Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chrysler показал прототип массового электромобиля под историческим именем

Chrysler показал прототип массового электромобиля под историческим именем

05 Января 2022 | 5683 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
276 (86%)
45 (14%)

Входящий в состав Stellantis американский бренд Chrysler представил концептуальный кроссовер под именем Airflow. Это историческое название, которое в оригинале принадлежало представительской модели, выпускавшейся в 1934-1937 годах — напомним, то был первый в мире серийный автомобиль с аэродинамически проработанным кузовом.

В основе нового Airflow — перспективная модульная платформа Stellatnis STLA, изначально предполагающая применение электрической силовой установки и в принципе не предусматривающая использования ДВС. Машина опирается на модификацию STLA Medium, предназначенную для среднеразмерных легковушек и кроссоверов. В конструкции применены два электромотора мощностью 150 кВт (204 л.с.) каждый, они установлены на осях и обеспечивают автомобилю постоянный полный привод. Электродвигатели выполнены модулями, которые объединяют сам мотор, зубчатую передачу и инвертер. На одном заряде машина может проехать от 563 до 643 км.

Кузов пятидверный, универсальный, капот короткий, кабина длинная. Вкупе с расставленными «по углам» колесами это максимизировало объем полезного пространства в салоне.

Прототип имеет электронную архитектуру STLA Brain, с помощью которой через спутниковый интернет загружаются обновления для шасси и медиасистемы.

В салоне — индивидуальные медиаэкраны для каждого пассажира, помимо развлечений в систему зашита возможность загрузки и установки дополнительных приложений, а также оформление покупок через маркетплейсы. Каждый экран совмещен с фронтальной видеокамерой, то есть пассажиры прямо на ходу могут разговаривать с другими абонентами по видеосвязи или участвовать в видеоконференциях. 

Chrysler Airflow укомплектован комплексом автопилотирования AutoDrive, который отвечает третьему уровню автоматизации по классификации Сообщества автомобильных инженеров (SAE). То есть с активированным AutoDrive машина может сама двигаться в потоке, тормозить и поворачивать. От водителя не требуется немедленной реакции (может читать книгу или смотреть фильм), однако в течение ограниченного времени, определенного производителем, он должен быть готов взять управление на себя.

Благодаря широким дверным проемам и ровному полу упрощена посадка-высадка в автомобиль. Ощущение простора в салоне усиливает цельная стеклянная панорамная крыша. 

Экстерьер машины выполнен нарочито сдержанным по стилю, но современным и обтекаемым. Зауженные светодиодные фары визуально объединены подсвечиваемым орнаментом, повторяющим по конфигурации крылья фирменной эмблемы Chrysler. Ради улучшения обтекаемости на кузове минимизировали количество выступающих элементов — так, дверные ручки сделаны выдвижными, как у Tesla или Land Rover Range Rover.

Серийная версия Airflow будет близка к этому шоу-кару и пойдет в производство в 2025 году. В Stellantis на нее возлагают большие надежды, поскольку сегодня бренд Chrysler «еле дышит» — его гамма состоит всего из двух моделей: полноразмерного вэна Pacifica и седана бизнес-класса 300.

Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow Concept
Chrysler Airflow Concept
 
Chrysler Airflow образца 1934 года
Chrysler Airflow образца 1934 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 13299
Еще один камень в огород Маску
Продам уши от мертвого осла.
22
39
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Еще один камень в огород Маску
Ну вы вспомните Маск и был тем человеком который начал продвигать электро кары.
52
4
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1544
На мой взгляд, к 2025 году эта модель уже устареет...
33
15
Ответить
Тёмная Ночь
Вроде ничего получился. Но я бы выбрал Buick Enclave последний, с v6 на 300+ сил:-)
23
16
Ответить
Тёмная Ночь
Роман
Ну вы вспомните Маск и был тем человеком который начал продвигать электро кары.
Он и электро-грузовик обещал :-)
7
9
Ответить
Тёмная Ночь
Где все эксперты? Стоимость пропан-бутана в соседней стране обсуждают?)))
24
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Очень опрометчиво, имея всего две модели в линейке, возлагать надежды на 2025 год, когда этих электричек будет, как конь налюбил. Такой себе план...
20
4
Ответить
  
Сообщений: 13299
Тёмная Ночь
Он и электро-грузовик обещал :-)
"Обещаю обещать"
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
Тёмная Ночь
fedel777
Очень опрометчиво, имея всего две модели в линейке, возлагать надежды на 2025 год, когда этих электричек будет, как конь налюбил. Такой себе план...
Ну Хаммер ведь возродили.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13299
Тёмная Ночь
Где все эксперты? Стоимость пропан-бутана в соседней стране обсуждают?)))
похоже уже выехали в сторону Казахстана ))
Продам уши от мертвого осла.
13
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тёмная Ночь
Где все эксперты? Стоимость пропан-бутана в соседней стране обсуждают?)))
Там Легусь ботинками по десять тысяч и куртками по шестнадцать хвалится.))
15
1
Ответить
Тёмная Ночь
fedel777
Там Легусь ботинками по десять тысяч и куртками по шестнадцать хвалится.))
Куртка за 16 тысяч евро?))
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тёмная Ночь
Куртка за 16 тысяч евро?))
Рублей. За 16 000€ только Ивановка может потянуть.
14
2
Ответить
Роман
Красноярск
Тёмная Ночь
Он и электро-грузовик обещал :-)
Так ему и надо денег на рубить больше, и электро карами и криптой, а потом сесть в ракету и на марс
7
1
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
"Обещаю обещать"
Пора ему выводить электро грузовик! Ближайший конкурент, американский стартап, обанкротился)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13299
Тёмная Ночь
Куртка за 16 тысяч евро?))
для Дрома и 16 000 рублей за куртку внушительная сумма
Продам уши от мертвого осла.
13
4
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
для Дрома и 16 000 рублей за куртку внушительная сумма
16 тысяч рублей, Автоваз в следующем месяце накинет на Гранту)
10
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
для Дрома и 16 000 рублей за куртку внушительная сумма
Если на эти деньги заправиться, то можно в машине зиму пережить, и куртка не нужна.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 177
Тёмная Ночь
Пора ему выводить электро грузовик! Ближайший конкурент, американский стартап, обанкротился)
На 2023 год запланирован старт серийного производства грузовиков Tesla, предзаказов достаточно, ждёмс.
10
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
На одном заряде машина может проехать от 563 до 643 км.

А почему не от 564 до 642 км.? Как у них точно))...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
пинта
На одном заряде машина может проехать от 563 до 643 км.

А почему не от 564 до 642 км.? Как у них точно))...
Так замеряли же! Два раза: один раз 563 проехла, второй - 643.
15
2
Ответить
Тёмная Ночь
fedel777
Рублей. За 16 000€ только Ивановка может потянуть.
Он про своих коллег, медсестер писал, они по 5 раз в год кроссовки покупают, а он нет!
На куртку значит потратился)))
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
Роман
Так ему и надо денег на рубить больше, и электро карами и криптой, а потом сесть в ракету и на марс
Кто-то должен полететь на Марс.
И лучше на ракете.
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
fedel777
Если на эти деньги заправиться, то можно в машине зиму пережить, и куртка не нужна.
Vesta CNG на природном газу, наверное популярная модель в соседней стране.
7
2
Ответить
Тёмная Ночь
ak_arnage
На 2023 год запланирован старт серийного производства грузовиков Tesla, предзаказов достаточно, ждёмс.
Выпуск Кибертрака постоянно откладывают.
Грузовик в 2023 думаю не выпустят.
8
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
fedel777
Там Легусь ботинками по десять тысяч и куртками по шестнадцать хвалится.))
Он хвалится не только их ценой, а ещё и количеством)). Киркоров позавидует)
10
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Тёмная Ночь
Он про своих коллег, медсестер писал, они по 5 раз в год кроссовки покупают, а он нет!
На куртку значит потратился)))
Лучше ездить на 3 машинах, причем хороших и быть в 1 кедах, чем иметь 3 пары кед, и одно ведро)))
12
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ПАЛАСИО
для Дрома и 16 000 рублей за куртку внушительная сумма
Да прям, купил куртку осень/весна фабричный Китай, неплохой, да, но это просто Китай. 8000р как с куста. 16000 это будет хорошая Турция. Хорошая Европа будет от 40000, наверно
5
5
Ответить
Владимир
Омск
Тёмная Ночь
Ну Хаммер ведь возродили.
Хаммер возродил GM, а это чудо от Крайслера
3
2
Ответить
Тёмная Ночь
EXPLORER EET FUK
Лучше ездить на 3 машинах, причем хороших и быть в 1 кедах, чем иметь 3 пары кед, и одно ведро)))
Октавия оказывается гниет безбожно. Я не ожидал, что у ВАГа такое может быть.
4
13
Ответить
Владимир
Омск
Спохватились стратеги хреновы. К 2025 году эта заурядная даже сегодня поделка безнадёжно устареет, особенно по запасу хода. Конкуренты - китайские в первую очередь - не оставят ни шанса
3
14
Ответить
Тёмная Ночь
EXPLORER EET FUK
Да прям, купил куртку осень/весна фабричный Китай, неплохой, да, но это просто Китай. 8000р как с куста. 16000 это будет хорошая Турция. Хорошая Европа будет от 40000, наверно
Где такие цены, только в ТРК. В интернет магазине в 2 раза дешевле. Особенно много автомобильных товаров там, по приятным ценам.
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Тёмная Ночь
Октавия оказывается гниет безбожно. Я не ожидал, что у ВАГа такое может быть.
В Питере все гниёт. Я там за 6 дней видел такое, что в Барнауле никогда не видел. Всех марок. И в чем ещё фишка, как потом сказали - многие питерцы тачки не делают, начала гнить - гниёт до дыр с кулак
7
1
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир
Хаммер возродил GM, а это чудо от Крайслера
Я знаю, что GM выпускает Хаммер. Это чудо теперь концерн Stellantis. Там денег вольют много, если надо. Для рынка Европы ведь авто.
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Тёмная Ночь
Где такие цены, только в ТРК. В интернет магазине в 2 раза дешевле. Особенно много автомобильных товаров там, по приятным ценам.
Да, главное - норм сайт найти. Реально дешевле получается. Я только в этом году попробовал, очковал что в размер не попаду или материал / пошив будут фиговыми. Но все устроило на 100%, можно там брать
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
EXPLORER EET FUK
В Питере все гниёт. Я там за 6 дней видел такое, что в Барнауле никогда не видел. Всех марок. И в чем ещё фишка, как потом сказали - многие питерцы тачки не делают, начала гнить - гниёт до дыр с кулак
Я тут всю жизнь это вижу)) Просто на кузова Октавии например не обращал внимание особо, думал иномарка немецкая, качество на уровне.
Много вижу разных моделей Хонда в Питере,
Джаз, аналог Фит, Сивик хэтчбэк. Нифига не гниют.
4
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Тёмная Ночь
Я тут всю жизнь это вижу)) Просто на кузова Октавии например не обращал внимание особо, думал иномарка немецкая, качество на уровне.
Много вижу разных моделей Хонда в Питере,
Джаз, аналог Фит, Сивик хэтчбэк. Нифига не гниют.
Бывает, что тачки не гниют. Вот у меня был Нету 7 года, у брата в доме был сосед , Гетц 6 года. Обе салонные, без дтп. Мой через 8.5 лет был продан в идеале, а его через 9.5 лет был в труху, живого места нет. Вот в чем прикол?)) У меня даже Нива без дальнейшего антикора после 1 года только по одному порогу сгнила ( водительский) за 12 лет. Сейчас Рио 6тгод, живёт на улице 99%времени, ни одного рыжика даже под днищем. Не гниют у меня тачки😁😁😁
4
3
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир
Спохватились стратеги хреновы. К 2025 году эта заурядная даже сегодня поделка безнадёжно устареет, особенно по запасу хода. Конкуренты - китайские в первую очередь - не оставят ни шанса
Но китайских электричек в Европе не продается.
Их там нет, этих конкурентов.
Скорее всего это конкурент для
Skoda Enyaq iV
Hyundai Oniq
и других европейцев
3
2
Ответить
10121945
Новоуральск
Не те уже америкосы, запах азиатчины из дизайна.
 
8
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Как быстро концепты, казавшиеся напрочь оторванными от реальности, вдруг стали обыденной повседневностью, по крайней мере за рубежом.
10
 
Ответить
Тёмная Ночь
heatman
Как быстро концепты, казавшиеся напрочь оторванными от реальности, вдруг стали обыденной повседневностью, по крайней мере за рубежом.
Этот Мерс, просто бомба. Концепт уже на пути в серию😃
https://news.drom.ru/Mercedes-...
4
2
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
"На одном заряде машина может проехать от 563 до 643 км." т е. зимой в Сибири километров на 100 хватит.
4
9
Ответить
24615289
Тёмная Ночь
Но китайских электричек в Европе не продается.
Их там нет, этих конкурентов.
Скорее всего это конкурент для
Skoda Enyaq iV
Hyundai Oniq
и других европейцев
Устаревшие сведения:
"Автопроизводители КНР добрались даже до лакомого европейского рынка, который долго им не поддавался: здесь уже можно купить гибридные и электрические модели марок MG, Lynk & Co, Aiways, BYD и Nio. Фактически недоступными для «китайцев» сейчас остались только США и Канада"
4
12
Ответить
24615289
24615289
Устаревшие сведения: "Автопроизводители КНР добрались даже до лакомого европейского рынка, который долго им не поддавался: здесь уже можно купить гибридные и электрические модели марок MG, Lynk &...
Вот интересно, что в моей информации по продажам китайских авто в Европе, вызывало столько минусаторов? Нежелание принимать объективную реальность?
2
11
Ответить
RD Fedotsky
Все равно ДВС удобнее.
3
10
Ответить
Croc
Краснодар
EXPLORER EET FUK
Да прям, купил куртку осень/весна фабричный Китай, неплохой, да, но это просто Китай. 8000р как с куста. 16000 это будет хорошая Турция. Хорошая Европа будет от 40000, наверно
А хорошая Япония 400000, а нет 4000 она же б.у. но лучше любой другой новой)))
2
5
Ответить
Croc
Краснодар
Тёмная Ночь
Октавия оказывается гниет безбожно. Я не ожидал, что у ВАГа такое может быть.
Это из за российской сборки, праворульные октахи не гниют.
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тёмная Ночь
Вроде ничего получился. Но я бы выбрал Buick Enclave последний, с v6 на 300+ сил:-)
а потом бы сидел здесь и ныл. что бенз подорожал на 20 копеек.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
коммунист
а потом бы сидел здесь и ныл. что бенз подорожал на 20 копеек.
Ну конечно, покупая машину за 5+ лямов, первый бы тут расплакался, что бензин подорожал)))
4
3
Ответить
Тёмная Ночь
24615289
Устаревшие сведения: "Автопроизводители КНР добрались даже до лакомого европейского рынка, который долго им не поддавался: здесь уже можно купить гибридные и электрические модели марок MG, Lynk &...
А продажи есть у них?)
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
Скоро кто нибудь догадается производить универсальные киты, т.е. просто покупаешь набор - аккумулятор, электромоторы и пр., у себя вытряхиваешь ДВС, коробку и пр.. и ставишь это всё.

Сразу количество электротранспорта начнёт расти в прогрессии
2
2
Ответить
Константин Кузьминов
fedel777
Очень опрометчиво, имея всего две модели в линейке, возлагать надежды на 2025 год, когда этих электричек будет, как конь налюбил. Такой себе план...
Серьёзно две? А как же RAM Truck, Dodge, Jeep? Или эти марки принадлежат не Крайслера?🤣
2
1
Ответить
Владимир
Омск
Тёмная Ночь
Но китайских электричек в Европе не продается.
Их там нет, этих конкурентов.
Скорее всего это конкурент для
Skoda Enyaq iV
Hyundai Oniq
и других европейцев
Китайцы уже начали в Норвегии продавать, а это первый рынок электричек в Европе. К 25 году предложение только расширится. И в Европе не только европейские электрички есть, корейцы и Ниссан тоже там, да и Тесла тоже прямой конкурент Крайслеру и отлично продается
2
8
Ответить
24615289
Тёмная Ночь
А продажи есть у них?)
Я за этим не слежу. Был твой комментарий, что в Европе не продаются китайские электрички. Я доказал, что это ложь. Точка.
2
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тёмная Ночь
Ну конечно, покупая машину за 5+ лямов, первый бы тут расплакался, что бензин подорожал)))
так ты то бы взял 10-ти летнию, убитую, а не новую.
4
3
Ответить
Тёмная Ночь
24615289
Я за этим не слежу. Был твой комментарий, что в Европе не продаются китайские электрички. Я доказал, что это ложь. Точка.
Ну продаются, и что? Год назад не было.
Их покупают много? Если 10 авто в год, то считай, что их в Европе и нет.
Тесла в России тоже у серых дилеров доступна, так и что, продажи штучные.
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир
Китайцы уже начали в Норвегии продавать, а это первый рынок электричек в Европе. К 25 году предложение только расширится. И в Европе не только европейские электрички есть, корейцы и Ниссан тоже там, да и Тесла тоже прямой конкурент Крайслеру и отлично продается
Hyundai ioniq vs. Kia EV, и есть корейские автомобили.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12983
Роман
Ну вы вспомните Маск и был тем человеком который начал продвигать электро кары.
Электрокары появились тогда когда ещё и дедушка Маска даже в виде сперматозоида не существовал.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
10
Ответить
  
Сообщений: 12983
Тёмная Ночь
Ну Хаммер ведь возродили.
Возродили не Хаммер, сделали совершенно новую машину отдалённо похожую по дизайну на Хаммер и назвали её Хаммером, в общем подмена понятий во всей красе.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
9
Ответить
  
Сообщений: 12983
EXPLORER EET FUK
Да прям, купил куртку осень/весна фабричный Китай, неплохой, да, но это просто Китай. 8000р как с куста. 16000 это будет хорошая Турция. Хорошая Европа будет от 40000, наверно
Сейчас вся хорошая Европа шьётся в Китае, да и не только Европа, многие американские бренды тоже в Китае прописались.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
10
Ответить
  
Сообщений: 12983
10121945
Не те уже америкосы, запах азиатчины из дизайна.
Не соглашусь, дизайн экстерьера вполне себе приятен, без азиатской вычурности и морда хорошо смотрится в отличии от тесл.
Салон конечно го8но, но это сейчас тренд такой.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
4
Ответить
  
Сообщений: 12983
ХомХомыч
"На одном заряде машина может проехать от 563 до 643 км." т е. зимой в Сибири километров на 100 хватит.
А на Аляске?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
20097868
Судак
fedel777
Там Легусь ботинками по десять тысяч и куртками по шестнадцать хвалится.))
И девятым гольфом.
1
1
Ответить
10121945
Новоуральск
zogar-zag
Не соглашусь, дизайн экстерьера вполне себе приятен, без азиатской вычурности и морда хорошо смотрится в отличии от тесл.
Салон конечно го8но, но это сейчас тренд такой.
Конечно на вкус и цвет все фломики разные. Но!!!! Если тяга электродвигателя все решает, то зачем стряпать дизайн аля Тесла???? Америка проснись, дизайн твоих тачек 60х-70х, это КОСМОС!!!! ДА, безопасность пешеходов и тп и тд. Но этот скушный азиатский дизайн, все машины на одно лицо🤕
 
3
Ответить
24615289
zogar-zag
А на Аляске?
А в Антарктиде?
1
1
Ответить
Роман
Красноярск
zogar-zag
Электрокары появились тогда когда ещё и дедушка Маска даже в виде сперматозоида не существовал.
Я разве написал что появились? Я говорил о том что эта тема пошла в массы с него или я ошибаюсь?
7
 
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
На мой взгляд, это пожалуй самый красивый и пропорциональный электро авто, который я видел. И в салоне очень даже ничего. Да, наверно самый красивый.
 
 
Ответить
Ruslan
Тёмная Ночь
Я знаю, что GM выпускает Хаммер. Это чудо теперь концерн Stellantis. Там денег вольют много, если надо. Для рынка Европы ведь авто.
GM- это не Стеллантис, отдельный концерн
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
Спохватились стратеги хреновы. К 2025 году эта заурядная даже сегодня поделка безнадёжно устареет, особенно по запасу хода. Конкуренты - китайские в первую очередь - не оставят ни шанса
Китайцы не заходят на рынок Европы, они не проходят сертификацию, поскольку их машины не соответствуют Европейским стандартам. Китайцы продаются у себя в Китае, у них там рынок самодостаточный. Может 1-2 компании зайдут типа NIO и все...
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ХомХомыч
"На одном заряде машина может проехать от 563 до 643 км." т е. зимой в Сибири километров на 100 хватит.
Ну да, этож машина явно на покупателей из Сибири ориентирована. Сибирский рынок вообще очень известен во всем мире продажами электрических автомобилей
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
24615289
Устаревшие сведения: "Автопроизводители КНР добрались даже до лакомого европейского рынка, который долго им не поддавался: здесь уже можно купить гибридные и электрические модели марок MG, Lynk &...
Из того что я читал только Aiways U5 500 штук поставили, и то какой то арендной компании.
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
24615289
Maxim200900
Из того что я читал только Aiways U5 500 штук поставили, и то какой то арендной компании.
Ну поищи насчёт NIO и XPeng.
1
6
Ответить
   
Сообщений: 880
Константин Кузьминов
Серьёзно две? А как же RAM Truck, Dodge, Jeep? Или эти марки принадлежат не Крайслера?🤣
имеется ввиду сам бренд, у него (без доджа, ram и jeep) всего две модели в гамме https://www.chrysler.com/
3
 
Ответить
Винтажный Газогенератор
Старый красивее
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
Кеиайсуая оптика- это не браво. По смыслу и солкржанию. Прочее вызывает интерес.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12983
24615289
А в Антарктиде?
Ну Антарктида ещё пока не является одним из американских штатов...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
ilyaisnotshit
Тёмная Ночь
А продажи есть у них?)
MG продал в прошлом году в Европе больше 40 тысяч, большая часть - электрички.
1
1
Ответить
ilyaisnotshit
Тёмная Ночь
Ну продаются, и что? Год назад не было.
Их покупают много? Если 10 авто в год, то считай, что их в Европе и нет.
Тесла в России тоже у серых дилеров доступна, так и что, продажи штучные.
MG продал в прошлом году в Европе больше 40 тысяч, большая часть - электро.
1
1
Ответить
ilyaisnotshit
Maxim200900
Из того что я читал только Aiways U5 500 штук поставили, и то какой то арендной компании.
MG продал в прошлом году в Европе больше 40 тысяч, большая часть - электромобили.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
Константин Кузьминов
Серьёзно две? А как же RAM Truck, Dodge, Jeep? Или эти марки принадлежат не Крайслера?🤣
видимо, персонаж имел в виду две модели под маркой Крайслер :)
А так-то да, теперь это мощный концерн, стартующий с четвёртого места в мире. Остаётся надеяться, что "эффективный менеджмент" не станет причиной забвения многих легендарных марок, а, всё-таки, станет их развивать на радость приверженцам и на удивление конкурентов :)
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить