Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet возбновляет продажи внедорожника Tahoe в РФ

Chevrolet возбновляет продажи внедорожника Tahoe в РФ

21 Июня 2011 | 20161 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1532 (85%)
271 (15%)
Chevrolet Tahoe возвращается на российский рынок этим летом.
Chevrolet Tahoe возвращается на российский рынок этим летом.

В августе этого года в России будут возобновлены продажи внедорожника Chevrolet Tahoe. Автомобиль 2011 модельного года будет доступен только в топовой комплектации LTZ. Цена составит 2 200 000 рублей.

Мощность Chevrolet Tahoe останется такой же, как и в версии 2008 модельного года. Под капотом расположен двигатель Vortec V8 объемом 5,3 л мощностью 320 л.с. и максимальным крутящим моментом 470 Нм. Новый Tahoe 2011, вместо использованной ранее 4-ступенчатой, обзавелся новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Hydra-Matic 6L80.

 
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Типичный американец.. ничего интересного..
153
321
Ответить
 
Сообщений: 178
не, не айс....
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
96
244
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 881
5 литровый сарай
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
186
94
Ответить
 
Сообщений: 5435
бенз наверное жрет ведрами....
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
219
104
Ответить
 
Сообщений: 5099
ах##нный аппарат !!!
ох ты ееееееееееееежик (с)
247
68
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3591
Нормальный америкос только с 6-ти ступой АКПП стал дороже, по бензу жрет меньше крузака сотки
229
45
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Until:
Типичный американец.. ничего интересного..
на этой машине надо поездить. что бы понять что в ней интересного.
Я думаю с появлением даннй моделе по цене 2.2 ляма продажа Паджер , Пастфандеров просто упадет ниже плинтуса. ну и другие внедорожники просядут. так как конкурент очень серьезный и машину раскушали в России...
191
39
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Классный здоровенный жип. Да и не так примелькался, как TLC 200
Honda Avancier 2.3 4WD
159
13
Ответить
KholmskSolova
даже не могу представить потенциального покупателя этого аппарата.
22
94
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Классное авто, но все таки тахо должен быть черным))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
160
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Нормальный конкурент
35
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
порадуемся за тех кому он нужен
92
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
мне очень нравиться, тем более что владел таким с 96 года, продали 2 года назад. Меня смущает дешевенькая передняя панель тока, очень просто, как собственно и у всех америкосов, могли бы поинтереснее сделать. Вставки из дерева только удешевили.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
42
6
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
хороший аппарат,получше грузаков
Что ни делается,все к лучшему.
73
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
че за возгласы? не айс, много жрет, сарай??????? купите, господа себе е-мобиль - он мало будет кушать, если пупок развязывается на нармальную машину накопить))) А какие альтернативы за 2 200 000? Был в Тойоте на прошлой неделе стоит Прадик дизель новый 2 650 000 ценнег.
170
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3490
Расход по трассе 13 литров.
хочу :(
^_^/
47
10
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
лично я этой шевроле не доверяю после лачетти, а особенно после нивы
Я сказал!
32
175
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
гробина на колёсах какая-то
23
119
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
нада брать
63
18
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
macGregor:
гробина на колёсах какая-то
Согласен да еще 5 л. с нашими ценами на бенз.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
21
73
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
настоящие американцы на российском рынке всегда плохо продаются
37
17
Ответить
потный властелин
зачем такая машина, не пойму.. да еще и за такие деньги.. не лучше ли взять новый солярис или дождаться появления Ё-мобиля..
27
136
Ответить
gadenysh373
Отличный апарат,а кому не нравится пускай на пузотерах гоняет
80
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10
офигенный аппарат! ХОЧУУУУУ
Hyundai Tucson V6 2,7L AT
69
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
потный властелин:
зачем такая машина, не пойму.. да еще и за такие деньги.. не лучше ли взять новый солярис или дождаться появления Ё-мобиля..
на велосипеде тогда уж)
49
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Ну я не представляю что его будут покупать в сибири и на ДВ хД
Крузаки рулят ! хД
Opa Chin Chopa
11
77
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
9
4
Ответить
  
Братск - Хабаровск
Сообщений: 267
А зачем он такой нужен? В*****а на таком не полезешь, в городе не удобен особо.
Нормально делай- нормально будет
14
56
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Ну так то да, это вам не Ё мобиль
18
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
Самое время для таких машин
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
24
8
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
спасибо за тахо - отличное авто, где б еще на него денег взять?))))))
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
45
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 45
oper04:
лично я этой шевроле не доверяю после лачетти, а особенно после нивы
в том то и дело, что это настоящий шевроле, а не то корейское и русское *****, которое у нас продается по данной маркой.
шикарный авто. задумался бы над покупкой такого
63
6
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
"автомобиль 2011 модельного года будет доступен только в топовой комплектации LTZ"

-а вот это зря, ему бы поскромней комплектации и возможно дизелек - как альтернативу бензину в стоимости от 1, 7 - 2,0 миллиона продавался бы лучше.., Гранд Чероки имеет альтернативу бензину- дизель итальянский -например, но и за топ версию по сравнению с японскими конкурентами от 3 - цена в 2.2 нормальная.
лично мне нравится новый Гранд Черроки, больше, но Тахо я на трассе видел, на 180 км от меня уехал... ((((
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
43
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Sad|ShadE:
Классное авто, но все таки тахо должен быть черным))
100% согласен, черный круто смотрится.
15
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Ну не плохой)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
5
Ответить
  
Борисоглебск
Сообщений: 347
народ на ладу калину не может накопить, а тут авто за 2 мегарубля продается....
Kia Sportage, 2011 г.
30
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Цена хорошая. Даже с учетом sale tax. Спасибо партии родной, чтоб их забодал комар.
33
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Администратор, "Chevrolet возбновляет продажи внедорожника Tahoe в РФ." Букву о в слове "возОбновляет" добавьте.
Аппарат зачетнейший. Довелось поездить на его предшественнике. Отличная машина. Объём у двига большой, но может спокойно переваривать 80 бензин.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
17
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мощная американская тачка.
GET BIG OR DIE.
24
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
МАКСим:
Согласен про JEEP. Внешне он намного привлекательней. ИМХО
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
5
6
Ответить
Бийск
oper04:
лично я этой шевроле не доверяю после лачетти, а особенно после нивы
ну и зря, Chevrolet шевроле рознь, Tahoe чистокровный Chevrolet америкос, у лачи от шевроле только шильдик, как и у нивы шевроле (кстати не такой уж и плохой машинки, учитывая ее цену)
23
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
ждем вступления в ВТО.
после этого он будет 1,5 стоить...
MMC Pajero
8
12
Ответить
ё1прометей
если учитывать, что...
Автомобиль 2011 модельного года будет доступен только в топовой комплектации LTZ.
,... тогда действительно
Stanly054:
А какие альтернативы за 2 200 000?
.
8
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Классный аппарат.
12
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
У многих наверное при слове Шевроле возникают такие ассоциации - Lachetti, Lanos, Aveo, Captiva, Круз и прочие недоделки.

ВЫБРОСЬТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ. Это "неправильные" шевроле, это сумашедший бред маркетологов, купивших компанию DAEWOO и начавшие лепить на них свои "кресты". Ну и шевроле-нива к американским авто не имеет никакого отношения.

Настоящие шеви - это Тахо, Корвет, Камаро, Субурбан, Трэйлблэйзер, Импала. С двигателями от 4-х до 7 литров. С крутящим моментом, проворачиваючим колеса R18 едва ли не с оборотов холостого хода. 8 цилиндров. Двигателя по характеристикам сопоставимы с двиглом ЗИЛ 130, только еще мощнее и надежнее.

Вот этот Тахо и несет все вышеописанные традиции американского автомобилестроения в себе.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
109
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
за свою цену вполне нормальный автомобиль
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
10
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Цена реально нормальная,что такое 2200млн за 5литровый джип? Вы посмотрите лучше на других! а по поводу зачем он нужен с 5 литрами,то напрашивается вопрос,а что Крузак у нас 2 литровый и еще наверное гибрид??? что-то про Эскалэйд так не говорят
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
39
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 224
мечта!!!
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Сзади 2 отдельных кресла удивили.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
1
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
c ценой нет ошибки?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Секвоя, на мой взгляд, лучше...
8
32
Ответить
    
Сообщений: 1072
Красивый джипопотам, жаль торпеда простовата
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1072
Ехплорер новый интересней
3
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
вот новость...а я даже не знал, что он исчез с прилавка.)

махины любят россияне - чем больше жрет тем круче.
Car Leader
10
5
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Достойный соперник TLC 200! А SubUrban будет?
По поводу того, что на этот агрегат не накопить: а вы посмотрите, кто у нас на 200-х крузаках гоняет и как их эксплуатируют? Покупают их организации и состоятельные частники, которые в*****а не лезут, а покупают такие машины только для демонстрации благосостояния.
11
4
Ответить
     
Сообщений: 3883
у меня был в 00 г. 97 г.в. с таким же мотором, агрегат достойный в плане комфорта и относительной проходимости. Поражали: комфорт, крутящий момент двигателя ну и разумеется расход топлива от 20 литров (((((((
думаю кроме дизайна мало что изменилось
но своих обладателей однозначно найдет. тем более относительно европейцев машинка комфортнее и неприхотливее.
дизайн: раньше было лучше
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
5
7
Ответить
     
Сообщений: 2226
Легендарный внедорожник, Рама, сзади мост, раздатка блокировки (кроме передка). Все пищали что крузак 200-ый уродлив, прадик тоже такой, Патрол Y62 типа мутант.
Вот каким был лет 10 назад, примерно таким и остался, немного рестайлинг нанесли. Там только чего его размеры стоят, просто глыба. Самооткидывающиеся подножки. В общем не надо поливать*****ом то, на чем ниразу не катались или видели только на картинке.
Да.. налог конечно симпатичный выходит.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
30
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Номинация - лучший семейный авто, по мнению американцев.

Открываем конверт с первым местом, а там.. Шевроле Тахо!! ))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
25
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Отличный автомобиль. 6-ступка очень кстати.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
10
2
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Был бы он хотябы 3.5-4 литровым, то взял бы.
по(на)ехавший
1
23
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
МАКСим:
100% согласен, черный круто смотрится.
дело даже не в круто, я сам вообще сторонник ярких авто, но.. просто только черный тахо, еще наделен помимо всего прочего волшебным киношным ореолом, образ созданный десятками американских боевиков, где федералы несуться колонной со стробоскопами по городским авеню или наяривают на них по пустыне, поднимая клубы пыли))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
36
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Кирилл (Хабаровск):
Был бы он хотябы 3.5-4 литровым, то взял бы.
Для такой машины - ДВС V8 c объемом около 5 литров оптимален. Это подтверждает и Ленд-Крузеровские двигатели V8, и моторы Форда-Эксплорера V8, и Гранд-Чероки V8.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
15
2
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
Вот мне тоже постоянно говорят мол жрет у тебя.Тоже америкос.А нифига не жрет!Да и честно говоря пофиг даже еслиб и жрал.Купите приус или вообще велосипед.И экономьте нам топливо чтоб мы ездили на нормальных машинах с нормальным обьемом).
24
3
Ответить
  
Сообщений: 15
В Дубаях нас на Тахое катали по пустыне.По барханам прогнали-впечатлило! Удивился, почему не Крузаки!?
7
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
ценник сильно вверх увели
жаль
за 1999000 былбо бы прикольнее
тем более на шестиступке
да и двигло надо б поскромнее...340 коней неприлично
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
10
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
uj,kby:
на этой машине надо поездить. что бы понять что в ней интересного. Я думаю с появлением даннй моделе по цене 2.2 ляма продажа Паджер , Пастфандеров просто упадет ниже плинтуса. ну и другие внедорожники просядут. так как конкурент очень серьезный и машину раскушали в России...
С первой фразой согласен на все 100. А в остальном... не конкурент он "внедорожникам" Вылезти на природу можно, но вот месить грязь он не умеет. Так что продажи Паджеро (сейчас и так ниже плинтуса :)), Пастфандеров, Прадиков и пр. он не уронит ни на цент. Это разные стихии.
Американские джипы берут любители именно американских авто, для пожирания асфальто-километров. Для активного отдыха берут другие авто.

Когда появился предыдущий Тахо. Все тож писались от восторгов. И цена была не высока по сравнению с конкурентами. Кто-то даже купил :) И что? Да как было их с десяток в городе, так и осталось. Продать такой авто с минимальными потерями не реально. А двухсотки и прадики можно менять хоть каждый год практически не теряя в цене.
8
10
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Я бы сказал, что на нашем рынке появится конкурент Escalade.
Авто не для всех, но в своем сегменте очень неплох, а уж учитывая ценник, совсем неплох.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
4
3
Ответить
KidNet-NT
Новый передний бампер, по-моему, не так красив, как предыдущий, хотя в целом здорово выглядет, особенно в сравнении с 200-ым кукурузером.
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8838
дорестайл как то лучше смотрелся! а так то охрененный авто
продам гену,топливную рейку,катушки зажигания, дроссельную заслонку на 1G Beams
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
4
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Ха-ха-ха)))
В Америке уже эти монстры плохо уходят, так их в нефтяные страны сливают)))
2
16
Ответить
Юрий Д.
Москва
uj,kby:
на этой машине надо поездить. что бы понять что в ней интересного.
Я думаю с появлением даннй моделе по цене 2.2 ляма продажа Паджер , Пастфандеров просто упадет ниже плинтуса. ну и другие внедорожники просядут. так как конкурент очень серьезный и машину раскушали в России...
На самом деле всё так и было бы, если бы не одно НО - сетка транспортного налога. Надо в гамме добавить мотор "до 250" тогда дело пойдёт, ибо салон минивэновский, подвеска жыперская - то что надо в этой стране
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2960
Езжу на таком
В восторге!

Очень удобно в городе на таком. За город - тем более. Можно всю семью загрузить и тещу впридачу)). Недавно подцепил прицеп с двумя мотоциклами - Тахо просто его не замечает.
Расход 18,5 в основном в городе, считаю, что не много.
...
17
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Думаю некоторые выберут его вместо 300 го
Mazda CX-5 2014
8
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
*200 го тоесть )
Mazda CX-5 2014
6
1
Ответить
convict
помне так Секвоя пусть и дороже
2
14
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
По трассе они всегда шуруют дико . И в горку ,как правило, уезжают даже после 150 км/ч
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
5
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 250
В программе Тест-драйв на телеканале Драйв очень похвалили этот автомобиль. Сказали честный американский внедорожник. Большой, железный с умеренным кол-вом электроники. Даже о Лэнд-Крузере 200 отзывались скромнее. Как-то так.
TEANA
16
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Цена впоряде. за такую сумму японцы и корейцы предлагают не такой большой и комфортный авто.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
11
1
Ответить
Муслим.
полноприводный америкос..по бензу дороговато обойдётся.но так в прочем не плохой..машина для наших дорог
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Дай Бог через пару лет приобрету... мечта!
Fack fuel economy!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
10
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
DROM:
Автомобиль 2011 модельного года будет доступен только в топовой комплектации LTZ. Цена составит 2 200 000 рублей.
Для такого "монстра" цена гуд, если например сравнить с Х3 (не совсем корректно, но всё же) ценник начинается от 1,8 млн.
5
1
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Красивый! Да на бездорожъе он не так хорош, но Если подумать 90% людей покупают прадосы и крузаки и лексусы - и за 3 года гарантии не разу с дороги не съедут, и глядя на цену думаю многие из них возьмут тахо... я люблю японские машины, но тахо бы взял
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
а цилиндры у него вроде отключаемые должны быть?
8
1
Ответить
Хороший бегемот. Взял бы точно, т.к. нравятся американские машины - большие, мощные, комфортабельные - для людей.
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
какие сравнения с 200????????????? 200 стоит 3 450 000!!!!!!!!!!!!!!!!!
20
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
да классный аппарат, харизма в нем присутствует, многие поклонники будут рады возвращению.
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Отличный, брутальный кар.

А первоми фото, на крыле надпись - гибрид?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
terror:
бенз наверное жрет ведрами....
Меньше Крузера на порядок.
8
8
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
KholmskSolova:
даже не могу представить потенциального покупателя этого аппарата.
Это семейный аппарат для дальних поездок.
5
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
macGregor:
гробина на колёсах какая-то
Зато едешь как человек, а не скрючившись в три погибели.
12
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
WHITE 01:
А зачем он такой нужен? В*****а на таком не полезешь, в городе не удобен особо.
Если с умом, то можно и грязь помесить. Особенно во внедорожной версии Z71 (в России, увы, она недоступна).
6
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
SCHER-KHAN:
Секвоя, на мой взгляд, лучше...
Ничем не лучше, а по дизайну и хуже.
14
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Andres Glam:
А в остальном... не конкурент он "внедорожникам" Вылезти на природу можно, но вот месить грязь он не умеет.
Умеет он грязь месить. Лично был свидетелем, что Крузеру он не уступает. При грамотном подходе, понятное дело.
Andres Glam:
Когда появился предыдущий Тахо. Все тож писались от восторгов. И цена была не высока по сравнению с конкурентами. Кто-то даже купил :) И что? Да как было их с десяток в городе, так и осталось. Продать такой авто с минимальными потерями не реально. А двухсотки и прадики можно менять хоть каждый год практически не теряя в цене.
Чепуха полнейшая. В Петербурге и Москве Тахо достаточно много, даже больше, чем Крузеров и Паджеро, вместе взятых.
11
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
deNSK:
Ха-ха-ха)))В Америке уже эти монстры плохо уходят, так их в нефтяные страны сливают)))
Да не сказал бы, что плохо. Тахо как был лидером класса, так и остался. Продажи даже выросли по сравнению с прошлым годом.
9
2
Ответить
    
Сообщений: 33908
Stanly054:
на велосипеде тогда уж)
на своих двух!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3490
romic:
Отличный, брутальный кар.
А первоми фото, на крыле надпись - гибрид?
гибридные в америке тока :(((
^_^/
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Stanly054:
че за возгласы? не айс, много жрет, сарай??????? купите, господа себе е-мобиль - он мало будет кушать, если пупок развязывается на нармальную машину накопить))) А какие альтернативы за 2 200 000? Был в Тойоте на прошлой неделе стоит Прадик дизель новый 2 650 000 ценнег.
Только вот такие альтернативы: Toyota Land Cruiser Prado 3.0 AT Comfort 1 928 000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 AT Elegance(дизельный 3.0 (2982 смі) 173 л.с ) 2 131 000 руб.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
а мне нравится )
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
УРАААААА блин ) как же я расстроился когда пол года назад по тестам гонял и зашел к ним спросить а мен сказали что Тахи пока нету, свернули продажи.... не зря надеялся )
5+ те кто в теме - поймут )
11
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Brevis27:
не, не айс....
7 местный 5литровый, здоровый внедорожник за 2 200 в топе, в коже роже не айс ему.
WHITE 01:
А зачем он такой нужен? В*****а на таком не полезешь, в городе не удобен особо.
А зачем покупают крузак 200, тундра, ку 7, хаммер на них что очень удобно в городе? Да и на них тоже в*****а что то каждый второй не лезет. Повторюсь 2 200 за большое авто в 7 мест в топе, это очень хороший ценник. Для сравнения за эти деньги можно купить туарег, прадо, х3 и иже с ними, но они авто другой формации.
19
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Почитал коменты-абаржался!
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
ryabchik:
В Дубаях нас на Тахое катали по пустыне.По барханам прогнали-впечатлило! Удивился, почему не Крузаки!?
Да ну нафиг ? на сафари только крузаки ))) попадаются каненчо и хаммеры и другие но Крузеры 99%
во всяком случае Арабиан-найт и Алладин именно на них возят а это самые крупные компании.
R9FAV
4
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
oper04:
лично я этой шевроле не доверяю после лачетти, а особенно после нивы
Эти машины вообще к Шевроле отношение вторичное имеют так как корейско русские всёж.Просто их купила Шевроле недавно и всё.
4
3
Ответить
     
Dark side of the sun
Сообщений: 90900
2,2 ляма - нормальный ценнег.
I hear the rustle
of morning stars.
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sad|ShadE:
Классное авто, но все таки тахо должен быть черным))
+++++100%++++++
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 67
хорош ! ! !
3
1
Ответить
Литых Егор
terror:
бенз наверное жрет ведрами....
ну так не для среднего класса авто;))
3
3
Ответить
1313131313
Надо Марк 2 брать
3
17
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
фак фул экономи
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
6
3
Ответить
  
Чина-таун
Сообщений: 489
Да помню перед прекращением официальных продаж этот же агрегат отдавали за 1.6 мульта за полный фарш - народ нос воротил, хотя машинка вроде ничего, только на панеле впереди саморезы видны, как на девятке, и пластик по тактильным ощущениям - полная лажа)
За ценник в 2.2, не займет и 1-2% на рынке больших SUV.
3
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3772
Sad|ShadE:
Классное авто, но все таки тахо должен быть черным))
Я вот один раз розовый видел.................
TLC Prado 1998/3.4/ручка
1
2
Ответить
BillBlass
Chistoanton:
Золотые слова!!!!!!
7
2
Ответить
Xitriy
Прокатитесь на Крузере и Тахо, сравните качество отделки и материалов и почувствуете разницу. По плавности и рулежке хода Тахо - никакой, в сравнении с 200-ым. Там где Крузер и не тряхнет, Шеви содрогается всем своим "телом"....
Да, на картинке авто классный, брутальный, вмеру симпатичный авто - спору нет. Но задумайтесь: почему даже при существенно меньшей цене его не мели с салонов и не стояли за ним в очередь как за Тойотовскими эсюви?
7
17
Ответить
     
Сообщений: 2226
шикарный гробоид, хоть в легавые иди))))
OutБык 2005
RSAmur.ru
6
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
GMH-78:
Умеет он грязь месить. Лично был свидетелем, что Крузеру он не уступает. При грамотном подходе, понятное дело.
Ну значит либо у нас Прадик был сверх могучий, либо Тахо попался упрямый и ни в какую не хотел лезть в те дебри, из которых первый пыхтя, но вылазил самостоятельно.
GMH-78:
Чепуха полнейшая. В Петербурге и Москве Тахо достаточно много, даже больше, чем Крузеров и Паджеро, вместе взятых.
Ну ты собственно и подтвердил мои слова, что это машины разных стихий.
Москва и Питер - это еще не вся Россия. И много ли там бездорожья? А у нас оно везде... к сожалению... в последние годы даже в городе :))
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2226
Xitriy:
Прокатитесь на Крузере и Тахо, сравните качество отделки и материалов и почувствуете разницу. По плавности и рулежке хода Тахо - никакой, в сравнении с 200-ым. Там где Крузер и не тряхнет, Шеви содрогается всем своим "телом".... Да, на картинке авто классный, брутальный, вмеру симпатичный авто - спору нет. Но задумайтесь: почему даже при существенно меньшей цене его не мели с салонов и не стояли за ним в очередь как за Тойотовскими эсюви?
к слову сказать, Секвоя на базе двухсотки мне наиболее симпатична, одна мордашка чего стоит.
OutБык 2005
RSAmur.ru
4
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 174
GMH-78:
Умеет он грязь месить. Лично был свидетелем, что Крузеру он не уступает. При грамотном подходе, понятное дело.Чепуха полнейшая. В Петербурге и Москве Тахо достаточно много, даже больше, чем Крузеров и Паджеро, вместе взятых.
))Да ладно рассказывать, в Петербурге крузеров в десятки раз больше, даже если по продажам смотреть. Но тахо все равно неплохой - не угоняют и запачасти дешевые
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08
6
2
Ответить
     
Сообщений: 120855
Зашибись!!! Мне нравится.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
2
Ответить
     
Мумбай-Иркутск
Сообщений: 91
Sad|ShadE:
Классное авто, но все таки тахо должен быть черным))
...и с полицейскими мигалками,я имею ввиду не рассейскими
2
1
Ответить
  
Мск-Нах
Сообщений: 8
Тахо красавец! интересно на сколько надежная 6ст. коробка?
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
а мне нра
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
3
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Америкосы ***** МОЛОДЦЫ. ах.....еннЫе АВТО делают! уважаю их!!!!!!!!!!только в сранной россии можно встретить блатного чувачка на фунтике,который сидит и говорит что ТАХО сарай.
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
20
5
Ответить
  
Сообщений: 334
Sad|ShadE:
Классное авто, но все таки тахо должен быть черным))
и гонять только в чёрном костюме, но не в спортивном с тремя полосами)
6
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Цена у него очень выйгрышная, в ценовой категории очень мало конкурентов.
5
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Возвращение легенды здорово.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Marches:
Только вот такие альтернативы: Toyota Land Cruiser Prado 3.0 AT Comfort 1 928 000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 AT Elegance(дизельный 3.0 (2982 смі) 173 л.с ) 2 131 000 руб.
ну вот, я ж грю АПОЖ)
 
4
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
налог на него не вкусный :(
Keep your gun in oil
2
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
$ Dimasik $:
Америкосы ***** МОЛОДЦЫ. ах.....еннЫе АВТО делают! уважаю их!!!!!!!!!!только в сранной россии можно встретить блатного чувачка на фунтике,который сидит и говорит что ТАХО сарай.
+100500
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
  
Сообщений: 401
iluhauae:
в том то и дело, что это настоящий шевроле, а не то корейское и русское *****, которое у нас продается по данной маркой. шикарный авто. задумался бы над покупкой такого
да глумится человек,неужели юмор отсутсвтует как орган....?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 401
Кирилл (Хабаровск):
Был бы он хотябы 3.5-4 литровым, то взял бы.
экий ты фантазер,взял бы он...а мечтает о паджере...
1
2
Ответить
  
Сообщений: 401
[quote=Angarskey]+100500[/quot e]
может тахо сарай в том плане что кузов универсал...?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 401
с 5-ступкой расход не больше 20 должен быть,эт по городу...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 401
Xitriy:
Прокатитесь на Крузере и Тахо, сравните качество отделки и материалов и почувствуете разницу. По плавности и рулежке хода Тахо - никакой, в сравнении с 200-ым. Там где Крузер и не тряхнет, Шеви содрогается всем своим "телом".... Да, на картинке авто классный, брутальный, вмеру симпатичный авто - спору нет. Но задумайтесь: почему даже при существенно меньшей цене его не мели с салонов и не стояли за ним в очередь как за Тойотовскими эсюви?
да нууу,этот стереотип стар как мамонт,второй год езжу на американце,в моем районе может 5 штук грандов наберется,зато паджеро как грязи,так вот перед американцем у меня как раз был паджерик 3 но не мой,но отъездил я на нем 7 месяцев,я его отдал обратно хозяину в гараж,за етот период я вкинул в чужую машину 15-20 тысяч,и это все по необходимости,чтоб машина ехала...гранд же не доставляет никаких проблем,тьфу-тьфу-тьфу,да и количество американских машин растет.Просто стаду сказали:немцы-шик.косоглазия-н адежность,а вот америка-овно,и стадо дружно заблеяло и замахало рогами,забыло стадо что нужно все ставить под сомнение...)
28
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
Chistoanton:
ну кагбэ у ЗИЛ-130 всего 150лс..
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ha4bak:
может тахо сарай в том плане что кузов универсал...?
нет именно контекст оратора звучал так-что нах он не нужен жрет ведрами весит тоннами..и вообще...денег у тс нету..:)) от этого все высеры и идут от зависти
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
Как можно? О чем Вы все дискутируете? 5 литров, 300лс... Зачем????
Мы вот с супругой накопили за несколько лет первый взнос за калину (хотели нексию, но калина лучше, согласитесь, и мы ПАТРИОТЫ своей РОДИНЫ!!!). На днях заберем из автосалона, кредит на пять лет. Выплаты огромные, но мы готовы ради четырехколесного друга идти на некоторые лишения!!! И, кстати, НАМНОГО дешевле в эксплуатации, чем ТАХО. Мой папа, ст науч сотрудник, уже 30 лет эксплуатирует АЗЛК2140ЛЮКС. До сих пор никак не нарадуется на ласточку.
11
15
Ответить
s20
     
Новосибирск
Сообщений: 104
хорошая машина для себя.
сборка только калининградская, автотор.
Землю землянам.
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
ботаниквочках:
Как можно? О чем Вы все дискутируете? 5 литров, 300лс... Зачем???? Мы вот с супругой накопили за несколько лет первый взнос за калину (хотели нексию, но калина лучше, согласитесь, и мы ПАТРИОТЫ своей РОДИНЫ!!!). На днях заберем из автосалона, кредит на пять лет. Выплаты огромные, но мы готовы ради четырехколесного друга идти на некоторые лишения!!! И, кстати, НАМНОГО дешевле в эксплуатации, чем ТАХО. Мой папа, ст науч сотрудник, уже 30 лет эксплуатирует АЗЛК2140ЛЮКС. До сих пор никак не нарадуется на ласточку.
Тогда даже сам факт, что вы уже заглянули на этот сайт и написали на нем сообщение можно приравнять к измене Родине)))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
23
1
Ответить
    
Сообщений: 40
ботаниквочках:
Как можно? О чем Вы все дискутируете? 5 литров, 300лс... Зачем????
Мы вот с супругой накопили за несколько лет первый взнос за калину (хотели нексию, но калина лучше, согласитесь, и мы ПАТРИОТЫ своей РОДИНЫ!!!). На днях заберем из автосалона, кредит на пять лет. Выплаты огромные, но мы готовы ради четырехколесного друга идти на некоторые лишения!!! И, кстати, НАМНОГО дешевле в эксплуатации, чем ТАХО. Мой папа, ст науч сотрудник, уже 30 лет эксплуатирует АЗЛК2140ЛЮКС. До сих пор никак не нарадуется на ласточку.
не пугай народ, народ в ужасе от твоих слов
12
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Улыбнули тут сильно.)))*****ы, бенз ведрами,налоги конские,панель простоватая, секвоя покрасивше. Оно то може и так, вот только это SUV (универсал такой большой), у него под капотом огромный табун( мощей много никогда не было), в пиндосии не представляют, что свой народ можно обложить о..енным оброком с каждой лошади, причём прогрессивно, при этои отказать ему в дорогах, это вобщем-то не бентли и на вкус все фломастеры разные. Вот только какое это отношение имеет непосредственно к Тахе?????Если к примеру представить, что в нашей стране зарплата стартует с пятёрки бакинских,налоги с авто не берутся, бенз продается галонами,вся страна покрыта сетью отличных дорог, а он, родёмый в салоне новый стоит чуть больше 40 штук и даётся в лизинг без драконовских процентов. Кто нибудь отказался бы? Так вот это не Тахо плохой, это страна наша уродливая, а вернее даже власть в этой стране уродливая, антинародная по сути, но вороватая и наглая беспредельно.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
46
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
г-о-в-н-ы
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
8
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Блондин:
Да помню перед прекращением официальных продаж этот же агрегат отдавали за 1.6 мульта за полный фарш - народ нос воротил, хотя машинка вроде ничего, только на панеле впереди саморезы видны, как на девятке, и пластик по тактильным ощущениям - полная лажа)
Так они же в России собирались, это серьёзный недостаток.
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Xitriy:
Прокатитесь на Крузере и Тахо, сравните качество отделки и материалов и почувствуете разницу. По плавности и рулежке хода Тахо - никакой, в сравнении с 200-ым. Там где Крузер и не тряхнет, Шеви содрогается всем своим "телом"....
К атался. Я бы сказал, что это соответствует реальности, но наоборот. У Шеви плавность хода на порядок выше, если, конечно, 22-дюймовые колёса не ставить.
7
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Andres Glam:
Ну значит либо у нас Прадик был сверх могучий, либо Тахо попался упрямый и ни в какую не хотел лезть в те дебри, из которых первый пыхтя, но вылазил самостоятельно.
А чего Прадик? Он меньше, Тахо надо с Ландкруйзером сравнивать, а вот там-то....
Andres Glam:
Ну ты собственно и подтвердил мои слова, что это машины разных стихий.
Опыт эксплуатации показывает обратное.
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Kirillnacamry:
))Да ладно рассказывать, в Петербурге крузеров в десятки раз больше, даже если по продажам смотреть.
Вы про что? Я имел в виду 200-ки. Они дороже Тахо, но там нет ничего, чтобы оправдывало разницу почти в миллион рублей.
5
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
На кулисе - стрёмно
Kluger MCU25
1
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
СУПЕР! Слава Богу! Я просто балдею от этого авто! Жалел что не успел купить до 2010 г. денег не хватало, уже хотел заказывать через серых дилеров! А все противники этого авто просто не понимают какая это отличная машина с офигенной харизмой, короче не нравиться не берите копите на лексус или крузак :)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 178
спижжено с баша:
"Комрад купил себе Chevrolet Tahoe в начале 2011 года. Рассказывал )))) после того как через месяц продал. Говорит - "Я этой машины не понял, клянусь, жрет как пароход, орёт как истребитель, но тебя все обгоняют."
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
3
20
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
R@inBow:
к слову сказать, Секвоя на базе двухсотки мне наиболее симпатична, одна мордашка чего стоит.
База у них разная
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
oper04:
лично я этой шевроле не доверяю после лачетти, а особенно после нивы
ну ты сравнил. а все госдепы США доверяют))) и берут. самый популярный джипарь в штатах
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
reHb14:
Ну я не представляю что его будут покупать в сибири и на ДВ хДКрузаки рулят ! хД
У нас очередь на него была в салонах. Хотел купить как раз перед тем как его убрали с российского рынка. 1830 стоил в топовой комплектухе. КОроче мне не хватило . у местного салона квот было штук 8 кажется на машины а желающих куда больше.
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2960
GMH-78:
Так они же в России собирались, это серьёзный недостаток.
Российская сборка - это:
- установить двигатель, который приходит отдельно (официальный конструктор)))
- вместо огней заднего хода воткнуть желтые лампочки и подсоединить туда проводки от поворотников
- выдернуть проводки из зеркал, чтобы красным не мигали (тут же народ массово присоединяет все обратно)))
- примастрячить стремный фонарь заднего хода, причем снизу
- в фары установить новый отражатель российской конструкции, чтобы свет был галочкой
- может еще что по мелочи забыл

Причем отражатель очень быстро плавит фары, т.к. собирает пучек прямо на прозрачном пластике фары. Дилер по гарантии массово меняет фары обратно на американские и еще дополнительно ксенон устанавливает. Поэтому большинство Тахо слепят встречных.

Вот и вся российская сборка)))

Сейчас не знаю как будет. Наверное, учтут и исправят все косяки)))
...
6
3
Ответить
VLADTAHOE
Смешно читать "теоретические домыслы" тех , кто не эксплуатировал Тахо и рассуждает или ссылается на кого-то, кто типа знает, что говорит. И при этом, уверен, втайне мечтает сесть за эту машину...
Ну, а если серьезно: каждый выбирает машину для себя, поэтому у каждого свои критерии оценки и "своя" правда.
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Brevis27:
спижжено с баша:"Комрад купил себе Chevrolet Tahoe в начале 2011 года. Рассказывал )))) после того как через месяц продал. Говорит - "Я этой машины не понял, клянусь, жрет как пароход, орёт как истребитель, но тебя все обгоняют."
писал человек который рядом проходил и машину на картинке видел. расход это машины, если не вжаривать укладывался адекватно в литров 18 литров по городу. Ни один крузер не вкладывается в эти цифры. Просто потому как ни у одного крузера половина цилиндров не отключается. А на трассе этот параход идет как асфальтный каток на хорошей резине. ямки метр на метр не замечает вообще. . Ну а если вжарить на такой машине, то ясен пень безномет это отменный. там кубатура не детская.
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Agent_Irk:
Российская сборка - это:- установить двигатель, который приходит отдельно (официальный конструктор)))- вместо огней заднего хода воткнуть желтые лампочки и подсоединить туда проводки от поворотников- выдернуть проводки из зеркал, чтобы красным не мигали (тут же народ массово присоединяет все обратно)))- примастрячить стремный фонарь заднего хода, причем снизу- в фары установить новый отражатель российской конструкции, чтобы свет был галочкой- может еще что по мелочи забылПричем отражатель очень быстро плавит фары, т.к. собирает пучек прямо на прозрачном пластике фары. Дилер по гарантии массово меняет фары обратно на американские и еще дополнительно ксенон устанавливает. Поэтому большинство Тахо слепят встречных.Вот и вся российская сборка)))Сейчас не знаю как будет. Наверное, учтут и исправят все косяки)))
ну да на тахоях официальных даже спидометр был двойной в милях и км. америкосы не парились с такой замарочкой
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Xitriy:
Прокатитесь на Крузере и Тахо, сравните качество отделки и материалов и почувствуете разницу. По плавности и рулежке хода Тахо - никакой, в сравнении с 200-ым. Там где Крузер и не тряхнет, Шеви содрогается всем своим "телом"....Да, на картинке авто классный, брутальный, вмеру симпатичный авто - спору нет. Но задумайтесь: почему даже при существенно меньшей цене его не мели с салонов и не стояли за ним в очередь как за Тойотовскими эсюви?
очередной бред. очередь была за ними. а по ходовке тахо НЕ ПРОСТО НЕ УСТУПАЕТ 200 КЕ. НО С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫИГРЫВАЕТ ПО ПЛАВНОСТИ ХОДА И ДИНАМИКЕ.
6
3
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
terror:
бенз наверное жрет ведрами....
не больше ТЛК 200
Вино неплохо, но Виски быстрее !
4
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Xitriy:
Прокатитесь на Крузере и Тахо, сравните качество отделки и материалов и почувствуете разницу. По плавности и рулежке хода Тахо - никакой, в сравнении с 200-ым. Там где Крузер и не тряхнет, Шеви содрогается всем своим "телом".... Да, на картинке авто классный, брутальный, вмеру симпатичный авто - спору нет. Но задумайтесь: почему даже при существенно меньшей цене его не мели с салонов и не стояли за ним в очередь как за Тойотовскими эсюви?
Что такое "рулежка хода"? Оба авто не имеют управляемости, по крайней мере в серьёз о ней говорить не приходится, т.к. это большие, высокие, тяжёлые, мягкие авто у них нет управляемости в нормальном её понимании. Можно сравнивать их только внутри класса, а если её нет у класса то плевать на сколько она друг от друга отличается, т.к. влетать в повороты на 140-150 на них никто не будет. Качество отделки коненчо не то, но и цены за топовые комплектации лежат на разных концах.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 291
Машина более чем отличная. А проходимость да нафига ее засаживать то в грязь? купите ниву и топите ее в болоте ( и не дорого и не жалко), а ушатывать машину в лесу стоимостью более 2млн. просто глупо. В городе хватает корявых дорог и прочего, что может убить машину. На этой же можно просто ехать не задумываясь о дороге.
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
DemolitionMan)):
Машина более чем отличная. А проходимость да нафига ее засаживать то в грязь? купите ниву и топите ее в болоте ( и не дорого и не жалко), а ушатывать машину в лесу стоимостью более 2млн. просто глупо. В городе хватает корявых дорог и прочего, что может убить машину. На этой же можно просто ехать не задумываясь о дороге.
просто мой мысли прочитал
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
7
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Такой же внедорожник, как и RX, FX, Х5 и им подобные, только побольше. Валкий, с малым межсервисным прбегом, не приспособленный к нашим тяжелым условиям эксплуатации. Сегмент продаж ему - Москва, в остальной раше - х. продашь и смотрят на тебя, как на идиота: типа, "на Крузака денег не хватило? А если хватило, нах, ты этой купил?". А разговоры: Крузак примелькался - в пользу бедных, ни о чем! Хотел бы я посмотреть на чела, который бы по этой причине отказался от Крузака.
Зачем нулю имя?
1
18
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Angarskey:
нет именно контекст оратора звучал так-что нах он не нужен жрет ведрами весит тоннами..и вообще...денег у тс нету..:)) от этого все высеры и идут от зависти
+10000000
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
seregas:
Такой же внедорожник, как и RX, FX, Х5 и им подобные, только побольше. Валкий, с малым межсервисным прбегом, не приспособленный к нашим тяжелым условиям эксплуатации. Сегмент продаж ему - Москва, в остальной раше - х. продашь и смотрят на тебя, как на идиота: типа, "на Крузака денег не хватило? А если хватило, нах, ты этой купил?". А разговоры: Крузак примелькался - в пользу бедных, ни о чем! Хотел бы я посмотреть на чела, который бы по этой причине отказался от Крузака.
Че за ХРЕНЬ???Людям тоже хочется ездить на человвеческих машинах,а ты если не понимаешь бери себе кукурузника и вперед....крузак это твое все? вот кстати реально он уже так ******...
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Да когда же канет в лету - этот рыжий пластик.... ?!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
3
Ответить
Alexei_vk
Кстати, отличный аппарат!!! Купил зачетную тачку и выделился из потока. Ни какой кукурузник с ним не сравниться, даже по динамике. А кто никогда на нем не ездил то и не говори ерунды, лучше в сторонке помолчи. Хочу такую тачку!!!
9
3
Ответить
Балансер
PDV_nsk:
порадуемся за тех кому он нужен
Порадуемся за тех кто расматривает его как следующий автомобиль, им наверно плевать на стоимость бензина и на расход
9
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
seregas:
Такой же внедорожник, как и RX, FX, Х5 и им подобные, только побольше. Валкий, с малым межсервисным прбегом, не приспособленный к нашим тяжелым условиям эксплуатации. Сегмент продаж ему - Москва, в остальной раше - х. продашь и смотрят на тебя, как на идиота: типа, "на Крузака денег не хватило? А если хватило, нах, ты этой купил?". А разговоры: Крузак примелькался - в пользу бедных, ни о чем! Хотел бы я посмотреть на чела, который бы по этой причине отказался от Крузака.
Я вас удивлю но по причине "примелькался" многие вместо крузака берут инфинити и патролы.
Вот тут тоже большинство в один голос Пежо не для наших условий, а я как то езжу 3 года уже, подвеска ремонта не требует, в морозы заводится, запчасти не космос. У меня в конторе, где работал, тахо был и ничего и 92й бенз кушал и в -38 по областным деревням катался и каждый день на работчем месте был, при этом как то не развалился. Зачем эта теория типа я не знаю что там в Тахо но т.к. лучше Крузака ничего нет то Тахо гaнo.
7
2
Ответить
ннгш
жрёт как пароход, орёт как истребитель, но все его обгоняют )
4
12
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
avatar:
народ на ладу калину не может накопить, а тут авто за 2 мегарубля продается....
Он не для "народа", он для .....
3
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Temus:
Достойный соперник TLC 200! А SubUrban будет?По поводу того, что на этот агрегат не накопить: а вы посмотрите, кто у нас на 200-х крузаках гоняет и как их эксплуатируют? Покупают их организации и состоятельные частники, которые в*****а не лезут, а покупают такие машины только для демонстрации благосостояния.
Для демонстрации благосостояния покупают X6, S600, LX570 а 200-е это просто, надежно и безопасно. Ну вот попа сжимается на каждой кочке в пузотерке.
4
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Кирилл (Хабаровск):
Был бы он хотябы 3.5-4 литровым, то взял бы.
Этот объем только для Паджерика
4
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Не понимаю людей которые с получкой 5 000 читают такие новости и потом пишут комменты. Не Ваш этот прекрасный автомобиль. Не ВАШ.
По теме - ждал новости когда появится у официалов. Ждем 1-2-х годовалого.
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
https://novorossiysk.drom.ru/au... вот пожалуйста)) о чем я и говорил
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
3
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
R@inBow:
Секвоя на базе двухсотки
чушь полная, как и пред. Секвоя на базе сотки. Рама, подвеска, салон, кузов ит.д. и т.п. разные. Даж габариты не те.
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
oOOOoo54:
Для демонстрации благосостояния покупают X6, S600, LX570 а 200-е это просто, надежно и безопасно. Ну вот попа сжимается на каждой кочке в пузотерке.
Для демонстрации благосостояния берут ламбу, мазерати, астон мартин, ферари, кёнигсег, бугатти, поршики, тачки которые явно ен претендуют на единственное авто в семье..
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Конкретный чемодан. Очень нравиться.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
1
Ответить
     
Кстово, 52 регион
Сообщений: 102
GMH-78:
Зато едешь как человек, а не скрючившись в три погибели.
Зато едешь как БЕЛЫЙ человек, а не скрючившись в три погибели.
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Agent_Irk:
Вот и вся российская сборка)))
Сейчас не знаю как будет. Наверное, учтут и исправят все косяки)))
На Трейлах еще и кресла устанавливали в Калининграде.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
seregas:
Такой же внедорожник, как и RX, FX, Х5 и им подобные, только побольше. Валкий, с малым межсервисным прбегом, не приспособленный к нашим тяжелым условиям эксплуатации. Сегмент продаж ему - Москва, в остальной раше - х. продашь и смотрят на тебя, как на идиота: типа, "на Крузака денег не хватило? А если хватило, нах, ты этой купил?". А разговоры: Крузак примелькался - в пользу бедных, ни о чем! Хотел бы я посмотреть на чела, который бы по этой причине отказался от Крузака.
Бред полный по поводу внедорожника и тяжёлых условий эксплуатации.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 606
macGregor:
гробина на колёсах какая-то
Хочу, чтоб меня похоронили в таком гробике:).
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
3
5
Ответить
ёршик
Машина она конечно хорошая, ну а как траспортный налог ещё поднимут +бенз. после выборов президента подскочет. Нет лучше японского америкоса за те же деньги, с меньшим движком, но большими возможностями...
1
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
вот это нормальные цены !
3
1
Ответить
  
Мск-Нах
Сообщений: 8
по коробке инфа.
Шести скоростная автоматическая трансмиссия Hydra-Matic 6L80 была первой из четырех заднеприводных трансмиссий, которая обладает модульной гибкостью и совместима с усовершенствованными электронными элементами управления. Она также обладает следующими характеристиками: переключение от муфты к муфте, выбор режима ручного переключения и встроенный 32-битный электро-гидравлический блок управления. Эта трансмиссия была впервые представлена в 2006 на Cadillac XLR-V, STS-V и Chevrolet Corvette, где она предлагается с "подрулевыми лепестками" переключения передач.

Трансмиссия 6L80 специально адаптирована для тяжелых режимов работы автомобилей SUV и грузовиков. Она устанавливается на полноразмерные автомобили GM SUV 2007 года оснащенные двигателем Vortec 6.2L V-8, как например, GMC Yukon Denali и Cadillac Escalade. Во всех моделях, трансмиссия 6L80 имеет высокое передаточное число 6.04:1, включая две повышающие передачи, что обеспечивает улучшение рабочих характеристик на 7 % в диапазоне скоростей 0 - 97 км/ч и экономию топлива до 4 %.

Шесть передач переднего хода на трансмиссии 6L80 имеют меньшие задержки при переключении, которые обеспечивают как хорошую эффективность, так и плавное переключение передач. Меньшие задержки при переключении также обеспечивают высокое передаточное число 4.02:1 первой передачи. Обладая двумя повышающими передачами, обороты двигателя при скорости 97 км/ч уменьшены приблизительно на 9 %, это сокращение составляет около 1,350 оборотов в минуту.

32-битный электро-гидравлический блок управления оптимизирует работу трансмиссии в зависимости от поступающих данных. Также присутствуют такие характеристики как режим буксировки/транспортировки, автоматическое постепенное торможение и режим выбора ручного переключения передач. Блок управления встроен в саму трансмиссию.

Режим буксировки/транспортировки выбирает сам водитель и это является отличительной характеристикой трансмиссии 6L80. Этот режим уменьшает нагрузку при переключении передач при перевозке или буксировке тяжелого груза. Данная характеристика дополнена режимом ручного переключения передач. Режим позволяет водителю блокировать верхние передачи и выбирать передачи для соответствующих дорожных условий, как например, буксировка по крутому склону. Режим ручного переключения передач улучшает управление автомобилем, удерживая предварительный выбор передачи. Электронная система безопасности предохраняет трансмиссию от переключений, которые могут причинить ущерб двигателю или привести к потере управления автомобилем. Автоматическое постепенное торможение доступно при выборе режима буксировка/транспортировка, когда трансмиссия не находится в режиме выбора диапазона работы.
5
1
Ответить
Зуб34:
Улыбнули тут сильно.)))*****ы, бенз ведрами,налоги конские,панель простоватая, секвоя покрасивше. Оно то може и так, вот только это SUV (универсал такой большой), у него под капотом огромный табун( мощей много никогда не было), в пиндосии не представляют, что свой народ можно обложить о..енным оброком с каждой лошади, причём прогрессивно, при этои отказать ему в дорогах, это вобщем-то не бентли и на вкус все фломастеры разные. Вот только какое это отношение имеет непосредственно к Тахе?????Если к примеру представить, что в нашей стране зарплата стартует с пятёрки бакинских,налоги с авто не берутся, бенз продается галонами,вся страна покрыта сетью отличных дорог, а он, родёмый в салоне новый стоит чуть больше 40 штук и даётся в лизинг без драконовских процентов. Кто нибудь отказался бы? Так вот это не Тахо плохой, это страна наша уродливая, а вернее даже власть в этой стране уродливая, антинародная по сути, но вороватая и наглая беспредельно.
+100500 тысяч миллионов биллиордов триллиордов
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Джанни Радари:
+100500 тысяч миллионов биллиордов триллиордов
))))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
НУ что сказать никогда ни понимал эти огромные чемоданы. :). ни паркануться ни развернуться. Что Додж РАМ. что САДИЛАК :) Ескаладе. Литражи адские. Не знаю сколько они употребляют ни ездил. Но зачем в городе такие машины. Да и цены немалые. Да и за городом он тоже не нужен. там где газ 66 пройдет никакой тахо и прочая билеберда ни проедит. А если он еще и сломается то это надолго. Тундра тойота и мягко и удобно и надежно. на крайний случай можно и мега крузер года 93 тьего то вообще огромен!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
9
Ответить
Настоящий американский джип. Ни то что потуги косорылых авто с претензией на подобие джипа. Пыхтят, стараются, а как только у человека появляется возможность выбирать в сторону япономобилей никто и не смотрит. Проверено годами.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Блян, этот руль да ещё с такой эмблемой ... очень сильно раздражает.
3
1
Ответить
Xitriy
GMH-78:
Катался. Я бы сказал, что это соответствует реальности, но наоборот. У Шеви плавность хода на порядок выше, если, конечно, 22-дюймовые колёса не ставить.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT _ID=71193&SECTION_ID=2016 Почитай хотябы это и покатайся....тока не виртуально. Если он даже 150-му проигрывает по "комфортности" ходовки, то что уж о 200-м говорить, который на порядок его мягче?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 18
Отличный джип , цена просто супер , запчасти на него раза в 3 дешевле японских ,
а ресурс больше !
6
1
Ответить
  
Сообщений: 285
настоящий американский джип!!! одним словом - мечта!!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
9
1
Ответить
Alavas
Иркутск
ha4bak:
с 5-ступкой расход не больше 20 должен быть,эт по городу...
Третий год езжу, больше 19-ти никогда не сгорало, даже в морозы.
8
1
Ответить
****suke 5$
Когда по трассе на средней машине идешь 120-140 км/ч и видишь как в зеркале заднего вида на тебя летит черный Тахо!!!! Да ещё и стобоскопы повсюду моргают. Смотрится очень впечатляюще. Охота зацепиться за ним, мол тебя сопровождают как крутого перца. Аппарат прост и крут как солнечные очки. Вообще обожаю "шевролет" особенно корвет и камаро.
oper04:
лично я этой шевроле не доверяю после лачетти, а особенно после нивы
Чем интересно вызвано это. У меня лачетти уже 4 года - 100 000 км. В водительскую дверь девятка заехала на немаленькой скорости, весь бок под замену(поэтому маленький пробег 6 месяцев в кузовном стояла). А на водителе ни царапины. Да и ломаются только стойки стабилизатора которые стоят 300 рублей за штуку. Очень надежный автомобиль.
6
 
Ответить
Alavas
Иркутск
ннгш:
жрёт как пароход, орёт как истребитель, но все его обгоняют )
Тахо обгоняют??? Видимо не ездил никогда. Крузаку бензинке делать просто нечего. Он и жрет гораздо больше и динамика хуже.
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
На перекрестке стоял,никого не трогал,сбоку подъехала эта грамадина,вся грязная с подножек до крыши,нихрена не видать,музыка долбит...окошко открывается и мужик сидит такой давольный давольный....прикольнула картина.... :))))
11
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Xitriy:
http://www.autoreview.ru/_arch... il.php?ELEMENT _ID=71193&SECTION_ID=2016 Почитай хотябы это и покатайся....тока не виртуально. Если он даже 150-му проигрывает по "комфортности" ходовки, то что уж о 200-м говорить, который на порядок его мягче?
Катался на двух поколениях, не виртуально. Плавность хода зависит от колёс во многом, если 22 дюйма ставить, до будет жестковато, да. 20 дюймов для него самое то. Что 150-й, что 200й - табуретки в сравнении с Тахо, салон меньше, жрут больше, управляются не лучше (а 200-ка и хуже). А для нормальной езды по бездорожью надо аллтеррайны ставить, а не всесезонку, которая там стандартно идёт.
5
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Честный америкос. Катался на таком дорестайловом по паханному полю, он не утоп, не сел, прет как танк, да и вес этого аппарата располагает думать, что это танк. В общем, чтобы его понять, его надо попробовать. Вот только в нашей тупой стране где поговорили о включении налога в бенз, бенз тут же подняли в цене, а налог никуда не делся... такой авто у нас держать невыгодно... и расход далеко не самый большой его недостаток ;) а вот в нормальных странах, где налог давно в топливе, аппарат шикарный, комфортный и сносу не знает. Уровень надежности запредельный и запас прочности такой же.
6
 
Ответить
 
Ирк.область, Тайшет
Сообщений: 187
Stanly054:
че за возгласы? не айс, много жрет, сарай??????? купите, господа себе е-мобиль - он мало будет кушать, если пупок развязывается на нармальную машину накопить))) А какие альтернативы за 2 200 000? Был в Тойоте на прошлой неделе стоит Прадик дизель новый 2 650 000 ценнег.
Плюсанусь, америкос рулет, но пока денег хватит на чирокез...
Я добавляю баса, глаза в мясо...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
oOOOoo54:
чушь полная, как и пред. Секвоя на базе сотки. Рама, подвеска, салон, кузов ит.д. и т.п. разные. Даж габариты не те.
да я не имел ввиду базу как техническую характеристику.... подразумевал что Секвойя как американский аналог Двухсотки, мне симпатичен...
Так что непраильно выразился,
OutБык 2005
RSAmur.ru
1
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Юрич86:
Блян, этот руль да ещё с такой эмблемой ... очень сильно раздражает.
Это настоящий руль и настоящая эмблема ) не путать с лицензированными дэу пом маркой Шеви.
R9FAV
4
 
Ответить
накосика****сена
Кирилл (Хабаровск):
Был бы он хотябы 3.5-4 литровым, то взял бы.
Тогда вам приору или калину надо, у них 1,6!
4
 
Ответить
Slava_375
Enzo_D:
на своих двух!
Да езди уж на Астре! Плати мало. шкрябай асфальт задом, то что тебе надо!
3
 
Ответить
Белогорск
terror:
бенз наверное жрет ведрами....
Дружище почитай отзывы владельцев таких авто запас мощьности позволяет ездить как перцу и при этом экономить бензин. У меня лично был Финик 56 такойже объём 20 литров по городу причём всегда первый это разве расход? В спокойном режиме и впринципе со светофоров тоже первый 17-18 литров трасса 15-16 зато как она едит просто огонь а на ТАХЕ 4 цилиндра отключаются и у ней расход от 12 до 20 литров смотря как едишь это просто она нюхает бенз а не жирёт его . Был Бигхорн впоряде бензиновый так вот там 200 кабылок маловато потому как трасса 14-16 город 17-20 так на ТАХЕ ездить или на БИГЕ сть разница?
1
 
Ответить
mokcss
Тех кого интересует расход бензина и налог, счастья Вам за рулем дэу матизов и кия пиканто и тому подобного гов..а. А такие авто как Тахо покупаються душой.
 
 
Ответить
Тюмень
Сообщений: 3
Чтоб здесь не писали тип машина не айс полный бред!! У меня тахыч 1997 года, у меня он уже 5 лет я с ним я горя не знаю. Даже в самый лютый мороз еще не разу не подвел , типа много кушает ? Хмм тогда уж лучше ездить на оке :))) Я долго думал что купить и решил взять тахо и еще не разу не пожалел, движок не прихотлив, кузов не ржавеет, машина выгодна как и для города так и для загородных поездок а что еще нужно? да и запчасти не так уж и дорогие (хотя он и не ломается) Салон полностью устаревает, да толь панель переделали на боль современную, а машина очень крепкая, как-то въехал в меня один на нисане кашкае так у меня толь бампер немного поцарапался, а у него пол морды разнесло вот и вывод! Машино отличная не на что его не променяю!!!!!
 
 
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Не писал в отзыве, и не планировал, но тут чересчур много сравнений Тахо и ЛК-200. Смотрел я Тойоты, двухсотик меня не впечатлил на тест-драйве. Валкий как и Рейндж воуг, а при торможении зарывается мордой вниз. Очень несолидно за 3,5 ляма. Имхо, Тойота сделала сотку, и на волне ее славы продолжает впаривать свои новые поделки.
Был и на тест-драйве прадо-150, думал супруге подарить мечту. Протестил, не впечатлило. Манагер на финише спрашивает- ну как? Типа, на прадо прокатился, должен быть в оргазме. Ответствую- машина ни о чем, не понимаю, за что столько денег. Удивлен- це ж прадо! Ну правда, не вижу, ну не за что там просить такие деньги.
Ну и просто про движение. Есть один поворот недалеко от дачи, почти всегда прохожу его со свистом. Рейндж и 200-сотик кренятся от души, Тахо проходит идеально. Не торопитесь хаять какой-то авто, попробуйте в действии. Не будь автоторовской сборки- никто бы не взял Тахо за 5 лямов (хвала едрисне). Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2012
 
 
Ответить