Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Citroen показал интерьер нового кроссовера DS6WR

Citroen показал интерьер нового кроссовера DS6WR

02 Июля 2014 | 18065 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
852 (90%)
96 (10%)
Вседорожник может быть оснащен одним из двух бензиновых турбомоторов мощностью 160 и 200 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются шестиступенчатым «автоматом».
Вседорожник может быть оснащен одним из двух бензиновых турбомоторов мощностью 160 и 200 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются шестиступенчатым «автоматом».

Компания Citroen опубликовала снимки интерьера премиального кроссовера DS6WR, специально разработанного для рынка Китая.

Салон вседорожника выполнен в двух цветах с применением кожи и алюминиевых вставок. Руль и кресла DS6WR оформлены в фирменном стиле Citroen. Внутри машины можно заметить крупный ЖК-дисплей и круглый селектор системы Grip Control, которая призвана компенсировать отсутствие полного привода на модели за счет настроек системы стабилизации и антипробуксовки. Аналогичным комплексом оборудованы уже доступные в России кроссоверы Peugeot 2008 и 3008.

Вседорожник может быть оснащен одним из двух бензиновых турбомоторов мощностью 160 и 200 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются шестиступенчатым «автоматом».

В Китае DS6WR можно будет купить в сентябре 2014 года. Перспективы появления модели на рынках других стран пока не определены.

Citroen DS6WR
Citroen DS6WR
 
Citroen DS6WR
Citroen DS6WR
 
Citroen DS6WR
Citroen DS6WR
 
Citroen DS6WR
 

Комментарии

   
Сообщений: 28653
Ну ниче цвет только рыжий не оч нравится
10
103
Ответить
   
Сообщений: 738
Впервые вижу более менее приличное от ситроен.
60
144
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
ситроен сам не делает паркеты
это похоже новый кашкай перелицованый
Nissan
29
89
Ответить
   
Сообщений: 637
1) Старый добрый автомат! 2) Адекватная мощность! 3) Приятные интерьер и экстерьер!
СИТРОЕН ИДЁТ К УСПЕХУ!
196
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
СИТРО, ты ли это ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
58
5
Ответить
  
Сообщений: 281
Даешь в Россию не дороже 1.2млн.руб.!!! Я бы взял.... возможно...:)
79
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Почему у него на 5ой двери китайские иероглифы наклеены!?
9
62
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Молодцы ситроен, делает очень приятные авто за свою цену.
27
4
Ответить
  
Сообщений: 13306
Опять на базе Митцубиси ?
Продам уши от мертвого осла.
15
13
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
aleksey001:
ситроен сам не делает паркеты
это похоже новый кашкай перелицованый
какой кашкай? Ситроен, при производстве кроссоверов, сотрудничает с Митцубиши.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
43
6
Ответить
  
Сообщений: 281
Falsh:
Почему у него на 5ой двери китайские иероглифы наклеены!?
Читай внимательнее. Потому что для китайского рынка.
23
4
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
Falsh:
Почему у него на 5ой двери китайские иероглифы наклеены!?
Потому-что новость читать надо. Для китайского рынка модель.
21
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Оригинальный дизайн, прямоугольники на сиденьях улыбнули - вообще молодцы
21
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Даже не представляю что будет, если во Франции прочитают в новостях, что в Российскую Ниву Кондиционер поставили..... Заплачут или засмеются? Наверно заплачут! https://news.drom.ru/Lada-4x4-2... А если по теме-хорош салон!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
15
6
Ответить
   
Сообщений: 578
Как всегда такой дизайн в самой дорогой комплектации и такой красивый только на фото, а в жизни все гораздо хуже
14
25
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
WrZehn:
Впервые вижу более менее приличное от ситроен.
Из пещеры недавно вышли?
57
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ПАЛАСИО:
Опять на базе Митцубиси ?
Вряд ли, на базе мицу был бы полный привод. А так, учитывая наличие Grip Contorl, скорее всего база С4.
10
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
наф столько кнопок делают?
1
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Falsh:
Почему у него на 5ой двери китайские иероглифы наклеены!?
ну ты вот совсем какой то невнимательный....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 892
могёт) французы делать шикарный интерьер.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
зачем нужен переднеприводный кроссовер, это как лошадь без задних ног купить
25
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Давно жду новостей по нему. 1. огорчило что до нас ему еще долго 2. Панель простая как...простая совсем. Сразу видно для Китая. Они простоту любят. 3. По размеру кузова очень напоминает ASX, неужели на его снова базе что то будет?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Миколя:
1) Старый добрый автомат! 2) Адекватная мощность! 3) Приятные интерьер и экстерьер!
СИТРОЕН ИДЁТ К УСПЕХУ!
Ситро роботами не увлекался так то
2
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
du11:
зачем нужен переднеприводный кроссовер, это как лошадь без задних ног купить
зачем в китае 4вд?
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
S.K.:
зачем в китае 4вд?
зачем в китае крссовер?
9
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
хорош салон и автомобиль в целом.
иероглифы, как же не люблю иероглифы.
неужели даже на презентациях обязательны шильдики китайские?
как я понимаю, эти снимки всю планету облетают, с иероглифами?
2
5
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
это дастер, китайцев обмануть решили
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
_Serjik_:
хорош салон и автомобиль в целом.иероглифы, как же не люблю иероглифы. неужели даже на презентациях обязательны шильдики китайские?как я понимаю, эти снимки всю планету облетают, с иероглифами?
Скоро сами будем эти иероглифы учить в общем-то.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
2
Ответить
   
Сообщений: 700
apeka2114:
Потому-что новость читать надо. Для китайского рынка модель.
а что тогда для Российского кириллицей не пишут?
9
1
Ответить
   
Сообщений: 548
Falsh:
Почему у него на 5ой двери китайские иероглифы наклеены!?
apeka2114:
Потому-что новость читать надо. Для китайского рынка модель.
Где вы там китайские иероглифы увидели. Ситроен сразу на линейку DS лепил их, неважно для какого рынка машина
3
5
Ответить
   
Сообщений: 700
S.K.:
зачем в китае 4вд?
по синьздян-уйгурскому АО гонять...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
неплохо неплохо asx переделали. аж почти непонятно... т.е. понятно по куцой ж...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Храм на колёсах :)))
Если серьёзно - просто отторжения не вызывает, если говорить про интерьер.
Внешне - трудно сказать, но тоже, извиняюсь, не Приора и не Шевинива.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
5
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
красив зараза
убить тролля-ля
4
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
сиденья браслет от часов зачет
убить тролля-ля
3
3
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
_Serjik_:
хорош салон и автомобиль в целом.
иероглифы, как же не люблю иероглифы.
неужели даже на презентациях обязательны шильдики китайские?
как я понимаю, эти снимки всю планету облетают, с иероглифами?
а что, на автомобиле для Китая кирилицей писать?)))
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Гога:
Где вы там китайские иероглифы увидели. Ситроен сразу на линейку DS лепил их, неважно для какого рынка машина
Еще один, смотри внимательнее, на крышке багажника под левым фонарем иероглифы наклеены.
2
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 69
Ситроен похоже стесняется своего классического шильдика.
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42713
160 сил и премиум кроссовер - ржака.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
19
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
салон зачет, почти Кайен))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Сообщений: 112
ASX в видении CITROEN
 
8
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1473
вот кому с автовазом в альянс надо было в области дизайна! а не рено-нисцан
Мой отзыв: Mazda Capella 2000
13
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bВ:
Молодцы ситроен, делает очень приятные авто за свою цену.
норм авто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Evgen-Brembo:
160 сил и премиум кроссовер - ржака.
Есть один премиум со 105 силами.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Как всегда на высоте. Французы знают толк в комфорте.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Для рынка Китая полный привод и не нужен, а почему нет дизеля, у французов они одни из лучших. А салон зачетный, в этом цвете, япошки, берите пример.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
3
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
du11:
зачем в китае крссовер?
Зачем в Китае машина? год в очереди за номерами стоять, и то если в лотерею выиграешь:)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
popakalipsis:
а что, на автомобиле для Китая кирилицей писать?)))
Для нас на латинице пишут отечественные производители, а это францы прогнулись под китайцев!
LADA KALINA
PATRIOT
LADA GRANTA SPRORT
и т.д.
О чём это говорит? только о том , что в Китае уважают потребителя, в РФ - нет :(
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
geraklit:
Для рынка Китая полный привод и не нужен,
Так же как для Москвы пикап, Типа A150? DoDge RAM 1500, Хламер и т.д.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Не поражает.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
интерьер обычный, только кирпичная кладка на сидухах необычна, а панель обычная только с коричнева..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Через годик может и у нас появится.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
салон не плох
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Кросовер то для Китая,а мы то тут при чем? Чему радоваться!
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
krogen:
Кросовер то для Китая,а мы то тут при чем? Чему радоваться!
Может, будет также как и с 408-м: сначала делали для Китая, потом уже к нам привезли.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
салон приятный
 
 
Ответить
    
Лобня
Сообщений: 51
серия DS безумно хороша у Ситроена
а в живую смотрится еще лучше
3
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
popakalipsis:
а что, на автомобиле для Китая кирилицей писать?)))
граффитицей
 
 
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
хорош, разбавит автопоток.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 488
DS серия действительно хороша, но вот 5й DS- красив безумно что внутри что с наружи, но когда на нем проедешь, понимаешь-этот авто стоить таких денег по определению не должен больше чем 1.2 еденицы с балкой в задней подвеске... http://**************/citroen/ds5/7979684/?from=wizard.title &rid=63
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
неплох, но на тигуан смахивает
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
отлично нарисован
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО:
Опять на базе Митцубиси ?
то пежо митсубиси были а это видно совсем другая внешность
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
berendeyy:
ASX в видении CITROEN
Mitsubishi ASX в видении французов уже создан это Peugeot 4008 и Citroлn C4 Aircross. Это видимо другой автомобиль.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Не плохой "цитромон" сидухи особенно понравились...
1
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
А гидропневма там будет?
Если нет, то нуЕгоНах... Очередная табуретка, коих тьма.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 14
madload:
неплохо неплохо asx переделали. аж почти непонятно... т.е. понятно по куцой ж...
Серия DS никогда не была на платформах от Мицу.Если память не изменяет,то было не так давно заявление от ПСА,что новые кроссы будут на собственной платформе и т.д. (больше никаких перелицованных ASX и прочего).
Skoda Octavia A7 (1.4 TSI + DSG) Elegance
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12991
проголосовал - "нравится", потом посмотрел фотографии и понял, что погорячился
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ниче так, гламурненько.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красивый интерьер. Ситроен в плане дизайна и удобства, как всегда, на высоте.
Нравится!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Lie:
Вряд ли, на базе мицу был бы полный привод. А так, учитывая наличие Grip Contorl, скорее всего база С4.
Не понял я сейчас сомнений в полном приводе мицу??? Что они не делают полноприводники? Делают и даже очень не плохие.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
WrZehn:
Впервые вижу более менее приличное от ситроен.
Плохо смотрел!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Barsum:
какой кашкай? Ситроен, при производстве кроссоверов, сотрудничает с Митцубиши.
в кашкае некоторые детали с шильдами ситроена стоят
визуально похож на новый кашкай
ранее ситроен делал паркеты на базе аутлендера и асх
теперь наверно будет на базе кашкая
Nissan
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
aleksey001:
в кашкае некоторые детали с шильдами ситроена стоят
Покажите, плиз какие?
Вообще какие нах детали делает САМИ ситро?
и еще: где какашкай, а где это произведение искусства? как можно на этой странице упоминать про серый безликий кукушкай? тьфу!
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
А че сразу в китай а к нам кохда....?
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ой пардон 4WD нет. К нам не надо!)))
Секта прулеводов.
 
1
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
Салон вполне приятен.
еще бы цену назначили адекватную на нашем рынке.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
Без вранья - будь на нем шильдик тойота, противников бы поубавилось в разы. В целом, впечатляет. При адекватной цене успех продаж гарантирован
Всё будет хорошо!
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
Husseyn:
Без вранья - будь на нем шильдик тойота, противников бы поубавилось в разы. В целом, впечатляет. При адекватной цене успех продаж гарантирован
Только вот "адекватной цены" не будет - ценник на ДС5 показателен в этом плане, отсутствие полного привода в минус этому аппарату на территории РФ (если продавать надумают у нас).
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
aaaalexandr:
Только вот "адекватной цены" не будет - ценник на ДС5 показателен в этом плане, отсутствие полного привода в минус этому аппарату на территории РФ (если продавать надумают у нас).
согласен. цена на ДС5 неприемлема. так и будем за кем-нибудь "донашивать"...
Всё будет хорошо!
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 83
В 3д графике красив. Как будет в реальности выглядеть?
Ну и какова будет цена?
Ждёмс.
Das Auto => VW Golf VII 1.4MT
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
pobarabany:
Ну и какова будет цена?
Ждёмс.
думается мн что в районе 1,6 - 1,8 млн. руб.
Всё будет хорошо!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ни че так, да
...
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 56
Китайский рынок для ситроен приоритетный, ибо у них нет предвзятого отношения к ситроен.
Мой отзыв: Citroen DS4 2013
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
DeKopta:
Китайский рынок для ситроен приоритетный, ибо у них нет предвзятого отношения к ситроен.
жаль мы не в китае? да? ))))))))))
...
1
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Popsa:
Не понял я сейчас сомнений в полном приводе мицу??? Что они не делают полноприводники? Делают и даже очень не плохие.
Читайте со знаками препинания "На врядли," "на базе мицу был бы полный привод". Сие значит что на врдяли на базе мицу, т.к. будь оно на базе мицу был бы полный привод, а тут ограничились Grip Control.
Ну вот, вроде разжевал, в рот положил, дальше сами или помочь?
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 56
Espander:
жаль мы не в китае? да? ))))))))))
Жаль Вы не в китае, да! ;)
2
 
Ответить