Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный кроссовер Citroen C3 Aircross: цены для России

Обновленный кроссовер Citroen C3 Aircross: цены для России

05 Июля 2021 | 8113 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
370 (64%)
210 (36%)

В России стартовал прием заказов на обновленную версию компактного кроссовера Citroen C3 Aircross, опубликованы комплектации и цены.

Напомним, рестайлинговый C3 Aircross представили в феврале. Экстерьер причудливой машины освежили за счет более агрессивной передней части — блоки дальнего и ближнего света теперь вписаны в конфигурацию решетки радиатора, воздухозаборник стал больше по площади. В салоне — особо удобные передние сиденья Advanced Comfort (толщина пены увеличена на 15 мм, оптимизирован каркас), применена также улучшенная медиасистема с 9-дюймовым дисплеем, добавлен порт для беспроводной зарядки смартфонов. По части техники изменений нет.

Россиянам обновленный C3 Aircross предложили в трех модификациях:

  • бензиновый двигатель объемом 1,2 л (82 л.с.) + 5-ступенчатая МКП,
  • бензиновый турбодвигатель объемом 1,2 л (110 л.с.) + 6-ступенчатая АКП,
  • турбодизель объемом 1,6 л (92 л.с.) + 5-ступенчатая МКП.

В таких же версиях предлагают и машину уходящего образца. Привод — передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена в принципе.

Фиксированных комплектаций три, они называются Live, Feel и Shine.

В базовую Live входят:

  • шесть подушек безопасности,
  • кондиционер,
  • медиакомплекс с 7-дюймовым дисплеем,
  • электростеклоподъемники,
  • полностью светодиодные фары,
  • датчик света,
  • электропривод и подогрев наружных зеркал,
  • система распознавания дорожных знаков,
  • круиз-контроль.

C3 Aircross поставляется в Россию в готовом виде с испанского завода PSA Peugeot-Citroen.

Citroen C3 Aircross выпускается с 2017 года.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.2 (82 л.с.), 5MT, Live 1 529 000
1.2T (110 л.с.), 6АТ, Live 1 789 000
1.2T (110 л.с.), 6АТ, Feel 1 919 000
1.2T (110 л.с.), 6АТ, Shine 2 079 000
1.6 TD (92 л.с.), 5MT, Feel 1 799 000
1.6 TD (92 л.с.), 5MТ, Shine 1 959 000
Обновленный Citroen C3 Aircross
Обновленный Citroen C3 Aircross
 
Обновленный Citroen C3 Aircross
Обновленный Citroen C3 Aircross
 
Обновленный Citroen C3 Aircross
Обновленный Citroen C3 Aircross
 
Обновленный Citroen C3 Aircross
Citroen C3 Aircross предыдущего образца (2017-2021)
 
Citroen C3 Aircross предыдущего образца (2017-2021)
Citroen C3 Aircross предыдущего образца (2017-2021)
 

Комментарии

20105307
Безобразие, как с внешним видом, так и с дрыгателем. За то цена......
125
81
Ответить
  
Сообщений: 12777
Готовы отдать 2 миллиона рублей за оригинальность?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
89
337
Ответить
Мудрый Пенсионер
Лучше Креты
142
66
Ответить
  
Сообщений: 12777
Дром, сколько купили в России C3 Aircross за 2020 год?
Продам уши от мертвого осла.
76
10
Ответить
Сергей
Для тех, кто хочет европейский авто, почему нет?
80
10
Ответить
  
Сообщений: 12777
Мудрый Пенсионер
Лучше Креты
как можно вообще сравнивать это недоразумение с французской элегантностью?!
Продам уши от мертвого осла.
143
27
Ответить
   
Сообщений: 548
Их вообще продавали в россии?
30
14
Ответить
14547916
французы секут в дизайне, уже наигрались и убрали эти уродливые фары из бампера, протухла фишка. например корейцы еще только выкатывают новые тачки с этой бедой, значит на ближайшие 3-5 лет оно так будет
38
5
Ответить
14197299
Москва
А вы что, хотите как в Париже? (С)
77
3
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Оставьте себе..
Китайцы уже делают лучше и дешевле..
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
35
88
Ответить
   
Юг,море
Сообщений: 875
Мда, бензиновый двигатель 1.2 с говорящим названием =)

А дизелек вроде ничего.

Куда только они умудрились всунуть 520л багажника, в локальный портал??
26
6
Ответить
Poligraf Poligrafov
Мудрый Пенсионер
Лучше Креты
Ну да ,только большинство россиян иного мнения судя по продажам крет и этого
26
23
Ответить
19667989
Дизеля вроде и не продавали
 
5
Ответить
   
Сообщений: 842
как язык поворачивается у маркетологов это подобие витса - кроссовером назвать... рука лицо
The pen' is mighter than the sword!
48
13
Ответить
  
Вселенная
Сообщений: 8
Если бы не курс валют, то этот Французский автомобильчик был бы идеальным вариантом вместо этих Китайских и Корейских кроссоверов которые сейчас стоят просто немеронно. Вот смотрю я на эти Французские автомобили и считаю что они намного лучше Китайских и Корейских автомобилей практически по всем параметрам, по качеству материалов отделки салона. Конечно, есть нюансы но если сравнить Французский автопром и Корейский автопром по качеству Французские машины намного качественее и самое главное безопастнее этих Корейских и Китайских якобы машин. Да конечно Француские машины имеют свои особенности в нашей стране, но в отличие от Китайских и Корейских якобы машин, Французские машины сделаны намного удобнее, честнее, качественее, безопастнее. К сожалению, наши доходы не позволяют нам насладится настоящими Европейскими автомобилями, такими как Немецские, Французские, Английские, Итальянские и другими Европейскими автомобилями, такие настоящими Американскими автомобилями, а вот по поводу Японский автомобилей есть две разные категории, ну вы сами прекрасно понимаете у Японского автопрома есть две стороны это - левый руль, и правый руль! Из Японских бы предпочёл только с левым рулём, это поймут только те люди которые знают разницу особеностью между Японской машины для внутренего рынка, и для внешеного Европейского и Американского рынка. А так, если встанет выбор между Хёндэ Крета или этот Француз, я бы не задумываясь выбрал бы Француза, да она дороже, и у неё есть свои собенности, но что поделать, зачем покупать непонятную Корейскую машину если отбросить все различные госпошлины, но Корейская машина выйдет примерно 600-800 тыс. рублей новой, а вот Французская машина, да выдет дороже около 800-1200 тыс. рублей, но всё же она сделана честнее! Жаль курсы валют не позволяют нам насладится настоящими качественными автомобилями!
83
43
Ответить
    
Сообщений: 1258
цвет, как у ретро-пылесоса из пятидесятых (мне нравится, если что)
22
6
Ответить
2 ляма за эту дохлую бричку, которую объедет 106 сильная Гранта?? Оррррррр🤣🤣😌😌
32
65
Ответить
GEK
Владивосток
Мало того, что страшный, так ещё и двигло ни о чём...
23
30
Ответить
ПАЛАСИО
как можно вообще сравнивать это недоразумение с французской элегантностью?!
Недоразумение дохлое с мощной (для своего класса) 2.0 Кретой?
17
45
Ответить
10121945
Новоуральск
KIA
Недоразумение дохлое с мощной (для своего класса) 2.0 Кретой?
Ну да, только вашей Креты в Европе даже за горизонтом с биноклем не разглядеть.
50
12
Ответить
Сергей
Абакан
Прям гонка!))))
12
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
В соседней теме 1,6 назвали древним. Ок, а зимой чтобы тепло было в какой авто сядете
с древним 1,6 -
с технологичным 1,2 +
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
23
15
Ответить
10121945
Ну да, только вашей Креты в Европе даже за горизонтом с биноклем не разглядеть.
Ну хорошо сравнил, тачку на родном рынке с пришельцем. А вот в России Гранта сует Ситроену по полной. Гранта - лучше?
20
22
Ответить
     
Сообщений: 2251
ПАЛАСИО
Дром, сколько купили в России C3 Aircross за 2020 год?
Их не продавали в России в 2020 году, так что ответ - НОЛЬ, или НУЛЬ кому как удобнее. Продавали только С5Aircross и C4Aircross которых продано 29 557 и 347 шт соответственно.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
3
8
Ответить
Dmitriy
Уссурийск
скоро с двигатель больше 3.0 л будет считаться мамонтом..((
19
1
Ответить
Dmitriy
скоро с двигатель больше 3.0 л будет считаться мамонтом..((
Вам на ДВ хорошо, у вас ещё есть запас настоящих машин. Без стба
20
16
Ответить
kpogen
Кызыл
Машина для дамочек.Ездить по спермаркетам,по гостям.Они такие -любят.Ждем новую Ниву.И пусть только,лягушатники её испортят.Мало не покажется
4
20
Ответить
kpogen
Машина для дамочек.Ездить по спермаркетам,по гостям.Они такие -любят.Ждем новую Ниву.И пусть только,лягушатники её испортят.Мало не покажется
Испортят. Даже не сомневайся
6
7
Ответить
kpogen
Кызыл
KIA
Испортят. Даже не сомневайся
Чтоб им муха с.... мешала
2
3
Ответить
andreas
Гатчина
20105307
Безобразие, как с внешним видом, так и с дрыгателем. За то цена......
Это точно
2
5
Ответить
13035703
Артём
KIA
2 ляма за эту дохлую бричку, которую объедет 106 сильная Гранта?? Оррррррр🤣🤣😌😌
Ну,ну....)))
8
2
Ответить
13035703
Артём
GEK
Мало того, что страшный, так ещё и двигло ни о чём...
Эксплуатировали?
13
1
Ответить
Японский Патруль
13035703
Эксплуатировали?
Что за древняя отсылка к наличию именно личного опыта?
В век тонн информации, интернета, обзоров тебе не получить информацию и не сделать вывод?
Надо обязательно лично влезть в это?
Во-вторых, у тебя чо водительского опыта не хватает чтоб понять что мотор на 1.2 литра на 82 силы на машине весом 1300 кг это ВАУ не будет? Что это будет достаточно дохленько? Прям так непонятно? Надо обязательно 1,5-2 млн потратит чтоб понять? Эка невидаль 82 силы! Так так так... как же они ехать будут?! Вот это загадка!
13
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
20105307
Безобразие, как с внешним видом, так и с дрыгателем. За то цена......
сосем уху ели
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ПАЛАСИО
как можно вообще сравнивать это недоразумение с французской элегантностью?!
те же яйца только в профиль
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
9
Ответить
13035703
Артём
Японский Патруль
Что за древняя отсылка к наличию именно личного опыта? В век тонн информации, интернета, обзоров тебе не получить информацию и не сделать вывод? Надо обязательно лично влезть в это? Во-вторых, у тебя...
С3 с таким мотором-весьма бодро ходит,есть личный опыт. На данный момент у меня тот же 1,2 на 130 сил,ничего плохого не скажу. ЗЫ:если верить всему написанному в сети-пешком тогда,или на ОТ!
14
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Мудрый Пенсионер
Лучше Креты
Ценой? Реализацией переднего привода? Дикой мощностью?
Здесь может быть Ваша реклама
9
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Супер классная машинка.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
8
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1030
GEK
Мало того, что страшный, так ещё и двигло ни о чём...
Ваш коммент ни о чём) а моторы - норм.
11
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1030
Японский Патруль
Что за древняя отсылка к наличию именно личного опыта? В век тонн информации, интернета, обзоров тебе не получить информацию и не сделать вывод? Надо обязательно лично влезть в это? Во-вторых, у тебя...
как минимум - ЭКОНОМИЧНО
8
2
Ответить
Просто знаю, и всё!
Если бы не курс валют, то этот Французский автомобильчик был бы идеальным вариантом вместо этих Китайских и Корейских кроссоверов которые сейчас стоят просто немеронно. Вот смотрю я на эти Французские...
В двух словах - все решает цена. А так корейские лучше китайских, французские лучше корейских, немецкие лучше французских...
9
2
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Poligraf Poligrafov
Ну да ,только большинство россиян иного мнения судя по продажам крет и этого
Это от общей бедности.
5
1
Ответить
DenisS
Москва
Просто знаю, и всё!
Если бы не курс валют, то этот Французский автомобильчик был бы идеальным вариантом вместо этих Китайских и Корейских кроссоверов которые сейчас стоят просто немеронно. Вот смотрю я на эти Французские...
Сидел я в этом французском чуде. Та ещё балалайка. Не у добрая и тесная. Да и по материалам хуже, чем раньше. Вот Пежо новое, да огонь. И красивое и удобное и материалы приятные. Хотя они вроде на одной базе.
2
7
Ответить
DenisS
Москва
Petrovich185
Их не продавали в России в 2020 году, так что ответ - НОЛЬ, или НУЛЬ кому как удобнее. Продавали только С5Aircross и C4Aircross которых продано 29 557 и 347 шт соответственно.
Ездят в Москве парочка. И в салоне они стоят, значит продавали.
4
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
KIA
Недоразумение дохлое с мощной (для своего класса) 2.0 Кретой?
Живьём сравнивали ???

Это как у Новодворской спросили насчёт её отношения к сексу - "Я читала - мне не понравилось !" ))))))
12
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
KIA
Ну хорошо сравнил, тачку на родном рынке с пришельцем. А вот в России Гранта сует Ситроену по полной. Гранта - лучше?
Гранту покупают от бедности !!!!!
Или если судить по Вашей логике , то квартира-студия в 40-этажном человейнике в должна считаться в разы круче загородного коттеджа ?
17
3
Ответить
KIA
2 ляма за эту дохлую бричку, которую объедет 106 сильная Гранта?? Оррррррр🤣🤣😌😌
Не объедет её дохлая гранта, если это бриска будет с турбоввм 1,2 и тем более с турбодизелем. Зато жрет она меньше это *****огранты, а комфорта даёт больше
18
4
Ответить
Джон Сильвер
Не объедет её дохлая гранта, если это бриска будет с турбоввм 1,2 и тем более с турбодизелем. Зато жрет она меньше это *****огранты, а комфорта даёт больше
Значит можно брать. Только добавить еще цену трех Грант.
3
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
ПАЛАСИО
Дром, сколько купили в России C3 Aircross за 2020 год?
Я не Дром, но отвечу:
113 штук в 2020г
202 в 2019г
277 в 2018г
14
 
Ответить
13035703
Артём
сергей.1
как минимум - ЭКОНОМИЧНО
Не совсем так) за городом-вполне сносно. В городе не особо радует расход.
2
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
KIA
2 ляма за эту дохлую бричку, которую объедет 106 сильная Гранта?? Оррррррр🤣🤣😌😌
Эта машина сделана не для того, чтобы по горам гонять. А чтобы в городе большом комфортно передвигаться.
10
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Для меня престиж машины во многом определяется тем, можно ли сказать, что ты хотел именно её?
Ну то есть: купил Тойоту Целика вместо новой Камри. Может быть такое? Вполне, ибо Целика со своими уникальными качествами и харизмой. Купил не Гелик а БМВ 3-серии. Дешевле в 5 раз, но со своим характером. Значит, тоже обладает своей ценностью...
Купил этот Ситроен вместо Рав-4. Мог? Большой оригинал для России, но вполне мог, так как Ситроен не похож на обычные кроссоверы.
А теперь переходим к Крете. "Купил Крету вместо Рав-4 или Субару Форестер" (при наличии денег) Реалистично звучит? Думаю, что нет.
Вывод: Крета хороший практичный автомобиль, но говорить о её превосходстве над Ситроеном не корректно.
26
1
Ответить
Александр Вэ
Эта машина сделана не для того, чтобы по горам гонять. А чтобы в городе большом комфортно передвигаться.
В 2.5 раза комфортнее, чем Гранта на автомате , ПЭП, и с кондеем? В чем это выражается?
3
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Без нашей сборки сейчас- сразу в топку....не конкурентные.....*****, начинал свою автомобильную жизнь с двигателем 1.2 на жигулях и ,походу- круг замыкается...но тот двигатель был охренительно надёжен и ремонтнопригоден- если в современные лить то, что я в жигули лил в конце 80х начале 90х- она бы просто не завелась
5
4
Ответить
onis
Кимовск
KIA
2 ляма за эту дохлую бричку, которую объедет 106 сильная Гранта?? Оррррррр🤣🤣😌😌
Жертва маркетинга?

Кто-то из авторитетных в автоиндустрии сказал
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"
10
4
Ответить
onis
Кимовск
Японский Патруль
Что за древняя отсылка к наличию именно личного опыта? В век тонн информации, интернета, обзоров тебе не получить информацию и не сделать вывод? Надо обязательно лично влезть в это? Во-вторых, у тебя...
Для таких жертв маркетинга как Вы только личный опыт поможет что-то внять по какому либо предмету.
8
5
Ответить
onis
Жертва маркетинга?

Кто-то из авторитетных в автоиндустрии сказал
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"
Пока этих пепелацев купило 2 калеки, и то, по пьяни. Так что жертва маркетинга не только я один👆
10
7
Ответить
onis
Кимовск
GReeNbI4
Ценой? Реализацией переднего привода? Дикой мощностью?
Сравнивал с последним Hyundai Tucson, с3 по эргономике и удобству превосходит корейца, особенно для водителя и пассажиров с ростом от1,80 комфортнее во французе.
11
1
Ответить
GEK
Владивосток
Александр
Для меня престиж машины во многом определяется тем, можно ли сказать, что ты хотел именно её? Ну то есть: купил Тойоту Целика вместо новой Камри. Может быть такое? Вполне, ибо Целика со своими уникальными...
Крета практична и это уже превосходство. Тот, кому ехать важнее шашечек, предпочтёт Крету или тот же Карок, а не этот французский изыск "многоденегмаломашины"
3
12
Ответить
onis
Кимовск
Не важно
В двух словах - все решает цена. А так корейские лучше китайских, французские лучше корейских, немецкие лучше французских...
Решает реклама. У французов каблук в 19 году на мешалке ниже 1,5млн не стоил.
Они его сейчас локализовали и с учетом новых цен он на автомате сейчас выгоднее на 100т.р стал.
А рекламы нет, как и продаж.
Реклама движитель торговли, все кто делал качество но не вкладывался в рекламу, обанкротились либо много потеряли в прибыли.
3
3
Ответить
onis
Кимовск
KIA
Пока этих пепелацев купило 2 калеки, и то, по пьяни. Так что жертва маркетинга не только я один👆
Факт)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Зимаргл
Мда, бензиновый двигатель 1.2 с говорящим названием =)

А дизелек вроде ничего.

Куда только они умудрились всунуть 520л багажника, в локальный портал??
Наверное в замер попали все выемки и пространство до самого потолка
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Не зайдёт у нас
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
GEK
Крета практична и это уже превосходство. Тот, кому ехать важнее шашечек, предпочтёт Крету или тот же Карок, а не этот французский изыск "многоденегмаломашины"
Я немного не об этом. Крета - хороший компромисс (я и сам езжу на бюджетном автомобиле). Но некоторые комментарии, что даже Крета круче Ситроена - это смешно, конечно!
12
1
Ответить
onis
Решает реклама. У французов каблук в 19 году на мешалке ниже 1,5млн не стоил. Они его сейчас локализовали и с учетом новых цен он на автомате сейчас выгоднее на 100т.р стал. А рекламы нет, как и продаж....
Дайте догадаюсь: вы работаете в рекламном агентстве.
1
2
Ответить
GEK
Владивосток
Александр
Я немного не об этом. Крета - хороший компромисс (я и сам езжу на бюджетном автомобиле). Но некоторые комментарии, что даже Крета круче Ситроена - это смешно, конечно!
Критерии крутизны у людей разные. Для меня крета круче этого ситроен, поскольку даёт больше функционала за меньшие деньги
1
9
Ответить
Хоть убейте - ну не понимаю я смысла кроссовера БЕЗ полного привода.

Да, я понимаю, что у тех, что он есть - он тоже "номинальный", для галочки, но среднестатистической супруге дромовца вполне хватит чтобы не застрять зимой во дворе.

А с передним приводом - ну такое...
1
5
Ответить
10121945
Новоуральск
KIA
Ну хорошо сравнил, тачку на родном рынке с пришельцем. А вот в России Гранта сует Ситроену по полной. Гранта - лучше?
Дело не в этом. Если бы Крета была так хороша, то она продавалась по всему миру, как Королла или Гольф. А так увы ширпортреб. И рынок сбыта её Россия, Китай, Индия.
11
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
с Дизелем вариант отличный
8
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Roma Pokidyk
Хоть убейте - ну не понимаю я смысла кроссовера БЕЗ полного привода.

Да, я понимаю, что у тех, что он есть - он тоже "номинальный", для галочки, но среднестатистической супруге дромовца вполне хватит чтобы не застрять зимой во дворе.

А с передним приводом - ну такое...
Я тоже раньше топил за полный...но сейчас жене надо брать что то и буду смотреть кроссовер с моно...цена как у седана, клиренс больше ,садиться удобнее, велик можно воткнуть...но, главное- цена...хотя, лично мне- седаны симпатичнее. И, правильно замечено- полный привод у большинства кроссоверов- фикция..у проходимца должна быть блокировка центрального , заднего дифа, понижайка...а вся эта электроника- ну чуть дольше за трактором идти
10
 
Ответить
GEK
Владивосток
10121945
Дело не в этом. Если бы Крета была так хороша, то она продавалась по всему миру, как Королла или Гольф. А так увы ширпортреб. И рынок сбыта её Россия, Китай, Индия.
Ширпотреб, да. Для незажравшихся
 
5
Ответить
Александр Вэ
Троицк
KIA
В 2.5 раза комфортнее, чем Гранта на автомате , ПЭП, и с кондеем? В чем это выражается?
По вашей логике BMW X2 тоже нет смысла покупать, потому что он не в 5 раз комфортней Гранты? )))
5
 
Ответить
10121945
Дело не в этом. Если бы Крета была так хороша, то она продавалась по всему миру, как Королла или Гольф. А так увы ширпортреб. И рынок сбыта её Россия, Китай, Индия.
Крета - спецмашина для определенного рынка. Та же Санта Фе - уже на мировых рынках. Маркетинг
1
3
Ответить
Александр Вэ
По вашей логике BMW X2 тоже нет смысла покупать, потому что он не в 5 раз комфортней Гранты? )))
Есть смысл, если есть деньги. Если их нет - в кредит лучше Гранту
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2707
Симпатичная коробочка!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
2
 
Ответить
От 2-х лямов, все равно будут брать, хоть допов на 500к навешивай, денег много.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
ПАЛАСИО
как можно вообще сравнивать это недоразумение с французской элегантностью?!
Ситроновское недоразумение это изуродованная новая Шнива)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
10121945
Новоуральск
GEK
Ширпотреб, да. Для незажравшихся
Для незажравшехся-Гранта. В наше время именно так.
2
 
Ответить
Алексей Москвичев
zogar-zag
Ситроновское недоразумение это изуродованная новая Шнива)))
На вкус и цвет, как говорится. Не понимаю, где вы тут нашли схожесть. Нива уж точно никак не сравнится с французом. Дизайн в разы лучше, да и комфорта будет больше.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
KIA
2 ляма за эту дохлую бричку, которую объедет 106 сильная Гранта?? Оррррррр🤣🤣😌😌
Если у тебя мало денег, то это не значит, что авто плох
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
GEK
Критерии крутизны у людей разные. Для меня крета круче этого ситроен, поскольку даёт больше функционала за меньшие деньги
Тогда Нива просто рвет Крету...
Бггггг
2
 
Ответить
GEK
Владивосток
Пыжжон
Тогда Нива просто рвет Крету...
Бггггг
у нивы нет нужного мне функционала
 
1
Ответить
Пыжжон
Если у тебя мало денег, то это не значит, что авто плох
Я не говорю, что плох. Но этих денег он в РФ не стоит. Во Франции - возможно. Но во Франции у него будут и другие конкуренты
 
 
Ответить
Пыжжон
Тогда Нива просто рвет Крету...
Бггггг
И ты прав. В плане цена - проходимость - недорогое владение --- она действительно её рвет
2
 
Ответить
Москва
Yes
Я тоже раньше топил за полный...но сейчас жене надо брать что то и буду смотреть кроссовер с моно...цена как у седана, клиренс больше ,садиться удобнее, велик можно воткнуть...но, главное- цена...хотя,...
ты не путай кроссовер и внедорожник.
Зачем кроссоверу блокировки, понижайки и прочая лабуда, если им полный привод нужен лишь для уверенного движения на скользкой дороге, да из сугроба вылезти?
Нужен внедорожник- покупай рамное, с понижайками, но он на трассе не такой комфортный как кроссовер
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
KIA
Крета - спецмашина для определенного рынка. Та же Санта Фе - уже на мировых рынках. Маркетинг
Спецмашина это поливалка, бетономешалка, подметалка. Крета это паркетник, кому нравится, кому нет, дело вкуса. Мне не нравится совсем, как и весь корейский автопром.
 
 
Ответить
10121945
Спецмашина это поливалка, бетономешалка, подметалка. Крета это паркетник, кому нравится, кому нет, дело вкуса. Мне не нравится совсем, как и весь корейский автопром.
Мне - средне. Не тащусь от неё, но и отвращения не вызывает. Обычный бюджетный кросс
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Сергей Z
ты не путай кроссовер и внедорожник.
Зачем кроссоверу блокировки, понижайки и прочая лабуда, если им полный привод нужен лишь для уверенного движения на скользкой дороге, да из сугроба вылезти?
Нужен внедорожник- покупай рамное, с понижайками, но он на трассе не такой комфортный как кроссовер
Им полный вообще не нужен..а рамный, я купил и поэтому считаю- не стоит доплата за полный псевдо привод тех денег, что просят. Нет, если он есть, то хуже не будет, но тут вопрос цены.
 
1
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Для тех, кто не знает, этот мотор 1.2 на 82л.с. едет лучше чем корейский 1.6. А расход топлива вообще за гранью размерного, в хорошем смысле.
2
2
Ответить
Сейчас у всех такой бардак с ценами, то могут и выстрелить, если без допов будут продавать. Не знаю, как у Ситроена с этим. Дизайн новой Креты, это выстрел в ногу. Среди покупателей этих машин, много женщин, им на маленький движок плевать, а вот если внешность не понравится, они такую машину ни за что не возьмут.
 
 
Ответить
Владивосток
Теперь я понял, что значит раздвоение личности....
1
 
Ответить
Москва
Yes
Им полный вообще не нужен..а рамный, я купил и поэтому считаю- не стоит доплата за полный псевдо привод тех денег, что просят. Нет, если он есть, то хуже не будет, но тут вопрос цены.
тебе не нужен полный, другим нужен.
У меня был ниссан с отключаемым полным приводом.
Летом передвигался на моноприводе, а зимой- полный привод часто выручал
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Алексей Москвичев
На вкус и цвет, как говорится. Не понимаю, где вы тут нашли схожесть. Нива уж точно никак не сравнится с французом. Дизайн в разы лучше, да и комфорта будет больше.
Есть такое понятие "типажное сходство", но вы похоже об этом не имеете понятия. У ситро дизайн го8но, а избыточный комфорт для маменькины сынков и подкаблучников )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить