Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Производство Chevrolet Niva приостановлено на неопределенный срок

Производство Chevrolet Niva приостановлено на неопределенный срок

25 Апреля 2014 | 24490 просмотров
Причиной остановки выпуска внедорожников стало повышение цен на поставляемые «АвтоВАЗом» сборочные комплекты.
Причиной остановки выпуска внедорожников стало повышение цен на поставляемые «АвтоВАЗом» сборочные комплекты.

Совместное предприятие GM-AvtoVAZ в понедельник, 21 апреля, приостановило сборку автомобилей Chevrolet Niva на неопределенный срок, пишет газета «Ведомости». О простое производства стало известно в четверг, но подробности инцидента появились позднее.

Причиной остановки выпуска внедорожников стало повышение цен на поставляемые «АвтоВАЗом» сборочные комплекты, включающие кузов, силовой агрегат и ходовую часть. Это произошло после того как GM-AvtoVAZ увеличил розничную стоимость автомобилей Chevrolet Niva — c 21 апреля начальная цена внедорожника выросла на 10 000 руб. Теперь автомобиль можно приобрести по цене от 469 000 руб.

Подобные споры между руководством «АвтоВАЗа» и СП возникали и раньше, но до остановки конвейера ситуация дошла впервые. Сообщается, что новые разногласия среди топ-менеджеров двух компаний могут быть урегулированы в ближайшие дни.

В настоящее время собственный конвейер «АвтоВАЗа» временно не выпускает автомобили Lada Kalina, Granta и Priora. Производственный перерыв, вызванный модернизацией завода, продлится до 30 апреля.

 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 3644
Желающих покупать сурогат все меньше и меньше.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
360
82
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Сглазили... Только кости ей перемыли...
81
7
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Желающих купить Шниву - очень много, поверь. Да и качество авто нормальное. Какой ещё внедорожник можно купить за такие деньги?
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
292
216
Ответить
    
Сообщений: 33978
давно пора
99
76
Ответить
     
Просто Любимый ГОРОД... 70rus
Сообщений: 2065
Андрей Penza:
Желающих купить Шниву - очень много, поверь. Да и качество авто нормальное. Какой ещё внедорожник можно купить за такие деньги?
плюсану!
Omne nimium nocet
143
98
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Андрей Penza:
Желающих купить Шниву - очень много, поверь. Да и качество авто нормальное. Какой ещё внедорожник можно купить за такие деньги?
умеренно подержанный СГВ, который проходит больше новой Шнивы с меньшими проблемами (вложениями).
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
128
206
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
"Внедорожник"... смех))
ringrazio l'universo
128
288
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
как дальше жить непонятно
61
11
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
D:5:
умеренно подержанный СГВ, который проходит больше новой Шнивы с меньшими проблемами (вложениями).
"Умеренно подержаный", извини, какого года? 2000-2003? С пробегом за 200....да ну на....Купил ты его за 500 - вложил ещё рублей 200, тогда поедет. И будет приподносить подарки....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
206
85
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
ну и гадость эта ваша заливная рыба (с)
Nissan Ariya 2023
68
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Что то бред гонют ,цена на 10 тысяч выросла,а конвейеер останавливают бог его знает на сколько)
61
7
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
J.Angelo:
"Внедорож ник"... смех))
Кстати, нормальный внедорожник. На соответствующей резине можно много где полазить. И да, подвеска "прощает" даже большие оплошности водителя.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
167
29
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Ей бы силовой агрегат нормальный, да АКПП... - цены бы ей не было(надеюсь, в переносном смысле).
А тем, кто ругается на бу иномарки, чтоить припомнить, что на Шниве двигатель ходит 80-100 тыс. км. максимум.
Очень печально, что так и не хватило 12 лет, чтоб воткнуть туда нормальный движок.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
161
40
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Zoltan70:
С АКПП внедорожные качества упадут.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
47
61
Ответить
 
Сообщений: 4278
цены бы ей не было, если бы ее собирали хотя бы в Корее.....
Это наша зима! ;)
33
65
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Слабый движок - вот самое большое ее зло!
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
157
9
Ответить
  
Братск
Сообщений: 257
По мне так пиар ход какой то, что бы внимание привлечь
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
27
6
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Zoltan70:
А тем, кто ругается на бу иномарки, чтоить припомнить, что на Шниве двигатель ходит 80-100 тыс. км. максимум.
Чушь не пори.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
68
43
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
гнилье это а не нива через 3 года
93
88
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 106
Paradoxx24:
Слабый движок - вот самое большое ее зло!
Практически полное отсутствие пассивной безопасности - ее главный минус.
А убиться на ней можно и с дохлым родным двигателем.

Как бюджетный внедорожник машина вполне приличная. Возможности на бездорожье - очень достойные, особенно на хорошей грязевой резине.
84
8
Ответить
    
Сообщений: 1692
Так ясный же перец, что с выходом дастера шниве однозначно крык пришел. Если раньше ниша в этом бюджете просто пуста была и в ней кроме шнивы не было ничего нового, то теперь появился конкурент. Не ахти какой конкурент, но этого хватило чтобы задавить шниву. которая уже в отличии от предшественицы не бескомромисный деревянный жипик, но еще и не кросовер в полном понимании этого слова))) Чего стоит только один двигатель. На трассе это не просто УГ это УГ в квадрате, Обгон каждой фуры как взятие неприступного бастиона. Темболее что для 90 % покупателей шнивы ее внедорожных способностей было с избытком, и они с удовольствием отдали часть из них в пользу комфорта... Что и предложил дастер. Можно на рыбалку выехать, и пока по трассе будешь до проселка ехать не будешь проклинать день когда...
80
43
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5110
Zoltan70:
Очень печально, что так и не хватило 12 лет, чтоб воткнуть туда нормальный движок.
это традиция такая. За 20 лет добавили 0,1 л движку и 5ю передачу первой Ниве. А вы - эстонцы, эстонцы...
74
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
бобоно:
Так ясный же перец, что с выходом дастера шниве однозначно крык пришел. Если раньше ниша в этом бюджете просто пуста была и в ней кроме шнивы не было ничего нового, то теперь появился конкурент. Не ахти какой конкурент, но этого хватило чтобы задавить шниву. которая уже в отличии от предшественицы не бескомромисный деревянный жипик, но еще и не кросовер в полном понимании этого слова))) Чего стоит только один двигатель. На трассе это не просто УГ это УГ в квадрате, Обгон каждой фуры как взятие неприступного бастиона. Темболее что для 90 % покупателей шнивы ее внедорожных способностей было с избытком, и они с удовольствием отдали часть из них в пользу комфорта... Что и предложил дастер. Можно на рыбалку выехать, и пока по трассе будешь до проселка ехать не будешь проклинать день когда...
Дык и ниссан готовит конкурента- гипертрофированный террано . Вот шниве и суют палки в колесья.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
24
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сейчас быстро договорятся, ещё тыщ на двадцать ценниг поднимут, и всего-то делов.
Уж поскорей бы новую модель выпускать стали.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1692
Совсем конечно шниву не свернут, для части потребителей шнива попрежнему будет предпочтительным вариантом. Чуть дешевле, чуть проще с запчастями, чуть проще в ремонте, чуть проходимее.. Всетаки эти аспекты в совокупности позволят какоето время поддерживать сбыт но не в тех масштабах конечно...
24
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Zoltan70:
однако при этом он меняется на _новый_ за 65 тыр, а перетряхнуть его можно в любом колхозе на коленке
это же таз, там другая идеология - ломается часто, зато чинится быстро и дешево.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
26
20
Ответить
Сообщений: 1
Давно бы наладили установку какого нить Гаррета, GT17 например, 0,7-0,8 бар вот тебе и норм двигатель для такого внедорожника: отличные низы, хороший кр. момент уже на средних оборотах. лошадок 120 так без проблем. интеркуллер туда поставить вообще не проблема, места за бампером хватает. ну прибавила бы она в цене 30-40 тыс. (для конвеерного производства это где то так и есть)
17
20
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Все закрывается, все сокращается. все повторяется.. мля когда уже жить начнем как нормальные люди?!
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
29
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Кризис? Да ну на фиг!!
5
9
Ответить
1@
 
Новосибирск
Сообщений: 215
Писец :) почитаешь некоторые комментарии к рашн автопрому и диву даешься, откуда у людей столько к нему не навести? Вас словно "бомбит" когда вы читаете новость о русском автопроме.
54
17
Ответить
  
Сообщений: 13155
На неопределенный срок? Может навсегда? )))
Продам уши от мертвого осла.
11
9
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
любой эскудо за 400 тр (а это 95 - 2000 год) В РАЗЫ лучше этой шляпы по всем параметрам.. начиная от динамики и внедорожных свойств заканчивая эргономикой .. вобще эта недомашина жила только за счёт прозомбированных балбесов думающих что покупка нового русского утиля избавит их от проблем БУ
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
60
96
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1395
У мну сосед по гаражу был поклонником этой недомашины сначала стоял в очереди купил первую модель потом по какой то очереди купил Шеви с опелевским двигателем и японской коробкой..... В итоге ездит на Дастере))))
Рыболовные крючки из Южной Кореи ОПТ. Мушки ручной работы.
35
16
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
бобоно:
Так ясный же перец, что с выходом дастера шниве однозначно крык пришел. Если раньше ниша в этом бюджете просто пуста была и в ней кроме шнивы не было ничего нового, то теперь появился конкурент. Не ахти какой конкурент, но этого хватило чтобы задавить шниву. которая уже в отличии от предшественицы не бескомромисный деревянный жипик, но еще и не кросовер в полном понимании этого слова))) Чего стоит только один двигатель. На трассе это не просто УГ это УГ в квадрате, Обгон каждой фуры как взятие неприступного бастиона. Темболее что для 90 % покупателей шнивы ее внедорожных способностей было с избытком, и они с удовольствием отдали часть из них в пользу комфорта... Что и предложил дастер. Можно на рыбалку выехать, и пока по трассе будешь до проселка ехать не будешь проклинать день когда...
Для трассы ниву никто и никогда не покупал. А дастер намного дороже. И умоляю, не сравнивайте базовый переднеприводный дастер с шнивой в максимальной.
54
11
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
lex_m_p:
любой эскудо за 400 тр (а это 95 - 2000 год) В РАЗЫ лучше этой шляпы по всем параметрам.. начиная от динамики и внедорожных свойств заканчивая эргономикой .. вобще эта недомашина жила только за счёт прозомбированных балбесов думающих что покупка нового русского утиля избавит их от проблем БУ
Плюсану: Escudo ведь рамный шёл, и раздатка полноценная с понижайкой была, блокировка присутствовала, и двс бодрый, и надёжная в целом была, комфортная и тёплая...

Одни новые машины - не чета другим новым машинам...))
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
29
5
Ответить
     
Сообщений: 70
Mivel:
Желающих покупать сурогат все меньше и меньше.
Ты че это же бестселлер рынка )
9
5
Ответить
 
Сообщений: 4157
gunn40:
Сглазили... Только кости ей перемыли...
Это была рекламная статья, спрос надо както активировать....только сколько "сахар" не говори, слаще не станет.
Словения.
9
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
lex_m_p:
любой эскудо за 400 тр (а это 95 - 2000 год) В РАЗЫ лучше этой шляпы по всем параметрам.. начиная от динамики и внедорожных свойств заканчивая эргономикой .. вобще эта недомашина жила только за счёт прозомбированных балбесов думающих что покупка нового русского утиля избавит их от проблем БУ
за 400 тыр. там уже отжатый эскудо будет как надо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
34
19
Ответить
 
Сообщений: 6468
pers"on:
Практически полное отсутствие пассивной безопасности - ее главный минус. А убиться на ней можно и с дохлым родным двигателем. Как бюджетный внедорожник машина вполне приличная. Возможности на бездорожье - очень достойные, особенно на хорошей грязевой резине.
Краш-тест Niva проходила дважды. Оба раза в 2003 году, причем с противоположными результатами. На СП GM-АвтоВАЗ провели испытания автомобиля с двумя подушками безопасности, преднатяжителями ремней, с усиленным кузовом и лонжеронами. Результат оказался неплох. 12,5 баллов из 16, а вместе с результатами бокового краш-теста — уверенные четыре звезды из пяти. Но такой автомобиль тогда не производился. Читать полностью: https://info.drom.ru/misc/28008/
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 18
же-ня:
Плюсану: Escudo ведь рамный шёл, и раздатка полноценная с понижайкой была, блокировка присутствовала, и двс бодрый, и надёжная в целом была, комфортная и тёплая...
Одни новые машины - не чета другим новым машинам...))
Какая у старого Escudo блокировка? Что собрались блокировать? )))))
Вот у нивы постоянный полный привод с блокировкой межосевого дифа+ понижайка. Чем нива и берет так это постоянным полным приводом, это в сибири большой плюс, иногда даже и блокировку можно невключать. Мотор согласен старый и слабый, а дастер это только по асфальту гонять, не конкурент он ниве вообще.
58
16
Ответить
    
Казань
Сообщений: 46
На днях задумался о возможности (только о возможности) поменять свою шниву 10го года на новую с кондишном. Но как-то сразу - подорожала на 10 тыс., завод встал - знак, что не надо.
14
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
22 апреля был БЕСТСЕЛЛЕРОМ РЫНКА. А тут вдруг нате здрасте ОСТАНОВИЛИ производство. КОШМАР!!! ВРАГИ КРУГОМ...
11
6
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 628
Dmitry36:
однако при этом он меняется на _новый_ за 65 тыр, а перетряхнуть его можно в любом колхозе на коленке
это же таз, там другая идеология - ломается часто, зато чинится быстро и дешево.
Ну а сколько можно их ремонтировать? Или без этого она станет уже как говорят бЭз душИ?Я если честно думал их не производят,но пока спрос есть будут клепать.То ,что внедорожные качества на высоте признаю.Да и проходимость наверно не только зависит от блокировки и равесовки ,там и масса наверно чуть более жигулей.Сегодня ехал в городе с напарником на Премии ,едет со средней скоростью потока (нету у него задатков гонщика как у меня) тронулись со светофора быстрей Дастера(трогаемся в обычном режиме) Оба-НА появился раскочегарил Дристера ,ну не конкурент он не конкурент японцам . всегда будешь на нём чувствовать ущербным не говоря о трассе.Авто для пенсионеров как и СГВ.Когда разбогатею и выйду на пенсию может быть и куплю,тем более терять 30% от стоимости не вижу смысла,а если в кредит КАСКО + допы + если обслуга русским Ванькой за бешенные деньги .Да что вообще говорить о качестве в стране собирающей УАЗ-Патриот вообще лишённый качества извините это плевок в лицо россиянам ,смотрел видео нового Патрика ,там у него рама вообще непроварена и ползёт по швам,Неужели нельзя поставить kz в кузов Террано( последыш Дастера) и сделать нормальные как и ходовые и внедорожные качества ,видмио неактуально лучше Дристеры делать .
8
21
Ответить
    
Сообщений: 1720
zoufik:
На днях задумался о возможности (только о возможности) поменять свою шниву 10го года на новую с кондишном. Но как-то сразу - подорожала на 10 тыс., завод встал - знак, что не надо.
все против того чтобы ты покупал новую ниву)))
4
 
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 628
zoufik:
На днях задумался о возможности (только о возможности) поменять свою шниву 10го года на новую с кондишном. Но как-то сразу - подорожала на 10 тыс., завод встал - знак, что не надо.
А что в наше время 10 тыс.? Мне б твои проблемы =))
9
1
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Когда-то её должны были перестать выпускать , может этот момент настал ?
10
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Андрей Penza:
Желающих купить Шниву - очень много, поверь. Да и качество авто нормальное. Какой ещё внедорожник можно купить за такие деньги?
УАЗ Патриот. А ШНива это таже Нива, только в красивой обёртке.
3
12
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
UP22:
Когда-то её должны были перестать выпускать , может этот момент настал ?
Она как мифическая птица Феникс возродится из пепла и обнимает крыльями мир!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
7
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
UP22:
Когда-то её должны были перестать выпускать , может этот момент настал ?
Ну перестанут её выпускать! Что брать вместо неё? Да нет ничего на рынке. Цены заоблачные. За миллион нельзя ничего путного купить. Все авто в нормальных комплектациях начинаются от 1,5 млн. или около того. А покупать автомобиль за цену 1-комнатной квартиры....это бред.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
36
8
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ray48:
УАЗ Патриот. А ШНива это таже Нива, только в красивой обёртке.
Жрёт слишком много УАЗик. И авто чисто для охоты и рыбалки. А на Шниве можно и по городу с комфортом ездить.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
18
15
Ответить
  
Сообщений: 293
Мечты сбываются
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 500
Андрей Penza:
Кстати, нормальный внедорожник. На соответствующей резине можно много где полазить. И да, подвеска "прощает" даже большие оплошности водителя.
Кстати хреновый внедорожник-посмотри соревнования джиперов и попробуй найди там шниву.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
13
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 500
basutp:
Какая у старого Escudo блокировка? Что собрались блокировать? )))))
Вот у нивы постоянный полный привод с блокировкой межосевого дифа+ понижайка. Чем нива и берет так это постоянным полным приводом, это в сибири большой плюс, иногда даже и блокировку можно невключать. Мотор согласен старый и слабый, а дастер это только по асфальту гонять, не конкурент он ниве вообще.
Еще один знаток блокировок-на Эскудо идет мост с ЛСД, хреновая, но блокировка(не на всех), на Ниве никаких блокировок нет, не надо ля-ля.
10
28
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
samson1974:
Кстати хреновый внедорожник-посмотри соревнования джиперов и попробуй найди там шниву.
Ничего, что в эти джипы втюхивают очень большие деньги? У знакомого охотника УАЗ Хантер - он его лет 5 уже строит. Там столько всего..... И да, он участвует в соревнованиях.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
8
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
samson1974:
Еще один знаток блокировок-на Эскудо идет мост с ЛСД, хреновая, но блокировка(не на всех), на Ниве никаких блокировок нет, не надо ля-ля.
В смысле нет блокировок на Шниве????? Знаток. Иди поучи мат часть. Есть там она.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
25
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
samson1974:
Еще один знаток блокировок-на Эскудо идет мост с ЛСД, хреновая, но блокировка(не на всех), на Ниве никаких блокировок нет, не надо ля-ля.
Ты не прав.
Внушительный список...
19
2
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 95
severnoeleto:
Этот тест фуфло разбили эксперементальную машину которая не пошла в серию. Народ опять а****и.
Как раз сейчас такая и выпускается-с усиленным кузовом, подушками, абс и преднатяжителями ремней.
10
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ура
GET BIG OR DIE.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 154
Zoltan70:
ДРУГ,какие ДВЕНАДЦАТЬ лет,моторчик этот с ФИАТОВ 60-х,только наши орлы его верхним распредвалом испохабили!!!Даже после этого он не плох(ему гидрокомпенсаторы и инжектор за полста лет ПРИДЕЛАЛИ!!!!!!!!),А про ресурс,не п...ть,в нормальных ручках(неиз***ырастущих),ваз 2121 (под рыбалкой,а это знаете не хухры-мухры),300000 до первого дымка выхаживали,а там колечки сменил и еще 100!!!Не верите?!!!P.S.ШНИВА нормальное бюджетно-стариковско-сталкерск ое корыто,на сегодня альтернатив на родине ему нет.Жаль если *****ят точилку...
23
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Старый шведский зольдат не знает слов любви и отжимает норму прибыли у бывших работадателей.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 72
samson1974:
Еще один знаток блокировок-на Эскудо идет мост с ЛСД, хреновая, но блокировка(не на всех), на Ниве никаких блокировок нет, не надо ля-ля.
Братка ты дико неправ, блокировка межосевого дифференциала всю жись на шниве была
12
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 72
garnyhlopes:
ДРУГ,какие ДВЕНАДЦАТЬ лет,моторчик этот с ФИАТОВ 60-х,только наши орлы его верхним распредвалом испохабили!!!Даже после этого он не плох(ему гидрокомпенсаторы и инжектор за полста лет ПРИДЕЛАЛИ!!!!!!!!),А про ресурс,не п...ть,в нормальных ручках(неиз***ырастущих),ваз 2121 (под рыбалкой,а это знаете не хухры-мухры),300000 до первого дымка выхаживали,а там колечки сменил и еще 100!!!Не верите?!!!P.S.ШНИВА нормальное бюджетно-стариковско-сталкерск ое корыто,на сегодня альтернатив на родине ему нет.Жаль если *****ят точилку...
Это факт
7
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
D:5:
умеренно подержанный СГВ, который проходит больше новой Шнивы с меньшими проблемами (вложениями).
он не проходит там где ходит шнива
11
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
samson1974:
Кстати хреновый внедорожник-посмотри соревнования джиперов и попробуй найди там шниву.
родный ты знаешь что такое джипинг?
для этого переделывается кузов ходовка. На шниву кстати ставится подрамник.
кроме козликов в серьезном джипинге в стоке не кто не участвует.
9
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
КОРДЕЙ:
22 апреля был БЕСТСЕЛЛЕРОМ РЫНКА. А тут вдруг нате здрасте ОСТАНОВИЛИ производство. КОШМАР!!! ВРАГИ КРУГОМ...
она бестселлер с 2003 года.
5
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
zoufik:
На днях задумался о возможности (только о возможности) поменять свою шниву 10го года на новую с кондишном. Но как-то сразу - подорожала на 10 тыс., завод встал - знак, что не надо.
не торопись подожди что выпустит в 2015 шевролет.
меня например двигатель 120 лошадок радует.
1
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
lex_m_p:
любой эскудо за 400 тр (а это 95 - 2000 год) В РАЗЫ лучше этой шляпы по всем параметрам.. начиная от динамики и внедорожных свойств заканчивая эргономикой .. вобще эта недомашина жила только за счёт прозомбированных балбесов думающих что покупка нового русского утиля избавит их от проблем БУ
сколько вкинуть надо в эту шляпу сразу?
12
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
1@:
Писец :) почитаешь некоторые комментарии к рашн автопрому и диву даешься, откуда у людей столько к нему не навести? Вас словно "бомбит" когда вы читаете новость о русском автопроме.
это промывка мозгов перекупами
6
4
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
J.Angelo:
"Внедорож ник"... смех))
будешь на своей камри в снегу сидеть и как-то смяться над проезжающими мимо шнивами желания не возникнет..
16
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
бобоно:
Так ясный же перец, что с выходом дастера шниве однозначно крык пришел. Если раньше ниша в этом бюджете просто пуста была и в ней кроме шнивы не было ничего нового, то теперь появился конкурент. Не ахти какой конкурент, но этого хватило чтобы задавить шниву. которая уже в отличии от предшественицы не бескомромисный деревянный жипик, но еще и не кросовер в полном понимании этого слова))) Чего стоит только один двигатель. На трассе это не просто УГ это УГ в квадрате, Обгон каждой фуры как взятие неприступного бастиона. Темболее что для 90 % покупателей шнивы ее внедорожных способностей было с избытком, и они с удовольствием отдали часть из них в пользу комфорта... Что и предложил дастер. Можно на рыбалку выехать, и пока по трассе будешь до проселка ехать не будешь проклинать день когда...
это на каком дастере можно на рыбалку не проклиная поехать?
это на дастере за 650 штук с приводом 4/4

ну не знаю 200 штук вроде деньги
11
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
J.Angelo:
"Внедорож ник"... смех))
это камри по сравнению с мерседесом смех
14
10
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Олигархъ:
ну и гадость эта ваша заливная рыба (с)
Реально убожество
Не ну для леса и тайги не выезжая из них не более
А так то СГВ реально намного достойнее этой шушлайки
7
18
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ruslan26:
Реально убожество
Не ну для леса и тайги не выезжая из них не более
А так то СГВ реально намного достойнее этой шушлайки
Получше, чем авто 2002 года....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ruslan26:
Реально убожество
Не ну для леса и тайги не выезжая из них не более
А так то СГВ реально намного достойнее этой шушлайки
только проходимость хуже, цена выше обслуга дороже.
8
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
ценник выростит
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
по такой цене лучше дастер
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
9
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
она бестселлер с 2003 года.
Что, отбиваешься от нападок?))) Терпи...
Как машина-то? Не сгнила ешё?))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
5
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
korp174:
Что, отбиваешься от нападок?))) Терпи...
Как машина-то? Не сгнила ешё?))
Пардон, бетселлер...)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
2
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
samson1974:
Еще один знаток блокировок-на Эскудо идет мост с ЛСД, хреновая, но блокировка(не на всех), на Ниве никаких блокировок нет, не надо ля-ля.
Если судить что 1974 год это год твоего выпуска то так опростоволоситься в середине жизни. Мдя! Иногда чтоб прослыть за умного лучше сделать морду тяпкой и промолчать.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Очень жаль!)))
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Ну правильно, отпускные цены повысились, а комплектующие приобретаются по старой цене.А маржа кому в карман капает? Господь велел делиться. А по сути, давно надо было прикрыть лавочку с морально устаревшей Шнивой.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Чего жаль ? Договорятся,переделают,дальше будут продавать.Берут машину!Уровень жизни ,+экономику поднять! Будет 3-й машиной ,для поездок на рыбалку,в лес !
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17506
GTDriver:
гнилье это а не нива через 3 года
Не разу не видел ржавой Нивы. Очень надежный и качественный автомобиль, у многих моих знакомых автомобили прошли более 100000 км без единой поломки, в то время как современные иномарки после 50000 км уже начинают разваливаться. С удовольствием бы купил такую машину себе, если бы изменили дизайн и интерьер на классический - для внедорожника.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
12
10
Ответить
 
Сообщений: 154
же-ня:
Плюсану: Escudo ведь рамный шёл, и раздатка полноценная с понижайкой была, блокировка присутствовала, и двс бодрый, и надёжная в целом была, комфортная и тёплая...
Одни новые машины - не чета другим новым машинам...))
Двс 1,6 бодрый?!,2 или 2,5 надежный?!Вы его ремонтировали?Помимо непростых манипуляций,стоимость запчастей как на самолет!!!
5
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ДисБат:
давно пора
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 505
Автоваз приостоновите еще , и понизьте пошлины на ввоз авто
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005
6
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
1@:
Писец :) почитаешь некоторые комментарии к рашн автопрому и диву даешься, откуда у людей столько к нему не навести? Вас словно "бомбит" когда вы читаете новость о русском автопроме.
А откуда к нему будет любовь, если ради таза по сути запретили дешевые иномарки? Все помнят времена, когда можно было и не слишком дорого притащить себе от джимни до крузера...
Так что любви тут не может быть абсолютно...
Я лично не хочу покупать заведомо дрянную машину, с некакой безопасностью, с мотором проглотом и качеством китайской детской коляски...
5
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
террамиг...:
Не разу не видел ржавой Нивы. Очень надежный и качественный автомобиль, у многих моих знакомых автомобили прошли более 100000 км без единой поломки, в то время как современные иномарки после 50000 км уже начинают разваливаться. С удовольствием бы купил такую машину себе, если бы изменили дизайн и интерьер на классический - для внедорожника.
Судя по вашему посту, иномарку вы не в состоянии приобрести, даже поддержанную. О чем вы рассуждаете? У нас приоры новые в организации уже каждая по 10 раз сломалась и есть ржавчина, машинам год! Что вы несете я понять не могу?
5
5
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
KB SU:
Ты не прав.
Ты сам неправ, он пишет про задний редуктор, а не про межколесный...
 
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Андрей Penza:
В смысле нет блокировок на Шниве????? Знаток. Иди поучи мат часть. Есть там она.
Межколесная?
Он про нее и говорит вообще то...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
террамиг...:
Не разу не видел ржавой Нивы. Очень надежный и качественный автомобиль, у многих моих знакомых автомобили прошли более 100000 км без единой поломки, в то время как современные иномарки после 50000 км уже начинают разваливаться. С удовольствием бы купил такую машину себе, если бы изменили дизайн и интерьер на классический - для внедорожника.
знакомый на работе взял Ниву с салона... сразу платил за предпродажную подготовку, антикоры, всякие подкрылки и т.п.
все гайки протягивал - толком были не закручены.
через три месяца - я вижу лужу масла на паркинге... это с нивы потекло...
тачка еще толком не замаралась - уже масла наружу.

как-то не верится, про 100тыщ, у многих знакомых, без единой поломки.

а вот у тещи сейчас авто - ниссан санни, 2000гв, с 2008г наблюдаю эту тачку
в прошлом году поменял ей датчик расхода воздуха. масло она меняет в Резиновой подкове с фильтрами. но в целом - обслуживание ниже плинтуса. так прошлым летом, она не удосужилась поставить летние колеса, которые на отдельном литье - я сам покупал...
ездит и ездит. вчера спросил - чего с машиной? - вот как в прошлом году починил датчик, так и все... ну зимой она плохо заводится. и покупали новый АКБ...

было бы оно так, как тут лжет террамиг - да никто бы и не брал японок. кому они уперлись старые тачки?
но вот получается - купил новую Ниву. и поехали чинить ее.
а с тойотами и нисцанами - ну вылечил какую нить болячку. да и все. годами без вопросов ездит...
7
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 261
Как людям не жалко себя! Ездить на этом подобие автомобиля
www.car22.ru
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 261
С@м С@мыч:
Ну правильно, отпускные цены повысились, а комплектующие приобретаются по старой цене.А маржа кому в карман капает? Господь велел делиться. А по сути, давно надо было прикрыть лавочку с морально устаревшей Шнивой.
И сжечь
www.car22.ru
5
1
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Из апгрейдов видел на шниве шильдик на боках что то типа berttone style кажись)))Я так понял этот спец версия какая то,ну как на ладах фаворит)))***яяя,избавте нас от этого!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
4
4
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
террамиг...:
Не разу не видел ржавой Нивы. Очень надежный и качественный автомобиль, у многих моих знакомых автомобили прошли более 100000 км без единой поломки, в то время как современные иномарки после 50000 км уже начинают разваливаться. С удовольствием бы купил такую машину себе, если бы изменили дизайн и интерьер на классический - для внедорожника.
Фантазер???
...В жизни всегда есть место- глупости...
6
2
Ответить
     
Сообщений: 102
Diller22:
Как людям не жалко себя! Ездить на этом подобие автомобиля
Для села и дачи,на короткие расстояния самый раз.
2
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Diller22:
Как людям не жалко себя! Ездить на этом подобие автомобиля
Ещё раз: предложите авто новое, за цену в 500 тысяч, на полном приводе, недорогое в обслуживании, с доступными запчастями и наличием последних в магазинах любого города.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
И не сравнивайте качество и толщину металла на Приорах с металлом на Шниве. На днях друга Пассат догнал - Шниве бампер под замену, Пассат себе передок угробил.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну и фиг с ним. Другие нормальные есть авто!
Секта прулеводов.
5
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
Может быть скоро вообще снимут с производства,не хотят собирать по человечески,не фиг и опу мучать..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
Что, отбиваешься от нападок?))) Терпи...
Как машина-то? Не сгнила ешё?))
не переживай в умелых руках и 21 летний жигуль не был гнилой.
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Serj43:
Может быть скоро вообще снимут с производства,не хотят собирать по человечески,не фиг и опу мучать..
и что вам не нравится в сборке?
по пунктам
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей Penza:
Желающих купить Шниву - очень много, поверь. Да и качество авто нормальное. Какой ещё внедорожник можно купить за такие деньги?
Наверно поэтому у нас все внедорожники такие, потому что вам продают много внедорожника за маленькие деньги. такой путь к повышению качества не ведет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Влад_на мазде:
Наверно поэтому у нас все внедорожники такие, потому что вам продают много внедорожника за маленькие деньги. такой путь к повышению качества не ведет.
а ты предлагаешь лохматый вне дорожник за нереальные деньги требующих вложений на БОЛЬшие деньги?
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BSP:
Судя по вашему посту, иномарку вы не в состоянии приобрести, даже поддержанную. О чем вы рассуждаете? У нас приоры новые в организации уже каждая по 10 раз сломалась и есть ржавчина, машинам год! Что вы несете я понять не могу?
сколько раз били приоры?
1
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
chegem:
и что вам не нравится в сборке?
по пунктам
Качество сборки с помощью молотка и чьей то матери из запчастей кот в переплавку надо отправлять
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
2
Ответить
    
хабаровский край
Сообщений: 32
Народ! Почему такая ненависть к АВТОВАЗУ.Хоть кто-нибудь думает о тех рабочих кто на нём работает,им кормить семьи а вам закрыть.Не нравится не бери.
История учит тому, что она ничему не учит.
3
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BSP:
А откуда к нему будет любовь, если ради таза по сути запретили дешевые иномарки? Все помнят времена, когда можно было и не слишком дорого притащить себе от джимни до крузера...
Так что любви тут не может быть абсолютно...
Я лично не хочу покупать заведомо дрянную машину, с некакой безопасностью, с мотором проглотом и качеством китайской детской коляски...
да у вас и сало импортное слаще.
«Красиво ты живёшь,
Любезная сестрица! —
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. —
На чём ты ешь и пьёшь,
На чём сидишь,
Куда ни глянешь — всё из-за границы!» —
«Ах, если б, душенька, ты знала, —
Со вздохом Крыса отвечала, —
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным —
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера —
Он африканский. Он от Пеликана!» —
«А что ты ешь? — спросила Крысу Мышь —
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!» —
«Ах, душенька! — ей Крыса отвечала. —
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..»
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Serj43:
Качество сборки с помощью молотка и чьей то матери из запчастей кот в переплавку надо отправлять
да ладно. я же сказал по пунктом
а не то что бабушка вам перед сном расказала
3
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
chegem:
и что вам не нравится в сборке?
по пунктам
Качество сборки с помощью молотка и чьей то матери из запчастей кот в переплавку надо отправлять
Стар Я:
Народ! Почему такая ненависть к АВТОВАЗУ.Хоть кто-нибудь думает о тех рабочих кто на нём работает,им кормить семьи а вам закрыть.Не нравится не бери.
Не переживай-автоваз ни закроют никогда,слишком хорошая кормушка для коррупированной верхушки страны.Разве только товарищ сталин вернётся с того света..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
chegem:
да ладно. я же сказал по пунктом
а не то что бабушка вам перед сном расказала
Прохладно.До лампочки что вы там сказали
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Serj43:
Качество сборки с помощью молотка и чьей то матери из запчастей кот в переплавку надо отправлятьНе переживай-автоваз ни закроют никогда,слишком хорошая кормушка для коррупированной верхушки страны.Разве только товарищ сталин вернётся с того света..
товарищь я повниваю в деревне новости доходят долго
НО АВТОВАЗ ПРОДАН ПРОКЛЯТЫМ ЛЯГУШАТНИКАМ И ЯПОШКАМ.

и если и будут отмывать деньги то только япошки и лягушатники.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 195
давно пора прекратить выпускать ведра для смертников. название одно чего стоит ВШИВАЯ-НИВА.
4
6
Ответить
  
Мухтуья
Сообщений: 271
Согласен. Иначе будет как с Москвичем. Пендосы и лягушатники не будут вкладыватьв производство наших автомобилей с нашими брендами. Им лучше в форд вложиться. А для нас, доя россиян форд, чевролет и другие это смерть.
Андрей Penza:
Желающих купить Шниву - очень много, поверь. Да и качество авто нормальное. Какой ещё внедорожник можно купить за такие деньги?
2
 
Ответить
 
братск
Сообщений: 6
samson1974:
Еще один знаток блокировок-на Эскудо идет мост с ЛСД, хреновая, но блокировка(не на всех), на Ниве никаких блокировок нет, не надо ля-ля.
ты вероятно на ниве никогда не ездил, речь о межосевой а не меж колесной
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
товарищь я повниваю в деревне новости доходят долго
НО АВТОВАЗ ПРОДАН ПРОКЛЯТЫМ ЛЯГУШАТНИКАМ И ЯПОШКАМ.
и если и будут отмывать деньги то только япошки и лягушатники.
Надо же, плюсанул...)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
не переживай в умелых руках и 21 летний жигуль не был гнилой.
Да я и не переживаю, так, интересуюсь, сколько на шниве железо "ходит".
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Машины всякие нужны. Кому Патрол-кому Шниву.
4
1
Ответить
    
тверь
Сообщений: 33
Не знаю как сейчас на неё спрос,но когда я её покупал в 2012 году,я ждал 3-и дня,нужный цвет пришлось бы ждать более недели,сейчас проезжая по мосту под которым находится стоянка диллера Шевроле нивы ,автомобилей данной марки ,колосальное количество,всех цветов и комплектаций,думаю спрос на неё минимален,а вот Дастер теперь,стоит ,как говорится у каждого подъезда,их реально стало много.
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
Да я и не переживаю, так, интересуюсь, сколько на шниве железо "ходит".
ну у меня пока 120
у шефа 2003 года уже за 200 пробежала машинка.
и представляешь все целенькие.
2
6
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
lex_m_p:
любой эскудо за 400 тр (а это 95 - 2000 год) В РАЗЫ лучше этой шляпы по всем параметрам.. начиная от динамики и внедорожных свойств заканчивая эргономикой .. вобще эта недомашина жила только за счёт прозомбированных балбесов думающих что покупка нового русского утиля избавит их от проблем БУ
В Находке вы не видите этих "Шнив" - а вот здесь, на "западе" их как блох на Барбоске! (и дай Бог, чтоб вы их не видили)
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
стас-лавр:
Да, к стати, "внедорожник" Кто сможет объяснить мне, что в этой вшивой ВНЕ-ДО-РО-ЖНО-ГО!!!
предлагаю тебе на своем лауреле поехать в Джилу су по старой дороге узнаешь
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
chegem:
предлагаю тебе на своем лауреле поехать в Джилу су по старой дороге узнаешь
не переживай я тебя обратно привезу если что лаурель в пропасть сбросим что бы не мешался
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
Удмурт:
Для трассы ниву никто и никогда не покупал. А дастер намного дороже. И умоляю, не сравнивайте базовый переднеприводный дастер с шнивой в максимальной.
Так в том то и дело, что шнива в том виде в каком она существует на данный момент нужна отсилы половине тех кто ее покупал, вторая половина её брала потому что небыло альтернативы в эти деньги. И не нужно меня умолять)) Сравню и ещё как сравню потому, что если бы была шнива с передним приводом и ценником на сотку ниже то половина покупателей шнивы выбрали бы её а 4 вд, ибо реальное бездорожье едва ли треть шнив нюхает, остальные просто берут чтоб по раздолбанным дорогам ездить, и бордюровне бояться.
6
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
chegem:
предлагаю тебе на своем лауреле поехать в Джилу су по старой дороге узнаешь
Спасибо за предложение. Но для таких дорог у меня другая машина есть. На порядок круче вашей нивы, ( руль тоже из "бардачка")
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1955
больше багажник...движку мощнее!
:) улыбнись!
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1955
....каким и должен быть автомобиль!
:) улыбнись!
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5
Андрей Penza:
Жрёт слишком много УАЗик. И авто чисто для охоты и рыбалки. А на Шниве можно и по городу с комфортом ездить.
Загорелся себе купить как вторую машину, в комплектации LE, вчера ездил на тест, по городу езда не комфорт,нет наката, газ бросаешь и машина сразу тормозит ,сиденье не смог настроить под себя,руль не регулируется, сломал ключ зажигания , но менеджер сказал это беда у них с ключом,по бездорожью понравилась, на ухабах ведет себя достойно, грязи не было, сухо кругом,коробка громко жужжит, но это у всех нив так,да и двери, ведь за столько лет можно было сделать двери по человечески, но машина конечно понравилась, но за 525 не знаю возьму ли, пока в раздумьях
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
vasilii71:
Загорелся себе купить как вторую машину, в комплектации LE, вчера ездил на тест, по городу езда не комфорт,нет наката, газ бросаешь и машина сразу тормозит ,сиденье не смог настроить под себя,руль не регулируется, сломал ключ зажигания , но менеджер сказал это беда у них с ключом,по бездорожью понравилась, на ухабах ведет себя достойно, грязи не было, сухо кругом,коробка громко жужжит, но это у всех нив так,да и двери, ведь за столько лет можно было сделать двери по человечески, но машина конечно понравилась, но за 525 не знаю возьму ли, пока в раздумьях
Уважаемый какая проблема с ключом зажигания?
а с дверьми то что не так ?
Что со всей дури попытались закрыть как и ключ?
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
На 10 т.р цена возросла? Смеетесь чтоли? Это ж не причина)) На барахолке на 15-20 т.р можно цену скинуть или наоборот, завысить. И все равно покупать будут. При покупке автомобиля под 500 т.р - 10 т.р. просто неощутимы.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
vasilii71:
Загорелся себе купить как вторую машину, в комплектации LE, вчера ездил на тест, по городу езда не комфорт,нет наката, газ бросаешь и машина сразу тормозит ,сиденье не смог настроить под себя,руль не регулируется, сломал ключ зажигания , но менеджер сказал это беда у них с ключом,по бездорожью понравилась, на ухабах ведет себя достойно, грязи не было, сухо кругом,коробка громко жужжит, но это у всех нив так,да и двери, ведь за столько лет можно было сделать двери по человечески, но машина конечно понравилась, но за 525 не знаю возьму ли, пока в раздумьях
Дверь-плохая. Ключ-сломался. Сиденье-не регулируется. И т.д.......Но! Машина понравилась......Как говорил М. Задорнов, объяснять не объясняемое. Если, конечно, разберемся......
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
Машина не плохая, только вот ее производители жадные.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 46
chegem:
не торопись подожди что выпустит в 2015 шевролет.
меня например двигатель 120 лошадок радует.
Боюсь, что следующая шнива будет что-то типа Дастера со значком Нивы. Мне такая не нужна.
 
 
Ответить
  
Владимирская обл.
Сообщений: 424
Так и будет.И передний привод,и амтомат.А преостановка конвеера,обычная практика на заводе,одгрузят автомобили выпущеные за первый квартал и снова запустят.Ни кто не будет снивать с производство автомобиль,входящий в десятку самых продаваемых.
 
 
Ответить