Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У нового поколения Chery Tiggo 7 — стильный дизайн

У нового поколения Chery Tiggo 7 — стильный дизайн

25 Ноября 2019 | 10268 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
492 (82%)
110 (18%)

Китайская компания Chery с 2016 года производит компактный кроссовер Tiggo 7, и буквально в прошлом году он обзавелся рестайлинговой версией Fly, которая продается параллельно с дорестайлинговой. В эти дни в китайском городе Гуанчжоу проходит автомобильная выставка, где Chery представила прототип второго поколения кроссовера.

На самом деле дебютант не является полностью новым автомобилем. Это глубокая модернизация машины текущего образца. Силовой каркас кузова и шасси остались прежними, но все наружные панели и детали заменены. Новый Tiggo 7 получил более агрессивный экстерьер, внимание на себя обращают широкая решетка радиатора с трехмерным паттерном и полностью светодиодная оптика.

Длина, ширина, высота новинки составляют 4500, 1842 и 1746 мм соответственно, колесная база — 2670 мм. Относительно машины старого образца длина увеличена на 30 мм, ширина — на 5 мм, высота — на 76 мм.

В салоне новый Tiggo 7 — это большой шаг вперед относительно машины уходящего образца. Комбинация приборов стала цифровой, планшет медийной системы выполнен в форме трапеции, еще одним экраном обзавелся блок климат-контроля, управлять которым можно при помощи двух шайб. Также в салоне можно заметить двух­цветную отделку интерьера. Сообщается о наличии панорамной крыши, камер кругового обзора и беспроводной зарядки для смартфонов. 

Под капотом у Tiggo 7 сохранилась турбированная «четверка» с индексом SQRE4T15C, мощность которой составляет 156 л.с., однако теперь компанию ей составляет новый мотор — еще одна «четверка» SQRF4J16 с непосредственным впрыском топлива и мощностью 197 л.с. 1,5-литровый мотор работает с 6-скоростной «механикой» либо же с 6-скоростным двухдисковым «роботом», новый двигатель оснащается 7-скоростным двухдисковым «роботом».  

В продаже Tiggo 7 второго поколения появится в 2020 году, о ценах информации пока нет. В России машина первого поколения продается по цене от 1 199 900 рублей.

 
Chery Tiggo 7 нового поколения
Chery Tiggo 7 нового поколения
 
Chery Tiggo 7 нового поколения
Chery Tiggo 7 нового поколения
 
Chery Tiggo 7
Chery Tiggo 7 Fly
 
Chery Tiggo 7 Fly
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 2042
Пфф... вы нИву у нас видели?)) вот это техника, вот это прорыв!
Штампуете тут...
157
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 163
НУ выглядит неплохо для китайского авто...
82
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
А между тем "Появились первые фото экстерьера обновленной Lada 4x4"........ :)))))))
101
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
serejik
А между тем "Появились первые фото экстерьера обновленной Lada 4x4"........ :)))))))
Жалкая китайская пародия на Ниву. Не догонят они оригинал никогда=)
50
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А-ля Пеугеот 3008 - 5008.
Смотрите, смотрите. На этом нам всем скоро передвигаться.
55
14
Ответить
    
Сообщений: 1723
fedel777
А-ля Пеугеот 3008 - 5008.
Смотрите, смотрите. На этом нам всем скоро передвигаться.
в лучшем случае
37
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ждём через неделю Тигго 8.
69
3
Ответить
Eternal Hate
отличное авто за свои деньги
42
10
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
китайцы скоро будут законодателями мод в дизайне
48
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
fedel777
А-ля Пеугеот 3008 - 5008.
Смотрите, смотрите. На этом нам всем скоро передвигаться.
156-197 лс
это мощнее чем средний авто в стране)
13
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Vadim_03
в лучшем случае
Прям с языка снял.))
8
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Очередная налакированая коляска из Китая.
18
38
Ответить
Eternal Hate
36-й
Очередная налакированая коляска из Китая.
аргументы почему коляска?
22
7
Ответить
14547916
Автоодеяло можно не покупать.
48
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
По фотке видно, всё по дешману сделано, прострочки кривые и пластмассой воняет мне через монитор))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
21
66
Ответить
Продавец
Нижневартовск
Что-то от Hyundai в дизайне есть. Салон интересно смотрится. Видно цвета на дисплеях будут под цвет вставок в салоне.
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Пилот беспилотника
Ждём через неделю Тигго 8.
Тигго 10 уже готовят к выходу..
7
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Лишь бы не сгнил за 5 лет.
10
18
Ответить
kashka malashka
А прикольный тачан! Почти 200 лошадок на роботе. В городе будет более чем комфортно в пробках стоять. Приятная внешка и высокий клиренс.
17
2
Ответить
  
Сообщений: 277
Выглядит хорошо, но перед похож на хендай, а зад на киа.
2
12
Ответить
    
Сообщений: 1049
Чем больше нам показывают китайцев, тем больше мы к ним привыкаем....
Когда привыкнем - начнём покупать...
Печальная печаль....
16
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
нищий
Тигго 10 уже готовят к выходу..
Когда они успевают???!!!!
4
 
Ответить
Lesnik
Барнаул
Не стильный, а китайский дизайн!
1
10
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
пинта
По фотке видно, всё по дешману сделано, прострочки кривые и пластмассой воняет мне через монитор))
Протри монитор)
14
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не надо уже думать, что Китай это дешёвка. У нас на фирме очень много заказов с Китая на первоклассные металообрабатывающие станки DMG, стоимостью от 100 тысяч € до миллиона. Примерно раз в 2-3 недели делаем станок для Китая и не просто, а с повышенной точностью. в В то время как на Россию к сожалению может быть один в три месяца. Раньше год два назад картина обратная была, а сейчас к сожалению российских заказов мало стало.
Hitler kaputt.
29
2
Ответить
AndreyGelendzh
Геленджик
Germany
Не надо уже думать, что Китай это дешёвка. У нас на фирме очень много заказов с Китая на первоклассные металообрабатывающие станки DMG, стоимостью от 100 тысяч € до миллиона. Примерно раз в 2-3 недели...
К сожалению в РФ много заводов и предприятий развалили...
8
 
Ответить
11025581
Тула
Сегодня тестил хавейл ф7. Ничего кстати бричка,резвая и достаточно удобная. Максималка за 1.7 мульта .И после поехал посмотрел новый Рав4. 1.975 тыр за тряпочный салон и передний привод, хорошо хоть стеклоподъемники не на веслах! От моей отличается только кнопкой на пятой двери и вариатором, ну планшет побольше, и новые вертулки климата,ну и все!!!! Да! новая модель,морда а-ля Горец,прокатился... и понял,что не стоит добавлять 1.5 ляма за комплектацию как у меня,2.5 ляма-это уже цифра для меня приличная, не стоит он этого, тем более Питерской сборки, а там косяки по гарантии заматаешся исправлять. А к китайцу присмотрюсь ,пожалуй, но не сразу может через год, хотя мой Рав 4 в предыдущем кузове 2.0 и на палке в максималке для этой комплектации еще в тренде надеюсь!!!!
12
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
На 4 фотографии, если присмотреться, можно увидеть, как стрелки часов "идут" на ЖК-мониторе.
а мне не нравица Марк2
 
 
Ответить
ATOMFORCE
Лангепас
ИНИФИНИТИ ЧИНА)))
1
3
Ответить
В Китае разместили свои заводы гидроаппаратуры Bosch, Yuken. Пневматику Festo. Электронику Siemens, ABB производят в Китае. В Китае за месяц продают больше автомобилей, ем в России за год. Они на скупают европейских дизайнеров и конструкторов вместе с автомобильными фирмами. Но зато у нас есть Аурус.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 15297
а оно не перегреется? зачем столько шкарлупы?
приус III генерации
1
9
Ответить
Zix
Биробиджан
пинта
По фотке видно, всё по дешману сделано, прострочки кривые и пластмассой воняет мне через монитор))
Ты кроме запаха своей шестерки , че ещё знаеш то ???)))) эксперт ...
11
2
Ответить
Zix
Биробиджан
Evgen tomsk
Чем больше нам показывают китайцев, тем больше мы к ним привыкаем....
Когда привыкнем - начнём покупать...
Печальная печаль....
Не привыкай , кто тебя заставляет ., покупай обновлённую ниву .страдалец ....
7
2
Ответить
Zix
Биробиджан
Lesnik
Не стильный, а китайский дизайн!
А стильный для тебя кто ???? Лада Веста епт ... автохудожник бл
7
2
Ответить
 
Сообщений: 213
теперь давай посмотрим как выглядела машина первого поколения 2005-2013
https://www.drom.ru/catalog/ch...
7
 
Ответить
Олег
14547916
Автоодеяло можно не покупать.
Да и капот можно снять, зачем он тут?))))
3
 
Ответить
Иван Николаевич
Если бы не китайцы, утюги бы до сих пор покупали бы за 40 тр российские. Буханку с 60х годов шлепают.
Китайскому чери 20 лет всего, а их уже не догнать никогда. Через 2 месяца в продаже тиго8 уже, и чери exeed прем авто. Стабильно 2 года и новая тачка абсолютно новая
7
1
Ответить
12573432
На него значок Тойоты или ауди и все будут кричать, что это круть крутецкая.
8
 
Ответить
12573432
seligkeit
Выглядит хорошо, но перед похож на хендай, а зад на киа.
а вообще он похож на автомобиль
4
 
Ответить
12573432
Evgen tomsk
Чем больше нам показывают китайцев, тем больше мы к ним привыкаем....
Когда привыкнем - начнём покупать...
Печальная печаль....
Почему печаль, это ниже вашего достоинства, т.е. телики, телефоны вы покупаете китайские, а вот машины это конечно что-то другое. Бред от брендятины.
5
2
Ответить
ХуанКарлос
опять Кетай, но дизайн и правда хороший
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
пинта
По фотке видно, всё по дешману сделано, прострочки кривые и пластмассой воняет мне через монитор))
Воняет через твой КИТАЙСКИЙ монитор?)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
7
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Germany
Не надо уже думать, что Китай это дешёвка. У нас на фирме очень много заказов с Китая на первоклассные металообрабатывающие станки DMG, стоимостью от 100 тысяч € до миллиона. Примерно раз в 2-3 недели...
К сожалению санкции, раньше много брали заводы которые работали на оборонку, сейчас санкции так как эта продукция двойного назначения.
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
serejik
А между тем "Появились первые фото экстерьера обновленной Lada 4x4"........ :)))))))
да пздц, без слёз не взглянешь, хватает ведь ещё ума афишировать такое
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
3
 
Ответить