Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery предложит россиянам огромный 7-местный Тигго

Chery предложит россиянам огромный 7-местный Тигго

28 Января 2020 | 14052 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
873 (76%)
282 (24%)

Chery анонсировала скорый старт продаж в России своего первого 7-местного кроссовера — Tiggo 8.

«Восьмой» — самый крупный из семейства Tiggo, его длина, ширина и высота составляют 4700, 1860 и 1705 мм соответственно, колесная база — 2710 мм. Машина построена на модульной платформе T1X, которую Chery создала совместно с британским концерном Jaguar Land Rover, с которым Chery имеет совместное производство в Китае. Передняя подвеска независимая, типа МакФерсон, задняя — независимая, многорычажного типа.

Автомобиль имеет чисто переднеприводную компоновку — с поперечным расположением силового агрегата. В России Tiggo 8 предложат с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. Коробка передач — бесступенчатый вариатор.

Привод — только передний, но хорошим подспорьем на плохих дорогах станут клиренс величиной 190 мм и малые углы въезда и съезда — 20 и 23 градуса соответственно.

Сиденья в салоне расположены в три ряда по классической схеме 2+3+2, при пятиместной конфигурации объем багажника составляет 892 литра, при семиместной — 193 литра. Если сложить оба задних ряда, можно получить объем 1932 литра.

Продажи Tiggo 8 стартуют в марте. Цена пока держится в секрете, наш прогноз — от 1,2-1,3 млн рублей. То есть это будет самый дорогой Чери на российском рынке.

Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Tiggo 8 было получено еще в конце 2019 года. Машина будет импортироваться в Россию из Китая в готовом виде, локализация не планируется. ОТТС — это документ, который позволяет начать продажи автомобиля на рынке России и других стран ЕАЭС (Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения).

Chery Tiggo 8
Chery Tiggo 8
 
Chery Tiggo 8
Chery Tiggo 8
 
Chery Tiggo 8
Chery Tiggo 8
 

Комментарии

Андрей89
Салехард
и где он огромный?!
115
7
Ответить
16772114
Ачинск
коронавирус в комплекте?
167
70
Ответить
Виталий
Андрей89
и где он огромный?!
огромный по меркам китайцев это как средний по меркам европейцев и мелкий по меркам афроамериканцев :)
169
10
Ответить
Eternal Hate
отличная машина, ждем диванных экспертов
82
69
Ответить
Виталий
16772114
коронавирус в комплекте?
доступен уже в базовой комплектации :)
63
15
Ответить
rossyastr
Москва
Чот маловато 1,2 даже для прогноза, даже если будет до 1,5 можно будет оторвать попу и поехать в салон пошшупать, хотя к китайцам отношусь предвзято именно из-за невысоких показателей по краш тестам и безопасности людей, надежность агрегатов на втором плане субъективно. С другой стороны на корейцев тоже плевались вначале, а теперь они у нас очень популярны, но справедливости ради, теперь у них действительно неплохие машины... В общем время покажет, сдается мне что рано или поздно (скорее рано) китайцы оч близко подтянуться по качеству и будут соизмеримы с корейцами, естественно и цены вырастут, поэтому главное не пропустить момент)
103
36
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Нет доверия китам пока что, дальше поглядим. Их автопром как и вся страна мыльный пузырь, сегодня есть, завтра его сдули.
79
100
Ответить
Pilot
Лянтор
Скорость выпуска новых моделей Китая поражает.
91
11
Ответить
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
30
135
Ответить
  
Сообщений: 433
Внешне не плох.
Салон бы глянуть.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
22
16
Ответить
  
Сообщений: 286
NIVA лучше
Мой отзыв: Лада Веста 2020
29
87
Ответить
  
Сообщений: 433
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
1g-gze в нём 170 лошадей ровно.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
39
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Eternal Hate
отличная машина, ждем диванных экспертов
А вот и я!!!
83
6
Ответить
Москва
ну и кого украли на этот раз? компиляция РАВ-4 модели 2017 г и Шкоды-Кодьяг?
9
43
Ответить
 
Сообщений: 6604
И почему 2вд... безальтернативно.
43
8
Ответить
Когда их будут продавать хотя-бы по 20 тысяч штук в год, тогда можно будет думать.. Сейчас не хочется быть единственным обладателем этого чудного автомобиля.
72
18
Ответить
Eternal Hate
отличная машина, ждем диванных экспертов
В Китае чери продала в прошлом году 450т.авто. Однако в топ 10 не вошла. Также не вошла в топ 10 бестселлеров и эта модель. А вот хавал н6 на третьем месте в топ продаж с результатом 386т.км.
13
25
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
ДИВАНИО Диванный X Перд
А вот и я!!!
:-)
6
5
Ответить
Dragocennyi
Москва
Чери надо сильно стараться, чтобы исправить восприятие марки, как производителя моментально гниющих вёдер.
44
20
Ответить
 
Сообщений: 7028
Виталий
огромный по меркам китайцев это как средний по меркам европейцев и мелкий по меркам афроамериканцев :)
А по меркам украинцев какой?
8
38
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Ехал сейчас за Черри. Сзади какие сколы и в них ржавчина, качество кузовщины отстой.
3S-FE, как ехал так и едет.
38
46
Ответить
871166
Барнаул
Лучше обходить стороной эти киты
41
25
Ответить
Александр
Чер(Т)и меня побери)
6
12
Ответить
Товарищ майор
Якутск
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
Да ладно, блин, был... Небось до сих пор на нем коптишь, не?
39
8
Ответить
Товарищ майор
Якутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А вот и я!!!
Опоздал. Ожидатель экспертов тоже давно с дивана не слезал....
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
32
44
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
16772114
коронавирус в комплекте?
В подарок при покупке.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
5
Ответить
Ну неплох)
16
13
Ответить
     
Сообщений: 3674
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Как так!?!!это жжжж типо джииип!..бояться и уважают на дороге!....
26
6
Ответить
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Просветом дорожным. Но я не фанат китайцев.
13
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
Хм,
я бы может быть и предпочёл Везель/ЦР-В с аукциона (под пошлину хорошо до 1.5 и мощность в ПТС меньше с японского рынка), но для тех кто не любит ПРль, б/у если цена достоверная - зайдёт.
9
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Внешне ниче так, да и водительское место уже на уровне.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
17
7
Ответить
  
Сообщений: 10717
Василий Берестов
NIVA лучше
но в другой категории.

Каким боком сравнивать дутую до "крос овера" переднеприводную пузотёрку с полноприводным "вездеходом" с другим расположением двигателя, конструкцией и т. п. ?!
21
4
Ответить
Роман
Москва
16772114
коронавирус в комплекте?
Сразу отменить надо китайоавтомашин в РФ во всех регинах страны !
9
10
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Красивый, гораздо красивее того нового хюндая, у которого в названии имя Люда есть, не помню точно. А предполагаемая цена вообще радует!
22
7
Ответить
Артем Арнаков
DNS07
Нет доверия китам пока что, дальше поглядим. Их автопром как и вся страна мыльный пузырь, сегодня есть, завтра его сдули.
Этот мыльный пузырь выпускает телефоны которые по тестам обгоняет айфоны 11
38
18
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Готов услышать от тебя, чем тебе нравятся низкие универсалы/седаны, в которые чтобы сесть нужно в 3 погибели согнуться, сидеть ниже всех в потоке ни чего на перед не видя, в чем их смысл?
автомобилестроение начиналось с высоких кузовов, сходите в любой музей и посмотрите.
32
17
Ответить
Артем Арнаков
Этот мыльный пузырь выпускает телефоны которые по тестам обгоняет айфоны 11
Вот именно, что по тестам
14
20
Ответить
Леонид Ильин
В цену не верю. Там налогов будет мама не горюй.Если в 1.4млн уместятся то будет отлично. Ну или движок 1.5 литра поставят. В это я верю больше. Китайцы любят на большие авто ставить маленький двиг
19
3
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Dragocennyi
Чери надо сильно стараться, чтобы исправить восприятие марки, как производителя моментально гниющих вёдер.
так то они уже все оцинкованые идут не то что битые с зеленки и бу ))))))))))))
14
11
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Zaharrka
Ехал сейчас за Черри. Сзади какие сколы и в них ржавчина, качество кузовщины отстой.
врешь они уже как 3 года кузова оцинкованные или ты может за первыми чери ехал которым 15 лет , про тех не чего не скажу
23
10
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
Дром, вы по каким критериям берёте журналистов? Разве "малые углы въезда и съезда" являются "хорошим подспорьем на плохих дорогах"?
28
6
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Вот смотрю я на китайских автопроизводителей, которые продают в РФ свои издеия и не могу понять - разве у них есть экномический смысл присутствия на рынке РФ?
Суммарно хотя бы тысячи полторы автомашин продают в год?
9
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Артём Артёмов
Просветом дорожным. Но я не фанат китайцев.
А зачем большой просвет на ТЯЖЕЛОЙ МАШИНЕ с недоприводом?) Чтоб глубже зарыться? та же веста универсал проедет (условно по снегу) дальше чем авто из статьи!)
23
21
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
tutoleg
Дром, вы по каким критериям берёте журналистов? Разве "малые углы въезда и съезда" являются "хорошим подспорьем на плохих дорогах"?
ну если они действительно малые - вот и подспорье, чтобы далеко не идти за трактором
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Бладиэкс Громогорнов
Готов услышать от тебя, чем тебе нравятся низкие универсалы/седаны, в которые чтобы сесть нужно в 3 погибели согнуться, сидеть ниже всех в потоке ни чего на перед не видя, в чем их смысл?
автомобилестроение начиналось с высоких кузовов, сходите в любой музей и посмотрите.
Тут уже комплексы какие-то, уж простите..) Меня интересовал именно факт отсутствия ВД на подобных авто, смысл от них?) Расход будет явно больше, каких то явных внедорожных преимуществ тоже не видно, по размеру пространства в салоне аналогично, только что сидишь повыше, но это такое себе преимущество)
13
20
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
у меня атмо креста была с ямаховской головой 2 литра 160л/с, а двушка твин-турбо тех годов шла 210 сил
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
6
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Аслам 38
так то они уже все оцинкованые идут не то что битые с зеленки и бу ))))))))))))
Я знаю, что они идут оцинкованные!
Но ничто не завоёвывается так долго и не теряется так быстро, как доверие. В данном случае доверие покупателей!
Для меня и Ниссан до сих пор это кусок ржавого железа. Из японцев они всегда гнили быстрее всех. Хотя уже много лет металл нормальный..
14
14
Ответить
Dragocennyi
Москва
D0N ViTO
Тут уже комплексы какие-то, уж простите..) Меня интересовал именно факт отсутствия ВД на подобных авто, смысл от них?) Расход будет явно больше, каких то явных внедорожных преимуществ тоже не видно, по...
Смысл в стране, где нет дорог, а есть направления, согласен, сомнителен!
Но в Китае то дороги лучше чем у нас!
9
1
Ответить
Виталий
спроси на украинском автомобильном портале
2
8
Ответить
Владимир
Владивосток
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Ну вот мне, например, ВД даром не нужно. Расход выше, головняк с приводами, динамика хуже. Переднего привода за глаза хватает для повседневной езды. Ну и все плюсы кроссовера в плане места и посадки конечно присутствуют.
19
14
Ответить
D0N ViTO
А зачем большой просвет на ТЯЖЕЛОЙ МАШИНЕ с недоприводом?) Чтоб глубже зарыться? та же веста универсал проедет (условно по снегу) дальше чем авто из статьи!)
Большинство не ездит по*****ам. И я не исключение. Однако на бордюр бывает приходится забраться или вплотную подъехать. Или зимой - на пузотерке очень не комфортно передвигаться. И как уже отметили - в высокое авто удобнее садиться. И расход бенза меньше, чем на полноприводе. Веста находит своего покупателя, но не все о ней мечтают
25
7
Ответить
Артём Артёмов
Большинство не ездит по*****ам. И я не исключение. Однако на бордюр бывает приходится забраться или вплотную подъехать. Или зимой - на пузотерке очень не комфортно передвигаться. И как уже отметили - в...
По грязям
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10943
Нравится внешне. Но вряд ли купил бы. Очково.
6
7
Ответить
13443566
rossyastr
Чот маловато 1,2 даже для прогноза, даже если будет до 1,5 можно будет оторвать попу и поехать в салон пошшупать, хотя к китайцам отношусь предвзято именно из-за невысоких показателей по краш тестам и...
Прошло более 15 лет. Доверие не увеличилось, а посты про то что они сейчас догонят и перегонят остались.
18
11
Ответить
AntiSovieticus
Вот смотрю я на китайских автопроизводителей, которые продают в РФ свои издеия и не могу понять - разве у них есть экномический смысл присутствия на рынке РФ?
Суммарно хотя бы тысячи полторы автомашин продают в год?
За прошлый год общие продажи китайских брендов составили около 38 тысяч. Из них больше всего Хавейл - 12 с небольшим тысяч.
7
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пойду очередь занимать.
Стоить он будет полтора лимона, а не лимон двести.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
LEA
у меня атмо креста была с ямаховской головой 2 литра 160л/с, а двушка твин-турбо тех годов шла 210 сил
Вряд ли тот мотор прошел бы по современным экологическим нормам.
Современные 2л турбо движки имеют порядка 180лс в минимальной комплектации, 250лс в средней и 300-400 в топовой (421лс у Mercedes A45S)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
5
5
Ответить
А Б
Чет очкую я от связки китайских турбосока и вариатора. Хотя визуально неплох..
6
1
Ответить
Омар
Красноярск
Андрей89
и где он огромный?!
Для кого то и дастер большой!))
4
1
Ответить
11413955
Eternal Hate
отличная машина, ждем диванных экспертов
Да, для стульчаковых экспертов в самый раз, для диванных же, китайчик не дотягивает. ))
5
2
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Pilot
Скорость выпуска новых моделей Китая поражает.
Да, они вон и больничку у себя за неделю собрались построить. Наши бы не меньше лет 5 строили. А уж бабла бы скока ушло... ;-)
Tundra CrewMax 2010
6
3
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
NIIIK
но в другой категории.

Каким боком сравнивать дутую до "крос овера" переднеприводную пузотёрку с полноприводным "вездеходом" с другим расположением двигателя, конструкцией и т. п. ?!
Читатели Дрома (как и он сам) такие - любят круглое с мягким сравнивать...
2
2
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
LEA
у меня атмо креста была с ямаховской головой 2 литра 160л/с, а двушка твин-турбо тех годов шла 210 сил
150 у Ямахи.
3
1
Ответить
11413955
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Лично меня не устраивает низкий клиренс ( у меня 210мм), огромные свесы, если брать большие универсалы из старых времён, когда ещё был нормальный выбор. Нравиться же - удобство входа/выхода из автомобиля, высокое расположение над дорогой - читай обзор, не большие свесы - хорошая геометрическая проходимость. Минус - отсутствие нормального выбора новых, достаточно просторных универсалов, пусть даже с низким клиренсом (седан/хэтч не люблю, особенно маленькие).
Правда у меня 4вд, но езжу на 2вд 99%, хватает и зимой и на убитом просёлке.
Но китайчу НЕ куплю! Даже с 8WD!
А чем Вам не нравятся среднеразмерные 2вд-кроссоверы и, что можете предложить взамен? Новое. И левое. Только не кию сид-уни!
6
6
Ответить
владимир
Белово
Ура!!! Наконец-то вариатор и три педали- как Вам угодно!!!
3
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
Валентиныч
150 у Ямахи.
24-клапанный DOHC двигатель 1G-GEU разрабатывался для обеспечения высокой производительности и обладал двускатной камерой сгорания.[3] Двигатели выпускались с августа 1982 по 1986 годы, в основном, для японского рынка. Мощность двигателя составляла 140—160 л. с. (104—119 кВт) при 6200 оборотах в минуту и крутящий момент 162—181 Нм при 5600 оборотах в минуту. Это был первый двигатель Toyota с двумя распредвалами и четырьмя клапанами на цилиндр, за что получил награду «JSME Medal for New Technology» в 1982 году. Для минимизации недостатков своей конструкции, 1G-GEU оборудовался T-VIS, системой изменения геометрии впускного коллектора, позволявшей увеличивать крутящий момент путем изменения геометрии впускного коллектора в зависимости от оборотов двигателя. Как и все последующие автомобили Toyota с двумя распредвалами, привод ГРМ был ременной, в отличие от цепного обладавший меньшими уровнем шума и требованиям к техническому обслуживанию. В августе 1983 года система впрыска топлива была изменена на EFI-D, которая позволяла измерить давление во впускном коллекторе, для определения правильной топливно-воздушной смеси
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
На уху он не нужен - переднеприводный. Особенно в Сибири.
13
8
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
Валентиныч
150 у Ямахи.
Двигатель 1G-GE сменил 1G-GEU в 1988 году. Мощность двигателя упала с 160 до 150 сил, двигатель устанавливался на те же автомобили, что и 1G-GEU.
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
1
Ответить
владимир
Кемерово
А Б
Чет очкую я от связки китайских турбосока и вариатора. Хотя визуально неплох..
посмотри в ю тубе про китайские последние электромобили и поймешь что ты машин то в жизни и не видел
13
7
Ответить
владимир
Кемерово
Артем Арнаков
Этот мыльный пузырь выпускает телефоны которые по тестам обгоняет айфоны 11
их последние электромобили могут унизить любую машину
8
8
Ответить
13501034
Энгельс
Что за дорого, что за дешево , китайца ни-ни
7
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
11413955
Лично меня не устраивает низкий клиренс ( у меня 210мм), огромные свесы, если брать большие универсалы из старых времён, когда ещё был нормальный выбор. Нравиться же - удобство входа/выхода из автомобиля,...
" Не большие свесы" у вса и "малые углы въезда и съезда" в статье- это не одно и тоже, а вещи абсолютно противоположные. Небольшие свесы- это действительно плюс к проходимости, а "малые углы въезда- выезда"- это признак пузотерки и огромный минус. Про небольшие свесы то вы где прочитали?
1
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
tutoleg
" Не большие свесы" у вса и "малые углы въезда и съезда" в статье- это не одно и тоже, а вещи абсолютно противоположные. Небольшие свесы- это действительно плюс к проходимости, а "малые...
У "вас"- опечатка.
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Аслам 38
врешь они уже как 3 года кузова оцинкованные или ты может за первыми чери ехал которым 15 лет , про тех не чего не скажу
говорю что видел
3S-FE, как ехал так и едет.
3
2
Ответить
zogar-zag
Угораю с дромовских заголовков: "Chery предложит россиянам огромный 7-местный Тигго"

Этот несчастный китаец длиной всего 4,7 метра, надо тогда в таком же духе и про американцев писать типа: "Шевроле выпустило ГИГАНТСКИЙ Тахо".
14
1
Ответить
zogar-zag
Китайцы, заберите свой ОГРОМНЫЙ Чери обратно, вам он нужнее всё таки вас два миллиарда :-)
9
7
Ответить
Великолепный Гоша
Если будет стоить как написано 1.2 / 1.3 ляма, хотя я сомневаюсь, то это будет неплохая альтернатива для универсала с повышенным клиренсом. В Украине уже продаётся,тесты можно посмотреть в ютубе, качество сборки и материалов салона не уступает японо-корейцам. Единственное смущает вариатор, вот примерно в то же время выйдет в продажу новый CHANGAN CS75 FL в нём будет 6АКПП аисин.
 
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Судя по размерам машины, третий ряд там будет для китайчат, либо безногих карликов ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
zogar-zag
Угораю с дромовских заголовков: "Chery предложит россиянам огромный 7-местный Тигго"

Этот несчастный китаец длиной всего 4,7 метра, надо тогда в таком же духе и про американцев писать типа: "Шевроле выпустило ГИГАНТСКИЙ Тахо".
ага, а если вспомнить что у GM помимо Тахи есть ещё Сабурбан :))
Honda Pilot
3
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Двадцатилетний прадо семиместный на вторичке нервно закурил в сторонке)
5
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Сиид
На уху он не нужен - переднеприводный. Особенно в Сибири.
вам в Сибире (В Новосибе и Красноярске особенно) надо ездить по е беням только или по городу с инфраструктурой?

Может быть проще блокировку (или её "программный аналог") полезнее и рентабельнее.

Я в Новом Уренгое видел не то что переднеприводные пузотёрки, а даже заднеприводные (и даже российские). Ездили как-то.
6
4
Ответить
А Б
владимир
посмотри в ю тубе про китайские последние электромобили и поймешь что ты машин то в жизни и не видел
Пфф.. в ютуб сам смотри. Вот когда эти поделки по миру поедут и за ними очередь выстроится, тогда и расскажешь. Чайнадрочер ))
4
10
Ответить
zogar-zag
shabba
ага, а если вспомнить что у GM помимо Тахи есть ещё Сабурбан :))
Сабурбан по дромовской методе имеет просто циклопические размеры :-)
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
Больше Черри, и чанганов. Весте тут нет места.-)
 
4
Ответить
12573432
отталкивает только одно, он китайский
3
3
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
Ну как бы и с атмосферы 165 снимали, с 1,6. Экология+экономия творят чудеса.
4
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Т Д
ну и кого украли на этот раз? компиляция РАВ-4 модели 2017 г и Шкоды-Кодьяг?
Китайцы копируют только очень хорошие машины, и популярные, нахрен им со шкоды слизввать? Ещё скажи они весту будут копировать
2
6
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Артём Артёмов
В Китае чери продала в прошлом году 450т.авто. Однако в топ 10 не вошла. Также не вошла в топ 10 бестселлеров и эта модель. А вот хавал н6 на третьем месте в топ продаж с результатом 386т.км.
Вроде в Китае у завала М6 самая популярная модель
1
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Ну наверное денег не хватает на нормальный а все равно охото. Хотя корешь тиго 7 взял, из соображения высоко и дешево
2
3
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
AntiSovieticus
Вот смотрю я на китайских автопроизводителей, которые продают в РФ свои издеия и не могу понять - разве у них есть экномический смысл присутствия на рынке РФ?
Суммарно хотя бы тысячи полторы автомашин продают в год?
Продают, это не главное, почитай маркетинг. На примере деливери клаб
 
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Валентиныч
150 у Ямахи.
Чёт мало, 2zz с 1,8 - 192.
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Pilot
Скорость выпуска новых моделей Китая поражает.
Просто там нет прорывов и рывков без раскачки, к коим у нас относятся с пониманием.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
1
Ответить
11413955
tutoleg
" Не большие свесы" у вса и "малые углы въезда и съезда" в статье- это не одно и тоже, а вещи абсолютно противоположные. Небольшие свесы- это действительно плюс к проходимости, а "малые...
"Свес" - это расстояние от точки касания колеса до внешнего края бампера, переднего или заднего. Чем оно больше (свес), тем хуже геометрическая проходимость при прочих равных условиях. Маленький (не большой) свес -> большой угол въезда и съезда, что хорошо. Не?
Пример: См. рисунок - тут свес 871 мм. Ещё можно погуглить эту тему.
1
1
Ответить
Валентин
Вроде в Китае у завала М6 самая популярная модель
Так и есть
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
16772114
коронавирус в комплекте?
Chery Tiggo Coronovirus
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Андрей89
и где он огромный?!
Гигантский!
Больше целых 4-х метров
Это больше, чем длина комнаты в общаге.
Ничего размерчик
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
Нашли и сняли
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Alex-285
Внешне не плох.
Салон бы глянуть.
Тоже не плох.
Берешь?
 
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Василий Берестов
NIVA лучше
Отошь
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Роман ***
Когда их будут продавать хотя-бы по 20 тысяч штук в год, тогда можно будет думать.. Сейчас не хочется быть единственным обладателем этого чудного автомобиля.
Отличиться не хочешь?
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Dragocennyi
Чери надо сильно стараться, чтобы исправить восприятие марки, как производителя моментально гниющих вёдер.
Да ладно.
Индис, м11 не гниют
И тигги не гниют
Гнил амулет
2
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Во первых это красиво
2
5
Ответить
Алексей
Аслам 38
так то они уже все оцинкованые идут не то что битые с зеленки и бу ))))))))))))
Ага, оцинкованные,но только не из металла,а из китайниума-самого хрупкого и гниющего элемента в таблице Менделеева!
3
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 782
У них Тигго 4 стоит 1.2 млн без скидки, этот от 1.5 млн будет
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
2
2
Ответить
Dragocennyi
Москва
moёmesto
Да ладно.
Индис, м11 не гниют
И тигги не гниют
Гнил амулет
М11 не гниёт? Тигго не гниёт? В Средней Азии наверняка не гниёт! Вы из какого региона?
4
1
Ответить
Eternal Hate
Dragocennyi
М11 не гниёт? Тигго не гниёт? В Средней Азии наверняка не гниёт! Вы из какого региона?
Я хз зачем вообще вспоминать 10 летние модели
2
2
Ответить
купец
Казань
Кузов и салон получились. Наличие МКПП радует. Интересно как он в ремонтопригодности.
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Пример универсалов на российском рынке
2
2
Ответить
10121945
Новоуральск
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Это и есть универсал с увеличенным клиренсом.
7
1
Ответить
10121945
Новоуральск
tutoleg
Дром, вы по каким критериям берёте журналистов? Разве "малые углы въезда и съезда" являются "хорошим подспорьем на плохих дорогах"?
Этот авто и не собирается на трофи рейды ездить. Кто покупает монопривод он прежде всего трезво оценивает для каких целей.
4
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Внеше да и торпедо очень даже неплохо.
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
DNS07
Нет доверия китам пока что, дальше поглядим. Их автопром как и вся страна мыльный пузырь, сегодня есть, завтра его сдули.
Их страна одна из самых старейших наций в мире. Думаю сдуть этот пузырь не смогут
Honda Stepwgn RP3
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
Рассказываю - мне как человеку часто на природу с палатками выезжающему да по Алтаю с Байкалом колесящему седан никуда не уперся, универсал норм, но клиренс маловат, а эта повозка само то... 4 везде конечно хорошо было бы, но как показывает практика оно нужно 3-4 раза в год.... Доступно изложил?
9
4
Ответить
Евгений
Иркутск
Владимир
Ну вот мне, например, ВД даром не нужно. Расход выше, головняк с приводами, динамика хуже. Переднего привода за глаза хватает для повседневной езды. Ну и все плюсы кроссовера в плане места и посадки конечно присутствуют.
И какой дополнительный головняк с современными системами полного привода, можно узнать?
Я больше 10-ти лет на форестере отъездил, кроме стандартной замены масла в заднем редукторе никаких вообще больше вопросов в принципе.
Вас напряжет сменить пару литров масла раз в 30 тыс. км. в редукторе?

Это 50-60 лет назад может быть полный привод, это в основном атрибут автомобилей повышенной проходимости, а это и схема трансмиссии только с неразрезными мостами, гудящие "раздатки", лес рычагов на полу с подключениме передка, понижайками и т.д.
Сегодня это все сильно иначе...
6
1
Ответить
DNS07
Нет доверия китам пока что, дальше поглядим. Их автопром как и вся страна мыльный пузырь, сегодня есть, завтра его сдули.
Да, да, да...Страна в которой производится 90% всех товаров о ноунейм но топовых брендов-мыльный пузырь. Если их завтра сдует, послезавтра ты останешься без трусов, запчастей и телефона... Да практически без всего.
6
1
Ответить
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
у тебя там уже если коней сто осталось, то хорошо. Давай эксперимент: вывези своё старое ведро, а потом попробуй завезти обратно. Не завезешь. Просто даже по эконормам не пролезешь. Поэтому и 172 л.с. потому что евро0. А тут мотор задушен в угоду экологии. Кому надо прошьют в евро2, катализатор уберут и останется твой таз 88 года в опе
3
3
Ответить
Евгений
Иркутск
NIIIK
вам в Сибире (В Новосибе и Красноярске особенно) надо ездить по е беням только или по городу с инфраструктурой? Может быть проще блокировку (или её "программный аналог") полезнее и рентабельнее....
Передвигаться можно на чем угодно, хоть на лисапеде. Это же очевидно, да.
Вопрос в другом.
Вопрос выбора, хочу ли лично я, к примеру, зависеть от дорожных условий настолько сильно? Хочу ли я на гололеде просто нажать педаль газа и уехать со светофора, или немного побуксовать сначала... Ну и так далее..
5
 
Ответить
Alex-285
1g-gze в нём 170 лошадей ровно.
у него 2 бонусные, от императора лично
1
1
Ответить
Артем Арнаков
Этот мыльный пузырь выпускает телефоны которые по тестам обгоняет айфоны 11
да и айфоны 11 они тоже выпускают)))
3
 
Ответить
Alex Bondar
Eternal Hate
отличная машина, ждем диванных экспертов
Так ты уже тут!
1
1
Ответить
Великолепный Гоша
Недавно наши автоблогеры тестили данный авто в Китае, авто показанное на картинках это предыдущая версия, к нам придёт модернизированная версия авто, в нём много изменений, разгон до сотни вполне бодрый в среднем 8.5 сек. К стати на Украину поставляется с двигателем 1.5(147лс) и роботом.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
За такую сумму можно свежий японец, на Зеленке подыскать,купить
2
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
MC_Alex
Рассказываю - мне как человеку часто на природу с палатками выезжающему да по Алтаю с Байкалом колесящему седан никуда не уперся, универсал норм, но клиренс маловат, а эта повозка само то... 4 везде конечно хорошо было бы, но как показывает практика оно нужно 3-4 раза в год.... Доступно изложил?
Вы из Новосибирска, как и я, эта зима точно показала что вд необходим в наших реалиях!) Вд - уверенный старт зимой, проходимость по снегу, управляемость)
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
aleks70.a
Пример универсалов на российском рынке
Лада, киа, хендай, субару, шкода, ауди - это из новья, на вторичке много достаточно свежих экземпляров.
 
3
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
D0N ViTO
Вы из Новосибирска, как и я, эта зима точно показала что вд необходим в наших реалиях!) Вд - уверенный старт зимой, проходимость по снегу, управляемость)
ох уж эти сказочники, с нормальным клиренсом можно спокойно передвигаться и на 2ВД, полный привод не особенно то и нужен - я про Новосиб говорю
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
3
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Zaharrka
Ехал сейчас за Черри. Сзади какие сколы и в них ржавчина, качество кузовщины отстой.
а год выпуска на корме не прочитал?
ума не хватило видимо!))))
4
1
Ответить
zdv070
Томск
я Китайский только Xiaomi готов брать, и более того всем рекомендую, а вот к автомобилям отношение никакое, даже жаль, что в реальности много нормальных европейских авто недоступны на рынке, хоть корейцы с нами, за что им спасибо
блин, китайский автопром будущее для нашей отсталой страны, увы
4
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Бладиэкс Громогорнов
Готов услышать от тебя, чем тебе нравятся низкие универсалы/седаны, в которые чтобы сесть нужно в 3 погибели согнуться, сидеть ниже всех в потоке ни чего на перед не видя, в чем их смысл?
автомобилестроение начиналось с высоких кузовов, сходите в любой музей и посмотрите.
+ шкрябать зимой постоянно по снежной каше, охренительное такое удовольствие))))
4
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
NIIIK
вам в Сибире (В Новосибе и Красноярске особенно) надо ездить по е беням только или по городу с инфраструктурой? Может быть проще блокировку (или её "программный аналог") полезнее и рентабельнее....
бгг)))) ездят всякие машины по улицам, и даже четырки опущенные, но тем не менее с полным приводом и на кросовере, всяко ловчее!!! нет?
2
1
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Всегда нажимаю минус,если большинство нажало плюс.Сломаем беспонтовому дрому статистику.
3
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
16772114
коронавирус в комплекте?
Да, ситуация неприятная, в Гуанчжоу штрафуют, если ты без маски в общественном месте, тепловизоры на входах в метро, супермаркеты и общественные места. Сам закупил масок, повезло, в одной аптеке продавали, все скупили сразу. На улицах очень мало людей - все разъехались на НГ, ну и машин очень мало. Мои друзья тоже разъехались, к родственникам, а вот вернуться назад в Гуанчжоу - не могут, так как временно ограничили количество прибытий поездов на ЖД-станции и аэропорты, а тех, кто прибывают - тщательно проверяют и при подозрении - изолируют для более тщательной проверки

Подруга оставила кошку, пока к родителям на НГ уехала, вот сейчас непонятно надолго ли из-за вируса, зато кошка уже как у себя дома
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Dragocennyi
М11 не гниёт? Тигго не гниёт? В Средней Азии наверняка не гниёт! Вы из какого региона?
Тюмень - лучший город земли
У нас не гниёт
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
Плохо быть нищим, да
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
AntiSovieticus
Вот смотрю я на китайских автопроизводителей, которые продают в РФ свои издеия и не могу понять - разве у них есть экномический смысл присутствия на рынке РФ?
Суммарно хотя бы тысячи полторы автомашин продают в год?
Китайцы верят, что в существовании россиян есть экономический смысл, а россияне не верят. Вот жешь парадокс так парадокс.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 339
как раз для нищих россиян, которые уже в два раза беднее китайцев
4
2
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
сравнил ЖИП и вшивый сарай)
1
 
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Саша Сорин
Да, да, да...Страна в которой производится 90% всех товаров о ноунейм но топовых брендов-мыльный пузырь. Если их завтра сдует, послезавтра ты останешься без трусов, запчастей и телефона... Да практически без всего.
не преувеличивайте, особенно про трусы)
1
 
Ответить
леонид
Тюмень
16892462
2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с. У меня тойота краун 88 года был 172 лошадок 2 литра компрессор
Так сейчас уже 2-х литровые, движки, например, в Японии выдают 170 л/с Так у них и мотресурс по 300-400ткм. А у этого китайского чуда какой мотресурс заявленный?. Хотя вон у них Хавейл-9-й тоже 2-х литровый турбо. Я понимаю, что сейчас тренд на малообъемные турбовые моторы в угоду экологии, но вот надежность их сомнительна. Ну года через два увидим на что они способны.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Дромовцы очень сопротивляются пересаживанию их на китацйев, жестко возмущаясь в интернете и обгаживая китайский автопром. При этом люди, которые точно знают, как нужно строить автомобили, дома, самолеты и вообще управлять страной, почему то упорно игнорируют факт - чтобы твердо не подсесть на китайца, нужно поменьше торчать и интернете и побольше работать.
Не патриот. Но поддерживаю.
3
1
Ответить
Николай
Барнаул
D0N ViTO
Люди, покупающие подобные автомобили,расскажите зачем вам большой, тяжелый автомобиль с недоприводом?? Чем не устраивают обычные универсалы/седаны?)
большая семья - кэп! 4 ребенка в сеьме как ты будешь возить на обычном 5 местном седане чтоб тебя на каждом посту ни ипали?? И кто сказал что надо полный привод для большой машины? Мне вот он нафиг не нужен. только лишние редукторы карданы привода расход затраты на обслуживание. А нужен ну разве что как в эту зиму на алтае но и то обхожусь передним и с куда меньшим клиренсом.
4
3
Ответить
13241172
Тайшет
13501034
Что за дорого, что за дешево , китайца ни-ни
Я. Езжу на чери бонус 13: машинка огонь непрехотливая тёплая трассу держит не хуже тойоты. До этого тоже их не уважал.
4
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
11413955
"Свес" - это расстояние от точки касания колеса до внешнего края бампера, переднего или заднего. Чем оно больше (свес), тем хуже геометрическая проходимость при прочих равных условиях. Маленький...
Вы абсолютно правы. Пятёрочка! Но в статье то утверждают, что маленькие углы въезда и съезда- хорошее подспорье на бездорожье.
 
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
10121945
Этот авто и не собирается на трофи рейды ездить. Кто покупает монопривод он прежде всего трезво оценивает для каких целей.
И что? Т.е. вы тоже считаете, что "малые углы въезда и съезда" являются "хорошим подспорьем на плохих дорогах"?
 
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
zdv070
я Китайский только Xiaomi готов брать, и более того всем рекомендую, а вот к автомобилям отношение никакое, даже жаль, что в реальности много нормальных европейских авто недоступны на рынке, хоть корейцы с нами, за что им спасибо
блин, китайский автопром будущее для нашей отсталой страны, увы
А этот текст то вы набираете не с китайского аппарата? Кстати Huawei на порядок лучше вашего Xiaomi. Может и с машинами также. просто вы не имели опыт эксплуатации, так же, как и с телефонами.
4
1
Ответить
11413955
tutoleg
Вы абсолютно правы. Пятёрочка! Но в статье то утверждают, что маленькие углы въезда и съезда- хорошее подспорье на бездорожье.
По статье - вопросы к автору.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Евгений
Передвигаться можно на чем угодно, хоть на лисапеде. Это же очевидно, да. Вопрос в другом. Вопрос выбора, хочу ли лично я, к примеру, зависеть от дорожных условий настолько сильно? Хочу ли я на гололеде...
Ну с вашими приоритетами - другая модель от другого производителя, а не МАССОВОЕ

А мне лучше не переплачивать "за воздух" которым я не пользуюсь, не заниматься ремонтом и обслуживанием лишних частей, не иметь лишней массы и лишнего расхода и т. п., иметь конструктивно простую машину где легче сделать ровный пол и т. п.

Для езды в е беня, я уж, действительно, лучше Ниву возьму отдельно :)
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
zdv070
я Китайский только Xiaomi готов брать, и более того всем рекомендую, а вот к автомобилям отношение никакое, даже жаль, что в реальности много нормальных европейских авто недоступны на рынке, хоть корейцы с нами, за что им спасибо
блин, китайский автопром будущее для нашей отсталой страны, увы
+100500.
Грузовики такая же шляпа.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Alex-285
Внешне не плох.
Салон бы глянуть.
Вот вам салон
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
Черри предложит россиянам, но, надеюсь, мыслящие россияне от такого предложения откажутся
Передний привод? Не, не слышал...
 
3
Ответить
Дима
Абакан
Купил кодьяк с полным приводом, не все нравится, но зимой его преимущества уже оценил, учитывая что у нас эта зима теплая, сцепление на дороге хрень полная. Из-за некоторых косячков машины периодически думаю о смене машины, но кроссоверы без полного привода больше не рассматриваю. Я конечно понимаю, что на переднем приводе ты то же тронешься с перекрестка, пусть и с пробуксовкой, то же проедешь по снегу, если думать куда и как едешь, но зачем напрягаться когда переплата 70 тыс (на момент покупки мной машины) за полный привод. Сейчас смотрю в сторону в том числе китайцев, в частности H9 и новый ГАК, впринципе под мои потребности и эта машина укладывается, но без полного привода уже не то, плюс я думаю 1,2 будет совсем бомж комплектация, а норм будет наверно не менее 1,6 кк
3
 
Ответить
10121945
Новоуральск
tutoleg
И что? Т.е. вы тоже считаете, что "малые углы въезда и съезда" являются "хорошим подспорьем на плохих дорогах"?
Я просто считаю, что этот автомобиль для города и трассы. Для рыбалки Нива и Патриот и им подобные автомобили. Автор стать просто написал про углы и все.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ниче, кабы доехать можно было не только до свалки.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
ННВ
Красноярск
D0N ViTO
Тут уже комплексы какие-то, уж простите..) Меня интересовал именно факт отсутствия ВД на подобных авто, смысл от них?) Расход будет явно больше, каких то явных внедорожных преимуществ тоже не видно, по...
Вот кому и что доказать пытаетесь?
Нравятся низкие пузотерки? Ну и покупайте их! А мне неудобно залазить в машину, которой я ...уй на крышу могу положить не подпрыгивая
5
 
Ответить
Евгений
Иркутск
NIIIK
Ну с вашими приоритетами - другая модель от другого производителя, а не МАССОВОЕ А мне лучше не переплачивать "за воздух" которым я не пользуюсь, не заниматься ремонтом и обслуживанием лишних...
Можно подумать.
У вас такое представление о полном приводе, как об УАЗике 80-х годов. И предназначение исключительно, чтобы по уши в грязь залезть.
Но ведь это совсем не так.
Посмотрите как устроены те же пресловутые вэдовые праворульки. Короллы всякие и т.д.
Там из лишних частей кардан да задний редуктор.
И из обслуживания, раз в 30 тыс. км. пару литров масла в заднем редукторе поменять.

На сегодняшний день полный привод в некоторых случаях реализовывается даже просто электромотором на гибридах. Ибо его предназначение может быть улучшение ходовых характеристик.
 
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
NIIIK
вам в Сибире (В Новосибе и Красноярске особенно) надо ездить по е беням только или по городу с инфраструктурой? Может быть проще блокировку (или её "программный аналог") полезнее и рентабельнее....
Советую посетить Новосибирск на данный момент. Более менее двигаться на недоприводе сейчас возможно лишь по центральным улицам. Ипеня тут совершенно не при чём.
 
 
Ответить
VolgoApatity
не преувеличивайте, особенно про трусы)
Вот даже не думал. Или ваши труханы abibaс или naik сшиты в лучших модных домах лондОна и парижу?
 
 
Ответить