Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery удвоит запасы запчастей в России (из-за страха санкций)

Chery удвоит запасы запчастей в России (из-за страха санкций)

26 Мая 2022 | 4074 просмотра
Даже китайцы работают в РФ с оглядкой.
Даже китайцы работают в РФ с оглядкой.

Российский дистрибьютор китайской Chery Automobile в ближайшие недели вдвое увеличит запасы фирменных автозапчастей на своих складах — таким образом компания хочет перестраховаться от дальнейших форс-мажоров и быть способной обеспечивать деталями владельцев машин при последующем ужесточении санкций против РФ.

На складах фирмы в Подмосковье и Красноярске нарастят объемы хранения запчастей, допоборудования и технических жидкостей. Детали из Китая привозят по железной дороге.

Chery поставляет в Россию автомобили своих брендов Chery и Exeed в готовом виде, локальной сборки нет и не планируется.

В январе — апреле 2022 года в России продали 6722 новых Chery и 2715 Exeed (данные АЕБ).

Склады деталей Chery в России
Склады деталей Chery в России
 
Даже китайцы работают в РФ с оглядкой.
 

Комментарии

   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
С оглядкой надо посты писать в этих ваших интернетах и за языком следить в этой стране.
29
58
Ответить
globus
MARSllK
С оглядкой надо посты писать в этих ваших интернетах и за языком следить в этой стране.
Не в интернетах, а в государстве.
53
10
Ответить
  
Сообщений: 13302
Оригинальными запчастями! )
Продам уши от мертвого осла.
38
2
Ответить
    
Сообщений: 1277
Да ладно!? Китай же нам поможет? Или все таки нет)?
60
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
Даешь народный Чери за 700-800 т.р!
Продам уши от мертвого осла.
33
9
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
MARSllK
С оглядкой надо посты писать в этих ваших интернетах и за языком следить в этой стране.
Можно отсюда уехать (без планов вернуться), то писать можно всё))
32
4
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
non-existent
Можно отсюда уехать (без планов вернуться), то писать можно всё))
Вместо "то" хотел написать "тогда".
10
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Чери же собирали в Запорожье
пусть в Мелитополе собирают
7
29
Ответить
Besyachka
Чери это не Рено, заботятся о клиентах!
23
13
Ответить
Admin
Краснодар
ПАЛАСИО
Даешь народный Чери за 700-800 т.р!
Такой ?
77
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
non-existent
Вместо "то" хотел написать "тогда".
Это одно и то же))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хоть делай запасы хоть нет. Исход очевиден. Как говориться "Перед смертью не надышишься"!
50
20
Ответить
  
Сообщений: 13302
Admin
Такой ?
Нет, нормальный автомобиль
Продам уши от мертвого осла.
7
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Нет, нормальный автомобиль
Сказал тот кто ездит на Ладе Калине
23
7
Ответить
Admin
Краснодар
ПАЛАСИО
Нет, нормальный автомобиль
За такие деньги вот это потолок
25
3
Ответить
Admin
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сказал тот кто ездит на Ладе Калине
А что у паласа калина?
10
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
serj86
Да ладно!? Китай же нам поможет? Или все таки нет)?
Ну, Китай на себя санкции навлечь не хочет)))
Что им до нас? У них своя страна, свои интересы... Да и на нас они посматривают немного не как на партнеров. Ресурсы наши - да, огромные куски пахотных земель - да, а что бы вот так по братски... Да не было такого никогда, разве что Мао их со Сталиным дружил, но это история. Они ведь азиаты как, в лицо тебе мило улыбаются, а в кармане в руке стилет зажат.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
42
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Admin
А что у паласа калина?
В профиле москвич 2000 года))) Что тогда было, святогор какой-нибудь?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Admin
А что у паласа калина?
Или Калина или Солярис! Инфа 100!
7
1
Ответить
aidarchikable
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Даешь народный Чери за 700-800 т.р!
Подождите девальвации и всё будет
14
 
Ответить
   
Сообщений: 520
ПАЛАСИО
Даешь народный Чери за 700-800 т.р!
Ага, без ABS, без AirBag, без стеклоподъёмников, Евро-2, чтобы АвтоВаз окончательно окочурился )))
13
3
Ответить
Admin
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Или Калина или Солярис! Инфа 100!
Не ну так не пойдет ,калина и соляра две большие разницы..
6
2
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Даешь народный Чери за 700-800 т.р!
Да да, черри как в рекламе. Салатового цвета лет 10 назад.
Которые гнили как черри Амулет.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Или Калина или Солярис! Инфа 100!
Между Калиной и Солярисом разбег в трамвайную остановку!
Продам уши от мертвого осла.
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
красиво написали! удвоили!
было 100 стало 200 запчастей?
9
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Между Калиной и Солярисом разбег в трамвайную остановку!
А между Весточкой и Солярисом?
1
5
Ответить
Алексей
Новосибирск
MARSllK
С оглядкой надо посты писать в этих ваших интернетах и за языком следить в этой стране.
можно уехать и писать всё что захочешь, в рамках позиции государства прибывания...
8
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Алексей
можно уехать и писать всё что захочешь, в рамках позиции государства прибывания...
Можно и не уезжая никуда писАть... Мелом ночью на заборах...)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
Tores 33
Ну, Китай на себя санкции навлечь не хочет))) Что им до нас? У них своя страна, свои интересы... Да и на нас они посматривают немного не как на партнеров. Ресурсы наши - да, огромные куски пахотных земель...
Ох уж эти китайцы, уже 70 лет смотрят на "огромные куски пахотных земель", да всё никак не решаются......

:))))))))
9
15
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
ДИВАНИО Диванный X Перд
Или Калина или Солярис! Инфа 100!
Уточни. Калина это уровень всего лишь менеджера среднего звена, а Солярис это уже топ-менеджера, новые русские, малиновые пиджаки.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
7
1
Ответить
nikitin
Без локальной сборки не взлетит , не мучийтесь .
2
1
Ответить
Александр
Иркутск
Надо было утроить, они же китайские, там брака больше половины.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1229
aidarchikable
Подождите девальвации и всё будет
Может все-таки деноминации?
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
serejik
Ох уж эти китайцы, уже 70 лет смотрят на "огромные куски пахотных земель", да всё никак не решаются......

:))))))))
Разве?
А в Забайкалье они уже давно решились. И успешно свои решения в жизнь претворяют. Вы бы сначала этот вопрос изучили, а потом писали о якобы нерешительных жителях Поднебесной...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
detonus
Может все-таки деноминации?
)))
Да пишите сразу - дефолт, ну там технический, который нам штаты хотят впендюрить)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
3
Ответить
aidarchikable
Екатеринбург
detonus
Может все-таки деноминации?
Точно! она родимая
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
MARSllK
С оглядкой надо посты писать в этих ваших интернетах и за языком следить в этой стране.
Теперь во многих странах надо следить за языком. Можно присесть на реальный срок за пару слов, например поддержав высказыванием спецоперацию вна Украине где-нибудь в "свободной" Европе
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
serj86
Да ладно!? Китай же нам поможет? Или все таки нет)?
Пока вроде все везут, что заказываем
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей
можно уехать и писать всё что захочешь, в рамках позиции государства прибывания...
Главное случайно не сделать шажок за рамки позиции государства пребывания :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Tores 33
)))
Да пишите сразу - дефолт, ну там технический, который нам штаты хотят впендюрить)))
Так вроде же США уже объявили дефолт по своим обязательствам в долларах в отношении России ну и в перспективе ещё кого угодно, все призадумались теперь
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Значит не все так гладко с большим братом,раз боится санкций.
 
 
Ответить
Александр
Курган
serejik
Ох уж эти китайцы, уже 70 лет смотрят на "огромные куски пахотных земель", да всё никак не решаются......

:))))))))
Фигушки они решаться.
В благовещенске 5000 населения, 1.5млрд китайцев сцат через границу лезть)))))
(с) Павел Воля в камеди клаб.
 
 
Ответить
Алексей
Феодосия
XPEH
Теперь во многих странах надо следить за языком. Можно присесть на реальный срок за пару слов, например поддержав высказыванием спецоперацию вна Украине где-нибудь в "свободной" Европе
Пример, можно? Или сами придумали?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей
Пример, можно? Или сами придумали?
В гугле вас чтоли забанили, просто вбейте в поиск. Это носит массовый характер
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
Tores 33
Разве?
А в Забайкалье они уже давно решились. И успешно свои решения в жизнь претворяют. Вы бы сначала этот вопрос изучили, а потом писали о якобы нерешительных жителях Поднебесной...
Давай фотки, видео, пруфы... или мне в гугле в поиске забить "китайцы захватили забайкалье"...? :))
1
1
Ответить
Американцы уже на границе России-Китая?! )) Я бы лучше притормозил с обновлением линеек. Почти каждый месяц новый Tiggo X.
 
 
Ответить