песчаника обменяешь на билеты.
Да не поедет он ни куда, на своём заднем дворе порядок навести не может,вы представьте какой бардак он вам учинит .Нет такие гости не нужны.Их только за определённые места и в музей.
 
 
Ответить
8614779
Казанская
Егор
молчали бы хабаровск блин)) А там что добывают? Кедровые орешки? Или песцов ловят на шубы? Лучше иди колоти орехи, зарабатывай деньги, а летом приезжай и как человек отдохнешь на Юге. Мост посмотришь наш хоть.
А вообщеЕгорушка тип забавный ,то сибиряков НОРМАЛЬНЫХ любит
 
 
Ответить
8614779
Казанская
8614779
А вообщеЕгорушка тип забавный ,то сибиряков НОРМАЛЬНЫХ любит
Егорушка тип забавный то сибиряков "нормальных" любит,то требует чтобы все заработанные деньги отвезли ему.,то призывает к смирению,то ругается.Клиника?.Кащенко?.Или засланный казачок ,пытающийся внести раздор в наши стройные ряды.
 
 
Ответить
Ку-ку
Томск
Егор
Блин, а есть тут умные люди. Вас даже в России всерьез не воспринимают. Один какой-нибудь Краснодарский край ценее для России чем вся эти сибирь, тайга, тундра и тд. Эти места как задний двор, как...
Ну про Крым это ты загнул..В наших епенях хотя бы пластиковой картой можно рассчитаться везде))
 
 
Ответить