Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концепт нового Chevrolet Camaro («Бамблби») засветился на съемках «Трансформеров 4»

Концепт нового Chevrolet Camaro («Бамблби») засветился на съемках «Трансформеров 4»

03 Июля 2013 | 54421 просмотр
Вам нравится новый вариант Camaro?
2853 (71%)
1142 (29%)
General Motors показал первые фотографии концепта Camaro Bumblebee, который может стать основой для рестайлинговой версии серийного купе.
General Motors показал первые фотографии концепта Camaro Bumblebee, который может стать основой для рестайлинговой версии серийного купе.

Авто-папарации в очередной раз доказали, что не зря дежурят в окрестностях тестовых полигонов крупных автопроизводителей. На этот раз успешная фото-сессия прошла в Мичигане на треке концерна General Motors, где проходили не тесты какой-то новой модели, а совсем нетипичные покатушки — съемки сцен для будущего блокбастера «Трансформеры 4».

Любители «Трансформеров» могут рассмотреть на снимках новых автоботов: Corvette Stingray, Bugatti Veyron Grand Vitesse, Medium Tactical Vehicle разработки Oshkosh Defense (в роли Хаунда), а также грузовик главного «доброго робота» Оптимуса Прайма.

Но вне зависимости от кинопристрастий наиболее интересным на этих снимках является желтое купе — новая версия Chevrolet Camaro.

Пиарщики концерна General Motors бытро отреагировали на появление шпионских снимков с традиционно невысоким качеством и предоставили парочку студийных изображений этого Camaro. К сожалению (или счастью), дизайн автобота Бамблби, роль которого исполняет масл-кар, может и не дойди до серии без кардинальных изменений.

Концепт Camaro Bumblebee
Концепт Camaro Bumblebee
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
Съемки «Трансформеров 4» на полигоне General Motors
 
Chevrolet Camaro SS 2013 модельного года
Chevrolet Camaro SS 2013 модельного года
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2481
хорош
Все виды электромонтажных работ, быстро, качественно,надежно, недорого.
121
194
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 598
Дочь сказала -"мечта")))
https://www.livemaster.ru/wood5438?view=profile
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2011
96
68
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
брутальность пропала....
жизнь боль, когда резя в ноль
574
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 37
камаро теперь не хватает мужественного взгляда, широких плеч и груды мышц... Он будто помолодел лет на 15. Стал парнишкой Он уже не тот камато... Мое мнение.
438
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
<Пиарщики концерна General Motors бытро отреагировали на появление шпионских снимков с традиционно невысоким качеством и предоставили парочку студийных изображений этого Camaro.> - красавчики, неф камаро всяким гомном снимать)
34
8
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1094
emachines:
камаро теперь не хватает мужественного взгляда, широких плеч и груды мышц... Он будто помолодел лет на 15. Стал парнишкой Он уже не тот камато... Мое мнение.
тоже не понравился, но мне им не владеть так что мое мнение можете не учитывайте)

Трансформеры кстати были трилогией, с чего они еще серию снимать решили непонятно
45
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
мне интересно почему ниссана ГТР посниматься не пригласили, всех порвет?)
57
111
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Dun87:
тоже не понравился, но мне им не владеть так что мое мнение можете не учитывайте)
Трансформеры кстати были трилогией, с чего они еще серию снимать решили непонятно
если окупаемость есть, есть и спрос, почему бы и не снять еще!
28
1
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Хорош! Очень хорош!
PW-11 Salut X
16
38
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Vitaliy161:
мне интересно почему ниссана ГТР посниматься не пригласили?
Потому что он ниссан..а для кино это мало
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
67
30
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
я закрыл глаза, сел в нее и полетел
15
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
действительно, ковбой превращается в джентльмена... а их и так хватает...
49
5
Ответить
   
Сообщений: 631
Bugatti Veyron Grand Vitesse - вот эта тема!!!!!!!!!!
43
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
взгляд у Бамблби уже не тот(( прищурился
68
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
слащавый ((( и это не радует (((
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
70
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
смазливый.вы ему еще электродвигатель поставьте.
за деяние любое, воздастся любому (с)
87
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Черные пластиковые пороги на новом Камаро ужасны!
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
26
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Предыдущая морда брутальнее и мужественнее была. Новая не айс.
64
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
Dun87:
тоже не понравился, но мне им не владеть так что мое мнение можете не учитывайте)
Трансформеры кстати были трилогией, с чего они еще серию снимать решили непонятно
может приквел решили снять, когда бамбл молодой ишо )
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
34
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Внизу на фото Камаро красный - это полная чума!!!
32
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Vitaliy161:
мне интересно почему ниссана ГТР посниматься не пригласили, всех порвет?)
Не фотогеничен
8
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
зализанный оптимус? Трансформеры уже не те
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
24
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
не очень удачное обновление, ИМХО.
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
25
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
$ Dimasik $:
слащавый ((( и это не радует (((
западная толерантность однако))))
Кто не матерится - тот не работает!
8
1
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Из мужественного масклкара сделали бездушный обмылок.
Как это символично - ведь и фильм будет наверняка дрянь...
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
21
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
фигня мыльная, та модель что щас лучше и смотрится агрессивней
9
4
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Мечта остается в предыдущем кузове!
Новый не хочется. С таким "передком" японцев валом...

Если за Шевроле последуют Додж и Форд то брутальные авто опять уйдут с рынка, как было в 90-х(((
Видно рынок такие условия диктует...
MosKvich-Combi и всё такое...
21
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Классный аппарат, но мне кажется что в фас и с кормы харизмы стало несколько меньше у концепта, у модели 13 года вид в таких ракурсах похищнее.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Дык может это для кино так его намазюкали и пластмассом приобвесили, хотя производитель хитер, и реклама реально существующего продукта куда более интересна для него нежели просто реклама бренда.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 25623
Прежний Комаро брал своей брутальностью, а это какая-то тойота замыленная
8
2
Ответить
    
Владивосток-Находк
Сообщений: 60
На роль оптимуса камаз надо было брать:))
Isuzu BigHorn,plaisir 2, 2000 год ,4jx1 ,A/T
33
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
нравится.
в плане реакции: стоны олдфагов будут всегда, но прогресс не остановить.
3
13
Ответить
     
Сообщений: 2283
не смотрел транс-ов ни разу.
6
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Красава
3
7
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
Dun87:
тоже не понравился, но мне им не владеть так что мое мнение можете не учитывайте)
Трансформеры кстати были трилогией, с чего они еще серию снимать решили непонятно
Это как с форсажем, кассу собирает и ладно. Не удивлюсь если в форсаж-7 Доменику Торетто предложат вступить в мстители.)))
15
1
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Красный красавчик
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
тема.
SUV Japan
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
А нынешний чётче на вид
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
1
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 6676
Больше похоже на упрощенную версию, с 2х лировым двигателем и ценой 15 тыщ долларов для американцев.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
9
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Что-то не айс, какой-то слишком зализанный Бамблби. На официальном фото получше будет.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
6
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Вообще пиарщикам GM можно памятник ставить. Легендарный на родине, Камаро, по крайней мере в России и Европе нифига не легендарный авто, совершенно неизвестен был широким массам до Трансформеров. Теперь - четкая ассоциация с Бамблби. Немного авто, с таким однозначным определением. Навскидку вспоминаю только бондовский Астон-Мартин.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
На таком девчонок возить из американских колледжей и вечеринок!
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 1008
Это уже на камаро а камарик какой-то,с дизайном пролетели ИМХО.
Ниссан Дизель, FE6, Атмо, 24
8
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
это же Жена Bumblebee.
17
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 310
Ёпа !!! Огонь!!=)
Авто является лишь инструментом. Не существует идеального авто в мире, пока подходящий есть лучший.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
На мой взгляд автомобиль стал хуже, чем был в предыдущем кузове!!!
6
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Дизайн ни рыба, ни мясо, вроде нравится, но всё ровно что то отталкивает, пока не могу сказать, нравится или нет.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
Что то фотки как фотошопные))) или мне одному так кажется, что машины тупо в разноброс наставлены на фотографиях)) (ctrl+C, ctrl+V)))
1
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 198
камаро - только в желтой расцветке
камаро = бамблби )))
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Какой-то он совсем "Бамли" стал )) Потерял свою брутальность и стал игрушкой.
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Друзья не спорьте - наверняка теперь в четвертой части Трансформеров этот Камаро будет в роли ПОДРУЖКИ BUMBLEBEE.
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Камаро уже не торт
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Да, уж, в лагере *****офф прибыло.
Но на 9 фотке, не всё так плохо, Ребята!Додж!Здоровенный, белый Додж Рэм!!!!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
3
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
не люблю эти замыленные боевики в стиле трансформеров
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1916
фааааааары... и пердняя часть были визитной карточкой.. изуродовали машинку
Toyota Corolla, 1nz-fe, 4wd, 2003
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
челенджер гораздо круче выглядит особенно с хеми :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
 
Ответить
Сообщений: 1
да это и не камаро вовсе, скорее всего младшего братца готовят ему
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
харооош!
...
 
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Слегка помыльнее стал...брутальность пропала...но смотрится всё равно шикарно!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Maксuм:
брутальность пропала....
эт да ((((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Maксuм:
брутальность пропала....
Плюсанул.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
emachines:
камаро теперь не хватает мужественного взгляда, широких плеч и груды мышц... Он будто помолодел лет на 15. Стал парнишкой Он уже не тот камато... Мое мнение.
раньше трава была зеленее и солнце светило ярче...)
помню в детстве старики про многие вещи говорили "сейчас это уже не то" )
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
5
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
йех... Комаро уже не торт ))
2
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
нынешний камаро лучше
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
это ужос ребята!!!
1
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
пох на фсе, када фильмы выйдет?))
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
4
 
Ответить
    
Сообщений: 61
Ну это концепт, до выпуска в серию он же еще поменяться может. Шевроле Корвет Стингрей последний тоже по началу непривычно выглядел по сравнению с предыдущими Корветами. Поживем, увидим.
2
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
emachines:
камаро теперь не хватает мужественного взгляда, широких плеч и груды мышц... Он будто помолодел лет на 15. Стал парнишкой Он уже не тот камато... Мое мнение.
Согласен, метросексуала сделали из брутального пацана)
3
1
Ответить
 
регион 03
Сообщений: 7552
на красном грузовике зеркала прикольные, правда не видно наверное в них нифига)
и потом, зачем оптимусу такие мажорные зеркала?
и вообще как эти авоботы будучи автомобилями, ездят на бензине? теоретически, если следовать сценарию, эти автоботы должны быть сплошь приусами или еще какими нибудь электромобилями)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 251
Vitaliy161:
мне интересно почему ниссана ГТР посниматься не пригласили, всех порвет?)
да кому нужен твой гтр. если ты не заметил там бугатти и корветт так что про порвет не уверен. специалист из Абакана
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
был в разы круче!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
Vitaliy161:
мне интересно почему ниссана ГТР посниматься не пригласили, всех порвет?)
Очко он себе надорвет при 20 лаунч стартах и в ангар нах!
А комарро как мотался так и будет мотаться на съемках!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
1
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2832
фары такие прикрытые) укуренная версия предыдущего Камаро) Бамблби дернул коробок
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 110
В нынешнем кузове и так выглядит отлично! смысл новый кузов запускать???
Лететь в самолёте надо впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!
3
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Школоте понравится.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
 
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 736
Камаро уже нет... Пропала фишка.
1
1
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
Maксuм:
брутальность пропала....
вообще на все 200% согласен. тот вариант был мускл кар, новый уже не вызывает тех эмоций, когда смотришь на автомобиль и тебе прямо хочется нажать на газ, проверить его "сердце", как оно бьется и тянет за собой весь автомобиль. эмоции пропали
2
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
Неплох, хотя и превращается в обмылок
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Клёвый!
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
как он может не нравиться...?
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Dun87:
тоже не понравился, но мне им не владеть так что мое мнение можете не учитывайте)
Трансформеры кстати были трилогией, с чего они еще серию снимать решили непонятно
им надо было нового комара как нибудь засветить) решили фильм снять) такая недешевая рекламка вышла...
Мой отзыв: Mazda Demio 2006
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Не, красный то комар ss 2013 нормально смотриться/
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Корвет черно-зеленый ваще злыдень)) мне б такого...
2
 
Ответить
 
Депрессивный Барне
Сообщений: 215
Камаро образца конца девяностых пожалуй, самый красивый автомобиль этой серии. (конечно же мое мнение)
2
1
Ответить
 
Депрессивный Барне
Сообщений: 215
Maксuм:
брутальность пропала....
Я не дочь, но согласен....Раньше Камаро был мечтой брутального боймэна- а сейчас.... Не знаю...
3
 
Ответить
 
Сысерть ( Свердловс
Сообщений: 203
пластмасса... ((
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ЖирныйПоросенок:
Предыду щая морда брутальнее и мужественнее была. Новая не айс.
Согласен с Жирным поросенком 8-) на 100%
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
вот что получается, когда кормят постоянно одним и тем же. уже не знают чего бы придумать. а в итоге как обычно, наелись уже. классика рулит, а это попсовое поделие, что трансформеры, что этот бэмби
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Последнее фото, очень хорош!
Freedom and peace!
3
 
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 10064
гы
1
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9
serg_wolf:
Школоте понравится.
коменты пишут либо знатоки автодизайна либо обмылки двигающиеся на тазах нитем ниэтим необладать таким авто вот и засирают как могут
2
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
ИМХО челенджер лучше,суровее что-ли...
1
 
Ответить
FIB
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Фары передние узкие какие-то, брутальности нет(
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
вообще здорово, что обычный от ss так сильно отличается - на дороге овоща сразу будет видно)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 563
ВСЕГДА НРАВИЛСЯ СЕЙ АГРЕГАТ!!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 563
BRONETAPOG:
ВСЕГДА НРАВИЛСЯ СЕЙ АГРЕГАТ!!!
Ну в смысле комаро!
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
тоже в Тае клепать будут, судя по округлостям... Шеви, Шеви :(((
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 632
Ужас.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 441
современные дизайнеры курят бамбук, посмотрите какие мускул кары делали раньше и чего творят сейчас, ни брутальности, ни хищности, ни стремления, тьфу(
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 893
ходят слухи, что автоботы будут биться со злыми десептиконами, трансформирующимися в ладу гранту, ларгус и желтую калину.
2
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Хорошо хоть фары нормальные не пучеглазые и растянутые в нужные стороны.Заипло это пучеглазое ушлепанство кругом.
так то комаро нормальная тачка!вот есть же у америкосов вкус-у них полно красивых машин,но у нас это просто ужас бесконечный какой то.ну может только чайка и волга 21 прикольные и все!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Вот и из Трансформеров сделали сериал(((В общем коммерция рулит,как всегда.Да и новый комар чё-то не радует... ,бабский какой-то.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
 
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71811
Стрём какой то. Взяли красивого агрессивного зверя превратили в мыльницу для мажориков. Безликий , вернее приевшийся дизайн митсубиси гто 1993-го года извратили раздув немного капот, к этому изврату приварили зад от хонды интегры. Да тут перед и зад вообще в разной стилистике выполнен. Только широкие арки достаточно убрать и поставить обычный капот- старый прелюд чистой воды!!!! Заводчане тени фотошопом вынуждены наводить по рёбрам жесткости даже в КРАСНОМ ЦВЕТЕ!!!!! Дешёвый дизайн
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
1
 
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
в обмылка превратился утратил всю харизму
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2242
Красный хорош, а вот Бамблби не нравится
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Как то похудел он, что ли...
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
не вообще шевролет молодцы****** реклама комаро НАДО ФИЛЬМ С НИМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ СНЯТЬ.

а так как какойто бабский эвок стал. Женщин за рулем все больше вот и машины под них, даже мужской спорт.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
Он ужасен
Money can’t buy life
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 77
Куда они дели всю крутость камаро?? пусть всё переделывают.. этот блин комом!
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Так и хочется сказать дизайнерам: "Пельмени разлепить. Дрова в исходное."
 
 
Ответить
 
Kiev
Сообщений: 132
Ему чё ***** отрезали?
Теперь Камапо - самочка?
Не нравится.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
по нраву
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
новокузнецк
Сообщений: 17
Assa-Bula:
это же Жена Bumblebee.
нет,это дочь Bumblebee)))
 
 
Ответить