Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery выпустит спорткар для молодежи

Chery выпустит спорткар для молодежи

20 Марта 2023 | 3096 просмотров

Китайская Chery Automobile анонсировала спорткар для молодежи — его будут выпускать под дочерним брендом iCar, он получит лаконичное обозначение GT. Пока компания распространила только эскизы грядущей новинки.

iCar GT будет представлять собой двухместное купе с длинным капотом, ниспадающей линией крыши и эмоциональными формами кузовных панелей. 

Технической информации пока нет, ожидается, что iCar GT отметит мировую премьеру на Шанхайском автосалоне в апреле 2023 года.

Эскизы спорткара iCar GT от Chery
Эскизы спорткара iCar GT от Chery
 
Эскизы спорткара iCar GT от Chery
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
У нас родстер Крым уже лет 5 как появился
Продам уши от мертвого осла.
45
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Развратили ,молодежь.Пусть на 3х колесных велорикшах,гоняют
11
18
Ответить
  
Сообщений: 13187
Зато можно сразу предположить, что спорткар будет оснащен турбомотором 1,5 л 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
39
9
Ответить
Северянин
Салехард
Но только не для нашей молодежи, у нас на "четырках" гоняют)))
21
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
убийца GTRа
13
4
Ответить
Сургут
Вот вам результат того, что все ведущие инженеры и дизайнеры переехали в КИтай!!!
18
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А молодежь то у нас есть на Дроме?
18
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Денис .
Вот вам результат того, что все ведущие инженеры и дизайнеры переехали в КИтай!!!
если запад рухнет, то будут вынуждены переехать в Китай
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3876
ДИВАНИО Диванный X Перд
А молодежь то у нас есть на Дроме?
молодежь это те что в яндекс доставке гоняют?
для них предел мечтаний айфон за 100т, а не "спорткар" за 4 мульта
18
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
У нас родстер Крым уже лет 5 как появился
Конечно в одном экземпляре)
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
А молодежь то у нас есть на Дроме?
Смотря до какого возраста считать. Вон молодую семью всё двигают и двигают)
3
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Сделают дешевле Весты будет спрос.
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
HIMDEN
если запад рухнет, то будут вынуждены переехать в Китай
А с чего он рухнет-то? Разве что со смеха)))
16
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
А где голосовалка за картинки, нравится - не нравится?
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Откуда будет благосостояние.Когда золотодобывающие Гоки ,Зифы ,управляются до сих пор из Швейцарии
6
1
Ответить
Adarian
Горно-Алтайск
у Икара конец был печальный. интересно, с этой тачкой что получится. надеюсь китайцы дома назовут его своим уёнь-муяньбин.
 
4
Ответить
ПАЛАСИО
Зато можно сразу предположить, что спорткар будет оснащен турбомотором 1,5 л 😂😂😂
у японцев и европейцев с такими объёмами есть спорткары и очень хорошо носятся.
7
2
Ответить
26432312
Ялта
Тест-драйв
1
1
Ответить
12115314
Спасск-Дальний
Для студентов пойдет? 😂 интересно,какой мотор будет,1.3 от Черри?)))
 
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3817
ПАЛАСИО
Зато можно сразу предположить, что спорткар будет оснащен турбомотором 1,5 л 😂😂😂
На вариаторе
 
2
Ответить
Артем
Иркутск
ПАЛАСИО
Зато можно сразу предположить, что спорткар будет оснащен турбомотором 1,5 л 😂😂😂
так говоришь как будто это плохо. это более чем, лишь бы нам продавали по разумным ценам)
2
2
Ответить
MercuryFreddie
А что все так распетушились? 1.5 1.3.. Не к нам же его повезут, это для китайской молодежи.
3
1
Ответить
ПАЛАСИО
Зато можно сразу предположить, что спорткар будет оснащен турбомотором 1,5 л 😂😂😂
"Полторашка турбо"!
🔥
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2993
Ваг 1,4 150 сил на дсг очень достоуно едет. Если чери приблизится к ним по ходовым качествам и с молодежным дизайном , то почему нет?
Если хаос - твоя подлинная природа, сосуд, в который он заключен, должен быть совершенным
 
 
Ответить