Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet Spin пополнил сегмент бюджетных минивэнов

Chevrolet Spin пополнил сегмент бюджетных минивэнов

02 Июля 2012 | 15498 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
388 (43%)
507 (57%)

Бразильское подразделение компании Chevrolet продолжает радовать нас своими бюджетными разработками: компанию новенькому седану Cobalt составил соплатформенный компактный минивэн Spin.

У Cobalt и Spin много общего: колесная база 2 620 мм, двигатели, трансмиссии и, конечно, неоднозначный дизайн. Минивэну досталось больше места в салоне — 5 или 7 мест в зависимости от комплектации, объем багажника от 162 л до 750 л в 5-местном варианте и 1 668 л при сложенных сидениях.

5-местная комплектация LT оборудована кондиционером, усилителем рулевого управления, ABS, EBD, двумя подушками безопасности, электропакетом (стекла, замки) и настраиваемыми по высоте сидением водителя и рулем. Версия LTZ дополнена третьим рядом, маршрутным компьютером, датчиками парковки и кнопками на руле.

В Бразилии автомобиль будет оснащаться 1,8-литровым двигателем Econo.Flex, выдающим 108 л.с. на этаноле и 106 л.с. на бензине. Коробка передач — 5МКПП или 6АКПП.

Spin планируют продавать в странах Южной Америки и Азии. Chevrolet уже объявила о своих планах по выводу модели Cobalt на рынок России, так что не исключено появление у местных дилеров и минивэна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 475
На лицо ужастные, добрые внутри?
Accord 2006 exe.
68
15
Ответить
   
Сообщений: 23677
на любителя
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
38
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Мне жалко Бразильцев )))
31
25
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Машин как машина, не шедевр дизайна конечно, но и не урод. Найдет покупателя у нас
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
67
9
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
где таких дизайнеров берут ужас
Что ни делается,все к лучшему.
18
26
Ответить
 
76>35>25>76>27
Сообщений: 226
Интересно,для России такой же странный движок поставят,да и цену бы неплохо было знать.
HONDA FREED 2011 передний
7
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8883
Для бюджетной машины дрова возить на дачу и рыбачить в гумне - пойдёт! Не жалко! :)
P.S. Опа уж чет черезчур страшна получилося :)
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
15
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
ценниг не ниже 500 для Раши будет
10
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Мдаа, я думал Duster страшный...)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
14
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
нормальный семейничег
21
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 87
твою мать..... хадние фары гранта?не?? не это через чур бюджетно
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007
 
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
хорошая "кладовка"
8
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Fakk:
Машин как машина, не шедевр дизайна конечно, но и не урод. Найдет покупателя у нас
по сравнению с Cobalt так ваще красавчег)
Верую в эволюцию и в доллар
8
2
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 5029
На АвтоВАЗе явно существует "утечка мозгов" за границу.....)))
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Представители GM, если вы читаете ДРОМ, не надо нам это амно, лучше поставьте на Орландо 4WD и двигатель 2л,и я вторым буду в очереди....
Кто не матерится - тот не работает!
13
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
корейские шевроле какие-то серые все... и не из-за цвета...
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
 
4
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
если цена будет адекватной готов взять сразу два
9
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
нормальный вэнчик и на "земле не лежит", как многие современные авто.
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
не нравится...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Хочу две такие для работы!!! Самое милое дело в командировки на минивэне гонять. Да и запчастями проблем не будет в случае чего, там ведь старый добрый опелевский движок стоит. Только вот на фотках не понятно, это что-же чтоб масло долить в двигатель клапанную крышку снимать придётся??? Пробки то нет???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 715
напомнило SsangYong Rodius
2
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
СерGонщик:
Для бюджетной машины дрова возить на дачу и рыбачить в гумне - пойдёт! Не жалко! :)
P.S. Опа уж чет черезчур страшна получилося :)
...дрова, на дачу, гумно...не жирно ли будет рублей под 700 издеваться над собой и машиной?
дешево стоить не будет, а за дорого мало кому будет нужна, а стоить она будет дорого для себя, точно.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Перед вроде ничего, а на *****у слабо.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
меня зат0шнил0(((( чесн0 . . .
5
8
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Цена то какая будет?
Лада гранта АКПП
 
 
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Задний ряд - фтопку, в итоге получаем нормальный универсал (НЕ минивен!), только, цуко, страшный!
У мну такой же, тока иппонский и красивый!)))
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
4
4
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8883
serg_tahoe:
...дрова, на дачу, гумно...не жирно ли будет рублей под 700 издеваться над собой и машиной?дешево стоить не будет, а за дорого мало кому будет нужна, а стоить она будет дорого для себя, точно.
А зачем ещё нужен бюджетный минивэн?
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
3
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 87
еще чуть чуть и станут появляться бюджетные машины бизнес класса))
 
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
страшненький ужос, распухщий от болезни Авешко
3
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Большой... А двиг слабый
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 232
Сначала Дачия Доккер, теперь вот Шевроле ... Блин... Страшно!!! Нафиг-нафиг!!! Я уж лучше на своей Эмине поезжу, хоть дети пугаться не будут! :)
Estima Emina 2TZ 4WD MT.
Мой отзыв: Toyota Crown 1997
1
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
И правда на веретено похож.
Как снаружи, так и внутри.
Завалить его набок можно и на 40 в повороте :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Похоже дизайнерская зарараза автотаза как болезнь распостроняется по всем автоконцернам.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
3
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
serega-rio:
напомнило SsangYong Rodius
что-то отдаленно напоминает. У людей нет фантазии-минусуют. Мне минусы ставил когда гранту сравнил с джили мк(особенно сзади))))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Как бютжетный вэн пойдёт, главное что бы и ценник был бютжетный.
4
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 57
В середине 90-х годы в РФ продавали FIAT PALIO (вроде так назывался) бразильской сборки, этот болид на его базе сделан (снаружи есть одинаковые элементы кузова)
Автовышка ГАЗ-3307 ВС-18.04
 
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Страшненький... Лучше уж Орландо - больше похож на автомобиль, да и цена вменяемая.
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ShamanDV:
не нравится...
)+))))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
для такой ванны мотор слабоват, и это, страшный он имхо...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
дизайн писец... руль с фита нового срисовали...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
 
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Не смотря на на то, что у меня фунтик, я все таки скажу. Страшненький какой то этот спин :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
1
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
maximus2704:
для такой ванны мотор слабоват, и это, страшный он имхо...
У Орландо они тоже почему-то слабоватый движок воткнули для его размеров.
А этот спереди похож на сильно раздутого нового Спарка)) Наверное, так GM понимает корпоративный стиль, чтобы узнаваемость брэнда повысить=)
4
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин какой же он страшный орландо еще куда ни шло а этот прям стращилише
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
А на третий ряд только животных сажать что ли.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Век качественныйх авто закончился, век шушлаек начался, все что качественно, по цене квартиры. Экономия, и еще раз раз экономия, и во всем.
5
1
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
а где ттх....так и не ясно кто его однклассники.
 
 
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Страшненький!
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
goloss:
На лицо ужастные, добрые внутри?
Нельзя так говорить! Если автомобиль - урод, то надо говорить, что у него самобытный дизайн))))
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
2
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
PSV 55:
а где ттх....так и не ясно кто его однклассники.
ЛаргусЪ
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Вообще нужный формат автомобиля, но глядя на внешность почему то вспоминается грустная поговорка-присказка советских времен: Сойдет для сельской местности
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Ну вам ничего не нравится уважаемые. Этот внешностью не сошел, тот названием, другой -конструкция рамная, следующий -коробка автомат архаичная и без прикуривателя. Так какой автомобиль следует назвать народным?? Вечно чем-то недовольны)))
2
1
Ответить
  
Москва-Люберцы
Сообщений: 291
FunCarGo 99-го года , Куб,Спасио,Раум и то поприкольние и поэргономичнее .......стопудово!!!!!!!и 110 л.с. снимают с 1.5литрового движка.........а это гуано изначально..........
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
дауж страшное дело этот авто на
 
1
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
для "бюджетного" автомобиля - пойдёт. Но что считается "бюджетным" для ихнего рынка,то для простого россиянина - это роскошь. И пока не названа цена на данный авто в России, заявлять о его бюджетности - это блеф.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Аналог тойота спасио ,такой же неоднозначный но наверное так же удобный !!!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 33908
адцкий пепелац
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2230
что дизайнеры сангенга перебежали в шевролет?
Подпись непридумал
 
1
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
всё бразильское и корейское подразделение шевроле надо срочно расстрелять
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересное авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Нормальный свежий новый авто, для России если цена будет адекватной, то найдёт своих потребителей,поздновато конечно леворукие минивены пошли и пока корявенько но лиха беда начало)))))
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
serega-rio:
напомнило SsangYong Rodius
этого уродца никому не переплюнуть)))
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
как всегда, вопрос цены!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Посмотрел, оценил, не вдохновился. Себе бы не взял. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
-=Penguin=-:
Нельзя так говорить! Если автомобиль - урод, то надо говорить, что у него самобытный дизайн))))
Если есть мотор, капот - значит, тачка не урод! :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
4вд и движек 2.5 яб задумался лет через 30, но думаю к тому времени будет че поудачней, а так страшней жука, кстате прохожу мимо жука и до сих пор не могу понять страшный он или интересный????
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 74
Ничем не выделяющийся среди остальных деревянный минивен...
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Japra:
на любителя
чёто раздуло его !
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14763
будет и на эту машину толкучка. только с ценой не перемудрить бы.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Опухший Спарк какой-то.

Вилла на заднем плане наводит на мысль, что.... это садовник приехал газон стричь.
A-380 :-)
 
 
Ответить