Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery анонсировала кроссовер будущего

Chery анонсировала кроссовер будущего

23 Мая 2022 | 7976 просмотров
Презентация — в ближайшее время.
Презентация — в ближайшее время.

Китайская Chery Automobile готовится представить концептуальный кроссовер, который прольет свет на будущее суббренда Exeed. 23 мая компания распространила первые промофото новой разработки под названием AtlantiX. На трех снимках запечатлены: 1) угол передней части кузова с фарой и дневными ходовыми огнями, 2) фрагмент «кормы» с фонарем, 3) салон с задними креслами. 

Судя по фотографиям, публику ожидает нечто футуристичное — например, спрятанные за панелью бампера элементы ДХО видны, только когда светят,  в остальное же время не выделяются относительно кузовной детали. Интерьер с четырьмя индивидуальными креслами уже можно охарактеризовать как особо роскошный. Премьера Exeed Atlantix состоится в ближайшие недели.

Напомним, автомобили Exeed поставляют в Россию официально — у нас предлагают три модели: компактный LX, среднеразмерный TXL, полноразмерный VX.

Exeed AtlantiX
Exeed AtlantiX
 
Exeed AtlantiX
 

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
привезут к нам?
19
5
Ответить
  
Сообщений: 12786
Фонари от Порше
Продам уши от мертвого осла.
23
15
Ответить
  
Сообщений: 12786
А будущее есть?
Продам уши от мертвого осла.
36
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
А будущее есть?
У нас уже нет!
61
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
24
8
Ответить
9403489
Уже сколько десятков лет рисуют такие сиденья и интерьеры , а в итоге все плюс минус стандартно внутри. Дхо за бампером нахрен не нужно.
39
3
Ответить
  
Сообщений: 12786
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
это просто наглость!
Продам уши от мертвого осла.
18
8
Ответить
globus
Пока в России анонсируют кроссовер прошлого на карбюраторе и 8 клапанах, друзья китайцы бегут в будущее семимильными шагами.
43
8
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
Президент африканской республики стайл идишн.
15
7
Ответить
globus
9403489
Уже сколько десятков лет рисуют такие сиденья и интерьеры , а в итоге все плюс минус стандартно внутри. Дхо за бампером нахрен не нужно.
Не стандартно, а уницицированно.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6536
салон норм. но с бабами как то ниайс в таком кататься))
SUV Japan
6
8
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Я помню было время когда пилили голосовалки а готовы ли вы вывалить более 1 млн (потом 2 млн) за китайца
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
29
2
Ответить
    
Сообщений: 1868
Интересно, в будущем изобретут тормоза? А то у чинайцев они традиционно ватные
8
13
Ответить
Россия анонсироввла Евро - 0 🤣
40
1
Ответить
19984677
Иркутск
очередная 2-х тонная полтора литровая турбопукалка на роботе..
24
13
Ответить
Besyachka
Вот ощущается атмосфера лухари в этих фото, а у Тойоты даже рендеры люксом не отдают, не говоря уже про реальные машины.
14
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
globus
Пока в России анонсируют кроссовер прошлого на карбюраторе и 8 клапанах, друзья китайцы бегут в будущее семимильными шагами.
Тоже мне друзья.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
6
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Судя по фотографиям, публику ожидает нечто футуристичное ....светодиоды?!((((

вот будущее!)))
9
2
Ответить
Салин Дмитрий
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас уже нет!
Будущие есть только у России, в других странах оно уже наступило.
32
 
Ответить
19984677
Иркутск
Besyachka
Вот ощущается атмосфера лухари в этих фото, а у Тойоты даже рендеры люксом не отдают, не говоря уже про реальные машины.
так тойота это рабочая лошадка, как фольксваген, о каком лакшери идет речь?
3
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
молодцы китайцы
12
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1435
Рад за китайцев! Растут.
За нас не рад. Не растём. Деградируем...
17
3
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Я вот наблюдаю. Когда ж дойдет до до основной массы, что у электрических кроссоверов с существующим сейчас на них источником энергии нет никакого будующего..... История ходит кругами. Все повторяется. Ровно век назад. Но ныне заставить всех сесть на электроповозки преследует совсем иные цели. Кто поумнее, знает, о чем речь
11
9
Ответить
2315677
Новороссийск
В движении жизнь. Во всем мире прогресс идет по спирали, у нас по принципу маятника.
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1207
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
Надо ближе к народу быть)
4
 
Ответить
globus
сухофрукт
Тоже мне друзья.
На секунду представь, что и они бы от нас отвернулись как все.
Привычной бытовой утвари нет, одежды нет.
10
2
Ответить
Сергей Петрович
Салехард
кресла такие же "удобно-приветливые" как в кабинете стоматолога, вроде и сидеть удобно, но задерживаться в них не тянет, как то неуютно ...
7
2
Ответить
Бригадир
Брянск
Cezar62
Я помню было время когда пилили голосовалки а готовы ли вы вывалить более 1 млн (потом 2 млн) за китайца
Не готовы даже 1 млн)) с тех времен ничего не изменилось, кроме цен на них)
8
4
Ответить
Павел
Томск
Раньше бамперы были железные, потом пластиковые прочные, потом пластиковые хрупкие. Сейчас вместо бамперов фары и дхо.
2
 
Ответить
Besyachka
19984677
так тойота это рабочая лошадка, как фольксваген, о каком лакшери идет речь?
Рабочая лошадка по цене премиума? RX по цене Кайена продают.
3
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
чо это за автостриптиз..?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
2
Ответить
19984677
Иркутск
Besyachka
Рабочая лошадка по цене премиума? RX по цене Кайена продают.
так в считайте в деньгах, а не фантиках.
3
1
Ответить
Антон Наумов
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
ну правда и туиган уже в лучше комплектации стоит 7 лямов, а здесь машина гораздо больше и интереснее, да и запчасти думаю будут стоить дешево, так как куча складов с запчастями в России у них есть.
6
 
Ответить
24336954
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
До войны сколько был?
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Тизеры прикольные.
Кстати, хардтоп опять набирает популярность? Или в серию все же корячат среднюю стойку?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
20989596
Футуристично оформлена лобовая светотехника - это настоящая революция в автоинжиниринге!
1
 
Ответить
him541
Новосибирск
Круто, есть только один вопрос, Корейцы съели Ford и Chevrolet в Европе и по Миру, кого съедят Китайцы, машин в мире покупать больше не стали, а Китайский автопром шагнул семимильными шагами вперед..
1
 
Ответить
22856344
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXEED VX уже 5.5 млн стоит в комплектации President
Лучше уж иксид за 5, чем пустой соренто за 6.
К тому же есть ниже комплектации дешевле
2
 
Ответить
22856344
ПАЛАСИО
это просто наглость!
Наглость, это в чужие страны с танками приезжать из-за которых у нас потом такие цены!
Но конкуренты еще наглее как по мне. тут еще по божески
1
 
Ответить
22856344
19984677
очередная 2-х тонная полтора литровая турбопукалка на роботе..
Вы слегка преувеличиваете. Даже TXL весит 1.6 тонны, так же как и его конкуренты с тем же немецким роботом. Зачем вообще покупать европейца, если в иксиды сейчас ставят те же немецкие моторы и коробки
1
 
Ответить
22856344
Сергей Петрович
кресла такие же "удобно-приветливые" как в кабинете стоматолога, вроде и сидеть удобно, но задерживаться в них не тянет, как то неуютно ...
Сразу видно в современных китайцах и тем более в иксидах вы точно не сидели..
1
 
Ответить
19984677
Иркутск
22856344
Вы слегка преувеличиваете. Даже TXL весит 1.6 тонны, так же как и его конкуренты с тем же немецким роботом. Зачем вообще покупать европейца, если в иксиды сейчас ставят те же немецкие моторы и коробки
ставили бы тойотовские двигатель и коробку, я бы всерьез задумался. немецкий робот на китайской повозке, это что то, конечно.
 
 
Ответить