Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery Tiggo 3 и Tiggo 5 готовятся покинуть авторынок РФ

Chery Tiggo 3 и Tiggo 5 готовятся покинуть авторынок РФ

07 Июля 2020 | 6703 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
231 (32%)
491 (68%)

Российское представительство Chery исчерпывает запас кроссоверов Tiggo 3 и Tiggo 5, и в скором времени эти модели покинут наш рынок, уступив место новым.

Как сообщает портал «Китайские автомобили», марка собирается обновить линейку кроссоверов Tiggo, в результате последние экземпляры моделей Tiggo 3 и Tiggo 5 можно будет купить по акционным ценам — от 749 000 и от 840 000 рублей соответственно.

Напомним, Chery Tiggo 5 продается в России с 2014 года, Tiggo 3 — с 2017-го. Старшая модель оснащается 2,0-литровым атмосферным бензиновым мотором мощностью 136 л.с., Tiggo 3 — «атмосферником» объемом 1,6 литра на 126 л.с. Оба паркетника комплектуются «механикой» или вариатором, привод — безальтернативный передний.

Отметим, что с 1 марта Chery начала продавать в России семиместный кросс Tiggo 8, существуют планы по выводу на рынок РФ кроссовера Tiggo 7 PRO, также китайский автопроизводитель собирается развернуть у нас продажи премиальных автомобилей под суббрендом Exeed.

Chery Tiggo 3
Chery Tiggo 3
 
Chery Tiggo 5
Chery Tiggo 5
 
Chery Tiggo 5
 

Комментарии

     
Сообщений: 3693
Только с передним приводом, зачем???
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
55
34
Ответить
Это те, которые из старого РАФ 4 сделаны?
109
5
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
86
124
Ответить
майкл
скатертью дорога! )))))))))))
83
27
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Надо выгнать с рынка и отозвать ОТТС на все ТС у которых менее 12 из 16 звезд по EuroNCap. Чтоб не получилось как с ефремовым и ВИСом (будь он не ладен),кстати погибший использовал заглушку ремня безопасности,вот и получается что встретились 2 дурака.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
68
49
Ответить
Хоть одна хорошая новость
21
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3210
помер максим,ну и фик с ним.И никого не останавливает в покупке этого г.... что ведь на него потом даже запчастюльки никакой не найдешь
Лексус GX470
46
28
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Почему в таких новостях не пишут восторженные поклонники кетайских поделок, о том что через 5 лет все будем ездить на китайцах?
71
13
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Скатертью дорога...
16
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Там хавал уходит,здесь черри, когда уже мы все скоро будем на китайцах ездить?
48
7
Ответить
Котофункен
Тюмень
отрыгнули рогалики. теперь владельцы не смогут придти в салон и сравнить так же ли говено собрана машина у шоурумного авто как у ихнего
21
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
И ты купишь 200-й крузак?
69
8
Ответить
  
Сообщений: 13304
Виктор Беляев
Это те, которые из старого РАФ 4 сделаны?
Чем старее Рав, тем лучше. Старая истина
Продам уши от мертвого осла.
52
11
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ЧерТиго
28
5
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
вот даже если купишь это творчество и через 1 год будешь болгаркой запчасти сооружать
17
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Тиго 5 очень даже неплохой.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
33
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Жаль, отличная машина.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
25
29
Ответить
    
Сообщений: 1809
Пускай колбаской катятся. Хотя, у китайцев как у дракона головы - Чери уходит, Гак приходит. Зотье до свидания, привет какой нибудь Чангхунь с тремя турбинами
51
11
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Пилот беспилотника
И ты купишь 200-й крузак?
не,боже храни ,на за что не куплю крузак(это для колхоза). За те деньги что за него просят (неоправданно большие) куча других вариантов. Да и внедорожник это не моё. Не даром говорят что большие машины часто покупают не совсем уверенные в себе люди.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
24
42
Ответить
Евгений
Кемерово
Zelatti
Пускай колбаской катятся. Хотя, у китайцев как у дракона головы - Чери уходит, Гак приходит. Зотье до свидания, привет какой нибудь Чангхунь с тремя турбинами
Чери не уходит с рынка, а прекращает производить старые модели.
56
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
black diavel
не,боже храни ,на за что не куплю крузак(это для колхоза). За те деньги что за него просят (неоправданно большие) куча других вариантов. Да и внедорожник это не моё. Не даром говорят что большие машины часто покупают не совсем уверенные в себе люди.
Прикольный комент. Про крузак, внедорожники в целом и не совсем уверенных в себе людей в статье не было. Такие неризиновцы)))
26
4
Ответить
Евгений
Кемерово
Похоже большинство комментаторов читают только заголовки статей.
35
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Балдею с комментаторов. Идиот на идиоте...
Не чери уходит! А убирают две модели! Одна из которых продавалась 6 лет, как бы пора.
И что бы не пукали китаененовистники, по факту конкретно черикам предьявить нефиг! Нормальные машины в своём ценовом сегменте.
Полного привода вот только нет, это минус. И странность, на первых же был.
И, кстати, с чего у многих столько Г выплёскивается в новостях про китайские (да и не только) авто? Вас из заставляют покупать? Они вам как то мешают? Нафиг вы вообще в эти темы заглядываете?:) Негатив выплеснуть?
100
21
Ответить
ННВ
Красноярск
black diavel
не,боже храни ,на за что не куплю крузак(это для колхоза). За те деньги что за него просят (неоправданно большие) куча других вариантов. Да и внедорожник это не моё. Не даром говорят что большие машины часто покупают не совсем уверенные в себе люди.
Обычно так говорят люди, не способные купить большое авто...
51
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
black diavel
не,боже храни ,на за что не куплю крузак(это для колхоза). За те деньги что за него просят (неоправданно большие) куча других вариантов. Да и внедорожник это не моё. Не даром говорят что большие машины часто покупают не совсем уверенные в себе люди.
Но перечислил ты внедорожники.
15
1
Ответить
Павел
Томск
Если строго по существу - китайцы прикуели с ценообразованием вне всякой меры. Просить за свои поделки ценник на уровне корейцев - это конечно перебор. Позиционировать себя, как премиум (GAC, HAVAL) - абсурд!
50
10
Ответить
Павел
Если строго по существу - китайцы прикуели с ценообразованием вне всякой меры. Просить за свои поделки ценник на уровне корейцев - это конечно перебор. Позиционировать себя, как премиум (GAC, HAVAL) - абсурд!
Корейцы такое же*****о только с другого боку...
39
10
Ответить
Павел
Томск
Денис Денисов
Корейцы такое же*****о только с другого боку...
Есть у корейцев косяки в техническом плане, но в плане эргономики, ездовых качеств, качеств отделочных материалов конечно китайцам до корейцев - как до Луны
16
39
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
ННВ
Обычно так говорят люди, не способные купить большое авто...
Имхо конечно, но мне "способных" покупающих крузеры не понять. В 16г выбирал авто, много на чем на тест драйвах покатался.
Хоспади, какая же телега Прадик, реально убогий для города авто, кроме ликвидности не было не одного ЗА, что бы купить его.
29
15
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Они тебе спать мешают?
16
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Чем старее Рав, тем лучше. Старая истина
Тоже думаю ВАЗ 99 не старше 1998 г купить тещу на дачу катать...
15
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
black diavel
Надо выгнать с рынка и отозвать ОТТС на все ТС у которых менее 12 из 16 звезд по EuroNCap. Чтоб не получилось как с ефремовым и ВИСом (будь он не ладен),кстати погибший использовал заглушку ремня безопасности,вот и получается что встретились 2 дурака.
Таких похожих ДТП происходило всегда и происходят сейчас по несколько штук в день, но ты заостряешь внимание только на Ефремове. На тебя слишком сильно влияют СМИ. Читайте поменьше советских газет (с).
24
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Александр.
Имхо конечно, но мне "способных" покупающих крузеры не понять. В 16г выбирал авто, много на чем на тест драйвах покатался.
Хоспади, какая же телега Прадик, реально убогий для города авто, кроме ликвидности не было не одного ЗА, что бы купить его.
Что купил в итоге?
13
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
lamer1188
Что купил в итоге?
Q5
18
6
Ответить
superbio
Краснодар
Zombi23
Только с передним приводом, зачем???
мне на юге, например, полный****** не уперся
15
3
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Давно, пора
 
3
Ответить
А Б
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Не дождешься.
7
6
Ответить
18875073
Лиски
Негативные отзывы пишут владельцы жигулей и лад, очень даже интересно.
11
17
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Ознакомился с твоим профилем. Ты чего злой такой? Жизнь прошла стороной?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
18
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Павел
Если строго по существу - китайцы прикуели с ценообразованием вне всякой меры. Просить за свои поделки ценник на уровне корейцев - это конечно перебор. Позиционировать себя, как премиум (GAC, HAVAL) - абсурд!
Однако их продажи галопируют. В отличии от остальных. Соотношение цены и качества достижимо для немногих.
12
7
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Zombi23
Только с передним приводом, зачем???
К чему такое удивление? Цена вот зачем. Это единственное зачем китайца вообще покупают. Будто Вы возьмёте китайца с полным приводом.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
13
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Чё то не стали 30 лет выпускать
3
2
Ответить
Алексей
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Когда китайское барахло покинет наш рынок уже???
7
12
Ответить
11413955
Хорошая новость!
А жизнь-то налаживается!
3
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Mikie
Почему в таких новостях не пишут восторженные поклонники кетайских поделок, о том что через 5 лет все будем ездить на китайцах?
не переживай. будем ездить все на китайских тачках и радоваться, раньше так-же говорили о китайской электронике и тряпках. Сейчас больше половины носят ихние кросовки,.футболки, телефоны,. камеры и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
8
Ответить
Краснодар
эти китайцы такие непостоянные. сегодня модель ушал, а завтра весь бренд. пусть полностью уходят с такой манерой ведения бизнеса. Пока они с себя не смоют такую "славу", мало кто будет покупать китайцев, какие бы вкусные цены они не предлагали.
9
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
Паныч74
Однако их продажи галопируют. В отличии от остальных. Соотношение цены и качества достижимо для немногих.
Галопируют по сравнению с прошлыми продажами. Если сравнивать с топами рынка, то продажи китайцев топчутся на месте.
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
Местерио
К чему такое удивление? Цена вот зачем. Это единственное зачем китайца вообще покупают. Будто Вы возьмёте китайца с полным приводом.
Если бы чери тиго8 был 4 вд, я бы взял.
5
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Mikie
Почему в таких новостях не пишут восторженные поклонники кетайских поделок, о том что через 5 лет все будем ездить на китайцах?
Они стесняются.
Иностранный Агент
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
коммунист
не переживай. будем ездить все на китайских тачках и радоваться, раньше так-же говорили о китайской электронике и тряпках. Сейчас больше половины носят ихние кросовки,.футболки, телефоны,. камеры и т.д.
Вы уже в Китай переехали?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
2
Ответить
роман
Владивосток
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Ты предложи альтернативу патриотам и нивам за адекватную цену!
6
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Alex1234567
Вы уже в Китай переехали?
Если про китайские телефоны ещё можно с натяжкой согласиться, но что-то не припомню популярных (больше половины) в России китайских брендов кроссовок, футболок, камер и т.д.
Иностранный Агент
8
6
Ответить
14778008
майкл
скатертью дорога! )))))))))))
Китайские ведра, вообще,не известно когда машинами станут.
2
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
black diavel
не,боже храни ,на за что не куплю крузак(это для колхоза). За те деньги что за него просят (неоправданно большие) куча других вариантов. Да и внедорожник это не моё. Не даром говорят что большие машины часто покупают не совсем уверенные в себе люди.
ага, не совсем уверенные при деньгах)
не уверены, куда тратить
5
1
Ответить
14778008
Котофункен
отрыгнули рогалики. теперь владельцы не смогут придти в салон и сравнить так же ли говено собрана машина у шоурумного авто как у ихнего
Пхаха, я то думал, для кого эти здания по продаже китайцев строят, для развлечения бедолажных собственников)))
 
2
Ответить
14778008
Алексей Чебеков
Жаль, отличная машина.
Нет.
5
1
Ответить
14778008
Rats
Прикольный комент. Про крузак, внедорожники в целом и не совсем уверенных в себе людей в статье не было. Такие неризиновцы)))
Тоже повеселился изрядно)
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
ПАЛАСИО
Чем старее Рав, тем лучше. Старая истина
То есть по вашей логике - лучший рав тот, что сгнил в прах!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Евгений
Похоже большинство комментаторов читают только заголовки статей.
Это уже давно известный факт.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
да для самих китайцев - эти модели - прошлый век...
они думали, что русский ванька их еще будет покупать...но уже все прогнозы выдохлись..
все просто...
щас привезут чо-нить пободрее. )))
SUV Japan
8
3
Ответить
Плоды китайского автопрома, Чери Тиго 2013 г. Как консервная банка проржавела по кругу, рыжая по всем сварочным швам. Автомобиль взят в кредит за 650 тыс. деревянных а сгнинил быстрее чем был выплачен кредит. Писал притензию на завод в поднебесную ответа нет. Водители делайте выводы на ошибках других.
14
4
Ответить
Константин
Хабаровск
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Вовка с Мишустиным недадут покинуть, будет как в СССР монополизм
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Китайские кресла такое Г. Кожа молодого дермантина быстро слазит, скрипят, болты выкручиваются. А советские табуретки супер, время их тока закаляет.
........в общем как то так наверно все и видят Китай vs ВАЗ, ГАЗ.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Дмитрий Дедов
Плоды китайского автопрома, Чери Тиго 2013 г. Как консервная банка проржавела по кругу, рыжая по всем сварочным швам. Автомобиль взят в кредит за 650 тыс. деревянных а сгнинил быстрее чем был выплачен...
Бабушка говорила, что если с пульта снять пленку он быстро испортится.
Эх не слушаете вы стариков)).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Когда я (вес 90 кг) стал садиться в шоуруме на заднее сиденье новенького Тигго 3, он просел так, как будто у него одни пружины, амортизаторов нет. Представляю какая у китайца управляемость с такой болтающейся кормой.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
lamer1188
Что купил в итоге?
модельку прадо
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей
Когда китайское барахло покинет наш рынок уже???
:-)
когда вы снимете всю одежду с себя, сплетете лапти и все остальное и гениальные сообщения начнете пересылать голубиной почтой.
тогда - возможно - у вас получится избавится от китайского барахла...
11
1
Ответить
17662014
ННВ
Балдею с комментаторов. Идиот на идиоте... Не чери уходит! А убирают две модели! Одна из которых продавалась 6 лет, как бы пора. И что бы не пукали китаененовистники, по факту конкретно черикам предьявить...
у них там какая-то новинка с полным приводом выходит, поэтому считай он уже скоро будет) хейтерам теперь нужно будет придумать новую тему за что ругать машину))))
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Чери- первопроходцы российского рынка со своим амулетом 2003-05 года. Кстати некоторые экземпляры до сих пор на ходу. Вижу в Москве. Выдержит ли Веста столько лет? Не думаю
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1250
Дмитрий Дедов
Плоды китайского автопрома, Чери Тиго 2013 г. Как консервная банка проржавела по кругу, рыжая по всем сварочным швам. Автомобиль взят в кредит за 650 тыс. деревянных а сгнинил быстрее чем был выплачен...
Фигня еще. Вы еще на продукции джиэмдэу не ездили
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Дмитрий Дедов
Плоды китайского автопрома, Чери Тиго 2013 г. Как консервная банка проржавела по кругу, рыжая по всем сварочным швам. Автомобиль взят в кредит за 650 тыс. деревянных а сгнинил быстрее чем был выплачен...
Уздэу если быть точным
2
 
Ответить
TNZ0
Омск
Не ужели китайским автопроизводителям интересен автомобильный рынок России?
1
 
Ответить
Алексей
Евгений из СПб
:-)
когда вы снимете всю одежду с себя, сплетете лапти и все остальное и гениальные сообщения начнете пересылать голубиной почтой.
тогда - возможно - у вас получится избавится от китайского барахла...
Лапти плести не придется,ношу Ральф Рингер,сделан в России,китайскую*****ообувь мне даром не надо.То что джинсы,футболки и куртки у нас не шьют-так это против обнуления надо было голосовать стаду
3
1
Ответить
Zombi23
Только с передним приводом, зачем???
понты. человеку на китайском джыпе кажется что он крутой
2
1
Ответить
zogar-zag
Zombi23
Только с передним приводом, зачем???
Да пора уж сделать инновационный диагональный привод, правое переднее и левое заднее ведущие колеса :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
black diavel
Когда уже патриоты/нивы и прочая нечисть покинет рынок?
Когда в стране останутся одни сракорукие ненавистники всего своего, такие как ты.
2
1
Ответить