Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery начнет выпуск брутального внедорожника осенью 2023 года

Chery начнет выпуск брутального внедорожника осенью 2023 года

15 Июня 2022 | 13492 просмотра
Вам нравятся автомобили с угловатым экстерьером?
785 (91%)
74 (9%)
Машину будут оснащать бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л.
Машину будут оснащать бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л.

Chery Automobile осенью 2023 года под своим суббрендом Jetour начнет выпуск утилитарного внедорожника T-1 с брутальным угловатым дизайном, который будет максимально близок к показанному в начале 2022-го концепт-кару T-X. Заметим, что шоу-кар, в свою очередь, создан с явной оглядкой на современный Land Rover Defender.

Как сообщает Autohome со ссылкой на представителей Chery, T-1 планируют выпускать в стандартной и удлиненной версиях. Первая будет иметь 5-местный салон и длину 4,8 м, вторая — 7 мест и 4,95 м от носа до хвоста.

Какая платформа ляжет в основу T-1 — не уточняется. Но вероятность того, что она будет рамной, близка к нулю, поскольку в арсенале Chery нет таких решений, а создавать базу под конкретную нишевую модель — слишком затратный путь. Вероятно, машина станет опираться на безрамную базу M3X, предусматривающую поперечное расположение двигателя и основной передний привод. Это шасси уже используется для ряда серийных продуктов Chery, в том числе для продаваемых в России Exeed TX, TXL и VX. Chery T-1 планируют оснащать бензиновыми турбодвигателями объемом 1,6 и 2,0 л.

Прочие подробности раскроют позже.

Показанный в январе 2022 года концепт-кар Jetour T-X
Показанный в январе 2022 года концепт-кар Jetour T-X
 
Показанный в январе 2022 года концепт-кар Jetour T-X
Показанный в январе 2022 года концепт-кар Jetour T-X
 

Комментарии

  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Брутальный безопасный внедорожник с турбопушкой 1,6л и макферсоном
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
105
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как только Илон пересел на Chery Tiggo 8 Pro дела у компании пошли в гору!
52
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Безрамный, Т9, без-рам-ный!
Дром, запили уже редактирование постов
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
34
1
Ответить
Cucumber Owl
Китайский Деф со смешным моторчиком
60
9
Ответить
  
Сообщений: 13300
Так это Дефендер!
Продам уши от мертвого осла.
25
11
Ответить
  
Сообщений: 13300
Надо сделать демоторизацию малообъемных двигателей на среднеразмерных машинах
Продам уши от мертвого осла.
25
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю кто круче Tank 300 или Chery!
25
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Если привезут в РФ и дешевле Дарго, то хавейлу можно закрывать свою лавочку
18
14
Ответить
15171636
Быть, а не казаться. (с)
14
5
Ответить
Почему нет освещения Шэньчжэньского автошоу?

https://youtu.be/__Csdt3Nq-Y
21
1
Ответить
Японский Патруль
офф-топ: ИКЕА объявила о невозможности возобновить работу в России

Так что Чери в РФ не стоит везти эту тачку - покупать скоро некому будет ибо купилок все меньше из-за потери работы
47
31
Ответить
Будут ли подушки безопасности и ABS?
14
6
Ответить
Чак
Владивосток
Кто покупает chery ?)
28
29
Ответить
Jackson979
Если привезут в РФ и дешевле Дарго, то хавейлу можно закрывать свою лавочку
Или сбавлять цены, что тоже хорошо!
15
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
Японский Патруль
офф-топ: ИКЕА объявила о невозможности возобновить работу в России

Так что Чери в РФ не стоит везти эту тачку - покупать скоро некому будет ибо купилок все меньше из-за потери работы
покупайте nonton
 
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Японский Патруль
офф-топ: ИКЕА объявила о невозможности возобновить работу в России

Так что Чери в РФ не стоит везти эту тачку - покупать скоро некому будет ибо купилок все меньше из-за потери работы
Маргарита наверно рада! Сейчас как национализируют пустые магазины и будут выпускать отечественную мебель.
36
21
Ответить
22046980
О, вот она - НИВА 3!
9
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
молодцы китайцы
29
10
Ответить
him541
Новосибирск
Японский Патруль
офф-топ: ИКЕА объявила о невозможности возобновить работу в России

Так что Чери в РФ не стоит везти эту тачку - покупать скоро некому будет ибо купилок все меньше из-за потери работы
Потеряют работу продавцы, а производители начнут продавать все тоже самое только он-лайн, плюс малый бизнес развернется)
23
38
Ответить
Японский Патруль
him541
Потеряют работу продавцы, а производители начнут продавать все тоже самое только он-лайн, плюс малый бизнес развернется)
ога-ога
у меня есть клиенты лесники, ведут заготовку на форвадерах и харвестерах
заготовленную березу и осину закупали у них фирмы, которые поставляли ее на заводы ИКЕА в РФ для икеевских фанерно-стружечных поделок.
завод ИКЕА в РФ закрывается - рушится вся цепочка поставок
а форвадеры и харвестеры техника дорогостоящая, вся в лизинге на 90%, чем платить лизинг банкирам и зарплату операторам - хз.
выручка сейчас стремительно падает у них.
плюс запчасти на эту технику дилеры продают по 117 рублей за евро, а не фига не за 60.
а это значит они начинают покупать меньше топлива для ведения заготовки, раз она сокращается из-за потери рынка сбыта (икеи), у фирм, которые занимаются топливом, у тех тоже выручка падает. А они закупают топливо на НПЗ. Доходы НПЗ падают. Как у нас "выезжают" Лукойлы и Роснефти от падения доходов - правильно - конечно на народе - цена на бензин скоро начнет расти.

малый мебельный бизнес в отсутствие конкуренции от дешевой икеи начнет борзеть с ценами, это закономерно.
плюс икею покупали за стандартизацию и всегда наличие, самостоятельную сборку. быстро купил, быстро собрал, юзаешь.
у малого бизнеса все будет на заказ, потом еще сам не соберешь, одни неудобства.
он-лайн без заводов в РФ увеличит расходы на логистику - будут везти откуда-то, а значит опять цены.

"Потеряют работу продавцы" - это чо мало? менеджеры автосалонов ВСЕХ работу потеряют, продавцы потеряют, еще кто-то потеряет и т.д. - они кормят еще кучу смежных сфер со своей зарплаты (общепит, всякие кафе, развлекухи всякие, туризм - на этом начнут экономить в первую очередь).
84
21
Ответить
Александр
На заднем плане два перекупа стоят))))))
8
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю кто круче Tank 300 или Chery!
круче всех только УАЗ, настоящий рамный надежный внедорожник и что не менее важно - самый дешевый в мире.
причем его используют даже в качестве маршрутки, за пределами РФ естественно)
8
37
Ответить
19984677
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как только Илон пересел на Chery Tiggo 8 Pro дела у компании пошли в гору!
он там еле помещается
14
1
Ответить
EVGENIEVICH #86
По заглавной фотке вообще думал бронко, а тут всего напи***ли. Дэфонк какой-то с турбопукалкой, все равно что качок импатент какой-то, толку с этого брутального дезигна…
13
4
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Японский Патруль
ога-ога у меня есть клиенты лесники, ведут заготовку на форвадерах и харвестерах заготовленную березу и осину закупали у них фирмы, которые поставляли ее на заводы ИКЕА в РФ для икеевских фанерно-стружечных...
во-первых икея не просто уходит. а ищет покупателя на свой бизнес и она его найдет
во-вторых Икея в России далеко не на первом месте по товарообороту среди мебельщиков. как говориться свято место пусто не бывает

К крупнейшим мебельным компаниям России можно отнести следующие предприятия:
«Шатура». Располагает множеством филиалов и производственных подразделений, имеет 600 фирменных магазинов на территории России и стран СНГ. Ассортимент представлен всеми видами бытовой мебели, а также некоторыми видами мебели для офисов и общественных помещений. Компания постоянно расширяет ассортимент, предлагая потребителям товары всех ценовых категорий. Является поставщиком компании ИКЕА.
«Лазурит». Компания реализует продукцию через 500 фирменных салонов, расположенных в 160 городах России, а также продает товары при помощи интернет-магазина. Для создания мебели применяются современные технологии и безопасные материалы. Ассортимент – бытовая мебель, мебель для офисов и гостиниц.
«Ангстрем». Производитель реализует продукцию в 120 городах России, а также поставляет мебель в страны Ближнего Зарубежья. «Ангстрем» производит корпусную и мягкую бытовую мебель, матрасы, мебель для офисов и общественных помещений. Компания предлагает потребителям мебель «эконом», «стандарт» и «премиум» класса;
«Столплит». Продукция компании представлена в 13 регионах России. Основу ассортимента составляет корпусная мебель, производимая из высококачественного сырья. Компания специализируется на производстве доступной и удобной мебели, постоянно расширяет производственные возможности и географию присутствия в регионах;
«ТриЯ». Объединение под руководством ООО ВКДП специализируется на производстве бытовой и офисной мебели из высококачественных древесных плит (корпусная мебель), а также предлагает широкий выбор современных матрасов с пружинными блоками. Большинство товаров производимых под торговой маркой «ТриЯ» относится к классам «эконом» и «стандарт».
Среди других крупнейших производителей мебели в России можно отметить компании «Миасс мебель», «Мебель Черноземья», «Катюша», «Много мебели» и некоторые другие.

все будет нормально, не надо тут панику наводить, жили как то без вашей икеи и дальше проживем.
61
45
Ответить
Форд Бронко.. Подвинься..!!!
3
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Чак
Кто покупает chery ?)
:-)
щас любители суши кран полностью перекроют на машинки с внутреннего рынка - вы не то что про китайцев узнаете - начнете на ладу гранту с интересом посматривать
11
11
Ответить
Сергей
Абакан
За 5млн?)))
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
смерш чк
круче всех только УАЗ, настоящий рамный надежный внедорожник и что не менее важно - самый дешевый в мире.
причем его используют даже в качестве маршрутки, за пределами РФ естественно)
:-)
чё чё? самый дешевый в мире????
вот ссылка с ценником:
https://blagoveshchensk.drom.r...
.....на секундочку - это по курсу самого честного в мире банка - 48835 зеленых тугриков.
....
и еще про надежный - самому не смешно?
17
5
Ответить
Сергей
Абакан
смерш чк
круче всех только УАЗ, настоящий рамный надежный внедорожник и что не менее важно - самый дешевый в мире.
причем его используют даже в качестве маршрутки, за пределами РФ естественно)
Про надежность, прям посмеялся!!!!
16
2
Ответить
Сергей
Абакан
Евгений из СПб
:-)
щас любители суши кран полностью перекроют на машинки с внутреннего рынка - вы не то что про китайцев узнаете - начнете на ладу гранту с интересом посматривать
Купил гранту уже?))
6
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 186
Defender v.3.0 подъехал)
1
3
Ответить
7905177
Иркутск
Японский Патруль
ога-ога у меня есть клиенты лесники, ведут заготовку на форвадерах и харвестерах заготовленную березу и осину закупали у них фирмы, которые поставляли ее на заводы ИКЕА в РФ для икеевских фанерно-стружечных...
+100500
10
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Я думал утилитарный это Крузак 70ка или прости госпади УАЗ патриот. Видимо скоро в армии вместо уазиков такие вот бруталы ездить будут.
7
5
Ответить
7905177
Иркутск
смерш чк
круче всех только УАЗ, настоящий рамный надежный внедорожник и что не менее важно - самый дешевый в мире.
причем его используют даже в качестве маршрутки, за пределами РФ естественно)
Это дешевый позор
11
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Ну с 1.6 и 2 литрами турбовыми брутальность зашкаливает))))
10
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сергей
Купил гранту уже?))
:-)
но кран то еще не перекрыли - поэтому электричка праворульная - зарядка дома за 40 рублей и 90 км работа/дом/работа
1
4
Ответить
Lunoxod_inc
VolgoApatity
во-первых икея не просто уходит. а ищет покупателя на свой бизнес и она его найдет во-вторых Икея в России далеко не на первом месте по товарообороту среди мебельщиков. как говориться свято место пусто...
Но с Икеей жизнь веселее и интереснее. В категории Дизайн/Функциональность/Цена - Икеи нет равных
20
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
15171636
Быть, а не казаться. (с)
Казаться, а не быть, правильнее)
Кто не матерится - тот не работает!
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Японский Патруль
офф-топ: ИКЕА объявила о невозможности возобновить работу в России

Так что Чери в РФ не стоит везти эту тачку - покупать скоро некому будет ибо купилок все меньше из-за потери работы
А что в икее работало половина россиян?
Кто не матерится - тот не работает!
10
16
Ответить
Сергей
Абакан
Евгений из СПб
:-)
но кран то еще не перекрыли - поэтому электричка праворульная - зарядка дома за 40 рублей и 90 км работа/дом/работа
Пруль в Питере?, что то не видел, ск был!)))
3
 
Ответить
Денис Коженков
Sergey409
Я думал утилитарный это Крузак 70ка или прости госпади УАЗ патриот. Видимо скоро в армии вместо уазиков такие вот бруталы ездить будут.
Для китайцев брутальность - это внешний вид. Он, конечно, тоже имеет значение, но смазливая морда по грязи не провезет, поэтому в войсках его не будет, а будет старый добрый рамный, тяговитый, с понижайкой, блоками, хорошим клиренсом и геометрией уаз
3
3
Ответить
Денис Коженков
Сергей
Про надежность, прям посмеялся!!!!
Ну хз, новый Патр за 4 года показал себя лучше, чем прошлые бу иномарки. Я не знаю, что там раньше с уазами было, но не думаю, что это применимо к машинам после 2018 года. У меня не цвели даже очень грубые сколы, без проблем подвеска пережила неделю каждодневной езды с перегрузами
6
7
Ответить
nikitin
Японский Патруль
ога-ога у меня есть клиенты лесники, ведут заготовку на форвадерах и харвестерах заготовленную березу и осину закупали у них фирмы, которые поставляли ее на заводы ИКЕА в РФ для икеевских фанерно-стружечных...
Лесники - заготовщики без работы не останутся. И икеа , это капля в море в сравнении с остальными конкурентами, которые тебе человек выше перечислил .
Да и нормального икеа не делала . Дешман из пресованных опилок . Для сравнения: я
7 лет назад покупал диван прямо на фабрике ANDERSSEN. Для выбора ткани мы поднялись на лифте в огромные залы, где мы 4 часа только ткань выбирали . Даже по европейским меркам , это очень крутая фабрика . А про фабрику "8 марта" слышал? Там вещи делают , которые не стыдно поставить в особняк или 5-ти звездночный отель .
13
11
Ответить
Денис Коженков
Евгений из СПб
:-)
чё чё? самый дешевый в мире????
вот ссылка с ценником:
https://blagoveshchensk.drom.r...
.....на секундочку - это по курсу самого честного в мире банка - 48835 зеленых тугриков.
....
и еще про надежный - самому не смешно?
Вы еще уаз, переделанный под космолет за 60 млн найдите. Цена с завода - 1,3 млн. Расчет в баксах по курсу госбанка ниже. Врать - не мешки ворочать, но вы же не думали, что такому откровенному бреду кто-то поверит на слово?
3
6
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Чак
Кто покупает chery ?)
Ну ты посмотри на лица водителей и всё поймешь.
4
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Кстати, а почему голосовалка не "нравится это машина?" (как обычно), а "нравится ли угловатое?".
1
 
Ответить
Что там по российским новинкам? Есть из чего выбрать?
3
 
Ответить
Японский Патруль
VolgoApatity
во-первых икея не просто уходит. а ищет покупателя на свой бизнес и она его найдет во-вторых Икея в России далеко не на первом месте по товарообороту среди мебельщиков. как говориться свято место пусто...
Ничего от Шатуры в доме нет, от Икея полно.
В отсутсвие конкуренции от дешевой Икеи местные цены задерут и уже задирают.
9
3
Ответить
Японский Патруль
Kroshig
А что в икее работало половина россиян?
Нет, дак ведь не с одной Икеей такая ситуация
5
4
Ответить
Японский Патруль
nikitin
Лесники - заготовщики без работы не останутся. И икеа , это капля в море в сравнении с остальными конкурентами, которые тебе человек выше перечислил . Да и нормального икеа не делала . Дешман из пресованных...
Большинство людей не Покупает премиум продукты
7
1
Ответить
17502354
Scout66
Брутальный безопасный внедорожник с турбопушкой 1,6л и макферсоном
1,3 турбо и ничего, или это другое?)
6
1
Ответить
nikitin
Японский Патруль
Большинство людей не Покупает премиум продукты
Сам посмотри шутки в топике . Люди стебуться над нашем производством , хотя гомно именно икея и делала . В то время , как на российской фабрике, например "8 марта" диваны с пультом управления в икеи мебель по качеству уступает тому , что на картинке .
Кухню из массива дерева , а не дешёвой пластмассы и опилок , пожалуйста. В икеи такого не предложат .
Странный народ , сами не знают чего хотят .
5
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Денис Коженков
Ну хз, новый Патр за 4 года показал себя лучше, чем прошлые бу иномарки. Я не знаю, что там раньше с уазами было, но не думаю, что это применимо к машинам после 2018 года. У меня не цвели даже очень грубые сколы, без проблем подвеска пережила неделю каждодневной езды с перегрузами
вам бы сценарии писать для канала Россия 1 с такой фантазией)))))
12 штук 2019 года выпуска. Брали одной партией. Сегодня пробег от 150 до 170. Все дырявые как ведра от ржы по крыльям и порогам , сколько в это умно вложили денег в ремонт страшно. ))))
Как амортизационный срок пройдет хотя бы под 70 процентов списания сразу нафиг их с пробега.... Будем брать китайцев!
8
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Бронко
everything you can imagine is real
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
17502354
1,3 турбо и ничего, или это другое?)
Ну да, только чуть-чуть не брутальный внедорожник. У кашкаев вроде 1,2 ещё был
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Денис Коженков
Вы еще уаз, переделанный под космолет за 60 млн найдите. Цена с завода - 1,3 млн. Расчет в баксах по курсу госбанка ниже. Врать - не мешки ворочать, но вы же не думали, что такому откровенному бреду кто-то поверит на слово?
"Цена с завода - 1,3 ляма". Да хоть 500 тысяч - толку то? Если дилер накручивает и продает за 2,8 ляма. Не, думаю можно поискать и найти ляма за 2, но что можно купить по заводской цене-вот не верю
1
 
Ответить
17506371
Рубцовск
Сильно напоминает будущий Тойотовский КомпактКруйзер
3
1
Ответить
Дмитрий 007
Иркутск
Дизайн как у игрушки
 
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
VolgoApatity
во-первых икея не просто уходит. а ищет покупателя на свой бизнес и она его найдет во-вторых Икея в России далеко не на первом месте по товарообороту среди мебельщиков. как говориться свято место пусто...
да дело то не в том, что ты без чего-то жил и не в наличии других мебельных магазов.
Ты прочитал слово через пять и сути не понял.
Куда поставщики ИКЕИ будут поставлять свою продукцию?
Куда пойдут работать работники ИКЕИ?
Кому будут доставлять те, кто доставлял ИКЕЕ?
И много таких вопросов. У тех кого ты написал свои поставщики, работники, доставка и пр...
2
3
Ответить
2338051
VolgoApatity
во-первых икея не просто уходит. а ищет покупателя на свой бизнес и она его найдет во-вторых Икея в России далеко не на первом месте по товарообороту среди мебельщиков. как говориться свято место пусто...
ИКЕА подкупала ценой, другие производители по таким ценам мебель точно не предложат.
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сергей
Пруль в Питере?, что то не видел, ск был!)))
:-)
лиф из япии азео живой с доставкой - вышел в 700, подобный из скандинавских стран - с левым рулем - выходит в 1,2.
...
мне сугубо фиолетово с какой стороны руль - у меня есть машины и с правым и с левым - мне было нужно надежное и малозатратное по эксплуатационным расходом транспортное средство, для дневного пробега в районе 100 км.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Денис Коженков
Вы еще уаз, переделанный под космолет за 60 млн найдите. Цена с завода - 1,3 млн. Расчет в баксах по курсу госбанка ниже. Врать - не мешки ворочать, но вы же не думали, что такому откровенному бреду кто-то поверит на слово?
:-)
есть спрос - есть предложение - это объявление на дроме.
 
 
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Papista Wally
да дело то не в том, что ты без чего-то жил и не в наличии других мебельных магазов. Ты прочитал слово через пять и сути не понял. Куда поставщики ИКЕИ будут поставлять свою продукцию? Куда пойдут работать...
да все как работали так и будут работать. только название фирмы будет другим
 
1
Ответить
Hohlander
Jazz Cat
Китайский Деф со смешным моторчиком
Так у английского дэфа дизель 2 литра.
 
 
Ответить
Hohlander
Японский Патруль
офф-топ: ИКЕА объявила о невозможности возобновить работу в России

Так что Чери в РФ не стоит везти эту тачку - покупать скоро некому будет ибо купилок все меньше из-за потери работы
Будут покупать у мастеров изготавливающих мебель на заказ.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Денис Коженков
Для китайцев брутальность - это внешний вид. Он, конечно, тоже имеет значение, но смазливая морда по грязи не провезет, поэтому в войсках его не будет, а будет старый добрый рамный, тяговитый, с понижайкой, блоками, хорошим клиренсом и геометрией уаз
Брутальность и утилитарность разные вещи.
 
 
Ответить
Злата Соловьева
Чак
Кто покупает chery ?)
Я купила и очень довольна. По соотношению цена/качество - ничем не уступает немецкому автопрому, а в условиях эксплуатации субъективно - даже лучше.
2
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как только Илон пересел на Chery Tiggo 8 Pro дела у компании пошли в гору!
-43%
Отрицательный рост в гору
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Японский Патруль
ога-ога у меня есть клиенты лесники, ведут заготовку на форвадерах и харвестерах заготовленную березу и осину закупали у них фирмы, которые поставляли ее на заводы ИКЕА в РФ для икеевских фанерно-стружечных...
Вы сами ответили на свой вопрос
Прибыль теперь будет получать не икея, а меленькие мебельные производства
И массив древесины, дсп и фанеру теперь будет приобретать уже малый бизнес
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
uj,kby
вам бы сценарии писать для канала Россия 1 с такой фантазией))))) 12 штук 2019 года выпуска. Брали одной партией. Сегодня пробег от 150 до 170. Все дырявые как ведра от ржы по крыльям и порогам , сколько...
Сравнивать автомобиль во владении одного частного отдельно взятого лица и автопарк в фирме, в которой они за 2 года проехали 170 тысяч, 100% без надлежащего ухода и обкатки - ход гения))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
alexiv79
"Цена с завода - 1,3 ляма". Да хоть 500 тысяч - толку то? Если дилер накручивает и продает за 2,8 ляма. Не, думаю можно поискать и найти ляма за 2, но что можно купить по заводской цене-вот не верю
Так можно заказать с завода по заводской цене. Да, придётся подождать, но в итоге по РРЦ спокойно забираете. А накрутки - так это заработок дилера. Смысл открывать ДЦ, если с него не заработаешь?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Sergey409
Брутальность и утилитарность разные вещи.
Вот именно. У УАЗа утилитарность, у классических моделей брутальность тоже. А у этого китайца смазливая морда, низкий клиренс, никакой проходимости, ну куча электроники. Подойдите к любому деревенскому мужику и спросите, что он предпочтёт.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Злыдень Кучерявый
Сравнивать автомобиль во владении одного частного отдельно взятого лица и автопарк в фирме, в которой они за 2 года проехали 170 тысяч, 100% без надлежащего ухода и обкатки - ход гения))
Ну вы явно не гений . Машины обслуживают не в пример вашей. И обслуживают по первому скрипу. Так как ездят туда , где км на 200связи нет .так что вы прежде чем что то сказать во первых пытайтесь думать и не умничать.. что бы глупо не выглядеть. А теперь вопрос за 1000. Как соотносится владения в фирме и пробег за 2 года с тем , что машина гниёт в дыры ? Или вы прям гений при гений . Феном её сушите после дождя .
Про обработку даже не пытайтесь рассуждать,что бы дважды гением не оказаться. Сделана на все деньги
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Злыдень Кучерявый
Вот именно. У УАЗа утилитарность, у классических моделей брутальность тоже. А у этого китайца смазливая морда, низкий клиренс, никакой проходимости, ну куча электроники. Подойдите к любому деревенскому мужику и спросите, что он предпочтёт.
Так я о том же, как машина с поперечным расположением двигателя может быть утилитарной?
 
 
Ответить