Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet привезет в Россию конкурента Renault Logan — бюджетный седан Cobalt

Chevrolet привезет в Россию конкурента Renault Logan — бюджетный седан Cobalt

29 Февраля 2012 | 36201 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1100 (35%)
2080 (65%)
В 2013 году Chevrolet начнет продавать в России бюджетный седан Cobalt.
В 2013 году Chevrolet начнет продавать в России бюджетный седан Cobalt.

Компания Chevrolet представит в России бюджетный седан под названием Cobalt. Об этом агентству «Автостат» сообщил директор по маркетингу и поддержке продаж GM DAT CIS Александр Мигаль, добавив, что российская премьера Cobalt пройдет на Московском автосалоне 2012, а в продажу новинка должна поступить в 2013 году.

«Ценовой диапазон седана Chevrolet Cobalt в России еще не определен, но мы рассматриваем эту модель в качестве прямого конкурента Renault Logan, — рассказал Александр Мигаль. — Это будет самая доступная модель Chevrolet в сегменте В+/C».

Что касается планируемых объемов продаж, то, по словам А. Мигаля, компания рассчитывает продавать Cobalt в объемах, сопоставимых с теми, что ранее показывал Lanos. Где будет выпускаться Chevrolet Cobalt для российского рынка, еще не решено. В настоящее время рассматриваются различные варианты, в том числе локальная сборка в России, поставки с завода GM Uzbekistan.

Седан Chevrolet Cobalt был разработан в Центре новых разработок GM в Сан-Паулу для стран БРИК, и с конца прошлого года уже продается в Бразилии. Cobalt предлагается в Бразилии с 4-цилиндровым двигателем объемом 1,4 литра, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Габариты автомобиля составляют 4479 мм в длину, 1735 мм в ширину, 1514 мм в высоту, 2620 мм — колесная база.

 
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Топорный.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
225
59
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Выглядит не хуже Логана, а что вы хотели в бюджетном сегменте? Образец дизайнерского искусства?
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
471
54
Ответить
 
Сообщений: 5552
Логана тут фиг подвинешь, тем более этим УГ.
137
229
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
страх божий
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
183
102
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 783
Редкостный урод!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
216
109
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Не плохая машинка, правда предыдущее поколение красивее было, я в нид фо спид мост вонтед всю карьеру на кобальте прощёл)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
215
31
Ответить
  
Сообщений: 400
Убожество.....ну все равно симпотнее и лучше Гранты....еще бы и стоил как она...Брали бы на Ура...хуже жигуля может быть только жигуль!!!Из них самый нормальный только Логан....
104
117
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
278
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Симпатичней логана выглядит это однозначно, да что уж там говорить, даже приора лучше логана выглядит))
163
50
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 108
в таких машинах объем багажника надо не чемоданами модными мерить, а мешками с картошкой! такая информация актуальнее и полезнее будет для потенциальных покупателей таких машин
Toyota Harrier (Aerotourer)
Toyota Chaser
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
132
13
Ответить
    
Сообщений: 1414
Что это, что логан. Два тихих ужаса.
71
39
Ответить
   
Сообщений: 974
Этож сколько травы надо выкурить, а? )))))))))))
54
52
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
нормальная табуретка, смотря сколько стоить будет, может и не конкурент логану
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
43
13
Ответить
   
Сообщений: 518
Лада Гранта 2 мать го шевроле
28
18
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Chevy - Granta )))
60
16
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 25
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
так ведь был ТАЗ "Надежда" - не покупали че-то..
37
39
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
Duster за 500К - бюджетно универсально и 4wdшно
жадность дилеров в расчет не берем :)
51
9
Ответить
     
Сообщений: 2369
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
+1
Ну или хотя бы хетч. В седане, действительно, только чумаданы возить - больше не влезет ничО!
23
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
чисто внешне, мне логан больше нравится
38
45
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
табурет
Kluger MCU25
13
16
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Sc.:
Duster за 500К - бюджетно универсально и 4wdшно
жадность дилеров в расчет не берем :)
и очередь на 5 лет вперед...

скоро будем записываться на авто как в СССР, и ждать к пенсии своего счастья...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
26
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
С поддержанной праворульной хондой или тойотой не сравнится в любом случае.
42
32
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Привезите этот кобальт по цене логана
88
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
в стране, где на Гранту образуется очередь и голосуют за путина, ЭТО будет продаваться на ура!
..валить надо от сюда!
66
42
Ответить
    
Сообщений: 1109
лупоглазиг
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
Alex_Sun:
С поддержанной праворульной хондой или тойотой не сравнится в любом случае.
Вот тут возразить нечего - тот же Фит никаких шансов этим тележкам не даёт, а стОит даже самый свежий из проходных не дороже этих уродцев. Качество - земля и небо! Единственное - руль справа. Мне, например, пох... а для кого то - непреодолимое препятствие.
51
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Infarh:
так ведь был ТАЗ "Надежда" - не покупали че-то..
"Надежда" - это вообще дизайнерская ошибка нашего автопрома.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
47
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
zoom27:
Выглядит не хуже Логана, а что вы хотели в бюджетном сегменте? Образец дизайнерского искусства?
Дизайнерам бюджетных авто меньше платят (Наверно бюджетные авто рисуют студенты на практике)?
Изготовление штампов для кузовных деталей Кобальта в разы дешевле, чем для того же Авео (Из-за *****ного дизайна первого)?
Или это просто банальное пренебрежение (и так схавают за такую цену)?
Верую в эволюцию и в доллар
15
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Феня:
+1
Ну или хотя бы хетч. В седане, действительно, только чумаданы возить - больше не влезет ничО!
Влезет два мешка картошки (с)))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
10
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 164
В логане ценят не внешность, а соотношение цены и надежности, покупателям логанов пох на то что салон у него погремушка, что неедит и управляетсо как топор... зато более менее бюджетно и надежно, а еще это выражение "Новая машЫна" )))
Если Круз будет удовлетворять этим критериям, то очередь будит до луны.
Лесник St/b MT
31
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
М.А.К.:
в таких машинах объем багажника надо не чемоданами модными мерить, а мешками с картошкой! такая информация актуальнее и полезнее будет для потенциальных покупателей таких машин
мешки с картошкой возят всё же на Грантах ( за 260 штук ) . А эта ( если конкурент Логану ) будет в районе 350-400 уже . Так что если не цивильные чемоданы , то уже коробки ( для торгового представителя )
Собака лает - караван идёт
16
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
-sergio-:
В логане ценят не внешность, а соотношение цены и надежности, покупателям логанов пох на то что салон у него погремушка, что неедит и управляетсо как топор... зато более менее бюджетно и надежно, а еще это выражение "Новая машЫна" )))
Если Круз будет удовлетворять этим критериям, то очередь будит до луны.
Приличный вид (а то, что мы видим на фото-УГ) ни как не помешает надежности авто и его цене
Верую в эволюцию и в доллар
7
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
S.Domani:
в стране, где на Гранту образуется очередь и голосуют за путина, ЭТО будет продаваться на ура!
..валить надо от сюда!
так рядом же
Собака лает - караван идёт
15
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
2ВД есть - Калина Универсал, Приора Универсал. Скоро будет Лада Ларгус. Но 2ВД я так понимаю (а уж тем более, упаси господи, ВАЗ) - не комильфо? Ну что же, тогда боюсь никогда. Возьмем тот же простенький и казалось бы дешевый Пробокс: цена за 4ВД в Японии от 1,5 млн йен = от 540тыр. http://toyota.jp/service/estim... ist&CAR_NAME_EN=Probox+WAGON&CAR_TYPE_CD=B Добавим 15% стандартной ВТО-шной пошлины и тысячь 30 за доставку - получим 650тыр. Какая уж тут бюджетность?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
WRS:
Приличный вид (а то, что мы видим на фото-УГ) ни как не помешает надежности авто и его цене
да ладно , а как ван такой Ниссан ?
Собака лает - караван идёт
19
10
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Млин, у меня всего 3 вопроса:

- почему не в 3013 году?
- почему еще страшнее сделать не могли?
- почему мотор целых 1.4л, а не 1.2 или 0.75?

абзац какой то..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
26
20
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Какое-то чудище(((
******************
19
7
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
томичи.:
да ладно , а как ван такой Ниссан ?
Немного лучше, чем Кобальт.
Верую в эволюцию и в доллар
7
19
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
@lex@nder:
- почему не в 3013 году?.
ну тут вроде ясно и так :

"Где будет выпускаться Chevrolet Cobalt для российского рынка, еще не решено. В настоящее время рассматриваются различные варианты, в том числе локальная сборка в России, поставки с завода GM Uzbekistan."
Собака лает - караван идёт
3
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
@lex@nder:
Млин, у меня всего 3 вопроса:
- почему не в 3013 году?
- почему еще страшнее сделать не могли?
- почему мотор целых 1.4л, а не 1.2 или 0.75?
абзац какой то..
serjio075.:
Какое-то чудище(((
+100500
Верую в эволюцию и в доллар
7
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
WRS:
Немного лучше, чем Кобальт.
ну да , если бы Логан не видали , то и на такой Ниссан молились бы . А если бы ещё ПР был :
Собака лает - караван идёт
25
9
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
томичи.:
ну да , если бы Логан не видали , то и на такой Ниссан молились бы . А если бы ещё ПР был :
не фанат ПР и японопрома.
но сторонник последнего.
Верую в эволюцию и в доллар
2
13
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
Логана тут фиг подвинешь, тем более этим УГ.
И в чем Кобальт хуже Логана? Внешне - спорный вопрос, но не хуже точно, в салоне - однозначно лучше ( https://news.drom.ru/Chevrolet-...) Вопрос будет только в ценнике. В Бразилии, где его уже продают - цена от 40тыс. бразильских реалов = 680тыр ( http://www.chevrolet.com.br/veiculos/todos-os-modelos/carros/cob alt/monte-o-seu.html) По такой цене он конечно продаваться, а уж тем более конкурировать с Логаном не будет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
томичи.:
ну да , если бы Логан не видали , то и на такой Ниссан молились бы . А если бы ещё ПР был :
ну вот и единоросы подтянулись
18
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
S.Domani:
в стране, где на Гранту образуется очередь и голосуют за путина, ЭТО будет продаваться на ура!
..валить надо от сюда!
Граница открыта - чемодан, вокзал ... Что держит-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
28
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
serg_tahoe:
"Надежд а" - это вообще дизайнерская ошибка нашего автопрома.
какая простите ошибка? да они даже слова то такого не знают )
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
..вдруг кто нибудь не видел))))

ВАЗ "Надежда" - безнадежная ))

..упыри, на что надеялись то? )
34
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Дерево-есть дерево!
7
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
JumanGEE:
И в чем Кобальт хуже Логана? Внешне - спорный вопрос, но не хуже точно, в салоне - однозначно лучше ( https://news.drom.ru/Chevrolet-...) Вопрос будет только в ценнике. В Бразилии, где его уже продают - цена от 40тыс. бразильских реалов = 680тыр ( http://www.chevrolet.com.br/veiculos/todos-os-modelos/carros /cob alt/monte-o-seu.html) По такой цене он конечно продаваться, а уж тем более конкурировать с Логаном не будет.
Интерьер-конечно лучше, а вот экстерьер-УГ (особенно это видно на фото белой машины, а ведь наверно еще будет базовая версия на черных бамперах и без колпаков на колёсах))) Цена-бальш(н)ой вапрос
Верую в эволюцию и в доллар
7
3
Ответить
  
п.г.т. Холм-Жирковск
Сообщений: 386
Чем то напоминает Лада Гранта. Даже очень напоминрает.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993
12
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
JumanGEE:
Граница открыта - чемодан, вокзал ... Что держит-то?
ничего. вид на жительство оформляю. я ответил на Ваш вопрос?
18
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
@lex@nder:
Млин, у меня всего 3 вопроса:
- почему не в 3013 году?
- почему еще страшнее сделать не могли?
- почему мотор целых 1.4л, а не 1.2 или 0.75?
абзац какой то..
1) Потому, что даже еще не решили где будут собирать. Производство за 3 дня наладить не получится.
2) На вкус и цвет все фломастеры разные. Вы же ездили на Сандеро - при всех его достоинствах - далеко не верх дизайнерской мысли.
3) А сколько нужно? 3л? 5л? А зачем? Это городской седанчик В+ сегмента. Та же Королла вообще стартует от 1,3литра.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
S.Domani:
ну вот и единоросы подтянулись
есть ли смысл что-то отвечать ?
S.Domani:
ничего. вид на жительство оформляю. я ответил на Ваш вопрос?
Собака лает - караван идёт
8
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
S.Domani:
ничего. вид на жительство оформляю. я ответил на Ваш вопрос?
Канада?
Верую в эволюцию и в доллар
10
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
JumanGEE:
Та же Королла вообще стартует от 1,3литра.
1,33 точнее
Собака лает - караван идёт
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
zoom27:
Выглядит не хуже Логана, а что вы хотели в бюджетном сегменте? Образец дизайнерского искусства?
)))
То, что не хуже логана, эт точно...
Chevrolet Captiva 3.2
9
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
S.Domani:
ничего. вид на жительство оформляю. я ответил на Ваш вопрос?
Счастливого пути. Вам там без России (возможно), а России тут без вас (это-то уж точно) надеюсь будет лучше.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
А к чему собственно вызвана буря негодования новостью , что иностранная фирма будет продавать у нас очередную свою модель ? Что , кто-то навязывает её насильно брать ? Ну не нравится , мимо проходим . В чём проблема-то ?
Собака лает - караван идёт
43
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
JumanGEE:
Счастливого пути. Вам там без России (возможно), а России тут без вас (это-то уж точно) надеюсь будет лучше.
добрый ты человек ...
Собака лает - караван идёт
23
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Niflheim:
Привезите этот кобальт по цене логана
или ф150 по цене хантера)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
9
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Куда катится Россия?
8
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
томичи.:
добрый ты человек ...
Меня просто раздражают люди, которые собираясь уезжать(причем не уехав даже и ничего из себя пока "за бугром" не представляя), при каждом удобном случае к месту и не к месту пытаются рассказать окружающим в какой рай они уезжают и в каком г** мы остаемся.
Уезжаешь - уезжай, твой выбор. Что за привычка нагадить напоследок?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
JumanGEE:
Граница открыта - чемодан, вокзал ... Что держит-то?
Наверное неоплаченые штрафы, налоги и кредиты...)))
Не выпускают короче!
Chevrolet Captiva 3.2
23
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 216
S.Domani:
в стране, где на Гранту образуется очередь и голосуют за путина, ЭТО будет продаваться на ура!
..валить надо от сюда!
вали!
Toyota Corona->Toyota Caldina->Honda Accord
23
9
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
не бздим пацаны - раша-тюнинг из любой УГ машины сделает конфету!!
18
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
томичи.:
добрый ты человек ...
вот здесь пожалуй соглашусь с моим томским оппонентом. Кстати, находился в командировке в Томске полгода, город очень понравился. за едросов пардон. без обид.
я на самом деле не понимаю, откуда такая ненависть к людям, которые просто хотят жить в другом месте. что это вообще, зависть? или попытка обвинить меня в том что я не патриот? откуда уверенность в том, что России без меня будет лучше? когда никому неизвестный дизайнер Вова Пирожков, уезжал из России ему видимо тоже говорили - "давай давай нам здесь больше воздуха останется" пример конечно не скромный, но очень наглядный.
13
11
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
zoom27:
Выглядит не хуже Логана, а что вы хотели в бюджетном сегменте? Образец дизайнерского искусства?
+1
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Я не думаю, что он будет дороже Авео, тот начинается от 440 вроде...
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
10
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133715
АВЕО?
1
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
JumanGEE:
Меня просто раздражают люди, которые собираясь уезжать(причем не уехав даже и ничего из себя пока "за бугром" не представляя), при каждом удобном случае к месту и не к месту пытаются рассказать окружающим в какой рай они уезжают и в каком г** мы остаемся.
Уезжаешь - уезжай, твой выбор. Что за привычка нагадить напоследок?
где я написал про рай? где хоть одно слово про "г" в котором вы остаетесь? это ваши фантазии. добрее нужно быть, и спокойнее реагировать на мнения отличные от вашего.
11
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Новый такси-мотор?
7
 
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Да епта!Неужели трудно сделать более менее красивую машину за нормальные деньги????Ну делайте из тех же материалов,на тех же станках,просто чуть по красивее. В америке бы продавали этот кобальт свой
Левый руль???Не,не надо!)))
6
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5
Уматная тачка
7
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 225
таким надежным как логан не будет.уже проверенно.200к ходят вообще без прикосноений к тех.части.только расходники
Мой отзыв: Peugeot 607 2002
2
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133715
Student2k7:
Я не думаю, что он будет дороже Авео, тот начинается от 440 вроде...
тот авео идёт уже в новом кузове.в старом для россии перестали производить.поэтому решили завозить машинокомплекты старого кузова с незначительными изменениями из бразилии,собирать и продавать тут.видимо так.
3
2
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
В Бразилии продаётся по цене 22000 зелёных бумажек, правда там цены на авто песец какие, чуть дешевле тамошнего поло, у нас будет от 400 стоит, не меньше
Куплю ведро
4
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
старый кобальт однозначно был красивее!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
S.Domani:
..вдруг кто нибудь не видел))))
ВАЗ "Надежда" - безнадежная ))
..упыри, на что надеялись то? )
ой ой..это ж конкурент Мазде 5 )))
8
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Я на таком ездить не буду, но позвольте вопрос!
Почему бюджетные машины делают дизайнеры-уроды? Ну почему??? Почему не нанять хорошего дизайнера один раз?? Его ведь будут штамповать десять лет - почему один раз в дизайн не вложиться? Вот это чудо почему перекошено на нос? Почему стекла-амбразурки такие маленькие? Нос и зад по-отдельности ещё туда-сюда, но в других ракурсах урод.

Женщины выбирают авто по внешнему виду, большинство мужиков обабились и тоже выбирают исключительно по внешнему виду.

Почему не сделать внешний вид?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
16
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Логан с крестом на пузе. Только дизайн поинтереснее.
6
5
Ответить
    
Сообщений: 36
fan_chi:
Я на таком ездить не буду, но позвольте вопрос!Почему бюджетные машины делают дизайнеры-уроды? Ну почему??? Почему не нанять хорошего дизайнера один раз?? Его ведь будут штамповать десять лет - почему один раз в дизайн не вложиться? Вот это чудо почему перекошено на нос? Почему стекла-амбразурки такие маленькие? Нос и зад по-отдельности ещё туда-сюда, но в других ракурсах урод.Женщины выбирают авто по внешнему виду, большинство мужиков обабились и тоже выбирают исключительно по внешнему виду.Почему не сделать внешний вид?
Потому что бюджетный класс - максимум внутреннего объема (в т.ч. багажника) при минимальных внешних размерах. При таких требованиях очень трудно сделать красиво, так как пропорции не те, кроме того, делают минимально сложные внешние панели для удешевления.
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 114
Видимо скоро завалят Рашу бюджетными шушлайками, но оно наверно к лучшему.....
S-MX, 1997 г, RH2
3
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Infarh:
так ведь был ТАЗ "Надежда" - не покупали че-то..
Так они гнилыми уже с завода шли
Subaru Forester XT SG9
13
2
Ответить
   
Зеленогорск
Сообщений: 656
Сбоку неплохо,сзади сойдет а с переди УЖАС! Они дизай что с бодуна рисовали?
Калина 2 универсал люкс акпп-SGV 2007 2.0-Skoda Octavia 2012 1.6 мкпп-Funcargo'03 1.5-Sprinter
7
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 268
Гораздо симпатичнее логана!
9
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 268
maxtee:
Сбоку неплохо,сзади сойдет а с переди УЖАС! Они дизай что с бодуна рисовали?
у логана зад не видели что ли?))))
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Огонь!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
8
4
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 313
S.Domani:
..вдруг кто нибудь не видел))))
ВАЗ "Надежда" - безнадежная ))
..упыри, на что надеялись то? )
Опять... Ну а это то к чему? Надежду лепили из того что было. Проект должен был получить денег на глубокую модернизацию и развитие. Денег хватило поменять только головную оптику и задние фонари... Задумка была не плохой для своих годов... У НАС ДО СИХ ПОР НЕ ДЕЛАЮТ МИНИВЭНЫ В РОССИИ, Если что... Новосибу привет, за упырей - по себе не ровняй и всё у тебя сложится...
Мой отзыв: Honda Civic 2001
14
1
Ответить
   
Рубцовск
Сообщений: 26
им не выгодно делать хороший дизайн за такие деньги. хотите дизайн? покупайте авто выше классом)
Мой отзыв: Kia Rio 2012
15
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 206
Хм, что то сильно страшного дизайна я не заметил. Мощный перед, несоответствующий худым бокам, и обычный зад ничего выдающегося.

Имхо немного симпатичней Гранты, та чуток более несуразней. Мотор же согласен 1.4 бред, когда уже мы перестанем ездить на моторах от газонокосилок...
6
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 268
krjanv:
им не выгодно делать хороший дизайн за такие деньги. хотите дизайн? покупайте авто выше классом)
Да нет ,можно кию брать, цена немного выше но и вид и качество на высоте. А этот по дизайну явно опережает логана... Хотя в логане очень приятно ездить, великолепная подвеска...
4
2
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
цену бы обьявили,а так это даже не новость
5
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
T_O_N_Y:
Логана тут фиг подвинешь, тем более этим УГ.
Думаю, УГ это как раз Логан по сравнению с этим агрегатом.
7
6
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Явно пориятнее Логана на первый взгляд. Да и салон думаю страшнее Логановского уже не сделать.
Ждем.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
13
1
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 11
это УГ!!!
Toyota corolla vvt-i 1.6 2002 г.в.
4
5
Ответить
   
Рубцовск
Сообщений: 26
kuzbasskemerovo:
Да нет ,можно кию брать, цена немного выше но и вид и качество на высоте. А этот по дизайну явно опережает логана... Хотя в логане очень приятно ездить, великолепная подвеска...
корейцам просто приходится пока завоёвывать сегменты рынка. рано или поздно все производители скатываются в УГ ИМХО
2
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Пойдет для сельской местности !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Дизайн важен не для всех. Главное соотношение цена - качество. Про качество сейчас можно только спорить.
Лада гранта АКПП
5
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Ланселот:
Потому что бюджетный класс - максимум внутреннего объема (в т.ч. багажника) при минимальных внешних размерах. При таких требованиях очень трудно сделать красиво, так как пропорции не те, кроме того, делают минимально сложные внешние панели для удешевления.
В том то и проблема, что производители так считают.
Если ты покупаешь недорогую машину - значит ты возишь картошку мешками каждый день.
Если ты покупаешь недорогую машину - значит она должна быть маленькой.

А я хочу нормальный полноразмерный седан - мне плевать какого размера у него багажник.

Вот Волга (до дурости под названием Сайбер) пользовалась хорошим спросом, причем в бюджетном сегменте.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
9
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
По сравнению с логаном-дизайн кобальта в норме)
ИМХО
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
10
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
fan_chi:
А я хочу нормальный полноразмерный седан - мне плевать какого размера у него багажник.
Вот Волга (до дурости под названием Сайбер) пользовалась хорошим спросом, причем в бюджетном сегменте.
Спрос рождает предложение. (учебник "Экономика" за 6 класс) В
Вот ответ на ваш вопрос - другого и быть не может.

По Волге: "Дивизион «Легковые автомобили» осуществил в июне 2007 года рестайлинг салона седанов «Волга» (31105 и 3102), но падение спроса на морально устаревшие модельный ряд и кризис заставили ГАЗ свернуть в конце 2008 года производство данных моделей."

По Сайберу: "По утверждению Президента «Группы ГАЗ» Бу Андерссена, производство Volga Siber было прекращено 31 октября 2010 года из-за слишком низкого спроса и убыточности производства данной модели для АЗ ГАЗ ... Таким образом, суммарный объем выпуска Volga Siber по данным «АСМ-Холдинг» в 2008—2010 гг. составил 8933 ед."
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Еще один " красавчик" на дороге появиться!!!
4
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
страшненький)
6
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 324
По фото судить о автомобиле- это глупо! появится в продаже, тогда можно будет его пощупать и оценить. На счет страшный, не страшный, это дело вкуса каждого человека. Какой бы он нибыл, он найдет своего покупателя. Прокатился я на Логане мне не оч понравилось, эргономика водительского места никакая. Посмотрим, что нам придложет шевроле. Где-то в начале прочитал и понравилась фраза "Когда выпустят бюджетный универсал?", пусть даже без 4 WD!
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS
12
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 937
Страшоон. Фары передние больо большие.
4
4
Ответить
 
заринск почти не колхоз
Сообщений: 5345
zoom27:
Выглядит не хуже Логана, а что вы хотели в бюджетном сегменте? Образец дизайнерского искусства?
выглядит лучше логана.ибо более страшный дизайн чем у рено логан придумать сложно.тазы не рассматриваем))).так что при равном выборе я всеже за шевроле.
Реальность это голюцинация вызванная недостатком алкоголя в крови
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1175
Вот интересно что курят эти дизайнеры , видимо что-то некачественное.
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
4
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Платц страшнее. Однако же ездят.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
18
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Страшненький какой! Логан хоть на машину похож, а это...
6
11
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
задок очень смахивает на Гранту. морда ничего
а вообще, если он будет в базе стоить как Логан, т.е. примерно 330 рублей - будет хорошей альтернативой.
по сути и Гранта - достойная внимания поделка, лишь бы она была проста, ремонтопригодна и по надежности на уровне того же Логана.
а свистелки-перделки ей местные кулибины приделают, тут можно не сомневаться ))
8
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
вообще, конечно, Логан задал стандарт в своем классе, тут его позиции уже несколько лет - ориентир, который пока еще никто не переплюнул.
а те, кто пишет, мол, страшный...
...ну не нравится - покупайте Мерс :))
9
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 135
Нафиг... Лучше Гранту!
6
6
Ответить
 
Сообщений: 4157
Минимум опций по максимальной цене
Словения.
 
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Для такси самое оно! Логаны тоже в такси в основном!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Игорь 74:
если он будет в базе стоить как Логан, т.е. примерно 330 рублей - будет хорошей альтернативой.
Все хорошо в Логане - только вот нет его за 330тыр. К прайсовой цене в 338тыр дилер добавляет "за доставку" в зависимости от наглости 40-60тыр и получается, что в реально жизни в салонах они стоит от 380-400тыр + навязанные допы
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
 
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Не куплю...
2
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Если цена будет как у логана или ниже, хватать народ точно будет. Эта шевроле по моему даже больше и длиннее выглядит. Дизайн не супер конечно, но это B класс.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
5
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
S.M:
страх божий
а логан можно падумать предел совершенства....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Алексей 544:
Нафиг... Лучше Гранту!
счастливо))))
Astra 1.6t GTC
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
на гранту походит а атк он ужасен коенчно. где-т ов конкурсе самых старшных авто он занят почемтное 2ое место
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 313
Рабочая машина. Перед - мешки под глазами. Сразу видно - выходные прошли бурно :-)
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
если ценник будет не выше логана, то покупатели и на это найдутся, даже при всей его невзрачности
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
S.Domani:
я на самом деле не понимаю, откуда такая ненависть к людям, которые просто хотят жить в другом месте. что это вообще, зависть? или попытка обвинить меня в том что я не патриот? .
а по моему, больше у тебя тут рефлексии. Приплёл к этому зачем то Гранту-зачем? машина малого класса, недорогая, берут люди -хорошо, очередь-так на всё очередь была в начале -и на Фокусы и на Камри, значит-машина удачная. Но надо пнуть напоследок. Путин? голосуй за оппонента, я вот например за кпрф голосовал, а не на печке 4 числа отлежался-и теперь у ЕдРо нет подавляющего большинства в ГД. А если бы все, кто против, пришли... Решил валить-вали. Нет же, надо крикнуть на всю площадь. Что хотел, услышать-"не покидай нас, отец родной?"
Niflheim:
Привезите этот кобальт по цене логана
начинаю понимать основную суть дромовцев ))) "Дайте нам Феррари, но по цене Оки".
S_star:
это УГ!!!
просто надо понимать, что для авто этого класса на первом месте - функциональность.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
11
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Цены озвучьте, а там уже и можно будет судить лучше или хуже Логана. Но все таки поддержу холиварчик - у отца Логан новый и мне машина за эти деньги очень понравилась, так что подвинуть его реально будет не просто. Увидим )
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
 
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Alex_Sun:
С поддержанной праворульной хондой или тойотой не сравнится в любом случае.
в любом случае, праворульные хонды и тойоты не могут быть ВАРИАНТАМИ покупки абсолютно для всех россиян. Это Вы должны понимать. Их столько просто нет. И они не всем интересны.

Кобальт может быть интересен тем, кто хочет машину на ступеньку круче гранты
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1525
по мне так лучше логана внешне
а про салон так и говорить не приходиться, не голову лучше
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
4
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
JumanGEE:
Все хорошо в Логане - только вот нет его за 330тыр. К прайсовой цене в 338тыр дилер добавляет "за доставку" в зависимости от наглости 40-60тыр и получается, что в реально жизни в салонах они стоит от 380-400тыр + навязанные допы
по факту, мне меньше, чем за 440 логана так и не смогли предложить в Москве в Автомире.

А Калина обошлась в 340, как и заявлено.
При этом, логаны уже в Москве, а Калины привозят!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
томичи.:
ну тут вроде ясно и так : "Где будет выпускаться Chevrolet Cobalt для российского рынка, еще не решено...."
JumanGEE:
По "1" вопросу, мужики, вы видимо не уловили сарказма. Этой машины еще нет и будет только через год-1,5...но уже сегодня она как бы являет собой "шаг назад" по многим позициям относительно даже того же самого Логана.

По "2" вопросу ОК...о вкусах не спорю...но кто готов взять это УГ - заранее сочувствую.

По "3" вопросу:
Не равняйте кислое с пресным. Сколько какая мощность и момент у Тойотовского двигателя и какие показатели будут у этого... сдается мне изменяемых фаз здесь не будет.

А что касается 3-5 литров - не нужно передергивать. Думаю не стоит разводить дебаты насчет того, что Логановский простенький 8-кл 1600 и есть оптимальное решение для городского В-класса...от которого можно идти только в лучшую сторону.

Защитники атмосферников 1.4 интересно сами то на них ездили??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Stelios:
Для такси самое оно! Логаны тоже в такси в основном!
Логан - это хоть и чудо, но чудо неубиваемое. Одновременно с ними таксофирмы понакупили ланосов. И хде те ланосы сейчас? Правильно - рассыпались через полгода-год. А логаны еще бегают. Зачем снова недошевроле такое надо?
2
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
очередной хлам везут :D
2
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
citroen:
очередной хлам везут :D
Заполняют ниши которые мы сами не можем занять и изготовить бюджетные автомобили.
TOYOTA, HONDA, FORD...
3
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
AndreyLO:
Заполняют ниши которые мы сами не можем занять и изготовить бюджетные автомобили.
к сожалению, это правда
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Skanderbeg:
Логан - это хоть и чудо, но чудо неубиваемое. Одновременно с ними таксофирмы понакупили ланосов. И хде те ланосы сейчас? Правильно - рассыпались через полгода-год. А логаны еще бегают. Зачем снова недошевроле такое надо?
про подвеску согласен,а про этот экземпляр рано еще говорить
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
сомневаюсь что он будет такой же трудяга как логан, ланос логану в ...уй не дует.
Кобалть думаю тоже
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
2
Ответить
Архангельск
Сообщений: 3
Всё дело за ценой!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2093
задница аля лада гранта)
2
1
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
симпотишнее логана на мой взгляд, особено вид с зади.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
5
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
@lex@nder:
По "1" вопросу, мужики, вы видимо не уловили сарказма. Этой машины еще нет и будет только через год-1,5...но уже сегодня она как бы являет собой "шаг назад" по многим позициям относительно даже того же самого Логана.
ладно , давайте так : я не знаю , как там у других , но вот наблюдаю устойчивое обнищание народных масс ( не , кто-то богатеет безусловно ) . Если всё же посмотреть списки продаж новых авто в нашей стране , то к сожалению , первые места занимают автомобили Волжского автозавода . Потом Лога , Солярис и т.д. Т.е. не высокотехнологичные и современные ( например Вольво , Лексус и т.д. ) , а самые простейшие и даже "страшные" . Это как "вам шашачки или ехать ? " Ну не до изысков основной массе населения - ехать будет и не ломаться - и на том спасибо .
Ну а пока вообще разговор смысла не имеет , всё цена решит .
Собака лает - караван идёт
7
1
Ответить
    
Подольск
Сообщений: 34
Совсем Роиссю не уважают, если думают, что ЭТО будет популярно...
4
6
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4958
Зачем на Ланосы гнать?В Запорожье их до сих пор делают,причём что с мелитопольским 1.3,что с корейским 1.5,пробег до капиталки у них не меньше 200тыщ,а ходовка-дешевле марлевых трусов,по убогим украинским дорогам таксисты её раз в полгода убивают,потом 200у.е. и день долботни в гараже-и ходовка в норме..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
дизайн тоже бюджетный... ценнег ф студию!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
3
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
rast:
Совсем Роиссю не уважают, если думают, что ЭТО будет популярно...
А рено логан не стал популярным??))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
rast:
Совсем Роиссю не уважают, если думают, что ЭТО будет популярно...
тогда японы - сами себя не уважают
20
4
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4958
е001мп:
тогда японы - сами себя не уважают
В самую точку!
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
9
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
е001мп:
тогда японы - сами себя не уважают
Неудачный пример. Линейка Will`ов (из трех машин + специальные линейки товаров и аксессуаров к ним) свидетельствует лишь о том, что в Японии готовы сделать даже "карету для Золушки" (автомобиль на фото был ориентирован на женскую аудиторию).
Это явление развитого автомобильного рынка.
В каталоге Дрома, кстати, очень неплохо все это описано (Will Vi --> Will VS --> Will Cypha). Почитай, интересно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Ну в принципе дизайн не так уж плох, за исключением несуразно огромной головной оптики.
Жаль нет фото интерьера...
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Еще фальшрадиаторная решетка слишком большая.
В общем спереди нет гармоничности.
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Глянул фото интерьера - в дорогих комплектациях смотрится интереснее чем у Логана
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
S.Domani:
..вдруг кто нибудь не видел))))
ВАЗ "Надежда" - безнадежная ))
..упыри, на что надеялись то? )
Детей непослушных таким авто пугать))
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
2
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
и будут брать как горячие пирожки
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 775
Не понимаю чего вы все напали на экстерьер машинки?! На вид очень даже интересно смотрится!
Just for Fun.
3
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Шевролетовская большая морда явно не идёт этому бюджетному маленькому седану...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
  
Троицкое-на-Амуре
Сообщений: 15
я бы звял в деревне гонять!!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
DOCTORE:
дизайн тоже бюджетный... ценнег ф студию!
Судя по этой статье - https://news.drom.ru/Chevrolet-... Шевроле запускает конкурента Соляре/Поло за 450тыр и выше в этом году. Раз заявляют Кобальт конкурентом Логану - то ценник будет не дороже Авео, в районе 380-400тыр будет стартовать
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Raven:
Неудачный пример. Линейка Will`ов (из трех машин + специальные линейки товаров и аксессуаров к ним) свидетельствует лишь о том, что в Японии готовы сделать даже "карету для Золушки".
это скорее, ТЫКВА для Золушки. Зачем какие то оправдания, если машина уродлива? Кстати, остальные виллсы тоже не фонтан-руководствуясь здешними претензиями, тоже можно сказать-УГ
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
CSKA:
Ну в принципе дизайн не так уж плох, за исключением несуразно огромной головной оптики.
Жаль нет фото интерьера...
Ресничке ставим ииии.... вуаля! красавчик)
2
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25
Они специально делают страшные дешевые машинки, чтобы народ покупал красивые дорогие?
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
е001мп:
тогда японы - сами себя не уважают
Просто хотели своего японского Жука...
2
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
mucha:
Платц страшнее. Однако же ездят.
+100. Но это тоже редкостное страшидло! Хотя к Логану уже попривыкли.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Страшный!!!
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Ладу Гранту по цене не переплюнет =^)
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 693
Лупень страшный, Логан не красавец, но гораздо симпатичней этого чуда...
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
Angarskey:
на гранту походит а атк он ужасен коенчно. где-т ов конкурсе самых старшных авто он занят почемтное 2ое место
голый , чо за х-ту ты написал?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
1
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Редкостный уродец. Даже Логан симпотичней имхо:)
1
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
В самый раз для автошкол и охранных агенств. Такое и убивать не жалко!
1
1
Ответить
 
новокузнецк
Сообщений: 4
S.Domani:
в стране, где на Гранту образуется очередь и голосуют за путина, ЭТО будет продаваться на ура!
..валить надо от сюда!
согласен! Проголосуем на медвепутов, как всегда, так и будем ездить на таких пучеглазых тележках. Ещё и за немалые деньги. Так нам и будут сбрасывать всякий хлам для третьих стран. Ладно бы стоили на уровне "автотаза".
1
1
Ответить
 
Сообщений: 211
Niflheim:
Привезите этот кобальт по цене логана
и чтобы седанчик был!
1
1
Ответить
 
новокузнецк
Сообщений: 4
"валить отсюда..." - не надо. Надо нормальную власть выбирать. Тогда потихоньку жизнь наладится. И самим надо для этого что-то делать.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 211
хотя и этот кобальт раскупать будут, но только из-за шильда шеви....
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
а хде Cobalt SS???? Шевроле дискредитирует свою марку раз за разом
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Никто не купит седан за миллион и, тем более, за два, если за 400 тыщь продавать красавцев. Страшные машины специально делают для того, чтобы люди поняли, насколько красивые машины действительно красивы.
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Как и полагается-усреднённый
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 693
a.lineff:
Никто не купит седан за миллион и, тем более, за два, если за 400 тыщь продавать красавцев. Страшные машины специально делают для того, чтобы люди поняли, насколько красивые машины действительно красивы.
Купят! Еще как купят, Пассат ведь покупают, хотя Полоседан на одно лицо с ним, Камри как пирожки разлетаются, хотя короллу с ней спутать можно... Смысл не в красоте, а в размере, комфорте и оснащении!
 
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 29
Если будет стоить до 300, возьму не задымываясь...Шевроле создат хорошую конкуренцию Логанам, и самое главное Грантам...Сам на японце езжу, но пятой точкой чую, что наше правительство щас намутит воду...Так что не Гранту же брать )))
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 89
Такое впечатление что дизайнеры специально уродуют авто, так сказать маркетинговых ход, что бы дешевая машина не была конкуренту более дорогому авто вышестоящих в линейке моделей. Ну видно же по фоткам что если с передних фар убрать нижние окружности и сделать их с резкими формами то автомобиль будет выглядеть более собранней и не будет похож на уродца с непропорционально большими глазами. Решетку радиатора немного изменить добавив еще одну горизонтальную полосу хотя бы. Пусть пострадает после этого индивидуальность авто, пусть он будет внешне такой же как все а не выделяться, причем выделяться непропорциональными формами.. И люди будут брать.. А такой дизайн по мне так только отталкивать будет. И кстати еще заметил, чем меньше авто тем больше значек логотипа автомобильной фирмы пытаются на него прилепить, за счет чего авто кажутся еще меньше на фоне таких огромных значков (обратите внимание на задний шильдик).
карина 190 "улыбка" ) была
Honda Civic Ferio D15B 1.5 4WD
HARRIER 2 го поколения 3.0л 4wd
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Очередная жертва взрыва гранаты внутри.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
1
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
фары лучше поменять!!не красавец!!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Michailow:
Ну видно же по фоткам что если с передних фар убрать нижние окружности и сделать их с резкими формами то автомобиль будет выглядеть более собранней и не будет похож на уродца с непропорционально большими глазами. Решетку радиатора немного изменить добавив еще одну горизонтальную полосу хотя бы. .И люди будут брать..
Вы описываете облик Гранты.
ВОт на нее и очередь.
7
1
Ответить
    
Владивосток!
Сообщений: 35583
Нас как всегда -не чего не устроит!
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001
3
 
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
томичи.:
так рядом же
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))+500.
 
1
Ответить
    
Владивосток!
Сообщений: 35583
Michailow:
Такое впечатление что дизайнеры специально уродуют авто, так сказать маркетинговых ход, что бы дешевая машина не была конкуренту более дорогому авто вышестоящих в линейке моделей. Ну видно же по фоткам что если с передних фар убрать нижние окружности и сделать их с резкими формами то автомобиль будет выглядеть более собранней и не будет похож на уродца с непропорционально большими глазами. Решетку радиатора немного изменить добавив еще одну горизонтальную полосу хотя бы. Пусть пострадает после этого индивидуальность авто, пусть он будет внешне такой же как все а не выделяться, причем выделяться непропорциональными формами.. И люди будут брать.. А такой дизайн по мне так только отталкивать будет. И кстати еще заметил, чем меньше авто тем больше значек логотипа автомобильной фирмы пытаются на него прилепить, за счет чего авто кажутся еще меньше на фоне таких огромных значков (обратите внимание на задний шильдик).
Попробуй нарисовать сам-какие мы все герои и дизайнеры! Отвёртку в руке не удерживаем -но материмся зато как гордою ПОЙДИ НА СВОЮ РАБОТУ И СДЕЛАЙ ВСЁ РОВНО!
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
4
1
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 17
Да нормальный авто, полюбому лучше гранты.
3
3
Ответить
    
Владивосток!
Сообщений: 35583
ОлегУИ:
Да нормальный авто, полюбому лучше гранты.
У многих просто хлам, но за державу обидно и по этому- ФУУУУУУУУУ.
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
3
 
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
JumanGEE:
Меня просто раздражают люди, которые собираясь уезжать(причем не уехав даже и ничего из себя пока "за бугром" не представляя), при каждом удобном случае к месту и не к месту пытаются рассказать окружающим в какой рай они уезжают и в каком г** мы остаемся. Уезжаешь - уезжай, твой выбор. Что за привычка нагадить напоследок?
+1оо5оо
гыы причом, далеко нефактЪ што данный персанашъ диствительне куда-то наваливает (што чаще фсего) а вотъ папытацца аб**ть "этустрону" толька в путь...толька вотъ сабж не учитываит того, што "там" его пачемута неочень та и ждут и будутъ рады...вон, гейроппа довыежываласс са сваей талерантнастью...гггг
ToyotA crestO 1ж
5
2
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
Michailow:
Такое впечатление что дизайнеры специально уродуют авто, так сказать маркетинговых ход, что бы дешевая машина не была конкуренту более дорогому авто вышестоящих в линейке моделей. Ну видно же по фоткам что если с передних фар убрать нижние окружности и сделать их с резкими формами то автомобиль будет выглядеть более собранней и не будет похож на уродца с непропорционально большими глазами. Решетку радиатора немного изменить добавив еще одну горизонтальную полосу хотя бы. Пусть пострадает после этого индивидуальность авто, пусть он будет внешне такой же как все а не выделяться, причем выделяться непропорциональными формами.. И люди будут брать.. А такой дизайн по мне так только отталкивать будет. И кстати еще заметил, чем меньше авто тем больше значек логотипа автомобильной фирмы пытаются на него прилепить, за счет чего авто кажутся еще меньше на фоне таких огромных значков (обратите внимание на задний шильдик).
хехе..а вот каму-та такъ нравицца..штоделоть??
ToyotA crestO 1ж
2
1
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
Pol_Litra:
Видимо скоро завалят Рашу бюджетными шушлайками, но оно наверно к лучшему.....
рашу??бгыы у тяя вон, тут на ветъке таварисч есть..памоЖЫД чимадане сабрать штоп свалить из "Рашы, набитай бюджетнымя шушлайкаме"
мегеге
ToyotA crestO 1ж
1
4
Ответить
    
Россия
Сообщений: 46
Уродец конечно,но дешёвые машины тоже нужны.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
оепта! удаффком подключился...
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
е001мп:
это скорее, ТЫКВА для Золушки. Зачем какие то оправдания, если машина уродлива? Кстати, остальные виллсы тоже не фонтан-руководствуясь здешними претензиями, тоже можно сказать-УГ
А хоть как назови - японцы ее для своих "золушек" делали. Никто не оправдывается - у них свои представления о красоте и уродстве, и пока еще их Тойота не набивается в филиал ни к немцам, ни к французам. В отличие от наших "флагманов".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Sc.:
Duster за 500К - бюджетно универсально и 4wdшно
жадность дилеров в расчет не берем :)
За эту стоимость он ниразу не вэдэшный. А хочешь вэдэшный, готовь ещё большую стопку денег.
4
 
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
S.Domani:
..вдруг кто нибудь не видел)))) ВАЗ "Надежда" - безнадежная )) ..упыри, на что надеялись то? )
эээээ...чувачог, чот ты папутал...пагляди-ка упыря фзеркале...
по поводу "надежды" и русавтопрома вцелом...вообще-то тема про шевика, ну да ладно..смотри: тот же шевикрено по времене сколько развивается? причем, в условиях капитализма-а это вливание немалых денехъ и постоянная конкуренция..и в ЭТОМ ЖЕ ценовом сегменте, что и лада делает вот такие машынке, каторые тибе не нравяцца...харашо, а ты готофф купить ладу за 600, 800 и тэ.дэ. тыщ??
наш автопром по-сути начал вставать на ноги после 2000-х...с технологий, в лучшем случае-80хх годов, ибо 90-00 вообще не берем, а до этого был каммунизмрационализм, типа "мошыно-среццтво передвиженея и неболие"..но даже при этом, москаль наш 408 на французском асалоне в конце 60-х ни в чем не уступал, а даже и превосходил например короллу
ToyotA crestO 1ж
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2934
Movitec:
"мошыно-среццтво передвиженея и неболие"..но даже при этом, москаль наш 408 на французском асалоне в конце 60-х ни в чем не уступал, а даже и превосходил например короллу
"Параллельное производство ВАЗ-2101 и FIAT 124 продолжалось в 1970—1976 годах. Причем, в 1972—1977 годах модели напрямую конкурировали на европейском рынке, включая даже Италию. Это в свою очередь привело в середине 70-х к юридическим разбирательствам СССР с концерном FIAT S.A. Так как, сочетающая в себе повышенную прочность кузова, качественную отделку салона и практичность (высокий клиренс, наличие уже не применявшегося на иномарках «кривого стартёра» и буксировочной проушины) в сочетании с практически демпинговой ценой Lada 1200 (экспортное название ВАЗ-2101) имела явные конкурентные преимущества над своим стремительно устаревающим прародителем FIAT 124, вызвала бум популярности что привело к весьма значительному росту экспорта советских автомобилей не только в страны соцлагеря, но и в Западную Европу ". (с)
4
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
Да Господи, что вы все заладили: урод, урод! А что вы хотели от БЮДЖЕТНОГО автомобиля "В" класса???
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Задолбали они своими "бюджетными" автомобилями, что мы лучшего не достойны?!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
3
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
е001мп:
"Параллельн ое производство ВАЗ-2101 и FIAT 124 продолжалось в 1970—1976 годах. Причем, в 1972—1977 годах модели напрямую конкурировали на европейском рынке, включая даже Италию. Это в свою очередь привело в середине 70-х к юридическим разбирательствам СССР с концерном FIAT S.A. Так как, сочетающая в себе повышенную прочность кузова, качественную отделку салона и практичность (высокий клиренс, наличие уже не применявшегося на иномарках «кривого стартёра» и буксировочной проушины) в сочетании с практически демпинговой ценой Lada 1200 (экспортное название ВАЗ-2101) имела явные конкурентные преимущества над своим стремительно устаревающим прародителем FIAT 124, вызвала бум популярности что привело к весьма значительному росту экспорта советских автомобилей не только в страны соцлагеря, но и в Западную Европу ". (с)
вот..и я про то же. только остальной автопромъ с тех времен шагал семимильныме шагаме, а у нас просто не требовалось этого, как считало руковоццтво..хатя разработки были и весьма тиресные...нивер кстате тот же если взять-дык "отец" паркетникофф...у нас в тот период все вкладывалось в вооружение...а счас многие хатят реска такъ лехуса по цыне лады...
ToyotA crestO 1ж
4
3
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
Mivel:
Задолбали они своими "бюджетными" автомобилями, что мы лучшего не достойны?!
у каждой машины есть своя ниша на рынке...есть и большее
ToyotA crestO 1ж
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Movitec:
вот..и я про то же. только остальной автопромъ с тех времен шагал семимильныме шагаме, а у нас просто не требовалось этого, как считало руковоццтво..хатя разработки были и весьма тиресные...нивер кстате тот же если взять-дык "отец" паркетникофф...у нас в тот период все вкладывалось в вооружение...а счас многие хатят реска такъ лехуса по цыне лады...
Языком-то чего чесать, когда не знаешь? А восьмёра с деваткой? Экспортировалась куда только можно, даже во вражеские страны и пользовалась популярностью. Самые современные идеи и технологии на то время воплатились в ней.
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Scander:
Да Господи, что вы все заладили: урод, урод! А что вы хотели от БЮДЖЕТНОГО автомобиля "В" класса???
Лексуса, бумера, инфинити, ну и ауди тоже подойдёт, и что бы в топовой комплектации были дешевле барабанной гранты.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Inferno81:
Лексуса, бумера, инфинити, ну и ауди тоже подойдёт, и что бы в топовой комплектации были дешевле барабанной гранты.
И цистерну бенза 98-го за 5 копеек.
2
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Drom:
«Ценовой диапазон седана Chevrolet Cobalt в России еще не определен, но мы рассматриваем эту модель в качестве прямого конкурента Renault Logan, — рассказал Александр Мигаль. — Это будет самая доступная модель Chevrolet в сегменте В+
Ему бы с грантой успешно выдержать крнкуренцию... Дизайн не менее спорный, нежели гранта, ценник будет явно не ниже рено, а вот ттх уступают той же гранте, на кой он такой нужен, если за 350 тыр нам обещана гранта на автомате?
2
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Инопланетный гость...(с)
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Mivel:
Задолбали они своими "бюджетными" автомобилями, что мы лучшего не достойны?!
к чему срядания? Полны салоны Пассатами и Камрями, Теанами и Кайронами - идите и покупайте.
5
1
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 138
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
Молю Бога ,чтобы когда-нибудь эта простая мысль дошла до : маркетологов,дизайнеров и еще .
хер знает кого.Но нет,нам постоянно вдалбливают в голову "Россия -страна седанов".
Но мне не нужен седан!!!!!! Хороший,плохой,красивый,некрас ивый-никакой.
нас побеждают,но мы- непобедимы!
3
1
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
Inferno81:
Языком-то чего чесать, когда не знаешь? А восьмёра с деваткой? Экспортировалась куда только можно, даже во вражеские страны и пользовалась популярностью. Самые современные идеи и технологии на то время воплатились в ней.
я вкурсе и про это же и говорю..нива-просто один из примерофф, но, темнеменее, развивался наш автопром не так бурно как капитализтичскей..особа денехъ не давали. но на тот мамед фпалне такие мошынке, и даж получше
ToyotA crestO 1ж
1
2
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
е001мп:
к чему срядания? Полны салоны Пассатами и Камрями, Теанами и Кайронами - идите и покупайте.
вероятна нужен ценнег гранты? гыыыы
ToyotA crestO 1ж
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
Movitec:
я вкурсе и про это же и говорю..нива-просто один из примерофф, но, темнеменее, развивался наш автопром не так бурно как капитализтичскей..особа денехъ не давали. но на тот мамед фпалне такие мошынке, и даж получше
ёпт !
специально буду писать , так не смогу . ТАЛАНТ ! ( в коверканье слов )
Собака лает - караван идёт
2
1
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
томичи.:
ёпт ! специально буду писать , так не смогу . ТАЛАНТ ! ( в коверканье слов )
хехе привыкъ в тырнетах такъ пейсать
ToyotA crestO 1ж
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
Movitec:
хехе привыкъ в тырнетах такъ пейсать
да я понял , говорю - талант .
Собака лает - караван идёт
 
2
Ответить
 
Еркуцк
Сообщений: 5256
как это было на самом деле про дизайн: пришли снабженцы Шевроле к дизайнерам и говорят "нам все равно что вы там нарисуете, но мы закупили ништяковые огромные передние фары у китаёз по дешману. дальше ваши проблемы"
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
khrapov:
как это было на самом деле про дизайн: пришли снабженцы Шевроле к дизайнерам и говорят "нам все равно что вы там нарисуете, но мы закупили ништяковые огромные передние фары у китаёз по дешману. дальше ваши проблемы"
И шоб незадорого =)
 
1
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
е001мп:
тогда японы - сами себя не уважают
ага! или вот ещё
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
1
1
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
<<В 2013 году Chevrolet начнет продавать в России бюджетный седан Cobalt. >>
Растолкуйте мне дураку, какой ценовой диапазон попадает определение бюджетный седан в России.
И сколько на него надо лет копить, если средняя зарплата в России в 2011 году составила 15300 рублей.
4
2
Ответить
 
Тула, Новомосковск
Сообщений: 157
Блин, ну зачем такие уродские машины клепать, ведь какая разница как согнуть металл, ведь ни чем не дороже будет отштамповать более симпатичный авто, но это что то невообразимое, я и то лучше нарисую...
Ford Focus 5D 1.4FXDD 2002г (в эксплуатации)
Nissan Bluebird LeGrand QG18DE AT FF 2000г (продан)
1
3
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Inferno81:
За эту стоимость он ниразу не вэдэшный. А хочешь вэдэшный, готовь ещё большую стопку денег.
а Вы зайдите оф сайт рено, и посмотрите - 4вд с шестью ступенчатой КП 499 тыр. ссылку не даю, комент удалят.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
3
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Фууууу!!! Лучше калину купить, чем это недомашино...
Только Омск, только победа!
 
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
Такую купить, и народ пугать. Авто угонщики зато не угонят, они подумают: "Этого владельца итак жизнь наказала." :)
2
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
По сравнению с логаном просто красавец...
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Inferno81:
Языком-то чего чесать, когда не знаешь? А восьмёра с деваткой? Экспортировалась куда только можно, даже во вражеские страны и пользовалась популярностью. Самые современные идеи и технологии на то время воплатились в ней.
Переднеприводные ВАЗы встали на конвейер в 1984 году, а АЗЛК-2141 был разработан в конце 70-х. Да, наверное по тем временам они значительно не проигрывали западным аналогам (тот же Опель Кадет или даже Гольф 1-2). Только это была лебединая песня советского автопрома. Единственное на что сподобились после этого была десятка, год наверное 94. А у буржуев уже были golf-III или Corolla 100-110 и огромный отрыв в технологиях. С тех пор в развитых странах сменилось уже наверное три поколения авто. А мы заглядываем под капот новинке Гранте и видим там восьмерочный мотор в чугунном блоке (это конечно зашибись, он же точится :)))) - технологии 30 летней давности.
Только Омск, только победа!
2
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 318
ну типо гранта тока шевролет
ИНТУИЦИЯ-это способность головы чуять Ж**ОЙ
2
1
Ответить
    
Сообщений: 45
Поставил ненравиться мож в живую лучше. Фольц поло седан на фото вроде не че, а в живую хренотень, не нравиться.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Механизатор из Сибири:
Переднеприводные ВАЗы встали на конвейер в 1984 году, а АЗЛК-2141 был разработан в конце 70-х. Да, наверное по тем временам они значительно не проигрывали западным аналогам (тот же Опель Кадет или даже Гольф 1-2). Только это была лебединая песня советского автопрома. Единственное на что сподобились после этого была десятка, год наверное 94. А у буржуев уже были golf-III или Corolla 100-110 и огромный отрыв в технологиях. С тех пор в развитых странах сменилось уже наверное три поколения авто. А мы заглядываем под капот новинке Гранте и видим там восьмерочный мотор в чугунном блоке (это конечно зашибись, он же точится :)))) - технологии 30 летней давности.
Ты где там увидел восмёрочный мотор? Ты ещё скажи, что в приоре мотор образца послевоенных годов и карб стоит. Не позорился бы. И с чего ты взял что он чугунный? ничего не попутал? И если в нём 8 клапанов, то это сразу автоматом восмёрка?
3
 
Ответить
   
Ньюсибирск
Сообщений: 857
Мдаа, дизайн этого кобальта они явно заказали у китайцев из geely
Nissan Sunny 1999 был, Toyota Funcargo 2002 есть
 
1
Ответить
    
60 с.ш. 60 в.д. примерно
Сообщений: 1565
T_ON_Y:
Логана тут фиг подвинешь, тем более этим УГ.
все познается в сравнении, по мне так, Дачия не самая крутая марка, Шеви пусть даже с бразильскими корнями предподчтительней.
Все ИМХО, конечно.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1365
Мнэ нэ канкурэнт.
6
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
пусть будет
саньки грязи не боятся
2
1
Ответить
 
Сообщений: 192
перед уродский, а так машинка ничего...
 
3
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Не дорогая нормальная машинка, дизайн не обычный.
В россии и логана хаяли, а по надежности оказался достойней многих более дорогих!
Больше не дорогих авто, больше выбора!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
7
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
Сойдет для сельской местности.. =)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3969
конкуренция дело хорошее.... побольше бы их здесь, а еще б универсалы дешевые кто завозил или собирал... смотришь и ценик бы снизился, а как выглядит да по фиг, кому титьки большие кому попы упругие, а чтоб все вместе и враз редко бывает..., а если бывает то дорого обычно:)
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
3
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 32
По мне Гранта лучше и она еще дешевле
1
3
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
Хрен с ним, с 4 вэдэ, просто бюджетный универсал. Где этот Ларгус? Или как его там. Отношусь к той категории автомобилистов, которая считает глупостью кузов седан. Только универсал, ну по крайности лифтбэк, совем по крайности хэтчбэк.
3
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Свет_55:
конкуренция дело хорошее.... побольше бы их здесь, а еще б универсалы дешевые кто завозил или собирал... смотришь и ценик бы снизился, а как выглядит да по фиг, кому титьки большие кому попы упругие, а чтоб все вместе и враз редко бывает..., а если бывает то дорого обычно:)
Во-во, нравятся блондинки, а брюнетки, вроде, умнее. Скажите, на каких жениться? По дизайну согласен, простым людям пох, не на выставки собак водить.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
**** один в один как у Гранты)))))))
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Господа, он похож на гранту)) Это действительно так и хоть на том спасибо нашему автопрому
 
2
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Carib19:
В Бразилии продаётся по цене 22000 зелёных бумажек, правда там цены на авто песец какие, чуть дешевле тамошнего поло, у нас будет от 400 стоит, не меньше
Ценник на него довольно приличный, явно не в ценовом сегменте логана. Б/у дороже раза в 2, про новые и говорить нечего)
Keep your gun in oil
 
1
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Rudik.S.W.:
Достали уже со своими седанами.... Когда уже бюджетный универсал 4 wd появится?
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
1
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Мне кобальт больше чем логан ннравится, вы только посмотрите какие у него двери высокие а стекла боковые узкие прям с закосом под бизнес класс)))не то что как у ужасного логана отношение стекла к железу 1\1 как будто в витрине едешь=))))
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
nbt:
Хрен с ним, с 4 вэдэ, просто бюджетный универсал. Где этот Ларгус? Или как его там. Отношусь к той категории автомобилистов, которая считает глупостью кузов седан. Только универсал, ну по крайности лифтбэк, совем по крайности хэтчбэк.
В чем глупость то? каждому свое.
плохо представляю себе BMW-7 в кузове универсал )
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
rem71:
посмотрите https://www.youtube.com/watch?v... ed
Если уж делаешь высокую крышу в семейном авто, то хотя бы сделай высокие проемы ))) ясно что двери от Логана не хотелось переделывать но надо было - хотя это так по русски.... А так в высокий кузов людям прийдется забираться как в седан ) согнувшись ))) я помню даже в Спасио не залазишь а заходишь ) вот уж удобный авто, а тут как всегда.
R9FAV
2
2
Ответить
    
НовосиБ
Сообщений: 1465
Inferno81:
Ты где там увидел восмёрочный мотор? Ты ещё скажи, что в приоре мотор образца послевоенных годов и карб стоит. Не позорился бы. И с чего ты взял что он чугунный? ничего не попутал? И если в нём 8 клапанов, то это сразу автоматом восмёрка?
да тамъ в приоре вообще стоитъ двигъ, схожый с карлобенцоффским 905-го года..ужоснахъ! так жы поршня, клапана и валы!!1 этоПутинвеноват!!!гыыы
ToyotA crestO 1ж
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
fishtank:
а хде Cobalt SS???? Шевроле дискредитирует свою марку раз за разом
Перед кем дискредитируют, перед вам? И много вы у них машин купили?
GM, как и любую другую компанию, интересует только один показатель - прибыль. Если Кобальт лидирует по продажам в Бразилии, почему не продавать его в других странах? Потому, что кому-то из покупателей Комаро возможно будет "западло" видеть одинаковый логотип на своей машине и на тысячах бюджеток? Так я вас удивлю - GM на это просто наплевать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Максим НК:
Если будет стоить до 300, возьму не задымываясь...Шевроле создат хорошую конкуренцию Логанам, и самое главное Грантам...Сам на японце езжу, но пятой точкой чую, что наше правительство щас намутит воду...Так что не Гранту же брать )))
До 300тыр? Т.е. дешевле Калины, где-то в одну цену с Нэксией/Грантой? Я вас сразу огорчу - ну будет она столько стоить :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Mivel:
Задолбали они своими "бюджетными" автомобилями, что мы лучшего не достойны?!
А кто мешает вам "о достойнейший" купить у Шевроле тот же Камаро. Была в прошлом году новость, их будут продавать в РФ - 2.5 млн вечнодревянных и он ваш.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Кс_из_Перми:
В чем глупость то? каждому свое.
плохо представляю себе BMW-7 в кузове универсал )
Правильно. У кого на 7-ку денег есть, тому универсал нафиг не нужен. С небес спуститесь. Мы на земле живём.
 
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Некрасивый(.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Кс_из_Перми:
В чем глупость то? каждому свое. плохо представляю себе BMW-7 в кузове универсал )
Вот есть Ягуар Универсал - https://news.drom.ru/Jaguar-XF-... Так что и БэХа думаю пойдет :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
Такое ощущение, что Шевроле, Рено и Лада соревнуются, кто притащит на рынок более уродливый автомобиль. )
2
3
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
T_O_N_Y:
Логана тут фиг подвинешь, тем более этим УГ.
Пока не ясно УГ ли это ....
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Гранту похож.
а ты совестлив?
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Тут скорее улавливаются черты не Логана а Симбола.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
ну и какаха)))))
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Гранте на замену.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
3
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 344
главное что бы ехала чуть чуть и не разваливалась
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Дружу с паяльником ))))))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
grease monkey:
Такое ощущение, что Шевроле, Рено и Лада соревнуются, кто притащит на рынок более уродливый автомобиль. )
назови авто, дизайн которого нравится (только ради бога, не марк 2 !)
1
 
Ответить
   
псков
Сообщений: 25
grease monkey:
Такое ощущение, что Шевроле, Рено и Лада соревнуются, кто притащит на рынок более уродливый автомобиль. )
В точку! Внешний вид ужасен. Дизайнеры явно что-то курили...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3883
S.M:
страх божий
не то слово
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3883
е001мп:
назови авто, дизайн которого нравится (только ради бога, не марк 2 !)
а что ты хотел: Марк2 90й кузов
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Ну и дизайн!!((( А где фото салона?? Или его специально не показывают, что бы не травмировать психику.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
KEYN:
а что ты хотел: Марк2 90й кузов
только идиот может сопоставлять дизайн Марк 90 кузов с машинами класса Логан, Гранта, и этот Шевроле.
А знаешь почему?
Потому что если взять и ПРОПОРЦИОНАЛЬНО уменьшить Марк 90 до размера авто этого малого класса - то в получившийся "мини-марк 90" взрослый человек не влезет. Даже в обычном Марке головой потолок задеваешь.
Дизайн ЭТИХ авто - вызван необходимостью поместить туда взрослых людей-от этого ВЫСОТА, но быть уже по ширине и меньше в длину, потому как малый класс, компакт.
Вот! От этой задачи сначала рисуются общие габариты, а затем уже облагораживаются формой фар, изгибами...А некоторые, ни о чем не задумываясь, ТУПО сравнивают с Марком и прочими Целиками.
Кстати, в этом классе, Гранта намного приятнее Логана и Шевролета получилась, надо признать.
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
S.M:
страх божий
+100
Что ни делается,все к лучшему.
1
1
Ответить
Сообщений: 2
все беру))))))
3
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Я правда не понимаю нафиг Chevy это УГ на рынок выводит, когда только стартовала новая AVEO, онаже SONIC, может она и чуть меньше COBALTa,но намного симпотнее и является вполне современной и новой моделью для США и ЕВРОПЫ в том числе, в отличие от этого УГ для стран 3его мира! И цена у NEW AVEO SEDAN вполне конкурентная POLO/SOLARIS!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
4
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
С другой стороны если он будет ДЕШЕВЛЕ aveo, то как аналог утилитарному логану вполне сгодится, а большой багажник(У авео он реально маловат) позволяющий засоывать без проблем пару туристических чемоданов, сделает модель популярной у таксонов и бомбил!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 232
superrs500:
Лада Гранта 2 мать го шевроле
Логогранта!!!
1
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ужос
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
что все с логаном сравнивать!на мой взгляд даже ВАЗ классика гармоничнее логана смотриться-он как будто после ДТП серьезного!надо будет смотреть сколько мешков картохи войдет!да сколько стоить это чудо будет!
Мой отзыв: Fiat Albea 2010
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
SMARTLAD:
Ну и дизайн!!((( А где фото салона?? Или его специально не показывают, что бы не травмировать психику.
Фото салона
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Давно уже не видел такого ужаса.
Только в новостях здесь же несколько месяцев назад.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
недалеко ушёл от Логана !
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
vagovod:
На Гранту похож.
+1
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
да гранта глазки выпучила.
ищите радости даже в мелочах
1
 
Ответить