Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery предлагает своим фанатам совместно разработать новый электровнедорожник

Chery предлагает своим фанатам совместно разработать новый электровнедорожник

07 Декабря 2022 | 3084 просмотра

Chery Automobile анонсировала новый электрический внедорожник с кодовым обозначением S56 — машина будет иметь брутальный угловатый кузов, на что намекает распространенное фото силуэта. 

К PR-кампании по выпуску грядущей новинки Chery решила привлечь своих фанатов — в Китае среди них объявили творческий конкурс на разработку стиля машины. При этом Chery подключит к совместной работе и поставщиков, которые подскажут, возможно или невозможно создание тех или иных компонентов. Призерам выдадут и денежные премии, самая большая — 50 тысяч юаней (448 тысяч рублей).

В Chery отмечают, что внедорожник S56 должен получить дизайн, основанный на «холодной и жесткой эстетике». Однако многие уже сейчас могут найти сходство брутального квадратного силуэта с Land Rover Defender 110

Силовая установка модели пока не раскрывается. Известно только, что она будет электрической и в нескольких вариантах мощности. Кроме того, S56 получит продвинутую медиасистему Smart Cabin, являющуюся оригинальной разработкой отделения Chery iCar Ecology. Ожидаются также 20 интеллектуальных датчиков и функция полуавтопилота. 

Облик Chery S56 на тизерах напоминает дебютировавший в январе концепт-кар Jetour T-X. Однако для него заявлялась гибридная система из бензинового турбомотора и электродвигателя.

1 декабря в свободный доступ попали фото рабочего прототипа нового электровнедорожника от Chery — Jetour T-1. 

Chery S56
Jetour T-X, концепт-кар, показанный в начале 2022 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
У Чери есть фанаты??!!
Продам уши от мертвого осла.
74
28
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я готов побороться за приз 448 тысяч рублей!
21
14
Ответить
  
Сообщений: 13175
Какая средняя зарплата в Китае? Кто знает
Продам уши от мертвого осла.
13
13
Ответить
  
Сообщений: 13175
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я готов побороться за приз 448 тысяч рублей!
давай эскизы, выкладывай на обозробозрение экспертов
Продам уши от мертвого осла.
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Фанаты Леры Кудрявцевой и поклонники творчества Коли Баскова уже были, теперь появились фанаты Черри. Лень искать картинку с профессором Преображенским и надписью "да откуда вы все лезите", но она бы тут не помешала.
29
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
давай эскизы, выкладывай на обозробозрение экспертов
Старался как мог, думаю буду в топ 3!
47
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
У дизайнеров закончились запасы запрещенки?)
16
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Тааакс,достаем чернила и перо.И начинаем так сказать творить)))
1
3
Ответить
13366006
Братск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я готов побороться за приз 448 тысяч рублей!
Китайский язык выучи для начала
12
3
Ответить
Юрий Гагарин
От количества китайских бричек, рябит в глазах.
14
6
Ответить
Kirill A. Melnikov
Вот и китайцы научились создавать инфоповоды, не только на тему кражи интеллектуальной собственности...объявляешь ничего не значащий якобы "конкурс", и вот о тебе пишут в других странах...браво!
12
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
У Чери есть фанаты??!!
Статистика продаж - Китай - Chery
- 2021 год- - 721 568 автомобиля.
- 2022 год- - 816 383 автомобиля.
...
для тебя будет открытием - помимо Ерсубайкино, которое на черепахе, есть еще шарик, на котором расположена маленькая страна Китай с населением всего 1,41 ярда...
17
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Какая средняя зарплата в Китае? Кто знает
в стране с населением 1,4 ярда - средняя зарплата - это средняя температура даже не по больнице, а минимум по всему Ерсубайкино
12
6
Ответить
1394619
Представьте что-то подобное у АвтоВаза?) Ехайте и точка?)
6
6
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Фанаты Леры Кудрявцевой и поклонники творчества Коли Баскова уже были, теперь появились фанаты Черри. Лень искать картинку с профессором Преображенским и надписью "да откуда вы все лезите", но она бы тут не помешала.
Фанаты в Китае! Там марка популярна и у нее есть фанаты
3
7
Ответить
Очень интересная идея! Точнее вполне закономерная в развивающемся государстве
4
7
Ответить
1394619
Представьте что-то подобное у АвтоВаза?) Ехайте и точка?)
Там будет только один недоуменный вопрос: а где пилить здесь можно?😂
3
6
Ответить
21274922
ДИВАНИО Диванный X Перд
Старался как мог, думаю буду в топ 3!
Зачем такой большой передний свес? Это же внедорожник!
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12953
ПАЛАСИО
У Чери есть фанаты??!!
С языка снял )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12953
ПАЛАСИО
Какая средняя зарплата в Китае? Кто знает
У "нового" китайца с ником Плаам-какойтотам надо спрашивать, он всё про свою новую родину знает )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12953
Евгений из СПб
Статистика продаж - Китай - Chery
- 2021 год- - 721 568 автомобиля.
- 2022 год- - 816 383 автомобиля.
...
для тебя будет открытием - помимо Ерсубайкино, которое на черепахе, есть еще шарик, на котором расположена маленькая страна Китай с населением всего 1,41 ярда...
Хммм, и какая взаимосвязь между количеством населения в Китае и наличием фанатов у упомянутой в новости фирмой?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zogar-zag
Хммм, и какая взаимосвязь между количеством населения в Китае и наличием фанатов у упомянутой в новости фирмой?
ну, кроме того, что 1,5 млн китайских семей за последние два года приобрели авто этого производителя - наверное никакой.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7266
Евгений из СПб
Статистика продаж - Китай - Chery
- 2021 год- - 721 568 автомобиля.
- 2022 год- - 816 383 автомобиля.
...
для тебя будет открытием - помимо Ерсубайкино, которое на черепахе, есть еще шарик, на котором расположена маленькая страна Китай с населением всего 1,41 ярда...
Да хоть 5 млн продаж. Черри это точно не тот бренд, чтобы быть его фанатом. Да и вообще фанат автомобильной марки - это уже звучит странно
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
5
11
Ответить
Митрич
Тюмень
фанаты пруля же есть, фанаты крузаков? почему и чери нет?) у одного из товарищей что отговаривал меня от покупки чери тиго 8 про за 2350, и взять Сорренто за 4600, "не убиваемая кия" К5 (2.5) 2021 года с пробегом 16000 сломался термостат, цена в районе 50000,(не путать с 2.0) и его нет в России, машина стоит у дилера. Еще у одного спортейдж 2.0 73000 пробега стучит движок, всем известная песня. Я не фанат китайцев, но за мои деньги это хороший вариант был, пробег 25000 полет спокойный. На форуме есть пробег 110000 и нет проблем. Пруль отличные машины, но не для моих целей, крузаки тоже, но цена как на крыло боинга, +парковки + налог + расход + ТО на 10 летний крузак явно не 3 рубля. Так что хорош гадить на Китай, прокатитесь и сравните. Иногда открывая ник того человека кто гадит Китай, а у него "Езжу на автомобиле:" или калдина 1996 года, или ваз, или что то 2000-х. Что это зависть? Бытовые фуршеты таких же людей кто никогда не ездил на такой и не купит? что? У меня были и лексус 570, и крузак 100 и уаз патриот.. чери нормальная машина цена+мои деньги,ЗП большая могу себе позволить и другой авто, но зачем? у меня 3 детей и тесть с тещей, нужно 7 мест, новая машина за 2350, и левый руль. Покупка сентябрь 2021, предлагайте варианты!! Про качество чери лично мне рано писать пробег смешной.
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
У Чери есть фанаты??!!
Фанаты Тойоты теперь фанаты Чери
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
Какая средняя зарплата в Китае? Кто знает
Тарелка риса в день
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Старался как мог, думаю буду в топ 3!
Концепция интересная. Надо патентовать.
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Какая средняя зарплата в Китае? Кто знает
Две плошки риса.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Jetour T-X совсем чутка похож на дефендер)
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
У чери есть фанаты??? Да ладно, вранье.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12953
Евгений из СПб
ну, кроме того, что 1,5 млн китайских семей за последние два года приобрели авто этого производителя - наверное никакой.
Ту тогда получается, что у нашей Гранты тоже полно фанатов, а не людей просто покупающих себе средство передвижения...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1210
Александр|||
У чери есть фанаты??? Да ладно, вранье.
Ну что уж, и помечтать этой чери нельзя?
1
 
Ответить