Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery показала интерьер рестайлингового кроссовера Tiggo 8: все по-новому

Chery показала интерьер рестайлингового кроссовера Tiggo 8: все по-новому

04 Апреля 2019 | 15858 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
916 (90%)
106 (10%)

Через несколько недель Chery проведет официальную презентацию обновленного трехрядного кроссовера Tiggo 8, хотя дебют его дорестайлинговой версии состоялся буквально в прошлом году. Пару дней назад марка показала 3D-рендеры экстерьера обновленного Tiggo 8, теперь же дошла очередь и до его интерьера, и как оказалось, он обновился кардинальным образом.

Судя по опубликованным снимкам, у обновленной машины мультимедийная система будет вынесена наверх передней консоли в форме трапециевидного планшета, тогда как у дорестайлинговой версии планшет был интегрирован в нее. Также по фотографиям видно, что кардинальным образом изменилось расположение и форма воздуховодов — они теперь располагаются под экраном. Не менее радикально обновился и центральный тоннель, который теперь имеет глянцевое покрытие (интересно, как это скажется на практичности во время ежедневной эксплуатации машины?), появились другие дверные карты, а также изменилась форма рулевого колеса, оно теперь имеет спрямленную форму в нижней части. Блок управления климат-контролем у машины тоже иной: его поворотные шайбы наклонены, а рычаг АКП получил форму джойстика.

Как уже известно, под капотом у рестайлинговой машины располагается 1,6-литровая турбированная «четверка» Acteco серии SQRF4J16. Это полностью алюминиевый мотор с непосредственным впрыском топлива, который разработали инженеры Chery. Его мощность составляет 197 л.с., и работает он с роботизированной 7-скоростной коробкой передач Getrag. В комбинированном режиме эта связка расходует 7,4 литра топлива на 100 километров пути.

К слову, дореформенная машина оснащается 1,5-литровой «четверкой» SQRE4T15B с мощностью 147 л.с., причем работает она с 6-скоростным «роботом» или же с механической коробкой передач.

Информации о стоимости обновленной машины пока нет, однако дорестайлинговый Tiggo 8 продается на рынке Поднебесной по цене от 98 800 юаней (порядка 961 000 рублей по актуальному курсу).

Интерьер рестайлингового Tiggo 8
Интерьер рестайлингового Tiggo 8
 
Интерьер дорестайлингового Tiggo 8
Интерьер дорестайлингового Tiggo 8
 
Обновленный Tiggo 8
Обновленный Tiggo 8
 

Комментарии

 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Вот и Chery полезла в более дорогой сегмент.
93
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Палас проспал новость ?
60
2
Ответить
canterovod
Верхняя Пышма
если бы это была не Cherry, то вообще салон космос))
63
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Смесь БМВ и Рейндж Ровер
Продам уши от мертвого осла.
27
34
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
опять салон c range rover evoque скомуниздили
42
15
Ответить
Каройнер
Чита
че там говорить....салон хорош....стильный, современный, молодежный....
54
3
Ответить
Научились китайцы красиво салон делать.
76
8
Ответить
Пыль в глаза они пустить умеют. Но вот проходил вчера мимо проржавевшего насквозь грейт уол ховер и опустился на землю. А сколько в продаже на вторичке висит этих китайцев годами.
32
61
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
TheDozopi .
Научились китайцы красиво салон делать.
Если еще из толковых материалов - огонь. Узкоглазые соседи, потеснитесь))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
13
8
Ответить
Dimka Yamp
в лобаче виды Марса чтоле...
7
3
Ответить
Dimka Yamp
что-то зеркала на первой фотке какими-то огромными кажутся...
2
3
Ответить
pit34region
Волгоград
мультимедию вынесли- у шнивы идею взяли наверное)))))
21
2
Ответить
   
Сообщений: 802
думаю панелька у климата и кпп будет быстро зацарапана
5
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Chery Tiggo 7 уже в продаже,корейцы пора цены на Крету снижать АУ....
24
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Сенсоры и глянец, как в новинках от немцев. А идея то так себе - все царапается и вечно в отпечатках пальцев заляпано и пылинки все сразу видно, и тряпочкой не протрешь - разводы сразу
16
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Truck
Сенсоры и глянец, как в новинках от немцев. А идея то так себе - все царапается и вечно в отпечатках пальцев заляпано и пылинки все сразу видно, и тряпочкой не протрешь - разводы сразу
эта идея так себе - в НОВОМ семиместном авто в увеличенным просветом с ценой 14700 баксов.

много можете привести примеров с таким ценником у япов/европейцев?
17
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Очередной ведромобиль . Никогда не куплю китайца !
13
55
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Foxsing
Очередной ведромобиль . Никогда не куплю китайца !
:-)
категоричность в суждениях - как правило - присуща тем, кто только вылез из памперса или в ближайшее время в него залезет
59
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Siberian84
Вот и Chery полезла в более дорогой сегмент.
в каком месте?
1
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Евгений из СПб
:-)
категоричность в суждениях - как правило - присуща тем, кто только вылез из памперса или в ближайшее время в него залезет
Ездили уже ... Было с чем сравнить .
6
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Dimka Yamp
в лобаче виды Марса чтоле...
это не виды Марса - это иная реальность на планете Земля....
32
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Шляпа какая то, вот то ли дело веста писечка спорт за лям!
15
19
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Foxsing
Очередной ведромобиль . Никогда не куплю китайца !
Действительно? Я нечаянно посмотрел ваш профиль. Посмеялся
18
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений из СПб
это не виды Марса - это иная реальность на планете Земля....
И как здесь жить?(
7
5
Ответить
Александр
Ишим
Сильно 🤔
3
 
Ответить
Михаил
Ижевск
Походу наш автопром не собирается конкурировать с китайцами. Пока у них продажи идут лучше чем у китайцев ничего делать не будут.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
Dimka Yamp
что-то зеркала на первой фотке какими-то огромными кажутся...
это чтобы тебя хорошо видеть
4
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
А у нас в шниву калькулятор воткнули, вот! а ещё там часы есть)
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Отлично поработали китайские инженеры, автомобиль получился на уровне Лексуса. И богатый, и современный, и модный и динамичный. Ждём начала продаж.
24
3
Ответить
nosns1
Dimka Yamp
в лобаче виды Марса чтоле...
таки да..
мол родстер илона там уже ждет)))
2
1
Ответить
ПАЛАСИО
Смесь БМВ и Рейндж Ровер
А задняя и боковая часть вылитый сантафе тм
3
1
Ответить
Dimka Yamp
panzergto
это чтобы тебя хорошо видеть
польщен китайским вниманием)
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Как минимум рисовать и экстерьер и интерьер белые лаоваи черноголовых научили....то непривычное чувство, когда последние китайские авто выглядят на порядок лучше японских...сравните хотя бы с РАВ4
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
5
Ответить
Dr. Bolen
Минусинск
Foxsing
Очередной ведромобиль . Никогда не куплю китайца !
На свои вещи, телефон, бытовую технику, кухню глянь, везде китай)))
19
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Foxsing
Ездили уже ... Было с чем сравнить .
:-)
уже это когда было?

или вы как в том анекдоте - береженого кто то бережет - сказала монашка и натянула второй резерватив на свечку?
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 127
Предлагаю вместо опроса "нравится?" в новостях об очередной еженедельной новинке с китайским брендом ставить голосование "сколько лет предполагаете продержится на рынке РФ" и интервалы на выбор "1-3 года" " 12 месяцев" "не получит сертификат". Ну да нравится чери теперь уже 8я , но а что толку? какая судьба? как у Хавтай прости господи Болигер? как у Эмгранда? Крыло на чери 8 можно будет купить когда дилерский центр прикроют? где покупать запчасти через 5 лет эксплуатации?
11
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Truck
Сенсоры и глянец, как в новинках от немцев. А идея то так себе - все царапается и вечно в отпечатках пальцев заляпано и пылинки все сразу видно, и тряпочкой не протрешь - разводы сразу
В БМВ есть набор специальных моющих средств для внутренних панелей , плюс специальные тряпки. Для пластика одни , для экранчика другие ....разводов нет вообще , царапок тоже ... в инструкции к авто, есть информация о том как и чем необходимо ухаживать за авто. Когда покупал первую свою бмв , мне целую сумку подарили с этими брызгалками, спрейями и т д что то потом докупил сам и использую и всем рекомендую.
6
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Паныч74
И как здесь жить?(
Ну 146 млн. же живет.
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 127
Покупателей китайского автопрома в РФ ждет судьба обманутых дольщиков, платишь 1,5млн кредита 5 лет, а на 4 году уже и дилера нет и завод в Китае перестроили под выпуск тракторов.
20
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Каройнер
че там говорить....салон хорош....стильный, современный, молодежный....
Выглядит классно, вот только там нет ни одной реальной фото.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
8
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Охеренно! Вполне себе замена будет через несколько лет моему новому Тигго 5.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
10
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
И это люди, которые машины сколько делать начали... лет 15 .
14
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Siberian84
Вот и Chery полезла в более дорогой сегмент.
Всё вкривь, вкось, в общем, для папуасов...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Евгений из СПб
эта идея так себе - в НОВОМ семиместном авто в увеличенным просветом с ценой 14700 баксов.

много можете привести примеров с таким ценником у япов/европейцев?
А причем тут цена? Это фу хоть за дешево, хоть задорого.
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
zeleke
В БМВ есть набор специальных моющих средств для внутренних панелей , плюс специальные тряпки. Для пластика одни , для экранчика другие ....разводов нет вообще , царапок тоже ... в инструкции к авто, есть...
Сочувствую
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Truck
А причем тут цена? Это фу хоть за дешево, хоть задорого.
:-)
Chery была основана в 1997 году по инициативе мэрии города Уху в провинции Аньхой. Акционерами компании стали несколько государственных компаний и холдингов провинции, а также мелкие инвесторы
В 2003 году Chery создала свой отдел научных исследований и конструкторских разработок.
первый серийный гибрид - 2006 год, первый серийный электромобиль - 2009 год
в 2018 году реализовали 752 759 новых авто по всему миру, прирост к предыдущему году 11%. Годовой объём экспорта - 126 993 машины, прирост к предыдущему году 18%, экспорт в 29 стран.

так что свое фу - можешь себе - ну ты понял......
14
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
В БМВ есть набор специальных моющих средств для внутренних панелей , плюс специальные тряпки. Для пластика одни , для экранчика другие ....разводов нет вообще , царапок тоже ... в инструкции к авто, есть...
:-)
теперь понятно, почему за пять лет ты на своем немецком тракторе ажна пять тысяч накатал....

все время с тряпочками, ездить некогда.......
3
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Евгений из СПб
:-)
уже это когда было?

или вы как в том анекдоте - береженого кто то бережет - сказала монашка и натянула второй резерватив на свечку?
Видно вы на этих машинах и гонзаете раз такая реакция ??? Весеннее обострение ?
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Foxsing
Видно вы на этих машинах и гонзаете раз такая реакция ??? Весеннее обострение ?
гонзать я перестал больше 10 лет назад - как то хочется, чтобы дети знали папу в живую, а не по фотографиям.
:-)
и таки да - весна - уже можно бассейн у бани опять собрать - нырнул и ляпота.....
1
2
Ответить
12295567
Андрей_55
Покупателей китайского автопрома в РФ ждет судьба обманутых дольщиков, платишь 1,5млн кредита 5 лет, а на 4 году уже и дилера нет и завод в Китае перестроили под выпуск тракторов.
Да успакойтесь вы уже))) Всё: будущее пренадлежит Китаю. И частично оно уже наступило
6
3
Ответить
Игорь
Тольятти
ВаЩе красавец выщел =)
4
3
Ответить
  
abakan
Сообщений: 383
АвтоГорожанин
Отлично поработали китайские инженеры, автомобиль получился на уровне Лексуса. И богатый, и современный, и модный и динамичный. Ждём начала продаж.
я щас плачу от робота опель-корсы..а тут китаец. (ничего против чайнапрома не имею, но всёж)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Евгений из СПб
:-) Chery была основана в 1997 году по инициативе мэрии города Уху в провинции Аньхой. Акционерами компании стали несколько государственных компаний и холдингов провинции, а также мелкие инвесторы В...
А ты странный. Сперва за цену, теперь за объемы производства... какое отношение это имеет с стремному глянцу и сенсорам по салону?
4
2
Ответить
13875512
Ангарск
Перед Крузер,зад Киа спортейдж
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Truck
А ты странный. Сперва за цену, теперь за объемы производства... какое отношение это имеет с стремному глянцу и сенсорам по салону?
а ты не менее забавный - определяешь качество сенсора по фотографии и говоришь фу в отношении производителя, который продает в 29 стран мира и производит в два раза больше чем автоваз
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Евгений из СПб
а ты не менее забавный - определяешь качество сенсора по фотографии и говоришь фу в отношении производителя, который продает в 29 стран мира и производит в два раза больше чем автоваз
Глянец и сенсоры ужасны в любой машине, включая премиальные ауди, ренйдж роверы и убогие китайские поделки, а цена, объем производства, количество стран, в которые это продается - значения не имеют
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1382
Сравнить с тем интерьером, что были еще несколько лет назад на Чери КуКу, Чери Бонус, Чери Фора и т.д. - это как паровую машину Ползунова с ракетным двигателем.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
9
1
Ответить
Супер
Саратов
супер
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 127
12295567
Да успакойтесь вы уже))) Всё: будущее пренадлежит Китаю. И частично оно уже наступило
таки я не против китая. я про приемственность. с удовольствие куплю. почитайте историю, чем закончил в рф например хавтай. уголовное дело и провал продаж.
1
 
Ответить
Владимир
Омск
Не понял, а где же вонь по поводу силовой установки из малолитражной турбопшикалки (без ресурса и надежности) и робота с двумя сцеплениями (тоже не айс)? А то как про европейку какую новость выходит, так тут не продохнуть
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
zeng
я щас плачу от робота опель-корсы..а тут китаец. (ничего против чайнапрома не имею, но всёж)
У китов и вариаторы забавные:) реально можно взять авто только на ручке и то при условии, что продавать через 3-5 лет не собираетесь
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
12063922
12295567
Да успакойтесь вы уже))) Всё: будущее пренадлежит Китаю. И частично оно уже наступило
Потомку Монголов видней.
 
 
Ответить
12063922
Евгений из СПб
а ты не менее забавный - определяешь качество сенсора по фотографии и говоришь фу в отношении производителя, который продает в 29 стран мира и производит в два раза больше чем автоваз
В нормальных странах этого г-на нет .
2
1
Ответить
12063922
Владимир
Не понял, а где же вонь по поводу силовой установки из малолитражной турбопшикалки (без ресурса и надежности) и робота с двумя сцеплениями (тоже не айс)? А то как про европейку какую новость выходит, так тут не продохнуть
Двойные стандарты .
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Foxsing
Очередной ведромобиль . Никогда не куплю китайца !
Очень нужное и важное сообщение. Благодарность за это.
 
2
Ответить
миша
Ачинск
Бмв ,ауди... всё собрали)))да и молодцы)зато краасиво и стильно всё у них..а наши до сих пор чепуху делают....и продают в тридорого))поучились бы у них
2
 
Ответить
у нас в -50°С эти сенсоры все перемерзнут
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Аахаха, палас новось проспал, случилось может че?)
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
Михаил
Походу наш автопром не собирается конкурировать с китайцами. Пока у них продажи идут лучше чем у китайцев ничего делать не будут.
Видимо ты просто хотел что то ляпнуть или вообще выпал из реальности, у нас нет гражданского автопрома, если не считать Франко-Японский концерн, что делает поделки на старых платформах Дачии...
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Наши тоже фары на гранте поменяли,нельзя об этом молчать!
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
ну вот...Китай вперед!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12063922
В нормальных странах этого г-на нет .
Китай - на текущий момент - государство - с первым по размеру авторынком в мире, с экономикой, которая показывает годовой прирост равный всему ВВП твоей страны, с населением, которое в 10 раз больше, чем население твоей страны и средняя з/п населения выше чем в твоей стране.
Нормальная страна - это по твоему кто - ЕС - половина которой от чумы/грязи загнулась, вторая себя на кострах сожгла, в то время когда в Китае бумагу изобрели и порох?

та реально забавный чудак
3
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Артём Артёмов
Пыль в глаза они пустить умеют. Но вот проходил вчера мимо проржавевшего насквозь грейт уол ховер и опустился на землю. А сколько в продаже на вторичке висит этих китайцев годами.
Наверное не стоит сравнивать ховер с вышеописанной моделью.
Технологии, аудитория, год выпуска, сегмент, здесь всё другое.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Truck
Сенсоры и глянец, как в новинках от немцев. А идея то так себе - все царапается и вечно в отпечатках пальцев заляпано и пылинки все сразу видно, и тряпочкой не протрешь - разводы сразу
Замшу для глянца пора бы уже заиметь.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Hordalend
Замшу для глянца пора бы уже заиметь.
И перчатки, ну. Там выше уже был несчастный владелец бмв с набором спец средств для ухода за салоном
1
 
Ответить
Hordalend
Наверное не стоит сравнивать ховер с вышеописанной моделью.
Технологии, аудитория, год выпуска, сегмент, здесь всё другое.
У меня в микрорайоне полно китайцев. Ржавеют большинство. И на вторичке в продажах их полно, но не сильно разбирают. Я просто очень много комментариев видел 5-10 лет назад, что с китайцами произойдёт корейское чудо. Но увы. Отдавать свои кровные нет желания за китай-авто. Впрочем, как и за корейские. А также, как и за китайские телефоны - обертка привлекательная, а как начнёшь пользоваться, так появляются нюансы.
1
 
Ответить
12063922
Евгений из СПб
Китай - на текущий момент - государство - с первым по размеру авторынком в мире, с экономикой, которая показывает годовой прирост равный всему ВВП твоей страны, с населением, которое в 10 раз больше,...
Женя тебе там до Европы не далеко, неужели не был в Германии , что так восторгаешься азиатами. Скатай посмотри как Китайцы живут , особенно круто в деревнях . Китайцы сами катают иностранные авто у кого деньги есть и только человек из культурной столицы боготворит поделки великого Китая. ( О достижениях , Англо-Саксы придумали 75 процентов современных изобретений , а ты бумага , порох , роботы это желтые )
 
 
Ответить