Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы новые снимки прототипа Chevrolet Niva следующего поколения

Опубликованы новые снимки прототипа Chevrolet Niva следующего поколения

21 Августа 2014 | 83110 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2014

Ранее представители General Motors сообщили, что новинка по стилистике будет ближе к модельному ряду Chevrolet, чем прежняя версия модели.
Ранее представители General Motors сообщили, что новинка по стилистике будет ближе к модельному ряду Chevrolet, чем прежняя версия модели.

В Интернете опубликованы снимки прототипа внедорожника Chevrolet Niva нового поколения. Фрагментарные изображения машины размещены на сайте клуба владельцев и любителей «Нивы».

На фотографиях показано переднее крыло концепта с установленным шноркелем, фара и часть решетки радиатора, а также дополнительное освещение, размещенное на багажнике.

Премьера прототипа внедорожника состоится 27 августа на Московском автосалоне. По предварительной информации, новая Chevrolet Niva будет оснащаться 135-сильным 1,8-литровым двигателем EC8 разработки французского концерна PSA Peugeot Citroen.

Ранее представители General Motors сообщили, что новинка по стилистике будет ближе к модельному ряду Chevrolet, чем прежняя версия модели.

В середине августа СП «GM-АвтоВАЗ» разместило первый официальный тизер, на котором прототип Chevrolet Niva изображен целиком, но большая часть снимка затемнена.

Новое изображение прототипа Chevrolet Niva
Новое изображение прототипа Chevrolet Niva
 
Новое изображение прототипа Chevrolet Niva
Первый тизер прототипа Chevrolet Niva
 
Первый тизер прототипа Chevrolet Niva
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 42987
Че за чудовище?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
339
478
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
минитрейл-блейзер будет?
237
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
От она, БОМБА!
333
93
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 94
вроде ничего не изменилось
111
158
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 95
Огонь! Очень жду! В числе первых, кто купит ее в 2015:))
75
149
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Им чё, сложно её полностью сфотать?
407
25
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8642
Хрень какую то в интернете скачали.. )))))))))))))))))
*********************************
260
20
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
fermer000:
вроде ничего не изменилось
Мотор,обещают "чумовой", от Пежо-Ситроена!
86
30
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Skayner:
Им чё, сложно её полностью сфотать?
Боятся что китайцы подделают))
218
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
Патриот 22:
минитрейл-блейзер будет?
Если будет по мотивам старого трейлблейзера, то будет явно интересно.
29
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
опять 25,мотор 1.8...... вот мля..........а 2 литра чо не судьба?????????????
щас весу наберет и не будет ехать и бенза жрать аки бык помои,как и предыдущая
MDX
243
23
Ответить
   
Москва
Сообщений: 16
Огромный шевроле спарк???
105
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
krogen:
Мотор,обещают "чумовой", от Пежо-Ситроена!
Свого ничего не нашли...))) Тогда уж и дизель позаимствали бы чтоле, у той же PSA.
48
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 16
Что за мода на синие фары? Сначала веста теперь это. Все равно они желтыми будут... и квдратными Бгг...
87
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
салон по современней да пихло кобыл 150-170.с ценнеком не больше 600т.ри расходом не выходящим за12л\100км.)))
97
12
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
fedel777:
Свого ничего не нашли...))) Тогда уж и дизель позаимствали бы чтоле, у той же PSA.
Согласен.
Внушительный список...
10
4
Ответить
   
Сообщений: 632
Брутальненько.
8
7
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Также обещают версию VIP)))
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
196
12
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
наверное и ксенон колхозный будет в базовой версии теперь)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
34
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
426hemi:
Также обещают версию VIP)))
)))) это чё? Тачка семейки Флинстоунов?
41
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
fedel777:
От она, БОМБА!
Водородная...
22
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Максимуs:
Водородная...
Зависит от ценнега. Может статься неразорвашейся.
14
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Зарешеченные фары - продолжение традиций? ))))
Продам уши от мертвого осла.
67
6
Ответить
  
California
Сообщений: 331
fedel777:
)))) это чё? Тачка семейки Флинстоунов?
Салон – инкрустированное дерево. Прям как в Largus VIP)))
2022 Ford Bronco Sasquatch
20
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Стоимость сего чуда постеснялись опубликовать?Сдаётся она будет в районе 700-800 деревянных.Как бы уже в этой нише есть конкуренты. Ради интереса зашёл на сайт http://www.chevy-niva.ru/viewt... : прежде всего ремень грм-это минус;поршни федерал могул,т.е. тонюсенько-малюсенькие,на большой ресурс не расчитывайте+в поршнях нет выемки под клапана=в случае клина/обрыва ремня сталинград обеспечен. Я ни в коем случае не хочу критиковать этот дрыгатель,но его,вместе с коробкой и раздаткой будут собирать в Тольятти.Так что русская рулетка продолжается,как говорится show time !
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
50
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО:
Зарешеченные фары - продолжение традиций? ))))
Там жалюзи. Готовимся к войне. Шевроле Мистраль - наше все!
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1889
что-то шнорх не стой стороны...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
8
14
Ответить
     
Saratov
Сообщений: 92
Как я ненавижу эти тизры....... Кусками кидают, полной картины нет. На тизире-одно, на выстовке-другой вариант будет, а когда в серию пойдет- будет 3 вариант! Нах такие новости.
93
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 22
ничё так
6
12
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 2223
426hemi:
Также обещают версию VIP)))
Ага она же версия Путин. Он Нивы любит.
16
 
Ответить
 
Томск-Калининград
Сообщений: 141
Девяточный поворотник ШИКАРЕН!
Мой отзыв: Лада 2112 2004
60
3
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
provaiderus:
салон по современней да пихло кобыл 150-170.с ценнеком не больше 600т.ри расходом не выходящим за12л100км.)))
Эххх,ваши бы слова да Богу в душу!Уже щас шевик в максе стоит около 600,т.е. 2 пб,кондёр,подогрев сидений и абс.А если новый диг+коробас с раздаткой+всякие модные штучки типа подогрева лобовика,есп и т.п. то ценниг вырастет на порядок.А в этой нише уже есть всякие дустеры и им подобные.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
8
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Вот она нива...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
60
5
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Grishayev:
Девяточный поворотник ШИКАРЕН!
Можно уже радоваться, что не ЗиЛовский)))
2022 Ford Bronco Sasquatch
21
2
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
синий гопксенон в стоке?
10
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
ну ну
с таким президентом и враги не нужны
3
1
Ответить
  
Днепропетровск
Сообщений: 14
Радиаторная решетка от ДАТСУН((
Мой отзыв: ЗАЗ Сенс 2013
4
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
135-сильным 1,8-литровым двигателем
Так-то на дворе 2014й год, даже у дачавагена "пердустер" и то мотор 2 литра.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
15
7
Ответить
   
Сообщений: 766
и все таки ниче не понятно по тизерам,что это будет
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 276
Skayner:
Им чё, сложно её полностью сфотать?
Как полностью соберут , так и сфотают )))))
Мой отзыв: Nissan Serena 2006
28
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
Это наш ответ чемберлену)
8
1
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1045
Я даже на старой шниве не разу не ездил, а тут уже новая выходит!!
C320 w203
Ml350 w164
89137695447
30
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Мордаха в стиле Датсун !!! 2014
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Skayner:
Им чё, сложно её полностью сфотать?
Вот к тойоте тот же вопрос
5
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 178
так-то если следовать этой логике, то к 2050 году на всех машинах ГТД стоять должен будет.
эта машина найдет своего покупателя, хотите вы этого или нет.
в дебри на такой машине не полезешь, а вот куда нибудь не далеко от цивилизации - самое оно.
для всего остального есть уаз, старая нива и всякие (даже самодельные) вездеходы.
LA-RA6 2002
15
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Bushmaster:
135-сильным 1,8-литровым двигателемТак-то на дворе 2014й год, даже у дачавагена "пердустер" и то мотор 2 литра.
а лошадей так же
10
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BeerMann:
вдебри можно но с доводками
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
луноход какой-то, из фильмов из будущего, повторители поворотов от девятки-десятки
8
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
А вообще красота дверь закрывается в кузов а не поверх него.
Зимой бывало примерзало намертво
2
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
emirovod:
Эххх,ваши бы слова да Богу в душу!Уже щас шевик в максе стоит около 600,т.е. 2 пб,кондёр,подогрев сидений и абс.А если новый диг+коробас с раздаткой+всякие модные штучки типа подогрева лобовика,есп и т.п. то ценниг вырастет на порядок.А в этой нише уже есть всякие дустеры и им подобные.
постоянный полный привод нюшки,и дустеравская сгорающая муфта в грязи.все равно она должна быть полюбому дешевле конкурентов.это самый доступный кросовер.с резвым двигом и молодёж к ней потянется
8
2
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
krogen:
Мотор,обещают "чумовой", от Пежо-Ситроена!
Мотор будет от Опеля Экотек 1,8 123 кобылки...
 
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Лишний раз убеждаюсь, что большинство людй в принципе не понимает, что ШНива и Автоваз это не одно и тоже. А уж к этому автомобилю Автоваз не имеет отношения ваапче почти никакого.
21
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
с боку не увидел нового...как из 10 ки приору сделали так же будет
3
9
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
DROM, забивайте очередь на покупку сейчас!! Будете первыми!!
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мотор будет от Опеля Экотек 1,8 123 кобылки...
Нет, будет PSAшный движок ЕС8 мощностью 135 л.с.
8
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
provaiderus:
постоянный полный привод нюшки,и дустеравская сгорающая муфта в грязи.все равно она должна быть полюбому дешевле конкурентов.это самый доступный кросовер.с резвым двигом и молодёж к ней потянется
Нет ну согласитесь все,что ему (в смысле прототипу,мать его) красная цена 650-ну,возможно,700 деревянных!В случае если больше,то он нах не нужен. -------------------- В принципе,и ныне существующая нива при доводке дрыгателя может ехать более-менее.Люди заморачиваются с турбой,говорят прибавляет несколько десятков лошадок;перепрошивают мозги-ну это клиника;) самый оптимальный способ по моему мнению это установка всей шпг- федерал могул специально для нивы-больше объём,больше степень сжатия,соотв-нно больше лошадок и меньше расход овса.Смотреть кому интересно http://www.zr.ru/content/artic...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
fedel777:
От она, БОМБА!
Один из автомобилей, который я очень хочу увидеть на выставке. Если все действительно так, как описывают, то может быть реальной бомбой.
6
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 42
Повторитель поворота оставили "тазовский".
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
emirovod:
Нет ну согласитесь все,что ему (в смысле прототипу,мать его) красная цена 650-ну,возможно,700 деревянных!В случае если больше,то он нах не нужен.--------------------В принципе,и ныне существующая нива при доводке дрыгателя может ехать более-менее.Люди заморачиваются с турбой,говорят прибавляет несколько десятков лошадок;перепрошивают мозги-ну это клиника;) самый оптимальный способ по моему мнению это установка всей шпг- федерал могул специально для нивы-больше объём,больше степень сжатия,соотв-нно больше лошадок и меньше расход овса.Смотреть кому интересно http://www.zr.ru/content/artic... _doverkhu/
Диванный оналитег? Вы машину уже видели что ли? Расскажете вкратце?
4
5
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Funfrock:
Лишний раз убеждаюсь, что большинство людй в принципе не понимает, что ШНива и Автоваз это не одно и тоже. А уж к этому автомобилю Автоваз не имеет отношения ваапче почти никакого.
Хех,единственное общее это будет тольятинская сборка всех основных узлов.Для ценнига это конечно плюс,а вот для качества минус.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
1
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Enakin:
Че за чудовище?
Тож так сразу подумал..)))
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
emirovod:
Хех,единственн ое общее это будет тольятинская сборка всех основных узлов.Для ценнига это конечно плюс,а вот для качества минус.
Контроль-то за GM. Это отдельное производство, "за забором".
4
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Funfrock:
Диванный оналитег? Вы машину уже видели что ли? Расскажете вкратце?
всмысле новую или старую?Я вам толкую о старой,способах поднятия мощщей(можно сказать "святых";) Ведь взять например тагаз тайгер,мощей в два раза больше а расход одинаковый.Я уж не беру там всякие настоящие ино.Плюсы древнего копеечного по сути двига это ремонтопригодность,простота,з ч копейки,ну и тюнинх копеечный.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
6
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
North Man:
Мотор будет от Опеля Экотек 1,8 123 кобылки...
Он и там и там стоит!
 
5
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Funfrock:
Контроль-то за GM. Это отдельное производство, "за забором".
Да ладно,за GM-ом!Вы эксплуатировали шнивку?Там от джы-эма только ценник,всё оставшееся это таз.Ну акромя якобы оцинкованного кузова.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
12
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
простите ,если я ошибаюсь!
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Наши местные,много шнив,последней модификации купили.Радуются.Знали ,что новая еще дороже будет!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4047
Фара на фару предыдущего хайлендера похожа. а так изображения нравятся)
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
emirovod:
всмысле новую или старую?Я вам толкую о старой,способах поднятия мощщей(можно сказать "святых";) Ведь взять например тагаз тайгер,мощей в два раза больше а расход одинаковый.Я уж не беру там всякие настоящие ино.Плюсы древнего копеечного по сути двига это ремонтопригодность,простота,зч копейки,ну и тюнинх копеечный.
Понял, тогда возражений не имею.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
emirovod:
Да ладно,за GM-ом!Вы эксплуатировали шнивку?Там от джы-эма только ценник,всё оставшееся это таз.Ну акромя якобы оцинкованного кузова.
Я думал, Вы ведете речь про новую машину. Здесь основная надежда на то, что это в целом Джи-Эмовский проект. И на стадии разработки и на стадии реализации. СП будет осуществлять только сборку.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Мне она уже не нравиться, Нива это классика у нее очень хороший дизайн, нужно было его просто "Надуть" и оставить непременные атрибуты круглые фары, поверх габаритки и поворотники, вернуть стилистику задних горизонтальных фар и 3 отверстия воздухозаборника.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
6
8
Ответить
 
Гродно
Сообщений: 140
Более-менее сложив картинку получается, что будет небольшой фейслифтинг, грандиозного прорыва во внешности не будет. Так что ждем только мотор.
Первый белорусский френдовод.
Mazda Friendee -дизельный zum-zum.
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мне она уже не нравиться, Нива это классика у нее очень хороший дизайн, нужно было его просто "Надуть" и оставить непременные атрибуты круглые фары, поверх габаритки и поворотники, вернуть стилистику задних горизонтальных фар и 3 отверстия воздухозаборника.
Нива, которую Вы имеет в виду это нынешняя Лада 4х4. Она принадлежит Вазу и к текущему проекту Шнивы не имеет отношения.
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
uin444:
Более-менее сложив картинку получается, что будет небольшой фейслифтинг, грандиозного прорыва во внешности не будет. Так что ждем только мотор.
Еще должна быть новая платформа. И ватомат.
 
2
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Пока что вброс ни о чем!
Видимо нечем будет удивить и вдальнейшем!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
Будет либо уродом, либо красавцем-бруталом! или однозначно понравиться - или категорически нет. Вот как-то так думаю.
2
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
emirovod:
Хех,единственн ое общее это будет тольятинская сборка всех основных узлов.Для ценнига это конечно плюс,а вот для качества минус.
А что это такое сборка "всех основных узлов"? А на Кузбасе сборщики круче? Че они хоть собирают то, просветите.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
6
 
Ответить
     
иркутская область
Сообщений: 105
provaiderus:
салон по современней да пихло кобыл 150-170.с ценнеком не больше 600т.ри расходом не выходящим за12л100км.)))
Тогда уж нужен турбодизель.
Опоздавшему поросёнку титька достаётся возле задницы.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2343
хуже старой уже точно не будет...)
9
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
emirovod:
Да ладно,за GM-ом!Вы эксплуатировали шнивку?Там от джы-эма только ценник,всё оставшееся это таз.Ну акромя якобы оцинкованного кузова.
Если уж на то пошло, то вы вообще не в курсе, что там от ВАЗа. От ВАЗа там движек и коробка. Все остальное поставляется сторонними поставщиками, которых выбирает именно GM.
1
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Охерели завтраками кормить. Когда всё будет ясно - тогда и покажите.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
стоковая будет убога. а все навесное прибавит в цене треть :)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
похожа на лифтанутую киа соул.
Шильд от шевроле, надежность от нивы, двиг от ситроена - это чтоб по гарантии концы не найти?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
7
Ответить
     
Омск - Санкт-Петербург
Сообщений: 78
krogen:
Мотор,обещают "чумовой", от Пежо-Ситроена!
Одноразовый чтоли?
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Enakin:
Че за чудовище?
Не чудовище, а "завтрак". Коим нас "кормить" ещё доооооооолго будут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Пластмассы навешали и усе!
 
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
fedel777:
Зависит от ценнега. Может статься неразорвашейся.
Тоже вариант...
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Togliatti:
А что это такое сборка "всех основных узлов"? А на Кузбасе сборщики круче? Че они хоть собирают то, просветите.
Экскаваторы и Белазы в забое. С помощью кувалды и сварки.
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Alesz:
Будет либо уродом, либо красавцем-бруталом! или однозначно понравиться - или категорически нет. Вот как-то так думаю.
Как обычно, с начала будут плеваться, потом полюбят. Со всеми авто так.
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Максимуs:
Как обычно, с начала будут плеваться, потом полюбят. Со всеми авто так.
тут же исключительно владельцы дефендеров и гелендвагенов собрались.. Сейчас научат автомобиль конструировать))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
3
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
Максимуs:
Как обычно, с начала будут плеваться, потом полюбят. Со всеми авто так.
с выходом новых моделей старые начинают нравиться все больше и больше )))
4
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Grishayev:
Девяточный поворотник ШИКАРЕН!
А на япах, как будто каждый год меняют? Кнопки в салоне по 20 лет без изменений.
8
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Pnv102:
тут же исключительно владельцы дефендеров и гелендвагенов собрались.. Сейчас научат автомобиль конструировать))
Эт точно...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
а это первая версия модели )))
12
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 150
А решётки на фарах спецом, чтобы протирать удобней было и какахи не застревали. Ништяк задумка.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003
6
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Чад кутежа:
Огонь! Очень жду! В числе первых, кто купит ее в 2015:))
А ничего, что обещают не раньше 2016 выпускать? Или настоящим трупатреотам это не помеха?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Если заднюю дверь оставят как на старой, то не куплю ни за-что. Эта, в бок открывающаяся калитка с провисшими петлями, любому мозг вынесет.
А если и багажника не будет, то ваще фтопку.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
я вот одного не пойму, нафига это публиковать ? Понятно бы было, если сие стали продовать сразу после выставки. Но ведь нет же, они сами же заявляют, это всего лишь концепт, с которого МОЖЕТ БЫТЬ КОЕ ЧТО будет реализованно в серийной версии, да еще аж только в 2016м году......

ну и смысл в таких фото ? уж лучше бы сказали что там будет по тех части... чего ради ждать то до 16 года ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
А зачем ограничили световой поток фар какими-то нелепыми "чиста стильными" полоскамЕ? :-)
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Володарский:
Не чудовище, а "завтрак". Коим нас "кормить" ещё доооооооолго будут.
До 27 августа. Это доооооооооооооолго?
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
geonic:
я вот одного не пойму, нафига это публиковать ? Понятно бы было, если сие стали продовать сразу после выставки. Но ведь нет же, они сами же заявляют, это всего лишь концепт, с которого МОЖЕТ БЫТЬ КОЕ ЧТО будет реализованно в серийной версии, да еще аж только в 2016м году......
ну и смысл в таких фото ? уж лучше бы сказали что там будет по тех части... чего ради ждать то до 16 года ?
Это не концепт, а прототип. Т.е. довольно близкий к серийному образец.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Yxta:
Если заднюю дверь оставят как на старой, то не куплю ни за-что. Эта, в бок открывающаяся калитка с провисшими петлями, любому мозг вынесет.
А если и багажника не будет, то ваще фтопку.
Багажника скорее всего не будет. Размеры останутся примерно теми же.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9185
Мотор пежо это самое последнее что можно ставить в машину ((
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
1
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
А где фото то?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Судя по фото, это очередное ведро с решетками и фонарями.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
5
3
Ответить
   
Сообщений: 632
CarlikNOS:
Мотор пежо это самое последнее что можно ставить в машину ((
Что не так с моторами пежо?
2
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Dimchikus:
Что не так с моторами пежо?
Не такие мощные и надежные, как вазовские.
2
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5
ну не знаю, как покажут полностью так и можно судить, зазорчики уж сильно равномерные))
3
2
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
капец, ну прямо взяли и продемонстрировали авто во всей красе, чо это за кусочки, типа сложи фотку и додумай дизайн сам?!...
 
2
Ответить
    
Зея
Сообщений: 33
Надо на тест её брать.
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 7
Как по мне, так площадь остекления маловата, с обзорностью могут быть проблемы. Багажник тоже явно будет маловат. Но ведь это только прототип? А так ничего такой танчик мог бы получиться.
1
 
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Кетайский ксенон, кузов в стиле лучших дизайнеров Ссанг-Йонг.. отлично, пипл схааааваеееет!
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
А чё...прикольные тизеры )
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Skayner:
Им чё, сложно её полностью сфотать?
Это же прототип, пока у них только 3 фотки)))))))
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Skayner:
Им чё, сложно её полностью сфотать?
Неговори *** !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
 
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
неплоха!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Ржач!
ringrazio l'universo
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
думаю будет что то на платформе МОККА - ТРАКС...
Кто не матерится - тот не работает!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
двигатель туда надо человечий и раздатку путевую. и ни чего больше ниве не надо
5
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
krogen:
Мотор,обещают "чумовой", от Пежо-Ситроена!
Ага, 1.8 от 407/с5. КОторые сняты с производства)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 294
Молодци хоть обновляют, еще бы места прибавить в старой ниве и то удобней сидеть Явно машина для карликов и богажника нету почти =( по вместимости лудьше уаз Хотя их принципа не хочется уаз Нивка ближе и роднее
Не ожидай многого - не будешь разочарован.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
Луноход получился какой то по фото
1
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Nomad.kz:
Не такие мощные и надежные, как вазовские.
Аааххааха, ты сделал мой день)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
1
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Togliatti:
А что это такое сборка "всех основных узлов"? А на Кузбасе сборщики круче? Че они хоть собирают то, просветите.
Вот вы лучше объясните мне,почему идёт нехорошая слава про отечественную сборку ино?Почему яповская или европейская сборка считается плюсом? Я это про отвёрточную сборку машин говорю.А если собирать "все основные узлы" из импортных комплектующих но нашими руками? Даже под контролем GM? Случаем не на Тольятти работаете? Если работаете там так объясните почему всё так печально про тазики? Платят мало работягам а много менеджерАм?Из-за этого обида у работяг и есть следствие плохой сборки?
----
Кузбасс с двумя с пишется.Сборка только белазов.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
тоесть они добавят шноркель, решетки на фарах, обвешают это прожекторами и новая модель готова?
STi
1
6
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
emirovod:
----
Кузбасс с двумя с пишется.Сборка только белазов.
тоже наверное абы как?)))
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Чад кутежа:
Огонь! Очень жду! В числе первых, кто купит ее в 2015:))
Прототип тебе никто не продаст! А в серию пойдет очередное унылое Г. как и прошлое поколение!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ага, еще пусть скажут что это базовая версия, со шноркелем и прочей приблудой
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Истинные ценители вседорожников берут,Крузаков,Паджеров,Прадов и далее по нисходящей!
 
5
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Злодеище:
тоже наверное абы как?)))
Да вроде не жалуются.Просто хозяин шахт/разрезов ест--нно эксплуатирует и в хвост и в гриву такую технику.Это только на канале дискавери за бугром по другому идёт эксплуатация,по инструкции.Смотришь аж слёзы наворачиваются,почему у нас всё не так.Наверное вороватый менталитет некоторых граждан(как правило владельцев),да русское авось(простых людей)-да ладно и так сойдёт-накладываясь друг на друга дают такой чудовищный эффект.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
да так всегда интригу создадут, красивые фотки лучших элементов покажут, а потом когда офиц. презентация, то полнейшее разочарование.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1259
опять машина "вниз падает". ну зачем же так кособочить, на маленьких машинках это некрасиво.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 81
Посмотрим что из этого получится.....
 
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
fedel777:
От она, БОМБА!
Будем поглядеть на ценник.
...В жизни всегда есть место- глупости...
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Yxta:
Если заднюю дверь оставят как на старой, то не куплю ни за-что. Эта, в бок открывающаяся калитка с провисшими петлями, любому мозг вынесет.
А если и багажника не будет, то ваще фтопку.
так регулируй замок и провисать не будет
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
krogen:
Истинные ценители вседорожников берут,Крузаков,Паджеров,Прадов и далее по нисходящей!
истинные ценители берут то на чем далеко заедут.
а понторезы и на крузаке завязнут в луже
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
emirovod:
Вот вы лучше объясните мне,почему идёт нехорошая слава про отечественную сборку ино?.
Это у кого она идет у перекупов?
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Funfrock:
До 27 августа. Это доооооооооооооолго?
Тем более. Словно заняться нечем - обязательно надо "красную тряпку" выставить. Не столько подогреть интерес - сколько заставить людей в очередной раз у виска покрутить, мол что им там "за кадром" неймётся.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Тем более. Словно заняться нечем - обязательно надо "красную тряпку" выставить. Не столько подогреть интерес - сколько заставить людей в очередной раз у виска покрутить, мол что им там "за кадром" неймётся.
Нет не так надо выставить тизеры
Написать отчет начальсту что означает каждая линия.
И ЖДАТЬ ПРЕМИИ.
А что там думают другие отделу маркетинга ПОФИГУ
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Володарский:
Тем более. Словно заняться нечем - обязательно надо "красную тряпку" выставить. Не столько подогреть интерес - сколько заставить людей в очередной раз у виска покрутить, мол что им там "за кадром" неймётся.
Это на прулефилов все новости про отечественные авто действуют как "красная тряпка". А нормальные люди расценивают эти тизеры, как попытка производителя подогреть интерес к ожидаемой новинке. Этим способом, например, не брезгует и Тойота: https://news.drom.ru/Toyota-Cam...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 281
uj,kby:
двигатель туда надо человечий и раздатку путевую. и ни чего больше ниве не надо
То есть получается рецепт ХОРОШЕЙ Нивы прост: двигатель V8, добротная трансмиссия, рама (желательно), колеса побольше, да что там впринципе сам авто побольше и.... ТА-ДАМ!!!! Вот только это уже будет не Нива с Автоваза, а F-150 какой-то:)
 
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Второй раз уже статья выходит, хватит дразнить покажите полностью!!!
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
TAURUS38:
Второй раз уже статья выходит, хватит дразнить покажите полностью!!!
Законы дебильного жанра под названием "петтинг-маркетинг" не позволяют сделать этого. Боятся, что за неделю до Московского автосалона китаисы её отксерокопируют и пустят в производство раньше Шевролёта.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Интрига похлеще чем iPhone 6 ;)
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
vanko14:
опять 25,мотор 1.8...... вот мля..........а 2 литра чо не судьба?????????????
щас весу наберет и не будет ехать и бенза жрать аки бык помои,как и предыдущая
Воткнут робот от Приорки и проблем с жором пройдут)))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
fedel777:
Законы дебильного жанра под названием "петтинг-маркетинг" не позволяют сделать этого. Боятся, что за неделю до Московского автосалона китаисы её отксерокопируют и пустят в производство раньше Шевролёта.
И еще представят на автосалоне первымии )))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133719
пока ничё не видно.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
provaiderus:
салон по современней да пихло кобыл 150-170.с ценнеком не больше 600т.ри расходом не выходящим за12л100км.)))
Всё мечты, мечты))))
Больные фантазии, переходящие в бред сивой кобылы))))))))))

Сам состряпай космолет с офигенным салоном, с движком в 170 лошадей и продавай за 600 тысяч., первым и куплю у тебя. На расход забей, я париться даже не буду по этому поводу.)))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
дело ясное, что дело темное.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
На внешность пох решительно всем покупателям Нивы/Шнивы. С мотором вроде все понятно. Интрига в одном - что будет за трансмиссия? Честный межосевой диф, или поперечная коробка с торчащим отростком и вискомуфта? Сзади мост, или рычаги? Если не будет раздатки - это будет уже не нива - кто выть тогда в ней будет?
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Togliatti:
Если уж на то пошло, то вы вообще не в курсе, что там от ВАЗа. От ВАЗа там движек и коробка. Все остальное поставляется сторонними поставщиками, которых выбирает именно GM.
От ВАЗа там собственно все, кроме кузова и салона...
Только Омск, только победа!
 
2
Ответить
  
Сообщений: 281
Механизатор из Сибири:
На внешность пох решительно всем покупателям Нивы/Шнивы. С мотором вроде все понятно. Интрига в одном - что будет за трансмиссия? Честный межосевой диф, или поперечная коробка с торчащим отростком и вискомуфта? Сзади мост, или рычаги? Если не будет раздатки - это будет уже не нива - кто выть тогда в ней будет?
ВЕТЕР............
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
В базовой комплектации увидиш проблюешся
1
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Funfrock:
Это не концепт, а прототип. Т.е. довольно близкий к серийному образец.
нуу... хз, в другой статье писали, что это именно концепт.... кто то где то в СМИ врет ))))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Э рон дон дон! XD
Carina AA60 '83
Cervo SS40 '83
Today JW1 '88
Pulsar N12 '84
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1950
geonic:
я вот одного не пойму, нафига это публиковать ? Понятно бы было, если сие стали продовать сразу после выставки. Но ведь нет же, они сами же заявляют, это всего лишь концепт, с которого МОЖЕТ БЫТЬ КОЕ ЧТО будет реализованно в серийной версии, да еще аж только в 2016м году......
ну и смысл в таких фото ? уж лучше бы сказали что там будет по тех части... чего ради ждать то до 16 года ?
Это чтобы публику разогреть перед релизом ))) Вон уже некоторые в 2015-м году хотят купить )))
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Skayner:
Им чё, сложно её полностью сфотать?
интрига)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5942
Чо там? Трубу опубликовали?
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Рустам 01:
...
из какого фильма это? в детстве видел....но так и немогу вспомнить
Carina AT211 1,8 1997 7A-FE
 
 
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
CARINAIRK:
из какого фильма это? в детстве видел....но так и немогу вспомнить
фильм назывался Мираж. 1983г.снят латышами.там из Нивы бронированный сейф сделан....
для инкассации
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Володарский:
Тем более. Словно заняться нечем - обязательно надо "красную тряпку" выставить. Не столько подогреть интерес - сколько заставить людей в очередной раз у виска покрутить, мол что им там "за кадром" неймётся.
То ли дело было в 1863 году! Никаких тебе тизеров-шмизеров, никаких планшетов-шманшетов. Знай себе навоз из правой кучи в левую перекладывай.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Следопыт-ДВ:
Воткнут робот от Приорки и проблем с жором пройдут)))
Как "робот от Приорки" окажется на автомобиле GM? Шнива - не Автоваз. Автоваз - не Шнива... Как еще людям объяснить?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
chegem:
Это у кого она идет у перекупов?
плюс стописот!!!
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Ничего не понял!Где нормальное фото?
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
КеримоФФ:
В базовой комплектации увидиш проблюешся
Лечи желудок, а то может у тебя что болит?
 
 
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 431
там автомат будет? в курсе кто?
Куплю шины Bridgestone Dueler AT 22565 R 16. Или что-то подобное.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
MonstroVitz? ))
Решетки на фарах несъёмные? Зубная щётка для мойки фар в комплекте?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Temnuj:
Боятся что китайцы подделают))
бгг и выпустят раньше )))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Патолог:
Ага она же версия Путин. Он Нивы любит.
ну т.е. версия SPORT, желтого цвета. ФОрсируют опять что-нибудь... омыватель мож.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Кирилл Цивинюк:
А зачем ограничили световой поток фар какими-то нелепыми "чиста стильными" полоскамЕ? :-)
нанополяризация светового пучка, ё
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
TAURUS38:
Второй раз уже статья выходит, хватит дразнить покажите полностью!!!
статья выходит, машина не выходит...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
hruma:
MonstroVitz? ))
Решетки на фарах несъёмные? Зубная щётка для мойки фар в комплекте?
чаще езди на мойку
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Lifterman:
Это на прулефилов все новости про отечественные авто действуют как "красная тряпка". А нормальные люди расценивают эти тизеры, как попытка производителя подогреть интерес к ожидаемой новинке. Этим способом, например, не брезгует и Тойота: https://news.drom.ru/Toyota-Cam...
Да хоть кто не брезгует - хоть Бентли, хоть Махиндра. Другое дело - напоминает всё это желтизну по типу "Анджелина Джоли хочет предъявить общественности своего нового жениха, дата пока неизвестна".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
hruma:
статья выходит, машина не выходит...
Завтраками кормят. В лучших традициях.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
chegem:
чаще езди на мойку
это для таких ниво-чистюль крахмально белых шнив навыпускали? )) Надо подсказать заводу Камаз, чтоб продажи увеличить))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Володарский:
Завтраками кормят. В лучших традициях.
не могут вместе фотографии собрать ) А машину - тем более))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
компьютерная графега!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
1
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Если двигло от 3 до 4 литров, уже хочу
 
 
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 22
Одним словом наш автопром (мягко говоря), все через одно место !
1
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13601
вот эти вычурные выштамповки по кузову в самый раз для российских пердей.

походу трудно сделать рабочую лошадку для людей, ваяют хрень в духе кетайских кроссоверов
 
 
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 11
вот он
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 627
А мне нравится. Я бы взял. За 500 бы взял.
1
 
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 77
Друзья ловите видео про новый Шевик - https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
1
 
Ответить
     
Сообщений: 87
А ракета "земля-воздух" будет на крыше?
 
 
Ответить