Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery запатентовала в России дизайн обновленного TXL

Chery запатентовала в России дизайн обновленного TXL

26 Мая 2021 | 2585 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
114 (69%)
52 (31%)

Китайская Chery Automobile оформила в России охранные документы на экстерьер среднеразмерного кроссовера Cheryexeed TXL обновленного образца. Информация об этом содержится в свежей выгрузке базы Роспатента.

Рестайлинговый TXL в Китае представили осенью 2020 года. Машина отличается от своего предшественника измененным оформлением передней и задней частей кузова. Спереди применен новый бампер с воздухозаборником увеличенной площади и вертикальными светодиодными дневными ходовыми огнями, зад освежили за счет бампера с более эмоциональной пластикой. В салоне используются экраны комбинации приборов и медиасистемы с новой графикой.

С точки зрения техники модернизированный TXL ничем не отличается от машины дорестайлингового образца, т.е. оснащается 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 186 л.с. Он сочетается с 7-ступенчатым преселективным «роботом» с двойным сцеплением, передним или полным приводом.

Напомним, длина, ширина, высота Cheryexeed TXL составляют 4775, 1872 и 1685 мм соответственно, колесная база — 2800 мм.

Рестайлинговый TXL появится в России в продаже в течение нескольких месяцев, машина уходящего образца предлагается в РФ только в варианте с полным приводом. Цена — от 2 349 900 рублей.

Обновленный Cheryexeed TXL. Фото из базы Роспатента
Обновленный Cheryexeed TXL. Фото из базы Роспатента
 
Обновленный Cheryexeed TXL. Фото из базы Роспатента
Обновленный Cheryexeed TXL
 
Обновленный Cheryexeed TXL
Обновленный Cheryexeed TXL
 
Cheryexeed TXL предыдущего образца (2019-2021)
Cheryexeed TXL предыдущего образца (2019-2021)
 

Комментарии

Alexey
Киров
Будущее приП: 20-ти летние премиальные китайцы!
24
11
Ответить
Alexey
Киров
После Хрущева хоть хрущевки остались
22
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
Видели TXL предыдущего образца вживую?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
60
68
Ответить
8614779
Казанская
20 летний китайский авто это фантастика, видел 15 -летнее ,чугунина из канальи в доме с 60 историей просто новье .
9
3
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
тётка симпатишная
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9533
На вид лучше станнет.
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Вот это и пугает в китайских машинах - раз в два года рест, раз в четыре следующее поколение. Крен за этим успеешь.
19
6
Ответить
Адамусука Осеротто
hades
Вот это и пугает в китайских машинах - раз в два года рест, раз в четыре следующее поколение. Крен за этим успеешь.
Будешь покупать нового китайца, это как со смартфоном
14
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Почему владельцы китайских автомобилей отрывают шильдики?
7
7
Ответить
MikeAM
Кемерово
Перестал уже разбираться в одноликих новых китайских и корейских авто
14
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
Chery запатентовала в России дизайн обновленного TXL

эмм...каков процент их на рынке РФ? ...прям запатентовали..всем ваще по)(
SUV Japan
9
3
Ответить
capoverde
alekseidoss
Почему владельцы китайских автомобилей отрывают шильдики?
стрёмно показать, что что у тебя китаец
9
6
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
машина новая,а сидушка водилы уже плохо выглядит,красный шов уже вышоркался,и какие то ямы появились. а что будет через пять лет.
7
1
Ответить
Александр
судя по названию-обозначения модели закос под Акуру)
5
 
Ответить
gangnam
Москва
Сергей 54
машина новая,а сидушка водилы уже плохо выглядит,красный шов уже вышоркался,и какие то ямы появились. а что будет через пять лет.
это ещё ладно, я там вижу вмятины от системы выпускных газов водителя
7
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
gangnam
это ещё ладно, я там вижу вмятины от системы выпускных газов водителя
так я про них и говорю )))
6
 
Ответить
Zanzibar
Владивосток
А чем они вообще отличаются? Кто то за ними наблюдает? )))
6
1
Ответить
Редактор Сайта
Китайцы свернули не туда. Эйфория как-то быстро закончилась. Соседняя новость о смене решетки и Комплектациях у haval за сутки собрала меньше 30 комментариев. Эта новость тоже не блещет успехами.
8
2
Ответить
14547916
alekseidoss
Почему владельцы китайских автомобилей отрывают шильдики?
Может потому что их криво приклеили?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
hades
Вот это и пугает в китайских машинах - раз в два года рест, раз в четыре следующее поколение. Крен за этим успеешь.
О - одноразовость
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
молодцы Китайцы
1
4
Ответить
22518654
hades
Вот это и пугает в китайских машинах - раз в два года рест, раз в четыре следующее поколение. Крен за этим успеешь.
А что такого, китайцы сейчас стремительно развиваются, проводят работу над ошибками и выводят обновленные модели и по мне так раз в 2 года меняют тачку это нормально, корейцы так постоянно делают и никто не возмущается почему то
1
2
Ответить
22518654
MikeAM
Перестал уже разбираться в одноликих новых китайских и корейских авто
Возможно у кого то проблемы с памятью?)
Все машины одного бренда имеют харрактерный для них дизайн.
ваги все как один,только разных размеров.
Рапид и октавию в одном варианте вообще фиг отличишь спереди, корейцы, японцы не исключение. Почему нужно гнать на китайцев, когда все остальные делают так же
3
3
Ответить
22518654
capoverde
стрёмно показать, что что у тебя китаец
Лиса один раз сорвала, потому что не умеет считать и мат часть не знает, вот и хайп пошел.
Я кстати очень часто встречаю мерсы без шильдиков
2
2
Ответить
22518654
Редактор Сайта
Китайцы свернули не туда. Эйфория как-то быстро закончилась. Соседняя новость о смене решетки и Комплектациях у haval за сутки собрала меньше 30 комментариев. Эта новость тоже не блещет успехами.
А новость про новый чери тиго про2 набрала уже почти 200 коментов,
А мерс и субару никому не впрялись вообще,тоже не обсуждают.
Из китайцев я заметил последние года два только чери обсуждают, хавал как то по меньше
2
4
Ответить